[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Технические вопросы

Страница 88 из 108 « Первая 38788182838485868788 8990919293949598 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.03.2007, 10:34   #3481
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

ge3local.ini - Для чего он используется или это лишний файлик?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 11:38   #3482
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2ROA:
при запуске Готики у меня гаснет экран
Похоже на то, что игра запускается в видеорежиме, который не поддерживается твоим монитором. Открой файлик Useroptions.ini в папке Мои документы\Gothic3. Найди в нем строчки:
Resolution.Width=1280
Resolution.Height=1024
Resolution.RefreshRate=75
Если числа после = у тебя другие, поменяй на те, что привел я. Смысл в том, что твой монитор поддерживает максимальное разрешение 1280х1024 и частоту обновления максимум 75 герц. Можно конечно поставить 1024х768 или 800х600, но картинка будет уже не такая четкая. Если проблема останется, попробуй Resolution.RefreshRate поставить в 60.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 12:00   #3483
ppoommaann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Всем привет. Может повторюсь, извините.
Играю уже 2 недели(готиковские)на минимальных настройках. Всё было нормально. Вчера решил повысить до средних. стало больше притормаживать. Вернул на минимум. И потом, как то не сразу так, началось. Играю, и экран становиться белым, видно как развёртка пробегает. Если двигаю героем, куда -то всё исчезает. Но это становиться чуть чаще. Что сделать?
Atlon 64 3000+. 2 GB RAM. 128MB 6600 (93.45 - вроде последние).
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 12:25   #3484
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2ppoommaann:
Играю, и экран становиться белым, видно как развёртка пробегает.
А ФАК сначала почитать:)? Включи постобработку на середину. Если религия не позволяет играть с постпроцессингом, попробуй следующий способ, правда помогает не всем:
зайти в папку Gothic3\Data;
создать папку _compiledImage;
зайти в эту папку;
создать папку _Intern.
В результате должно получиться "Data\_compiledImage\_Intern".
После этого мерцание должно пропасть.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 13:11   #3485
ROA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

я попробывал сделать по совету vdfs, и изменил Userpotions.ini, при запуске опять вырубился монитор, а когда я вырубил игру чере Ctrl+Alt+Del, и зашел в Useroptons  там были старые данные, хотя изменения я сохранил, повторил попытку, и тоже самое, программа сама возвращает старые настройки

Добавление от 03/09/07, в 12:16:19
а видюха у меня кстати ATI Radeon X1600. Дрова есть indeo 5 , плюс в принципе есть Сatalyst control center 6.9 может что нить еще посоветуете
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 13:42   #3486
Cecil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

У меня такая проблема:


Решается перестановкой драйверов видеокарты, но через какое-то время возникает снова - время от одной перезагрузки до нескольких дней.
Видеокарта X1600Pro, драйвера пробовал разные 6.7,6.8,7.1,7.2, игра 1.12, WinXP SP2.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 14:16   #3487
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2ROA: Возможно, операционная система неправильно определила возможности твоего монитора. Лучше установить правильный драйвер для монитора с диска, который был с ним в коробке. Если диска нет, драйвер скачать можно здесь (там архив с драйверами для всех мониторов LG). В списках напротив Your location выбираешь CIS и Russia, ну а дальше понятно. Ещё вариант, поэкспериментировать с версиями драйверов для видеокарты, если интернет позволяет. Перед установкой нового драйвера в обязательном порядке удалять старый, с чисткой реестра.

Добавление от 03/09/07, в 13:03:02
ЗЫ судя по тому, что ты считаешь
indeo 5
драйвером, сначала лучше заняться ликбезом, а то реестр так можно почистить по незнанию, что Windows придется переустанавливать.

Добавление от 03/09/07, в 13:36:08
Да, вот что ещё.. Попробуй удалить Useroptions.ini. При запуске игра все равно создаст новый с настройками по умолчанию. Это, конечно, вряд ли поможет, но чем черт не шутит.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 17:45   #3488
ppoommaann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Включи постобработку на середину. Если религия не позволяет играть с постпроцессингом
Извиняюсь. А как это? А где это? я бы рад.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 18:09   #3489
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2ppoommaann: В настройках графики или в ини-файде графу Postprocessing выставь на среднее значение.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 18:10   #3490
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2ppoommaann:
Извиняюсь. А как это? А где это? я бы рад.
Через меню игры. Сейчас под рукой игры нет - на работе, но ЕМНИП Детализация / Настроить / Постобработка. Или что-то в этом роде. Там ползунок, который имеет 3 положения. Его и надо поставить в середину. Или в Useroptions.ini PostProcessing=1, это то же самое.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 19:27   #3491
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2ROA: итак подробно:
-меняешь в моих документах, как сказал vdfs
-меняешь настройки в C:\Program Files\Gothic III\Ini\ge3.ini (или где у тебя..)
можешь попробовать запустить в оконном режиме.

ЕЩЕ: скачай G3TU_V112
она на инглише, там и поставь нужное разрешение и прочее. На всякий случай сделай резервную копию инишника. Еще в C:\Program Files\Gothic III\Ini\logo.ini сделай:
Код:
;G3_Logo_01.bik;G3_Logo_02.bik;G3_Logo_03.bik;G3_Logo_04.bik
не будут показываться ролики.


2La-Li-Lu-Le-Lo: 2ROA: попробуйте AtiTrayTools
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 22:02   #3492
zloi_snegovik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Не знаю куда написать, наверное сюда.
Не могу понять где готика сохраняет сейвы. Дело в том, что из-за вируса пришлось переустановить систему ==> так же надо переустановить и готику. Проблема в том что стандартной папочки типа "Saves" или "savegames" найти не удалось, а сохранить сейвы очень хочется.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 22:12   #3493
renow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Поставил фикс выложенный в теме "Исправляем Gothic 3" на английскую версию игры. Всё работает,только пропала озвучка диалогов. Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 22:52   #3494
Cecil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2OldJediKnight:
попробуйте AtiTrayTools
Стоит - настройки по дефолту.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 00:30   #3495
ROA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

спасибо большое, я изменил разрешение в ge.ini и все пошло, щас часа два играл, получил огромное удовольствие. Cпасибо OldJediKnight и vdfs
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 08:47   #3496
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2lakerdes:
Как я уже понял, твои сейвы полетели вместе с папочкой "мои документы".
Ну тогда единственный совет. Если не хочется переигрывать с самого начала, возьми из ФАКа сейвы и после установки игры положи из в "Мои документы/gothic3 "  Только обрати внимание, что они "парные".
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 11:59   #3497
daim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2La-Li-Lu-Le-Lo: Очень похоже на переразгон и соответственно перегрев карты. Если не разгонял, то стоит подумать над улучшением охлаждения.
ЗЫ Также можно обратиться с этим скрином на железо: решение проблем. Возможно там найдут другую причину.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 13:05   #3498
Cecil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2daim:
Очень похоже на переразгон и соответственно перегрев карты. Если не разгонял, то стоит подумать над улучшением охлаждения.
Да я знаю что очень похоже на переразгон памяти - но это не он точно.:)
1.Все остальные игры работают нормально.
2.Глюки такие только в Готике до перестановки драйверов. После перестановки она работает нормально до появления глюков.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 15:01   #3499
YAR1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Как бы запустить игру в Win Vista?  Пишет, что параллельная конфигурация неправильна.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 15:37   #3500
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2YAR1: Попробуй совместимость поставить с Win98 or WinXP.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 16:59   #3501
YAR1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Jаred link=board=gothic&t=1159165828&start=3475#3499 date=03/11/07, в 14:37:26
2YAR1: Попробуй совместимость поставить с Win98 or WinXP.
Пробовал - не спешите ставить Висту пока всех орков не убьете * *:(
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 11:56   #3502
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2OldJediKnight:
Еще в C:\Program Files\Gothic III\Ini\logo.ini сделай:
;G3_Logo_01.bik
;G3_Logo_02.bik
;G3_Logo_03.bik
;G3_Logo_04.bik

не будут показываться ролики.
Хочу добавить, что желательно комментировать не все ролики, а оставить хотя бы один, любой, иначе будут баги с отображением воды в реках и неба.
2ROA:
я изменил разрешение в ge.ini и все пошло
Мда, а я всегда считал, что настройки в ge3.ini перебиваются аналогичными настройками в useroptions.ini...
2La-Li-Lu-Le-Lo:
Да я знаю что очень похоже на переразгон памяти - но это не он точно.
Да, действительно очень похоже.. Попробуй для чистоты эксперимента все же убрать разгон. Если его и так нет, опусти частоты ниже номинала, вдруг все же здесь собака зарыта.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 12:49   #3503
dynamit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Помогите, пожалуйста, на запускается игра- не найден файл d3dx9_29.dll
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 13:00   #3504
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2dynamit:
на запускается игра- не найден файл d3dx9_29.dll
Необходимо установить DirectX с диска игры.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 14:26   #3505
Cecil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2vdfs:
Да, действительно очень похоже.. Попробуй для чистоты эксперимента все же убрать разгон. Если его и так нет, опусти частоты ниже номинала, вдруг все же здесь собака зарыта.
Убирал (что первым делом сделал - поставил частоты в Ati Tray Tools на минимум), да, то же самое.
Повторюсь что тут еще такое дело что игра работает с разгоном нормально, перезагружаюсь - опять глюки. И остальные игры нормально все. Может с патчем следующим что-то изменится.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 14:41   #3506
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2La-Li-Lu-Le-Lo:
У меня такая проблема:
Испробуй:
- отключить оптимизации Анизотропной, Трилинейной фильтрации, Catalyst A.I.
- ATI Radeon Omega Driver
- после переуставки драйвера с помощью утилиты ATI Tray Tools сохрани реестр с настройками, после ошибки - восстанови обратно.

По картинке у тебя активные шейдеры 1.4 (дефект неба на горизонте), это так?


Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 12:33   #3507
O-l-e-x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2La-Li-Lu-Le-Lo: Честно говоря, я предполагаю 2 проблемы: 1 - один раз видел такое, оказалась проблема собственно в железе, так что если на гарантии, то попробуй поменять. 2 - Усохли конденсаторы, может проявлятсо на разных системах по разному. У меня был пример в NFS:MW. Хотел продать видео. У меня все шло нормально, а у двух других человек таже картина. Попробуй видео на другой машине.  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 15:42   #3508
Cecil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Skaarj:
отключить оптимизации Анизотропной, Трилинейной фильтрации, Catalyst A.I.
Не помогает :(
- ATI Radeon Omega Driver
Спасибо, как раз сейчас заглючило опять, попробую их поставить.
- после переуставки драйвера с помощью утилиты ATI Tray Tools сохрани реестр
с настройками, после ошибки - восстанови обратно.
А как это сделать? Вроде все просмотрел, такой опции не увидел.
У меня версия АТТ 1.2.6.977 Beta

По картинке у тебя активные шейдеры 1.4 (дефект неба на горизонте), это так?
На картинке наверное так, просто я все в мин поставил, а играю с 3.0.

2O-l-e-x:
Честно говоря, я предполагаю 2 проблемы: 1 - один раз видел такое, оказалась проблема собственно в железе, так что если на гарантии, то попробуй поменять. 2 - Усохли конденсаторы, может проявлятсо на разных системах по разному. У меня был пример в NFS:MW. Хотел продать видео. У меня все шло нормально, а у двух других человек таже картина. Попробуй видео на другой машине.  
Я практически уверен, что с видяхой все нормально, т.к. до Г3 она меня не подводила. Дело тут в отношениях Г3 с драйверами.

Добавление от 03/13/07, в 14:43:53
А, все нашел как сохранять профиль.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 14:09   #3509
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

У меня появились такие проблемы: при непродолжительной (15-20 минут) игре при загрузке сэйва, через раз выскакивает сообщение "нехватка памяти" ("какая-то-там библиотека" Out of memory).
Стал грешить на своп-файл (тем более, что недавно наткнулся на такую информацию.): по совету "уральских умельцев" (ЕМНИП, Vista Geeks. что-то типа того назывались) сначала убрал его, файл подкачки, с загрузочного ХДД, перенес на другой, более свободный. Результат: стало еще и подтормаживать.
Затем, всё же, "перевез" файл подкачки на диск с ОС, и стал ставить эксперименты с размером: в этом самом мануале указывалось, что оптимальный размер свопа при 2Гб ОЗУ равен 2048 + 1024 = 3072 байт. Ставлю фиксированный своп на 3072 б. Результат: "тормоза" как ветром сдуло, к сожалению Fraps'ом фпс не замерял, но на глаз всё очень прилично идет. Но, через 20 минут игры снова вылет - "Аут оф мемори, бл!". Путём непродолжительных "танцев с бубном" и нескольких перезагрузок (перед каждым изменением размера ставлю "без файла подкачки" перезагружаю ПК, сношу pagefile.sys, и выставляю размер по-новой) установил, как мне кажется, опимальный размер свопа - 1024 б. Но через некоторое время (минут через 20 игры) даже при скроллинге, или подгрузке локации снова вылет с ошибкой "какой-то-там библиотеки" о нехватке памяти. К этому времени Gothic3.exe использует чуть боее 1,5 Гб памяти, а всего память загружена на 98%.
Настройки игры:
Разрешение экрана
DistanceHigh 3=High
DistanceLow 2=Medium
ResourceCache 3=High, - пробовал снижать значение, но появляются тормоза.
ObjectDetails 3=High
ShaderQuality 2=3.0
TextureQuality 3=High
TextureFilter 4=Anisotropic16x
VegetationQuality 2=Medium
ShadowQuality 0=Off
PostProcessing 2=Bloom+DOF
В ини:
VegetationAdmin.ViewRange=5000.0
Диск дефрагментировал, правда встроенным Вистовским дефрагментатором.
Готика локализованная, версии 1.12.
В чем дело? Неужели она так быстро память забивает?
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 15:42   #3510
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Vinny B:
В ини:
VegetationAdmin.ViewRange=5000.0
В ini больше ничего не менял? Дальность отрисовки четких текстур, например?
Ну и гравное, значение Render.PrefetchGridCellSize=10000.0
При его увеличении в два раза я на 4 гигах вылетал через 5 секунд после загрузки с Out of Memory.

Вообще, игра у меня вылетает раз в час с этой ошибкой. Я уже привык. :(
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 16:14   #3511
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Stanislav:
В ini больше ничего не менял?
Поставил Shader.CurrentShaderVersion не 2_0, а 3_0, как в ФАКе описано.
Ну и гравное, значение Render.PrefetchGridCellSize=10000.0
ручками не трогал, но посмотрю...
Вообще, игра у меня вылетает раз в час с этой ошибкой. Я уже привык.
дык, а у меня 20 - 30 минут стабильной игры, а потом вылет при загрузке сэйва, или из-за локации (из пещеры, к примеру, выбежать сразу на большое открытое пространство), но вылетать в игре (не из-за загрузки сэйва) стало только тогда, когда файл подкачки уменьшил.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 16:16   #3512
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Vinny B: Баг с Out of Memory, как это ни прискорбно, до конца так и не устранили, насколько помню, на системах с 1 гигом памяти вылетов нет (у меня например:)), а вот 1.5 - 2 Гб вылетает. И ещё у меня подозрения на Висту, Г3 с ней многие не могут подружить. Поставь ХР второй системой и проверь, думаю на ней поиграешь более-менее.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 16:22   #3513
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Vinny B:
На самом деле с файлом подкачки я не играл, т.к. еще по выходу игры проштудировал всевозможные технические ветки на различных форумах и знал, что если вылетает, то никакое шаманство не помогает.
Верни все взад. :)

Кстати, есть мнение, что вылетает только у тех, у кого больше гига памяти. Можешь вытащить пару планок. :)
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 02:04   #3514
maniakmpl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

у меня слабенький комп, TI 4200 128 mb, atlon xp 1500+ и 512mb 400. Установил настройки как посоветаны вверху, но  так и не пошла? это у меня комп уже на столько слабый или руки кривые.
ЗЫ Обливион у меня пошел :)
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 02:30   #3515
Evgen24

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2maniakmurman:
Скорее всего проблема в слабой видюхе. Даже если бы ты ее запустил, то тормоза были бы жуткие. Лучше приобретай новый системник.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 03:15   #3516
LazyAngel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Помогите пожалуйста!
Видео ATI x1650xt. С родными дайверами (те что в комплекте) все работало. А лучшее враг хорошего - решила, что может работать на моей карте лучше - установила последние драйвера с сайта ATI и ATI Tray Tools, но в настройках не разбиралась. Результат - вместо картинки герой и какие-то плоскости по экрану... Что дальше делать не знаю....
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 09:46   #3517
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2maniakmurman:
у меня слабенький комп, TI 4200 128 mb, atlon xp 1500+ и 512mb 400. Установил настройки как посоветаны вверху, но *так и не пошла? это у меня комп уже на столько слабый или руки кривые.
Проблемы действительно в видюхе: GForce Ti 4200 поддерживает шейдеры вплоть до версии 1.3, а для запуска игры необходима поддержка шейдеров версии 1.4.
ЗЫ Обливион у меня пошел
если только с oldblivion'ом...? ::)

2LazyAngel:
Видео ATI x1650xt. С родными дайверами (те что в комплекте) все работало. А лучшее враг хорошего - решила, что может работать на моей карте лучше - установила последние драйвера с сайта ATI и ATI Tray Tools, но в настройках не разбиралась. Результат - вместо картинки герой и какие-то плоскости по экрану... Что дальше делать не знаю....
  • снести эти новые драйвера: :evil: в папке с установленными драйверами (прибл путь C:\Program Files\ATI Technologies\UninstallAll\) лежит программка, при помощи которой можно удалить все установленные драйвера ATI и Контрол Центер.
  • Перезагрузи комп.
  • Установи драйвера, Catalyst 6.8 (искать тут - http://www.ati.com) - если мне не изменяет память, они на данный момент оптимальные.




Добавление от 03/16/07, в 09:06:03
...и посмотри еще это.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 10:25   #3518
Devoted

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Такой глюк, и судя по инфе в инете, достаточно редкий: в инвентаре появился второй комплект брони паладина (защита 100), и одновременно с этим сама защита ГГ была установлена в значение «100». Как можно это устранить, а то читерская защита в 298 единиц мне нужна, но и бегать без доспехов не хочется. Читов, устанавливающих Армор Класс в произвольное значение я тоже не нашел.  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 13:13   #3519
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Devoted:
Патчи ставил и продолжал играть с сейва?
Старый сейв теперь не поправить, вроде.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 13:17   #3520
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Devoted: Да, тут надо было просто использовать стандартную рекомендацию - перед установкой патча снять с ГГ все кольца, амулеты, броню и оружие. А как вернуть теперь характеристики назад, не знаю...
Ответить с цитированием
Страница 88 из 108 « Первая 38788182838485868788 8990919293949598 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика