[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Технические вопросы

Страница 61 из 108 « Первая 11515455565758596061 6263646566676871 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.12.2006, 21:23   #2401
Fatrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

GOTHICER Кстать тоже такое было- за спиной огненый меч, беру факел и УЖОС... Потом поставил поменьше разрешение тормоза с факелом есть но намного лучше...

У меня и так все на минимум :(
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 22:05   #2402
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Fatrus: так пошамань с ини и уменьше еще ;)

СОВЕТ: после примерно недели игры начались свопы :( Я много менял в ини думал: от этого. Посавил все на дефолт - никакого результата. В нордмаре - ужас. Так вот сделал дефрагментацию и все преобразилось своп вернулся в приличные рамки :)

Т.ч. при большом объеме работы с HDD лучше переодически делать дефрагментацию.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 23:03   #2403
Flyshoot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Поиграл появился такие вопросы.
1 Почему нет теней? В настройках тени включены полностью или может быть там особенные тени?
2 Только мне кажется что графика хуже чем была в Fable? Поэтому если не сложно кто-нибудь выложите реальные игровые скрины в 1024*768 в макс качестве. Хочется сравнить, есть небольшие подозрения.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 00:25   #2404
Fatrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

OldJediKnight: так пошамань с ини и уменьше еще

СОВЕТ: после примерно недели игры начались свопы Я много менял в ини думал: от этого. Посавил все на дефолт - никакого результата. В нордмаре - ужас. Так вот сделал дефрагментацию и все преобразилось своп вернулся в приличные рамки

Т.ч. при большом объеме работы с HDD лучше переодически делать дефрагментацию.
----------

А где и что именно в INI уменьшать? Я и так всё там уменьшил по самое немогу.

Мой комп:

AMD Athlon 1800 XP 1500 Mgz
512 RAM GeForce FX 5500

Знаю что комп дохлый но игра идет терпимо, вот только когда факел зажигаешь
или огненный шар используешь или ты или противник (особенно шаманы брр..)
то начинатся слайд шоу.

Может какой нить .pak распаковать?

P.S. Дефрагментирую каждые 2-3 дня, своп 4 гига на отдельном
томе.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 05:04   #2405
sashakiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

У меня проблема, вообщем купил я себе звуковуху X-fi xtreme music, поставил последние драйвера с сайта Креатива и в Готике 3 при выборе 5.1 играет с 2-х колонок а остальные молчат...Если поставить стерео то играет с 5 колонок одно и тоже.
У всех так или только у меня?
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 07:31   #2406
PUTINcev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Dicor: неа. Че мне делать то??
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 07:53   #2407
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2=-Warlock-=:
У меня проблема, вообщем купил я себе звуковуху X-fi xtreme music, поставил последние драйвера с сайта Креатива и в Готике 3 при выборе 5.1 играет с 2-х колонок а остальные молчат...Если поставить стерео то играет с 5 колонок одно и тоже.
Если лицензия - рекомендую ознакомится с файликом readme.txt, там про это сказано кратко: "5.1/7.1 игра не поддерживает".
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 11:46   #2408
11Silence1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Такой вопрос. У меня гиг оперативки. проц атлон 3 ггц+ 64. видео 6600Gt. Тормоза такого плана: постоянно хрустит винт,подгружает. В плане видео вроди тормов немного. Но вот постоянная догрузка просто добивает. Решится ли эта проблема увеличением оперативки до 2гб?? Винт иде ата 133. или сата 2 поставить винт? Вобщем могу либо оперативки ещё гиг поставить,либо винт на сата 2 сменить
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 12:12   #2409
Crazy_BIG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Господа имеет место такая проблема - в абсолютно случайных местах происходит мерцание (белым) экрана, чем это может быть вызвано и как с этим бороться. Так же, если можно, объясните пожалуйста зачем TESTMODE ставить в false? Что это дает?
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 12:19   #2410
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

211Silence1:
Вобщем могу либо оперативки ещё гиг поставить,либо винт на сата 2 сменить
лучше и то и другое + дефрагментация и своп 2-4 Гб
У меня еще было такое: при мин настройках-своп, увеличиваю-ок.
+ФАК
2Fatrus: отключи всю растительность/тени попробуй увеличить Cache.Size....
Я конечно не знаю ка это отразится при 512.
Посмотри в ФАКе там много чего написанно

Добавление от 12/11/06, в 11:20:44
и с шейдерами поэкспериментируй + дрова
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 12:26   #2411
11Silence1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

своп какраз увеличил нехило. и на диске,где игра и на системном. Всётаки. в моём случае лучше добавить ещё гиг оперативы или поменять винт? Уж очень напрягают эти подгрузки
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 12:43   #2412
Validolum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

После долгого времени в игре начались вылеты:
Игра вылетает приблизительно раз в день - при попытке совершить действие (поднять траву, вытащить меч и т.п.) картинка замирает на пару секунд, затем экран гаснет. И все))) Функционирует только кнопка Reset.
В последнее время на форуме аналогии не нашел.

Может кто помочь?
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 14:34   #2413
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Народ а трава так и должна стелиться как ковёр? А то на полной растительности и дальностях видимости травка стелится в метрах 20-30 от ГГ так же и текстура скал и гор, и ещё деревья то же калечно появляются:(
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 14:42   #2414
Alexscorpm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Здравствуйте!
1. В выходные дефрагментировал системный диск и диск с игрой. Дефрагментировал целый день (сильная фрагментация была), так вот - после дефрагментации игра быстрее идти не стала.

2. У меня по тормозам разница между минимальными и средними настройками почти никакой (сильно заметно разница только при измении размера кэша (чем больше, тем больше тормозов и наоборот, зато при минимумекэша тормозов меньше, но иногда бывает сильный своп (секунд до 15) и версии шейдеров (чем больше, тем больше тормозов).
  У меня стоит 85 Гц (и в игре, и в системе). Уменьшение этого значения может уменьшить тормоза? Разве есть какая-то связь?
3. Когда же выйдет патч? Вроде говорили что-то про середину декабря. И насколько он будет хороший (если кто знает)? Может, оптимизируют они, наконец, игру?

Кстати, игра зависала один раз. При этом система продолжала работать, т.е. реагировала на клавиши, правда очень вяло. До диспетчера задач я так и не смог добраться. Пришлось ресетить.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 14:48   #2415
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2ProVAIDER:
В ge3.ini увеличь по вкусу VegetationAdmin.ViewRange.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 14:54   #2416
Alexscorpm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

У меня ещё вот какой вопрос: вы тут говорили про работы со шрифтами и что можно использовать специальную программу. Так вот, что за программу(ы) можно использовать? И можно ли получить ссылочки?
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 16:03   #2417
11Silence1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

так насчёт оперативы и ли винчестера подскажите плиз а..
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 16:03   #2418
sashakiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Skaarj:
Если лицензия - рекомендую ознакомится с файликом readme.txt, там про это сказано кратко: "5.1/7.1 игра не поддерживает"
В редмишке написано :
4. Surround Sound (5.1 and 7.1)
Please make sure that your speakers are correctly set up in the Microsoft Windows Control Panel (Sounds - Speakers - Advanced)
Что то я не вижу тут написанного что 5.1\7.1 не поддерживается.
Так что вопрос остаётся актуальным.

У кого ещё x-fi отпишитесь, сталкивались с такой проблемой как в посте № 2404 ?!
 
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 16:16   #2419
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Validolum:
После долгого времени в игре начались вылеты:
Была таже ерунда.
Помогла дефрангментация диска. Ну и подождать немного приходиться после начала игры. Постою немного, природу посмотрю. И только потом начинаю неспеша идти. Минут через десять начинаю активные действия. Проблем после этих действий не бывает.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 16:21   #2420
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

не сочтите за флуд (после ответа даже можно удалить), но есть вариант пока что махнуть карточку на 7800GS, как выясняется в этом году привезти новый системник не получится. Есть смысл такого недешевого маха? (как выясняется текущая Ti не поддерживает мин. шейдеры) Вопрос в другом - копался в теме "тест производительности" у всех по разному, в плане оперативы. Кому 2гигов - мало, кому 512 - терпимо. В итоге? 1гига определенно будет мало?
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 17:12   #2421
P-ff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Crazy BIG:
Господа имеет место такая проблема - в абсолютно случайных местах происходит мерцание (белым) экрана, чем это может быть вызвано и как с этим бороться.
Включи в настройках Post Processing. Мне помогло.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 17:43   #2422
Validolum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Шаман:
Была таже ерунда.
Помогла дефрангментация диска. Ну и подождать немного приходиться после начала игры. Постою немного, природу посмотрю. И только потом начинаю неспеша идти. Минут через десять начинаю активные действия. Проблем после этих действий не бывает.
Не то. Я наверно неправильно написал про вылеты. Игра идет нормально с самого начала. Зачем ждать после начала игры, если вылет происходит в самом процессе игры? Вылет происходит после 4, 5, 6 часов непрерывной игры. Дефрагментация диска была до и после установки игры, а также раз в 2-3 дня. Переполнение памяти не может быть. Перегрева тоже нет.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 18:05   #2423
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Validolum:
вылет происходит в самом процессе игры? Вылет происходит после 4, 5, 6 часов непрерывной игры. Дефрагментация диска была до и после установки игры, а также раз в 2-3 дня. Переполнение памяти не может быть.
Есть такая беда, если забегу в Венгард - Фагинг - куда-подальше после 3+ часов игры, то гарантированно при быстро записи вылет и перезагрузка ПК. Переполнение памяти - это основная причина.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 18:16   #2424
Validolum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Skaarj:

Нет перезагрузки и при записи все ок. Комп просто отдыхает )))))
А память - максимум 1400 Мб заполнение.
Ладно, раз нет подобных случаев, будем играть дальше - 1 вылет в день некритичен.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 19:20   #2425
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Validolum:
Переполнение памяти не может быть. Перегрева тоже нет.
Может, может...
На моих 512 метрах, зависон стабильно случается после 1-2 игры...
Перед этим начинаются адские тормоза...
Исследуя форумы, понял, что зависоны в том или ином виде, случаются практически у всех. Чем больше у чела памяти, тем позже этот зависон произойдет или вообще не произойдет, если чел успеет наиграться и выключить комп...    
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:31   #2426
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Нашел вот такой вопрос на PlayGround_ru:
У меня тож есть одын вопрос. На 2й арене в Фаринге вторым противником является орк. Когда я его побеждаю, игра вылетает в винду и мне пишут про какую-то ошибку скрипта. Было у кого-нить такое?
Отвечаю с упреждением, т.к. недавно также столкнулся с этой проблемой. Причина (вероятно) связана со звуковым файлом G:\Gothic3\Data\Sound\environment\fire\SFX_Env_Fir e_01.ogg (это распакованный sound.pak) и объектом "факел", к. горит изнутри помещения главного Орка, чуть выше арены.

Решение
1) На время боя на арене выключить звук
а) Отредактировать в G:\Gothic3\Ini\ mountlist.ini
строчку Data/Sound=Data/Sound на ;Data/Sound=Data/Sound
б) Переименовать расширение sound.pak, чтобы игра не нашла этот ресурс и не загрузила.

2) Распаковать sound.pak и скрыть этот файл от игры (удалить/переместить/изменить имя файла).

*) Можно добавить в Вопросницу.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:40   #2427
Ersorl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Народ, как можно шрифты размером увеличить? Особенно описания предметов,навыков тяжело читаются из-за мелкого шрифта. Невмоготу просто, глазья устают. (разрешение 800х600)
P.S. У меня официальная русская версия
????????????
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:53   #2428
Damon_tur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Объясните пожалуйста, и извините если уже было - что такое в настройках детализации "размер кэша ресурсов" и на что оно влияет.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 21:37   #2429
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Ersorl:
Народ, как можно шрифты размером увеличить?
Лучше просто поменяй шрифт, замени шрифт в игре, например, на этот.

2Damon tur:
что такое в настройках детализации "размер кэша ресурсов" и на что оно влияет.
Влияет на подгрузку локаций - чем больше размер кэша, тем большие области загружаются в память. Для 1-1,5 Ггб оперативы оптимально выставить среднее значение.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 21:39   #2430
Ersorl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Sailes: А шрифт русявый?
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 22:04   #2431
Flyshoot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Sailes:
Ну не знаю у меня 1 гиг и кэш стоит на макс.
Вроде все нормуль и своп не особо достает.
Кстати, может быть своп зависит также от объема оперативки?
Интересно насколько она загружается, ведь если мало видеопамяти, видюха берет для работы оперативную.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 22:19   #2432
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Damon tur:

Цитата:
Сообщение от Skaarj link=board=gothic&t=1159165828&start=2380#2399 date=12/10/06, в 20:08:11
2Brodnik:
Сколько ОЗУ будет выделено под кеширование ресурсных файлов игры. Рекомендуются следующие установки (overclockers_ru (С):

  • Recource Cache - Minimum(для 1ГБ RAM) при этом файл подкачки делаем 3ГБ.
  • Recource Cache - Medium(для 1.5ГБ RAM)при этом файл подкачки делаем 2.5ГБ.
  • Recource Cache - Maximum(для 2ГБ RAM)при этом файл подкачки делаем 2ГБ
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 22:25   #2433
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

211Silence1: оперативу.
2Alexscorpm:
. В выходные дефрагментировал системный диск и диск с игрой. Дефрагментировал целый день (сильная фрагментация была), так вот - после дефрагментации игра быстрее идти не стала.
дефрагментируй не виндовским, а нормальным.
сильно заметно разница только при измении размера кэша (чем больше, тем больше тормозов и наоборот, зато при минимумекэша тормозов меньше, но иногда бывает сильный своп (секунд до 15)
1гб   мин
1,5гб середина
2гб   макс

2Инферно [VD]:
В итоге? 1гига определенно будет мало?
ИМХО - мало
2Validolum:
А память - максимум 1400 Мб заполнение.
это не максимум у меня на х700про до 1600 доходило. А если на хорошей видяхе включить все то и 2,5 думаю может занять.

ПРО СВОП
вообще-то рекомендуется чтоб он в 1,5 раза был больше чем объем оперативки.

Добавление от 12/11/06, в 21:26:09
2Skaarj: опередил ;D
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 22:26   #2434
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Ersorl:
А шрифт русявый?
Да.

2Flyshoot:
Ну не знаю у меня 1 гиг и кэш стоит на макс.
Да ради бога! Просто подгрузки длятся чуть дольше.

Кстати, может быть своп зависит также от объема оперативки?
Своп никак не зависит от оперативки, но оптимальным счиатется вроде выставлять его в 2 раза большим объема RAM.

Интересно насколько она загружается, ведь если мало видеопамяти, видюха берет для работы оперативную.
По личным наблюдениям - полтора гига оперативы для игры без свопа мало. Ради интереса убрал своп, в итоге через несколько часов игры Готика вылетела, а винда мне сообщила о "нехватке виртуальной памяти". Плюс поломался сейв, пришлось переигрывать. Благо, заранее специально сохранился, поэтому не очень много времени потратил впустую.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 22:28   #2435
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

PS своп такой рекомендуется для нормальной работы компа, под готику может и другое...

Добавление от 12/11/06, в 21:34:05
2Sailes:
Ради интереса убрал своп, в итоге через несколько часов игры Готика вылетела, а винда мне сообщила о "нехватке виртуальной памяти".
это и есть следствие неоптимизации, память заполняется полностью, там остается и то что не нужно. Поэтому и нужен большой своп
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 23:29   #2436
Fatrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от OldJediKnight link=board=gothic&t=1159165828&start=2400#2409 date=12/11/06, в 11:19:04
[b][u]2[color=Red]отключи всю растительность/тени попробуй увеличить Cache.Size....
Я конечно не знаю ка это отразится при 512.
Посмотри в ФАКе там много чего написанно

Добавление от 12/11/06, в 11:20:44
и с шейдерами поэкспериментируй + дрова
Тени и траву я всегда отключаю. С кэшем манипуляции эффекта не дают. В ФАКе ничего подходящего не нашел. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ...

P.S. Шейдеры 1.4(на 2.0 тормоза). Дрова последние.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 23:39   #2437
WenDox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

У кого ещё x-fi отпишитесь, сталкивались с такой проблемой как в посте № 2404 ?!
у меня хоть и не X-Fi(а Audigy 4),но внесу свою лепту.
Вообщем игра ни на выставление в игре 5.1 не реагирует,ни на прописывании в ини-фыйле.У меня при выставлении в игре после перезапуска игры звука нет,а игра настройку динамиков скидывает в Stereo.После перезапуска под Stereo(2.0 как я понимаю) звук кряхтит,пердит и заикается.Слушать это совершенно невозможно.Дрова у меня последние для SB/Audigy4 - 5.12.4.1196.
Нужна помощь.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 23:43   #2438
Fatrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от SkYintotheSeA link=board=gothic&t=1159165828&start=2425#2436 date=12/11/06, в 22:39:39

у меня хоть и не X-Fi(Audigy 4),но внесу свою лепту.
Вообщем игра ни на выставление в игре 5.1 не реагирует,ни на прописывании в ини-фыйле.У меня при выставлении в игре после перезапуска игры звука нет,а игра настройку динамиков скидывает в Stereo.После перезапуска под Stereo(2.0 как я понимаю) звук кряхтит,пердит и заикается.Слушать это совершенно не возможно.Дрова у меня последние для SB/Audigy4 - 5.12.4.1196.
Нужна помощь.
Жди следующего патча.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 23:54   #2439
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Validolum:
После долгого времени в игре начались вылеты:
Помнится, кто-то не так давно рассказывал, что у него всё ништяк, а у тех, у кого проблемы, возможно руки не оттуда растут. ::)
Как видишь - мы честно предупреждали...

ЗЫ: 3dcenter.de забодяжил статью на тему исследования производительности G3 на разном железе.
Разумеется - всё на максимуме. Если в 2х словах:

1) На интенсивных подгрузках Athlon64 X2 3800+ в номинальном двухъядерном режиме имеет 33% преимущества над собою, одноядерным. Так что про пользу двухъядерников это были не сказки.

2) Core2Duo E6300 несколько обходит Athlon64 X2 4600+

3) Для стабильной нижней цифры в 25 FPS рекомендуется минимум Athlon X2 4600+ или Core2Duo E6300.

4) G3 любит карты от ATI. [q](2все, кто помнит: а ведь говорил я, ещё летом, если не раньше)[/q] Стравливали Radeon X1900 XT и GeForce 7950 GT.
ATI'шная показывала где-то +15% производительности и выше.

5) Даже на оной X1900 XT, тем не менее, были сцены, способные "просадить" FPS в 1280x960 до 19ти.

6) Но в остальных местах на стабильные 25 таки выходило.

7) Памяти нужно таки 2 гига.

В общем и целом выводы свидетельствуют о достаточно очевидных вещах:
-новое стандартное количество памяти = 2Gb
-видеокарта для производительности важнее проца

Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 00:32   #2440
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Блин, проблема! Гота вылетает, не успев даже толком загрузиться - после всех логотипов появляется экран меню, проходит секунды две-три, потом вылет. Да такой, что не помогает даже reset - приходиться вырубать и включать питание. Еще утром игра прекрасно запускалась, изменений не делал никаких.
Сейчас для успокоений совести пару раз переустановил - и игру (на разные диски пробовал), и дрова, и DX - никакого эффекта, все та же фигня. Логотипы из logo.ini удалял - не помогает.
Что случилось? :o
Ответить с цитированием
Страница 61 из 108 « Первая 11515455565758596061 6263646566676871 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика