[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Технические вопросы

Страница 92 из 108 « Первая 42828586878889909192 93949596979899102 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.04.2007, 02:10   #3641
garruspik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Скажите, какие настройки влияют на качество проработки воды и теней?
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 17:48   #3642
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Может кому-нибудь пригодится.

Один добрый человек на форуме IXBT в теме "FAQ = S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (Stalker | Сталкер) - настройки, производительность, технические проблемы и их решение" выложил подробную инструкцию, как заставить программу использовать в 32-битной версии XP до 3Гб ОЗУ, если она изначально этого не поддерживала.

Andy77
Решение проблемы с вылетами Сталкера на Vista x86 и x64 НА МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ.

Итак имеется Игра, GeForce 8800, Windows Vista Business 64 bit, 2 GB оперативной памяти, 3 GB своп. Настройки - все ползунки на максимум, кроме антиалиасинга, потому что не работает.
Запуск игры, работа в течение 5-10 минут потом спонтанный вылет на рабочий стол из игры, при нажатии Esc или при попытке записи. Знакомые многим симптомы.
Причина вылетов банальна - в логах игры out of memory, что означает недостаточно памяти. Напомню, у меня общий объем доступной Windows памяти целых 5 GB (2 GB + 3 GB). Приложение завершается аварийно, как только объем используемой операционной системой памяти становится равным ровно 2 GB. Попытка приложения запросить чуть больше - здравствуй рабочий стол.
Не знаю, какой патч там пишут разработчики, наверное пытаются уменьшить объем используемой приложением памяти, скорее всего поможет не всем, потому что проблема ОБЩЕГО ОБЪЕМА 2 GB все равно останется. XR_3DA.exe (запускаемый файл Сталкера) 32 битное и собрано оно без флага линковщика /LARGEADDRESSAWARE. Этот волшебный флаг (хинт разработчикам, если они читают этот пост) позволяет 32 битным приложениям адресовать не 2 GB, а 4 GB на 64 разрядной версии Windows и 3 GB на 32 разрядной версии Windows (если 32 битная операционная система запущена с ключом /3GB).
Короче разработчики о флаге /LARGEADDRESSAWARE не догадываются и мы имеем ограничение на объем памяти 2 GB. Можно пересобрать приложение с этим флагом, а можно в текущем exe установить этот флаг с помощью утилиты editbin.exe, которая входит в состав Microsoft Visual Studio 2005.

Итак решение проблемы вылетов:
1) патчим XR_3DA.exe файл, чтобы он мог адресовать больше чем 2 GB:
editbin.exe /LARGEADDRESSAWARE editbin.exe
2) Для 32 битных Windows XP в boot.ini прописать ключ загрузки /3GB в boot.ini
Для 32 бит Vista, выполнить команду с правами администратора:
BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072
и перезагрузится.

После этого 32-битному приложению с установленным флагом LARGEADDRESSAWARE будет доступно 3 GB.
Подробнее про IncreaseUserVa описано здесь:
http://blogs.technet.com/brad_rutkowski/archive/2006…-Vista_3F00_.aspx

3) на 64 битных Windows ключ /3GB не нужен
4) файл подкачки ставим таким чтобы в целом памяти в системе было гигабайта 3 или больше (RAM + файл подкачки >= 3 GB)
5) Запускаем и играем без вылетов.

P.S. Патч игры вполне законный, т.к. сама Microsoft рекомендует при компиляции 32 битных приложений интенсивно использующих память использовать этот флаг.
P.P.S. Использование бета драйвера (совет из оф FAQ) проблему вылетов не решает (в моем случае точно).
P.P.P.S. Флаг применим к Securom или noDVD версии. На Starforce версии проверяется контрольная сумма и после добавления флага игра не запустится.

Вот ссылки по теме:
http://www.microsoft.com/whdc/system/platform/server/PAE/PAEmem.mspx
http://msdn2.microsoft.com/en-us/library/bb147385.aspx


P.S. скачать утилиту editbin.exe (23.8 МБ) можно с 1й станицы этой темы.

P.P.S. Вероятно это случайная описка и вместо
"editbin.exe /LARGEADDRESSAWARE editbin.exe"
правильно должно быть для игры "Сталкер"
"editbin.exe /LARGEADDRESSAWARE XR_3DA.exe"
а для нашего случая
"editbin.exe /LARGEADDRESSAWARE Gothic3.exe"

Удачной охоты.


Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 19:39   #3643
fogbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Skaarj: Скажи пожалуйста,зачем ты это Здесьнаписал?
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 11:56   #3644
wadsun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Конфиг такой - athlon 64 3000+, 2 гиг оперативы, nvidia 6600gt 128 мб, мамка asus a8v deluxe, операционка winxp64bit.  Игра требует установить файл directX, после установки DirecX игра работает в режиме слайд шоу 1-3 кадра в сек, при сворачивании игры alt+tab и последующем восстановлении слайд шоу пропадает но не надолго, иногда ситуация изменяется при назначение приоритета выше среднего и на high.  Драйвера видео, звука и для чипсета установлены самые свежие! Собственно в чем может быть проблема?
Зы: Так же данная проблема присутствует в Windows Vista, но в старом добром Windows XP всё работает!
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 12:35   #3645
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2wadsun:
Так же данная проблема присутствует в Windows Vista
Листни пару страниц назад, под Висту говорят надо драйвер 97.47. С 64bit тоже наверное поэтому. И чем обычная Винда так уж плоха...
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 23:57   #3646
dmiderkot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

У меня все строения раздваиваются в виде чёрных плоскостей или вообще исчезают, выхожу в поле и всё отлично. В чём проблема?(amd3000+,6600gt,512mb)
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 14:20   #3647
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2dmiderkot:
У меня все строения раздваиваются в виде чёрных плоскостей или вообще исчезают, выхожу в поле и всё отлично. В чём проблема?(amd3000+,6600gt,512mb)
У меня такое было, когда включал сглаживание принудительно в драйвере. Выставь в "Управляется приложением". Не поможет - пробуй более другую версию. в Readme рекомендуется 91.47 WHQL.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 09:59   #3648
bel4enok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Всем привет Уменя к вам вопрос я когда готику запускаю появляется какоето окно и там написано по англ. я смотрел и единственное что понял что не хватает 46 мб озу
у меня 384 озу видео GeForce 4 MX 440 64 mb
подскажите как это исправить у меня лицензионная готика пропатченная до версии 1.07
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 12:38   #3649
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Чертило Васькин:
Всем привет Уменя к вам вопрос я когда готику запускаю появляется какоето окно и там написано по англ. я смотрел и единственное что понял что не хватает 46 мб озу
у меня 384 озу видео GeForce 4 MX 440 64 mb
Вообще-то минимальные системные требования на ОЗУ - 1 Гб, хотя запускается и на 512 :)
Также для Г3 требуется видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров версии минимум 1.4, что для вашей видеокарты не грозит. В случае с ДжиФорсами, минимум на чем запустится Г3 - GeForce FX 5200.

2Чертило Васькин:
подскажите как это исправить у меня лицензионная готика пропатченная до версии 1.07
Тотальный апгрейд компьютера :)
Да и версия какая-то странная для пропатченной лицензии.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 14:41   #3650
Sandemanian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Подскажите порядок  установки русского патча до v1.12.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 16:21   #3651
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Sandemanian:
Подскажите порядок  установки русского патча до v1.12.
1) Установить Г3(русскую!!!!).
2) Потом сам патч. Он автоматически установиться в папку Готики.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 16:28   #3652
dmiderkot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2vdfs: дрова у меня 91.47, сглаживание пробовал и отключать и ставил на упровление приложением -  не помогло. Кто-то говорил про постпроцессинг: "поставь ползунок на середину и всё будет хорошо". А где этот ползунок и постпроцессинг не сказал.
Не знаю чё делать, а поиграть хочется.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 16:31   #3653
Nyrok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Замучился искать на форуме: как включить в Г-3 поддержку джойстика? ...подскажите, плиз, кто знает. :-[
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 17:05   #3654
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2dmiderkot:
А где этот ползунок и постпроцессинг не сказал.
В настройках графики.
А можно и ручками поправить:
Зайти в папку: Мои документы > Gothic3 > UserOptions.ini

PostProcessing=1

1 - это и есть "середина" ползунка.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 19:26   #3655
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Чертило Васькин:

В Железо: покупка и апгрейд. Здесь выбор видюхи - наглый оффтопик, посты удалены.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 15:47   #3656
wicht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Народ, подайте совет: решил наконец в Готику поиграть, но не знаю надо ли ВСЕ патчи, которые вышли инсталлировать или же хватит просто последнего?
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 17:30   #3657
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2wicht:
Народ, подайте совет: решил наконец в Готику поиграть, но не знаю надо ли ВСЕ патчи, которые вышли инсталлировать или же хватит просто последнего?
Ставь последний, все выпущенные патчи были кумулятивными.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 10:42   #3658
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Sandemanian:
Подскажите порядок *установки русского патча до v1.12.
Рекомендации по корректной установке патча можно увидеть, почитав Readme игры:
Чтобы при использовании патчей (также и 1.07) избежать неверного расчета и трюков связанных с этим, сделайте следующее:
- выгрузите все предметы из инвентаря;
- сохраните игру;
- запустите патч;
- загрузите игру;
В противном случае все возможные бонусы после заполнения инвентаря будут посчитаны в двойном размере.
Если же сохраненных игр нет и планируется новая игра, то делать как сказал DimonKDF.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 17:27   #3659
poletov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Всем доброго дня. Вопрос уже поднимался однажды, но ответов так никто и не получил. При попытке запустить Gothic III выдает ошибку "Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна". Что может помочь? Огромная просьба не советовать перейти на XP и не задавать вопросы "а зачем тебе Vista"? Интересует с чем это связано и пути решения проблемы, а не ухода от нее
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 18:33   #3660
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Poletov:
Всем доброго дня. Вопрос уже поднимался однажды, но ответов так никто и не получил. При попытке запустить Gothic III выдает ошибку "Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна". Что может помочь? Огромная просьба не советовать перейти на XP и не задавать вопросы "а зачем тебе Vista"? Интересует с чем это связано и пути решения проблемы, а не ухода от нее
Не знаю как у тебя, но у меня Готика на Висте шла, даже без дров. Единственное, что плохо - это нельзя в нее нормально играть.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 10:38   #3661
poletov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

У меня при установке Готика ругалась на то, что плохо установился C++ Redistributable. Попытка установить его отдельно ни к каким результатам не привела
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 14:32   #3662
ser_p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Всем привет. Спустя 2 месяца решил поиграть в готику и  сразу после загрузки поплыли все текстуры и очень жёстко (почти всё вокруг чёрное). Перезагрузки твиканье инишника не помогли. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
ЗЫ: до этого играл в Обл+аддоны
ЗЗЫ: А64 3200+ ГФ 7800 + 91.47, 1,5 рам
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 21:28   #3663
fogbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2ser p: Самый известный глюк.Включи постпроцессинг,если не помогло, то прочитай более ранние посты(в пределах 2 страниц)Где то я точно видел решение. ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 14:00   #3664
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Fogbit link=board=gothic&t=1159165828&start=3625#3642 date=04/11/07, в 19:39:28
2Skaarj: Скажи пожалуйста,зачем ты это Здесьнаписал?
Потому что описанный выше трюк с поднятием барьера адресации с 2 до 3 ГБ реально работает на Windows XP Professional.
С помощью утилитки EditBin.exe подредактировал файл Gothic3.exe от {вырезано} v1.12, в boot.ini добавил ключ /3GB, после перезагрузки ОС запустил Готику 3 - за несколько часов игры ни одного зависания или вылета в винду!

P.S.: с удовольствием выдаю плюс в репу камраду Skaarj.
P.P.S.: Кстати, утилита EditBin также есть в составе Microsoft Macro Assembler 32-bit.
P.P.P.S.: Будем считать, что никто не видел... -fokon
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 21:42   #3665
Nyrok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Nyrok link=board=gothic&t=1159165828&start=3650#3652 date=04/14/07, в 16:31:54
Замучился искать на форуме: как включить в Г-3 поддержку джойстика? ...подскажите, плиз, кто знает. :-[
Похоже, мой вопрос никто не видит... или ответ никто не знает.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 15:20   #3666
osip-igor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Nyrok: С чего ты взял ,и если возможно указать источник, то откуда, что в Г-3 можно вообще подключить джойстик? *И еще вопрос: зачем оно тебе надо?  :o Если будешь отвечать, то в личку.*
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 16:50   #3667
SpecialRu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Люди помогите!
Вдруг готика начала после старта вылетать(после роликов) и появляться надпись "Where is guru?" а ниже чо-то по англиски :(
Плиз скажите как решить проблему!
(перезагрузка и переустановка не помагают!)

Добавление от 04/22/07, в 16:50:14
Извините, прочитал FAQ! :D

Добавление от 04/22/07, в 17:10:45
ЛЮДИ!
СПАСИБОООО! ;D ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 17:59   #3668
osip-igor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2SpecialRu:
Вдруг готика начала после старта вылетать(после роликов) и появляться надпись "Where is guru?" а ниже чо-то по англиски
Вся инфа уже расписана в этой теме. Если лень читать, то напиши это
чо-то по англиски
, потому-что могут быть разные проблемы.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 12:49   #3669
Real_StS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

скажите почему происходит мерцание текстур: просто все белым иногда заплывает: когда ГГ поверну, то все становится норм. Видео 6600LE дрова 91.47
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 13:30   #3670
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2StаN:
все белым иногда заплывает:
Цитата из Readme игры:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
С появлением мерцания на экране, при котором кадры игрового мира сменяются кадрами белой текстуры, довольно неприятно проводить время за игрой. В данный момент решить эту проблему программным способом не представляется возможным. Одно из возможных решений - в диалоге настройки графики (Детализация), включить постобработку выводимого изображения. К примеру, Эффект отблеска, незначительно уменьшает скорость отображения, но избавляет нас от этого мерцания.

Или можно создать 2 вложенных папки в директории игры: "Data\_compiledImage\_Intern". Тогда эффект отблеска ставить необязательно.

Добавление от 04/23/07, в 13:34:57
2ser p:
поплыли все текстуры и очень жёстко (почти всё вокруг чёрное).
Сглаживание в драйвере наверняка выставлено принудительно. Необходимо установить в положение "управляется приложением".
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 18:50   #3671
ramera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Очень сильные тормоза в игре. Поставил русскую Gothic 3, поставил патч 1.12 и запустил, максимум 2 fps в разных настройках. Конфигурация: Vista Ultimate x64, Core2duo E6600, 4Gb RAM, XFX Geforce 8800 GTX (дрова последние 158.18, с предидущими тоже самое), Creative X-Fi. В остальных играх все нормально.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 19:02   #3672
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2ramera:
Очень сильные тормоза в игре. Поставил русскую Gothic 3, поставил патч 1.12 и запустил, максимум 2 fps в разных настройках. Конфигурация: Vista Ultimate x64, Core2duo E6600, 4Gb RAM, XFX Geforce 8800 GTX (дрова последние 158.18, с предидущими тоже самое), Creative X-Fi. В остальных играх все нормально.
1) Из-за Висты
2) Попробуй дефрагментровать жесткий
3) В крайнем случае переустанови Винду.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 19:21   #3673
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Здравствуйте народ, может кто нить подкинуть сцылочку на прогу по настройке конфиг.ини *
версия у меня Руссобитовская...
И еще вопросик, *как можно сделать более плавный переход смены детализации с расстоянием, ато счяс тупо линия ( слабонервным смотреть с обрыва в море не рекомендую! :)), шаг вперед дерево нормальное, шаг назад сразу спрайт, УжОсс *:P

А есть ли ощутимый прирос производительности после дефрагментации? ато 320 гиг и почти полностью забито... наверно будет неделю насиловать хард пока заддефрагментируется :P
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 19:26   #3674
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Alvaro:
Прям вверху, в шапке есть ссылка на архив с инишниками для слабых компов. Пробуй.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 19:30   #3675
ramera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2DimonKDF: Висту ставил месяц назад. Винт 400 Gb на нем практически ничего нету. Во время игры обращений к диску практически нет. Это что-то с графикой, т.к. если во время игры нажать esc, то в меню курсор то же тормозит жутко. До загрузки игры в меню все ок.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 19:38   #3676
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2RONNAN:
Не это уже готовые ини, а я ищу прогу по его удобной настройке, чтоб под себя можно было подогнать...
Помню раньше, еще для эм..., альтернативной лицензии, что то такое скачивал(забыл откуда), там можно было менять практически все и было очень удобно.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 22:03   #3677
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Alvaro:
Называется эта штука Gothic 3 Tuning Utility. Вбей в поиск и скачай. В архиве весит 482 кб. Если не найдёшь, стучи в личку. Попробую найти у себя и вышлю на мыло.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 23:12   #3678
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2RONNAN:
Вобщем с этой прогой просто жуть что делается, Епрст, в поисковике первые десять страниц перелистал а там везде одни мертвые сцылки! *
Черт знает как все таки получилось найти прогу, но сцука скачалась полностью только после 5 раза! :P
Но весит почему то 225кб, это нормально?
нашел здеся:
http://worldofgothic.ru/files/uploads/gothic-3/tools/Gothic3_Tuner.exe


Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 23:28   #3679
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Alvaro:
Но весит почему то 225кб, это нормально?
Что могу сказать... Попробуй. Если пойдёт, то запости здесь с описанием и нормальной ссылкой. Может ещё кому пригодится.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 00:33   #3680
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Приветствую господ игроков в Готику 3. У меня праздничек - запуск нашей вожделенной игры.
И вот в чем вопросец: какие лучше скачать самые последние патчи к официальной Готике Руссобит? Хочется все-таки сначала начинать более-менее нормально играть с какими-то исправлениями, а то уже по самым первым впечатлениям от боевки, например, я не в восторге. ::) Хотя это уже в другую тему.

И еще. Есть ли какие-то оптимизирующие файлы, проги, предоставляющие возможность хоть немножко уменьшить тормоза и так далее, ибо при видюхе Radeon X1950 GT уж слишком убого играть на разрешении 1024 на 768. Наверное, дело не только в видеокарте (RAM 1024, Атлон 2.5 Ггц).

З.Ы. Приготовьтесь - задаю и буду задавать не слишком умные вопросы, ибо во всем этом понимаю, как слон в апельсинах. :)

Добавление от 04/25/07, в 00:47:31
Тьфу, почти все в пришпилке написано. Теперь и не удалишь из-за тормозов в интернете. Извиняюсь...
Ответить с цитированием
Страница 92 из 108 « Первая 42828586878889909192 93949596979899102 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика