[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Технические вопросы

Страница 70 из 108 « Первая 20606364656667686970 7172737475767780 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.12.2006, 01:14   #2761
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2osip-igor:
Поменял файл - все осталось как и было. Может надо новую игру начать или еще что-то сделать
странно... Возьми и просто удали (лучше перемести) этот файл из папки с игрой, чтоб там никакого ttf файла не было. Обязательно должен появиться Ариал...

ЗЫ у тебя локалка Руссобита?
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 01:17   #2762
osip-igor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2OldJediKnight: Да.

Добавление от 12/28/06, в 00:32:12
2Sailes:Начал новую игру, перезагрузил компьютер - ноль эмоций.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 02:18   #2763
Kaga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Случился странный баг - у меня пропали все предметы, лежащие на земле (столах, полках и т.д.) Начинал новую игру - предметы были (Волчьи шкуры в Cape Dun, например). Затем при очередном запуске игры вдруг на экран вылезли какие-то системные данные (значения переменных location, daytime и т.д.). Оказалось - переменная DisplayModules в debug.ini самопроизвольно поменялась с false на true. Поправил - прошло. Так вот после этого случая предметы и пропали. Нет списка Бредли и других квестовых предметов в Мортане :( Может быть, ещё какая-то переменная сампроизвольно поменялась? Помогит пожалуйста!
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 11:18   #2764
DM_101

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

не поверите, но я избавился от вылетов out of memory и почти избавился от тормозов
форматнул системный диск, залил лицензионную английскую винду, все обновления
поставил заново готеку и все стало нормально работать
файл подкачки 3-4 гига на системном диске
все настройки готеки на максимуме
дрова на видеокарте самые последние
DX с диска залил

тока вот сглаживание совсем не работает... ну да фиг с ним...
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 11:36   #2765
Karagand7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Народ, у меня какой-то жуткий косяк: играю минут 10, в какой-то момент (абсолютно разный) все подвисает, картинка встает, звук зацикливается, через пару секунд отмирает, все бы ничего, но иногда после этого весь экран становится в косую полоску серого маргающего цвета, звук идет, а клава виснет, приходится резетиться или он сам перезагружается! ШОЗАНАХ??? Причем, играю в NFSMW - примерно также через 10 минут точно такой же косяк!!!
Железо новое (Pentium D 2,8, GeForce 7600GT 256 (PCE), 1GB RAM), винда тоже, вроде ниче не греется???
Страшно даже играть!
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 11:37   #2766
BULLdozer3D

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Люди, скажите, а возможно ли такое. У меня руссобитовская Готика. Я хочу следущее - можно ли как нибудь из буржуйского 1.12 выдрать только фикс амбиентного саунда? При этом, что бы сэйвы сохранились. Меня сейчас это беспокоит больше всего, ибо остальные исправления так себе.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 12:45   #2767
Che@ter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Dicor: Спасибо
2Karagand7:
вроде ниче не греется
Как ты это определил, что ниче не греется? Вообще на фриз от перегрева видеокарты похоже, у меня такая же видюха, только с разгоном. Тоже такая ботва поначалу была.
2All:Как удалить квест из логов при помощи консоли, а то я взял квест, который не проходится (вещи которые нужно украсть отсутствуют, хотя сначала были)?
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 13:05   #2768
Karagand7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Che@ter - просто открыл корпус, там все тепленькое, но не более... Точно перегрев? Как избавиться от этого???
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 13:20   #2769
_TER_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Karagand7:
2Che@ter - просто открыл корпус, там все тепленькое, но не более... Точно перегрев? Как избавиться от этого???
бывает производственный брак, не плотное прелегание радиатора - собственно самому лучше не лезть, лучше в серв центре или магазине проконсультироваться,
либо доп обдув поставить :)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 13:30   #2770
Karagand7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

ОК, пасиб, посмотрим!
Другие причины могут быть? Дрова, например, вроде когда поставил последние дрова на видюху, началось...
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 14:42   #2771
AND_GREAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Ребята ХЕЛП !!! наконейто купил 8800 GTX но теперь траблы винда новая дровая последние NVIDIA 97,44 все настройки на максимуме начал новую игру все нормально но никак не могу установить сглаживание лого очистил в дровах ставил 4х 8х 16х сглаживание в настроках NVIDIA а сглаживание не работает не как перрегружался специально видь вначале новой игры идет ролик но в всеравно сглаживание не работает ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО может это на всех дровах NVIDIA у кого карточки NVIDIA подскажите работает ли сглаживание у вас на АТИ х800 прошол игу всю со сглаживание теперьвложил столько денег в 8800 обидно ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ а графика еще хуже ини пактически не трогал отключил тест моде и добавил нолик 100000
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 15:03   #2772
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2AND GREAT:
никак не могу установить сглаживание
Официально сглаживание не поддерживается. Но если хочешь с извращениями, то делай так:
- Закомментировать или удалить все строчки в logo.ini
- Убрать постпроцессинг - ползунок влево
- Выставить разрешение и частоту обновления в игре такое же, как на рабочем столе - посмотреть в useroptions.ini, что так и есть
- Выставить сглаживание принудительно через драйвер видеокарты.
После этого сглаживание будет работать, но не увидишь воду в игре, и небо будет как размазня. Надо ли тебе это? Решай сам.
ЗЫ знаки препинания не пробовал в посте ставить? Читаемость в разы улучшается.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 15:13   #2773
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2osip-igor:
Дефрагментировал, чистил, проверял на ошибки - не помогает
Винду переустанавливай.
2DM 101:
не поверите, но я избавился от вылетов out of memory
Не поверишь, за всё время играния не одного вылета, причем как в пиратку, так и лицензию.
готеку
Готику.
2Karagand7:
Народ, у меня какой-то жуткий косяк: играю минут 10, в какой-то момент (абсолютно разный) все подвисает, картинка встает, звук зацикливается, через пару секунд отмирает, все бы ничего, но иногда после этого весь экран становится в косую полоску серого маргающего цвета, звук идет, а клава виснет, приходится резетиться или он сам перезагружается! ШОЗАНАХ??? Причем, играю в NFSMW - примерно также через 10 минут точно такой же косяк!!!
Железо новое (Pentium D 2,8, GeForce 7600GT 256 (PCE), 1GB RAM), винда тоже, вроде ниче не греется???
Страшно даже играть!
Игра лицензия? Что то не то в системе, а железо не слабое.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 16:22   #2774
AND_GREAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

vdfs так все и делал правда vdfs постпроцессинг на максимуме
попробую поставить на среднее выключить его нельзя так как потом появляются блики ( белые), у тебя на 6600 получилось влючить сглаживание ??? На АТИ х800 проблем небыло прошол всю игру со сглаживанием может, дрова 97,44 сырые возился вчера до 2 часов ночи у кого 8800 ответте !!!
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 16:36   #2775
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2AND GREAT: Сглаживание и постпроцессинг одновременно работают только на картах ATI с обливионским патчем, подробней смотри в первом посте темы. Поэтому на NVidia постпроцессинг надо выключить, чтобы сглаживание заработало. Избавиться от белых полос можно, кроме включения постпроцессинга, созданием в папке с игрой в Data\ 2 подпапок - "_compiledImage\_Intern". Такой способ работает не у всех, но у многих. У меня работает. Версия драйверов здесь ни при чем.
у тебя на 6600 получилось влючить сглаживание ???
Да. Побегал, посмотрел на воду и небо, и вернул все назад. А вообще свинство, что современная игра не поддерживает сглаживание. Даже в первой части работало - а тут привет :(. Особенно обидно тем, у кого конфиг крутой, любоваться на лесенки. Просто *:censored:.
Upd:
vdfs постпроцессинг на максимуме
Ты мой предыдущий пост хоть читал?
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 17:04   #2776
gvan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от BULLdozer3D link=board=gothic&t=1159165828&start=2750#2765 date=12/28/06, в 10:37:16
Люди, скажите, а возможно ли такое. У меня руссобитовская Готика. Я хочу следущее - можно ли как нибудь из буржуйского 1.12 выдрать только фикс амбиентного саунда? При этом, что бы сэйвы сохранились. Меня сейчас это беспокоит больше всего, ибо остальные исправления так себе.
Я на русскую лицензию поставил европейский патч 1.12. Игра конечно после этого отказалась запускаться. Пришлось взять с одноименного русскоязычного сайта nocd для версии 1.12. После этого игра запустилась. Звук окружения (птичек и т.п.) стал звучать нормально. Играл правда немного, так нет пока времени. Вылетов не было. Но 100%-ую работоспособность не гарантирую.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 17:43   #2777
AND_GREAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

vdfs спасибо попробую постпроцессинг поставить на среднее или выключить
Но все же у кого 8800 сглаживание работает ответте !!!

Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 18:24   #2778
Mr_Diablo_1992

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

А нельзя что-нибудь сделать, чтобы не грузился постоянно мир а то повернусь грузить начнет  повернусь обратно тоже самое.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 18:24   #2779
DM_101

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Hichhuk:
то ГотИка были первая и вторая части, а третья именно готЕка (разачарование года)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 19:00   #2780
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

У меня шесть сейвов и 31 файл в папке. Мне нужно заменить только один из сейвов. Как это сделать???

Добавление от 12/28/06, в 18:20:16
Фух... Спасибо, сам уже разобрался... :)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 19:55   #2781
AND_GREAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Сглаживание и постпроцессин  работают на 8800 одновремено, это проблема в сырых дровах и самой готики

http://www.3dnews.ru/video/geforce_8800/index5.htm
Видеокарты NVIDIA тестировалась с драйверами версии 96.89, поддерживающими HDR и AA, при этом, благодаря новой технологии Lumenex, появилась возможность установки режима AA вплоть до 16x Q.

ВСЕ ТАКИ ВЛАДЕЛЬЦЫ 8800 ПОЛУЧИЛОСЬ ЛИ ВКЛЮЧИТЬ СГЛАЖИВАНИЕ !!!!

да еше появилась проблема с цветными квадратами на весь экран рашаестся запуском ролика авторов, может кто либо подскажит как ее решить по другому
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 20:40   #2782
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2AND GREAT:
ВСЕ ТАКИ ВЛАДЕЛЬЦЫ 8800 ПОЛУЧИЛОСЬ ЛИ ВКЛЮЧИТЬ СГЛАЖИВАНИЕ !!!!
Ну чего орать-то? Капс лок отожми, а то горчичник заработаешь. Раз не написали ещё, значит или на форуме никто не пробовал, или нет владельцев 8800. А в Готике не HDR, а блум какой-то хитрый. Так что не факт. Запуском ролика ты нарушишь условия для включения сглаживания до перезапуска игры. По другому решить можно включением логотипов в logo.ini.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 20:54   #2783
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Karagand7:
просто открыл корпус, там все тепленькое, но не более... Точно перегрев? Как избавиться от этого???
эээ... а на диске видюхи не было проги(утилитки) с возможностью показа темпиратуры? Нет найди где-нибудь...
И что значит
там все тепленькое
тебе надо радиатор/куллер на видео пальцем трогать (комп выключи сперва ;) ).
Если гарантия неси в гарантию.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А на самом деле заменить термопасту там никаких проблем... Я себе обычной CPU (алксил) мазал. Там исходно у меня какая-то серебрянка стояла, ее всю выкинул. Она за год (!) подсокла и куллер отошел.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 21:22   #2784
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Есть ли код:
1) На полёт камеры?
2) На смену погоды?

PS: если ошибся темой простите :)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 21:34   #2785
Karagand7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

TO OldJediKnight: Теперь в точности расскажу, что происходт: в самом процессе игры встает картикна, секунды через 2 зацикливается музыка, клава молчит, через секунды 3-5 все отмирает и спокойно двигается дальше... Через несколько минут (а то и раньше) снова такой косяк, после чего появляется т.н. "матрас" на весь экран из монотонных и мигающих полос, музыка играет дальше, клава молчит, спасает "резет".
Такой же косяк и в NFSMW, но там я после первого тормоза могу быстро открыть свойства видюхи, где мне показывают температуру около 50С!
Хотя друг говорит, что такой "матрас" у него появился, когда сгорела видюха от перегрева...
Поставил флажек "предупреждать о превышении 115С", никаких предупреждений не слышно...
Успевает за пару секунд остыть до нормы? Ниче не пойму... Дрова самые новые ставил и старые, все пофиг... Просто теперь вобще загружать боюсь...
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 21:47   #2786
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Karagand7:
офф:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поставил флажек "предупреждать о превышении 115С",
нормально-максимальная темпиратура 70-90 градусов т.е. в этом диапазоне поставь, а графика слежения там нет? т.е. прога  свернута в трей, но темпиратуру мереет и записывает.
Успевает за пару секунд остыть до нормы? Ниче не пойму..
за 3-4 сек вполне может на 20 градусов остыть. Без нагрузки должно быть НЕ БОЛЬШЕ 45.
Pentium D 2,8, GeForce 7600GT 256 (PCE), 1GB RAM
как с охлаждением? вдувные и выдувные куллеры есть?

ЗЫ ибо не только с Готикой то не она виновата...
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 00:42   #2787
osip-igor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Karagand7: Были такие проблемы, во всем синоват Билл Гейтс, переустанови Винду, поставь новые дрова и я даже не знаю дальше счастье или нет, мне помогло.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 00:53   #2788
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Видеокарта ATI Radeon 9550, шина 128 бит, память 128 мбайт.

Если не задирать настройки, то играется в целом приемлемо.

А хинт такой:
Владельцам аналогов советую качать официальные дрова версии 6.11 (ноябрьские), а НЕ 6.12 (декабрь).

Проверено 2 раза, с данной картой (и скорее всего так же может быть с картами этого типа - или вообще со всеми ATI) случается следующее:

1) при обновлении драйверов с версии 6.8 (на момент покупки русской Г3 у меня была эта версия) до 6.11 - производительность улучшается очень сильно, плюс - сильно хорошеет самой "картинке"

2) при обновлении с 6.11 до 6.12 - картинка не плохеет, но сильно падают FPS, вплоть до полной неиграбельности (особенно в городах)

Может, кому-то и поможет :)

p.s. Также можно подкрутить шарики и ролике своей ATI-шке с помощью утилиты ATI Tray Tools - не все могут знать об этой крайне полезной программе (русский интерфейс в наличии).
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 05:00   #2789
Molag_Bal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от marazmus link=board=gothic&t=1159165828&start=2775#2787 date=12/28/06, в 23:53:27
Видеокарта ATI Radeon 9550, шина 128 бит, память 128 мбайт.
6.12 были выпущены и обновленны разработчиками ATI Catalys в основном для парных карт в режиме SLI...
отсюда и тормоза на 9550
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 11:42   #2790
AND_GREAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Для владельцев 8800 чтоб влючить сглаживание и Блум одновремено как писалось выше надо удалить все строки в лого.ини, постпроцесинг поставить в среднее положение, в дровах видюхи принудительно поставить 8х 16х АА если начали новую игу после начала записатся прегрузится и загрузить севку
Играть в готу без сглаживания просто невозможно, когда все настройки на максимуме (кроме постпроцесинга по выше перечисленой проблеме),увеличена дальность прорисовки, игра приобретает невераятную красоту, когда я зашел в лес и в драке с волками увидил двигаюшую тень от дерева поверте такой красоты нет даже в Фаркрае и Обливионе или развалины возле Трелиса, советую всем кто гонит на готику 3 за ее графику посмотреть у друзей или знакомых Готику на максималке 1600х1200 с включеным сглаживанием.

Всех с наступаюшим новым годом
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 12:35   #2791
DM_101

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

товарещи модераторы, может быть добавить в фак тему про смену шрифта на стандартный виднусовый, например на ариал? туда, где повышение производительности
после замены на ариал реально повысилась скорость игры и стало меньше тормозить
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 15:05   #2792
BULLdozer3D

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2gvan:
Я на русскую лицензию поставил европейский патч 1.12. Игра конечно после этого отказалась запускаться. Пришлось взять с одноименного русскоязычного сайта nocd для версии 1.12. После этого игра запустилась. Звук окружения (птичек и т.п.) стал звучать нормально. Играл правда немного, так нет пока времени. Вылетов не было. Но 100%-ую работоспособность не гарантирую.
А сэйвы то потгрузились?
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 16:42   #2793
vrungelmen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Подскажите пожалуйста вырезана ссылка на варез для версии 1.12 или 1.09 работают или не стоит их и качать?

Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 16:57   #2794
raben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2vrungelmen:1.12 nocd от 26 декабря с сайта вырезана ссылка на варез работает точно!


Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 17:09   #2795
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2vrungelmen: 2raben: Вы немного форумом ошиблись, пиратки и все, что с ними связано, здесь не обсуждается.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 17:14   #2796
raben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Sailes: А что тут пиратского вот например у меня лицензия от Руссобит-М, а патча для неё нет, вот и пришлоть nocd ставить поверх европейского патча!
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 17:19   #2797
Che@ter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Molag Bal:
6.12 были выпущены и обновленны разработчиками ATI Catalys в основном для парных карт в режиме SLI...
Бред какой-то сказал. Какой может быть SLI на атишной видеокарте?
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 17:21   #2798
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Такая вот проблемка: экспериментировал с ини-файлами, и в общем у меня трава появляется "под носом", какой параметр отвечает за дальность наблюдения? Скажите, где он находится, и какой параметр поставить?
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 18:26   #2799
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2D@mon:
Такая вот проблемка: экспериментировал с ини-файлами, и в общем у меня трава появляется "под носом", какой параметр отвечает за дальность наблюдения?
VegetationAdmin.ViewRange
Ставь от семи тысяч и выше по желанию.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 18:49   #2800
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Coyro:
Ставь от семи тысяч и выше по желанию.
Жестоко.
2D@mon:
и какой параметр поставить?
Для справки - по умолчанию стоит 3500.
Ответить с цитированием
Страница 70 из 108 « Первая 20606364656667686970 7172737475767780 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика