[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Технические вопросы

Страница 90 из 108 « Первая 40808384858687888990 91929394959697100 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.03.2007, 01:11   #3561
DOOMOOS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Помогите включить консоль,чего то у меня не получантся.Вроде всё делаю правельно([Game]
TeztMode=false на TestMode=true).
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 11:32   #3562
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от DOOMOOS link=board=gothic&t=1159165828&start=3550#3560 date=03/22/07, в 00:11:16
Помогите включить консоль,чего то у меня не получантся.Вроде всё делаю правельно([Game]
TeztMode=false на TestMode=true).
Почитай тему Gothic 3: FAQ. Искажение консоли лучше исправить по методу камрада fen2x.

Добавление от 03/22/07, в 10:52:06
Оказывается, что вы дополнительно сдублировали своё сообщение №3560 в теме Gothic 3: Обсуждение (спойлеры) и получили там ответ. Пожалуйста, в следующий раз будьте внимательней, т.к. на форуме дублирование сообщений не приветствуется.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 13:44   #3563
andrana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

CPU *А64 3000+ (AM2)
mother ASRock*AM2 NF6G-VSTA
RAM 1G
video GF7600 GT
Windows HP SP2

В общем с игрой *все нормально но...
Довольно *часто *задав движении вперед ГГ бежит себе и бежит при отпущеной клавише не реагируя на другие команды. Системный динамик издает *"пипипи" . Через некоторое время *все стает на норму..... Температура CPU не превышает 36С.
Может кто что подскажет ,буду очень признателен
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 14:34   #3564
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2andrana:
ГГ бежит себе и бежит при отпущеной клавише не реагируя на другие команды.
Необходимо снизить скорость повтора клавиатуры в панели управления.
Системный динамик издает  "пипипи"
Это из-за того, что буфер клавиатуры переполнился.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 20:09   #3565
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Такс...не знаю, что делать, просто ума не приложу... :(
Купил значит вчера 8800GTS 320 mb, установил последние дрова с диска - 97.92 - все игрушки нормально идут.
Переустановил Готику(винду недавно переставлял), запускаю, и что вижу? НИЧЕГО!
Все черное, с проблескажи желтого в самой игре, ловит лишь некоторые очертания обьектов, но 90% экрана - чернота!
Остался нетронутым только интерфейс:((
Пробовал ставить старые дрова, которые еще были при Готике - 91.47 - но они отказываются устанавливаться. В общем, что делать?

Хочу выложить скрин того, что там творится, подскажите сат, где выложить можно скрин?
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 12:49   #3566
RealDevil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2ALL: У меня такой глюк, недавно купил локализацию от Русс-бит-м и такой вот глюк. Логотипы проходят, доходит до главного меню, и в нем никаких надписей нет. Т.е. меню появляется, а надписей новая игра и пр. нет, кое-как нащупал загрузить, загрузил, и  в игре то же самое нет ни титров, ни  звуков ничего, захожу в инвентарь, показаны мои предметы, навожу на один из них там только цифры, т.е. сколько силы нужно и пр.
Что делать с этим?
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 13:39   #3567
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2RealDevil:
Удалить из реестра остатки пиртаки:)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 14:19   #3568
Bernhardt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Фича или глюк?
Комрады, у меня тут такая проблема, может кто сталкивался- вдруг ни с того, ни с сего игровой мир окутал густой туман, не видно дальше своего носа (впереди все заблуривается).  В настройках у меня расстояния высокой и низкой детализации стоит максимум.  Видюха у меня Geforce 6800 GS (слабовато, я понимаю) версия игры- 1.09 рус.
Раньше с этой проблемой сталкивался, лечилась тупой загрузкой сейва, а щаз вроде даже и реинстол не помогает.  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 15:24   #3569
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2командор Бернхард:
Это фича, туман. В Миртане бывает по утрам, а
лечилась тупой загрузкой сейва
, т.к. погода в Г3 рандома ;), просто поспи до полудня, а если у тебя включен режим читов, то нажми F6 (ускорить время) и проверь.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 16:38   #3570
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2RealDevil: У меня такое тоже было. Это ты наверно старые сейвы не удалил,из "мои документы". Я удалил у меня все нарм стало. Вобщем новую игру начинай ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 18:51   #3571
RealDevil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2D@mon: А куда игруха эти фаилы записала, а то рисковать не тянет.
2busta: Ладно попробую поковыряться.

P.S. Спасибо в любом случае.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 21:47   #3572
Asor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Помогите!!! Я в ge3.ini чёта поделал ща готик при загрузке вылетает.
У меня русская лицнезия с крякнутым exe. Возможности переустановить нет, диск не уменя. Чего мне делать?
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 21:49   #3573
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Кто может обьяснить такую тупую вещь: на моей новой 8800GTS бегает хуже, чем на 7600GT!!!?
Могут быть виноваты новые драйвера? Ну эт просто полный бред...
Все остальные игры работаут намного лучше, только готика "отличичлась".
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 22:02   #3574
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Asor:
У меня русская лицнезия с крякнутым exe. Возможности переустановить нет, диск не уменя.
Обсуждать "КРЯкнутые" версии Готики на другом форуме.

ЗЫ. Ну или вспоминать, что там с инишником наделал.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 23:37   #3575
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Asor:
Помогите!!! Я в ge3.ini чёта поделал ща готик при загрузке вылетает.
так скинь в личку свой mail и я пошлю тебе свои версии инишников, оригинальный не твикнутый тоже вроде должен быть...
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 06:58   #3576
@TYZ@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Я  специально для готики поставил новый DVD ROM  2 гига оперативы видюху поменял. а тупит так же как и у соседа с 512 оперативки! >:(
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 08:41   #3577
Bernhardt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Fire MaG link=board=gothic&t=1159165828&start=3560#3568 date=03/24/07, в 14:24:38
2командор Бернхард:
Это фича, туман. В Миртане бывает по утрам, а
, т.к. погода в Г3 рандома ;), просто поспи до полудня, а если у тебя включен режим читов, то нажми F6 (ускорить время) и проверь.
Нет, я пытался спать.  Раз 10.  Этот долбанный туман меня накрыл в пустыне.  Потом телепортировался по всему миру, спать ложился- ничего не помогает:((  У кого-нить такое бывало?  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 10:12   #3578
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2@TYZ@:  
Я  специально для готики поставил новый DVD ROM  2 гига оперативы видюху поменял. а тупит так же как и у соседа с 512 оперативки!
-что за комп?
-настрой нормально графику через игру, лучше специальной прогой, а еще лучше руками через инишник!

ЗЫ много советов и ссылок есть в ФАКе
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 13:55   #3579
Klarfe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

В игре по-прежнему нельзя включить сглаживание без удаления файлов из папки Video?
Неужели почти за пол года со времени выхода игры разработчики так ничего и не сделали? *>:(
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 18:56   #3580
Levitan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Ребята, ивиняюсь, если подобный вопрос уже был, но в факах его не нашёл. В общем, при загрузке "Новой игры" Готика вылетает с этой ошибкой. Что это может быть?

Версия игры: Gothic 3 от Руссобит-М, патч 1.2 (русифицированный).
Комп: AMD64 2.8+; X800 GTO; 1024 RAM; Windows XP SP2.

Все драйвера и библиотеки, нужные для игры - установлены.
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 11:17   #3581
Loyo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Привет всем, уважаемые коллеги. Объясните плиз - это я один такой счастливый или встречалась такая проблема:
При игре в миртане и варанте - все нормально (ну тормозит немного но не беда) а вот в нордмаре - вылет в винду через каждые 10-15 минут. особенно около клана волка?
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 11:33   #3582
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2RealDevil:
доходит до главного меню, и в нем никаких надписей нет.
Самый простой способ - удалить файл Useroptions.ini в папке Мои документы\Gothic3.
2busta:
Вобщем новую игру начинай
Совсем не обязательно.
2командор Бернхард:
игровой мир окутал густой туман, не видно дальше своего носа (впереди все заблуривается).
Да, есть такой баг. Особенно часто проявляется после установки патча 1.12. Лечится сном в кровати, иногда несколько раз подряд, можно попробовать до утра, до обеда. Мне всегда помогало.
2Klarfe:
В игре по-прежнему нельзя включить сглаживание без удаления файлов из папки Video?
Да, проблема не решена до сих пор. Выпуск игры, не поддерживающей сглаживание - это просто гениальная фича. Что интересно, на ранних скриншотах сглаживание было. Видимо, очень торопили разработчиков с выпуском игры.

Добавление от 03/26/07, в 11:53:48
2Loyo:
а вот в нордмаре - вылет в винду через каждые 10-15 минут.
Ни разу не вылетала игра вообще, как ни странно.
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 12:58   #3583
duda1975

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Процессор: Intel Core 2 Duo E6300
V/C: GeForce 7900GT Palit Sonic 512Mb
RAM: 1*1024Mb Corsair DDR2 Value Ram
Driver: 91.36
c вистой не идёт вообще   что за бодяга?
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 14:56   #3584
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

ИМХО, скорее всего
бодяга
в видео дровах: 91.36 не заточены по Висту, и многие приложения, в т.ч. игры (тем более Готика 3) - не пойдут.
Попробуй 97.47 - у меня под ними, даже при более чем скромной конфигурации идет, хоть и с некоторыми проблемами. ::)
Да и ОЗУ "маловата будет"(с): под такую игру, да еще и под Вистой (она одна "кушает" прибл. 500Мб памяти в спокойном состоянии) хорошо б гига 2, хотя на запуск это не повлияет.
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 21:34   #3585
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Что-то время идет - а она все более неоптимизированная у меня становится:( Тормозит все больше и больше:(
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 11:43   #3586
Loyo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Вообщем так уважаемые коллеги-готикоманы. Устал я от вылетов в винду в нордмаре и решил пойти по-новой. Просто банально вышел в главное меню и запустил новую игру. Однако скажу я вам интересные вещи стали происходить: В первый раз я попадал в абсолютно дружественную ардею, где орки мирно стояли и никого не трогали, даже кто-то разговаривал с горном, во втором случае после перезагрузки компа - орки нападали, все нормально, однако после зачистки ардеи - ни одна из стоек, повышающих значение алхимии и древнего знания + не дала. ГГ говорит что все и так знает, при этом значение как было 0 так и осталось. Снес на фиг, переустановил, игра сама пропатчилась до 1.12, вот только проверить не успел - как в этот раз работает. Мысли есть на эту тему?
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 12:38   #3587
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Loyo: Удали все  из Мои документы\gothic3 Все сейвы и файл UserOptions. ;), Или можешь просто перместить все в другую папку...
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 06:45   #3588
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2командор Бернхард:
Нет, я пытался спать. *Раз 10. *Этот долбанный туман меня накрыл в пустыне. *Потом телепортировался по всему миру, спать ложился- ничего не помогает
Попробуй: Активируй тестовый режим (в ge3.ini "TestMode=true") - открой консоль (~) - введи один/несколько раз команду "game.SetTime(12,00)" *до исчезновения тумана. Следи за регистром при вводе.
Удачи.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 09:49   #3589
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2 командор Бернхард:

Также можно на время избавиться от тумана методом сэйв - лоада: вероятность изменения погоды 50%.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 12:51   #3590
sab2_48k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Установил игру, пробую запустить, вылетает окно с надписью BUG и ничего не запускается. Это так задумано в лицензионной версии? Установлена WinXP SP1.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 15:30   #3591
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2sab2 48k:
вылетает окно с надписью BUG и ничего не запускается
Необходимо обновить Windows Installer. А вообще шапку красным болдом как думаешь, для чего писали?
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 02:56   #3592
sergo-kon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы


Пришол я мои дорогие Готоманы к такому выводу.Многие жалуются на недостаток оперативки а проблема в другом.Взял я и по своему упрямству разогнал и прообгрейдил свою машинку.Поставил 2 гига оперативки РС2-4200 и разогнал ее до 5200 тормозов стало меньше но не очень.Затем поставил ATI Tray tools и слегка разогнал видюху.Тормозов стало гораздо меньше но в городах и поселках остались жуткие.Разогнал проц с 3 ггц до 3.5 ггц и о чудо... даже в городах стало на много лучше,лишь слегка подтормаживает когда подгружает что либо.
Явно не хватает процессора хорошего.

 Но это не беда.Беда в другом и хотелось бы посоветоваться.После нескольких телепортов игра прирывается
и выдает окошко с текстом суть которого такова:выход из памяти.освободите память.  и три варианта действия игнорировать прервать и повторить.При этом физическая память забита на 1600 мб с небольшим а виртуальная память выставлена минимум 2 мб максимум 4 ггб.
С чем это может быть связано?Такое ощущение что игра игнорирует виртуалку и операется только на физичку.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 07:28   #3593
@TYZ@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Города посёлки это фигня. У меня самый глюк это при теле портации - весит порядком 30 секунд не меньше. :rip:
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 07:41   #3594
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Levitan:
В общем, при загрузке "Новой игры" Готика вылетает с этой ошибкой. Что это может быть?
Есть такие рекомендации с форума forum.jowood.de:
1) Причина в no-cd
2) Установлен эмулятор CD/DVD-драйвов, к. загружается автоматом с активными эмуляциями защит.
3) Если до установки патча игра загружалась для снятия с куклы снаряжения ( во избежания бага), то после выхода она осталась активна в памяти и заблокировала часть ресурсов. Нужно было перезагрузить ПК/снять задачу и переустановить патч повторно.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 10:32   #3595
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2sergo-kon:
После нескольких телепортов игра прирывается и выдает окошко с текстом суть которого такова:выход из памяти.освободите память.
Вылеты с Out of Memory так и не пофиксили до конца. Причем на системах с 1 Gb памяти вылетов нет, а 1.5 и более - бывают. Удивительно, но факт. Где новый патч, вообще загадка.
2@TYZ@:
Города посёлки это фигня. У меня самый глюк это при теле портации - весит порядком 30 секунд не меньше.
А я вот капусту цветную не люблю, прикинь. В чем технический вопрос-то? Что вЕсит? Так это нормально, у всех так, у кого комп средний по возможностям.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 11:28   #3596
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2vdfs:
Причем на системах с 1 Gb памяти вылетов нет
у меня бывает что вылетает с 1Гб, странно что с разными ошибками,то с out of memory, то с where is guru?(а это что такое?),причем иногда при загрузках(ну очень редко), иногда при частой телепортации(это чаще) или быстром передвижении по местности(тоже иногда случается),на хатябы при сохранении нет.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 12:05   #3597
TheLorD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

У меня патч 1.12 (русифицированный) не хочет ставиться - я загружаю установочный файл, а он пишет, что игра уже обновлена
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 12:39   #3598
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2TheLorD:
У меня патч 1.12 (русифицированный) не хочет ставиться - я загружаю установочный файл, а он пишет, что игра уже обновлена
Если устанавив патч переустанавливал игру, и второй раз он у тебя не ставится, то пачитай тему наиная отсюда,там всего страница-две ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 12:44   #3599
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2busta:
у меня бывает что вылетает с 1Гб
Ну а что тут скажешь? Значит и на гиге вылетает, до сего момента с гигом памяти на аут оф мемори никто не жаловался. Такая вот безбаговая игра.
то с where is guru?(а это что такое?)
Посмотри ФАК
, там описано, что это.
на хатябы при сохранении нет.
Это самое главное. До выхода патча 1.09 это было часто. Запоротые сэйвы и разбитые мониторы:).
2TheLorD:
У меня патч 1.12 (русифицированный) не хочет ставиться - я загружаю установочный файл, а он пишет, что игра уже обновлена
Просмотри тему чуть назад, уже обсуждалось не раз. Проблема в том, что в реестре остаются записи об установленном когда-то ранее патче. Их надо найти и удалить. Как точно не скажу, сам так не делал.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 14:22   #3600
sergo-kon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от TheLorD link=board=gothic&t=1159165828&start=3575#3596 date=03/29/07, в 12:05:05
У меня патч 1.12 (русифицированный) не хочет ставиться - я загружаю установочный файл, а он пишет, что игра уже обновлена
зайди в контрольную панель и установка и удаление програм.от туда удали патч.потом устанавливай по новый если хочешь

Добавление от 03/29/07, в 14:27:42
Цитата:
Сообщение от vdfs link=board=gothic&t=1159165828&start=3575#3594 date=03/29/07, в 10:32:00
2sergo-kon:
Удивительно, но факт. Где новый патч, вообще загадка.
предлогаю организовать груповую поездку в германию для поиска и наказания виновных ;D
Ответить с цитированием
Страница 90 из 108 « Первая 40808384858687888990 91929394959697100 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика