[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Технические вопросы

Страница 87 из 108 « Первая 37778081828384858687 8889909192939497 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.02.2007, 16:09   #3441
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Блин, я думал они исправили баг с зависанием / вылетом игры при сохранении :(((
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 19:25   #3442
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2DOOMOOS:
Хотелось бы чтоб ответил тот человек который пробовал так и так.Заранее всем спасибо.
Пробовал и так и так. Ничего глобального не заметил.

2vorob:
я думал они исправили баг с зависанием / вылетом игры при сохранении
С установленным 1.12 ? У меня, например, ни разу не было.

2Vinny B:
Пробовал откатывать дрова на оригинальные Вистовские
Так оригинальные далеко не супер. Я, если вспомню, дам линк на статью. Хотя... Сам пробей через поиск - насчёт Висты, дров и совместимости. А вобще, чего тебя на неё понесло - не пойму...  :)
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 21:58   #3443
fogbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

что лучше-ставить pagefile.sys на C или на D?У меня готика на D, но ведь C ближе к началу винта
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 22:01   #3444
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Скачал я себе патч до 1.12, но как позже узнал, не тот. Т.е. Готика у меня от GFI, а патч я скачал европейский. После его установки игра не запустилась.
Я скачал наш, с AG.RU. Готику снес. Поставил заново. Запускаю патч, а он мне пишет:
"Игра Gothic III уже обновлена до версии 1.12"
Гы) Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 22:14   #3445
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2rademes: Почисти реестр, там может сохранилась информация по Готике.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 22:15   #3446
fogbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Скачал я себе патч до 1.12, но как позже узнал, не тот. Т.е. Готика у меня от GFI, а патч я скачал европейский. После его установки игра не запустилась.
Я скачал наш, с AG.RU. Готику снес. Поставил заново. Запускаю патч, а он мне пишет:
"Игра Gothic III уже обновлена до версии 1.12"
Гы) Что делать?
наверное в реестре остались старые записи,Удали их какой нибудь прогой
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 22:35   #3447
kapralil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

pomogite plz!!!! umenya komp AMD 3800 dual core 64, gf7300 gt 256, operativki 2 giga!!! igral normalno,a potom na4ala viprigivat oshibka MICROSOFT VIRTUAL C++ RUNTIME LIBRARY! Najimayu enter ili probel poevlyaetsja: WERE is the guru?  caused a EXEPTION_ACESS_VIOLATION in module binkw32.dll at 001B:1800EC90 Bink Open Wave Out 2224 byte!!! vo shto videt!!! draivera vse obnovil!!!!! pomogite, ato ja uje daje neznaju 4to delat!!!
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 22:41   #3448
fogbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

pomogite plz!!!! umenya komp AMD 3800 dual core 64, gf7300 gt 256, operativki 2 giga!!! igral normalno,a potom na4ala viprigivat oshibka MICROSOFT VIRTUAL C++ RUNTIME LIBRARY! Najimayu enter ili probel poevlyaetsja: WERE is the guru?  caused a EXEPTION_ACESS_VIOLATION in module binkw32.dll at 001B:1800EC90 Bink Open Wave Out 2224 byte!!! vo shto videt!!! draivera vse obnovil!!!!! pomogite, ato ja uje daje neznaju 4to delat!!!
ты хотя бы библиотеку c++ устанавливал?
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 23:08   #3449
kapralil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

net, nestavil!!!! ya vnee 3 meseca igrayu norma, a tut paru dnei kal s orkami byus viskakivaet!!!1
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 00:35   #3450
kros1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2vdfs:
Это и есть пиратка, так что свои проблемы пиши в поддержку своего "neogame". Лицензия у нас в России только одна, от Руссобит-М.
Не знал, что neogame пираты, но тем не менее с этих ДВД устанавливали себе игру два моих кореша и у них все класно работает. А вот руссобитовского диска с Г3 в Одессе не встречал :( Но тут все таки дело не в диске.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 19:22   #3451
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2kapralil:
Пиши кириллицей.

2kros1:
Не знал, что neogame пираты, но тем не менее с этих ДВД устанавливали себе игру два моих кореша и у них все класно работает. А вот руссобитовского диска с Г3 в Одессе не встречал Но тут все таки дело не в диске.
Давай поменьше о пиратах и побольше по сути темы.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 23:47   #3452
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2rademes:
Скачал я себе патч до 1.12, но как позже узнал, не тот. Т.е. Готика у меня от GFI, а патч я скачал европейский. После его установки игра не запустилась.
Между прочим... Я, лично, ставил и ентот патч на лицензию. И всё - работает. Глобальных глюков - не заметил. Отыгрывал мага. Да и другое отыгрывал...
Почему у тебя проблема?... ИМХО, нужно на чистую ставить. Т.к. прописывается это всё в реестре.
Вобще-то, проблемы с разницей в патчах, ИМХО, должны были расписать изготовители патча! А коль их, по сути нет, то... А на кой?

2kros1:
А вот руссобитовского диска с Г3 в Одессе не встречал
Зайди в службу рассылки и закажи. Всё просто.
Но тут все таки дело не в диске.
Сравнивать лицензию с пиратской копией - негуманно.  :)
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 12:51   #3453
xray33

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Подскажите как поправить, странный глюк у меня.
Короче конфигурация Intel Duo2Core E6300, ASUS nVidia 7600 GT, 2Gb RAM
Игра лицензионка русская, патч 1.09
На любых настройках тормозит невозможно, около 3-4 FPS, но при этом если включается какой-нибудь диалог, инвентарь или там где предмет поднимаешь с трупа, ещё что-нибудь, то скорость возрастает коллосально, как только диалог убираешь опять тормоза :(
Что делать, кто знает ?
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 13:10   #3454
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2xray33:
1. на диске с игрой поищи драйвера для двухядерных процессоров
2. Зайди сюда: вначале приведены советы по оптимизации настроек для улучшения производительности.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 17:50   #3455
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Спасибо r4z0r88'у я поставил себе:
http://www.guru3d.com/article/atitraytools/189/
Ati Tray Tools - вспомогательная утилита для настройки радеонов.
произошло сильное улучшение производительности в игре. Я смог увеличить настройки до максимума (выключены только трава и тени).

Одна проблема осталась: постпроцессинг на максимум не ставится.. Но и без него ВСЕ графические глюки исчезли :)

Т.ч. советую удалять каталист (у меня были 6.1, 6.4, 6.7, 7.1) и ставить Ati Tray Tools.

ЗЫ у меня x700pro128mb полный конфиг в профиле.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 18:02   #3456
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2OldJediKnight:
Т.ч. советую удалять каталист (у меня были 6.1, 6.4, 6.7, 7.1) и ставить Ati Tray Tools.
То есть ты хочешь сказать, что
Ati Tray Tools
у тебя выполняет функцию драйвера видеокарты? Ерунда какая-то. Это всего лишь утилита, она весит-то всего метр и никак не может заменить драйвер. Где-то ты ошибся. Может ты имел ввиду Catalyst Control Center?
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 19:47   #3457
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2OldJediKnight:
Т.ч. советую удалять каталист
Не сам каталист.  :)
В идеале нужно ставить только дрова дисплея и Ati Tray Tools. Я уже писал об этом.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 12:18   #3458
xray33

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Vinny B link=board=gothic&t=1159165828&start=3450#3453 date=03/02/07, в 12:10:41
2xray33:
1. на диске с игрой поищи драйвера для двухядерных процессоров
2. Зайди сюда: вначале приведены советы по оптимизации настроек для улучшения производительности.
Всё это делал, но ничего не помогало. Вообще затрахался прилично.
Но вчера решил проблему и когда понял насколько просто и глупо она решается долго смеялся.
Я просто отключил отображени панельки хоткеев внизу, причем случайно нажав на контрол или что там по умолчанию.
И скорость выросла с 3-4 фпс до 40 где-то в начальной деревне.
Вообщем пробуйте, может ещё кому поможет  :)

Добавление от 03/03/07, в 11:38:38
И вообще заметил, что чем больше текста на экране, тем меньше фпс, в случае с панелькой этой даже значительно меньше. Видимо шрифты рисуются мега медленно...
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 13:29   #3459
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2xray33:
конфигурация Intel Duo2Core E6300, ASUS nVidia 7600 GT, 2Gb RAM
У меня такой же проц и столько же ОЗУ только видеокарта 7900 GT. Такая конфигурация должна тянуть игру без проблем. Так что скорее всего или криво драйвера стоят или с железом проблемы. Проверь на других играх. Но это обсуждать придется уже в другом подфоруме.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 13:45   #3460
xray33

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Ну проблему-то я уже решил, вот выше писал как. В других играх всё норм, а в Готике траблы. Видимо её профайлером даже не пытались отлаживать, сыро продукт выглядит...
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 21:03   #3461
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2RONNAN:
В идеале нужно ставить только дрова дисплея и Ati Tray Tools. Я уже писал об этом.
это я и имел в виду :)

2vdfs:
Это всего лишь утилита, она весит-то всего метр и никак не может заменить драйвер.
весит она метров 10-15 ;) например: смотри все вместе - 30мб. Только дрова - 10мб.
Может ты имел ввиду Catalyst Control Center?
да!!

2Модераторы:  внес свой совет в фак, если уже было или считаете, что не нужно - удалите.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 00:13   #3462
spd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Выручайте, на вас вся надежда! До сих пор как человек играл в пиратку но особенности перевода так сказать не дают возможности понять суть некоторых миссий. Купил лицензионку и она конечно же не обошлась без засады: какая-то фигня со шрифтами. Текста я не вижу даже в меню. Посоветуйте чего можно сделать? Возможно я такой не один но 139 страниц форума тяжело осилить. Подскажите плиззз!!!
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 11:43   #3463
DexWert

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы


Всем Привет.
Все 139 строниц не перечитать так что если гдето такое упоминалось то прошу простить.
Начну по порядку. Была у меня такая конфа компа АМД 2400+, 1Г Озу, 128 АТИ 9250, Игра на минимуме  с патчом 1.12 шла с малым подтармажыванием. Потом попался случай за пиво заменить свою мать с процом на 3Гиговый 4-й пень, после этого с игрой начались проблемы (винда и готика все ставилось заново). При загрузке игры новой или уже сохраненной   комп полностью виснит (пробовалось с патчами 1.09 и 1.12 и без них, версия игры 1.1.25хххх) Другие игры идут без проблем.
Что может быть ?????
И ешо Включают ли патчи 1.09 или 1.12 в себя патчи 1.08 и 1.07 ????
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 15:38   #3464
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2spd: "Закинь" шрифт Готики 3(должен быть на диске) в Windows/Fonts.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 21:05   #3465
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2spd: зайди сюда в шапке темы есть ссылка на ХОРОШИЙ шрифт. Чтобы его поставить удали старый из папки с игрой и перемести туда новый скачанный.
ЗЫ можно просто удалить шрифт из папки с игрой, но тогда в игре будет обычный виндовский шрифт (у большинства - Ариал).

2DexWert: а ты уверен что блок питания тянет и что нет перегрева ::) ?
ЗЫ посмотри в ФАКе (можешь в первом посте этой темы, можешь здесь) может там есть чего полезное..
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 01:28   #3466
Logitech

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Athlon 64 X2 Dual, 2 гб РАМ, Радеон Х800ГТ

Через 30-60 секунд после начала игры - дрррык и перезагружается комп!
версия 1.12, но так было на всех, даже в демо-версии!
что делать? ваще никто не знает решения этой траблы?

P.S. дрова на видео менял разные...
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 11:24   #3467
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2spd:
Текста я не вижу даже в меню.
У тебя наверняка стояла до лицензии пиратка либо демо версия, ну или может лицензия нерусская :). При удалении игра оставляет в Моих документах\Gothic3 файлик Useroptions.ini. А в нем остался прописанным английский или немецкий язык. Вывод - перед запуском игры удалить этот файл, или заменить в нем English на Russian.
2DexWert:
И ешо Включают ли патчи 1.09 или 1.12 в себя патчи 1.08 и 1.07 ????
Каждый последующий патч включает в себя все изменения предыдущих патчей.
2xray33:
Видимо шрифты рисуются мега медленно...
Ты прав, дефолтный шрифт в русской лицензии сильно тормозит игру. Рекомендую сразу же заменить шрифт в папке с игрой шрифтом по ссылке, которую дал 2OldJediKnight:.
2Logitech: Тебе надо включить BSOD и посмотреть код ошибки. Если комп перезагружается, не показывая BSOD, то 99 процентов, что проблемы с питанием - возьми у знакомых качественный БП и проверь. За подробностями сюда - читай шапку темы.
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 13:01   #3468
O-l-e-x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Logitech: Попробуй также если проц разогнанный, поставить в номинал. И второе - патч для дуальных атлонов с диска с игрой поставить не забудь.
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 19:40   #3469
Logitech

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2vdfs:
BSOD полностью синий! Ни одного символа! Значит БП надо другой поставить?

2O-l-e-x:
прог не разогнан.
патчик ставил, все равно.

p.s. пробовал питание от компа в простую розетку включить) тоже самое..

p.s.s. спс за ответы
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 12:10   #3470
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Logitech:
BSOD полностью синий! Ни одного символа! Значит БП надо другой поставить?
Если бы у тебя совсем не было BSOD, тогда была бы большая вероятность проседания одного из напряжений ниже допустимого и соответствующий ребут компа из-за этого. А так далеко не факт, что БП виноват. ИМХО тебе лучше спросить в вышеуказанной мной теме, с приведением полной конфигурации компа и подробным описанием проблемы.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 17:41   #3471
fogbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

У меня готика стабильно после 4-6 часов игры зависает :(Читал на форумах что это распространённое явление, но всё-таки??? ;)
P.S. играл и на высоких и на средних и на низких - одно и тоже
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 18:04   #3472
Andrewkay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Установил патч 1.12 запускаю игру - пишет вставьте диск в сд/двд ром (хотя диск там и находится). До установки патча игра шла без диска. Версия игры не Руссобит-м.
Еще вопрос можно ли загрузить сейвы из версии руссобит в англ. (так как много прошел в русской версии, потом диск треснул и уже не запускается) скопировал сейвы но они не определяются пишет Unknown data.
Здесь на форуме нашел два сейва - они тоже не определяются. Где можно взять сейвы не для русобитовской версии т.к. прошел много сначала начинать не хочется    
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 20:47   #3473
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2fogbit:
У меня готика стабильно после 4-6 часов игры зависает Читал на форумах что это распространённое явление, но всё-таки???
Думаю, что это связано с отжиранием игрой оперативки. Т.е. она занимает все больше и больше памяти, не выкидывая уже не нужные данные.
2Andrewkay:
Установил патч 1.12 запускаю игру - пишет вставьте диск в сд/двд ром (хотя диск там и находится). До установки патча игра шла без диска. Версия игры не Руссобит-м.
1) пиратки здесь не обсуждают...
2) Пример, правда с версией Руссобита-М: Если на локалку 1.09 поставить английский патч 1.12, то игра будет требовать оригинальный английский диск. Помогает только [strike]noCD[/strike]. Может у тебя что-то похожее...
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 11:29   #3474
Andrewkay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от OldJediKnight link=board=gothic&t=1159165828&start=3450#3472 date=03/06/07, в 19:47:14
2fogbit:
Думаю, что это связано с отжиранием игрой оперативки. Т.е. она занимает все больше и больше памяти, не выкидывая уже не нужные данные.
2Andrewkay:
1) пиратки здесь не обсуждают...
2) Пример, правда с версией Руссобита-М: Если на локалку 1.09 поставить английский патч 1.12, то игра будет требовать оригинальный английский диск. Помогает только [strike]noCD[/strike]. Может у тебя что-то похожее...
У меня также установленна версия руссобит-м. И что для 1.09 что для 1.12 игра идет только с диском. Но диск запоролся(треснул). Если можно играть в русскую локализ. версию руссобит-м без диска скиньте плиз ссылку на прогу для нее. Устанавливал с dvd диска  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 14:13   #3475
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

У меня готика стабильно после 4-6 часов игры зависает :(Читал на форумах что это распространённое явление, но всё-таки???
2OldJediKnight:
Думаю, что это связано с отжиранием игрой оперативки. Т.е. она занимает все больше и больше памяти, не выкидывая уже не нужные данные.
По большому счету игра здесь не причем - виноват менеджер памяти данной 32битной версии WinXP, число запущенных фоновых процессов в памяти, качество комлектующих системы (разгон). В моей системе игра обычно длится от 8 часов и более, если не поймал бага, после чего выпадает на рабочий стол.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 20:19   #3476
fogbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Skaarj:
По большому счету игра здесь не причем - виноват менеджер памяти данной 32битной версии WinXP, число запущенных фоновых процессов в памяти, качество комлектующих системы (разгон). В моей системе игра обычно длится от 8 часов и более, если не поймал бага, после чего выпадает на рабочий стол.
Я играю с game prelauncher ,то бишь у меня остались помимо готы лишь критические процессы.Процессор -pentium 4 (1 mb cache,3300 mhz)
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 23:22   #3477
Nike5407

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Не кто случайно не знает где мона русик от русобита найти,чтоб тока текст русифицировал?
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 14:35   #3478
ROA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Вообщем я сверился с первой страницей и комп по характеристикам проходит, но вот фигня при запуске Готики у меня гаснет экран, так еще случается если поставить слишком высокую частоту обновления, или недоступное разрешеие. Приэтом сама игра по звуку идет, и реагирует. Если у кого есть какие идеи на этот счет напиши плиз, буду очень благодарен.(монитор LG Flatron L1710S ЖК)
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 22:29   #3479
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2ROA: либо глючит видеокарта - попробуй другие дрова..
может твой монитор не поддерживает разрешение игры? бывает и такое.. (я просто не знаю твой монитор) Если да, то в моих документах в ини-файле поставь другое разрешение, которое тянет монитор.

Ты даже меню не видишь? или только когда игра загрузится экран гаснет?

Проверь, может все же перегрев видео, хотя не похоже.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 03:49   #3480
Adug

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2fogbit:
Ставь себе утилиту FreeMemory, он будет "подчищать" оперативку, только владельцам совсем слабых тачек не рекомендую...

Добавление от 03/09/07, в 02:55:30
2ROA:
Надо ставить свежие дрова на видюху...
Ответить с цитированием
Страница 87 из 108 « Первая 37778081828384858687 8889909192939497 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика