[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение Gothic

Страница 8 из 19 12345678 910111213141518 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.06.2006, 14:24   #281
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2OnlyShadow:
экспа тебе, он встает, материться и ты его из лука и еще экспа!
Это багерство! По крайней мере, для поставки рекорда так играть нельзя. Экспа за побиение дается по всем правилам только 1 раз, все другие сдирания опыта с помошью луков или магии - баг.
Общепризнанно.

Добавление от 06/25/06, в 14:30:32
2Sailes:
Какая может быть руна сон в первой главе, если магии учат, начиная со второй?
Гуру продают уже в 1-й. Правда, для этого нужно выполнить несколько ихних, БЛ, квестов о вступлении.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 14:58   #282
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Paladin1:
Гуру продают уже в 1-й. Правда, для этого нужно выполнить несколько ихних, БЛ, квестов о вступлении.
Рекорд - про зачистку Миненталя нейтралом, поэтому руны изучить нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 08:45   #283
min0r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Привет всем!Я только начал играть в первую Готику,первая глава,полный нуб,брожу по лесу,волков по 1-2 пытаюсь заманить на опыт-), хочу пройти без использования багов и пр.Кому не сложно,ответьте плз на пару вопросов:
-в СЛ за ГГ все время ходит перс по имени Мад и задает всякие вопросы.Если начать ковать меч ,а он в это время вас отвлекает,у вас появляеться новая загатовка в зависимости от этапа ковки-)(печь-сырая сталь,наковальня-раскаленная сталь и т.д.)Так за ночь можно несколько сотен поднять.Это баг или секрет.
-в БЛ есть квест ,где нужно позвать сменщика Горима,а он не идет,курит.Как заставить,не подскажите?Пробовал бить-просто убегает,а потом на месте появляеться.диалог закончен и у Горима и у сменщика.не знаю...
-прочел здесь на форуме,чтобы гуру в БЛ стал продавать вам свитки,его надо побить.Это единственный выход или есть другой по сюжету.Честно говоря,я тут подзастрял,потому что не знаю,как нагнать сон на его послушников.

Заранее ,большое спасибо
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 13:22   #284
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2neoras:
У него защита 75. А у меня костолом урон 50 + 26 силы (10+5*2(кольца+5(Горацио)+1LP)
Т.е не костолом конечно, а орочий молот
Я тоже бил каменного голема орочим молотом. Тут вся надежда на критический удар. Он выпадает нечасто, но потихоньку голема можно завалить.

Наемы в отличие от стражей в БЛ имеют такую наглую особенность: забирать оружие (драгоценный Костолом) у бездыханного ГГ бессмертный Горн наверняка валял ГГ, а затем еще и отбирал оружие. И как интересно было зачищено внутреннее кольцо в СЛ.
Горн моего ГГ "уронить" на землю не успевал, я убегал. Раз тебя интересует более подробное описание зачистки наемов и внутреннего кольца, я напишу. Только в теме про рекорды. Чуть попозже.

2Paladin1:
Гуру продают уже в 1-й. Правда, для этого нужно выполнить несколько ихних, БЛ, квестов о вступлении.
Продаются свитки, но не руна. Тем более руной нейтрал воспользоваться не может!


2min0r:
в БЛ есть квест ,где нужно позвать сменщика Горима,а он не идет,курит.Как заставить,не подскажите?Пробовал бить-просто убегает,а потом на месте появляеться.диалог закончен и у Горима и у сменщика.не знаю...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подходишь к сменщику Горима, говоришь с ним, потом бьешь. Он должен упасть. После того, как встанет, говоришь с ним еще раз, и он идет на смену. Потом вернись на место, где сидел Горим, и Идол Оран даст тебе еще один квест.


прочел здесь на форуме,чтобы гуру в БЛ стал продавать вам свитки,его надо побить.Это единственный выход или есть другой по сюжету.Честно говоря,я тут подзастрял,потому что не знаю,как нагнать сон на его послушников
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Никого бить не надо! Надо применить свиток Сна на любом из его послушников. Свиток можно добыть двумя путями.
1. Выполнить в НЛ квест идола по раздаче болотника. В награду можно выбрать три свитка, среди которых будет и Сон.
2. Выполнить квест Идола Орана по сбору болотника. Отнести болотник Кор Галому, вернуться к Орану и получить свиток сна. (Как активировать квест Орана я написал в ответе на твой первый вопрос.)
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 17:06   #285
briarej

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Goly:"Жук через решетку не пролазает" (из темы рекордов).
Наконец-то проверил, а то уже два года не играл в Г1, жук МОЖЕТ проползти сквозь решётку, я десять раз сползал туда-обратно, в частности у меня, в третью ячейку слева он либо проползает насквозь, либо - вползти, развернуться на 180 и элегантно задний ход, обратно во вторую соседнюю, т.ч. и игру можно закончить в первой главе, и рекорды продолжать множить (скорее баг, что жучок не может пролезть в дыру, размером в два раза больше). В Сводобную шахту, точно также (а там ещё можно квест Таррока взять: тролли, мракорисы и т.п. все в трёх экземплярах - экспы море).
2neoras:
У него защита 75. А у меня костолом урон 50 + 26 силы (10+5*2(кольца+5(Горацио)+1LP)
А почему не использовать бутылки силы у Стоуна и в казарме.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 19:27   #286
Nomak16

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

А у меня ошибка при запуске игры здоровая такая во весь экран и много чегото написано помогите пожалуста
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 19:34   #287
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 22:05   #288
neoras

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Еще вопрос относительно прохождения Goly
Как ты первый раз прошел мимо охранников к магам воды, чтобы отобрать у одного из них (Нефариуса) кольцо магии (+10 маны)?
Охранники как я понял были обезврежены позже вместе с остальными наемами.
Вопрос к тому, что прохождение мимо стражников с оголенным оружием является спорным...
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 08:20   #289
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2neoras:
Как ты первый раз прошел мимо охранников к магам воды,
Для этого надо иметь навык акробатики,и прыгнуть со стороны левого охранника с уступа.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 12:44   #290
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Не знаю, может скажу для кого-то банальную вещь, но я только вчера обнаружил возможность на кладбище орков поднять решетки, за которыми мумии сидят! Раньше, сколько ни играл, думал, они чисто для фона.
Кстати, там в одном месте 2 решетки одна над другой находятся. В верхнее помещение можно как-нибудь пробраться?
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 12:50   #291
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Sailes:
Не знаю, может скажу для кого-то банальную вещь
Ты угадал: так оно и есть. ;)
В верхнее помещение можно как-нибудь пробраться?
Можно. Во-первых, многие решетки открываются кнопками в других каморках. Во-вторых, наверх можно попасть, нажав кнопку прыжок - ГГ просто подтянется.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 13:04   #292
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Paladin1:
Ты угадал: так оно и есть.
Черт!  ;D
решетки открываются кнопками в других каморках.
Да, именно про это я и написал.
наверх можно попасть, нажав кнопку прыжок
А тут уже сложнее - сколько ни топчусь по краю помещения, никак позицию для прыжка не подобрать. Ладно, попытаюсь еще.
И еще интересный момент - только нажал на первую кнопку, сразу же раздались крики Люкора, дерущегося с орками.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 13:37   #293
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Sailes:
А тут уже сложнее - сколько ни топчусь по краю помещения, никак позицию для прыжка не подобрать. Ладно, попытаюсь еще.
Очень сложное дело и потом ничего особо ценного ты там не найдешь ( зато срываться и терять здоровье будешь регулярно ).
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 14:10   #294
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2neoras:
Еще вопрос относительно прохождения Goly
Как ты первый раз прошел мимо охранников к магам воды, чтобы отобрать у одного из них (Нефариуса) кольцо магии (+10 маны)?
В принципе, 2Dannic: уже ответил. Заходим на уступ слева от левого охранника и прыгаем акробатически. Только у Нефариуса я кольцо брал после того, как вынес наемников, охраняющих вход к магам.


2briarej:
Наконец-то проверил, а то уже два года не играл в Г1, жук МОЖЕТ проползти сквозь решётку, я десять раз сползал туда-обратно,
Это хорошо! Надо будет попробовать пройти Готику1 в 1 главе.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 14:52   #295
Terrys

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Народ! Кто прошел игру до конца, подскажите, каким образом можно повторно попасть в храм Спящего. Единственный свиток телепортации уже использовал, потом стянул у шаманов статую Спящего, а теперь понятия не имею, как эту штуку активировать. Спасите! :-/
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 15:23   #296
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Terrys:
потом стянул у шаманов статую Спящего, а теперь понятия не имею, как эту штуку активировать.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возьми статую Спящего, подойди с нею к воротам к рычагу и нажми "использовать".
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 16:16   #297
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Goly: А чем ты интересно пятого шамана забьешь? Его же только Уризелем, а он как оружие используется только после разговора с Ксаром, что бы добраться к которому надо использовать руну телепорта. Демон с руной, только с 4-ой главы. Жук по башне не лезит (кто-то думает, что это из-за вертикальности, а мне думается, что из-за особого скрипта - защиты). Кто-то на AllGothicForum упоминал, что к нему можно добраться если во время прыжка к нему в виде животного снова стать человеком, тогда отбрасывает или вперед, или назад. Если назад, то перезагружаем сейв, а если вперед, то мракорисом можно допрыгнуть. Но это баг, и такое прохождение пожалуй не зачтется.
2Terrys: Там (в сундуке) появится еще один телепорт.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 16:31   #298
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2WaterMan:
Его же только Уризелем, а он как оружие используется только после разговора с Ксаром,
Только в 6-й главе после церемонии Мильтена.
что бы добраться к которому надо использовать руну телепорта.
К кому именно? К мечу? :o
Демон с руной, только с 4-ой главы.
Это что за руна?
А чем ты интересно пятого шамана забьешь?
Его можно сделать таким полубаговым способом: когда шаман упадет в пропасть, то, если отойти и вернуться, на том месте, где он стоял, будет 5-й клинок.
2Sailes:
Руна телепортации к нему(к Ксардасу)
А разве к Ксардасу нельзя попасть по горам, без всяких рун?
Не, этот способ не на половину, а на 100% баговый, пройти игру в первой главе никак не удасться.
В этом могу согласиться.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 16:45   #299
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Paladin1:
К кому именно? К мечу?
К ксардасу, ессно.
Это что за руна?
Руна телепортации к нему(к Ксардасу)
Его можно сделать таким полубаговым способом: когда шаман упадет в пропасть, то, если отойти и вернуться, на том месте, где он стоял, будет 5-й клинок.
Не, этот способ не на половину, а на 100% баговый, пройти игру в первой главе никак не удасться.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 10:25   #300
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2briarej:
т.ч. и игру можно закончить в первой главе
Кстати, вспомнил, что не удасться. В 1 главе нельзя проткнуть сердца шаманов. ГГ просто стоит и пожимает плечами.


2WaterMan:
А чем ты интересно пятого шамана забьешь?
Есть баговый способ. Заставить шамана упасть вниз со скалы, потом отбежать подальше, вернуться и его меч будет лежать там, где стоял шаман.
Возможно, меч не понадобиться, если жук сможет пролезть через решетку за шаманом.

используется только после разговора с Ксаром, что бы добраться к которому надо использовать руну телепорта. Демон с руной, только с 4-ой главы.
К ксардасу можно запрыгнуть со скалы на шип его башни. Для этого надо превратиться в животное, залезть на скалу, а потом в облике человека, обладая акробатикой, прыгнуть на шип башни. Только в 1 главе это бесполезно - Ксардаса в башне нет.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 16:48   #301
briarej

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Goly:
В 1 главе нельзя проткнуть сердца шаманов. ГГ просто стоит и пожимает плечами.
У меня всё получалось и не раз, Готика снежковская, и я собирал все юниторы, хоть и не нужны, зачищал все шахты, кладбища и т.п. Kогда я сейчас покрутился с игрой, как только в инвентаре появился юнитор из монастыря, Горн оказался по дороге к Свободной шахте. Запрыгнув к Ксардасу, получил полный диалог с ним и квест на Ур-Шака, всё это в первые полчаса игры. И у идола Люкора на кладбище в первой главе клей "Момент" всегда наготове.
Кстати, когда играл в Г1 первый раз ничего не умел и всех боялся, набрал 20 какой-то маленький уровень и был не боец, так я закончил игру, используя подкрадывание, Кор Галом меня в упор не видел, к пятому сердцу я прошёл сквозь молящихся, потом встал напротив Галома и смотрел ему в лицо, а он продолжал молиться.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 12:52   #302
PC_Gamer_Artem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Я был бы рад если сделали дополнение на Готику I, тогда бы игра стала ещё
замечательней.....пару новых гильдий.....и новый лагерь....ну а в целом мне нравится
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 17:00   #303
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2PC Gamer Artem:
дополнение на Готику I, тогда бы игра стала ещё замечательней.....пару новых гильдий.....и новый лагерь....
Моды к Готике 1 есть ( некоторые весьма неплохие ), посмотри соответствующую ветку, а вот по поводу аддона - мелькала где-то когда-то инфа, но вроде бы это просто слухи.
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 22:18   #304
S0NIC

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Dartas:
Точно, слухи.

2PC Gamer Artem:
Советую поиграть в Диккурик, не адд-он, а мод, причем очень стоящий ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 10:44   #305
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2briarej:
У меня всё получалось и не раз, Готика снежковская, и я собирал все юниторы, хоть и не нужны, зачищал все шахты, кладбища и т.п.
А ты в какой-нить лагерь вступал? Я то пробовал нейтралом. Тогда не Ксардаса нет в башне, ни еще много чего не получается.



Вроде я понял. Чтобы проткнуть все 5 сердец шаманов, нужны ихние мечики. С 4 шаманов их можно собрать, а вот с пятого не удастся (только если столкнуть его в пропасть, но это баг и рекорда не будет). Единственное, чем его можно пронять в 1 главе не прокачавшись - это магия. У него защита от нее 100. Только огненные заклинания не подойдут. А свитков не так уж и много в игре. Так что проникнуть в храм можно и в 1 главе, но закончить игру честно не удастся.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 02:32   #306
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2ALL
Вопрос! У кого - нибудь получилось стать наемником в 1 главе? Да и при всем при этом стать мастером двуручника без изучения одноручника вообще? У меня получилось. Причем все это - без багов, читов и кодов. Если интересно - спрашивайте, отвечу с удовольствием.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 06:05   #307
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2RONNAN: Ну расскажи тогда как у тебя
получилось стать наемником в 1 главе? Да и при всем при этом стать мастером двуручника без изучения одноручника вообще?
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 18:06   #308
briarej

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Goly:
А ты в какой-нить лагерь вступал?
...
Нейтрал в штанах рудокопа, а иначе не интересно.
Тогда не Ксардаса нет в башне
Ксардас - как штык. Когда сейчас крутился с игрой, набрал уровень, выучил акробатику, чтобы время не терять, марвином залез в монастырь, забрал жуков и юнитор и запрыгнул в башню, Ксардас начал ругаться на магов и посылать искать Ур-Шака...
Так что проникнуть в храм можно и в 1 главе, но закончить игру честно не удастся.
То, что шаман сваливается в пропасть точно не баг, а если считать то, что он после этого возносится на место - багом, тогда конечно - не удастся.
А честно бегать, прыгать, плавать!, когда в карманах барахла на два супермаркета, давайте играть наги и босы, мечь и миска тараканьего супа, как у послушников.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 18:09   #309
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Altruist:
Все довольно просто. Нейтралом бнгаем до 10 уровня, есс-но выполняя все возможные квесты. Как только уровень ГГ становится больше 10-го идем к Ларсу и становимся вором, затем прямиком к Ли - он с радостью принимает в наемники и выдает первую броню, а также обучает двуручнику не требуя знания одноручника. Далее по сюжету.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 20:23   #310
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Как только уровень ГГ становится больше 10-го идем к Ларсу и становимся вором
Это можно сделать и на 5 уровне...
атем прямиком к Ли - он с радостью принимает в наемники и выдает первую броню
а вот тут уже нужен 10 уровень...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 20:45   #311
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Impert0r:
Это можно сделать и на 5 уровне...
Разумеется, но в этом случае стать наемником в 1 главе не получится.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 23:19   #312
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2RONNAN: *
Вопрос! У кого - нибудь получилось стать наемником в 1 главе?
Наемником? Никак. В 1-м главе, естественно.
Да и при всем при этом стать мастером двуручника без изучения одноручника вообще?
Без одноручника - только в НЛ, учит Ли, когда станешь наемником или магом Воды.
2briarej:
То, что шаман сваливается в пропасть точно не баг, а если считать то, что он после этого возносится на место - багом, тогда конечно - не удастся.
Да, то, что шаман оступился - это только его, шамана, проблемы, но этот никак не баг. И шаман не воскрешается после падения, и не "взлетает". Просто на его исходной позиции появляется его клинок (естественно, если отойти подальше и возвратится). Вот это появление клинка и есть баг.
2RONNAN:
Разумеется, но в этом случае стать наемником в 1 главе не получится.
Независимо, какой у тебя уровень - 5-й, 10-й или 20-й (и дальше прокачиваются игроки, будучи нейтралом), наемником, как с стражником СЛ, или стражем НЛ в 1-й главе ты никак не станешь.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 23:53   #313
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Paladin1:
Без одноручника - только в НЛ, учит Ли, когда станешь наемником или магом Воды.
А разве при игре за стража у кор Ангара нельзя тому же обучиться?
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 00:08   #314
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Sailes: Нет, в НЛ для изучения двуручника нужно быть мастером одноручника и быть стражем. Тоже самое со СЛ.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 00:55   #315
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Paladin1:
Независимо, какой у тебя уровень - 5-й, 10-й или 20-й (и дальше прокачиваются игроки, будучи нейтралом), наемником, как с стражником СЛ, или стражем НЛ в 1-й главе ты никак не станешь.
Ну не прав ты! Прочитай мой пост № 308. Все работает!
Без одноручника - только в НЛ, учит Ли, когда станешь наемником или магом Воды.
В том-то и дело. Когда становишся наемником в 1 главе( как я описал), то Ли и научит двуручнику без знания одноручника.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 01:05   #316
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2RONNAN:
Ну не прав ты! Прочитай мой пост № 308. Все работает!
Честно говоря, о такой возможности не знал. Значит, для этого нужен всего лишь 10-й уровень? Тогда к чему это твоя фраза:
Разумеется, но в этом случае стать наемником в 1 главе не получится.
?
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 01:12   #317
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Paladin1:
Честно говоря, о такой возможности не знал. Значит, для этого нужен всего лишь 10-й уровень? Тогда к чему это твоя фраза:
Разумеется, но в этом случае стать наемником в 1 главе не получится.?
Фраза была ответом2Impert0r: на его замечание
Это можно сделать и на 5 уровне...
.Т.к. чтобы все сработало, вором и наемником необходимо становться одновременно и после 10 уровня.
А насчет возможности стать наемником в 1 главе - это действительно так. Я совершенно случайно ее обнаружил, а потом опытным путем отработал технологию.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 02:37   #318
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

Т.к. чтобы все сработало, вором и наемником необходимо становться одновременно и после 10 уровня.
не нужно конечно...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 03:40   #319
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Impert0r:
не нужно конечно...
Поверь - нужно. Я пока до этого дошел, проверял все варианты. Кстати, разговор о
возможности стать наемником в 1 главе
. При обычном варианте игры
не нужно конечно...
.
А вообще это уже мелочи. Главное - мне удалось доказать, что стать наемником в 1 главе - реально!
Теперь вот и не знаю - рекорд ли это... Или еще одна страница казалось такой уж "известной" Готики.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 11:42   #320
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2briarej:
Ксардас - как штык. Когда сейчас крутился с игрой, набрал уровень, выучил акробатику, чтобы время не терять, марвином залез в монастырь, забрал жуков и юнитор и запрыгнул в башню, Ксардас начал ругаться на магов и посылать искать Ур-Шака...
Блин, обидно, значит у меня глюк из-за чего-то произошел. Может побил кого-то зря...
Ответить с цитированием
Страница 8 из 19 12345678 910111213141518 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика