[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Технические вопросы

Страница 48 из 108 « Первая 384142434445464748 495051525354555898 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.11.2006, 13:37   #1881
Wokky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

люди, а кто нить знает как все-таки бороться с зависонами? прочитал что файл подгрузки, если увеличить, то помогает...дествительно помогло, но зависоны происходят теперь не каждые 7-10 минут, а где-то минут через 15-20...заметил такую вещь, что если загрузить игру и чуток побегать(пока все подгрузится) потом записаться и сразу вызвать эту запись, то зависон переносится минут на 30-40 :)...но ето все равно анонизм, кто нить знает как решить ету проблему?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 13:46   #1882
xz56

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от pelligrim link=board=gothic&t=1159165828&start=1850#1850 date=11/27/06, в 16:13:29
Данный вопрос уже поднималася, но попробую спросить еще раз(авось мне повезет с дельным советом)
При установке игры(лицензия) возникает след. проблема:
Файл:D\Gothic3\speech_russian.pak
Ошибка: Ошибка в данных (CRC)
P.S: замена диска - не помогла. CD-rom: LG
[/quote]
передавай превед старфорсу %)
у тебя два варианта лечения:
1. ставь непишущий ДВД-привод и играй с этого диска.
2. иди к комунибудь у кого этот диск будет читаться ( зависит от привода случайным образом), делай образ алкоголем и с него устанавливайся и играйся...  
А лутче верни диск ,где-нибудь скачай образ и спокойно играйся... может так наши издатели быстрее откажутся от гребанного старфорса...
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 13:52   #1883
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2xz56: такая же проблема, но притом вылезла и на другом диске со старфорсом, хотя раньше ставил с этого диска, может накатать письмо локализаторам? людей много таких, а если установить с другого сидюка, играть можно будет на своем? проверку он пройдет?

2xz56:
2. иди к комунибудь у кого этот диск будет читаться ( зависит от привода случайным образом), делай образ алкоголем и с него устанавливайся и играйся...  
это последняя версия старфорса? она вроде ещё не ломанная
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 14:03   #1884
sonykman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Editable Mesh v.2.78:
Пресловутый баг, исправленный якобы в 1.9 с out of memory благополучно вылезает на лицухе, хотя до этого проблем с ним не было.
Этот баг исправлен, по крайней мере при записи теперь не выпадает. Было один раз при загрузке, но это не так критично.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 14:07   #1885
drref2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Есть вопрос по боевой системеу всех так (локализованная версия) арбалет стреляет в 2 клика сначала заряжает, а потом только появляется прицел? Вроде это должно быть исправлено в патче 1.8? в англ.версии с патчем 1.8 стреляет с арбалета нормально!!
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 14:32   #1886
HoRRoR
A.G.F.C.
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 1
HoRRoR вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Sоnycman:
Пресловутый баг, исправленный якобы в 1.9 с out of memory благополучно вылезает на лицухе, хотя до этого проблем с ним не было.
Этот баг исправлен, по крайней мере при записи теперь не выпадает. Было один раз при загрузке, но это не так критично.
Ну, не знаю. Разрабам, конечно, видней, ЧТО они правили и функционирует ли ЭТО. Это все я, @#$%!!, что-то не так сделал... Это не претензии никакие - просто крик души в пустоту...

2drref2006:
Есть вопрос по боевой системеу всех так (локализованная версия) арбалет стреляет в 2 клика сначала заряжает, а потом только появляется прицел? Вроде это должно быть исправлено в патче 1.8? в англ.версии с патчем 1.8 стреляет с арбалета нормально!!
Насколько понимаю - у всех. Первый клик - заряжай!, второй - пли! А про 1.8 - это из-за полу-_censored_ так все хорошо работало, насколько понимаю. На 1.7 ГГ во время перезарядки вообще столбом стоял.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 14:58   #1887
Asterot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Помогите. Звук в лицензии рваный!  Что делать? Пробовал отключить аппаратное ускорение - нифига. Пробовал все известные мне способы- нифига. Хелп плиз.  Карта Реалитек 97
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 15:01   #1888
Dee_Mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Вчера купил лицензию от GFI. Установилась нормально, началась настройка. Похоже это уже традиция, что любую RPG перед игрой надо править вручную. Вот что уже пришлось сделать:
- настройки детализации определились на максимум, но размытие фона пришлось отключить - сильно падает производительность.
- swap файл поставил на 2.5 Гб - при меньшем размере доставали частые фризы
- были непонятки со звуком, нормально слышно музыку (на любом уровне громкости), но даже если отключить музыку почти не слышно окружающих звуков, главный герой вообще просто открывает рот-проблема решилась включением в настройках звука игры Dolby ProLogik (до этого стоял 5.1).
Производительность вполне меня устраивает, играть комфортно (во всяком случае пока), но некоторые проблемы остались: например, после выхода из игры остается висеть процесс Gothic.exe. Отъедает около 200 мб памяти, грузит проц на 97-98 процентов, да еще не всегда виден в диспетчере задач. Я его увидел с помощью Process Explorer. При этом повторный запуск игры невозможен, пока запущен этот процесс. Приходится снимать его вручную.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 15:14   #1889
Luka61

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Editable Mesh: А в рус.лицензионной можна решить эту проблему с арбалетом,как
енг. 1.8?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 15:21   #1890
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

сорри быть может за оффтоп, но кое-что интересно. Знакомый запускал готику 3, на относительно "средней" системе, и говорил что при минимуме "слайд шоу", при этом спросив про FPS, я услышал ответ 40. Что же это значит? Я собственно не совсем понимаю сколько "кадров в секунду" нормально должно быть, без раздражаловки? Вроде как бы 200... или я что то путаю?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 15:27   #1891
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Инферно [VD]:
сколько "кадров в секунду" нормально должно быть, без раздражаловки?
25 минимум. Человеческий глаз перестает замечать смену кадров, когда их количество превышает 24. Для вполне комфортной игры - 40 и выше, это гарантирует, что при мгновенных "провисах" частота все равно не упадет ниже 25.

Знакомый запускал готику 3, на относительно "средней" системе, и говорил что при минимуме "слайд шоу", при этом спросив про FPS, я услышал ответ 40.
Мда. Без комментариев.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 15:33   #1892
Dee_Mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Инферно [VD]:
Тут всё субъективно. Для меня не менее 60 кадров должно быть для *плавной, живой анимации, а лучше если частота кадров, которую способна выдать видеокарта не меньше частоты обновления монитора (85 кадров-85 герц и т.д.) Тогда можно поставить вертикальную синхронизацию и забыть про "разрывы" картинки при повороте камеры. Многие (и я тоже) могут на глаз определить, больше или меньше 60 кадров выдает игра. К сожалению, в последнее время 60 кадров в новых игрушках-мечта для многих геймеров, приходится довольствоваться куда меньшим значением. 30fps еще куда ни шло (IMHO), меньше уже слайд-шоу.
sorry за offtop.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 15:35   #1893
HoRRoR
A.G.F.C.
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 1
HoRRoR вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Luka61:
А в рус.лицензионной можна решить эту проблему с арбалетом,как
енг. 1.8?
Вот уж не знаю.... Это уже будет мод, так что гоу ту ветка по модам. Насколько понимаю, за это отвечали определенные длл'ки, попробуй на русс. поставить от "английской". Но это теоретически. Вообще, подобное обсуждение, имо, уж больно близко к "пиратке", я бы не стал дальше беседу продолжать...
2Инферно [VD]:
на относительно "средней" системе, и говорил что при минимуме "слайд шоу", при этом спросив про FPS, я услышал ответ 40.
хм... смотря что считать "средним"... У меня на Dual Core Intel 3.0 Ghz, 2Gb RAM, GeForce 7600 GT 256 Mb такой фпс только где-нить на природе, в городах падает до 12-25. Вообще, для себя минимально комфортным вывел 30-40 где-то. А 200 фпс - это только сказочные(топовые) компы за кучу бабок покажут, и то, сомнительно при всей неповоротливости Готики.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 15:36   #1894
vel57

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Stim:
Не путай скорость просчета кадров и частоту вывода на эран. Первая влият на достоверность при быстрых поворотах камеры (считается при средних значения 60 к/c не будет тормозов и т.п.). К смене кадров отношения не имеет - это другие материи.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 15:58   #1895
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2vel57:
Не путай скорость просчета кадров и частоту вывода на эран.
Я-то ничего не путаю. А вот вы, судя по всему, теплое-таки с мягким попутали. Был конкретный вопрос, я дал конкретный ответ, у вас такого же я не вижу, и кроме желания пофилосовствовать и блеснуть глубокими познаниями - вообще ничего не вижу. Причем тут -
скорость просчета кадров
и
частоту вывода на эран
??? Частота обновления экрана может быть хоть 60, хоть 120 кадров в секунду, и что? Тем более, что у ЖК-мониторов её, как таковой и вовсе нет - принуип работы другой.

К смене кадров отношения не имеет - это другие материи
А это даже комментировать не буду.

ЗЫ. Есть желание продолжить дискуссию - милости прошу на "Железо".
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 16:03   #1896
xz56

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от _ParadoX_ link=board=gothic&t=1159165828&start=1875#1882 date=11/28/06, в 12:52:19
такая же проблема, но притом вылезла и на другом диске со старфорсом, хотя раньше ставил с этого диска, может накатать письмо локализаторам? людей много таких, а если установить с другого сидюка, играть можно будет на своем? проверку он пройдет?
это последняя версия старфорса? она вроде ещё не ломанная
если поставить с другого привода- проверку не пройдет, снижение скорости тоже не поможет... зато с твоего же образа или другого замечательно установится и проверится :)
если не путаю (Г3 у меня пошла нормально, я мучался с "В тылу врага2" , дома попозже посмотрю-передеру образ ), то там должен стоять старфорс4... сломан алкоголем и демонтуломом через неделю после выхода (месяца три назад), поэтому ставим последнюю версию алголя и не мучаемся.

*Писать письма нашим издателям - тухлое дело... зарубежные издатели отказываются от старфорса, а нашим абсолютно покласть на покупателей, поэтому дружно благодарим Alcohol Soft Development Team. Я не идеолог пиратства, но когда ты покупаешь лицензионный продукт,а потом бегаешь по магазинам и друзьям , пытаясь хоть какнибудь *его запустить, за это надо както наказывать...
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 16:15   #1897
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Народ я чего то туплю, антиалайзинг кроме как в настройках драйвера можно включить? В настройках только анизотропия есть.
Я не идеолог пиратства, но когда ты покупаешь лицензионный продукт,а потом бегаешь по магазинам и друзьям , пытаясь хоть какнибудь  его запустить, за это надо както наказывать...
о/т по опыту последних взятых мной игр (Звездные Волки, Герои 5 и Готика 3)  лицензия проблем больше доставляет, чем альтернативные варианты  :)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 16:29   #1898
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2ShaninGreg:
Народ я чего то туплю, антиалайзинг кроме как в настройках драйвера можно включить?
Его никак нельзя включить. Если врубить из дров (правильно, по крайней мере, для NVIDIA, для ATI может быть придумали что-то типа ChukaPatch, только я ещё ни от кого этого не слышал)) - изображение будет неиграбельным. Не работает АА в этой игре.

Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 17:26   #1899
Shagar87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Editable Mesh v.2.78 link=board=gothic&t=1159165828&start=1850#1856 date=11/27/06, в 16:52:49
2Shagar87: При установке будет кнопочка "Изменить" (Browse) и указан путь к игре. Там и указываешь диск Е и там папку Готики3 (надо создать самому скорее всего)

Лол, блин...
Млин,ну не настолько же я туп! >:(
Просто,когда я пытаюсь установить на диск Е, ему все равно требуется место на С,вопрос: сколько??? (У меня свободно 500 метров)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 17:37   #1900
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Shagar87:
Просто,когда я пытаюсь установить на диск Е, ему все равно требуется место на С,вопрос: сколько???
Игнорировать пробовал? Или он не только просит, но и не устанавливает?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 17:50   #1901
EmkaV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

У меня в игре все персонажи и некоторые предметы почему-то отображаются черными квадратами, и увидеть их можно только повернувшись к ним под определенным углом. Как с этим бороться?
P.S:Дрова на видео карту уже переставлял, ставил как новые, так и рекомендованные в мануале, ничего не помогает.
Видео ATI X800 pro
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:03   #1902
bestuzhev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Почти не сомневаюсь что где-то уже об этом писали, но найти не могу. Кто-нибудь может рассказать или дать ссылку на описание решения проблемы со шрифтами в инвентаре? В англ. версии все было читаемо, в локализации поменял шрифт на ариал, теперь цветы, объекты и неписи нормально читаются, а вот в инвентаре, особенно описание свитков - практически нечитабельные.
Сразу оговорюсь, что пиратки у меня не было. Была демка, но я все после нее тщательно почистил, в том числе и сейвы.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:09   #1903
Alexscorpm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Так что насчёт файла подкачки? Насколько он повлияет на скорость игры?
(У меня игра появится недели через две, поэтому проверить сам не могу)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:19   #1904
fastfinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Так как времени лопатить форум нету подскажите Какие оптимальные настройки для системы указаной ниже для комфортной игры или дайте ссылку где прочитать в сжатом виде , самостоятельно настроить не получается постоянно свопит, манипуляции с шапки проделаны. Конфа А ХР 3200+\1Gb ddr400\160Gb ide \6600gt 600/1200? DirectX последний тоесть за октябрь, дрова 91.47
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:21   #1905
Shagar87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1159165828&start=1875#1899 date=11/28/06, в 16:37:00
2Shagar87:
Игнорировать пробовал? Или он не только просит, но и не устанавливает?
не устанавливает(( скорее всего придется побольше делать диск С.. Все равно скоро заполниться..
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:39   #1906
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Stim:
Народ я чего то туплю, антиалайзинг кроме как в настройках драйвера можно включить? Его никак нельзя включить. Если врубить из дров (правильно, по крайней мере, для NVIDIA, для ATI может быть придумали что-то типа ChukaPatch, только я ещё ни от кого этого не слышал)) - изображение будет неиграбельным. Не работает АА в этой игре.
Блин, т.е. "лесенки" никуда не деть? Жаль, а что в таком случае представляет собой "постпроцессинг"? На глаз он несколько сглаживает картинку (и тормозит)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:40   #1907
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2ShaninGreg:
а что в таком случае представляет собой "постпроцессинг"?
Блум и блум + глубина резкости.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:41   #1908
Dicor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2fastfinger:
Вот инишник под твою конфигурацию.
Только там прийдется изменить язык на русский. ( Если у тебя локализация.)

Добавление от 11/28/06, в 17:48:03
2EmkaV:
Ошибка:
-имеют место ошибки графики, окружающий мир частично не отображается или отображаются чёрные плоскости.
Решение:
-установить последние драйвера видеокарты
-в настройках драйвера видеокарты выключить анизотропную фильтрацию и антиальясинг или поставить их в "Application controlled" ("Управляется приложением")
-для видеокарт с максимальной версией пиксельных шейдеров 2.0 в обязательном порядке выключить размытие удалённых объектов.

Сперва FAQ читать нужно... ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:59   #1909
Asterot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Ну помогите с рваным звуком! Нажимаю ф 5, так во время сохранения звук нормальный, как сохранится опять.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 19:08   #1910
NazGyl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

некто не знает,как включить AA?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 19:29   #1911
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Shagar87:
не устанавливает(( скорее всего придется побольше делать диск С.. Все равно скоро заполниться..
Как это выглядит? С какой ошибкой вываливается после того, как игнорируешь предупреждение по месту на С?
Сколько места на С свободно?

2Asterot:
Ну помогите с рваным звуком! Нажимаю ф 5, так во время сохранения звук нормальный, как сохранится опять.
Пока никак. Обещали в следующем патче. Который обещали где-то через неделю.
Если играешь в локализацию - то тебе должны обещать более другие люди.

2NazGyl:
некто не знает,как включить AA?
Некто знает. Но его сейчас нет, я за него.
Убери постпроцессинг в ноль и форсируй из дров, если nvidia. Или можешь пробовать трюк имени Обливиона, если ati.
В любом случае отсутствие визуальных глюков не гарантируется.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 19:29   #1912
Wokky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

народ ,а что ни у кого нет зависонов игры вместе с зависономи компа? может кто нить подскажет, что реально можно сделать?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 19:30   #1913
BadConan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от EmkaV link=board=gothic&t=1159165828&start=1900#1900 date=11/28/06, в 16:50:40
У меня в игре все персонажи и некоторые предметы почему-то отображаются черными квадратами, и увидеть их можно только повернувшись к ним под определенным углом. Как с этим бороться?
В настройках детализации поставь ползунок "Постобработка" в среднее положение, мне это помогло. В крайнем правом положении у меня было тоже самое, что и у тебя
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 19:46   #1914
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Перешел с пиратки на лиц. русскую. Почему-то игра очень сильно начала тормозить. И, когда хожу по пустыне, изображение начинает мерцать(приходиться доставать файрболл - так не мерцает); на пиратке же мерцало только ночью, когда идешь вверх по горе.
AMD Athlon(tm) XP 1,10 ГГЦ
1,50 ГБ ОЗУ
Radeon X1300 256 mb
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 19:46   #1915
Asterot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Coyro:  Но  у друга работает без рваных звуков, и он не знает почему так!
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 19:51   #1916
Shagar87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Coyro:
Пишет,что недостаточно места... Свободного места оказалось всего 270 метров :-[
Так он и не предлагает игнорить, он просто подтверждает,что мало места и все... Щас попробую место освободить на диске,может и получиться...
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 19:53   #1917
BadConan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Asterot link=board=gothic&t=1159165828&start=1900#1914 date=11/28/06, в 18:46:22
Но  у друга работает без рваных звуков, и он не знает почему так!
Так у тебя же встроенная звуковуха, что же ты хочешь? Купи нормальную. У тебя проц и игру обрабатывает и звук. У меня никаких рваных звуков нет.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 20:35   #1918
Shagar87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Хех... Для того,чтобы запустить процесс установки,игре требуется 150 метров на диске С(почему???), и еще при самой установки метров 200...
Освободил место,вроде устанавливаеться!!!  :D
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 20:37   #1919
NazGyl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2yHuТАЗ:по поводу тормозов.Может дело в процесоре?В минимуме нужен процессор с чистотой 2.0ghz
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 21:00   #1920
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Насчет рваных звуков - у меня подобная ситуация проявлялась после продолжительного прохождения игры (либо после длительного нахождения в крупном городе), есть подозрение, что забивается память/кэш.
Как правило, решение стандартное - перезапуск игры (либо можно поэкспериментировать с кэшем).
Ответить с цитированием
Страница 48 из 108 « Первая 384142434445464748 495051525354555898 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика