[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Технические вопросы

Страница 66 из 108 « Первая 16565960616263646566 6768697071727376 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.12.2006, 17:20   #2601
Alexscorpm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

To GothicaFOREVER:
Даже не знаю что делать *кто знает помогите плиз
по ходу майкрософт с немцами сговорились и хрен я теперь в Готику поиграю *чувствую придётся мне ещё и лицензионную винду покупать
Вообще-то, лицензионные винды есть только у небольшой (относительно) группы людей в России. В основном - это крупные предприятия. Большинство рядовых пользователей довольствуются и всегда довольствуются пиратскими (взломанными) виндами.
У всех этих людей Готика нормально запустилась (или не нормально, но дело было в основном, в железе или ошибках игры, или ошибках Windows, давно не переустановленной).
Рекомендация: наверняка у твоих знакомых найдётся загрузочный диск с Windows XP SP2. С его помощью установи винду из-под ДОСа и всё должно быть нормально.

Удачи!
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 17:51   #2602
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

короче, такие вопросы :)
1. днем, када солнце тока почему то порой возникает белое мерцание экрана, впрочем даже довольно часто, приходится махать мышью чтобы вернуть видимость. Что это за фигня?
2. немного раздражает потеря фокусировки на герое, когда например убегаешь от кого-нить и упираешься в стену, а камера вообще где то не на ГГ показывает... непривычно, приходится постоянно "подруливать" мышью.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 18:08   #2603
C1everM@n

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Инферно [VD]:
В соседней ветке Моддинга Arachn1d дал ссылку на патч, который должен помочь, но говорят, что помогает не всем(мне помог).
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 19:08   #2604
wailet

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Думаю, что с этим вопросом сюда – никто не знает когда выйдет новый патч (1.10 вроде), а если вышел то кинте ссылку плз, если невлом… И на сколько повышается кол-во FPS в готике после дефрагментации (стоит ли её вообще делать после установки игрушки?)
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 20:10   #2605
Fidelich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Gothic 3: Audigy 2

Вот ещё одна беда...
Имеем Готику 3 и Audigy 2..
В итоге 5.1 не работает.. вернее не работают задние колонки.. EAX естественно отключен.
Включение/отключение CMSS/CMSS2 ситуацию не изменило...
Что скажете?
Что интересно простая первая Audigy у соседа без проблем работает как надо...
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 20:42   #2606
C1everM@n

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

[q]
Думаю, что с этим вопросом сюда – никто не знает когда выйдет новый патч (1.10 вроде), а если вышел то кинте ссылку плз, если невлом… И на сколько повышается кол-во FPS в готике после дефрагментации (стоит ли её вообще делать после установки игрушки?)
[/q]
На WOG'е как раз сегодня появилось объявление о выходе патча 1.12 для европейской версии весит сие счатье 59.7 МБ. Лог изменений в скором времени появится, так что, видимо, в ближайшее время можно ждать локализованного патча. :-):-):-)
PS чего то www.gothic3.com тупит, новостей вообще нет...
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 22:57   #2607
WenDox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Может
напитки восстановления и
напитки усиления/улучшения?
а я надеюсь,что звук подправили,а то создание всяких пустых папок - лишь полумеры...
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 23:20   #2608
IceSword

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Sailes link=board=gothic&t=1159165828&start=2575#2589 date=12/19/06, в 20:27:08
2IceSword:
Ты случаем рекламные ролики из папки игры не удалял? Как это ни странно, связь между этими вещами самая прямая.
Удалял logo.ini ,поставил обратно вода стала снова красивой , спасибо ! *Я х...ю от этой игры ,мало того что глючная дак еще и рекламу не удалить , будьте вы прокляты капиталисты . Кстати новый патч 1.12 не исправляет ничего существенного :
Исправлен баг со звуками окружающей природы.
Исправлены некоторые ошибки с физикой и движениями  персонажей.
Улучшена работа с инвентарём.
Улучшено поведение камеры.
Исправлены некоторые ошибки в дневнике.
Исправлены небольшие баги в ряде квестов.
NPC-соратники стали ощутимо сильнее и, как следствие,      стали реже умирать в сражениях с монстрами, превратившись из обузы в относительно неплохих помощников.

А где включение неработающих навыков : создание яда ,маг огня, усиление мантии ,усиление доспехов ?!?! А где оптимизация ?!?! Будь ты проклята JoWood ! пусть наши деньги встанут тебе посреди горла !

Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 23:21   #2609
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Dri11:
Лог изменений в скором времени появится
Хорошо бы, а то непонятно даже - чего я, собственно, в данный момент качаю? ;)

так что, видимо, в ближайшее время можно ждать локализованного патча.
Да вы, батенька, оптимист...

2SkYintotheSeA:
надеюсь,что звук подправили
По крайней мере обешали в этом патче.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 00:23   #2610
GothicaFOREVER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Alexscorpm link=board=gothic&t=1159165828&start=2600#2600 date=12/20/06, в 16:20:19
To GothicaFOREVER:
Вообще-то, лицензионные винды есть только у небольшой (относительно) группы людей в России. В основном - это крупные предприятия. Большинство рядовых пользователей довольствуются и всегда довольствуются пиратскими (взломанными) виндами.
У всех этих людей Готика нормально запустилась (или не нормально, но дело было в основном, в железе или ошибках игры, или ошибках Windows, давно не переустановленной).
Рекомендация: наверняка у твоих знакомых найдётся загрузочный диск с Windows XP SP2. С его помощью установи винду из-под ДОСа и всё должно быть нормально.

Удачи!
В том то и проблема что Windows XP есть но без SP2 :'( я нашёл отдельно SP2 и хотел поставит но пишет:
Windows xp Service Pack2 cannot install. The product key used to install Microsoft Windows may not be valid. For more information about why you have receivedthis error message and steps you can take to resolve this issue visit www.howtotell.com :'(
Может мне попался коцаный SP2 и по этому не ставится
Я уже что только не делал и винду переустонавливал и пытался этот SP2 с Доса поставит но не чего не помогло :'(
Кто нибудь выложите плиз SP2 заранее благодарен
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 00:26   #2611
WenDox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2IceSword:
Исправлен баг со звуками окружающей природы.
Исправлены некоторые ошибки с физикой и движениями  персонажей.
Улучшена работа с инвентарём.
Улучшено поведение камеры.
Исправлены некоторые ошибки в дневнике.
Исправлены небольшие баги в ряде квестов.
NPC-соратники стали ощутимо сильнее и, как следствие,      стали реже умирать в сражениях с монстрами, превратившись из обузы в относительно неплохих помощников.
хммм,если для тебя это
ничего существенного
,какие же глюки у тебя ? :O

Исправлен баг со звуками окружающей природы
надеюсь,что мой глючный звук был связан именно с этим.

2ВСЕМ:
кто-нибудь на версию от Руссобита пытался ставить?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 00:47   #2612
C1everM@n

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

[q]кто-нибудь на версию от Руссобита пытался ставить?
[/q]
Судя по всему на Руссобитовскую версию лучше не ставить, так как написано, что [q]Исправлены некоторые ошибки в дневнике.
Исправлены небольшие баги в ряде квестов.
[/q]
Так что, скорее всего, будет задет текст и возможно русская версия отличается начинкой, а это не сулит ничего хорошего...
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 01:29   #2613
Ozensik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Dri11 link=board=gothic&t=1159165828&start=2600#2611 date=12/20/06, в 23:47:46
[q]кто-нибудь на версию от Руссобита пытался ставить?
[/q]
Судя по всему на Руссобитовскую версию лучше не ставить, так как написано, что [q]Исправлены некоторые ошибки в дневнике.
Исправлены небольшие баги в ряде квестов.
[/q]
Так что, скорее всего, будет задет текст и возможно русская версия отличается начинкой, а это не сулит ничего хорошего...
А мне Руссобит по-кайфу. 1)Диалоги-класс,с приколамиГГ,2)Графа улучшилась,3)тормоза стали меньше,4)дневник ГГ стал понятен. ;)

Добавление от 12/21/06, в 00:37:07
Цитата:
Сообщение от @CAYMAN@ link=board=gothic&t=1159165828&start=2575#2578 date=12/19/06, в 12:24:59
У меня тут такая проблема:
Игра вылетает если я иду в проход справа от толстого лысого мужика около стола( не помню как зовут) в самой первой деревне или от нажатия кнопки 2 (достать факел по умолчанию) Ситема:
Проц :iNTEL PENTIUM 4 CPU 2.8 gHZ
ОЗУ: DDR2 1Gb Kingston
Видео: Inno3D Geforce Fx 5700 256 mb.
Это из-за видео-карточки? Или оперативки маловато? Ну на минимальных требованиях должна ведь идти! Помогите, а то испущю дух!     Попробуй поменять управление,у меня тоже поначалу было, пока не отключил Ctrl нафиг. ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 01:39   #2614
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Заметил такую вещь - если сразу после выхода из игры (предварительно сохранившись) выключить или перезагрузить комп, то с вероятностью 90% этот последний сейв не загрузится. Поэтому ночные посиделки за Готикой с последующим вырубанием компа на следующий день оборачиваются матами и чертыханиями в адрес всего, что только можно, и сожалением из-за впустую потраченного времени. :( Вот так. Еще один глюк в копилку PB.

и еще хотел узнать, как с помощью консоли менять время в игре? С помощью SetTime(12,00) по совету Skaarj'а пробовал - не выходит, неверное имя или что-то вроде того. Может, формат времени не тот?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 04:26   #2615
Fidelich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Скачал патч 1,12 Ставится на Руссобитовскую русскую версию, но после этого просит диск.. может даже завёлся бы с диском (что сомнительно), но диска у меня сейчас нет...
Кому интересно выкладываю листинг обновлённых файлов
Экспириментировать с частичной заменой небыло времени...
Заврта.. собираюсь порыть те что в Data для огласки изменения квестов (если получится), ну и всякие длл попробую обновить
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
engine.dll
Exporter.dll
filesystem.dll
game.dll
ge3dialogs.dll
GFC.dll
GUI.dll
importer.dll
lib3ds.dll
sapi_lipsync.dll
scm.dll
script.dll
SharedBase.dll
Gothic3.exe
Data\Infos.p00
Data\Projects_compiled.p00
Data\Quests.p00
changelog.txt

По-поводу умирания сейвов... тьфу-тьфу ниразу не было ни одного нарекания .... чего-то у тебя не так..
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 08:27   #2616
WenDox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Ozensik:
А мне Руссобит по-кайфу. 1)Диалоги-класс,с приколамиГГ,2)Графа улучшилась,3)тормоза стали меньше,4)дневник ГГ стал понятен.
ты поставил?Как там нету косяков в диалогах?
2Sailes:
Заметил такую вещь - если сразу после выхода из игры (предварительно сохранившись) выключить или перезагрузить комп, то с вероятностью 90% этот последний сейв не загрузится.
хммм,я сразу же после выхода выключаю комп и все в порядке.Хотя для очистки совести переодически делаю обычный сейв,на всякий случай,а то вдруг быстрый побьется,но пока тьфу-тьфу с этим не сталкивался...
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 10:46   #2617
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Инферно [VD]:
1. днем, када солнце тока почему то порой возникает белое мерцание экрана, впрочем даже довольно часто, приходится махать мышью чтобы вернуть видимость. Что это за фигня?
У меня вылечилось заменой драйверов на более старые (ForceWare с 9x откат до 84.25 - реально быстрые дрова, писанные для Обливиона. Не берусь утверждать что помогают всем - МНЕ помогли 100% + прирост FPS)

2Dri11:
На WOG'е как раз сегодня появилось объявление о выходе патча 1.12 для европейской версии
А где включение неработающих навыков : создание яда ,маг огня, усиление мантии ,усиление доспехов ?!?! А где оптимизация ?!?!
И что там они тогда поменяли??

2IceSword:
Удалял logo.ini ,поставил обратно вода стала снова красивой , спасибо !  Я х...ю от этой игры ,мало того что глючная дак еще и рекламу не удалить
Я просто переименовывал файлы видеороликов, проигрываемых вначале (если о них речь), никаким образом на графику это не сказалось.

2Sailes:
Заметил такую вещь - если сразу после выхода из игры (предварительно сохранившись) выключить или перезагрузить комп, то с вероятностью 90% этот последний сейв не загрузится.
Ни разу не было проблем с сейвами. И выключал комп и перезагружал -все работает как надо. Кстати, для ускорения загрузки Готики никто не пробовал по Alt+Tab сворачивать и уводить комп в спящий режим до следующего раза? :) Включаешь комп и нажатием клавиш возвращаешь Готику к жизни :)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 11:11   #2618
GMX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Кто знает как решить проблему с небом? Оно сильно искаженное, как бы симметричное.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 11:26   #2619
Vauxhall

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

При запуске просит dll файл. Устанавливаю нужный DirectX. Но при установке появляется: "нет доверия к CAB-файлу. Проверьте службы криптографии и сертификат." Че мне делать?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 11:57   #2620
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от GMX link=board=gothic&t=1159165828&start=2600#2617 date=12/21/06, в 10:11:38
Кто знает как решить проблему с небом? Оно сильно искаженное, как бы симметричное.
Использовать лицензионную версию игры с патчем версии 1.09, плюс еще может быть (если видео на nVidia) сделать откат драйверов на более старые.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 13:34   #2621
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2SkYintotheSeA:
хммм,я сразу же после выхода выключаю комп и все в порядке.Хотя для очистки совести переодически делаю обычный сейв,на всякий случай,а то вдруг быстрый побьется,но пока тьфу-тьфу с этим не сталкивался...
У меня это не сразу стало появляться, раьше нормально сохранялось/загружалось, а в последнее время так.

2Vence:
Я просто переименовывал файлы видеороликов, проигрываемых вначале (если о них речь), никаким образом на графику это не сказалось.
И сглаживание при этом работает? Если так, то нужно попробовать.

ЗЫ Вопрос с SetTime остается.
ЗЗЫ Выход патча для русской версии возможен в принципе или подобной щедрости от Руссобита ждать бессмысленно?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 14:45   #2622
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Sailes:
К вопросу о пропаже текстуры воды. Она у меня тоже исчезла, сразу стало видно дно. Также уровень воды пропал в бочках с водой у кузнецов. Оказалось, что действительно возврат заставок помогает решить проблему и вода становится нормальной.
Теперь вопрос, сначала к тем у кого офф.версии или английские, кто-нить пробовал там так делать и наблюдался ли этот косяк?
Вопрос номер 2. Если нет, то опять наши локализаторы загнались где-то. Это как надо так сделать, чтобы при удалении интро пропала вода в игре. ::) Я много в жизни повидал и слышал, но понять закономерности не могу
2Vence:
Использовать лицензионную версию игры с патчем версии 1.09, плюс еще может быть (если видео на nVidia) сделать откат драйверов на более старые.
Я специально поменял новые дрова на старые. С новыми от ноября вобще игра отказывалась работать стабильно. Версия у меня руссобит, карта правда АTI, но действительно такой глюк наблюдается. Небо как бы имеет свое симметричное отображение в небе. Ерунда какая-то, но как-будто вдоль неба провели горизонт и отображает вверх и вниз одно и тоже. Такое не везде наблюдается, но бывает часто.
Кстати на ATI, тут говорилось, что игра идет даже стабильнее. По себе сказать не могу, что это правда.
З.Ы. Я часто наблюдаю, что многие жалуются на то, что обновили дрова и пошли глюки. Похоже не оптимизирована игруха под обновки дровов. Или я чего-то не догоняю?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 14:49   #2623
ShaninGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Fidelich:
Скачал патч 1,12 Ставится на Руссобитовскую русскую версию, но после этого просит диск.. может даже завёлся бы с диском (что сомнительно), но диска у меня сейчас нет
не совсем понял, а как можно поставить патчи для версий с разной системой защиты? Секьюром/старфорс совместимыми сделали?

Добавление от 12/21/06, в 13:51:18
2RAMull:
З.Ы. Я часто наблюдаю, что многие жалуются на то, что обновили дрова и пошли глюки. Похоже не оптимизирована игруха под обновки дровов. Или я чего-то не догоняю?
самые последнии дрова для Нвидиа у меня снизили скорость примерно на 10-15 фпс. Я долго не мог понять ниччего, пока фрапс не включил и не померил
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 15:04   #2624
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2RAMull:
Я часто наблюдаю, что многие жалуются на то, что обновили дрова и пошли глюки. Похоже не оптимизирована игруха под обновки дровов. Или я чего-то не догоняю?
Скорее всего. Я потестил всего три комплекта драйверов: 66.81 (самые быстрые драйвера для МОЕЙ карточки в других приложениях), 84.25 - оптимизированный выпуск под Обливион, и самый свежий драйвер (блин, 60 метров!!!) с новой (буээээ...) контрол-панелью. Получилось что на первом месте версия 8х, потом 6х, потом 9х. Не тестил на 7х, нужно посмотреть что там есть из достойного. Отличие 8х от 6х дало прирост в 4-6 FPS (! если учесть что FPS перевалил за 30 из-за прироста - это существенно), а вот 9х отличается от 6х на 7-10 "в минус", плюс через 5 минут игры вылезают артефакты, в частности, описанные GMX(такое ощущение что GPU или память перегревается и начинает глючить).

Ну, а с отражением неба (полосой горизонта) была явная проблема на английской версии игры 1.08, не меняя драйверов установил русскую от Руссобита 1.09 - проблема исчезла.

К вопросу о пропаже текстуры воды. Она у меня тоже исчезла, сразу стало видно дно. Также уровень воды пропал в бочках с водой у кузнецов. Оказалось, что действительно возврат заставок помогает решить проблему и вода становится нормальной.
Теперь вопрос, сначала к тем у кого офф.версии или английские, кто-нить пробовал там так делать и наблюдался ли этот косяк?
У меня вода не пропадает. Хм. Переименовал файлы в папке (добавил 1 к имени файла и все), загружаю - ролики пропускаются, после загрузки вся вода "на месте" :)

Добавление от 12/21/06, в 14:12:04
Хотя, я вот сейчас подумал... Настройки видео у меня не высокие, и может быть при такой детализации большой разницы и не видно? :rolleyes: Вроде бы вчера стоял у водопада, так у подножия плескалось что-то и порожки были.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 15:23   #2625
mudevil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Как решить проблему с непоявляющимися квестовыми предметами???? К примеры раньше играл лежал листок на столе начал заново дошел до этого места а листок не появляеться. Тоже и с камнями телепортации и с зерном и с молоком...
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 15:26   #2626
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2mudevil: а версия игры какая?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 15:46   #2627
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Dri11: как бы темой ошиблись. сходите в Новости, там до вас писали про это. Кстати, на WoG'е уже таки выложили официальный патч 1.12 ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 16:09   #2628
mudevil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Vence link=board=gothic&t=1159165828&start=2625#2625 date=12/21/06, в 14:26:36
2mudevil: а версия игры какая?
Лицензия... ПАтчи сам не ставил там вроде и так 1.09. Пиратки не было... Дело в том что моя подруга с которой я живу тоже играет. И столкнулись с такой проблемой. Я прошел дальше а она ничего найти не может. Посмотрел все нормально. Квесты взяты а предметов нет. Понял что баг. Вроде даже здесь про это читал. Вот только не помню где. Тыркните пальцем хоть где это было Часа три искал без толку...
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 17:04   #2629
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2mudevil: Ну не знаю, у меня такого не было - параллельно играются еще два сейва. Камни телепортации, да и вообще квестовые предметы - это ж не рэндом, а жестко прописанные предметы с четко обозначенными координатами и условиями... хм... Никакими клавишами не баловались? Может читы юзали? Хотя разве это могло потереть предметы...
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 17:11   #2630
wailet

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Проблемка следующая: стою я на краю обрыва – внизу море – и что я вижу – идёт по морю полоса ограничивающая синеву воды от мутноты (вобщем типа ограничивающая дальность видимости линия) поворачиваюсь она двигается со мной. Я такого убожества ещё не видал. И опять насчёт воды – немного отойдя от берега, стык между водой и песком начинает рябить – всегда. Это косяк разрабов или можно самому исправить эту фигню? ::)

Думаю, что кричать на пираний не нужно (я про новый патч) – списки изменений ещё не выложены, я так понимаю, но качать неизвестность тоже неохота.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 17:14   #2631
Fidelich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от ShaninGreg link=board=gothic&t=1159165828&start=2600#2622 date=12/21/06, в 13:49:03
не совсем понял, а как можно поставить патчи для версий с разной системой защиты? Секьюром/старфорс совместимыми сделали?
Я же сказал что такое сомнительно!...  >:(
2All:
Есть обладатели Audigy 2? Как дела с 5.1?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 17:48   #2632
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2mudevil:
Квесты взяты а предметов нет.
Я тоже на эти грабли наступал. AFAIK проблема в том, что после использования квиксейва начиналась новая игра, и все собранные ранее вещи не появлялись на своих местах. Я недолго думая создал второго юзера, и теперь мы с женой играем под разными пользователями с разными сэйвами. Должно быть другое решение проблемы, но меня устроило такое. По крайней мере теперь жена на мой сейв не сохранится :).
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 18:05   #2633
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2mudevil: про это писали что-то типа, загрузив старый сейв, начать новую игру, если просто нажать новая игра будет этот баг.
ЗЫ у меня кажись камней телепорта как раз и не было, когда просто нажал на новую игру.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2Sailes:
Заметил такую вещь - если сразу после выхода из игры (предварительно сохранившись) выключить или перезагрузить комп, то с вероятностью 90% этот последний сейв не загрузится. Поэтому ночные посиделки за Готикой с последующим вырубанием компа на следующий день оборачиваются матами и чертыханиями в адрес всего, что только можно, и сожалением из-за впустую потраченного времени.
У меня это не сразу стало появляться, раьше нормально сохранялось/загружалось, а в последнее время так.
может чего с железом? или проги какие-нибудь ставил? и есть ли свободное место на HDD?


2RAMull:
Это как надо так сделать, чтобы при удалении интро пропала вода в игре.
у меня ничего не было (в локалке), а я удалял, менял ини
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 18:18   #2634
WenDox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Fidelich:
Есть обладатели Audigy 2? Как дела с 5.1?
хреново...
Все надежды на патЧЪ.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 19:08   #2635
mudevil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от vdfs link=board=gothic&t=1159165828&start=2625#2631 date=12/21/06, в 16:48:07
2mudevil:
Я тоже на эти грабли наступал. AFAIK проблема в том, что после использования квиксейва начиналась новая игра, и все собранные ранее вещи не появлялись на своих местах. Я недолго думая создал второго юзера, и теперь мы с женой играем под разными пользователями с разными сэйвами. Должно быть другое решение проблемы, но меня устроило такое. По крайней мере теперь жена на мой сейв не сохранится :).

А как в ГОтике создавать Второго юзера???? Что то или я плох совсем или не знаю... Проблема с сохранениями на мой сейв уже тоже не веселит))))).
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 19:11   #2636
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

По сообщению WOG'овских тестеров на тему свежего патча:
- "изготовления ядов" всё так же не учится
- "тяжёлому армору" никто не учит
- "магу огня" никто не учит

Что я вам скажу, господа тоарищи: хреново.


Добавление от 12/21/06, в 18:12:50
2mudevil:
А как в ГОтике создавать Второго юзера????
Не в игре, а в винде. Чтоб "мои документы" не пересекались.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 22:09   #2637
C1everM@n

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Люди, подскажите, как можно остановить время в готике?
А то я играю в окне и нажав Escape могу минут 30 не играть, а потом, когда игру запускаю день может сменится на ночь, как будто я не выходил в меню.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 22:30   #2638
GMX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Я все так же насчет проблемы симметричного неба.
У меня 1.09 от Руссобита. Карточка 9600Pro Radeon
Ставил 3 разных версии драйвера (которая сейчас стоит, более страую, и самую последнюю) проблема не изчезает. Может еще какие идеи есть?
Вот ссылка на скриншот этого ужаса
http://img142.imageshack.us/img142/3194/45oi4.jpg
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 22:32   #2639
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Dri11:
А то я играю в окне и нажав Escape могу минут 30 не играть, а потом, когда игру запускаю день может сменится на ночь, как будто я не выходил в меню.
Можно s/l сделать. Можно консолью время переставить. Но настроек на эту тему афаик нет.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 22:50   #2640
Kryger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Вопрос у меня несколько гм.странный , но для меня не понятный. В ФАКе нет  и решил спросить так.Откуда надо качать на наш лиценз.диск патчи(Скиньте плиз линк),европейка выдает ошибку и ничего не происходит.(пытаюсь ставить 1.08 на 1.05) Каких опасных глюков надо опасаться в игре , чтоб не застрять.,
Ответить с цитированием
Страница 66 из 108 « Первая 16565960616263646566 6768697071727376 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика