[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Технические вопросы

Страница 11 из 108 « Первая 4567891011 121314151617182161 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.10.2006, 18:40   #401
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Skaarj:
Вариант: компьютер должен соответствовать минимальным (официальным) системным требованиям Готики 3
А лучше такой (более честный) вариант: компьютер должен соответствовать рекомендуемым для комфортной игры системным требованиям для Готики 3 ( и +30% запас по памяти, т.е. 2048Мб).
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 19:06   #402
Elan_Morin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Ну в общем попробовал я Г3, но мой конфиг и настрйки так близки к АльтерЭговским, что повторяться просто бессмысленно.  :)

Единственное что я не мог понять - несколько косой вид купола вокруг столицы (за гранью видимости здоровенный пузырь, утыкающийся в невидимые границы кажется перевернутым титаническим котлом) - это я что-то настроил не потимально или это у всех так?  ::)

На 1024*7.. бегает гораздо быстрее, но на моем мониторе выглядит ГОРАЗДО хуже. Впрочем, львиная доля ухудшения наверняка в том, что у меня LCD с оптимальным разрешением 1240*1024.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 21:07   #403
Ramonak86

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Просьба тем людям, которые запускали Готику3 на компе с 512 мб ОЗУ, отписаться. Реально ли вообще поиграть? Я понимаю, что загрузка будет по пол-часа, но фпс хотя бы на уровне 15 будет?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 21:19   #404
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Ramonak86:
Просьба тем людям, которые запускали Готику3 на компе с 512 мб ОЗУ, отписаться. Реально ли вообще поиграть?
Почитай вот эту темку:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1160895594&start=0

Посты 9, 17, 23 и 30.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 22:14   #405
Ogneyar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Профиль для Готики из FAQ в первом посте, который исправляет проблемы с тенями, не открывается программой nHancer. На официальном сайте этой програмы ссылки на него нет, так же он не обсуждается на форуме. Есть ли у кого рабочий профиль?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 22:20   #406
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Хочу добавить об оперативной памяти: Сегодня поставил еще 1 планку на 1 гб - о свопе забыл, фпс повысилась до 50%.

Если хотите полностью насладиться игрой - докупайте до 2 гб оперативной памяти...
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 00:42   #407
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

в файле ge3.ini есть в самом верху такая строка:
File.SaveMountlistFile=false
а за ней комментарий:
Saves Mountlistfile for faster startup
Editor saves Mountlist for default
Should be disabled in shipped releases

что это такое? просто там что то написано про более быстрый запуск, может чем то поможет?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 01:32   #408
BeLi@R

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Доброго времени суток. Возникла проблема уже при установки игры!! В определенном месте, во время установки выдает ошибку ( скрин: http://forum.global-samara.ru/download.php?id=13318 )Дело в том, что постоянно, именно на этом месте инсталирования виртуалка выплёвывает образ и не хочет принимать его обратно :( Поможет кто нибудь?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 01:42   #409
Dimon-196

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2BeLi@R: Тут обсуждение пираток запрещено. Купи лицензию и будет тебе счастье!
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 02:14   #410
BigS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Когда-то, еще до релиза игры, кто-то на форумах писал что можно будет устанавливать бешенный уровень насилия - реки крови, етс. Ни в самой игре, ни в "инях" я подобного не нашел. Просветите плз существует ли такая фишка вообще и если да, то как :)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 03:58   #411
lfybkf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Подскажите, когда загружаюсь с сохраненки, все выглядит как в тумане, стоит поспать графика становится нормальной, в чем может быть проблема?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 08:54   #412
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Появились пару новых способов решения проблемы с Out of Memeory. Взято отсюда.

В debug.ini поставить:
PlayerMemory.Enabled=true (по умолчанию стоит - false).
И всё.

Для тех, кому хочется править побольше, вариант настроек кэша:
Cache.SizeImage=1024000000
Cache.SizeMaterial=160000000
Cache.SizeMesh=210000000
Cache.SizeSound=320000000
Cache.SizeCollisionMesh=160000000
Cache.SizeAnimation=160000000
Cache.SizeSpeedTree=80000000
и
ResourceCache.u32SpeedTreeMaxMemUsage вместо "Low=500.000"
выставить в "High" и "2.000.000"

Добавился пункт 23)
Небо белое, не отображается вода и т.п. графическая неразбериха
Решение: alt+tab или вызов таск-мэнэджера, возвращаемся в игру. Должно помочь.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 09:32   #413
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2tkatch:
Вывод: ставим х64 и 3 гига памяти. Не думаю что Виста там, или еще кто из семейства Вынь64 будет само по себе отбирать более полугига. Ну, а 2.5 должно Готике 3 хватить. Или взять и поставить сразу 4-ре?
По поводу 4-Гб памяти для 32 битной Windows ХР. Здесь существует проблема, к. хорошо отражена в этой статье в тексте и на таблице - */www.tech
powerup.com
. Если это условие верно и для PCI-express, то тогда ответ - нет, для 32 битной Windows ХР нужно ОЗУ столько, чтобы RAM + VRAM <= 4096Мб.

Могу предположить, что оптимальная конфигурация в скором будущем для запуска ресурсоемких графических задач на старой 32 битной версии Windows ХР будет выглядеть как 3Гб (RAM) + 512Мб-1Гб (VRAM).

Удачи.


Добавление от 10/22/06, в 09:52:57
P.S. Кстати, если верно правило согласно вышеприведенной статье (см. последний абзац), то для в/у с объемом локальной памяти 128Мб желательно установить AGP Aperture size = 256Мб при выборе средних-высоких настроек в игре.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 10:09   #414
muxasan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Сейчас играю в  Gothic 3 на такой конфе(P4 3200, GF 7600GT, 1 Gb RAM)тормозит на любых настройках ужасно и только когда я ставлю всё настройки графики на минимум с разрешением 800х600 можно более менее нормально поиграть. Так вот нимог бы кто нибудь пожалуйста подсказать что нужно сделать что бы все эти тормоза исчезли. Так как я думаю что на моей конфе можно всё таки в неё поиграть минимум на высоко-средних настройках без тормозов. Тогда как на таких настройках уменя выдаёт наверное FPS 5... :)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 10:34   #415
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2muxasan:
Так как я думаю что на моей конфе можно всё таки в неё поиграть минимум на высоко-средних настройках без тормозов. Тогда как на таких настройках уменя выдаёт наверное FPS 5...
Добавь еще 1 гиг оперативки.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 10:45   #416
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

P.S.S. Забыл добавить, что в этом адресном пространстве 4096Мб так же располагается и файл подкачки (swap file), из этого совет по проблеме "Игра тормозит" - "
проверьте следующие моменты: Файл подкачки имеет достаточный размер (1.5—2.5 гигабайта)
не имеет особого смысла (или завышены максимальные значения) для 32 битной windows XP, RAM 2048+Мб и VRAM 512+Мб.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 13:09   #417
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Как я настраивал звук для Готики.

Не знаю, может у одного меня такие проблемы, а может и поможет кому-то.

Становимся возле второго выхода из Реддока - я точно знаю что там щебечут птички.
Выключаем все звуки, потом общую громкость и амбиент я выставил на максимум. Далее подрегулировал звук чтобы птички щебетали ч той громкостью как мне нравится.
Потом начала добавлять FX звуки - добавлял громкость пока не стал слышен свист меча при ударе. Ну а потом настроил уже громкость голосов, и наконец музыку так чтобы не заглушала все остальные.
Вот что у меня получилось
Амбиент - 100
FX и голоса - 45
музыка - 10
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 13:54   #418
Velial

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

вопрос - как убрать желтые строки в верхнем левом углу экрана -
Location
Status
и прочее - они отражают общий статус что происходит и где нахожусь, какой трек играет, появились сами собой - после загрузки сейва, а как убрать - не знаю, достали уже..
2FreeSergey:
спс, нашел решение.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 14:00   #419
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2retro.bf:
вопрос - как убрать желтые строки в верхнем левом углу экрана -
Почитай фак в первом посте - был такой вопрос.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 14:14   #420
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Skaarj link=board=gothic&t=1159165828&start=400#412 date=10/22/06, в 09:32:57
2tkatch:
По поводу 4-Гб памяти для 32 битной Windows ХР. Здесь существует проблема, к. хорошо отражена в этой статье в тексте и на таблице - */www.tech
powerup.com
. Если это условие верно и для PCI-express, то тогда ответ - нет, для 32 битной Windows ХР нужно ОЗУ столько, чтобы RAM + VRAM <= 4096Мб.

Могу предположить, что оптимальная конфигурация в скором будущем для запуска ресурсоемких графических задач на старой 32 битной версии Windows ХР будет выглядеть как 3Гб (RAM) + 512Мб-1Гб (VRAM).

Удачи.

Добавление от 10/22/06, в 09:52:57
P.S. Кстати, если верно правило согласно вышеприведенной статье (см. последний абзац), то для в/у с объемом локальной памяти 128Мб желательно установить AGP Aperture size = 256Мб при выборе средних-высоких настроек в игре.
из статьи:
The actual usable amount of this 'virtual' AGP memory is less than half the AGP Aperture size set in the BIOS. This is because the Aperture is divided into two areas. One uncached half and another write-combined area
т.е. в биосе надо выставить аппер.сайз равным половине емкости РАМ в.карты.
Спасибо за статью.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 14:28   #421
Zolton

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Кто знает как включить консоль? Изменение параметра TestMode=False на true - не помогает.Команда Marvin-тоже...
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 15:06   #422
Northern_Master

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Скажите пожалуйста есть к Готике 3 какойнибудь русификатор или англофикатор?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 15:23   #423
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Northern Master link=board=gothic&t=1159165828&start=420#421 date=10/22/06, в 15:06:54
Скажите пожалуйста есть к Готике 3 какойнибудь русификатор
Нет.
или англофикатор?
Мои док-ты->gothic3->ini->SubtitleLanguage=English
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 15:53   #424
Northern_Master

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

А как сделать чтобы не выкидывало из игры?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 16:48   #425
Pocket_Nuke

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

У меня из 2Гб памяти во время игры используется от силы процентов 60. Естественно, лагает. На природе еще терпимо, а вот в населенных пунктах совсем туго :-[ Вопрос: это лечится?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 18:07   #426
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

По моим наблюдениям - утечка памяти происходит нехилая... Сохраняюсь часто, через пару-тройку часов вылетает "out of memory"... Видимо придется(как уже писали) - после нескольких сохранений выходить, а потом по новой загружаться. Кстати - загрузок больше 60 сек. не бывает.:)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 18:07   #427
Ixaarian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Здравия желаю! Есть пара вопросов по игре, но к сожалению поиск по форуму не работает.
1) Некорректно прорисовывается окружающее пространство, +-100 метров и текстуры жутко размыты. Создаётся впечаталение обрезанного мира:/ Можно ли это исправить, покопаясь в системном файле, как в Обливионе?
2) Можно ли включить полноэкранное сглаживание? Шейдеры у меня 2-ой версии.

Кстати, игра отлично идёт на P4 2933HT, 1,5Гб.PC3200, ATI X800Pro. Думал уж не смогу поиграть:)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 18:13   #428
genetiq

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Ixaarian link=board=gothic&t=1159165828&start=420#426 date=10/22/06, в 18:07:28
2) Можно ли включить полноэкранное сглаживание? Шейдеры у меня 2-ой версии.
Присоединяюсь к просьбе. У кого-нибудь получилось включить FSAA на ATI ? Сделал всё, как сказано в факе - юзаю дрова для Обливиона (6.9 "Chuck Patch"), карточка X1900XTX, причём в Обливионе всё прекрасно работает (одновременно FSAA + HDR). А вот Готика что-то не хочет. exe-шник переименовал, всё равно не помогло. Как это победить?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 18:50   #429
BOMB_DoCtoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Не могу нормально играть в готику из-за бага с управлением! ГГ по-странному реагирует на приказы - делает то, что я не говорю, (атакует орка, когда я ниче не делал), бежит кругами, когда я нажимаю клавишу "w", не сотанавливается когда я хочу, хаотично носится не реагируя на приказы и тд., камера вертится как хочет; но самое страшное - так после установки Готики стало глючить управление ВО ВСЕХ играх на компе. С клавиатурой и мышкой все впорядке, это точно (пробовал 2 разные). Удаление готики и установка апдейтов винды и С++ не помогли. Вирусов не найдено. Во всей этой хаотичности управления был замечен единственный более менее закономерный эффект, во время "игры" в "в тылу врага 2": когда нажимаешь "ctrl" (direct control, прямое упр-е юнитом), а потом сразу ctrl отпускаешь, директ контрол снимается сразу (как и надо), однако, стоит подержать ctrl, например, 2 секунды, и директ контрол после отпускания отрубается только через 2 секунды. Держишь ctrl 10 секунд - после отпускания клавишы ctrl direct control отрубится не сразу (как надо), а через 10 секунд и тд. Никаких других закономерностей не обнаружено. До установки готики ничего такого не наблюдалось.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 19:45   #430
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2BOMB DoCtoR: Возможно, это проблема пиратки, которые тут не обсуждаются.
У меня ничего подобного не было.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 22:38   #431
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Встречайте промтовский "русификатор".
Качаем это: http://ifolder.ru/317811
1) В Projects_compiled.pak заменить в конце любым хекс-редактором (Я пользовался WinHex) stringtable.bin на zzzzzzzzzzz.bin в 2-х местах
2) Создать папку в Data - Projects_compiled и положить туда stringtable.bin
3) Заменить Gothic3.ttf на предложенный.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 00:48   #432
Dimon-196

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Maktub:
Скажите пожалуйста есть к Готике 3 какойнибудь русификаторНет.
или англофикатор?Мои док-ты->gothic3->ini->SubtitleLanguage=English
Language.pack в нашем случае English нужно иметь еще
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 01:38   #433
rumaroder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Руссификатор: http://www.gothic-3.ru/forum/index.php?showtopic=15
Никаких танцев с бубном.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 02:18   #434
Ur-Quan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Присоединяюсь с наивным вопросом: можно ли хоть сколько-нибудь комфортно, пусть на минимальных настройках, играть на следующей системе:
p4 1.8
radeon9500 128/128
640 mb ddr pc2100

При минимальных настройках со средним качеством текстур (иначе совсем уж трагичная картинка) FPS в незагруженных объектами сценах колеблется в районе 15-20, при сколько-нибудь активных действиях, особенно с участием нескольких персонажей или в лесах, начинаются постоянные свопы и FPS падают до 3-7.
Можно ли ситуацию как-то исправить, помимо выбрасывания компьютера на свалку?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 09:15   #435
tribunus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Запускаю Готику а уменя полэкрана в черных пятнах.
Как это исправить?
тех характеристики:
AMD Athlon 2400+ (2000)
768 ОЗУ
Geforce 6200
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 09:26   #436
Siddharta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

По поводу дополнительных твиков ini-файла:
крайне советую посмотреть вот эти обсуждения
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=152228
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=152851
У меня игра забегала чуть живее.

2Ur-Quan: 128/128 напротив видюхи - это память/битность?
Очень слабо, мой radeon 9700pro, разогнанный до частот выше 9800pro справляется с трудом.
И оперативной памяти надо больше, ещё гиг - разница будет довольно заметна.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 09:44   #437
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2tribunus:
Запускаю Готику а уменя полэкрана в черных пятнах.
Как это исправить?
AA и AF в настройках драйвера отключил?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 10:55   #438
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Обновления WOG'овского FAQ'а:

24) Игра вылетает при сохранении.
Что может помочь:
т.к. при сохранении игра потребляет дополнительное количество памяти - попробуйте вызвать таск-мэнеджер и остановить все процессы, не являющиеся "Gothic 3" или относящиеся к категории "System".
Дефрагментируйте жёсткий диск.
Попробуйте использовать утилиты дефрагментации/освобождения памяти (например * RAMBOOSTER 2.0 (3,5 MEGABYTE, ENGLISCH) или FREERAM 4.0 (492 KILOBYTE, ENGLISCH))
[q](Coyro: лично у меня данный пункт вызывает большой скепсис, т.к. чтобы остановить что-то ненужное, нужно сначала запустить это ненужное, но даже подобные меры и освобождение около сотни метров памяти у некоторых товарищей с WOG'а не давали положительного результата.)[/q]

25) Проблемы с тенями и рваным звуком на SLI-конфигурациях:
Что может помочь:

- отключить режим SLI. По разумным причинам не хочется, да и звук может остаться рваным.
- включить режим SLI, но поставить 0 кадров для пререндеринга. Тени исправит, звук - нет.
- берём SLI-профиль для Готики, переименовываем и редактируем следующим образом: "SLI-Rendering-Mode" = "рендеринг раздельного изображения" [q](обладатели SLI - подкорректируйте, как это называется в русских/английских дровах?)[/q]. Применяем. Для надёжности устанавливаем в "SLI Multi-GPU" "уравновешивание нагрузки"[q](аналогично)[/q]. Проблемы решает, но будьте готовы к зелёной линии, разделяющей экран пополам.
[q](Coyro: свою звуковую товарищ не указывал, а как по мне - в вопросе звука это, пожалуй, поважнее будет...)[/q]

26) Вылеты после загрузки.
Наблюдалась такая ситуация: после загрузки любого сэйва (квиксэйва в том числе) игра вылетала в течение нескольких секунд.
Что может помочь:
грузим любой сэйв и тут же грузим квикиксэйв. Удивительно - но помогло.

[q]на этом всё[/q]


Добавление от 10/23/06, в 11:06:52
PS: может кто-то выложить ссылочку на дефолтовый "ge3.ini"? Несмотря на все заверения, что при отсутствии файла, как такового, игра его пересоздаст - лично у меня вылетает с ошибкой.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 11:58   #439
V@DIMM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Люди скажите каким надо быть  мазохистом :) чтобы запустить Gothic 3 на Celeron D 2.2 Ghz, GeForce FX5500 128MB DDR 512 и реально ли вообще поиграть. Может кто та уже включал игру на подобных конфигурациях Отзовитесь!!! У меня игры пока нету но поиграть очень хочется.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 12:38   #440
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Люди скажите каким надо быть мазохистом, чтобы запустить Gothic 3 на
...

"Атака клонов"(с)

Познавательная информация отсюда:

ResourceCache.u32SpeedTreeMaxMemUsage_High=100000

ResourceCache.u32SpeedTreeMaxMemUsage_Medium=750000

ResourceCache.u32SpeedTreeMaxMemUsage_Low=500000

Пытливый взгляд сразу должен понять, что не так. Очевидно - в значении для "хай" потеряли один десятичный нолик. Соответственно - ставим "1000000". Многие уже пробовали - и наступало им счастье, а именно - более долгая и стабильная игра без вылетов.
Ответить с цитированием
Страница 11 из 108 « Первая 4567891011 121314151617182161 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика