[AGFC: Valley of Gothic] М2: "Хозяин судеб"

Страница 3 из 3 123
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.09.2008, 01:25   #81
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: "Хозяин судеб"

2scorp 007:  
Какая версия мода?
 0.71.0.0      
Я извиняюсь, но "чух" - это кто?
Хозяин судьбы.  :) Он молчит как партизан на допросе, в журнале квестов нет. Что делать не ясно.  ЗЫ.   А звук когда-нибудь появится, а то немного странно играть: везде речь есть, только новые персы как глухонемые?
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 16:20   #82
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: 'Хозяин судеб'

2Ukur:
Продолжается ли работа над модом, т.е. стоит ли ждать в ближайшее или отдаленное время следующей версии.
Работа продолжается, следующая версия будет раза в три больше по квестам и НПС. Новые и измененные территории появятся.
Когда выйдет не знаю сам.
Кстати, что насчет хаотичного начисления LP, осталось ли в текущей версии?
В этой версии есть. На своем сайте http://scorp007.3dn.ru включил голосовалку по этому поводу. Голосование продлится месяц.

2Magmatic:
0.71.0.0
Последнюю версию поставь (0.81). Она повеселее будет. В v0.71 для получения следующего сценарного квеста придеться Яркендар пройти.
А звук когда-нибудь появится, а то немного странно играть: везде речь есть, только новые персы как глухонемые?
Я сам озвучить не могу: нет ни актеров, ни технической возможности.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:11   #83
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: 'Хозяин судеб'

Извиняюсь за второй пост.

Необходима помощь в создании мода и нового сайта.
По поводу сайта: хост есть, но времени на написание сайта нет.
По поводу мода: необходимо доделать Хозяина судеб и приступить уже к созданию нового мода (сценарий пишется). Требуются специалисты по Spacer II, 3DS MAX 7, Photoshop, а так же скриптологи и сценаристы.
Не исключена возможность создания новой MODteam.
Всем заинтересовавшимся отписаться на форуме моего сайта http://scorp007.3dn.ru/ или здесь в личку.

З.Ы. Я понимаю, что свободных модеров осталось не много, но попытка - не пытка. ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 05:41   #84
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: "Хозяин судеб"

2scorp 007:
Ты б хоть описал цели нового мода и примерный список задач для
специалистов...
свободных модеров осталось не много
*чешет в затылке*
а при чем тут модеры?
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:00   #85
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: "Хозяин судеб"

2luciano:
а при чем тут модеры?
В данном случае это не модераторы, это модостроители *;)
"заедает бутербродом с колбасой"
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 18:00   #86
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: 'Хозяин судеб'

*чешет в затылке*
а при чем тут модеры?
Обшибси я. С кем не бывает? ;D

Ты б хоть описал цели нового мода и примерный список задач для
специалистов...
Мод с Готикой почти не связан, вообще косвенно мир мода связан со всеми остальными вымышленными мирами.
Прокачка: опыт за убиенных монстров и выполнение квестов есть желание вообще убрать, вместо них будут бонусы к характеристикам. Они будут получаться в обмен на выполнение квестов, нахождение редких предметов, скрытых зон. Бонусы будут выбираться в зависимости от направленности перса.
Бестиарий: два бога, семь полубогов и классические фентезийные монстры и животные, многие из которых будут уникальными. Например убить «навсегда» лича не уничтожив сосуд с душой будет невозможно.
Боевые навыки: планирую сделать так, чтобы у ГГ постоянно было именное оружие, навык обращения с коим увеличивался бы со временем. Естественно, оружие можно будет менять (добывать новое как трофей с поля битвы или сокровище, например), причем изначальный уровень владения новым оружием будет зависеть от типа и уровня владения предыдущим. Что касается оружия врагов – его можно будет использовать, но толку от этого будет мало: возможны штрафы к характеристикам, ну и владение чужим оружием будет хуже, чем своим. Возможно будет иметь место ситуация в которой придется использовать чужое оружие.
Магия: скорее всего, будет малодоступна, но куда же без нее? :)

Планирую серию (это как попрет) модов в этом мире, постепенно знакомящих игрока со вселенной.
Первый эпизод пишется про барда по имени Беро, который по чужой воле попал на небольшой остров, окруженный от воды высокими скалами и скрытый в непроглядном тумане. На острове в высокой башне живет ошибка богов – первый человек по воле бога ночи Аниота ставший бессмертным и невероятно сильным… Продолжение, надеюсь, будет в моде.

По поводу спецов:
Больше всего сейчас нужны моделлеры и спецы по созданию текстур. Необходимо сделать остров и несколько новых моделей.
Скриптологи нужны для ускорения работы, сам я все это оооооооооочень долго делать буду.
Сценаристы в основном нужны для написания диалогов.

З.Ы. Если таки дойдет до создания отдельной темы по моду распишу мир и его мифологию детальней.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 15:10   #87
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: 'Хозяин судеб'

Ну блин сюжетец. Что ж вы демоны делаете, выбора не оставляете никакого. Значит кирдык Хозяину и белиарские пляски от радости? И коготь жалко. Поэтому возникают вопросы.
1.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хозяина как я понял можно и не убивать. Во всяком случае ГГ *Хранителю когтя сбрехал что тому конец. Но допустим я прибью черного мага, квестовая линия не загнётся? Хозяин задания давать будет? Или к примеру оба останутся живы, что тогда?

2.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Открытие ворот в замке. Откровенно ждать четвёртой главы немного напряжно. Ничего если орки порезвятся во второй?

3.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мантия левитации. Как в этом убожище драться с врагом? Мечом не реально, а заклы через раз срабатывают. Подозреваю что Хранитель просто хотел от ГГ избавиться.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 18:32   #88
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: 'Хозяин судеб'

2Magmatic:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хозяина как я понял можно и не убивать. Во всяком случае ГГ *Хранителю когтя сбрехал что тому конец. Но допустим я прибью черного мага, квестовая линия не загнётся? Хозяин задания давать будет? Или к примеру оба останутся живы, что тогда?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там разветвление в сюжете. Если встать на сторону Хозяина судеб, то все пойдет по стандартному сценарию, если сторону хранителя выберешь... Веселуха начнется ацкая (в прямом смысле).:devil:


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Открытие ворот в замке. Откровенно ждать четвёртой главы немного напряжно. Ничего если орки порезвятся во второй?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как хочешь. Ключ достать можно и в 1 главе.


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мантия левитации. Как в этом убожище драться с врагом? Мечом не реально, а заклы через раз срабатывают. Подозреваю что Хранитель просто хотел от ГГ избавиться.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У нее есть очень хорошее свойство: можно летать с любой высоты не получая повреждений.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 20:12   #89
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: 'Хозяин судеб'

Господа, новую версию мода я пока не поставил, так что недоделки явные нахожу. Опять неправильный диалог с выбором, хорошо что сохранку делать не стал и переиграть смог. Версию за Хранителя когтя я отыграл, однако в конце возмущению не было предела. Улучшенный коготь вещь хорошая, но один против Хориниса, без обещанной подписки, это перебор. Где они быть должны были? Я осмотрел ферму (казнил всех), пошарил в лесу где Хозяин был, потом с другой стороны ( убил стражу) и никакой помощи не надыбал. Пришлось самому вторгаться в порт и линчевать горожан, благо дело кроме палов остальные врываются на ура.
Теперь рублюсь за Хозяина Судеб, принёс Коготь, со второй попытки его сдал и получил горе-горькое штуковину жалкую переделаный Коготь. Такую фиговину можно добыть у тестовой девицы Айи. Ну ладно, коготь переработан, бутыль с гадостью Хозяину отдал, он падла молчит. Где обещаные квесты? Хоть мануал по прохождению напишите, напряжно же по карте колесить в поисках призраков и добавленых персов.
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 09:12   #90
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: "Хозяин судеб"

2Magmatic:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Перед вырезанием всего живого на маяк у Хоринниса сходи (диалоги надо внимательнее читать).

А вообще лучше новую версию установи (0.81). ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 12:53   #91
Zerocom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: "Хозяин судеб"

Её надо самого первого мода устанавливать по очереди  или можно просто скачать последний мод 0.81 и установить?
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 16:10   #92
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: "Хозяин судеб"

2Zerocom:
Достаточно последнюю установить...  :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:16   #93
Hisp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: "Хозяин судеб"

У меня вопрос по квесту "Поиск", где найти пятую книгу? Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 09:59   #94
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: "Хозяин судеб"

2Hisp:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ищи у разбитых кораблей под маяком.
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3 123


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика