[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Технические вопросы

Страница 84 из 108 « Первая 34747778798081828384 8586878889909194 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.02.2007, 02:13   #3321
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Sidtjey:
немного подумав, решил вообще не пытаться  . Буду продолжать рубиться в первого Хитмана (больше других порадовал).
Ну и правильно, а то пришлось бы тебе пред за флуд выдать.
Но если появишься, ознакомься с правилами. Судя по всему, после первого замечания, ты это сделать не соизволил.
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 12:56   #3322
VARx2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

пробовал асе но в итоге забил поступил просто и гениально снес игру теперь буду ждать патч 1.35 не меньше а пока пусть диск пылится(В саму Готику У друга прохожу теперь У него Работает) ;D :D
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 13:41   #3323
Johnatan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Товарищи, такая проблема: установил патч 1.12 (Рус.) на лицензионную готику (GFI), запустил - всё нормально, запускаю на следующий день - вылазиет ошибка приложения Gothic3.exe (0xc0000005), причём вылазит два раза подряд и всё, игра не пашет. В чём проблема, кто может объяснить ?

P.S. Игра перед установкой патча была кристально чиста, специально переустановил + начал новую игру.
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 15:34   #3324
a-rbn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Подскажите пожалуйста что делать - видик GeForce 7950GT - не работает сглаживание!
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 20:52   #3325
lynx_91

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

у меня такая проблемка:во время диалога,субтитры прокручиваются так быстро что ничего не успеваю прочесть.
Кто знает как решить проблему?
Помогите плиз
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 04:46   #3326
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Dinu:
В лицензии, с установками по умолчанию - таких проблем нет. Их и вобще можно отключить, т.к. всё на русском.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 17:32   #3327
Kostya-taiskii

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Товарищи, подскажите пожалуйста как установить минимальные настройки из архива в шапки страницы, а то у меня ничего не получается, а поиграть очень хочется вэту коллосальную игру. Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 17:46   #3328
lynx_91

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2RONNAN: дело в том что голоса вобше не слышны....:(
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 18:04   #3329
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Kostya-taiskii:
Фаил ge3.ini в папку Gothic III\Ini и фаил useroptions.ini в папку (локальный диск:\Documents and Settings\(имя по-ля)\My Documents\gothic3 или проще говоря в папку сейвов Г3 в Моих Документах.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 18:14   #3330
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Kostya-taiskii:
И еще: если у тебя русская версия, то в файле useroptions.ini в следующих строчках

VoiceLanguage=English
SubtitleLanguage=English

нужно заменить English на Russian
Также в файле ge3.ini в следующих строчках изменить English на Russian

[Languages]

Voice.SupportedCount=1
Voice.Entry_0=English

Subtitle.SupportedCount=1
Subtitle.Entry_0=English
;                                                    
;                                                    
[Language]
Text=English
Audio=English

Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 19:02   #3331
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2a-rbn:
Подскажите пожалуйста что делать - видик GeForce 7950GT - не работает сглаживание!
Сглаживание, как и многое другое, в Г3 реализовано очень криво. А именно, чтобы его включить, надо поставить принудительное сглаживание в настройках игры и видяхи, а также либо удалить все рекламные ролики из папки Videо, либо в файле logo.ini поставиь перед каждой строкой ;
Правда после этого появится несколько очень неприятных вещей - из рек и озер исчезнет вода, небо станет ярко-белым, а при попытке сделать скриншот экран начнет мерцать, от чего спасет только перезапуск. Выбирай сам, что для тебя удобнее и с чем приятней играть.

2Dinu:
у меня такая проблемка:во время диалога,субтитры прокручиваются так быстро что ничего не успеваю прочесть.
Кто знает как решить проблему?
Выкинуть пиратку и купить лицензию.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 13:47   #3332
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

А стоит ли гиг оперативки(ддр1) менять на тот же гиг тока ддр2,играть комфортней будет,не подскажите?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 13:58   #3333
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2LINAK-11111:
Лучше поменять на 2 гига  :). Играть уж точно будет комфортно. Если нет такой возможности, то скачай архив из шапки. Там найдется оптимизация для любого компьютера.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 14:30   #3334
O-l-e-x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

22a-rbn:
2Sailes:
Т.к в готике реализован HDR, то на GeForce сглаживание не поставить без его отключения, а так как он не отключается, но соответственно сглаживание не включишь.
Если бы был ATI, то тогда надо было бы поставить фикс, тк как ATI может одновременно поддерживать и сглаживание и HDR.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 15:00   #3335
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2O-l-e-x:
Т.к в готике реализован HDR
Это откуда такая инфа? Блум есть, это да.
на GeForce сглаживание не поставить без его отключения
*:lol: 2Sailes: все правильно написал. Не проверял - нечего опровергать.
Если бы был ATI, то тогда надо было бы поставить фикс, тк как ATI может одновременно поддерживать и сглаживание и HDR.
Можешь подтвердить, что на ATI работает фикс (именно в Готике 3), или это мысли вслух?
2LINAK-11111:
А стоит ли гиг оперативки(ддр1) менять на тот же гиг тока ддр2,играть комфортней будет,не подскажите?
Материнскую плату менять придется, если у тебя конечно не редковстречающийся гибрид. В любом случае на глаз разницу не заметишь. Во избежание оффтопа лучше с такими вопросами в форум по железу.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 16:02   #3336
O-l-e-x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2vdfs: Нет подтвердить не могу про ATI. Но уж больно это блум выглядит как HDR, хотя может быть это bloom + depth of field. А т.к вопрос первоначально стоял про GeForce 7950gt, я и уточнил, что GeForce не может поддерживать эти две технологии одновременно(сглаживание и HDR).
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 21:17   #3337
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Не знаю как именно это проблема , но с самого начала игры пропадают нпс которые либо должны дать квест , либо принять выполненный квест . Например :В Ридике должен быть нпс который даёт задание на убийство диких кабанов , прихожу в Ридик его там нет , ладно пошёл ниже взял задание очистить южную пещеру …захожу в пещеру там вообще не одного монстра следовательно , не могу выполнить квест и т.д Пробовал начинать с начала с начала , где то нпс  на месте , а где то они просто пропадают . Как это можно исправить ?
Игра лицензия от руссобитем +патч .  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 00:54   #3338
dJiAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Заинсталил игру, запускаю - вместо менюшек пустота, т.е. текстовая информация отсутствует. Тыкаю наугад игра начинается - но текста нет. Ни подсказок, ни подписей к итемам, ничего. Игра от руссобита.  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 01:36   #3339
Vampire_Lestat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Такой прабл: после лиц.установки в GE3.ini стоял TestMode=true, во время игры абсалютно случайным образом нажал произвольную комбинацию клавиш и после этого на игровом экране появились строки с разной информацией (помню было написано Миртана, идет какой-то отсчет времени и т.д)Реально мешает играть!!!
Как избавиться от этого??? (ставил testmode=false - не помогло)
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 01:43   #3340
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Тоже это было , помогло перезагрузка игры . Я не пойму , когда подкрадываюсь , камера неожиданно зависает над другим нпс . Помогает тока загрузка сохранении
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 06:45   #3341
Naryck

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от dJiAM link=board=gothic&t=1159165828&start=3325#3337 date=02/19/07, в 23:54:57
Заинсталил игру, запускаю - вместо менюшек пустота, т.е. текстовая информация отсутствует. Тыкаю наугад игра начинается - но текста нет. Ни подсказок, ни подписей к итемам, ничего. Игра от руссобита.  
наверное, до этого стояла пиратка/нерусская версия? по-моему, тут дело в INI-шнике... где-то надо выставить язык русский
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 10:40   #3342
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2-hemera-:
Я не пойму , когда подкрадываюсь , камера неожиданно зависает над другим нпс . Помогает тока загрузка сохранении
Здесь решение довольно просто - либо отключаем режим читов в ge3.ini, либо убираем подкрадывание с клавиши ctrl.

2Vampire Lestat:
на игровом экране появились строки с разной информацией
Цитата из FAQ в первом посте:
В углу экрана виднеется какой-то текст консольного вида
-найти файл "debug.ini", найти переменную "DisplayModules", поставить ей 'false'.

Попробуй, вдруг поможет.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 15:05   #3343
dimon78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

сорри, если не в эту тему вопрос: после патча тормоза убрались хоть немножко ? на конфе Р4-2,4,1Gb,GeForce 6600 можно играть не на совсем минимальных настройках ? ближе к средним ? спасибо
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 15:53   #3344
nightsnowfox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Вчера купил и поставил Готику 3, игра супер, еле заставил себя лечь спать!!! Все потрясающе выполнено. Сразу накатил на игру последний патч, как написано во всевозможных факах увеличил файл подкачки, отрубил антивирь, по умолчанию система сразу выставила детализацию как высокую, в игре картинка отображается потрясающе, лица, персонажи, окружение, горизонты - все отображается замечательно. Но (всегда есть "но", когда перемещаешься по округе, возникают какие-то неприятные рывки в изображении... причем на наличие этих рывков не влияет детализация (выставлял и среднюю и низкую), в сражениях такого глюка не заметил (может потому как там особо много бегать не приходится)... Может кто-нить подсказать, что это за хр*нь и как с этим бороться? Заранее благодарен.
P.S. Система такая: Intel Core 2 Duo 2.13Ghz, Corsair DDR2 2*1024mb 800MHz, Radeon x1650xt (дрова последние - 7.1).
P.P.S. Осталось только сделать дефрагментацию диска (вчера не стал, поздно было, а винт большой) и переписать .ini файлы (может кто подскажет как корректней это сделать под мою конфу).
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 15:55   #3345
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Sailes link=board=gothic&t=1159165828&start=3325#3341 date=02/20/07, в 09:40:07
2-hemera-:
Здесь решение довольно просто - либо отключаем режим читов в ge3.ini, либо убираем подкрадывание с клавиши ctrl.

2Vampire Lestat:
Цитата из FAQ в первом посте:
В углу экрана виднеется какой-то текст консольного вида
-найти файл "debug.ini", найти переменную "DisplayModules", поставить ей 'false'.

Попробуй, вдруг поможет.
У меня отключён режим читов , и пробовал переназначить клавишу не помогало .  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 19:57   #3346
ivantson

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Проблема.Несмотря на то, что диск лицензионный, происходят следующие бяки.Программа не видит диск в DVD-rom. При попытке запустить игру пишет что-то типа insert disc in DVD drive and restart the game.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 21:14   #3347
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2nightsnowfox:
когда перемещаешься по округе, возникают какие-то неприятные рывки в изображении... причем на наличие этих рывков не влияет детализация
это т.н. свопы или подгрузка игры с винчестера. Эта неприятная вещь есть на всех системах. Просто где-то меньше, где-то больше...
2ivantson: Это тебе программа защиты пишет или сама игра?
Возможны глюки StarForce'а - у некоторых он не работает...
-Пробовал переустонавливать?
-удали все виртуальные DVD/CD диски... и все в этом роде...
-может твой привод не видит диска... :O ??...
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 21:28   #3348
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2ivantson:
Несмотря на то, что диск лицензионный, происходят следующие бяки.Программа не видит диск в DVD-rom.
Напиши поточнее, какой марки DVD ?
У меня была аналогичная ситуация, пришлось менять привод.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 21:59   #3349
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Мне вот любопытно , когда ни будь будет исправлен тупизм нпс . Например , сопровождаю я оного раба до лагеря повстанцев . На нас напало волков так 10 . После боя этот раб стоит на месте и ноль эмоций , и это не первый случай .  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 22:25   #3350
ivantson

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Шаман link=board=gothic&t=1159165828&start=3325#3347 date=02/20/07, в 20:28:36
2ivantson:
Напиши поточнее, какой марки DVD ?
У меня была аналогичная ситуация, пришлось менять привод.

DVD привод Pioneer

Добавление от 02/20/07, в 21:28:29
Цитата:
Сообщение от OldJediKnight link=board=gothic&t=1159165828&start=3325#3346 date=02/20/07, в 20:14:45
2nightsnowfox:
это т.н. свопы или подгрузка игры с винчестера. Эта неприятная вещь есть на всех системах. Просто где-то меньше, где-то больше...
2ivantson: Это тебе программа защиты пишет или сама игра?
Возможны глюки StarForce'а - у некоторых он не работает...
-Пробовал переустонавливать?
-удали все виртуальные DVD/CD диски... и все в этом роде...
-может твой привод не видит диска... :O ??...

Переустонавливал раз несколько.
Это не Star Force( так сказали в службе поддержки).
Щас снесу daemon tool и попробую
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 22:55   #3351
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Забил на Готику, вот решил попробовать снова, и продолжил играть, версия от Русобита 1.12.
Вот какие проблемы:
1.Я играю воином, когда кладу на панель быстрого доступа свитки с магией - у меня не получается их использовать - навожу на моба - нажимаю ЛКМ, пробовал и ПКЬ и т.д. - свиток просто начинат светится и ничего не проиходит, может я неправильно использую?
2. Арбалет стреляет, но не наносит урона. То есть ГГ берет болт, накладывает на арбалет и выстреливает - попадает точно в цель, но стрелы как и не было, всем мобам наплевать, ХП не уходит...уходят только стрелы:(
3. Вдруг ни с того ни с чего пропала субтитры... В ини ничего не менял, что это еще за бред?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 23:09   #3352
MERELEAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Я конечно понимаю что вопрос наверное замусоленный но как избавится от мерцания экрана при повороте камеры или ходьбе.
Где проверить какая версия у игры сейчас
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 00:05   #3353
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2D@mon:
1.Я играю воином, когда кладу на панель быстрого доступа свитки с магией - у меня не получается их использовать - навожу на моба - нажимаю ЛКМ, пробовал и ПКЬ и т.д. - свиток просто начинат светится и ничего не проиходит, может я неправильно использую?
Такое бывает, когда не хватает маны.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 00:17   #3354
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2MERELEAN:
Я конечно понимаю что вопрос наверное замусоленный но как избавится от мерцания экрана при повороте камеры или ходьбе.
Постпроцессинг в настройках игры в среднее положение поставить.

Где проверить какая версия у игры сейчас
Если консоль настроена, то просто нажать в игре ~
Если не настроена, то свернуть игру (емнип, через alt+tab) и помотреть.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 03:06   #3355
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2D@mon:
Сразу вопрос: ты ставил Руссобитовский патч на Руссобитовскую лицензию? Если да, то глюки странные. Если нет, то проблема в этом.
1. Попробуй "лёгкие" свитки, например, огненный шар. Если при полной мане также - глюк.
2. А из лука пробовал? Если также - глюк.
3. Посмотри на вкладке "аудио". У меня, кстати, один ра также самопроизвольно отключились субтитры.
При таких глюках, имхо, переустановить с нуля и, желательно, начать игру заново.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 10:58   #3356
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2RONNAN: Ставил на лицензию лицензионный патч:)
Из лука нормально стреляет.
С магией разобрался.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 13:16   #3357
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Подскажите, как (вернее чем) распаковать Projects_compiled.pak и Projects_compiled.p00?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 13:40   #3358
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Chuck:
Подскажите, как (вернее чем) распаковать Projects_compiled.pak и Projects_compiled.p00?
Для распаковки используй G3 Explorer, для запаковки g3pakbuilder.

Можно также посмотреть в этой теме
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 15:17   #3359
Johnatan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Эх.. уже писал этот топ на 133 странице - никто не ответил.. повторяю:

Товарищи, такая проблема: установил патч 1.12 (Рус.) на лицензионную готику (GFI), запустил - всё нормально, запускаю на следующий день - вылазиет ошибка приложения Gothic3.exe (0xc0000005), причём вылазит два раза подряд и всё, игра не пашет. В чём проблема, кто может объяснить ?

P.S. Игра перед установкой патча была кристально чиста, специально переустановил + начал новую игру.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 16:14   #3360
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Johnatan: Установи заново игру без патча 1.12 и играй. Я так игру прошел уже 2 раза и никаких глюков.
Ответить с цитированием
Страница 84 из 108 « Первая 34747778798081828384 8586878889909194 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика