[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение Gothic

Страница 3 из 19 123 4567891013 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.04.2006, 12:10   #81
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

war1ock:
А стража у дома говорит, что нечего делать там такому лоху.
Что бы попасть в "резиденцию баронов" нужно выполнить задание по вступлению в СЛ (легче всего- IMHO и не требует вступление в гильдию); или иметь при себе травку от Кор-Галома (если ты наркоман); Все это можно сделать *в 1 главе. ;)
Булит все с кулачками на меня, его можно убить насмерть
Не можно, а нужно. :)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 12:26   #82
war1ock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Что бы попасть в "резиденцию баронов" нужно выполнить задание по вступлению в СЛ
А поподробнее? Что делать со списком из старого лагеря?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 12:37   #83
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

war1ock:
Что делать со списком из старого лагеря
Сначала нужно его Ларсу отдать, он его подправит, а потом отнести *Диего (я так понимаю список припасов из шахты).
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 12:53   #84
war1ock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Я так понял, список отдать Ларсу, но не вступать в НЛ, принести его Диего. Он скажет, что проходи в замок к Гомезу. И тогда с Гомезом не говорить, а надавать по мардасам Шраму, и свалить. Верно?
И еще вопрос есь в Готике левелкап (максимальный уровень)? Или до какого уровня можно расскачаться? Просто обучение 2хандед - 70 очков, вроде, а мне сила нужна, чтобы меч Шрама юзать.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 13:21   #85
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

war1ock:
Я так понял, список отдать Ларсу, но не вступать в НЛ, принести его Диего. Он скажет, что проходи в замок к Гомезу. И тогда с Гомезом не говорить, а надавать по мардасам Шраму, и свалить.
Все верно, еще на 2 этаже зайди в комнату "главного по продовольствию", там много чего полезного своровать можно. ;)
И еще вопрос есь в Готике левелкап
Максимального уровня нет. Уровни повышаются пока есть чем поживиться (я про монстров).
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 13:29   #86
war1ock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Пасиб, вечером попробую - сейчас на работе. А когда двуручники хорошие появляются в игре?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 14:03   #87
Gusyok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2war1ock:
А когда двуручники хорошие появляются в игре?
Как только сможешь вырубить какого-нибудь стражника.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 14:09   #88
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2war1ock:
А когда двуручники хорошие появляются в игре?
Приличное двуручное оружие можно найти уже в 1-й главе, в сундуке в кузне замка Старого лагеря (ржавый двуручник, 61/с30).
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 15:41   #89
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2war1ock:
Только я немного не Satturas.
Прошу прощения. Не на тот пост, видать, посмотрел ;) Обознатушки, перепрятушки ;D

Пасиб, вечером попробую - сейчас на работе. А когда двуручники хорошие появляются в игре?
Выруби Кор на Драка - он курсирует между Старой Шахтой и БЛ. Для первой главы очень даже. Еще можно в шершня превратиться и сгонять в город орков - у них в подземелье один из лучших двуручей в игре.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 12:37   #90
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2BigMaus:
у них в подземелье один из лучших двуручей в игре
Уризель в смысле? :) Или речь не о храме Слипера?
2Go2man: В смысле в сундуке за "невзламываемой" дверью? А как её взломать?
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 12:54   #91
war1ock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Все зашибись, сделал, как написали. Теперь ношу меч Скара и еще обшманал весь дом Гомеза - нашел амулет защиты и банки +10 макс HP :D. Теперь можно и мракорисов рвать.
Еще вопросы:
"Нашел" у Гомеза около 10 000 монет. Для чего они?
Нашел пещеру - там скелеты и зомби охраняют 2 сундука, там еще на полу в центре комнаты че-то вроде телепорта из второй Готики, но с какой-то фигней в центре. Скелетов уничтожил, а у зомби ни хита не отнял. Чем его можно усмирить?
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 13:09   #92
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2comteStan:
2Go2man: В смысле в сундуке за "невзламываемой" дверью? А как её взломать?
В смысле: в сундуке возле кузнеца Стоуна :) Там таких мечей, насколько я помню, 3 штуки. Один себе, два - на продажу.
ЗЫ Закрытая дверь по-честному не открывается, к ней в игре нет ключа, но за ней ничего особенного.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 13:20   #93
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2comteStan: Нет, там если пройти в арку (не в храм, во вторую), то там есть: целый сундук орочьего оружия (в том числе неплохой молот), а если пройти дальше, то будет темница и решетки. За одной из решеток, есть этот меч.
Так же в замке есть еще один вполне неплохой двуручник, в подземелье, за Скорпио который тренирует людей в замке СЛ (это подземелье во второй Готике засыпано). Кажется удар троля называется (но не факт). Впрочем та дверь, возможно заперта, и открывается лишь под конец игры.
warlock: Зомби можно убить только свитком уничтожение нежити (не ищи, этот зомби квестовый, и свиток тебе на него дадут). Золото в первой готике бесполезно, так, атрибут реальности. Тех времен когда оно было еще в ходу. Еще N монет есть в форте в горах. Форт тоже квестовый, так что увидешь.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 13:21   #94
war1ock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Да, вроде 1 там ржавый меч, там 3 сырых куска стали у кузнеца. Конечно, меч неплох, но он им махает как пейзан оглоблей :( - надо тренькаться, но никто не учит.
Орочьего оружия я не видел, хотя вроде везде где не закрыто ходил. Поподробнее можно? В полземелье я ползал - 4 невскрываемые двери, и все.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 14:32   #95
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2WaterMan:  
Зомби можно убить только свитком уничтожение нежити (не ищи, этот зомби квестовый, и свиток тебе на него дадут)
Я когда первый раз проходил Готику, то убил этого зомби мечом(не знал я тогда про свиток).
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 15:48   #96
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Люди, кто-нибудь знает, что это за код такой _"Save Zen"_.
Набираю, ГГ больше не двигается все кнопки заблокированы. Нажимаю на F8 и из игры вылитаю.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 23:16   #97
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Иннос-vs-Белиар:
Люди, кто-нибудь знает, что это за код такой _"Save Zen"_. Набираю, ГГ больше не двигается все кнопки заблокированы. Нажимаю на F8 и из игры вылитаю.
Этот код вроде (из тем по скриптингу) должен сохранять измененный мир в спейсере... но никак не является игровым кодом.. Имею ввиду на оружие, там доспехи..Вероятно разрабы случайно оставили его.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 00:49   #98
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2war1ock:
Я так понял, список отдать Ларсу, но не вступать в НЛ, принести его Диего. Он скажет, что проходи в замок к Гомезу.
Чтобы тебя пропустил Торус, нужно выполнить квест со списком Яна, заработать уважение призраков. Только поговори перед этим с Диего о вступлении, пусть он даст рекомендыции. И тебя должны пустить и в дом Гомеза.
2LepreconX:
Что бы попасть в "резиденцию баронов" нужно выполнить задание по вступлению в СЛ (легче всего- IMHO и не требует вступление в гильдию); или иметь при себе травку от Кор-Галома (если ты наркоман); Все это можно сделать  в 1 главе.  
А ведь для прохода с наркотой нужно вступить в БЛ. Нейтралу не подходит.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 02:44   #99
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2WaterMan:
Зомби можно убить только свитком уничтожение нежити
NightRAVen88 правильно отметил - зомби легко выносится мечом. Просто в первой Готике броня монстра напрямую вычитается из урона :) Например, броня = 50, а урон нанесен 30: 30-50=-20 или, другими словами, урона вообще нет. Посему, этот зомби до некоторого времени урона не получает вообще. Чуть подкачавшись можно его на критикалах завалить, а если еще чуть-чуть, то и обычными ударами. С другой стороны это же относится и к ГГ. На поздних этапах игры всякие кротокрысы, мухи и падальщики не наносят уже никаких повреждений. Во второй Готе сделали минимальнное наносимое повреждение, если не ошибаюсь - 5HP, что позволило валить троллей и других особо бронированных монстров уже на нулевом уровне и/или с минимальной силой :)

ЗЫ Формула подсчета повреждений, естественно, грубая и использовалась только для примера, но суть она отражает правилььно.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 08:19   #100
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2BigMaus:  
NightRAVen88 правильно отметил - зомби легко выносится мечом. Просто в первой Готике броня монстра напрямую вычитается из урона
Точно, я убил его мечом, когда даже ещё первый юнитор не нашёл. Т.е. до свитка, который должен был дать Мильтен, было ещё далеко.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 14:23   #101
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Цитата:
Сообщение от World Of Gothic link=board=gothic&t=1144752491&start=50#96 date=04/27/06, в 23:16:01
2Иннос-vs-Белиар:

Этот код вроде (из тем по скриптингу) должен сохранять измененный мир в спейсере... но никак не является игровым кодом.. Имею ввиду на оружие, там доспехи..Вероятно разрабы случайно оставили его.
То есть, этот сохраненный файл сохраняется в какой=то папке, и его потом можно использовать для создания мода, да?
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 12:36   #102
MadBlackMoose

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

СпаситЕ!!! не могу Диего найти, чтобы получить квест (1 глава, все шадовсы удовлетворены). Возле Торуса нет, возле костра нет и в хату свою он не приходит. Где он? Это баг или где?
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 13:19   #103
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2MadBlackMoose:
СпаситЕ!!! не могу Диего найти, чтобы получить квест (1 глава, все шадовсы удовлетворены). Возле Торуса нет, возле костра нет и в хату свою он не приходит. Где он? Это баг или где?
Думаю, что баг. В первой главе Диего вроде никуда от своего дома не отходит.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 13:20   #104
MadBlackMoose

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

нашел кго у озера (старт игры), вот блин...
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 13:58   #105
war1ock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Лагерь орков погиб... Но появились вопросы:
Огненных ящеров без вреда здоровью можно убить не из стрелкового оружия?
Где в 1-ой главе взять свитки превращений? У орков запертая калитка - интересно, что за ней.
Где найти орочьи молотки класса "Антиголем" в первой главе? ;)
Что делать с юниторами, которые я нахожу? Оставить или с собой взять? Уже встретил 2 из них.
Все бомжи, даже в СЛ ни у кого из торговцев руды/стрел/болтов не осталось. Куда мне весь хлам из инвентаря загнать?
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 14:45   #106
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2MadBlackMoose:
нашел кго у озера (старт игры), вот блин...
Глюк. Ибо после первого разговора Диего должен отправляться в СЛ. Бывает...
2war1ock:
Огненных ящеров без вреда здоровью можно убить не из стрелкового оружия?
Можно. Их атака также направлена в центр тяжести ГГ. Если успеешь отскочить - повреждений не получишь, но это довольно непросто провернуть и требует определенной тренировки. Проще их магией, луком или на крайний случай понавызывать скелетиков тех же. В общем овчинка выделки не стоит. Не морочься.
Где в 1-ой главе взять свитки превращений? У орков запертая калитка - интересно, что за ней.
Возле заброшенного монастыря точно несколько валяется. Да и в самом монастыре поискать нужно.
Где найти орочьи молотки класса "Антиголем" в первой главе?
Если тебе именно орочий нужен, то ищи его
у орков за запертой калиткой
Что делать с юниторами, которые я нахожу? Оставить или с собой взять? Уже встретил 2 из них.
Как хочешь. Если заберешь, то смотри не потеряй-продай кому-нить.
Все бомжи, даже в СЛ ни у кого из торговцев руды/стрел/болтов не осталось. Куда мне весь хлам из инвентаря загнать?
Кроме СЛ есть еще Новый Лагерь и Лагерь Болотников, если и там пусто, то переходи во вторую главу - у торговцев и руда, и стрелы-болты появятся. Причем с каждой новой главой суммы в их инвентарях тоже растут, правда, не у всех. У Фортуно, например, инвентарь постоянный и от главы не зависящий. С Мордрагом, по моему, таже история.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 19:32   #107
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Где найти орочьи молотки класса "Антиголем" в первой главе?
2war1ock: В пещерке около моста с големом (форт с гарпиями), либо у Идола Орана на болоте.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 22:03   #108
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2war1ock:
Где в 1-ой главе взять свитки превращений?
Полный список  здесь: раздел Guides подраздел Magie.
2MadBlackMoose:
СпаситЕ!!! не могу Диего найти, чтобы получить квест (1 глава, все шадовсы удовлетворены). Возле Торуса нет, возле костра нет и в хату свою он не приходит. Где он? Это баг или где?
Иногда Диего любит отдохнуть в полуподвальчике недалеко от юго-восточных ворот, возле сундуков.
2BigMaus:
Как хочешь. Если заберешь, то смотри не потеряй-продай кому-нить.
А они разве в 3-й главе снова появятся на своих местах? Они ж квестовые.
2war1ock:
Куда мне весь хлам из инвентаря загнать?
В смысле - продать свой хлам? Сложи в каком-нибудь сундуке.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 23:22   #109
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2war1ock:
Куда мне весь хлам из инвентаря загнать?
ИМХО, я все оставляю по привычке в хижине в Новом лагере, где у Шрайка дом отобрали. Вот в нем и храню. Этот так  - совет!

Где в 1-ой главе взять свитки превращений? У орков запертая калитка - интересно, что за ней.
Или здесь - ближе просто -  Перейти.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 02:17   #110
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2war1ock:
Куда мне весь хлам из инвентаря загнать?
А зачем вообще его загонять? В Готике, если я правильно помню, максимальный вес не ограничен.
Кстати, а в Old Mine проверял? Там же мужиков торгующих много.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 04:37   #111
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Satturas:
В пещерке около моста с големом (форт с гарпиями), либо у Идола Орана на болоте.
Это не орочьи молоты.
2Paladin1:
А они разве в 3-й главе снова появятся на своих местах? Они ж квестовые.
Нет, не появятся. Просто за ними бегать уже не придется. Ну или сбегать придется для общения с Горном, Мильтеном и Лестером. Диеговский юнитор без багов и читов не достать.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 13:46   #112
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Это не орочьи молоты.
2BigMaus: Что ты понимаешь под "орочьим молотом класса Антиголем"? В той пещерке лежит именно "орочий молот". А всякие Краши - это не молоты.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 14:13   #113
war1ock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Диеговский юнитор без багов и читов не достать
Т.е. совсем не достать :o? Или не достать до соответсвующего квеста?
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 14:23   #114
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Satturas:
Что ты понимаешь под "орочьим молотом класса Антиголем"? В той пещерке лежит именно "орочий молот". А всякие Краши - это не молоты.
Н-да, действительно "орочий молот" действительно есть. Это я запамятовал. Я подумал о молоте производства орков - Краш Каррок, кстати, вполне себе молот. Мочить големов я им не пробовал, но выглядит он именно как молот.

2war1ock:
Т.е. совсем не достать ? Или не достать до соответсвующего квеста?
Естессно, не достать раньше времени. По сюжету очень даже достается.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 03:56   #115
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2BigMaus:
Я подумал о молоте производства орков - Краш Каррок, кстати, вполне себе молот. Мочить големов я им не пробовал, но выглядит он именно как молот.
А я проповал, каменного голема у башни Ксардоса, разрушает довоьно быстро :)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 14:39   #116
comteStan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Господа, вспомнил тут издавна мучивший меня вопрос: а тот путь, по которому Гомезовы люди дошли до Free Mine, его вообще можно найти? заранее спасибо.
З.Ы.: Сорри за некомпетентность
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 15:23   #117
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2comteStan:
Господа, вспомнил тут издавна мучивший меня вопрос: а тот путь, по которому Гомезовы люди дошли до Free Mine, его вообще можно найти?
В оригинальной Готике можешь посмотреть как это задумывали разрабы - беги по тропинке от НЛ к
Free Mine
как добежишь до "входа" (ПОСЛЕ пещеры с кротокрысами) беги не прямо, а налево - на пригорок. Там и будет своегобразный проход, который заканчивается рядом с пещерой остеров.
Можно поставить ГолденМод - ты сможешь полностью пробежаться по этому пути :) В том числе и в числе ударной группы Старого Лагеря.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 00:41   #118
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Маленькая разминка отцам, т.е. всем желающим. 10 сложных вопросов, на некоторые из которых я честно не знаю ответа и хочу узнать.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Как попасть в Свободную шахту (внутрь) в первом акте? Что там внутри?
2. Как достать юнитор (фокус) из каньона тролля в первом акте?
3. Как заставить уже мертвого Ю'Бериона напасть на вас?
4. Куда в конечном итоге прибегают все NPC, которые убегают от вас? (пример: послушник, охраняющий первый юнитор).
5. Как попасть на второй этаж башни Ксардаса в первом акте?
6. С каким заданием связан храм в том ущелье, где во второй Готике живет болотный дракон?
7. Как можно попасть к Спящему в первом акте?
8. Как заставить двух стражников передраться между собой?
9. Как открывается решетка в подвале под Замком Гомеза (если спускаться из погреба возле кухни)?
10. Какой свиток лежит в море возле Болотного лагеря?
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 03:58   #119
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

1.Не знаю
2.Не знаю
3.Ударить
4.В замок
5.Кто то недавно рассказывал что прыгал прямо на второй этаж
6.Не помню
7.Мясным жуком ? А вообще если к Ксардасу в первой главе попадешь, то и к Спящему квесты откроются
8.Гм...:)
9.Не могу вспомнить что за решетка
10.Не знаю
зы: ты бы лучше  что не знаешь спрашивал, а то эта тема для обсуждения, а не для викторин.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 04:34   #120
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Malled:
1. Никак
2. Никак
3. Действительно, можно попробовать его атаковать - насчет того, что он полезет в драку не уверен, но подскочит этот симулянт точно.
4. Не известно. Хочешь - проверь. В смысле дай ему убежать, а потом ищи-свищи по всей Готике. Многие НПС просто возращаются на свое место обитания. (например, послушник на болоте, Мэд)
5. Никак, вроде. Так и задумывалось разрабами.
6. Ни с каким не связан. Также интересовался этим вопросом - не нашел.
7. Никак и точка. Если даже и войдешь в храм Спящего, то дойдешь лишь до Уризеля. Без Ксардаса его не зарядить (руну не достать) -> последнего шамана не завалить -> к Спящему не пройти.
8. Они атакуют друг друга, если один заденет другого. Как это сделать вопрос неоднозначный. Можно попробовать вызвать кого-нить, например Голема, в общей суматохе может кто кого и заденет. Впрочем, от Голема могут и разбежаться.
9. Никак
10. И какой же свиток там лежит?
Ответить с цитированием
Страница 3 из 19 123 4567891013 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика