[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Технические вопросы

Страница 58 из 108 « Первая 8485152535455565758 5960616263646568 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.12.2006, 11:52   #2281
Fanuil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

После нажатия  на "Новая игра" через некоторые время игра вылетает, подскажите что - нибудь плизз.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 11:56   #2282
TonnyS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Skaarj: Спасиб!
вопрос: оказывает ли изменение перечисленых параметров заметное влияние на FPS?
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 13:19   #2283
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Skaarj:
ObjectDetails.fProcessingRangeFadeOutRange_High
- Чем выше значение, тем хуже видимость объектов, они становятся прозрачными и при значениях 5000+ одежда постепенно исчезает с моделек, довольно забавные эффекты получаются.
Забыл вывод-теорию:
- Чем ниже значение, тем лучше (?). Общий совет  - не увеличивать или снизить до (0.0).

2TonnyS:
вероятно да, иначе бы ПБ его выставили ~10.000
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 13:21   #2284
Vyacheslav_ua

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Coyro:
Подскажи ка пожалуйста, я что то не понял третьи шейдера выставляются только в ини???
Вот у меня в настройках игры стоят третьи... а я получается на вторых играю?? Это мне в папке Мои Документы UserOptions.ini править надо????
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 13:50   #2285
Wokky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от d-mon link=board=gothic&t=1159165828&start=2275#2276 date=12/06/06, в 22:46:15
Достаточно странная, получилась Gothic 3,если бы не был поклонником серии, плевался бы непечатным, так что у Белиара рога поотваливались; Вначале ждал локализацию, дождался, не устанавливливается.. >:(, Методом тыка нашел причину-переустановил Windows installer, установилась 8),Недолгая радость сменилась созерцанием слайд-шоу,
сбавил настройки,до ниже средних, не красиво , зато почти без тормозов. Через пару дней игры начались глюки с дождем и туманом(ежик в тумане отдыхает), ничего не видно в 10 метрах. Пару дней пошарился на этом форуме, избавился от тумана вместе с ежиком,оптимизировал систему: добавил памяти, навешал с двух сторон кулеров на видяху(t=34*С)разогнал ядро с 500 мhz до 560. Играю: 1024*768, все бегунки по максимуму кроме теней, травы и анизотропия без множителя. Мораль сей басни такова: настраивать систему под игру было намного интереснее, чем сейчас играть в нее, ПОТОМУ ЧТО!!!! :censored: ТАКОГО ДЕРЕВЯННОГО,ВО ВСЮ ГОЛОВУ,ИНТЕЛЕКТА У ПРОТИВНИКОВ И NPS, НЕ БЫЛО ДАЖЕ В PACMAN'е, Баланс никуда не годиться, из лука можно убить(с самого начала) любого монстра, даже дракона и мракориса??? :o, можно пошинковать на сотню маленьких негодяев, толпу вооруженных бандитов, и после этого геройски помереть от клыков ОДНОГО позорного кабана, или волка. Че за хрень??,может стоит еще подождать пары десятков патчей?? * *
Athlon 64 3200+, 2GB, GeForce6600GT 256MB(560Mhz: 1020Mhz)
играю на самой высокой сложности и полностью с тобой согласен! Проверил лично прикол в Готе... завел всех андедов из готы в орочий лагерь(кроме Демона--его растрелял сам из лука ибо он из ворот не выходит, а просто стоит и тупит), битва между орками и андедами была ооооочень долгой...потом проверил ето на волках орочьих(забыл как они называются)...смысл такой: 1 такой волк разрывает в калы элитного воина-орка, а если таких три, то мне пришлось спасать орков! убивая етих волков :)

Добавление от 12/07/06, в 12:53:02
кстати, подскажите(просто в лом все перечитывать) как сделать чтобы деревья были нормальными? а то у меня ветки на деревьях это 2-3 плоскости текстур, которые вращаются вокруг друг друга, якобы изображая движение листвы от порывов ветра...
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 14:28   #2286
Voffka98

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Люди как примерно потянет игра на моём старичке? AMD Athlon 3200+ 2.20 GHz, 1024 MB RAM, Geforce 7600 GS AGP 256 MB.На средних надеюсь без тормозов запустится?
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 14:34   #2287
Alexscorpm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

а то у меня ветки на деревьях это 2-3 плоскости текстур, которые вращаются вокруг друг друга, якобы изображая движение листвы от порывов ветра...
У меня также.

Насчёт баланса: играю уже несколько дней и удивляюсь вот чему: волков, кабанов (вепрей) и прочих животных очень сложно завалить, т.к. достаточно пропустить пару выпадов с их стороны и они тебя закусают до смерти. Всё бы ничего (т.к. сохраняюсь часто), но загружаться потом - это главная морока (загружается то долго:(). Зато орков (и прочих двуногих) убить ничего не стоит. Читал, что кабан был ранее чуть ли не самым сильным существом в игре (из-за ошибки). Так вроде патчами это поправили, однако дизбаланс явно остался.

Кстати, пытался я оптимизировать Ini по вашим рекомендациям, так в результате у меня игруха вообще стало очень жутко тормозить. Вернул изначальный INI (только RefreshRate и TestMode изменил на нормальные показатели) и стало как в начале игры (то бишь более-менее: 6-8 FPS в городах, 14 - 18 на природе (немного меньше в лесу) и больше 20 на пляже).

И ещё, встретился мне вот такой глючок: подхожу я к морю, а текстура моря полностью плоская и как бы выше персонажа (т.е. спокойно глядишь на дно, а самого моря вроде как и нет). Ни у кого такого не было?

Добавление от 12/07/06, в 13:37:09
Заикание звуков природы у меня тоже стало наблюдаться, хотя в начале игры вроде как всё было нормально. Пришлось даже сильно убирать громкость. Тут, наверное, виновата моя встроенная звуковуха.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 15:24   #2288
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Voffka98:
Люди как примерно потянет игра на моём старичке?
Подними глаза и увидишь вверху страницы надпись БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ для тех кто на бронепоезде... Там ответ и найдешь на свой вопрос. И прочитай [rul] заодно...
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 15:42   #2289
vlad2003

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2All: Видимо никто не сталкивался с такой проблемой, как у меня (пост #2259)  :'( Большая просьба: если кто узнает, как бороться с таким глюком, напишите решение проблемы в личку или на мыло, а то прошел уже достаточно много (45 левел) а начинать с начала не очень хочется...
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 15:59   #2290
Wokky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Alexscorpm link=board=gothic&t=1159165828&start=2275#2286 date=12/07/06, в 13:34:02

У меня также.

я рад за тебя, но как с этим бороться?:)
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 15:59   #2291
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Vyacheslav ua:
Подскажи ка пожалуйста, я что то не понял третьи шейдера выставляются только в ини???
Скажем так: бывали замечены несоответствия.

Вот у меня в настройках игры стоят третьи... а я получается на вторых играю?? Это мне в папке Мои Документы UserOptions.ini править надо????
Для чистоты эксперимента убедись, что конкретно там стоит. Если стоит не то, что нужно, исправь. Если и после этого картинка выглядит не так - надо разбираться...
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 17:26   #2292
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Заходим в любую локацию, ждем минуту, пока активируется музыка, в консоли вводим music.bEnableTriggers=0 и наслаждаемся текущей музыкальной темой во время боевок в данной локации. Чисто достает ЭТА надоедливая однообразная боевая мелодия, Кайро упрек, поленился сделать 10 разных вариаций (привет из Sacred).
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 17:37   #2293
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Alexscorpm:
Кстати, пытался я оптимизировать Ini по вашим рекомендациям
... если это твоя конфа:
Celeron 1700; 768 Mb ОЗУ; NV GeForce 6600 (256 Mb); WD 60 GB + SeaGate 160 Gb; Windows XP SP1.
то ИМХО селик 1.7 - маловато у большинства помощнее будет... так что скидку на это делай (см ФАК) и вообще экспериментируй ;)

И ещё, встретился мне вот такой глючок: подхожу я к морю, а текстура моря полностью плоская и как бы выше персонажа (т.е. спокойно глядишь на дно, а самого моря вроде как и нет). Ни у кого такого не было?
У меня вообще - бред. Сквозь неписей и гг виден огонь и сквозь деревья/неписей/гг/животных видно ровную противную поверхность воды....
ЗЫ х700про 128
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 17:38   #2294
Silent_Hill

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Народ!!!Умоляю срочно нужен хелп!У меня в готике 3 пропала земля!Всё в воздухе висит!Что мне делать!?1-ый постничтуь непомог!Я ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ТУТ НАВЕРНЯКА МНОГО УМНЫХ ЛЮДЕЙ!!!Заранее говорю ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 17:39   #2295
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2+Vlаd+: а предыдущие сейвы как?
Тем кто 2 раз начинают с каких-то сейвов советовали сначала нажать новая игра, а потм из новой игры грузить сейв...
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 17:55   #2296
raben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Silent Hill: Попробуй поменять граф настройки, например поставь на макс, посмотри различия если помогло, эксперементируй с настройками!
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 17:57   #2297
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2OldJediKnight:
У меня вообще - бред. Сквозь неписей и гг виден огонь и сквозь деревья/неписей/гг/животных видно ровную противную поверхность воды....
Это должно лечиться сменой дров на видео. С какими каталистами пробовал?
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 18:18   #2298
Alexscorpm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

У меня например стоят самые последние дрова (93.71 Forceware, если я не ошибаюсь). Проблемы есть только с поверхностью моря. Она как бы отступает, когда я приближаюсь. Помогает выход на рабочий стол и возврат назад. Наверное, есть и более умное решение проблемы?

P.S. Если не разберусь, позже выложу скриншот.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 18:23   #2299
mihevgen-X

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Версия шейдеров наличиствует в обоих инишниках. Может ты правишь не тот?  Настройки, которые оно берёт из UserOptions.ini, первичны.
Неа. В обоих инишниках стоит как положено - 3_0.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 18:33   #2300
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

У меня есть несколько вопросов.
Когда я крадусь назад (ctrl+s), экран заполняют квадратики (видимо должны быть буквы). Когда я крадусь вперёд (ctrl+w) камера дрожит, или начинает крутиться вокруг какого-нибудь NPC (а не вокруг ГГ). В консоли вместо курсора и букв квадратики.
Теперь непосредственно вопросы:
1) Слышал что-то про Testing Mod. Если его отключить (в каком-то ini-файле вроде), это всё пропадёт?
2) Почему вместо букв квадратики? ;)
3) Можно ли отрыть консоль в выключенном Testing Mod (или как его там)?
4) Как его выключить?
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 18:35   #2301
Simple_Crypt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Alexscorpm:
У меня аналогично. Имха, такая же вырезано стала только после установки последних драйверов. И еще прикол - во время загрузки Windows углы стали дрожать, чего раньше не было.

Предупреждение. Нецензурная лексика. Следи за языком!
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 18:36   #2302
vlad2003

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2OldJediKnight: Проверил все сейвы, видимо глюк пошел раньше чем я думал, так что либо как то лечить этот баг, либо начинать сначала...
Тем кто 2 раз начинают с каких-то сейвов советовали сначала нажать новая игра, а потом из новой игры грузить сейв...
Попробовал, не помогло :(
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 18:44   #2303
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Torkun: 2Torkun:
Когда я крадусь назад (ctrl+s), экран заполняют квадратики (видимо должны быть буквы). Когда я крадусь вперёд (ctrl+w) камера дрожит, или начинает крутиться вокруг какого-нибудь NPC (а не вокруг ГГ).
Потому что на левый контрол забиндены и крадучесть, и тестовые фишки. Переназначить.

В консоли вместо курсора и букв квадратики.
в ФАКе посмотри.

1) Слышал что-то про Testing Mod. Если его отключить (в каком-то ini-файле вроде), это всё пропадёт?
TestMode=false в ge3.ini
Пропадёт вывод тестовой информации. Остальное - пусть подскажут те, кто пробовал.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 18:44   #2304
Adviser_2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Torkun link=board=gothic&t=1159165828&start=2275#2299 date=12/07/06, в 17:33:01

Теперь непосредственно вопросы:
1) Слышал что-то про Testing Mod. Если его отключить (в каком-то ini-файле вроде), это всё пропадёт?
2) Почему вместо букв квадратики? ;)
3) Можно ли отрыть консоль в выключенном Testing Mod (или как его там)?
4) Как его выключить?
1. Мона, ищи в Gothic III/Ini/ge3.ini file строку TestMode=true, меняй значение "true".
2.Глючит консольль. Для корректной работы выполни операцию, описанную в теме Модинг *http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1161779225&start=0 (пост 9)

ПС_Уже ответили
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 18:58   #2305
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Coyro: 2Adviser 2005: Спасибо! Только я не понял - если отключить тестиг мод, консоль всё ещё открыть можно?
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 19:02   #2306
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

1. Мона, ищи в Gothic III/Ini/ge3.ini file строку TestMode=true, меняй значение "true".
короче надо чтоб было
Код:
TestMode=false
2+Vlаd+:  А если переставить игру, предварительно перенеся сайвы в другое место, запустить нью гэйм, а потом скопировать старые сэйвы...
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 19:04   #2307
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Torkun: Нет.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 19:08   #2308
Adviser_2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

TorkunТолько я не понял - если отключить тестиг мод, консоль всё ещё открыть можно
Тильдой уже не откроешь, а другими способами я не пробовал (не пользуюсь).
Попробуй как в г_2, может сработает. Да и зачем отключаешь, если пользоваться собираешься?
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 19:13   #2309
TonnyS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Alexscorpm:
было такое, плюс небо было жуткого вида. даже Готику переставлял. Оказалась причина - почищеный файл списка видеовставок (logo.ini кажется этот).
Оставил одну лого - всё стало в норме. Загадочная взаимосвязь.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 19:18   #2310
aledain

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от raben link=board=gothic&t=1159165828&start=2250#2266 date=12/06/06, в 20:03:59
2Aledain:
Попробуй скачать этот архив http://dlldll.ru/getdll/20171.html и файл usp10.dll из него поместить в корневую папку Готики, может поможет.

PS А вообще прости конечно но в Готику с такой кофигурацией даже на минемалках не поиграешь, оперативы надо минимум 1000!
Оперативки добавил до полуторагигов. Дллку заменил. Была она в папке систем32. Результат тот же. Разница только в том, что до этого ошибка вылетала сразу же, а теперь комп немного думает и всё равно вылетает ошибка.
Всё-таки может быть можно как-то запустить готику на GeForce Ti 4200?
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 19:40   #2311
raben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Aledain: Либо жди мода (если конечно он будет) типа Oblivion'ского каторый запустит готику на видюхе с первыми шейдарами, либо меняй видюху минимум на ту что поддерживает PS 1.4, т.к. к сожелению всётаки это из-за видюхи!
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 19:50   #2312
mihevgen-X

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Люди, а в чём, собственно, разница между SM 2.0 и 3.0? Может приведение этих самых шейдеров в действие вовсе не стоит моих потуг?
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 20:09   #2313
1123581321

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Скопирую свой пост с форума локализаций сюда. Может знаете решение.

Короче, приобрёл локализацию за 450р.

Диск читается нормально и устанавливается без проблем (привод: NEC-3500). Но после запуска ярлыка на рабочем столе выдаётся диалоговое окно надписью BUG. При повторном запуске: Приложение не было запущено, поскольку оно некоректно настроено. Повторная переустановка может решить проблему (переустанавливал 10 раз). Игре вообще пофигу есть диск, нет - одно и тоже пишет. СтарФорс не запускается. В чём проблема? В приводе? Читает же нормально, ошибку выдаёт вне зависимости есть диск или нет. А может в некоректной установке Microsoft Visual C++? На втором сервис паке установилось как-то слишком быстро, даже нажимать ничего не надо было (а как оно вообще правильно устанавливается?). Сразу после этого удалил 2 сервис пак. Тогда при установке Microsoft Visual C++ уже выдалась ошибка.
Как видите явшоке. Все свои мысли написал. Помогите, пжлста!

Конфа: AMD Athlon 64 3000+\1 Gb Ram\x1600XT\WinSP1,SP2\ATI Catalyst 6.8.

Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 20:09   #2314
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2TonnyS:
Оставил одну лого - всё стало в норме. Загадочная взаимосвязь.
Ничего особо загадочного. Когда оно проигрывает хоть какой-то ролик - оно "доинициализируется". Соответственно нет роликов - работает некорректно.
У меня всё, кроме элементов интерфейса, превращалось в одну большую размазню.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 20:14   #2315
Silent_Hill

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Народ!!!Ну неполучаецо у меня!Что тока с графикой неделал всёравно земли нету тока небо!НУ ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ!!!ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!!!

Добавление от 12/07/06, в 19:25:35
И кстате у меня самые свежие дрова а видюха ATI Radeon 9600 128mb,1024mb оперативы,4ый пень.ПОМОГИТЕ НУ Я ВАС УМОЛЯЮ!
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 20:51   #2316
vlad2003

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2OldJediKnight:
А если переставить игру, предварительно перенеся сайвы в другое место, запустить нью гэйм, а потом скопировать старые сэйвы...
Тоже не помогло...
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 21:07   #2317
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2+Vlаd+: даже если все поновой начинать, стерев сейвы :o
В смысле заново то можно хоть начать, без глюков?
Да, а с чем это может быть связанно? Ну типа менял что-то где-то...
Может сейв свой скинишь, можно посмотреть как на другой машине... Надеюсь этот баг не заразен ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 21:59   #2318
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Silent Hill:
Всё в воздухе висит!Что мне делать!?1-ый постничтуь непомог!
Да просто перегрузись и всё.

Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 22:29   #2319
Wokky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Народ, а че все-таки делать с деревьями-то? может кто подскажет? Или остается только кричать, что мол готика-3 отстой полный? :) Баготика так сказать:)
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 23:02   #2320
d-mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Sailes link=board=gothic&t=1159165828&start=2275#2277 date=12/07/06, в 00:13:21
2d-mon:
Вопрос - что конкретно ты сделал для избавления от тумана с ежиком? ;D Просто у меня тоже иногда возникает, лечится он сном ГГ в любой кровати... ::)
Поставил в настройках шейдера 3.0,туман теперь появляется очень редко и не так напрягает как раньше.

Добавление от 12/07/06, в 22:18:57
Цитата:
Сообщение от _MoDeSTeR_ link=board=gothic&t=1159165828&start=2300#2312 date=12/07/06, в 19:09:12
Скопирую свой пост с форума локализаций сюда. Может знаете решение.

Короче, приобрёл локализацию за 450р.

Диск читается нормально и устанавливается без проблем (привод: NEC-3500). Но после запуска ярлыка на рабочем столе выдаётся диалоговое окно надписью BUG. При повторном запуске: Приложение не было запущено, поскольку оно некоректно настроено. Повторная переустановка может решить проблему (переустанавливал 10 раз). Игре вообще пофигу есть диск, нет - одно и тоже пишет. СтарФорс не запускается. В чём проблема? В приводе? Читает же нормально, ошибку выдаёт вне зависимости есть диск или нет. А может в некоректной установке Microsoft Visual C++? На втором сервис паке установилось как-то слишком быстро, даже нажимать ничего не надо было (а как оно вообще правильно устанавливается?). Сразу после этого удалил 2 сервис пак. Тогда при установке Microsoft Visual C++ уже выдалась ошибка.
Как видите явшоке. Все свои мысли написал. Помогите, пжлста!

Конфа: AMD Athlon 64 3000+\1 Gb Ram\x1600XT\WinSP1,SP2\ATI Catalyst 6.8.

Проблем в том, что Windows installer не распаковывает один такой мааленький архивчик, исправляется тем что скачивается отседова http://download.microsoft.com/download/9/e/1/9e14751c-f897-4bbd-af7a-890d9a0f5430/WindowsInstaller-KB884016-v2-x86.exe
Windows installer, заново устанавливается, и добро пожаловать на форум,с новой проблемой( их там еще много) ;D
Ответить с цитированием
Страница 58 из 108 « Первая 8485152535455565758 5960616263646568 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика