[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение Gothic

Страница 2 из 19 12 345678912 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.04.2006, 03:22   #41
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2RAMull: Кстати, давно хотел спросить: щипачество позволяет снимать с врагов активное оружие? В смысле то, которое синим выделено?
Шрам не против если их оружие силовым способом забрать
Вот только бой будет не совсем честный. И нудный. ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 13:01   #42
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2comteStan:
Кстати, давно хотел спросить: щипачество позволяет снимать с врагов активное оружие?
Насколько я помню нет. Да с шрама ты врятли снимешь, с ним рядом есть Арто, а если ето-то увидет как ты подкрадываешься то шум на весь лагерь.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 13:34   #43
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Самурай-Готоман: Мой вопрос никоим образом не касался Шрама. Вообще ИМХО отбирать у Шрама меч в начале игры нечестно. Насчёт пикпокетинга я спросил, потому что хотел оценить его необходимость в игре лично. Пришёл к тем же выводам, что и предшественники. :( См. предыдущие темы. :)
Для ленивых или недавно зарегистрировавшихся: ИМХО пикпокетинг в Г нужен только для атмосферы.
З.Ы.:2Самурай-Готоман: А прикольно было бы таким методом выкрасть меч у последнего "бессмертного" шамана...
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 14:59   #44
war1ock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

А вот мне удалось валить орков с их псами в первой главе. Отнял у Силаса лук и топор. С помощью акробатики залезал на неприступные для оркрв места и из лука их :).
А вопрос такой: нашел лагерь орков. Что если их всех..., сюжет не запорется? Лучшего, чем у Шрама арбалета нет?
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 15:16   #45
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2war1ock:
А вот мне удалось валить орков с их псами в первой главе. Отнял у Силаса лук и топор. С помощью акробатики залезал на неприступные для оркрв места и из лука их .
Давно известный способ.
А вопрос такой: нашел лагерь орков. Что если их всех..., сюжет не запорется?
Нет. Всех выноси, никто там с сюжетом не связан.
Лучшего, чем у Шрама арбалета нет?
У Шрама самый лучший арбалет на сто урона. Лучше нету.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 15:23   #46
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2war1ock:
Отнял у Силаса лук и топор.
А что у Ларса топор не устраивает? он сильнее чем топор Силаса, а украсть не тяжелей.
2comteStan:
А прикольно было бы таким методом выкрасть меч у последнего "бессмертного" шамана...
Ага, вот жаль что ГГ нельзя пользаваться их ней палкой-фаерболом.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 15:37   #47
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2comteStan:
Вообще ИМХО отбирать у Шрама меч в начале игры нечестно.
Что нечестного? Наоборот, так реалистичнее. Оружие не "взрослеет" вместе с тобой, а сразу уже есть в игре - бери, если есть на то сила.
А прикольно было бы таким методом выкрасть меч у последнего "бессмертного" шамана...
Может, еще и у Гомеза так выкратсть его меч?
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 16:04   #48
war1ock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Самурай-Готоман:
А что у Ларса топор не устраивает? он сильнее чем топор Силаса, а украсть не тяжелей.
А он не обидится? В смысле за мной не будет бегать поллагеря, а Ларс перестанет разговаривать, я ведь пока в первой главе? К тому же когда я хотел "взять" зелье увеличения жизни, прибежал охранник Роско, и они вместе с Ларсом объяснили, что брать чужое - нехорошо. Если я навалюсь на Ларса Роско ему поможет?
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 17:03   #49
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2war1ock:
Ларс не обидится если его избить, только потом не заходи к нему с его топором, у него память хорошая - узнает :). А Роско ему помогать не будет, если из дома выбегать не будешь. Просто вытащи оружие и жди когда Ларс на тебя нападёт, после избиения он никаких претензий иметь не будет
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 23:43   #50
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2war1ock:
А он не обидится?
Обидеться, но жить мона, он говорить будет. Кстати все у кого есть именное оружие будут узнавать его, и тебе высказывать и кидаться.
К тому же когда я хотел "взять" зелье увеличения жизни, прибежал охранник Роско, и они вместе с Ларсом объяснили, что брать чужое - нехорошо.
Это ты воруешь, а когда бьёшь это совсем другое.
Если я навалюсь на Ларса Роско ему поможет?
Нет.

А так самое оружие у Буллита, он не обидеться, ты его просто убьёшь.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 11:43   #51
war1ock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

А так самое оружие у Буллита
А чем оно лучше Ларсовского? Урон - 42, а у Ларса - 65. К тому же не пускают меня в замок.

Убил тролля на севере возле входа в колонию ларсовским мечом (около получаса реально с ним парился - наносил урон только при критикале) :D. Он там просто так или по сюжету?
Еще рядом какой-то лагерь. В нем челы в броне нового лагеря. Когда подхожу - открывают огонь из луков на поражение. Если не закалывать, то начинают потом бегать от меня. Опять же квестовые челы или превратить их в опыт+лут :)?
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 12:28   #52
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2war1ock:
чем оно лучше Ларсовского
Оно - меч. Это раз. Отбирая меч Буллита, ты получаешь нравственное удовлетворение. Это два. ИМХО силы оно меньше требует, хотя точно не помню. Это три. Буллита можно спокойно убить его же мечом и он не выдвинет претензий в будущем. Это четыре.
Убил тролля на севере возле входа в колонию
Возле входа в колонию? Если я правильно понял, с таким троллем будет впоследствии рубиться Диего, но
возле входа в колонию
?

Идея спереть Гомезов меч конечно привлекательна (Innos' Rage как-никак), но отпадает за нереалистичностью. :)
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 16:19   #53
war1ock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Возле входа в колонию? Если я правильно понял, с таким троллем будет впоследствии рубиться Диего,
В общем при походе от того места где начинаешь играть в старый лагерь стоят 2 чела из нового лагеря Дракс и еще кто-то, за пиво рассказывают как охотиться и учать разделывать трупы. Если пойти от них на север, то через стадо глорхов можно прийти к вышке и лагерю бандюков (кстати че делать-то с ними?). Если пойти еще дальше - то выходишь в тупик: площадка окруженная скалами. Там толпа гоблинов-воинов и тролль (здоровенная тварь). Еще можно найти свиток у трупа и записку. Типа "я купил свиток - теперь порву этого тролля".
силы оно меньше требует
Силы требует 18, но с таким мечом зачищать леса очень грустно. Особенно те места, где по идее не надо ползать. Например, мракорис вообще мои попытки нанести урон игнорировал.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 17:48   #54
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Лагерь бандитов вырезай, он не нужен-не до деланный квест.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 19:17   #55
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2war1ock:
Убил тролля на севере возле входа в колонию ларсовским мечом (около получаса реально с ним парился - наносил урон только при критикале) . Он там просто так или по сюжету?
По сюжету: в 3-й главе там будет Диего, поможет искать юнитор.
2war1ock:
общем при походе от того места где начинаешь играть в старый лагерь стоят 2 чела из нового лагеря Дракс и еще кто-то, за пиво рассказывают как охотиться и учать разделывать трупы.
Эти челы стоят там всегда. ;)
Например, мракорис вообще мои попытки нанести урон игнорировал.
На него вообще с оружие с уроном ниже 50 лучше не соваться.
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 06:54   #56
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Lokcy: Кстати, всегда хотел спросить: они на всех набрсываются в этом лагере или нет? В смысле, дело в принадлежности к лагерю?
2Paladin1:
Диего, поможет искать юнитор.
Кто кому поможет? Тролля то вроде ГГ уменьшит! ;)
ЗЫ:2war1ock: А разве на пути к "лощине" не стоят Снепперы?
2все: Интересно, если тролля замочить в этой главе, то при встрече с Диего он отреспаунится?
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 14:13   #57
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2comteStan:
Кстати, всегда хотел спросить: они на всех набрсываются в этом лагере или нет? В смысле, дело в принадлежности к лагерю?
Набрасываются на всех, не зависимо от принадлежности. Но набрасываюся на непрокачанного ГГ. Например, уровня так 5-10. Придешь 20-25 уровнем, уже тебе их догонять придется. Боятся гады. :)
Кто кому поможет? Тролля то вроде ГГ уменьшит!
Он его отвлекает, также помогает убить черных гоблинов.
Интересно, если тролля замочить в этой главе, то при встрече с Диего он отреспаунится?
Так точно. Кстати черные гоблины тоже. Так что смело можешь валить всех, если кишка не тонка. Гоблины появляются заново после того как крутанешь лебедку, которую починит Диего.
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 14:48   #58
war1ock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2comteStan:
А разве на пути к "лощине" не стоят Снепперы?
Это в смысле глорхи в русверсии? Если так, то да, стояли :). Че мне глорхи, если я тролля в первой главе с 45 силы завалил без заклинаний и стрел - только мечом (ну, точнее топором) 8).
Интересно, если тролля замочить в этой главе, то при встрече с Диего он отреспаунится?
Я вобщем-то и спрашивал квестовый это тролль или так просто, заблудился...
2all:
Зачищая закуполье, набрел на какую-то церковь на северо-востоке. Нахрапом взять не удалось - глорхов толпа :(. В ней есть, че полезное, или мне можно и позже туда сходить (эту толпу мне пока тяжело вырезать). Вопрос в силе до пондельника.
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 16:23   #59
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2war1ock:
Это в смысле глорхи в русверсии? Если так, то да, стояли . Че мне глорхи, если я тролля в первой главе с 45 силы завалил без заклинаний и стрел - только мечом (ну, точнее топором) .
Эка невидаль. Тролль один и тупой настолько же, насколько большой. Вот глорхов три-четыре штуки разом завалить - вот это подвиг.
Я вобщем-то и спрашивал квестовый это тролль или так просто, заблудился...
Вали, не боись. В том месте можно аж троих троллей завалить. В том числе и в квесте с Диего.
Зачищая закуполье, набрел на какую-то церковь на северо-востоке. Нахрапом взять не удалось - глорхов толпа . В ней есть, че полезное, или мне можно и позже туда сходить (эту толпу мне пока тяжело вырезать).
Уточни, что за место. Северо-восток большой. Как церковь выглядит?
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 17:11   #60
war1ock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Вали, не боись. В том месте можно аж троих троллей завалить. В том числе и в квесте с Диего.
А может получиться так, что я завалю тролля в главе, где должен рубится Диего?
Уточни, что за место. Северо-восток большой. Как церковь выглядит?
Если смотреть карту, то церковь к востоку от входа, она как бы выдается в море, типа стоит на мысе. Выглядит как полуразвалившаяся вроде даже с витражами в готическом стиле. Похоже чем-то на Храм стихийного зла из одноименной игры. К ней надо по бревну переходить (наверное - я от глорхов драпал, успел добежать только до него).
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 18:33   #61
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2war1ock:
Это заброшённый монастырь, там будет квест по поиску юниторов. Я так понимаю ты до решётки не доходил? Или ты уже в монастыре? Там можно в принципе полазить, залезть наверх, там есть колонна и троль. По-моему от того, что ты там полазишь ничего плохого не будет, только юнитор в пещере не трогай от греха подальше, его ещё мракокрис охраняет. А из вещей там, насколько я помню ничего нету хорошего. Кстати правее, тоже на скале выдающейся в море есть башня туманов,если скелетов не боишься то загляни, интересное местечко *;)
P.S. Эта не та башня что на територии монастыря, она находится правее песчанной косы, её видно если смотреть с самого края у моря.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 06:53   #62
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2war1ock:
А может получиться так, что я завалю тролля в главе, где должен рубится Диего?
Нет, не может. Вали там всех смело.
2Ilsor:
только юнитор в пещере не трогай от греха подальше
Ну почему же, можно брать. Я во всяком случае брал - ничего страшного не произошло. Тока с Горном потом все равно побегать нужно - чтобы скрипты сработали.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 08:20   #63
war1ock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Хотел вырезать лагерь орков - не получилось. Можно ли в первой главе достать броню получше одежды скребка, не присоединяясь к лагерю? Если можно, то где? А если нет, то при вступлении в НЛ сразу вторая глава начнется или мне дадут побегать в броне вора в первой?
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 13:21   #64
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2war1ock:
Хотел вырезать лагерь орков
В первой то главе?
броню получше одежды скребка
А ты как думаешь? :) Можно - набедренную повязку у болотников. Вот только лучше ли она?
при вступлении в НЛ сразу вторая глава начнется или мне дадут побегать в броне вора в первой?
Вторая глава начинается, ИМХО, когда ты в БЛ базаришь с Лестером. Дадут. ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 16:16   #65
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2comteStan:
Можно - набедренную повязку у болотников. Вот только лучше ли она?
Да от огня 10 а скребков 5. рудокопы(по блатнее) 15 оружия 5 от огня, повязка послушника 15 от оружия и 10 от огня.
В первой то главе?
Нечего я в первой вырезал.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 20:19   #66
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

В первой то главе?
2comteStan: Делать нечего: набираешь 13 уровень: 2 ур. одноручника + 100силы + меч Шрама и ты убийца орков, главное не пропускать удары.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 06:47   #67
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Satturas:
2Самурай-Готоман:
Ну вы блин даёте. :o Гении военного дела!
А орки потом респаунятся?
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 07:22   #68
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

А орки потом респаунятся?
2comteStan: нет, просто не до всех в первой главе ты сможешь добраться: в городе орков решетка заедает до поры до времени.
Гении военного дела!
Это ты стебешься? или нет?  :nasupel:
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 08:23   #69
war1ock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

набираешь 13 уровень: 2 ур. одноручника + 100силы + меч Шрама и ты убийца орков
Только такой же ловкий, как слон :). 100 силы - 90 очков, мастер одноручника - 10+20 очков. 13 уровней - 130 очков. Остаток: 10. Можно на акробатику - на случай ретирования от орков :). А без лука до лагеря орков очень грустно идти. Да и 13 уровней тяжело набрать. А кто тебя в замок к Шраму пустит? Я не имею ввиду псевдочитерский способ - пробег с оружием. Т.е. способ только для адептов СЛ.
главное не пропускать удары
А че блоки не ставим? У меня один блок как раз держит орочье комбо из 3х ударов, если нажать вовремя :), главное, чтобы орки по одному подходили.
Да и силы у меня 45, и топор Ларса, орки "помирают", если по одному. Но не всегда успеваю защитится - поэтому про броню и спрашивал. Можно, конечно, многократными сейв-лоадами добиться - но это не мой метод
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 11:34   #70
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2RAMull:
Придешь 20-25 уровнем, уже тебе их догонять придется
Не-а. Перед тропинкой, ведущей к ним, залазишь на скалу - лагерь как на ладони. Кастуеш огнешторм в центр толпы - они с перепугу бегут по тропинке наверх, прямо на тебя. :)
2war1ock:
орки "помирают", если по одному
А мона методику выманивания орков из города по одному? ::)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 11:43   #71
war1ock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Там если справа от входа в лагерь по скала ползти - будет вышка. Если встать рядом и стрельнуть по ним (для привлечения внимания) - они начинают внизу бегать. Особо умные залезают, как правило по одному. Вот их-то и надо рубить шашкой, только быстро - иногда много залезает. Тогда есть смысл отбежать - лезть перестают (но, тоже - как правило :)).
Вот такой несложный метод. Удачи в бою с зеленокожими 8).
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 11:54   #72
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

А кто тебя в замок к Шраму пустит?
2war1ock: Ты чего? Во-первых можно заплатить Торуса 1000 кусков,
во-вторых превая глава заканчивается разговором с Лестером, а в это время ты уже точно можешь попасть в замок(кроме прохождения за болотников)
А че блоки не ставим?
Я написал
главное не пропускать удары
, а как - это уже у каждого свой стиль.
Остаток: 10.
Даже 15, 5 силы качаем у Горацио
Да и 13 уровней тяжело набрать.
Да брось ты! Спокойно набираются уровней 15 без тотального зачищения территорий
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 12:06   #73
war1ock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Спокойно набираются уровней 15 без тотального зачищения территорий
Я ВСЕ квесты выполнил в первой, главе, кроме вступления в лагерь, зачистил треть закуполья и уровень, вроде, только 15-16.
о-первых можно заплатить Торуса 1000 кусков,
во-вторых превая глава заканчивается разговором с Лестером, а в это время ты уже точно можешь попасть в замок(кроме прохождения за болотников)
Ну, это вполне возможно, просто пока еще не подходил к Лестеру - сегодня попробую. А насчет взятки, то в этой игре не пробовал, а когда давно играл, что-то помнилось, что он при любом раскладе запрещал пройти. Наверное спутал :).
Даже 15, 5 силы качаем у Горацио
Да, итог - ловкость 15, равносильно луку для конника:).
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 17:09   #74
Vegi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Ещё один баг,если попробавать прокачать силу или ловкость у Диего,Торуса....и т.д.то очков обучения сразу становиться 43463653 можно прокачать силу и ловкость до максимума,прада потом ничего больше не прокачаешь  :D
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 21:34   #75
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2war1ock:
Т.е. способ только для адептов СЛ.
2Satturas:
Во-первых можно заплатить Торуса 1000 кусков,
а в это время ты уже точно можешь попасть в замок(кроме прохождения за болотников)
Если ты прошел испытание Диего, и получил благословение всех нужных призраков, то Диего скажет тебе, чтобы ты шел к Торусу, и тот тебя пропустит. Чтобы вступить в СЛ ты должен поговорить с Гомезом, но в замок ты можешь пройти, еще имея выбор - за кого вступать.
2Satturas:
Да брось ты! Спокойно набираются уровней 15 без тотального зачищения территорий
Для такого уровня надо минимум выполнить все квесты 1-й главы, и зачистить все леса от живности, не трогая орочьих собак, глорхов и мракорисов. А так же вынести всех черных гоблинов - будет вполне достаточно.
зачистил треть закуполья и уровень, вроде, только 15-16.
А что ты называешь закупольем?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 02:41   #76
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Paladin1:
А что ты называешь закупольем?
Хоть вопрос и не мне, но все же рискну ответить.
Я тебе по большому секрету скажу, что почти весь игровой мир Готики находится под магическим куполом, который всех живых впускает и никого не выпускает. Даже орков (хаззяин, сса што?). Камрад Satturas всю территорию находящуюся в таком интересном положении и называет "закупольем". Вот ;D.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 06:07   #77
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Vegi: В смысле, сначала у Торуса, а потом у Диего? Или наоборот? Или как? Поконкретнее, пожалуйста.
З.Ы.: А Закуполью недолго закупольем оставаться. 28 дней. Отсчёт пошёл. :devil:
З.З.Ы.:2Satturas:
Это ты стебешься? или нет?  
Я на полном серьёзе. Мне бы и мысль не пришла в первой главе резать город орков. Зато я имел возможность проверить другую штуку. В течение 5 (ИМХО) глав я работал на Гринпис и не трогал живность в лесу между С и Б Л. Потом пришёл с БААЛЬШИМ топором (ДЛЯ ВИДА! Я МАГ! Я ИМ НЕ ДРАЛСЯ!) и руной Волна Смерти. Но до ваших подвигов, конечно, не дотягивает. :( :( :(
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 08:34   #78
war1ock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Все, вчера записался в НЛ. Дали броню получше :). Кстати уровень у меня - 13.
2Satturas:
Я имел ввиду буквально в замок к Шраму, там же где Гомез. Торус пускает только в замок (внутренний двор), к Гомезу стража пройти не позволяет :(.
2Paladin1:
Как подметил BigMaus,
почти весь игровой мир Готики находится под магическим куполом, который всех живых впускает и никого не выпускает. <...> Камрад Satturas всю территорию находящуюся в таком интересном положении и называет "закупольем".
. Только я немного не Satturas. ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 10:20   #79
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2war1ock: А ты не пробовал, как здесь кто-то писал, поговорить с Торусом, но не говорить с Гомезом, а пройти в дом баронов ( :devil: ), а потом поступить в НЛ.
Кстати, разве нельзя в 1 главе наняться к магам воды в посыльные? Или тоже не пускают в дом баронов?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 10:47   #80
war1ock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2comteStan:
В том-то и дело. Если не несешь писма от магов воды, Торус вообще не пускает (взятку давать не пробовал). Торус, по-моему, только за внутрений двор отвечает. А стража у дома говорит, что нечего делать там такому лоху.
Да, кстати, Булит после того, как я ему надавал по мардасам,  никак не успокоится - все с кулачками на меня, его можно убить насмерть :)?
Ответить с цитированием
Страница 2 из 19 12 345678912 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика