[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение Gothic

Страница 5 из 19 12345 678910111215 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.05.2006, 00:04   #161
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Tempest1991:
согласен с Паладином, магом намного больше геморроя чем воином, сразу готовься к тому что все битвы у тебя будут дальними, поэтому часто придется выбирать место поудобнее чтобы завалить всех кто к тебе побежит до того момента как они добегут, так как если кастуешь заклинание которое работает не сразу а требует некоторое время прежде чем во врага пульнетса :), то удар по тебе весь каст на нет сведет и ГГ заново его кастовать начнет- вообщем на ближних битвах ставь крест.

Добавление от 05/20/06, в 00:09:38
Хотя не стоит забывать о том что можно ближе к концу вызывать довольно мощных существ...Что очень не плохо- вообщем тебе выбирать.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 00:30   #162
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Lokcy:
вообщем на ближних битвах ставь крест.
Все было хорошо, да вот есть любители "прикольного" мажества: кидать огненные шарики и бурьки без малейшей затраты маны, быстренько-быстренько. Что заметно поднимает такое мажество да небес.
концу вызывать довольно мощных существ...
Правда, к концу игры есть арбалет на сто урона и почти все уже зачищено. И этим арбалетом можно пользоваться еще в 1-й главе.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 05:06   #163
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Paladin1:
сравнил тоже арбалет с самоном,кто может и потерпеть начало игры,чтобы потом с шиком 'армией мрака' выносить противников.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 13:39   #164
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Други! Помогите найти решение!

Решил я в 1 главе пойти в храм Спящего (хочу рекорд один побить). Причем официально, т.е. без всяких читов и багов (как то - прохождение через решетку методом превращения). Для этого я и искал свиток теликинеза (спасибо neoras'у), чтобы угнать статуэтку.

Неожиданности начались в лагере орков - ворота не открылись. Ну ладно, превратился в жука, прополз внутрь.

И вот в моих руках статуэтка. Я подхожу к решетке, а она не открывается! Блиииин!!!
Видимо разрабы таким образом защитили сюжетную линию Готики (хотя и навязали некую линейность прохождения при этом).

И вот вопрос: что делать?
Вариантов 3:
1) Забить на проникновение в храм Спящего (хотя я сделал все необходимое для этого: достал статуэтку).
2) Пройти с помощью марвина (т.е. считать, что статуэтка все-таки сработала)
3) Пройти с помощью превращения (явный баг, к тому же мне этот вариант не нравиться тем, что я уже достал статуэтку)

Какой вариант выбрать? И будет ли рекорд авторитетным, если использовать 2 или 3 варианты? Выскажите ваши мнения!
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 15:33   #165
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Goly:
Имхо если марвином воспользуешься то нечестно будет, ибо надо уважать решения разрабов, а вот с превращением вариант незнаю чем тебе не нравится,лично я его багом не считаю, и по мне он намного честнее использования марвина.
Почему бы тебе первый раз не пойти в храм с помощью телепорта,вдруг потом все заработает...
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 15:48   #166
neoras

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

К сожалению орочий телепорт тоже не работает
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 16:22   #167
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

neoras:
ого,это как может быть, его что вообще заюзать нельзя, или ГГ руки поднимает но никуда не переносится ?
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 16:29   #168
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Lokcy:
ого,это как может быть, его что вообще заюзать нельзя, или ГГ руки поднимает но никуда не переносится ?
ГГ просто плечами пожимает, типа не знает, в чем проблема. Думает, наверно, "вот разрабы - не хорошие!"
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 22:46   #169
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Lokcy:
чтобы потом с шиком 'армией мрака' выносить противников.
Хе-хе, в 6-й главе? Это кого же? СЛ? Я с блеском и славой выносил его арбалетом - те даже не пикнули. Пускай даже и 5-й главе появляются эти свитки, все равно к тому времени выносим арбалетом все, на что глаз положится.
2Goly:
И вот вопрос: что делать?
Вариантов 3:
Итак, хоть теоретически все считали, что можно реально завершить Готику в 1-й главе, но, оказывается, этого сделать нельзя. 2-й вариант - Марвином - просто унижение.
3-й вариант - с превращением - явный баг. И разработчиками такое для игры не предусмотрено, значит - вне закона. :)
Конечно, это не криминал, но посмотреть по логике: превращаемся в животное, голову просовываем через решетку (это ж какую голову надо иметь - даже жук не пролезает, помню), вернулись в человеческое обличье, но уже за решеткой. Явно нереалистично. ИМХО.
Но все же, советую забраться с помощью превращения в храм. Не ради рекорда, ибо его уже нет - использован баг. А чтобы просто узнать, докуда же можно дойти в этом храме. Мало ли что там еще предусмотрено разрабами для таких пионеров. ;)
А если совесть не позволяет, тогда вариант 1-й.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 23:42   #170
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Paladin1:
реально завершить Готику в 1-й главе
Как это, извините, в первой главе? Это невозможно без читерства! Во-первых, как уже сказали, нельзя открыть решетку. Во-вторых, последний шаман, апокалиптичные стражи и все, кто находится в зале со спящим вместе с кор Галомом убиваются только Уризелем. Уризель должен быть заряженным, а после того, как Мильтен читает заклинание начинается новая глава (по моему, давно не играл в первую Готу). Так что это, имхо, невозможно!
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 23:50   #171
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Paladin1:
ну чего ты со своим арбалетом пристал ? Да  можно и арбалетом...Можно и просто мечом, а можно и магией...
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 00:07   #172
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Князь - Готоман:
Как это, извините, в первой главе? Это невозможно без читерства!
Да вот считали, что можно без читерства - открыть статуэткой решетку, последнего щамана - в пропасть, апокалиптиков... В общем, может, я не так написал: не завершить игру, а попасть прямо к Спящему в 1-й главе. Кстати, а будет ли в 1-й главе возле Спящего суетиться Кор Галом?
2Lokcy:
ну чего ты со своим арбалетом пристал ? Да  можно и арбалетом...Можно и просто мечом, а можно и магией...
Или кулаком на дракона, с нулевым уровнем. Правда, в Г2.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 00:14   #173
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Paladin1:
Кстати, а будет ли в 1-й главе возле Спящего суетиться Кор Галом?
Будет... и Ксардас появится и даже диалог с ним запустится, после чего он уснет - все как в последней главе.

последнего щамана - в пропасть
Вроде бы последняя дверь открывается когда ГГ вставляет мечи, отобранные у шаманов. И если последнего шамана в пропасть - то уже никогда не попасть к спящему без читерства! Так что это просто не возможно! ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 00:23   #174
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Князь - Готоман:
Вроде бы последняя дверь открывается когда ГГ вставляет мечи, отобранные у шаманов. И если последнего шамана в пропасть - то уже никогда не попасть к спящему без читерства! Так что это просто не возможно! ИМХО.
Возможно. Здесь недавно описывался такой способ: шамана отпускаем, после чего отходим подальше. После этого возвращаемся на место, где стоял шаман- и найдем там посох.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 00:33   #175
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Paladin1:
не знаю чем вызван твой сарказм, я проходил игру и чистым магом и чистым воином и маговоином и арбалет вообще не прокачивал и нужды в нем не испытывал...
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 00:46   #176
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Lokcy:
не знаю чем вызван твой сарказм, я проходил игру и чистым магом и чистым воином и маговоином и арбалет вообще не прокачивал и нужды в нем не испытывал...
Очень хорошо. :) Твой опыт. А вот я прокачивал предпочитаю выносить арбалетом - лучшее оружие дальнего боя из всех, включая магию. ИМХО. Например, СЛ я предпочитаю быстренько обтяпать арбалетиком. Если надо, то тоже самое с БЛ (иногда и он выносится). А не бегать за каждым стражником с Уризелем и потом тратить уйму эликсиров на здоровье.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 01:50   #177
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Князь - Готоман:
Во-вторых, последний шаман, апокалиптичные стражи и все, кто находится в зале со спящим вместе с Кор Галомом убиваются только Уризелем.
Ты не прав! Последний шаман и впрямь убивается заряженным Уризелем, хотя можно его и в пропасть скинуть (правда, не понимаю как???). Апокалиптические стражи убиваются магией, а также крутым одноручным оружием (просто обычно 2Р не качаю). Кор Галом тоже мочится всем, чем угодно. А вот демоны, возникающие после протыкивания сердца, убиваются Уризелем или магией 6 круга.

Кстати, в 1 главе Кор Галом активен, а вот Спящий еще спит.
Также ГГ не хотел протыкать сердца (пожимал плечами), хотя это может быть из-за того, что не было у меня шаманского меча.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 02:05   #178
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Goly:
Апокалиптические стражи убиваются магией
Волна смерти действует, и дыхание смерти. Кто-то врде говорил что и пирокинезом убить можно, но я не пробовал.
а также крутым одноручным оружием (просто обычно 2Р не качаю).
А вот это ложь. Помню как тоя играл в Г1 за мага огня, а конце у меня сило под 200 была и одноручник(меч шрама) 2 уровень прокачки, ни чего у стражей не отнималось, сколько не бился.
Кор Галом тоже мочится всем, чем угодно.
Нет не чем угодно, обычное оружие на него не действует. Так же как и на тлпу апокалиптических послушников(пробовал огненым дождём - не фига)
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 08:03   #179
psihhos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Леди анд джентлемены )) можете подсказать Гомез и иже сним компания становится в 5 главе смертной после того как будет найден телепорт в бывшую гилду огня, если ранее того как найден руна но уже находишься в 5 главе то они бессмертные?

Добавление от 05/21/06, в 08:05:18
да и еще вопросик не подскажите где можно найти наибольшее количество )) модов на Готику 1 ?
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 11:02   #180
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Goly:
Апокалиптические стражи убиваются магией, а также крутым одноручным оружием
Я сомневаюсь, что его можно убить оружием, отличным от Уризеля. Вот что у них в скриптах написано:
     
     protection[PROT_BLUNT] = 1000;
     protection[PROT_EDGE] = 1000;
     protection[PROT_POINT] = 1000;
     protection[PROT_FIRE] = 80;
     protection[PROT_FLY] = 80;
     protection[PROT_MAGIC] = 80;

Т.е. защита от режущего, дробящего оружия и от стрел по 1000. Такой урон можно причинить разве что только имея силу черт знает какую! Маскимально можно раскачать силу до 100, потом бутылочками где-то до 200, не более. Повреждение самого крутого одноручного меча в игре, меча Шрама 85. Даже если брать двуручное оружие - самый крутой меч (Не считая Уризель) это "Гнев Инноса" - повреждение 110. Поэтому невозможно Апокалиптичных стражей грохнуть обычным оружием. Уж извини, я на скрипты опираюсь...

А вот магией можно, если заклинание наносит урон более 80. Здесь я признаю свою неправоту - не досмотрел.

2psihhos:
где можно найти наибольшее количество )) модов на Готику 1
Здесь наверное
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 14:50   #181
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Князь - Готоман:
потом бутылочками где-то до 200, не более.
До 215-220 примерно. Впрочем, погоды это не делает.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 15:53   #182
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Ксардас Некромант:
Кор Галом тоже мочится всем, чем угодно.
Нет не чем угодно, обычное оружие на него не действует.
Магией Галома без проблем ложим.
Так же как и на тлпу апокалиптических послушников(пробовал огненым дождём - не фига)
Еще как фига. Только урон масюсенький.
2Goly:
хотя можно его и в пропасть скинуть (правда, не понимаю как???).
От последнего шамана нужно бегать так, чтобы он свалился в пропасть.
2psihhos:
можете подсказать Гомез
становится в 5 главе
Скорее всего только в 6-й, помню. Иже с ним смертны и ранее.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 17:05   #183
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Paladin1:
Иже с ним смертны и ранее.
Все, кроме Бартоло, или как там его, заведующего складом Гомеза. У него еще ключик есть... И меч, который в 5 главе уже не нужен. А вообще, никто не замечал, что оружие, которое появляется в 5 главе уже не нужно, потому что к этому времени можно найти оружие, более мощное - как, например, Уризель или "Гнев Инноса".
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 21:42   #184
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Честно ли проходить в замок СЛ, вытащив оружие?
Вроде бы не по правилам, но ведь стража реагирует, т.е. есть вероятность того, что получишь в лоб.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 21:55   #185
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Goly:
Вроде бы не по правилам, но ведь стража реагирует, т.е. есть вероятность того, что получишь в лоб.
Это зависит от моральных качеств играющего. Я считаю, что нет. Просто разработчики не учли этот момент. И если бы было по правилам, то и во второй части оставили бы, но ведь убрали. Да вероятность получить очень маленькая, долго стоять придется.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 13:14   #186
war1ock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Exzarcist:
Да не долго стоять не придется - они иногда не раегируют на то, что ты его убрал. А так проходить - нечестно - используются баги.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 14:47   #187
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Exzarcist:
И если бы было по правилам, то и во второй части оставили бы, но ведь убрали.
Почему же убрали? Во второй части преспокойно можно зайти в верхний квартал примерно там же способом.
2Goly:
Честно ли проходить в замок СЛ, вытащив оружие?
Нечестно.
Вроде бы не по правилам, но ведь стража реагирует, т.е. есть вероятность того, что получишь в лоб.
Ну так что, что стража реагирует на оружие? Она ведь не реагирует в этом случае на то, что ты оказался там, куда вход воспрещен. Получается, стража страшно тупая и слепая.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 15:18   #188
psihhos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Народ а какие были урезаны и не до деланы квесты по Г1? а тут нашел лагерь разбойников с квентином он к ним не относится ? И сколько их вообщем то )
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 15:26   #189
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2psihhos:
Народ а какие были урезаны и не до деланы квесты по Г1?
1) Ты уже упомянул - лагерь Квентина.
2) Хроманин.
3) Получение тяжелых доспехов стражника в СЛ - ИМХО, недоделанный квест.
Дальше уже мои предположения - могли быть связаны какие-либо квесты с тем местом с орками, где во второй Готике живет болотный дракон. А также с подземельем, в котором каменный голем - там, где 1-й раз встречаешь Ур-Шака.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 15:29   #190
psihhos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

кстати я когда встретил каменого голема не смог его убить хотя попадал понему ни один хит поинт не снимался, бил мечом может не тем бил ?  Хроманин это про 6 книг разве он не доделан ?
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 16:00   #191
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

psihhos:
я когда встретил каменого голема не смог его убить хотя попадал понему ни один хит поинт не снимался, бил мечом может не тем бил ?
Молотом нужно бить. :)
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 16:03   #192
psihhos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Но до этого двухручником убил стража к Ксодару тоже каменого голема )) а этот ни в какую только мой перс по стенам летал ))
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 00:36   #193
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2psihhos:
Хроманин это про 6 книг разве он не доделан ?
Да. Ибо в конце получаем только труп. Хотя в книгах Хроманина все шла речь о какой-то награде, 6-я книга вообще пустая.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 13:10   #194
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2psihhos:
Народ а какие были урезаны и не до деланы квесты по Г1?
Еще урезали возможность ГГ выступать на арене гладиатором.
Видимо урезан квест со стражником Фестером. Потому, что, узнав про смерть Нека, он сокрушается, что Скатти его теперь задолбает.
Возможно урезан квест с Гильбертом. Это парень, сбежавший из СЛ, который скрывается в пещере наверху (см. здесь)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 14:48   #195
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Goly:  
Видимо урезан квест со стражником Фестером. Потому, что, узнав про смерть Нека, он сокрушается, что Скатти его теперь задолбает.
Не с Фестером, а с Флетчером.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 19:54   #196
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Paladin1:
Да. Ибо в конце получаем только труп. Хотя в книгах Хроманина все шла речь о какой-то награде, 6-я книга вообще пустая.
Может быть, так задумывалось изначально, что бы завлечь человека, а потом огорчить. Вроде как зря искал. Если так поискать, то в Первой Готике очень много странностей. К примеру, бочка в которую можно залесть, столб, дерево которое светится при наведении на ее мышкой, но ничего не происходит, оркский храм, Гилберт, Квентин, странные статуэтки в домах болтников. Это все было урезано.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 20:09   #197
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Exzarcist:
"Книга первая:"
Тот, кто решился отвергнуть все соблазны и встать на путь добродетели, должен знать, где сокрыт источник моей силы. Это поможет ему порвать цепи, которыми этот мир сковывает его, и доказать, что он достоин получить Хроманин.
"Книга пятая:"
Но я не должен идти по этой тропе в одиночестве. Я поделюсь своей силой с теми достойными, кто придет ко мне, кто найдет меня. Надеюсь, они придут скоро.
Ты найдешь меня там, где все это начиналось.

"Книга шестая":
Пусто.
Незнакомец явно хотел поделиться чем-то существенным.
К примеру, бочка в которую можно залесть, столб,
А также светилники БЛ, которые тоже "кликаются", да вот тоже ничего не происходит.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 21:08   #198
war1ock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Paladin1:
Ты прав. Вообще зачем создавать целую именную башню - Башню туманов, если в ней ничего и нет, по крайней мере я ничего кроме первого тома Хроманина не нашел.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 22:33   #199
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Tempest1991:
Я прошу вашего мнения и опыта КОГО МНЕ Следует брать ???!!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Предлагаю тебе пройти первый раз воином! Не чистым, конечно, ибо ИМХО при первом прохождении слишком велик соблазн поэкспериментировать. Вступать можешь куда угодно, как сердце (и что-то там ещё) подскажет!
Если же ты веришь в опыт сдесь собравшихся, то на первый раз выбери Старый Лагерь!
Я, к примеру, проходил игру раз 6-7, и каждый следующий раз было не менее интересно, чем в предыдущий!


2Goly:
Возможно урезан квест с Гильбертом.
Может этот квест таков и есть, и продолжение он получает только в Г2.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 00:26   #200
Roc_Black

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Exzarcist:
Если так поискать, то в Первой Готике очень много странностей.
Думаю, предполагалось выпустить аддон, но потом сразу за Г2 принялись.
2Tempest1991: Имхо, интереснее всего играть за БЛ, но там магия только до 4-го круга изучается.
Ответить с цитированием
Страница 5 из 19 12345 678910111215 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика