[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Технические вопросы

Страница 15 из 108 « Первая 589101112131415 161718192021222565 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.10.2006, 11:57   #561
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Coyro:
Речь о том, что у нас есть набор однотипных строчек с радиобатонами. Визуально ничто не подсказывает, что клик не на батоне, а на одной из них, открое дополнительный скрин.
Ага, теперь ясно, что ты имел ввиду :)

А у народа, вон, валится с out of memory. Дивно...
У меня тоже вчера первый раз вылетела :-/
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 12:02   #562
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2boomdeamon:
в факе написано следующее:
22. Игра вылетает с сообщением "Where's the Guru?"
Что может помочь:
-поставьте Shader-Details в "Выключено". Должно помочь.
встал в менторскую позу и прокашлялся:
На самом деле "Where's the Guru?" - это только оболочка, в которую инкапсулируется информация по самым разным ошибкам. В случае, описанном в ФАК'е, внутри окна должно было стоять что-то про шейдеры.
Реально там бывают всевозможные ошибки: access violation в gothic3.exe/engine.dll, чего-то с usp10.dll, d3d***.dll и т.п.
Т.е. метод решения зависит от того, на что ругается.
Если стабильные вылеты по usp10.dll - найти и положить данный файл в корень игры или system32. Если что-то с d3d***.dll - разобраться с дровами видюхи/DirectX.
И т.д.

2FreeSergey: ты ж ФАК'ом занимаешься? Надо этот пункт подправить, а то общественность дизориентируется.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 12:13   #563
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Coyro:
ты ж ФАК'ом занимаешься? Надо этот пункт подправить, а то общественность дизориентируется.
Ну вот как ты красиво расписал сейчас, так я и внесу. До этого вставил как ты перевел.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 12:20   #564
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Alter Ego:
А у народа, вон, валится с out of memory.
У меня тоже вчера первый раз вылетела
При сохранении?
У меня есть смутная мысль, что на разных системах в зависимости от чего-то память по разному течёт/чистится. В силу крайне малого количества свободного времени я непрерывно больше 3х-4х часов не играл - возможно по этому и не видел заполнения процессом выделяемых 2х гиг. Хотя сэйв/лоад используется крайне активно :)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 12:29   #565
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Спасибо за ответ.
Да конкретно ошибка из-за usp10.dll но он у меня есть и находится в system32 версия 1.420.2600.2180
версия win xp ce eng с sp2.
так что все таки делать если usp10.dll присутсвует в системе. Заранее спасибо.
Конфигурация ПК:
AMD A64 3200 soket939, Epox 9nda3i, 4x512Mb DDR 400MHz, GF 6600GT 128Mb DDR3, Seagate 160Gb SATA.


Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 12:32   #566
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2FreeSergey:
До этого вставил как ты перевел.
Как на WOG'е написали - так и перевёл. Практически слово в слово. *:-[
Спасибо razor911: благодаря ихнему no-DVD я смог, наконец-то, увидеть "Where's the Guru?" чуть ли не на каждый возможный повод. *Вплоть до "чего-то <UNKNOWN> ... in module <UNKNOWN>" *;D

PS: Обновления WOG'овского FAQ'а:

30) Решение проблемы "unknown date".

У "автора" данной ошибки с игрой большие проблемы: постоянные вылеты, зависания, перезагрузки. После очередного раза перестали грузиться сэйвы - ошибка "unknown date". Патч изначально стоял.
Вылечилось неоднократной переустановкой патча.

Добавление от 10/25/06, в 12:39:04
2boomdeamon:
Да конкретно ошибка из-за usp10.dll но он у меня есть и находится в system32 версия 1.420.2600.2180
Похожие проблемы были у многих с Titan Quest'oм. Они, правда, касались афаир систем с русской SP1, но идея была в том, что оный файл должен быть не слишком новым.
Попробуй поискать по сусекам версию 1.405.2416.1 - в каком-то форуме по G3 вроде как его выкладывали для страждущих - вот ссылка.
Там паре человек помогло.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 12:49   #567
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Coyro:
В подгрузке новых зон я разницы не ощутил, тем более, что у себя я ни разу ещё не застал процесс gothic3.exe за использованием больше чем полутора гигов памяти.
У меня легко 1.87 - 1.9 ест, вижу, когда вылетаю с ошибкой "Аут оф мемори" из сохранения и включаю Диспетчер Задач.

движок действительно кривой.
- Ну дык - это очевидно.

2boomdeamon:
22. Игра вылетает с сообщением "Where's the Guru?"
Что может помочь:
-поставьте Shader-Details в "Выключено". Должно помочь
Никому не помогает, тем более - что вылеты сопровождаются ошибками различных dll.

2Narkozzz:
Так, надоело, что монстры и неписи вырисовываются слишком близко?
Лезем в ge3.ini
и правим строчку Entity.ROI=4000.0
Я поставил 8000 - просто замечательно, теперь издалека все видно, всех монстров, все стало намного живее, влияния на производительность не ощутил.
Точные значения ФРАПСОМ мерял?

2daim:
Извините за глупый вопрос, но как включить субтитры?
На экране при диалоге только окно с вариантами ответов
Опции - Аудио - Субтитры.

Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 12:50   #568
boomdeamon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Хорошо, спасибо Coyro
по ссылке скачал более ранюю версию usp10.dll, попробую вечером дома завтра отпишусь помогло или нет,
а по поводу Shader-Details это где все таки может и это надо попробывать  ;).
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 13:04   #569
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2tkatch:
ГГ статичен. Линейно не перемещается, а вращеется вокруг свое оси. Ну и посмотри на мое описание сцены: "мир" вокруг живет своей жизнью. Центр города таки.
Повторюсь: я не оспариваю твои результаты, просто если это не единичный необъяснимый случай - значит кривизна движка. Всё, что обрабатывается в кадре/окружении, на тот момент уже должно быть в памяти. Даже если представить, что надо подгрузить что-то "новое" - это разовая операция. Игра не должна постоянно что-то тянуть с винта. Особо странно это в свете того, что под 32-битной виндой процесс Gothic3.exe физически не может адресовать больше 2GB памяти. Вместе со свопом.
Вспоминая наблюдения ещё некоторых товарищей: возможно ли, что игра иногда вместо физической памяти норовит ухватить кусок виртуальной? Физическая остаётся свободной, т.к. больше 2х гиг на 32 битах Готике не положено, но она, неразумная, не желает бросить каку и полностью влезть в RAM?
Но это уже мои спекуляции. Если завтра время будет - попробую поставить Хрю64 и пронаблюдаю на оной.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 13:14   #570
Maximalist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Модераторам: предлагаю занести пост под номером 487 пользователя FreeB1rd в ФАК.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 13:23   #571
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Физическая остаётся свободной, т.к. больше 2х гиг на 32 битах Готике не положено, но она, неразумная, не желает бросить каку и полностью влезть в RAM?
Согласен. Осталось только проверить: выключаем своп-файл нах, и тестим.

Да и еще, в тему. Кто-нить тестил под бета-Вистой 64-битный релиз? Чет я склоняюсь к тому, что мне рано или поздно придется с такими выкрутасами памяти в Г3 переползти на нее...

И к слову, часов за 6...7 непрерывной игры ошибок у меня вообще не было. Как они хоть выглядят? И может ли кто-нить внятно перевести немецкий ФАК и выложить его в полном виду тут?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 13:29   #572
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2petik:
При нажатии клавиш и повороте камеры изображение начинает дико дергается  и заростать белыми пятнами . Играть невозможно .

Подобные баги никто не описовал. С ФАКом и всеми апдейтами ознакомлен.

Помогите плиз.
пробовал отключать post processing? Такое впечатление, что блум глючит. Что у тебя за конфа?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 13:30   #573
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Manmadescience:
предлагаю занести пост под номером 487 пользователя FreeB1rd в ФАК.
Хорошо, я занесу по возможности.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 13:44   #574
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2tkatch:
Согласен. Осталось только проверить: выключаем своп-файл нах, и тестим.
Вот-вот. У меня сия мысль тоже возникла - сегодня проверю на практике, завтра отпишусь.

Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 13:48   #575
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2tkatch:
И к слову, часов за 6...7 непрерывной игры ошибок у меня вообще не было. Как они хоть выглядят?
Имо лучший способ - no-DVD от razor911 :)

2All_кому_не_лень: хотелось бы собрать небольшую неофициальную статистику среди здесь присутствующих. Если вы пробовали играть и просто так, и с этим no-DVD - напищите в личку в двух словах впечатления о изменении (или отсутствии оного) производительности и количества вылетов.
(Если модсостав против - удалите, плз.)

И может ли кто-нить внятно перевести немецкий ФАК и выложить его в полном виду тут?
Так мы ж и так переводим... *:-[ А 2FreeSergey добавляет в первый пост. Ты там на саму строчку клацай, а не на подчёркнутое FAQ.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 13:51   #576
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Coyro:
Повторюсь: я не оспариваю твои результаты, просто если это не единичный необъяснимый случай - значит кривизна движка. Всё, что обрабатывается в кадре/окружении, на тот момент уже должно быть в памяти.
ну вообще-то при кручениях вокруг своей оси (после загрузки) будет появляться необходимость в подгрузке объектов (звуков, анимаций) по мере того, как они попадают в кадр. Если памяти не хватает, то что-то из подгруженного будет выгружаться. Соответственно, при попадании в кадр на следующем "круге" кручения опять будет подгружено с диска. Твое утверждение верно, если памяти хватает для помещения сцены, при которой герой стоит на месте, полностью в память.

под 32-битной виндой процесс Gothic3.exe физически не может адресовать больше 2GB памяти
Физическая остаётся свободной, т.к. больше 2х гиг на 32 битах Готике не положено
Эт почему? Откуда такое мнение? Вроде как под 32 битной виндой предел адресации - это 32 битное целое, т.е. 4Гб




2Coyro:
хотелось бы собрать небольшую неофициальную статистику среди здесь присутствующих. Если вы пробовали играть и просто так, и с этим no-DVD - напищите в личку в двух словах впечатления о изменении (или отсутствии оного) производительности и количества вылетов.
без noDVD играть не пробовал (т.к. возможности достать официальную английскую версию нет), но так серьезные глюки с вылетом/подвисаниями были 2 раза, а именно:

* при попытке присоединения напарника когда один уже есть (не квестового чувака, а именно напарника - Cyrus при бегающем со мной Copper'e), - происходило либо зацикливание диалога, либо вылет
* один раз зависло при попытке лоада после смерти от лап minecrawler'a

Всего отыграно часов 14. Из них были сессии по 4-5 часов без перерыва. Падения производительности со временем (аkа утечек памяти) также не наблюдал
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 14:02   #577
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Coyro link=board=gothic&t=1159165828&start=550#574 date=10/25/06, в 13:48:32
2tkatch:
Так мы ж и так переводим... *:-[ А 2FreeSergey добавляет в первый пост. Ты там на саму строчку клацай, а не на подчёркнутое FAQ.
Не обижайся, просто у меня давно нет проблем с Г3 (кроме ожидаемо-желаемой производительности) и поэтому редко смотрю ФАК ветки. ;)

Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 14:09   #578
cjroman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Народ. Я так понимаю, что через конфиг. файл можно лучше настроить Г3 чем через меню. Отсюда такой вопрос: для моей системы какой будет лучше конфиг ?
система такая: Celeron 2.4 Гц, 512 оперативки ( на днях возму гигабайт ), Radeon 9600XT.  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 14:34   #579
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

пробовал отключать post processing? Такое впечатление, что блум глючит. Что у тебя за конфа?
Конфа у меня АМД 3500+, 1г, х1600хт. Я блум ставил во все положения. Вожможен такой баг из-за того что стоит винда SP1?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 14:43   #580
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Corvin666:
Твое утверждение верно, если памяти хватает для помещения сцены, при которой герой стоит на месте, полностью в память.
Мучают меня устойчивые подозрения, что едва ли без правки ini в Г3 найдётся сцена, которая не влезла бы в гиг памяти. А если игре не хватает двух - значит она явно что-то делает не так ;)

Эт почему? Откуда такое мнение? Вроде как под 32 битной виндой предел адресации - это 32 битное целое, т.е. 4Гб
Это пространство способна адресовать ОС. Для приложения под ХР32 доступно максимум 2Gb.
Если запустишь ту же S&M на 3х-4х гигах - она и покажет, что объём - 2048, доступный объём для теста - 2047.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 14:44   #581
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2petik:
Конечно, поставь второй
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 14:55   #582
Derfflinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Прошу проверить, это меня колбасит, или игру:
Итак, есть некоторый сейв X. В нем весе начальное побережье вычищено, айтема собраны etc. Теперь начинаем новую игру и записываем поверх сейва X. После чего загружаем и обнаруживаем, что часть монстров и предметов ПРОПАЛА. Включая ряд квестовых персонажей.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 15:03   #583
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Derfflinger:
После чего загружаем и обнаруживаем, что часть монстров и предметов ПРОПАЛА. Включая ряд квестовых персонажей.
Вроде есть такой баг, что если сразу после начала квиксейв-квиклоад сделать, то такая фигня будет.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 15:06   #584
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

А кто то может сказать как оптимизировать ОС что б она занимала 150мб ОЗУ, а то у меня меньше чем на 200мб не получилось.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 15:17   #585
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2petik:
Конфа у меня АМД 3500+, 1г, х1600хт. Я блум ставил во все положения. Вожможен такой баг из-за того что стоит винда SP1?
Сервис пак вряд ли имеет к этому отношение. А вот из-за глючных/старых драйверов (или может, железа) - вполне.

2Coyro:
Это пространство способна адресовать ОС. Для приложения под ХР32 доступно максимум 2Gb.
Если запустишь ту же S&M на 3х-4х гигах - она и покажет, что объём - 2048, доступный объём для теста - 2047.
Да, ты прав. Макс объем, доступный WinNT приложению - 2Гб. Но это не значит, что не имеет смысла ставить больше 2Гб в комп :) Система-то может адресовать больше, соответственно использовать больше. В РАМе кроме готики ж еще сидит много чего.

В любом случае, то, что готика не использует доступные ей 2Гб полностью - это факт.



Кстати, вчера только допер, что меняет ползунок shadow detail. Он не изменяет качество отрисовки теней, как ожидается из названия, а регулирует их количество. На медиум, к примеру нет теней от неписей/ГГ и мелких объектов (камней, сундуков и пр.). Соотв. на хай почти все объекты отбрасывают тень при наличии светил в небе (или пещере)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 15:25   #586
2FACE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы


В любом случае, то, что готика не использует доступные ей 2Гб полностью - это факт.
Возникает закономерный вопрос: почему? Есть у кого-нибудь какие-нибудь идеи по этому поводу?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 15:25   #587
DON_Mihail_Kalyan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Такой вопрос:
У меня во время игры ,если посмотреть по сторонам ,то когда смотришь в одну из сторон ,появляются белые блики на весь экран и это весьма раздражает :( >:( ! Если кто знает как от данной проблемы избавиться
,то пожалуйста напишите мне в личку ,или запостите ответ на форуме.
:)  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 15:30   #588
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Don Kalyan:

Постпроцессинг включи. Сто раз уже отвечались на это.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 15:31   #589
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

ещё в тему адресного пространства:

Только что в одном факе по XP64 обнаружил презабавную информацию.
Секретом не являлось то, что под нею весь 32-битный код по щелчку пальцев не получит доступ к заветным 4м гигам. Чтобы было 4 - будьте добры собрать с опцией
/LARGEADDRESSAWARE.
Но что я действительно увидел впервые: [q]"The same application running on Windows XP 32-bit with Service Pack 2 is limited to 3GB of RAM"[/q]. Т.е. будучи скомпилена с этим ключом - Г3 должна иметь доступ к трём гигам памяти. Хм...
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 15:34   #590
DarthIllidan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Народ помогите плиз вроде и FAQ прочитал раз и темы просмотрел но ответа не нашел:
у меян после 2 заставок выбивается http://img69.imageshack.us/img69/8205/errorng5.jpgЕсли у каво было или кто нзает помогите плиз решить траблу
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 15:43   #591
Dron1443

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

У меня выход занимает времени, как загрузка самой игры! Приходиться выходить ctrl+alt+del. :) Можно этот процесс уменьшить?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 15:49   #592
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2DarthIllidan:
у меян после 2 заставок выбивается
Удали все строки в logo.ini
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 16:06   #593
-ProF-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от DarthIllidan link=board=gothic&t=1159165828&start=575#589 date=10/25/06, в 15:34:06
Народ помогите плиз вроде и FAQ прочитал раз и темы просмотрел но ответа не нашел:
у меян после 2 заставок выбивается http://img69.imageshack.us/img69/8205/errorng5.jpgЕсли у каво было или кто нзает помогите плиз решить траблу
Та же фигня, только ошибка в usp10.dll
ФАК прочитал, там написано найдите нормальный файл и пихните в корневой каталог или в систем32. Файл этот у друга с нормально работающей игрой взял, не помогло, та же ошибка
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 16:09   #594
Ixaarian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Ёпт, похоже побился quickload:( При его загрузке шкала доходит до 20% и всё зависает. Два дня играл на нём одном! Можно ли как-нить загрузиться??
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 16:16   #595
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Ixaarian:

Пока способов не найдено. Иди в ветку новостей, смотри последний пост и качай утилиту. Как раз для тебя.

И учись сейвится на отдельные сейвы ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 16:20   #596
Ixaarian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от MasterOFpuppets link=board=gothic&t=1159165828&start=500#594 date=10/25/06, в 16:16:48
2Ixaarian:

Пока способов не найдено. Иди в ветку новостей, смотри последний пост и качай утилиту. Как раз для тебя.
[/quote]

кхе, а где собственно эти новости? Я тут плохо ориентируюсь:)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 16:21   #597
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Ixaarian:

кхе, а где собственно эти новости? Я тут плохо ориентируюсь
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1110441920
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 16:28   #598
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Coyro:
Т.е. будучи скомпилена с этим ключом - Г3 должна иметь доступ к трём гигам памяти. Хм...
Нет , смотрим сюда - *Сравнитель
ная таблица ограничений по максимальному объёму используемой оперативной памяти и числу процессоров для 32 и 64-битных версий операционных систем от Microsoft


Виртуальное адресное пространство для 32-битного процесса = 2 ГБ (3 ГБ c ключом загрузки /3ГБ )
и данный ключ выставляется руками в boot.ini ^)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 16:31   #599
-ProF-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от -ProF- link=board=gothic&t=1159165828&start=575#592 date=10/25/06, в 16:06:55

Та же фигня, только ошибка в usp10.dll
ФАК прочитал, там написано найдите нормальный файл и пихните в корневой каталог или в систем32. Файл этот у друга с нормально работающей игрой взял, не помогло, та же ошибка
Ап, ни у кого такого не было чтоли? И с чем это может быть связано?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 16:33   #600
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Наткнулся на рекомендацию для систем с 2 Гб памяти.
Советуют удвоить следующие значения:

Cache.SizeImage=128000000
Cache.SizeMaterial=40000000
Cache.SizeMesh=70000000
Cache.SizeSound=80000000
Cache.SizeCollisionMesh=40000000
Cache.SizeAnimation=40000000
Cache.SizeSpeedTree=10000000

Результат - избавление от лагов при загрузке новых зон. Сам пока не пробовал.
Ответить с цитированием
Страница 15 из 108 « Первая 589101112131415 161718192021222565 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика