[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Технические вопросы

Страница 12 из 108 « Первая 256789101112 131415161718192262 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.10.2006, 12:42   #441
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Coyro:
"SLI-Rendering-Mode" = "рендеринг раздельного изображения" (обладатели SLI - подкорректируйте, как это называется в русских/английских дровах?).
Multi GPU Rendering.

Для надёжности устанавливаем в "SLI Multi-GPU" "уравновешивание нагрузки"(аналогично). Проблемы решает, но будьте готовы к зелёной линии, разделяющей экран пополам.
Это не так, AFAIR.:) Эта функция отвечает за ВЫВОД на экран индикатора распределения нагрузки.

может кто-то выложить ссылочку на дефолтовый "ge3.ini"?
Он же у всех разный будет - при загрузке Готика проверяет конфу... Или надо его "выцепить" ДО первого запуска  Готики - сразу после установки игры.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 13:00   #442
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Stim:
Он же у всех разный будет - при загрузке Готика проверяет конфу... Или надо его "выцепить" ДО первого запуска  Готики - сразу после установки игры.
Как понимаю - оно только выбирает из набора пресетов (low/middle/high). Сами значения для оных должны быть константными.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 13:26   #443
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Начали появляться первые утилиты для работы с ресурсами игры.

Gothic 3 Archiv-Explorer v1.1 (v1.0)
Утилита для работы с игровыми архивами .pak, .p**

Conve
rt XIMG 1.0

Конвертирует .ximg в .tga. Отмечу, что для скачивания нужно зарегистрироваться на forum.WoP.de

Дискуссия на немецком проходит здесь.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:07   #444
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Оптимальная настройка ини-файлов для системы с 1Гб памяти - источни
к


..\gothic3\UserOptions.ini

[Options.Details]
Performance=Custom

[Options.Custom]
DistanceHigh=3
DistanceLow=1
ResourceCache=2
ObjectDetails=2
ShaderQuality=3_0
TextureQuality=2
TextureFilter=1
VegetationQuality=1
ShadowQuality=1
PostProcessing=1

..\Ini\ge3.ini

ResourceCache.u32ImageMaxMemUsage_Medium=96000000

ResourceCache.u32MeshMaxMemUsage_Medium=40000000

ResourceCache.u32SoundMaxMemUsage_Medium=20000000

ResourceCache.u32MaterialMaxMemUsage_Medium=21000

ResourceCache.u32CollisionMeshMaxMemUsage_Medium=1 7000000

ResourceCache.u32AnimationMaxMemUsage_Medium=35000 000

ResourceCache.u32SpeedTreeMaxMemUsage_Medium=75000 0
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:16   #445
WaffenSS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Какие настройки надо изменить для работы SLI? А то у меня 7950GX2 и при макс. детализации чувствуется что работает только одна карта.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:28   #446
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Обновления WOG'овского FAQ'а:
[q](едва ли это сейчас будет кому-то полезным, но всё же)[/q]

27) После установки патча невозможно загрузить старые сохранения. Записи есть, но ни картинок, ни внутриигрового времени.
Что может помочь:
деинсталлируем патч и устанавливаем его заново.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:36   #447
1123581321

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Игру обязательно надо ставить на диск С? Реально помогает ли дефрагментацию диска и выставление файла подкачки 4000мб?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:40   #448
lfybkf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Подскажите, за что отвечают данные строки

Render.ScreenObjectDistanceCulling=0.01
Render.LowPolyObjectDistanceCulling=0.01
Render.ProcessingRangeFadeOutRange=400
Render.RangedBaseLoDOffset=0.0
                                                                                                           Global property for visual mesh lodding: 1.0f = default value > 1.0 use only for high end systems, < 1.0 for slower machines
Render.GlobalVisualLoDFactor=0.01
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:51   #449
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

При том ,что игра идет ровно, не вылетает и аномально не втыкает, единственные графические аномалии, которые увидел - это в пещерах (пока видел только пещеры Реддока).

Во-первых, такое впечатление, что источники света расположены как попало, и не так, как расположены костры, факелы и т.п., - порой источник света находится в совсем неясном месте (например, самый низ реддока, где арена, - вокруг костра просто темно).

Во-вторых, некоторые камни на земле черные, такое впечатление, что игра считает, что они вообще не освещаются. Если приглядется, они слегка блестят, но в целом выглядит гаденько.

Это так и надо, или это баги графические? Это лечится?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:18   #450
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2WaffenSS:
Какие настройки надо изменить для работы SLI? А то у меня 7950GX2 и при макс. детализации чувствуется что работает только одна карта.
Для системы - это НЕ SLI-видео, она её как одиночную карту видит, соотвественно и настройки - как для одиночной. А по поводу сомнений - Готика3 на сегодняшний день недостаточно оптимизирована, вполне возможно - будущими патчами поправят.

2_MoDeSTeR_:
Игру обязательно надо ставить на диск С?
Нет.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:26   #451
kobra-man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Помогите, пожалуйста. При установке все нормально, но когда устанавливает microsoft visual C++ redestributable. возникает ошибка windows installer. Нет библиотеки DLL для завершения установки. Потом игра не запускается.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:46   #452
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2GlaIZier: Ну а, соответственно - сам Installer-то обновил?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:52   #453
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2GlaIZier:
Помогите, пожалуйста. При установке все нормально, но когда устанавливает microsoft visual C++ redestributable. возникает ошибка windows installer. Нет библиотеки DLL для завершения установки. Потом игра не запускается.
Почитай ФАК в первом посте внимательно.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 17:40   #454
Mikl_V

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию 32 или 64

Интересно, кто-нибудь сравнивал на одном конфиге быстродействие игрухи по 32 и 64 XP?
Подразумевается, что всё современное и поддерживает 64-битность.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 17:40   #455
Scorpion4iK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Извените пожалуйста, если такой вопрос уже был, у меня просто нет времени читать все посты. Дайте пожалуйста кто-нибудь ссылку на последние дрова для GeForce 6800 GS, или скажите, где они именно находяться на сайте Nvidia. Так же не могли бы вы мне сказать, что еще можно скачать, чтобы оптимизировать Готику 3.

P.S.: с сайта Nvidia скачал и установил 3D Stereo. У меня вопрос, повлияет она как-нибудь на производительность в игровых приложениях. Если я зряч ее поставил, то скажите.

Заранее признательно благодарен!!!

С уважением, Scorpion4iK!
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 17:42   #456
Narkozzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Как починить глюки спидтри? У меня бывают(и довоьно часто) ситуации, когда все ветки дерева начинают синхронно поворачиваться вокруг своих осей, выглядит как жалюзи горизонтальное - ужасно, да и сама детализация(читай количество) этих самых веток удручает - на скринах смотрится шикарно, а в динамике удручает - может правится где или так задумано? Может я просто такой ярый противник спидтри, но мне кажется что в г3 вблизи деревья выглядят пакостно из-за малого числа веток и их частой параллельности друг другу, что создает плоский эффект
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 17:47   #457
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Оптимальная настройка ини-файлов для системы с 1Гб памяти
О господи. всемогущий!!! Но каким путем они такого добились то а??? это просто что то... Если кому надо могу скинуть свой ини файл теперь, стучите в приват. Игра теперь не просто бежит, она летает. На 1 Гб оперативы и на х1600про 256мб + AMD64 3500...Я просто в шоке от увиденного. Новую игру от радости начал... Лан заканчиваю оффтоп, по теме, еще раз кому нужен полностю настроенный инишник под похожую систему - в приват, всем помогу. и еще полезный совет людям с 1 гигобайтом опертаивы, у которых ЖК мониторы с автонастройкой. ребят, ставьте 800х600 и пусть монитор сам картинку растянет... вот увидите вы процентов 25 к производительности прибавите, а картинка ничуть не хуже станет.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 17:59   #458
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Mopga:
Если кому надо могу скинуть свой ини файл теперь, стучите в приват
Настройки выставил как предложенные? Или еще менял чего?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:13   #459
1123581321

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Mopga:
О господи. всемогущий!!! Но каким путем они такого добились то а??? это просто что то...
А не в ущерб картинке получается? Если можешь, то выложь скрин. :)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:20   #460
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2FreeSergey: Менял, да что греха таить, щас тут краткое содержание выложу в спойлере, может и кому еще подойдет :)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот некоторые из ge3.ini:
VegetationAdmin.ViewRange=1500.0
VegetationAdmin.Quality=med
PostprocessingAdmin.BloomHighlightThreshold=0.3
PostprocessingAdmin.ActiveEffect=0

Cache.SizeImage=64000000
Cache.SizeMaterial=20000000
Cache.SizeMesh=35000000
Cache.SizeSound=40000000
Cache.SizeCollisionMesh=20000000
Cache.SizeAnimation=20000000
Cache.SizeSpeedTree=5000000

AnimationBlending.DefaultFadeTime=0.2
AnimationBlending.PhysicControllerDistance=1000.0
Animation.MaxRagDolls=666

Render.MeshLoDQuality=Normal
Render.AnimationLoDQuality=Normal
Render.ImageLoDQuality=Normal

так все остальное как в посте #443.
в фале UserOptions.ini все как написано в том же посте.


Очень буду рад если кому то поможет :)

Скрин не могу, щас не играю, возможно ближе к ночи по Москве.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:32   #461
lfybkf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Профиль для Готики из FAQ в первом посте, который исправляет проблемы с тенями, не открывается программой  nHancer. На официальном сайте этой програмы ссылки на него нет, так же он не обсуждается на форуме. Есть ли у кого рабочий профиль?
« Редактировалось: 21 октября 2006, 22:18, Ogneyar »
Чтобы открыть профиль необходим nHancer вер.2beta 9 http://www.nhancer.com/forum/viewtopic.php?t=148
Все работает, проблема с мерцающими тенями пропала!
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 19:19   #462
Maximalist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

привет! в общем, в игре такой баг: если, скажем, при беге зажать клавишу "Вперед", по умолчанию W, или любую другую, скажем, A, дольше чем на секунду, то клавиатура и мышь как бы залипают и герой некоторое время продвигается сам по себе. Это не тормоза системы - конфига в подписи, кроме того, такой глюк не пропадает, хоть 800*600 с минимальными деталями. Лeчу я это так: при беге не зажимаю клавишу W, а часто на нее нажимаю, тогда не залипает. Как бы это вылечить, кто подскажет? Довольно обидно, когда иногда в бою забываешь и зажимаешь клавишу "Назад", а герой начинает бежать назад прямо в объятия орка, который меня быстро на куски кромсает - мир-то вокруг не зависает, только ГГ. Кстати, если часто нажимать на мышь, то тоже может такое быть, но это реже бывает.

Добавление от 10/23/06, в 19:39:20
Upd: патч стоит.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 20:20   #463
kobra-man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Stim: 2FreeSergey: Крутою Всем спасибо. Обновил Windows Installer ,и все заработало. Глупый вопрос, но все-таки спрашу: гле можно посмотреть, какая версия игры стоит?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 20:25   #464
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2GlaIZier: Сверни окно альт-табом или включи менеджер задач. На окне готики будет написана версия, если с патчем играешь то это 1.7 что то там еще..
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 20:53   #465
tribunus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1159165828&start=425#436 date=10/23/06, в 09:44:20
2tribunus:
AA и AF в настройках драйвера отключил?
Нет, а как это надо сделать, укажите путь?
А то вот аткая фигня у меня:
http://img61.imageshack.us/img61/4722/g3dj3.jpg
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 20:54   #466
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Может уже говорили - в случае, если смена дня/ночи 20 раз в секунду на интелевом проце: патч от MS, про который Coyro писал в FAQ нифига не помогает.
Лечится установкой в 0 Distance (Low Detail) в настройках графики. Любое значение выше Off - начинается такая лабуда.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 20:59   #467
tribunus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1159165828&start=450#465 date=10/23/06, в 20:54:22
Может уже говорили - в случае, если смена дня/ночи 20 раз в секунду на интелевом проце: патч от MS, про который Coyro писал в FAQ нифига не помогает.
Лечится установкой в 0 Distance (Low Detail) в настройках графики. Любое значение выше Off - начинается такая лабуда.
Если вы это мне, то у меня точно не этО, тем более проц АМД Атлон
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 21:01   #468
Ur-Quan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Siddharta:
Знаю, блин, что слабо. Мог бы докупить необходимое железо - не спрашивал бы, как изнасиловать это. Впрочем, после ещё дополнительных ковыряний в ини-файле и установке четырёхгигового файла подкачки НЕМНОГО улушчить ситуацию удалось.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 22:15   #469
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2АльтаирВорон:
Первый пост прочти. Ошибка 1.

2tribunus:
А то вот аткая фигня у меня:
Тебе туда же.
И перестань картинки в пост вставлять, и ссылки хватит.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 22:22   #470
Ur-Quan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Roman W K:
Я встречался, но как излечить, тоже не знаю. Поставил новую версию драйверов (catalyst 6.9), стало немного лучше, но до конца не исчезло. Карточка, как уже писал, HIS Radeon 9500.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 22:36   #471
Nickpro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Ребята я извеняюсь но у меня нету денег чтобы купить такие системы для нормальной игры  :(
я не поклонник афигеннй графики
меня интересует квесты и сюжет

поскольку тут собрались люде ведающие в этих делах я хотю спросить:
у мну такая простенькая система (по сравнению с вашими):
Pentium 4 2,4Ghz
1024 mb
GeFors FX 5200 128 mb
как думаете на минимальных настройках игра пойдет?  :)
или воопще не запуститься  :(
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 23:01   #472
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Roman W K:
Ребят, кто-нибудб встречался с мерцанием экрана(заливает белым)?. Исчезает при изменении угла камеры.
Пару страниц назад писали - нижний движок в настройках графики (PostProcessing) поставь на середину (не Off)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 23:24   #473
Ur-Quan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2dixie:
На скорость работы это не повлияет? У меня ОЧЕНЬ слабая для готики машина, поэтому я скорее предпочту терпеть мерцание, чем ещё большее падение скорости.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 23:45   #474
Vallek

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Такая проблемма: после выхода из игры исчезает курсор. Вызываю диспетчер задач, а там процесс готики висит. Приходиться в слепую его закрывать и так каждый раз >:(. Кто знает в чем дело помогите пжалуйста.

И еще проблема о которой уже писали но ответа я так и не нашел. Это какое-то бредовое передвижение перса. Куда млин хочет туда и идет. Тормоза ни при чем.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 00:25   #475
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Vallek:
Такая проблемма: после выхода из игры исчезает курсор. Вызываю диспетчер задач, а там процесс готики висит. Приходиться в слепую его закрывать и так каждый раз . Кто знает в чем дело помогите пжалуйста.

И еще проблема о которой уже писали но ответа я так и не нашел. Это какое-то бредовое передвижение перса. Куда млин хочет туда и идет.
Сдается мне, что эти два факта напрямую связаны... Вот только как - не знаю...
Не устанавливались ли какие-нибудь ещё манипуляторы - типа рули, дойстики etc?
Как радикальный вариант - переустанови винду, на 99% уверен, что проблема устранится.

2dixie:
Может уже говорили - в случае, если смена дня/ночи 20 раз в секунду на интелевом проце: патч от MS, про который Coyro писал в FAQ нифига не помогает.
Нужен не патч от MS, а AMD_Optimizer + последние драйвера для X2 от AMD - ссылка в том же ФАК.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 00:36   #476
KaaerBad

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Vallek:
Такая проблемма: после выхода из игры исчезает курсор. Вызываю диспетчер задач, а там процесс готики висит. Приходиться в слепую его закрывать и так каждый раз . Кто знает в чем дело помогите пжалуйста.
Вроде это Готика виснет при выходе. У меня правда другие симптомы - экран застывает на главной менюшке, при этом удается переключится на рабочий стол через табуляцию, но курсор все равно не виден, если же снять задачу через Alt+F4, Enter, процесс все равно висит в диспетчере, иногда даже музыка играет.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 01:03   #477
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Подскажите плиз, у кого такое было - как боролись? После того как персонажа убили (в нный раз) загрузил квиксэйв находясь в пещере - вокруг синий туман... Сначала вообще было впечатление, что ГГ под водой, выбежал на улицу - всё в тех же тонах, телепортнулся в город, проспал до утра - вышел - все в дымке - граница видимости упала и деревья уже не дальние как раньше, но и ближние в каком -то муаре. :( Ночью так вообще жесть. Всё это после загрузки квиксэйва и потом уже на всё время. :( Причем до этого вообще никаких проблем не возникало. Пробовал менять настройки графики, детализации, дальности прорисовки, текстуры - короче всё что только можно - результат нулевой. Пришлось грузить совсем уж древний сэйв, на нем все оказалось в норме... *Пожалуйста помогите, а то не хочется так попасть без сэйва, да и раздражает неимоверно.
З.Ы. Это точно не погодный эффект, так как неделями спал - менял настройки, и.т.п... Кстати замечал ещё, что при загрузке сэйва могут меняться погодные условия - например было яркое солнце - загружаешь - дождь... Такие дела. :(
З.З.Ы. Дрова 9.1.4.7 видюха 7800GT, да и небыло проблем за 20 часов игры - вот появились. *:-/ Делал дефраг. диска.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 02:05   #478
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Ur-Quan:
На скорость работы это не повлияет? У меня ОЧЕНЬ слабая для готики машина, поэтому я скорее предпочту терпеть мерцание, чем ещё большее падение скорости.
Скорее всего повлияет. А терпеть надоест ;)

Кстати, ещё про мигание (смена для и ночи?): никакие патчи и ключи не помогли. Вылечилось установкой Post Processing в крайнее правое положение. Т.е. или
Distance (Low Detail) = Off - вообще ничего вдалеке не видно - или
Post Processing = Depth Of Field - вдалеке всё размыто, но хоть что-то видно ;)
Иначе у меня а) либо всё небо белое б) либо экран темнеет.
Конфигурация P4 3.0 HT + ATI x1600
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 02:14   #479
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2dixie: что т в конфликте пня с 1600 навернео, у меня тож видюха такая же, но все нормально. Но проц АМДшный.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 02:34   #480
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Mopga:
что т в конфликте пня с 1600 наверно
Да не, эт руки разработчиков ;) Белое небо не только у меня - тут кто-то спрашивал уже. Ночь/день - тож массово ;) Скорее всего WinXP + проц с HyperThreading.
Белое небо лечится Alt-TAB и обратно. Только после этого у меня "ночь/день" включается  ;D А нормально только в двух случаях - написал выше.
Ответить с цитированием
Страница 12 из 108 « Первая 256789101112 131415161718192262 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика