[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Технические вопросы

Страница 37 из 108 « Первая 273031323334353637 383940414243444787 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.11.2006, 20:01   #1441
osip-igor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Dicor: У меня ссылка на usp10.dll. А где его найти?
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 20:07   #1442
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2osip-igor:
У меня ссылка на usp10.dll. А где его найти?
Чего-то я недопонял: ты не можешь найти ссылку на загрузку...?
В предыдущем моем посте внизу есть ссылка- рабочая... :)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 22:50   #1443
osip-igor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Dicor: Просто не с первого раза смог до нее добраться!

Добавление от 11/14/06, в 22:10:09
Кто нибудь знает как убрать муть в далеке и прорисовку сделать на MAX, а то коврик разворачивающийся прямо под ногами задолбал уже?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 00:26   #1444
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Seoman:
У меня стоит 20000.0 и проблема с абсолютнопрозрачной водой была только когда я все вырезал из logo.ini что бы заставок не было, как только вернул все обратно, так вода нормальная стала.
Я не вырезал ролики в принципе.

2osip-igor:
Кто нибудь знает как убрать муть в далеке
Постпроцессинг поставь в среднее или левое положение.

прорисовку сделать на MAX, а то коврик разворачивающийся прямо под ногами задолбал уже?
В ge3.ini параметр DistanceHigh.FarClippingPlane увеличь. 20000 - более-менее оптимальное значение.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 09:12   #1445
A-P-C

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Русский релиз (или хотя бы английская копия лицензии официальная) у нас когда нибудь появится? И если да то что с патчами - они там будут включены или как?
ЗЫ Уже не пытаюсь запускать Г3 - забил на это дело и просто млин жду релиз обычный. Если повезет то с патчами а если нет то фиг знает что делать. Уже и не жалко что не пускается настолько все надоело...
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 10:35   #1446
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

A-P-C:
Русский релиз у нас когда нибудь появится? И если да то что с патчами - они там будут включены или как?
Статус в РФ: игра ушла в печать, в продаже: 24 ноября 2006 года. Лицензионная версия «Готики 3» будет содержать патч v.1.09, который исправит ряд ошибок и внесет в геймплей серьёзные улучшения.


Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 10:43   #1447
Harvy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Никто об этом вроде не писал, так что сообщю следущее - у меня и друзей на новой Windows Vista наблюдается ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ прирост производительности. Дело в том, что Готика написана под Net Framework, а в Vista эта фигня работает в разы быстрей по сравнению с XP. Так что, если есть возможность, поставьте Vista - только не забудьте отключить красивый интерфейс, а то тормозить будет все, так как этой штуке нужна видеопамять.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 11:40   #1448
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Бегал я вокруг Ардеа по чистым лугам, да небольшой лес возле Реддока и все было гладко и хорошо.
А вчера я переплыл пролив в Варрант и получил свое: даже на побережье тормозит, в лесу (вот там - лес!, ничего не видно) бежишь как в вате.
Перегрузил машину, на побережье стало нормально, а вот в лесу та же проблема, где-то 10 FPS. :)
Это разрешение 1920х1200 виновато или постпроцессинг (крайнее правое положение) жрет ресурсы?

В ge3.ini параметр DistanceHigh.FarClippingPlane увеличь. 20000 - более-менее оптимальное значение.
Вот я и думаю, а какой смысл увеличивать дальность прорисовки, если и так все плохо?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 11:53   #1449
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Alter Ego:
а то коврик разворачивающийся прямо под ногами задолбал уже?
В ge3.ini параметр DistanceHigh.FarClippingPlane увеличь.
Это он про траву, наверное.

2Stanislav:
Бегал я вокруг Ардеа по чистым лугам, да небольшой лес возле Реддока и все было гладко и хорошо.
А вчера я переплыл пролив в Варрант и получил свое: даже на побережье тормозит, в лесу (вот там - лес!, ничего не видно) бежишь как в вате.
Попробуй уменьшить густоту травы (качество растительности), ибо по симптомам похоже. Если сразу задышит - значит оно.
Но если это так (с твоей-то видюхой!) то в портрет Пираний можно кинуть ещё одно тухлое яйцо. Или ты уж очень жадно затюнинговал инишник.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 12:02   #1450
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Coyro:
Не модифицировал ini вообще. :)
Как игра его нарисовала, так и не трогал. Настройки из игры на max и все.

Попробуй уменьшить густоту травы (качество растительности),
А это где? В настройках из игры вроде не видел такого ползунка.

Добавление от 11/15/06, в 11:04:44
P.S.
Да, Тимур мне говорил, что постпроцессинг в правом положении хорошо жрет ресурсы, вот и спрашиваю. Я лично разницы в четкости между блум (среднее положение) и крайнем правым не заметил. При блум так же все вдали в тумане. Вот я и оставил крайнее правое.
Машина у него такая же, только разрешение 1280х1024.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 12:13   #1451
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Stanislav:
А это где?
Думаю это в ge3.ini
VegetationAdmin.Quality=med (high,med,low)
поставь медиум и посмотри на изменения...
а вот и прога позволяющая менять настройки, недоступные из игры...
правда она на немецком :)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 12:36   #1452
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Stanislav:
Не модифицировал ini вообще.
Тады ой. Странно это.

А это где? В настройках из игры вроде не видел такого ползунка.
Есть, один из первых. Афаир пониже ползунков дальностей (всё это в "кастоме", естественно).

Да, Тимур мне говорил, что постпроцессинг в правом положении хорошо жрет ресурсы, вот и спрашиваю.
Я особой разницы не заметил. Когда у меня сильно тормозила трава - я сбросил её с максимума в медиум, визуально всё изменилось незначительно (если бы кто-то сделал это в моё отсутствие - я бы и не заметил ;)), а в "критичных" местах стало шевелиться резвее.
Критичными у меня оказались места возле Бакареша (со стороны моря), возле входа в Немору и ещё на какой-то горе.

Я лично разницы в четкости между блум (среднее положение) и крайнем правым не заметил. При блум так же все вдали в тумане. Вот я и оставил крайнее правое.
Это оно глючит. В принципе я, кажись, сам видел подобное - но я-то с инишниками баловался по самое немогу. Было замечено, что настройки могут "слетать" при падении игры. Так, например, у меня неоднократно отключались сабы и один раз включался DOF, когда стояло на "только блум".
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 13:27   #1453
Andrezzy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Заранее извиняюсь если подобные вопросы были, но нет времени просматривать всю тему. У меня GeeForce 7900GT, 2 гига памяти и всё остальное на уровне... Но тормозит у меня одинаково, что на МАКС. настройках, что на минимальных. Хоть в целом играбельно, но обидно: комп купил на прошлой неделе спец. под Готику. Как исправить?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 13:46   #1454
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Andrezzy:
Но тормозит у меня одинаково, что на МАКС. настройках, что на минимальных. Хоть в целом играбельно, но обидно
Что конкретно есть "тормозит"?
Достаёт подгрузка? Не устраивает фреймрейт?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 14:05   #1455
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Stanislav:
Это разрешение 1920х1200 виновато или постпроцессинг (крайнее правое положение) жрет ресурсы?
Я думаю, и то, и другое. Возможно, стоит поискать монитор поменьше ;)

Вот я и думаю, а какой смысл увеличивать дальность прорисовки, если и так все плохо?
У меня все отлично. Кроме воды, разумеется. Правда, в Варант еще не ходил. Но в Миртане с прорисовкой 20000 все смотрится просто на ура.

А это где? В настройках из игры вроде не видел такого ползунка.
Это в ини. Но я тебе не советую уменьшать прорисовку травы. Даже при базовом значении в 3500 переход выглядит убого. У меня стоит 10000 - трава смотрится реалистично.

Я лично разницы в четкости между блум (среднее положение) и крайнем правым не заметил. При блум так же все вдали в тумане.
Скриншоты можешь сделать? А то у меня при блуме никакого "тумана" нет ::)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 14:32   #1456
sonykman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Stanislav:
Я лично разницы в четкости между блум (среднее положение) и крайнем правым не заметил.
У меня разница большая. С включенным Depth of Field (крайнее правое положение ползунка) удалённые деревья (Миртана) заметно размыты, но если поставить просто Bloom (сред. положение) то всё ОК :)
Туман вроде тоже не замечал...
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 14:49   #1457
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Sоnycman:
Туман вроде тоже не замечал...
Бывает ведь туман, как погодный эффект. Что интересно - с большой вероятностью при переходе через один из пассов в Нордмар погода там будет выставлена в "туман".

ЗЫ: А ещё хорошо бы пар изо рта добавить. И оным DOF'ом выделить области над кострами. В общем - аппетит приходит во время еды :)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 14:50   #1458
y4k0

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

У меня проблема со звукоми природы (он какой то рваный, слышится один скрежет и заикания птичек) я видел что проблему обсуждали но не увидил ни одного предложения подскажите пожалуйста как быть
Ps.Звук Audigy смена на встроиный проблему не решает.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 15:07   #1459
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2y4k0:
У меня проблема со звукоми природы (он какой то рваный, слышится один скрежет и заикания птичек) я видел что проблему обсуждали но не увидил ни одного предложения подскажите пожалуйста как быть
Ждать n+1го патча :(

Ps.Звук Audigy смена на встроиный проблему не решает.
Спасибо, ты сэкономил лично мне энное количество времени. Теперь и пробовать не буду.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 15:33   #1460
Andrezzy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Coyro: Похоже подгрузка. Вроде когда на месте стоишь, всё гладко.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 15:59   #1461
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Coyro:
Критичными у меня оказались места возле Бакареша (со стороны моря)
Да, именно сюда я вчера и приплыл и был неприятно поражен.
До этого вылетел первый раз с Out of Memory, но перед ошибкой я тестировал сундуки на лут - порядка 100 загрузок. Наверное с этого вся память и съелась.
Когда я приплыл в Бакарешь со стороны моря, начал похрипывать звук. Очень похоже было на забитую память. Перезагрузка помогла на побережье, но в лесу все равно тормоза.

Спасибо, ты сэкономил лично мне энное количество времени. Теперь и пробовать не буду.
На Audigy X-Fi ничего не трещит все четко и ровно. Трещало один раз - забитая память.
На младших Audigy может и будет трещать - помогут последние дрова.
Правда еще от чипсета зависит - на nForce как раз трещит и просто так. :)

2Alter Ego:
Но в Миртане с прорисовкой 20000 все смотрится просто на ура.
В Миртане и у меня все ура. :)
Сплавай в Бакарешь, для проверки.

Скриншоты можешь сделать? А то у меня при блуме никакого "тумана" нет
Может я выразился неправильно. Я имею в виду, что с блумом исчезает размытость, но далекий пейзаж все равно в тумане и нормально не отрисовывается. Я-то думал, что будет четко, как в Обливионе.
(Правда в Обливионе у меня стоит пак на текстуры. :) )

Добавление от 11/15/06, в 15:19:28
2Alter Ego:
прорисовку сделать на MAX, а то коврик разворачивающийся прямо под ногами задолбал уже? В ge3.ini параметр DistanceHigh.FarClippingPlane увеличь. 20000 - более-менее оптимальное значение.
А за что тогда отвечает VegetationAdmin.ViewRange=4000.0?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 16:22   #1462
y4k0

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Последние дрова для audigy не помогли я уже все перепробовал
материнка действительно nforce Помогите советом
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 16:29   #1463
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

В ge3.ini дополняет раздел [Game] строкой "WatchFPS=true" и получаем статистику по FPS в игре (прим. - не тестировал, это теоретический материал, возможно не сработает без включения TestMode=true, источник - команды консоли).

[Game]
TestMode=false
PlayerStart=PC_Hero
NoMenu=false
WatchFPS=true
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 16:42   #1464
dengerouz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

*2ALL Кто-нибудь знает, про судьбу основного патча (о котором говорится в новости от *24 Октября). А то локалка 1,09 на подходе, и опять возникает дилемма тут же перепрыгивать на неё или уж дождаться патча. Всетаки если его делают 5-6 недель, он того стоит?
 Sorry, если оффтоп, но где тогда спрашивать х.з. :)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 16:47   #1465
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Stanislav:
На Audigy X-Fi ничего не трещит все четко и ровно.
Спасибо, конечно, но это я и так знаю. Даже постил сюда впечатления народа с WOG'овского форума.
А апгрейдить звук из-за кривых рук KaiRo со товарищи - увольте. Если я аудиофилией не страдаю и звуком не занимаюсь - нафига мне некий абстрактный high-end?

Правда еще от чипсета зависит - на nForce как раз трещит и просто так.
Ото ж бо й воно...
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 17:07   #1466
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Coyro:
А апгрейдить звук из-за кривых рук KaiRo со товарищи - увольте.
Ну, хозяин - барин.

Если я аудиофилией не страдаю и звуком не занимаюсь - нафига мне некий абстрактный high-end?
Не знаю, наверное, чтобы амбиент не трещал..

Ото ж бо й воно...
Сам такой. :)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 18:24   #1467
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Harvy:
у меня и друзей на новой Windows Vista наблюдается ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ прирост производительности
А можно подробнее: какая Виста- бета, RC1 или RC2, Final RTM build 6000?
И как инсталили и запускали?

А то у меня на RC1 при запуске игры мгновенный краш оси. Перезагруз без всякого синего экрана.
Я связывал это с драйверами системы защиты GIII.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 19:02   #1468
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Stanislav:
Не знаю, наверное, чтобы амбиент не трещал..
Мне нутряной бюджетный коммитет не позволит. Я не так много зарабатываю, чтобы ради одной игры покупать объективно не нужное мне железо.
Когда человек тратит сто с чем-то баксов на докупку второго гига памяти или докладывает денежку на апгрейд видюхи - это ему, в любом случае, воздастся. Явно и неоднократно. А тут...
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 23:22   #1469
y4k0

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Дело не в звуковой карте а в чем то другом я сегодня раскрыл паки со звуком и нашел ооочень много зв-х файлов которые не воспроизводятся в игре... звук вынимания из ножен меча например.

И кстати был момент у водопада в Фаринге когда у меня все нормально с амбиентом стало и ничего не трищало тогда я перезапустился и все заглючило снова.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 23:28   #1470
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2y4k0:
Дело не в звуковой карте а в чем то другом я сегодня раскрыл паки со звуком и нашел ооочень много зв-х файлов которые не воспроизводятся в игре... звук вынимания из ножен меча например.
Тут все дело в патче. Патчи 1.08, а также и 1.09 правят все эти недочеты озвучки. Так что советую скачать и установить.
Еще вариант - отрегулировать должным образом звуки и музыку, но это довольно муторно и помогает не на 100%.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 23:43   #1471
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Никто не пробовал музыку из Г3 в формате *.ogg конвентировать в любой другой популярный формат звуковых файлов? У меня ничего не получилось :(
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 00:12   #1472
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2petik:
Никто не пробовал музыку из Г3 в формате *.ogg конвентировать в любой другой популярный формат звуковых файлов? У меня ничего не получилось
Файлы *.ogg примерно на 10% компактнее и  на 50% качественнее mp3...
так зачем тебе их конвертить...?  :o
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 01:44   #1473
sonykman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2dengerouzzz:
Кто-нибудь знает, про судьбу основного патча (о котором говорится в новости от  24 Октября). А то локалка 1,09 на подходе, и опять возникает дилемма тут же перепрыгивать на неё или уж дождаться патча. Всетаки если его делают 5-6 недель, он того стоит?
А что, разве параллельно патчам 08 и 09 пираньи делают ещё какой-то ? 8)
Кстати, очень интересно, какие фиксы будут в новом патче. Никто ничего не слышал?

2Sailes:
звук вынимания из ножен меча например. Тут все дело в патче. Патчи 1.08, а также и 1.09 правят все эти недочеты озвучки. Так что советую скачать и установить.
Неужели с установленным 08 патчем появляется звук вынимаемого (откуда-то) оружия? :)
На 1.07 никогда такого не слышал :(
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 01:48   #1474
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Stanislav:
А за что тогда отвечает VegetationAdmin.ViewRange=4000.0?
За отрисовку травы. У меня стоит 10000.0.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 07:58   #1475
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Файлы *.ogg примерно на 10% компактнее и  на 50% качественнее mp3...
так зачем тебе их конвертить...?
Я понял что файлы *.ogg высокого качества, но у минус в том что они воспроизводимы только на ПК. И все же может кто то смог их конвентануть, или может в инете кто то на них наткнулся? Я знаю что в офиц. колекционке был СД с саундтреком из Г3
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 09:41   #1476
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2petik:
СД с саундтреком из Г3
вот здесь его раздают
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

"D!zzy" - http://rapidshare.com/files/1254685/Gothic3_OST.rar

: 192kbps, 44khz
: 66,2mb
01. Title Theme
02. Open Intro
03. Xardas Tower Indoor
04. Vista Point
05. Ruinfields
06. Xardas Tower Surrounding
07. Orc Camp
08. Trelis Liberate
09. Omnious Woods
10. Showdown
11. The Dig
12. Slaves
13. Divine Powers
14. Vanguard Theme
15. Myrtana Explore
16. Fight
17. Northmar Explore
18. Intro Orcs
19. Vista Point (Reprise)
20. Desert Sun
21. Welcome to Varant
22. Northmar
23. Sad Strings
24. The End
пароль: sirbaron
Не знаю кто залил, но спасибо ему :wink: Отличный саунд :)[/quote]
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 10:24   #1477
y4k0

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Патч 1.8 не помогает и не правит звук. У меня во всяком случаи.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 11:27   #1478
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2y4k0:
Патч 1.8 не помогает и не правит звук. У меня во всяком случаи.
Ну тогда не знаю что тебе поможет...
на миртане пишут вот что ( может поможет :) )...
Проблема: Герой кажется немым, и такое впечатление, что некоторых звуков нету.

Решение: Измените настройки в опциях игры на стерео.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 11:54   #1479
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Coyro:
Тады ой. Странно это.
2Alter Ego:
Я думаю, и то, и другое. Возможно, стоит поискать монитор поменьше
Убрал ползунок постпроцессинга с DOV (крайнее правое) на среднее и был поражен уже приятно. :)
На побережье Варанта, в лесу, FPS поднялся с 10 до 25-30.
Вот так.

2y4k0:
И кстати был момент у водопада в Фаринге когда у меня все нормально с амбиентом стало и ничего не трищало тогда я перезапустился и все заглючило снова.
Правильно, зачем тебе, чтобы не трещало? Как перестает - перезагружайся и слушай милый треск. :)

2Sоnycman:
А что, разве параллельно патчам 08 и 09 пираньи делают ещё какой-то ?
Кстати, очень интересно, какие фиксы будут в новом патче. Никто ничего не слышал?
Делают. Боевку обещают пофиксить.

Неужели с установленным 08 патчем появляется звук вынимаемого (откуда-то) оружия?
На 1.07 никогда такого не слышал
Звука вынимаемого оружия на 1.08 нет.
Хотя нужно Alter Ego спросить, у него лицуха.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 12:02   #1480
HoRRoR
A.G.F.C.
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 1
HoRRoR вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2y4k0:
И кстати был момент у водопада в Фаринге когда у меня все нормально с амбиентом стало и ничего не трищало тогда я перезапустился и все заглючило снова.
У себя наблюдал похожую картину: пару раз было ощущение, что звук налаживался, но потом опять все возвращалось к обычному побулькиванию/покликиванию. Я даже решил onboard sound попробовать, вытащил звуковуху, анинсталил дрова, поставил на onboard последние дрова, но успеха это не принесло, к сожалению... :(
Кстати, заметил еще один, не столь вредоносный, но забавный глюк. Например, когда на бегу не останавливаясь попытаться осмотреть лежащий пустой трупик кого-либо, ГГ говорит какую-нибудь фразу, мол нету ничего, источник звука остается у трупика, а ГГ пробегает мимо. :) Это особенно слышно, когда фраза достаточно длинная и в наушниках.
Ответить с цитированием
Страница 37 из 108 « Первая 273031323334353637 383940414243444787 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика