[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Технические вопросы

Страница 21 из 108 « Первая 111415161718192021 222324252627283171 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.10.2006, 23:05   #801
Px0eniX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2RadioGnome Invisible:
PEG как-его-там в БИОСе отключен? Какая версия самого БИОСа, кстати?
Это вообще что такое? В БИОСЕ видеокарты что-ли?
Биос матери не помню, но такой функции там с 95% вероятностью нет

Добавление от 10/27/06, в 23:25:02
2RadioGnome Invisible:
PEG как-его-там в БИОСе отключен? Какая версия самого БИОСа, кстати?
Нашёл в БИОСЕ настройку PEG force X1 , она отключена (Disabled). Версия БИОСа самая последняя (Проверял в Mafic Flash).

И ещё, заметил, что после первого вступительного ролика на экране на секунду успевает появиться экран с такими полосами (иногда даже видел на нём Главного героя, как-будто скрин).
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 23:26   #802
Sataros

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Px0eniX:
Матери. Должно быть, у меня есть ведь, а мать такая же. Если точно нет, то, возможно, слишком древняя версия прошивки и рекомендуется обновить. Только не на 14ХХ, с ними высокоскоростные Корсары нередко отказываются работать по-человечески.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 23:46   #803
Scorpion4iK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Скажите, а обязательно качать и ставить патч полностью -  если стоит уже версия 1.07, то нельзя ли скачать к нему менее весомое обновление?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 00:04   #804
Px0eniX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

ЕЕЕЕЕЕЕ!!! Я счастлив!!! Готика заработала!!! Надо было лишь поставить Alternative Pixels Centers и Geometry Instansing в Ati Tray Tool!!!

Вся ночь моя будет проведена ч Готикой!
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 03:43   #805
LeXX234

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Ребят, у меня следующий трабл: во многих местах при некоторых углах камеры обзора (например в крайних верхнем и нижнем положении) экран начинает мерцать белым, в особенности в гористой местности. Играть можно, но раздражает жутко, долго копал форум, но подобных случаев не нашел, извините если пропустил.
Комп AMD Athlon 1800+, разогнан до 2500+; Ati Radeon 9800pro 256(или 512, млин забыл  :)) мб; 756 Мб оперативы, WinXP SP2 с последними заплатками. Перепробвал кучу разных дров, в т.ч. последние и рекомендуемые в ридми, долго игрался с настройками дров и видео-опциями игры - как об стенку горох. Кто-нить еще с подобным сталкивался, или только я блин такой счастливый? Посоветуте чего-нибудь плз, у меня идеи закончились.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 04:50   #806
T_N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Не могу поставить патч 1.8, код ошибки 6002. В чём проблема?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 05:44   #807
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Breeze UA DN:
Болт, вылетает при загрузке :(

Далее этот вопрос не обсуждаем... Цитату потер
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 06:03   #808
skyvfrc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Друзья, помогите - какая то лажа со звуком. Шумы, эхо или ещё что-то в этом роде. Кто поможет? Причём то идёт нормально - а то так. Звук как будто тормозит...
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 06:16   #809
HEHABUSTb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

у кого-нибудь текст в консоли виден? а то у меня ничего не видно, просто черная, иногда видно мелькают разных оттенков квадраты вместо текста...
может кто знает в чем дело?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 08:43   #810
Pasteroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Игра просто супер очень нравится,у меня все нормально,не каких тормозов,конфиг Athlon 64 X2 4200+ видео 7800GTX 256mb
оперативной памяти 2гига DDR400mhz.Играю на 1280х1024 все на макс ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 09:11   #811
dronlit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Ребят, у меня следующий трабл: во многих местах при некоторых углах камеры обзора (например в крайних верхнем и нижнем положении) экран начинает мерцать белым, в особенности в гористой местности. Играть можно, но раздражает жутко, долго копал форум, но подобных случаев не нашел, извините если пропустил.
Могу ошибаться, но вроде такую проблему обсуждали. Поставь в настройках игры "включить" "Блум". Должно помочь.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 11:11   #812
FreeB1rd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Консоль

Проблема.
В режиме testmode текст в "консоли" не читабелен (каждая буква представлена тёмным квадратом), да и в целом у консоли вид явно не презентабельный.

Решение.
Берём G3Explorer и распаковываем файлы _compiledImage.p00 _compiledImage.pak в папку _compiledImage. Пак-файлы удаляем/перемещаем в резерв.
В итоге:
1) в папке папка_игры\Data\_compiledImage - распакованные файлы;
2) сами файлы _compiledImage.p?? в директории папка_игры\Data отсутствуют.

Консоль теперь отображается как и было задумано разработчиками.

ЗЫ. Программу-распаковщик G3Explorer можно взять по адресу:
http://tesoblivion.de/Downloads/Goth.../G3Explorer.7z, размер порядка 250 Кб.

2Модераторы, если данный распаковщик лежит ближе (где-нибудь на ag.ru),
или вам известен его вариант с английским интерфейсом, замените, пожалуйста, линк.
У меня gprs, сильно не поищешь.

ЗЗЫ. По сообщению народа с forum.worldofplayers.de ожидать прироста производительности
от распаковки всех файлов не приходится (что, врочем, и понятно).

Источники.
Проблема и решение описаны на английском в:
http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=156278,
там же ссылка на forum.jowood.com откуда это решение взято:
http://forum.jowood.com/showthread.p...ght=m<br>arvin.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 11:26   #813
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2DM RuuD:
если я отключу авторестарт, блок или видяха полетит?
6 лет собираю компьютеры и ни разу не видел способа убиения железа средствами операционной системы :). Хочу добавить к словам уже откликнувшихся форумчан, что если действительно у тебя проблема в БП, меняй его сразу же!! Некачественный БП может умереть и утянуть за собой все остальное железо внутри компа. И ни в коем случае не нужно покупать дешевую китайскую фигню. Себе дороже обойдется. Спроси на железном форуме совета, чтобы не скатиться в оффтоп. По мощности необязательно покупать 500+ ватт, хватит и 340 - 360 для GF6600, лишь бы они были "честные". Но если задумал апгрейдиться на топовую видео, лучше сразу куить как посоветовал Stanislav.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 12:09   #814
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2-Chester-:
можно что-то ещё сделать чтоб ета SSE поддерживалась???
1) Ответ на этот вопрос выходит за рамки данной темы, для этого существует Железо: решение проблем

2) Чтобы точно ответить на этот вопрос, нужно знать модель процессора, системной платы и версии BIOS.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 12:21   #815
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Потестил без свопа. Не понравилось. Жесткие и короткие лаги. Уж лучше пусть поджуживает хардом, чем ТАК. Вернул своп в уменьшенном до 1 гига размере.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 12:39   #816
AMR80

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от T_N link=board=gothic&t=1159165828&start=800#805 date=10/28/06, в 04:50:17
Не могу поставить патч 1.8, код ошибки 6002. В чём проблема?
Складывается ощущение, что в инсталляторе InstallShield 10-й версии (или его нежелании работать на некоторых системах). Столкнулся с такой же проблемой (причем не только на этом патче, но и на ряде других программ, "упакованных" с помощью данного инсталлятора. Перепробовал все варианты, предлагаемые в окошке с ошибкой, удалял папку C:\Program Files\Common Files\InstallShield, ничего не помогает.
Интересно, существует ли возможность переконвертировать файлы, "запакованные" в InstallShield 10 в более ранюю или позднюю версию указанной программы?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 13:12   #817
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Почитал тут воговский форум на тему патча 1.8...

На одного человека, у которого стало резвее/безглючнее, приходится минимум человек пять, у которых совсем наоборот (дополнительные баги клиппинга, лагает подгрузками куда интенсивнее и т.п.) Н-да.

ЗЫ: Разумеется я забыл запуститься, поснимать всё, а потом сохраниться. Так что теперь прийдётся сносить 1.8, ставить 1.7, снимать кольца, сохранятся, и снова накатывать 1.8
Без уверенности, что станет лучше. *>:(
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 13:14   #818
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Coyro:
На одного человека, у которого стало резвее/безглючнее, приходится минимум человек пять, у которых совсем наоборот (дополнительные баги клиппинга, лагает подгрузками куда интенсивнее и т.п.) Н-да
 Я так думаю - игру просто сначала начинать надо.::)
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 13:33   #819
Malled

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от LeXX234 link=board=gothic&t=1159165828&start=800#804 date=10/28/06, в 03:43:32
Ребят, у меня следующий трабл: во многих местах при некоторых углах камеры обзора (например в крайних верхнем и нижнем положении) экран начинает мерцать белым, в особенности в гористой местности. Играть можно, но раздражает жутко, долго копал форум, но подобных случаев не нашел, извините если пропустил.
Комп AMD Athlon 1800+, разогнан до 2500+; Ati Radeon 9800pro 256(или 512, млин забыл *:)) мб; 756 Мб оперативы, WinXP SP2 с последними заплатками. Перепробвал кучу разных дров, в т.ч. последние и рекомендуемые в ридми, долго игрался с настройками дров и видео-опциями игры - как об стенку горох. Кто-нить еще с подобным сталкивался, или только я блин такой счастливый? Посоветуте чего-нибудь плз, у меня идеи закончились.
Тот же глюк и у меня был. Возможно, виновата пиратская версия. Но теперь он у меня пропал, после настройки ini, что ли.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 13:46   #820
LeXX234

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Тот же глюк и у меня был. Возможно, виновата пиратская версия. Но теперь он у меня пропал, после настройки ini, что ли.
Отбой, поковырялся еще в настройках видюхи и игры, отключил антивирус - что-то из этого помогло  :)
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 13:59   #821
Alex84

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Anuriel:
Тот же глюк и у меня был. Возможно, виновата пиратская версия. Но теперь он у меня пропал, после настройки ini, что ли.
Хех, такое же было, тоже не знаю что именно помогло, но точно помню, что вырубил пост процессинг в настройках, появились эти мелькания, квл. посто-процессинг, прекратилось.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 14:21   #822
CB

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

а какой параметр в настройках больше всего влияет на производительность? А то уже не знаю, как их "раскидать", чтобы и покрасивше и побыстрее... И к чему вообще игра более требовательна к видео, процессору или памяти?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 14:36   #823
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Уважаемый:
а какой параметр в настройках больше всего влияет на производительность? А то уже не знаю, как их "раскидать", чтобы и покрасивше и побыстрее...
Ты ж даже конфиг свой не выложил. Вот ну как мы тебе что-либо посоветуем?
В этой ситуации - совет: потрать пару часов на изменение настроек игры. Сам всё поймёшь.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 14:48   #824
djfreeek

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Вот. Раздобыл игру, и вместо того чтоб ити в тему впечатления иду сюда за советом...
Система:
Athlon X2 4200+ @4600+
Gforce 7600 Gt 256
512 mb ram :(
Винт дефрагментировал Нортоном, все лишние процесы убил. В ини ресурс кеша уменьшил в 8 раз! Своп установил - на 3.5 Гиг. Дрова последние, включая дрова к процу. Всё поставил на минимум и игра не играбельна
Что самое обидное еще не встретил игры которая у меня не летала б на максе, а тут на минимуме не играбельно. Вот не могу понять как может свопить с дальностью прорисовки около 15 шагов? На десять секунд бега 15 сек. свопа! И это на минималке!
Облом конечно жуткий. Хоть иди и в Обливион играй. Хотя по сути считаю его глупой игрой. Про время так называемого квик лоада - ужас! Около 5 минут. Если убьют - всё пиши пропало. Худшее наказание.
Есть ли какие-либо выходы из ситуации кроме докупки оперативы?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 14:57   #825
Derfflinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2djfreeek:
Лучше сбегай в магазин за Гигом памяти (да, я знаю, что это 4000-5000 рублей). А от проблемы с чрезмерной активности диска может помочь уменьшение ROI до 1000 (ну и рендеры на самые простые).
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 14:58   #826
Hwestar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2djfreeek: да ладно тебе, с полугигом оперативки и не встречал ничего чтобы требовало на максе большего количества оной? Не верю!©
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 15:01   #827
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2djfreeek:
Есть ли какие-либо выходы из ситуации кроме докупки оперативы?
У меня проц хуже, видео - примерно, память 1 гиг. На средних идет, в принципе нормально. Боюсь, выхода нет. Докупай оперативку, 512 уже мало не только для Готики.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 15:15   #828
HozainLivna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Я вот играю (ну точнее только сегодня установил пиратку) с 512 оперативной, 128 видеокарта, проц 2.2ghz. И ничо на минимуме играть можно, гыгыгы (подтормаживает в городе, а в поле дак ваще не тормозит можно сказать, в общем терпимо).
Вот щас ещё диск фрагметирую.
Ну я в пиратку только побегать посмотреть взял (и то не я покупал), ну так как играть можно, то куплю локализацию.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 15:24   #829
djfreeek

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Derfflinger:
проблемы с чрезмерной активности диска может помочь уменьшение ROI до 1000 (ну и рендеры на самые простые).
Хм. А можно поподробнее про ROI...
2Штирл:
Ох боюсь не совет это... А скорее флуд. Верь не верь я же сказал что мне такие игры не встречались! Может они и есть но мне не попадались! Видяха + проц до сегодня тянули всё. Гота единственная игра в своем роде которая скушает и 2 гига оперы, и файлом подкачки будет закусывать!
2RONNAN:
Да уж. Чувствую и впрямь выхода нет. Хех и по закону подлости оперативка как раз подорожала...
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 15:35   #830
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Для обладателей Готики3:
Pentium D 3.4, 2x1000Mb RAM, Video Radeon 1900GT. Комп уже заказан. Как пойдет такая конфа на самых высоких настройках. Мне нужна не теория, а реальные данные обладателей Г3. Есть идея взять еще одну РАМ на 1000мб. Стоит ли?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 16:31   #831
lordHagen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

В игре вместо консоли вот така кракозябра http://img172.imageshack.us/my.php?image=screen1lw4.jpg
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 16:32   #832
Derfflinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2djfreeek:
Значит так. Вам надо ужать кэши, чтобы они целиком помещались в память, которая доступна для данных. Это примерно 256M. Вы уже изменили Cache.Size..., так что остались только твики:
1) Render.EnableVegetationRendering=false -- траву нафиг.
2) Entity.ROI=2000.0 -- существа (а также дома, сундуки и ) будут появляться очень близко, но это уменьшит нагруку на память, особенно же в местах скоплений.
3)
Render.MeshLoDQuality=Normal
Render.AnimationLoDQuality=Normal
Render.ImageLoDQuality=Normal

качество рендеров в минимум.
4)
DistanceHigh.fFarClippingPlane_Low=3000.0
DistanceLow.fFarClippingPlaneLowPolyMesh_Low=10000 .0
Уменьшает нагрузку на загрузку текстур.
5)
ResourceCache.u32ImageMaxMemUsage_Low=16000000
ResourceCache.u32MeshMaxMemUsage_Low=15000000
ResourceCache.u32SoundMaxMemUsage_Low=5000000
ResourceCache.u32MaterialMaxMemUsage_Low=90000
ResourceCache.u32CollisionMeshMaxMemUsage_Low=7500 000
ResourceCache.u32AnimationMaxMemUsage_Low=12500000
ResourceCache.u32SpeedTreeMaxMemUsage_Low=250000
еще один твик кэша.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 16:51   #833
CB

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2RONNAN:
Ты ж даже конфиг свой не выложил. Вот ну как мы тебе что-либо посоветуем?
Да я имел в виду в общих чертах, вроде: "Больше всего жрёт антиалиазинг, а меньше - тени" и т.п. А конфа:
P4 3Ghz
512 DDR 400mhz
GeForce 6600GT 128Mb
Знаю, что конфа убогая (ну, кроме проца может быть), но на апгрейд пока не могу рассчитывать, так что может чего в настройках специфического урезать....
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 16:54   #834
LeXX234

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Народ,никто-таки не разобрался как избавиться от ошибки скрипта после установки патча 1.8? замена файла scrypt_game.dll на допатчевую версию результата не дала.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 17:01   #835
ArcaniuM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Возможно, я задам вопросы, на которые уже отвечали ранее, но нет возможности почитать форум полностью
У меня конфигурация: AMD 64 3200+, 939 soc, nForce 4, 2*512 Samsung,Asus x1600 pro 256M6. Обливион шёл отлично, чего не скажешь о Готике.
Загруз > 2 минут, игра тормозит стабильно.
Как фанат серии я играю, но это крайне калично. Причём игра примерно одинакого тормозит и долго грузится на любых настройках.
АИ тупой до ужаса(2 дракона в пещере молча умирали от начального арбалета!), но это не по теме.
Если в режиме звука включить Surraund 5-ти канальная система работает однообразно, а если 5.1 не работают задние колонки, зато передние на ОТЛ.
Стоит ли скачивать и ставить патчи, помогут ли они? И где отображается версия(в свернутом окне бред вроде 1.7.. куча цифр).
Знаю, что опереативы мало, а она, зараза еще и подорожала, денег нет..
ИНИ файл не редактировал, дрова каталиста 6.8..
Подскажите кто-нибудь удачную конфигурацию настроек, а то гладко играть(играю на 1152*864) очень хочется!
Заранее всем спасибо!!!
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 17:05   #836
Strength

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Собираюсь купить новую видюху, но бюджета хватает лишь на 6600 gt или на 9700 pro... Посоветуйте, какая карта лучше потянет готику?

Добавление от 10/28/06, в 17:06:10
Собираюсь купить новую видюху, но бюджета хватает лишь на 6600 gt или на 9700 pro... Посоветуйте, какая карта лучше потянет готику? ::)
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 17:58   #837
daim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Strength: Тебе в тему по железу: http://forums.gothic.ag/?board=hard&action=display&s=0&t=1095329902&start= 13625
НАпиши там сколько денег есть на видюху, какой комп у тебя сейчас - тебе ответят что лучше.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 18:01   #838
Derfflinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Уважаемый:
Больше всего лагает загрузка текстур и моделей. То есть надо уменьшать дальности отрисовки.

2ArcaniuM:
Да, игра баговая и тормозная. Причем особенно неприятно то, что она постоянно подгружает одни и те же текстуры. Без патчей играть можно, но недолго. Версия отображается, если переключится по alt-tab на десктоп. Бред вроде 1.7...дальше куча цифр -- это и есть номер версии. Первый патч такую версию имеет. За удачными конфигурациями в тему "тест производительности".

2Strength:
GeForce 7600GS с 256 метрами (действительно 9700pro? не 9600?). Хотя лучше купить памяти.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 18:02   #839
Maximalist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Strength: на них у тебя игра будет идти одинаково тормозно (не хочу тебя разочаровывать, конечно). По опыту двух недель скажу, что главное в игре - это оперативная память, я сейчас взял у подружки с компа третий гигабайт и себе поставил, правда, он не DDR2, но тормозов почти не осталось, только в городах иногда. Ну а по видеокарте... бери 6600GT, ибо официально игра делалась с прицелом на чипы NVidia.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 18:03   #840
Copogu4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Derfflinger: Не подскажите, какие значения предпочтительнее выставить Cache.Size?
Ответить с цитированием
Страница 21 из 108 « Первая 111415161718192021 222324252627283171 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика