[AGFC: Valley of Gothic] Re: Т:Фильм "Утрата 2"

Страница 1 из 2 1 2
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.08.2006, 15:35   #1
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Т:Фильм "Утрата 2"

Всем драсьте. Я выкладываю наконец вторую часть Утраты.
Сюжет ГГ подавленный смертью Лестера решил рассказать об Утрате друга всем оставшимся....И он понятия не имеет что всё только начинается. Огромное спасибо Легуде за помощь по в фильме.
Скриншоты




Ссылка http://www.rapidshare.ru/22626
ПАРОЛЬ!!! 1993shes
Приятного просмотра
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 21:33   #2
Pui-LeGuDaa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

Всем очень советую фильм, разница с первой частью - небо и вода...
Вскоре сделаем лоурес и зеркала... Ну и по традиции зальём саундтрек на сайт
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 08:19   #3
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

Скачал фильм Утрата 2 и посмотрел его. Яне видел первую часть и поиск мне ничего не дал(не смог я посмотреть первую часть так что по ней ничего не могу сказать). А вторую часть я посмотрел и фильм мне понравился. Только в некоторых местах случаются казусы. Например когда ГГ дерётся с бандитами он подбежал к краю моста и долго стоял, я уж думал он с моста спрыгнет. После боя он что то говорил прямо в камеру (наверно матерился). Вообще со звуком там беда просто, ГГ может уходя от собеседника продолжать дискуссию, порой непонятно кто говорит и кто отвечает(диалоги смещены), местами из за музыки не слышно что говорят неписи. Может это только у меня такие проблемы? Размытые как в тумане кадры это для уменьшения веса фильма? Понравилось как девушка озвучила молодец. В целом хороший фильм и посмотреть можно. Спасибо всем кто его снимал и работал над фильмом. :)
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 16:00   #4
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

Cпасибо за комментарии! Нам они очень нужны. ВОЗМОЖНО я переделаю фильм!
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 23:13   #5
Pui-LeGuDaa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

2Бывалый:
Яне видел первую часть и поиск мне ничего не дал(не смог я посмотреть первую часть так что по ней ничего не могу сказать).
Скоро посмотришь, я переснял. Как только найду где батя от меня прячет флашку, перекину на комп с нетом и залью.
Например когда ГГ дерётся с бандитами он подбежал к краю моста и долго стоял, я уж думал он с моста спрыгнет.
Скажу чесно, я тоже от этого момента не в восторге, но как-нить вслушайся а то, что ГГ там орёт... Его типа в руку ранили.
Вообще со звуком там беда просто, ГГ может уходя от собеседника продолжать дискуссию, порой непонятно кто говорит и кто отвечает(диалоги смещены), местами из за музыки не слышно что говорят неписи.
Звук клеил я. Ничего лучше сделать не мог, т.к. мне было дано видео и звуки диалога... Итак пришлось много фраз вырезать... Седрик, вот именно по-этому и нужны субтитры)) Да и уверен, чтоб понятней было что говорят... А то с микрофоном у тебя лажа полная...
Понравилось как девушка озвучила молодец
Хых, Маха  ;D Дам ка я ей ссылку на сие... Покраснеет))
Спасибо всем кто его снимал и работал над фильмом.
Да всегда пожалуйста  ;) Жди дальнейших работ, а пока можешь зацени исправленные, которые лежат на сайте...
2Иннос-vs-Белиар:
ВОЗМОЖНО я переделаю фильм!
Большими буквами - то есть даёшь понять, что вероятность этого очень мала? :))
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 14:12   #6
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

2Pui-LeGuDaa:
Да нет. Прост привычка так писать ;)
З.Ы ты зеркала сделал?

Добавление от 08/16/06, в 14:32:59
Ну вот как я и обещал я всё переделал. :)
Хайрес http://ifolder.ru/103817
Лоурес http://ifolder.ru/103860
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 16:39   #7
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

2Иннос-vs-Белиар: Посмотрел фильм - во многом соглашусь с Бывалым, что озвучка порой хромает. При разговоре ГГ постоянно слышится шипение от включения микрофона, хотя в других диалогах все нормально (например, Горн и Ханна озвучены просто без замечаний)
В начале и в конце фильма, когда субтитры идут, видео немного подтормаживает.
По сюжету - история про Мику потом будет раскрыта, а то ГГ по этому поводу никаких действий еще не предпринимал, только про Лестера всем рассказывал?
После боя с бандитами действительно удивило бормотание ГГ в камеру. Может, просто озвучить забыли?
Еще удивила его фраза "Тяжелый день выдался, пойду отдохну" - идет дело об убийстве, тут уж не до отдыха.
В целом же, впечатление от фильма приятное, работа большая проделана, это видно.

2Lupin: Чуть больше 12 минут.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 16:42   #8
Lupin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

Качаю файл... Сколько же фильм длится, если хайрес у вас такой боольшой?
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 18:30   #9
Pui-LeGuDaa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

2Иннос-vs-Белиар:
З.Ы ты зеркала сделал?
Как я тебе зеркала сделаю, если у меня с корявой рапиды даже не качаеться, щас качну  иФолдера и буду делать...

Добавление от 08/16/06, в 18:50:47
Седрик, можно поинтересоваться, почему у тебя пол фильма на задней фоне звуки железяки какой-то?
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 19:24   #10
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

Из замеченных мною косяков:
-Характерные подтормаживания, как от свопа (На слабой машине снимали чтоль? Радиус, как я понял, минимальный стоял)
-Надписи нечитаемые из-за эффектов наложенных (или из-за сжатия? Там сложно разобрать)
-В одном фрагменте проскользнуло всплывающее диалоговое окно.
-Озвучка, которую уже несколько раз упомянули. Только ГГ шипит, прежде чем скзать чего-то.

А вобщем и целом, объем проделанной работы заслуживает похвалы. Некоторые режиссерские находки тоже интересными показались. Но как всегда есть куда расти, продолжайте в том же духе!
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 23:10   #11
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

Всем спасибо за комменты. и ВЫ действительно правы. У меня комп и микрофон кхм-кхм слегка "нехорошие". Глючат по ПОЛНОЙ. А всякие ляпы типа диалогового окна. Я просто сказал что мы давно снимаем, и мы используем альфа-версии. :D Благодорю за просмотр.
2Pui-LeGuDaa:
Я забыл сообщить. Я занёс хайрес и лоурес. А звук железяки это не железо а звук камня. Я просто усовершеннствовал. Звуки шагов, окружающего мира.
З.Ы
Хайрес http://ifolder.ru/103817
Лоурес http://ifolder.ru/103860
Повторяю
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 00:05   #12
Pui-LeGuDaa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

Повторять имхо было необязательно...

Люди, ловите предысторию. [glow=red,2,300]УТРАТА-1[/glow]http://ifolder.ru/104967 - сие есть лоурес
http://ifolder.ru/104933 - сие есть хайрес
Для тех, кто смотрел первую часть: это ПОЛНОСТЬЮ переделанный фильм. С озвучкой, в отличие от предыдущего варианта.
Для ленивых: особо большой разницы, кроме расплывчатых субтитров между хай и лоурес версией нет, так что можете сэкономить кой-какой время и скачать 10 Метров вместо 17ти
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 11:45   #13
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

:o :o Вот это ДА!!! Класс! Блин тебе бы в Голивуд. Отлично переснял. Маладец! Жалко только то что 3:45 идёт. А фильм супер. :D :D
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 12:39   #14
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

2Pui-LeGuDaa: Посмотрел ваш фильм УТРАТА-1. Очень здорово, снимаю шляпу. Классная операторская работа!!!
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 17:42   #15
Pui-LeGuDaa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

2Иннос-vs-Белиар: Ну а там событий то... Больше и не надо... В прошлой версии мне то и не нравилось, что ГГ пол часа идёт до башни Ксара.
2DRom: Хых, спасибо. А ты то как умудрился ухватить? 10 метров всё-же.
2Все:
Кто заметит глюк в фильме (не озвучка, там и так всё сразу видно), пусть пишет в личку. Ну или вапще в общем форуме можно. Любопытно проверить наблюдательность народа  ;D
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 21:33   #16
Lupin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

Если честно мне Утрата-1 обновленная твоя больше понравилась чем Утрата-2 :)))))) Хотя смысла в ней.... Почти нет... Во второй все-таки поинтересней сюжет...
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 01:40   #17
Pui-LeGuDaa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

2Lupin: В предыдущей версии сюжета было не больше, но длился фильм почти 8 минут. От себя я ничего лишнего добавлять не хотел, мало ли что... Сценария последующий частей я не знаю, так что дабы ничего не испортить  ::)
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 10:12   #18
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

2Pui-LeGuDaa:Если это не окончательный вариант Утраты-1, то хотел бы предложить добавить воспоминания, когда ГГ находит труп Лестера, где виделись, о чем разговаривали, т.е. небольшую нарезку кадров об этом... Еще можно сделать, чтоб в начале показывались кадры не только города, но другие интересные места острова. Еще момент, пояснить, зачем ГГ шел к Ксардасу. Например, Лорд Хаген возводит ГГ в ранг паладина, и герой направляется в башню мага, дабы сообщить об этом.
P.S. Переход от спокойной музыки, когда ГГ идет к башне и начала драки очень резкий, может сначала сделать тревожную музыку и звук сражения на заднем плане, а потом уже экшен?
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 10:34   #19
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

2DRom:
А ты не забыл что ГГ единственный паладин, кто не фанатичен Инносу. И он не бегает к Лорду Хагену первый как сынок к маме.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 16:39   #20
Pui-LeGuDaa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

2DRom:
Еще момент, пояснить, зачем ГГ шел к Ксардасу. Например, Лорд Хаген возводит ГГ в ранг паладина, и герой направляется в башню мага, дабы сообщить об этом.
В предыдузей версии так и было, ГГ шёл к Ксару, дабы сообщить о своих успехах... Я решил, что это лишнее, т.к. в игре к Ксару лично я забегал так... Для профилактики...
Еще можно сделать, чтоб в начале показывались кадры не только города, но другие интересные места острова.
Плюс 30 лишних секунд. Зачем? Я специально сделал коротенькое интро, чтоб не перегружало.
P.S. Переход от спокойной музыки, когда ГГ идет к башне и начала драки очень резкий, может сначала сделать тревожную музыку и звук сражения на заднем плане, а потом уже экшен?
С этим у меня вечная проблема. Просто и в фильме так называемый "экшн" начинается с того, как ГГ вытакскивает меч.
Если это не окончательный вариант Утраты-1, то хотел бы предложить добавить воспоминания, когда ГГ находит труп Лестера, где виделись, о чем разговаривали, т.е. небольшую нарезку кадров об этом...
Ты хотел сказать в Утрату-2? Чтоб там были как-бы воспоминания?
2Иннос-vs-Белиар: Не понял при чём тут это.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 18:02   #21
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

Скачала первый (Утрату1 [хай] я скачала у Pui-LeGuDaa Пост #11.) и 2-ой.
Честно говоря не очень, в плане озвучки. Голос Паладина часто непонятен, как-будто Иннос-vs-Белиар говорил вплотную с придыханием в микрофон. Также Милтьен, Диего и Горн как-то наигранно горюют о Лестере. Не совсем понятно с тем походом к маяку. Зачем, и что там произошло, но если в планах 3 часть, то все ок. А в целом первые части, насколько я слышила всегда не очень, лишь более поздние части выходят на ура.
По поводу первой части, скачала хайрест, но качество все равно не очень. Некрозис студио творит чудеса, но "Утрата" как-то не вызвала восхищения. Я знаю что рублю с плеча, ведь столько часов труда и мучений, но такая вот я - прямая... А кроме озвучки все классно, а поход к Ксардасу наоборот интересен (имхо). Все же такая ностальгия, жаль что у меня диск2 НВ царапнут :(
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 21:50   #22
Pui-LeGuDaa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

2Mrs Angar:
Также Милтьен, Диего и Горн как-то наигранно горюют о Лестере.
Извини уж, мы не майти дворфы, не особо артистичны... Хотя признаюсь, мне очень нравиться как Басильо озвучивает... Сам же я за озвучку берусь лишь по причине нехватки людей для озвучки...
По поводу первой части, скачала хайрест, но качество все равно не очень.
Ыш, зажрались :)) Ну нет смысла выкладывать фильм, длящийся 4 минуты размером 36 метров... Для кого-то это конечно не проблема, но некоторые и 10 с трудом могут утянуть...
Некрозис студио творит чудеса, но "Утрата" как-то не вызвала восхищения.
А вот это новость
Я знаю что рублю с плеча, ведь столько часов труда и мучений, но такая вот я - прямая...
В это нет ничего плохого нет... Лучше высказать своё мнение и сказать, что в фильме не понравилось, дабы это было учтено в следующий раз...
поход к Ксардасу наоборот интересен (имхо)
Он щас просто короткий, раньше же он длился порядка 4ёх минут... Ностальгия носльгией, но над зрителями издеватсья нехорошо...
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 18:05   #23
Lupin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

В общем у Некросиса по прежнему Цена Свободы рулит... Ща ее пересмотрел- понравилась очень:)...
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 11:45   #24
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

Вот и первую утрату посмотрел и могу сказать что сделано всё очень хорошо! К недостаткам можно отнести то - что очень коротенький фильм, а так вообще нет ни каких нареканий. Огромное спасибо за вашу работу. :)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 19:00   #25
Lupin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

К недостаткам все-таки кое-что можно добавить... Когда камера крутится над турпом Лестера... У него свечка во лбу.... Это жесть... Без смеха этот момент смотреть не получается) Дальше правда нормально уже когда атмосферная музыка идет, и ГГ говорит (кстати очень хорошо ЛеГуДа озвучил): "Ксардас позаботится о нем..." Даже грустно становится...
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 18:08   #26
Son_Goky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

У меня не скачиваетса, штото про зарубеж вибивает :(
Залей плз на штото другое, iFolder напремер :)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 21:26   #27
Pui-LeGuDaa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

2Son Goky:У меня с корявой рапидшары тоже не качается. Но если бы ты почитал темку, ты бы увидел, что есть зеркала. И как раз на иФолдере.
Ну вот как я и обещал я всё переделал.
Хайрес http://ifolder.ru/103817
Лоурес http://ifolder.ru/103860
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 20:59   #28
Son_Goky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

Просмотрел зразу 1 и 2 часть.
Вот мое мнение:
Фильм хорошо знят, но... Паладин в Таких Больших доспехах тупо смотритса з таким маленьким мечиком.
Да, ищо мне ОЧЕНЬ не понравилась озвучка некоторих персонажей :(
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 23:57   #29
Pui-LeGuDaa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

Паладин в Таких Больших доспехах тупо смотритса з таким маленьким мечиком.
Пересмотри первую часть ещё раз ОСОБО внимательно... Обрати внимание на походку... Блин, такую подсказку дал  ;D
Да, ищо мне ОЧЕНЬ не понравилась озвучка некоторих персонажей  
В последующих фильмах будем уделять озвучку ГОРАЗДО больше внимания, да и + я, когда будет время, займусь редактированием утраты-2... Меня убивают звуки шагов, которые сделал поставил Седрик, тем более на первый план... Лично мне напоминает стук половником по кастрюле...
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 15:42   #30
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

Посмотрел обе части. 1-я просто супер. 2-я скучновата, но видимо это необходимо для завязки сюжета. Надеюсь, что в третьей части нас ждёт что-то интригующее и неожиданное, а не просто кровавые сцены как в "Цена Свободы".
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 03:57   #31
Pui-LeGuDaa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

 Люди добрые, Некрозис Студия не умерла, как могло бы показаться(а связано это с занятостью и загулом некоторых членов команды... лично у меня загул  :pivo:  ;D отчего откровенно говоря довольно стыдно, терь потихоньку поправляю ситуацию... остальные же заняты другими делами)
 Теперь мы учли многие вашипожелания на будущее и отредактировали Утрату-2... Отныне сие творение можно считать новым фильмом, т.к. переснято порядка 70% видео, переозвучены ГГ и Диего, изменена фоновая музыка (осталась лишь одна старая мелодия) и использованы некоторые новые приёмы. Фильм постарались сделать как можно менее занудным, как зачастую было с другими работами. Насколько это получилось - решать вам.
Скачивание:
Высокое качество - http://www.gotomans.org.ru/download/utrata2.wmv
Низкое качество - http://www.gotomans.org.ru/download/utrata2low.wmv
Продолжительность - 9:32

За предоставление удобного хостинга благодарим товарища Ищущего, администратора Клуба Заядлых Готоманов : http://www.gotomans.org.ru/index.htm
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 16:08   #32
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

Весьма-весьма недурно! Предыдущая версия действительно была не очень, а эту просто приятно смотреть. Жду третью часть. Она ведь будет?
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 21:05   #33
Pui-LeGuDaa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

Это к Седрику. Утрата - вапще-то его проект... От меня обычно так... маленькие усовершенствования. У меня с братом в планах пока другой довольно глобальный проект, но тот будет ещё не скоро.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 05:08   #34
Boris_Tor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

2master gothici: Посмотрел фильм, то что сделали - молодцы. НО. Я конечно же понимаю, Лестер - погиб, но голоса увсех не скорбящие, а умирающие (должны быть мстительно злые тогда уж, а не смиренно умирающие)! Так и охота сказать - пож. ГГ хоть ТЫ - ЖИВИ.....!(единственно спасибо Базиллио, и девушке - они вроде еще живы) По моему мнению сцены сна ГГ(ну а это меня поразило своей логикой!!! -Лестер я за тебя отомщу! -Неа, сначала пойду посплю, а затем отомщу! - получается так?!) и достаточно интересной фишки с дорогой - не оправданы и лишни здесь. *Наполнение для фильма очень мало, на самом деле самое основное в этом фильме происходит в начале - милиция побежала бандитов бить, все остальное особого смысла не несет.
Вобщем за фильм спасибо, но предстоит еще долгая работа по самосовершенствованию.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 00:37   #35
Pui-LeGuDaa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

2Мерлин:
1. по поводу голосов уж извини, выкручиваемся как можем и как умеем. На Чонишвили у нас денег, увы, нэма... Да и нам за то что мы делаем никто не платит
2. наполнения мало, не спорю... за весь фильм ГГ пробежался по карте во все углы и всё... В прошлой версии была ещё маза с тем, что бандита какого-то в тюрьму посадили и ГГ должен был потом его допрашивать, но я это оставил на утрату-3 седрику.
(Если хочешь, можешь скачать старую утрату-2... там было и про бандита)
3. про кадры... ну это вроде планировалось типа как оригинальное режиссёрское решение или как его... Без таких красивых моментов вапще было бы не на что смотреть...
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 05:31   #36
Molag_Bal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

Ребята выложите еще, а то файл недоступен , может на Рапиду зальете , там файлы храняться по-дольше.Очень хотел бы посмотреть!
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 10:36   #37
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

Цитата:
Сообщение от Molag Bal link=board=gothic&t=1155555339&start=30#35 date=01/17/07, в 04:31:55
Ребята выложите еще, а то файл недоступен , может на Рапиду зальете , там файлы храняться по-дольше.Очень хотел бы посмотреть!
Проверил специально - файлы доступны и скачиваются нормально. Есть докачка, ссылки прямые, хостинг платный. Что еще нужно-то?

p.s. Попробуй воспользоваться менеджерами закачек и/или отключить глючные прокси на время закачки.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 10:52   #38
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

2Pui-LeGuDaa: Довольно интересное видео, приятно увидеть знакомые пейзажи снова (после выхода Г3 не включал Г2).. Вобщем красавчег!

По поводу критики скажу лишь, что пока что только озвучка выделяется из общей массы.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 16:42   #39
Pui-LeGuDaa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

2Molag Bal:
Ребята выложите еще, а то файл недоступен , может на Рапиду зальете , там файлы храняться по-дольше.Очень хотел бы посмотреть!
Тебе уже всё объяснили... Если и так не получится (не знаю правда как так можно умудрица) скажи хост откуда у тебя хорошо идёт, я залью...
2marazmus: Спасибо тебе за хост. Гемороя в разы меньше
2Vengard:
По поводу критики скажу лишь, что пока что только озвучка выделяется из общей массы.
Откровенно говоря - это ещё боле мене удавшаяся озвучка)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 16:48   #40
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Утрата 2"

Утрата 3 будет...Знаете...А моя версия фильма была сырой, А эта вышла просто супер! Ждите люди  ;)
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2 1 2


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика