[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение Gothic

Страница 19 из 19 « Первая 91213141516171819
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.09.2007, 14:31   #721
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2RONNAN:
На лицензии от Снежков - данного глюка нет.
Он там есть.  Бывает, что не подгружаются монстры, которые должны быть на карте в определённом месте. Чаще, чем обычно, это проявляется после перехода в след. главы без того, чтобы вынести всех существ на том же месте.  Глюк, случившийся с камрадом Phobos 1, бывает у меня в каждое прохождение, т.к. глобальным выносом существ я вооьще занимаюсь обычно в пятой главе, а ящер прибавился к остальным при переходе в новую главу и благополучно застрял в текстурах.
 Кстати, может и целая группа выпасть из воздуха прямо у тебя за спиной. Например, в моём случае, с полуторами десятками орочьих гончих. А я ещё думал, куда они подевались...
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 05:04   #722
HikeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

у кого нибудь было, чтобы враг при смерти (с маленьким значением здоровья) перестал атаковать и пытался убежать? я пока что наблюдаю героическое "ни шагу шазад". на людей пока не нападал, но вот животные все стоят до смерти.
(имеется в виду первая готика)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 07:28   #723
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2HikeR:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Неа, с животными такого никогда не произойдёт... А вот люди, это да, я как-то левеле на 28 завалился к бандитской шайке Квентина и его товарищи, вместо того чтобы напасть на меня побежали прочь со скоростью реактивного самолёта.... ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 17:37   #724
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Есть еще пример: Кода высокоуровневый герой телепортируетя в Старый лагерь(будучи уже изгнаным) призраки и рудокопы улепетывают от него так что только пятки сверкают :devil:  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 19:56   #725
Navara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2ARAGORN:
Есть еще пример: Кода высокоуровневый герой телепортируетя в Старый лагерь(будучи уже изгнаным) призраки и рудокопы улепетывают от него так что только пятки сверкают  
Ну и что тут такого? Они и раньше могут улепетывать, если вдруг начинаются крупные разборки, или загоняешь вдруг стоит загнать в лагерь опасного зверя, тогда они также улепетывают :)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 21:28   #726
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Цитата:
Сообщение от Stella link=board=gothic&t=1144752491&start=3766400#37664 11 date=10/01/07, в 19:56:16
2ARAGORN:
Ну и что тут такого? Они и раньше могут улепетывать, если вдруг начинаются крупные разборки, или загоняешь вдруг стоит загнать в лагерь опасного зверя, тогда они также улепетывают :)
*Блин и то правда надо в следующий раз получше опдумать то, что захочу написать ::) ::)  :)
Ответить с цитированием
Страница 19 из 19 « Первая 91213141516171819


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика