[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Технические вопросы

Страница 49 из 108 « Первая 394243444546474849 505152535455565999 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.11.2006, 21:24   #1921
Asterot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Только что у одного чела спросил. У него Гиг рамы, и звуковуха такая же реалитек. Всё нормуль.=( Странно. Может дело в драйверах?
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 22:29   #1922
BULLdozer3D

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

К вопросу о рваном звуке. Тоже очень мучался, особенно в лесу, никакой атмосферы. Увидел тут, что хаят встроенный звук, отрыл свой бородатый саундбластер, и о чудо, все звуки на месте - отдельная звукавуха маст хэв.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 23:27   #1923
Alexscorpm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Насчёт рваных звуков: у меня встроенная AC'97 звуковуха. При моём проце (Cel 1,7). У меня не то что рваные звуки будут, а вообще будет 3 FPS в игре. :(
Так я понимаю?

Добавление от 11/28/06, в 22:30:53
Цитата:
Сообщение от yHuTA3 link=board=gothic&t=1159165828&start=1900#1913 date=11/28/06, в 18:46:13
Перешел с пиратки на лиц. русскую. Почему-то игра очень сильно начала тормозить. И, когда хожу по пустыне, изображение начинает мерцать(приходиться доставать файрболл - так не мерцает); на пиратке же мерцало только ночью, когда идешь вверх по горе.
AMD Athlon(tm) XP 1,10 ГГЦ
1,50 ГБ ОЗУ
Radeon X1300 256 mb
А ты не ошибся со скоростью процессора? 1,10 ГГц - это о-о-чень мало. Даже у меня (!) больше.
При этом у тебя много ОЗУ и крутая видюха.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 00:01   #1924
BULLdozer3D

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Хм, поспешил я товарищи с выводами. Видно это был результат перегруза игры. Прошло минут 5-7 и опять звуки рваные :( Теперь вот мне интересен смысл вот этого высказывания по теме товарища Coyro
[q]Если играешь в локализацию - то тебе должны обещать более другие люди.[/q]
Типа буржуйский патч не подойдёт к локализации что ли?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 01:17   #1925
sonykman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2BULLdozer3D:
Типа буржуйский патч не подойдёт к локализации что ли?
Именно так.

2Alexscorpm:
Насчёт рваных звуков: у меня встроенная AC'97 звуковуха. При моём проце (Cel 1,7). У меня не то что рваные звуки будут, а вообще будет 3 FPS в игре.
Так я понимаю?
Если установишь звуковую карту - игра должна забегать быстрее, так как встроенный звук сильнее грузит процессор.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 01:48   #1926
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Господа, не подкинете ссылочку на отредактированые ini файлы Gothic_3_Tweaks, для запуска Gothic 3 на слабых машинах?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 02:21   #1927
BULLdozer3D

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Sоnycman:[q]Именно так[/q]
И, что же тогда нам делать, я, что то упустил эту тему? Как Руссобит реагировать будет? Не в курсе? Невозможно с таким звуком играть :(
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 04:04   #1928
Narkozzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

господа мажоры, ну все я настроил, кроме одного, нужна ваша помощь - как деревья починить? Ну раздражает, когда они как жалюзи синхронно веточками крутят...Я как-то правил в прошлый раз - деревья нормальыне были, а тут хоть вешайся! Кстати с увеличением прорисовки в 2 раза рекомендую и Render.PrefetchGridCellSize удваивать, проблему воды не лечит, но дистанционным глюкам помогает.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 04:37   #1929
ElfIGI

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

ДОБРОЙ НОЧИ, УВАЖАЕМЫЕ. КАК ЖЕ Я ОГОРЧАЙСЯ С ЭТОЙ ГОТИКОЙ! ПРОБЛЕМА СОБСТВЕННО В СЛЕДУЮЩЕМ: СНАЧАЛО ОНА ВООБЩЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЛАСЬ (КОПИЯ ЛИЦЕНЗИОННАЯ), Я СКОПИРОВАЛ ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ НА КОМП ПОСЛЕ ЧЕГО УСТАНОВИТЬ ИГРУ ВСЕ ТАКИ УДАЛОСЬ. НО ПРИ ЗАПУСКЕ ВОЗНИКАЕТ ОШИБКА BUG И ПОЯВЛЯЕТСЯ СООБЩЕНИЕ О ТОМ ЧТО ИГРУ НЕЛЬЗЯ ЗАПУСТИТЬ ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕПРАВИЛЬНО НАСТРОЕНА. СКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 08:15   #1930
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2ElfIGI:
СКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Отжать кнопочку "Caps Lock" и рассказать, что у тебя за комп и что успел сделать из  рекомендаций в техническом ФАКе?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 10:10   #1931
CobrA-REAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2ElfIGI:
Знакомая проблема. Читай тех ФАК -проблемы при установке
Error 1723. Mit Microsoft Visual C++ и его решение, должно помоч.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 10:27   #1932
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Caban:
А нельзя ли отрубить музыку?  Имеется ввиду не громкость звучания на 0, а совсем ее отрубить.
Можно, исправляем в файле \Gothic3\ini\mountlist.ini Data/Music=Data/Music на ;Data/Music=Data/Music

Добавление от 11/29/06, в 09:33:14
2Adviser 2005:
Как сделать расстояние от камеры до ГГ максимальным, т.е. чтоб выставленное значение не сбрасывалось на дефолтное после входа в инвентарь и по завершении диалогов? Есть ли переменная, отвечающая за это?
ge3.ini >> fMaxDistToPlayer=500.0 - максимальное удаления камеры от игрока, удержать пока не могу, сбрасывается.

Добавление от 11/29/06, в 09:47:53
2bestuzhev:
Кто-нибудь может рассказать или дать ссылку на описание решения проблемы со шрифтами в инвентаре? В англ. версии все было читаемо, в локализации поменял шрифт на ариал, теперь цветы, объекты и неписи нормально читаются, а вот в инвентаре, особенно описание свитков - практически нечитабельные.
а) Простое решение - *удалить из системы Times New Roman +
3) Удалить шрифт Gothic3.ttf: *а) из системных шрифтов б) из папки *..\Gothic3\
б) Сложнее - Re: Gothic 3: Моддинг (Ответ #77)
4) Открыть в любом текстовом редакторе файл ..\Gothic3\Data\gui\resources\ g3.gui.res
5) Заменить все (или выборочно) строки GUI.Window.Font.Face="Times New Roman" на GUI.Window.Font.Face="Arial"
5.1) Дополнить каждый раздел, заключенный между кодом windows/windows, строчками с кодом "GUI.Window.Font.ХХХХ=ХХХ" по аналогии с предустановками из этого файла. Где и что исправить для свитков - находи сам-но.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 10:54   #1933
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

пусть считайте меня садомазохистом, но играть-то хочецца:)
теоретически игрушка запуститься должна. Т.к карточка держит шейдеры версии 1.4
файлы подкачки установлены по 2гига на каждом диске
но все равно вылетает зараза, что еще остается сделать? Может сменить дрова у карточки? А то я давно вроде не менял...
а еще винда у меня стоит года 2 как, может из за этого?

Добавление от 11/29/06, в 09:57:01
дровак версии 84.21
а для готики какие нужно? последние, или что то слышал, не самые новые нужно?

Добавление от 11/29/06, в 10:14:53
где и какой дровак качать на nVidia? а то скачаю что не то, у меня ведь dial-up. Тут не до шуток
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 11:22   #1934
ser_p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Всем доброе утро. Моя конфа: Атлон 3200, ГФ 6600ГТ, 1,5 мемори, настройки средние. Сначала всё было отлично (тоесть играбельно), но когда подошёл к Венгарду нечаяно нажал кнопочку выхода в винду, и после возвращения в игру начался жудкий своп (слайдшоу) и дальше не прекращался. Перезагрузка не помогла. Как это предотвратить.
Какой инишник надо править, тот что в моих док. или в папке с игрой. Я так понимаю один правит настройки "настраиваемые пользователем" а другой по умолчанию минимальные, средние и высокие. Дайте разъяснения.
И мож ктото даст ссылку на ини для моей конфы. Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 11:41   #1935
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Shagar87:
Для того,чтобы запустить процесс установки,игре требуется 150 метров на диске С(почему???)
А где, по твоему, у тебя системная папочка "temp", и куда оно должно распаковывать/ставить директыкс, инсталлер, с++ рантаймы etc?

2BULLdozer3D:
Типа буржуйский патч не подойдёт к локализации что ли?
Конечно нет.

И, что же тогда нам делать, я, что то упустил эту тему? Как Руссобит реагировать будет? Не в курсе?
Пойди и покричи на ихнем форуме или помучай техподдержку.

2Инферно [VD]:
файлы подкачки установлены по 2гига на каждом диске
Лучше один на 4.

а еще винда у меня стоит года 2 как, может из за этого?
Не от того, что стоит два года, но от того, чего туда за два года могло понаставиться.
Offtop: у меня вот после каких-то изменений на старом разделе 4я цива стала машину перегружать. Любая версия. На свежей винде всё пучком...
Так что для чистоты эксперимента...

дровак версии 84.21 а для готики какие нужно? последние, или что то слышал, не самые новые нужно?
91.47 или 93.71 - кому что больше нравится.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 11:55   #1936
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Coyro:
фига себе: Version: 93.71
40 МБ!!
http://www.nvidia.com/object/winxp_2k_93.71.html

Добавление от 11/29/06, в 10:57:49
а русская все 61 :o
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 12:18   #1937
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2NazGyl:
по поводу тормозов.Может дело в процесоре?В минимуме нужен процессор с чистотой 2.0ghz
нет, на пиратке таких тормозов не было, а на лицензии почему-то появились(хотя версия пиратки была 1.7, а лицензии - 1.9)
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 12:55   #1938
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2yHuTA3:
нет, на пиратке таких тормозов не было, а на лицензии почему-то появились
Поговаривают что это из-за шрифта. Попробуй сменить или просто удалить Gothic3.ttf из папки с игрой.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:07   #1939
Naryck

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

а вот подскажите, что нужно сделать, чтобы после немецкой версии поставить русскую, и при этом чтобы сохранились все сэйвы? или они и так сохранятся? а то я чета читал тут же, што надо будет удалять папку gothic3 из документов, а сэйвы-то как раз в ней и находятца )
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:15   #1940
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Narkozzz:
Кстати с увеличением прорисовки в 2 раза рекомендую и Render.PrefetchGridCellSize удваивать, проблему воды не лечит, но дистанционным глюкам помогает.
Проверено. Не помогает.

2Инферно [VD]:
фига себе: Version: 93.71
40 МБ!!
А сколько ты думал? ::) Давно ты, видимо, дрова не менял :)

2ser p:
Какой инишник надо править, тот что в моих док. или в папке с игрой.
Вообще-то, если бы заглянул в эти два файла, то обнаружил бы, что они на 95% разные. Для настройки производительности нужно править ge3.ini, тот, что в папке с игрой.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:34   #1941
Narkozzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Alter Ego: ну у меня проблемы проваливающегося ландшафта и глючащих ЛОДов пропали, вот с деревьями и ямой в море не знаю что делать...
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:39   #1942
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Инферно [VD]:
фига себе: Version: 93.71
40 МБ!!
http://www.nvworld.ru/drivers/9371xp.exe - 12.8
Устроит? ;)

Добавление от 11/29/06, в 12:46:00
2Alter Ego:
Для настройки производительности нужно править ge3.ini, тот, что в папке с игрой.
Точнее если: инишник из "документов" содержит те настройки, которые можно выбрать в меню. Т.е. для переключения между пресетами - используем его, для изменения значений пресетов и т.п. - другие инишники (ибо если ковырять - так не один *;D)
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:58   #1943
ElfIGI

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

КОШМАР! не могу обновить этот С++, он пишет что нужно обновить WINDOWS INSTALLER, но я не могу его обновить. запускаю установку, а она сразу же закрывается. что делать даже не знаю. подскажите, пожалуйста
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:58   #1944
Alexscorpm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Насчёт того, чтобы поставить новую звуковуху (не встроенную) речи быть не может. Денег - 0 :(.
Единственное, что я могу (попробовать) - это обменять у знакомого компьютерщика две платы 256 на одну на 512 Mb. Тогда у меня будет 1Гб ОЗУ. Но не больше.
В Xenus'е у меня было в городах 8-10 FPS (иногда меньше), на природе - порядка 20 FPS. Мне хватало. Чего же ждать от Готики?

P.S. Может кто-нибудь дать нормальные ссылочки на обновление Windows Installer и C++ Runtime. А то по стандартным ссылочкам у меня не скачивается. :( Может, кто-нибудь выложит архивы?

P.P.S Дрова у меня новые (93.71 ForceWare), а систему недавно переустановил. Сделал на одном диске (не системном и не на будущем диске с Готикой) 3,5 Гб подкачки (Диск NTFS, дефрагментированный).
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 14:09   #1945
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Alexscorpm:
P.S. Может кто-нибудь дать нормальные ссылочки на обновление Windows Installer и C++ Runtime.
Хочешь сказать, что эти чудаки-локализаторы не положили на диск эти два файла? *:pristal:
В оригинале они вполне себе на диске.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 14:09   #1946
Alexscorpm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Инферно [VD]:.
Разница в размере одной и той же версии драйвера определяется наличием мультиязычности (возможно ещё чего-то), т.е. большой драйвер будет содержать перевод на русский, а маленький - только английский.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 14:42   #1947
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Как сделать расстояние от камеры до ГГ максимальным, т.е. чтоб выставленное значение не сбрасывалось на дефолтное после входа в инвентарь и по завершении диалогов? Есть ли переменная, отвечающая за это?
Включить тестовый режим (TestMode=true), вызвать консоль (~) и набрать команду camera.ToggleModeChange() (быстрый набор: ca - Tab - to - Tab - enter).

После этого отключается вид от первого лица, чтобы его включить нужно повторно выполнить эту команду в консоли.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 15:04   #1948
Obowang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Скажите пожалуйста, какая видяха даст больше производительности: от Nvidia или от ATI, и какую видяху лучше купить на 512 мегов (рассчитываю взять ATI Radeon X1600 Pro)?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 15:14   #1949
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

У меня при запуске игры выскакивает "ошибка Where's he guru?" как в ФАКе описывалось, и текст её содержит следующе:
Gothic3.exe
caused a EXCEPTION_ACCESScVIOLATION
in module engine.dll at 001B:304D1B181
Подскажите, что может помочь?

Так же мой первый вопрос всё ещё в силе, где достать отредактированые ini файлы Gothic_3_Tweaks, для запуска Gothic 3 на слабых машинах?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 15:26   #1950
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Coyro:
Лучше один на 4.
а какой именно диск ставить на 4 гига подкачки? тот на котором игрушка или тот, другой? Или ваще на оба?

Да, и еще что нибудь не надо ли в ini править, может еще там чтото нужно для запуска?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 15:54   #1951
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Инферно [VD]:
а какой именно диск ставить на 4 гига подкачки? тот на котором игрушка или тот, другой?
На другой физический. Оному желательно висеть на другом канале.

Да, и еще что нибудь не надо ли в ini править, может еще там чтото нужно для запуска?
2All: ну не лезьте вы ковырять ини просто так, ещё до того, как всё заработает. Оставьте на сладкое, когда вы захотите сделать лучше что-то конкретное.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 15:55   #1952
HoRRoR
A.G.F.C.
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 1
HoRRoR вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Shagar87: Попробуй еще папку "Мои документы" на другой диск кинуть, там сэйвы готика хранит.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 15:56   #1953
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Wirtus:
Как это устранить?
Купить лицензионку. Или идти на более другой форум, где можно задавать подобные вопросы.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 16:10   #1954
Wirtus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Coyro link=board=gothic&t=1159165828&start=1950#1953 date=11/29/06, в 14:56:59
2Wirtus:

Или идти на более другой форум, где можно задавать подобные вопросы.
что ты хочешь этим сказать?  :( Мне нужен внятный ответ и всё!
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 16:18   #1955
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Wirtus:
что ты хочешь этим сказать?
Проблемы пираток здесь не обсуждаются. Аналогичное отношение к nocd и т.п. Это генеральная линия [strike]пар[/strike] сайта.

Мне нужен внятный ответ и всё!
Это было достаточно внятно?

ЗЫ: Возьми гугл, вбей туда свои чаяния, и на первой же странице найдёшь массу куда менее щепетильных форумов. Где тебе расскажут, что нормального nocd к версии 1.08 нет. И что надо делать в случае, когда отсутствие денег или толщина жабы настолько велика, что человек готов играть с невменяемым переводом, но не готов покупать локализацию.
Dixi.  :uchis:
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 16:28   #1956
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Wirtus:
Мне нужен внятный ответ и всё!
Обсуждение пираток и поиск ноСД здесь запрещено!
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 16:28   #1957
Wirtus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Понятно!  :( :-* :'(
значит выбора нет...
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 16:38   #1958
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Coyro:
Может ты подскажешь, пока здесь.
Короче, шла все нормально, без глюков, пару раз бывают вылеты. Тут недавно началось следующее, после загрузки сейва, через минуту примерно, подтормаживает, появляется черный экран, потот секунд через 5 возвращается в исходное положение. Чрезе некоторе время опять то же. После нескольких раз также экран темнеет, но не восстанавливается.
Короче игруха иде, но без изображения. Диспетчер пишет, что работатет, клава реагирует, по звуку можно понять, кто с кем разговаривает. Короче все нормально, но без изображения. Наверняка видяха?
Если скинуть в винду и восстановить окно изображение все равно не появляется. Лечится только снятием задачи и снова заходом в игру, но хватает минут на 5. И началась эта фигня вчера. До этого 3 дня работало хорошо.
З.Ы. Дрова менять не советовать, пробовал, стало только хуже. Видео вроде не самое слаьое, Радеон х600pro, 256 Мб, оперативки 2 Гб, лиц 1.09. Может где поковырять?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 16:48   #1959
BazZzil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Люди я наконецто купил себе эту замечательную игру :D но есть несколько вопросов.
1. Русская локализация пропатчина или для нее нужно скачивать какието патчи?
2. Куда их скачивать?
3. Как их устанавливать?
Помогите плз или дайте ссылку туда где есть ответ.
Зарание благодарен.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 17:00   #1960
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2All:
это просто ЧТО-ТО, нечто блин.
61 метр драйвера я таки скачал (качал полдня), поставил... установил файл подкачки на 4000мб на диске C.
та же фигня. Только... чуть подольше держит черный экран (грузит мол), а потом тот же вылет... блин почему??
Ответить с цитированием
Страница 49 из 108 « Первая 394243444546474849 505152535455565999 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика