[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 10 из 100 « Первая 345678910 111213141516172060 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.03.2008, 19:13   #361
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
  Короче за складом где сидит Альрик в порту стоят ящики, там стоит паладин и бухает, подходишь к нему и учишь морали, он обижается, валишь егшо и спрашиваешь информацию, он и скажет про портал, потом идёшь к Ксардасу за консультацией    
  с вас местонахождение портала....
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:15   #362
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Вопрос по квесту гомеза(может разработчик соизволит сказать):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Люди, так выпросил кто то прощение у Инноса для души Гомеза будучи тёмным магом? А то не знаю щас, топать в старую шахту по продолжению квеста, или всё таки необходимо выпросить сначала...


Замечания по прокачке тёмного:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Из тёмного маг только в 5-6-7 главах, до этого нормальной магии нет. Потому качаем одноруч и лук, и ловкость. Можно ограничиться тем, что можно прокачать скрижалями. Поскольку арбалеты щас от луков убойностью не отличаются, только требованиями, то арбалет можно и не качать. Броня у тёмного сначала нормальная, а при охоте на драконов вааще хорошую выдадут.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:48   #363
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от luboi link=board=gothic&t=1159256203&goto=4084202 date=03/15/08, в 18:13:37
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
* Короче за складом где сидит Альрик в порту стоят ящики, там стоит паладин и бухает, подходишь к нему и учишь морали, он обижается, валишь егшо и спрашиваешь информацию, он и скажет про портал, потом идёшь к Ксардасу за консультацией * *
* с вас местонахождение портала....
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Портал находится около озера, которое рядом с черным троллем, там еще болотники сидят, там есть пещерка за ними идешь туда, дальше разберешся

Вопрос по квесту с 6-ым хранителем
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Куда ушел Серджио из монастыря? никто незнает даже примерное местонахождения, я даже не представляю куда идти

Чето я так и не понял можно ли демона в руну запихнуть, достал Мора-Улатру, так мне дракон и говорит сферы полюбому нужны, раньше не мог сказать >:( Во время разговора мелькало только, что можно улучшить меч, про руну ничего не говорили, я прям в раздумьях весь.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 20:32   #364
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Подскажите как можно подробнее, как можно стать Магом Воды либо тёмным магом? Так же интересно, вступив в ополчение я могу стать вышеуказанными магами?
PS ГлобалМод забросил
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 20:42   #365
-Rich@rd-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Тут вот поднакопилось парочка вопросиков:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.Где находится 7 хранитель?
2.Где можно найти шпагу Абигайл?Облазал всё - так и не нашёл :(
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 20:54   #366
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Как достать артефакт для 5-го хранителя на кладбище орков, решёточка не открывается почему-то, хотя всё облазил, какая фишка? И вот ещё ключь у Хагена для портала надо украсть?
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:19   #367
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от -Rich@rd- link=board=gothic&t=1159256203&goto=4084363 date=03/15/08, в 19:42:22
Тут вот поднакопилось парочка вопросиков:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.Где находится 7 хранитель?
2.Где можно найти шпагу Абигайл?Облазал всё - так и не нашёл :(
1.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Стоит рядом с Бродягой по пути к кругу солнца
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:23   #368
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Баги одолелили....
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
будучи магом 3 круга выучил у Галлахада *создание рун 3 круга. Сначала изучил "Уничтожить нежить", подхожу к руноделалке, пункт "создать руну 3 круга" есть- но он девственно пуст.... учу "уменьшить монстра", подхожу опять к руноавтомату, появляеться пункт "создать руну 6 круга",а в нем "уменьшить монстра".... * "
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:54   #369
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

И ещё попутно вопрос - чем валить огненного мракориса в библиотеке, что в Яркендаре? Ну и эти вопросы не забывайте мои:
"Подскажите как можно подробнее, как можно стать Магом Воды либо тёмным магом? Так же интересно, вступив в ополчение я могу стать вышеуказанными магами? "
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 22:03   #370
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

про баги хочу добавить..
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если у Галлахада выучить "Лечить сильное ранение", то оно появляется при изготовке рун в "Создать руну 5 круга"

Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 22:31   #371
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Alex Zol
Дык и так эти руны работают, а вот
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"Уничтожить нежить" в натуре нельзя выучить, это хуже...


2pozitiv
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Раз мракорис Огненный - значит боится магии воды... попробуй заклинянием Гейзер. А про вступление в тёмные тут не раз писалось, прочти тему. К Ксарадасу по всем вопросам.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 22:54   #372
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Где находятся черные кристаллы это по заданию последнего хранителя, я так понял они около воды все, нашел пока 3
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1 у затопленной башни Ксардаса, 2 под водопадом, что рядом с лагерем, где Граймс, 3 в скрытой пещере под водой, если спуститься от прохода вних она там будет
Подскажите где еще 2.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 23:16   #373
xitriy_lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Про гильдию убийц...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где начать расследование? Задание от Андре уже получил. Где искать Алтена?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 00:01   #374
-Rich@rd-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Натолкнулся на проблему с 9 хранителем:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В общем в своё время убил Хош-Пака и этим сильно разругался с Ур-Шаком. Теперь по квесту надо с ним поговорить по делу, а он и слушать меня не желает. Есть ли способ помирится или пройти квест без разговора с Ур-Шаком?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 00:05   #375
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от -Rich@rd- link=board=gothic&t=1159256203&goto=4084776 date=03/15/08, в 23:01:27
Натолкнулся на проблему с 9 хранителем:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В общем в своё время убил Хош-Пака и этим сильно разругался с Ур-Шаком. Теперь по квесту надо с ним поговорить по делу, а он и слушать меня не желает. Есть ли способ помирится или пройти квест без разговора с Ур-Шаком?
Без разговора с ним квест не пройдешь, даже и незнаю че те предложить, если тока сейв предыдущий больше никак.Хотя есть один способ, можно просто тупо собрать 5 черных кристалов и вставить их в камень в орочьем лагере над храмом спящего, должно прокатить.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 06:06   #376
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ээм, 4-ая глава. От золотого дракона узнал о спелле Пленитель Душ (вроде), пошёл к ксардасу, рассказал всё об этом. Тут возникает вопрос - где мне начинать его искать!? Пирокар молчит, ватрас тоже, Лорд Хаген тоже.... Может дело только в 5-й главе прояснится или надо обязательно сейчас искать?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 10:04   #377
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от vanya1990 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4085113 date=03/16/08, в 05:06:47
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ээм, 4-ая глава. От золотого дракона узнал о спелле Пленитель Душ (вроде), пошёл к ксардасу, рассказал всё об этом. Тут возникает вопрос - где мне начинать его искать!? Пирокар молчит, ватрас тоже, Лорд Хаген тоже.... Может дело только в 5-й главе прояснится или надо обязательно сейчас искать?
Глаза повыше подними и прочти пост №353
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 10:24   #378
kolhoz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Скажите пожалуйста как выполнить квест гербрандта,он просит придти ночью в таверну и встретится там с каким-то типом. Я приходил туда раз 15 но его там нет, хотя орлан говорил всегда мне, что он ждет наверху.
Подскажите как,когда и во сколько брать квест и идти в таверну.
И еще один вопрос, гильдия охотников и гильдия убийц это одно и то же?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 10:31   #379
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от kolhoz link=board=gothic&t=1159256203&goto=4085219 date=03/16/08, в 09:24:16
Скажите пожалуйста как выполнить квест гербрандта,он просит придти ночью в таверну и встретится там с каким-то типом. Я приходил туда раз 15 но его там нет, хотя орлан говорил всегда мне, что он ждет наверху.
Подскажите как,когда и во сколько брать квест и идти в таверну.
И еще один вопрос, гильдия охотников и гильдия убийц это одно и то же?
Нет это не одно и тоже,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
спишь примерно до полночи, спрашиваешь Орлана про встречу(чуть после полночи), идешь в самую последнюю комнату он там будет

Народ подскажите местонахождение пяти черных кристаллов, по заданию последнего хранителя.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 11:59   #380
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

У меня предложение к разрабам:можно в последующей версии или патче урезать сложность?Оставить 2 варианта:супер-хард как сейчас или идеальный баланс как в Г2НВ.А то я не могу играть в готику в включёнными чит-годом,по другому в возвращение у мну не получается.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 12:03   #381
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Как достать артефакт для 5-го хранителя?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 13:43   #382
xitriy_lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Как перековывать доспехи?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выучил у кузнеца в бараках навык. Он сказал, что раскаленную заготовку нужно расщеплить на несколько частей. И потом эти части вставить в доспех. Как на практике то это сделать?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 13:52   #383
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

стати, что за посох некроманта? Ксардас сказал, что помимо когтя можно улучшать и его? никакого посохо мне не давали при вступлении в некроманты, и какие предметы можно улучшать ещё?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 14:06   #384
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2xitriyLis:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нужно 10 раскаленных заготовок.


че за атари древних в Яркендаре? какой предмет нужен для их активации?

З.Ы Насчет некромантов
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 играть темным магом сложно,пока не нашел руну Огненная стрела.
на мой  взгляд лучший закл в 2-3 главах  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 15:54   #385
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

пара вопросов
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.Где искать последнюю сферу стихий
одна в старой шахте, одна в золотой шахте, одна в болотном лагере. Где последняя?
2.По квесту торговцев помочь Йоре, всю старую шахту облазил элексира не нашел.
Может в каком то секретном месте искать?
3. Кто может подсказать где Хранителей искать, пока нужен третий. И в какой главе квесты хранителей нужно закончить? я в 4-й.
4. вступил в паладины, если одеваю любой доспех кроме освященного паладинского, то ГГ самовозгорается и падает замертво. Это нормально или баг?
Я из-за этого Торуса и всю шайку в пещере там где пираты перевалил, а мог бы какой нибудь квестик получить. Глава четвертая.

Баги
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пришел в третьей главе из рудниковой долины и тут бац наемники объявили вас вне закона.  Пришлось 3к Граво заплатить чтоб уладил, и еще 10500 Ли не за х... Вообще ни кого из них не убивал и ничего не крал.
Торбен тоже наезжает, ты убил мою Гритту я никогда тебе этого не прощу.
Ну и по рунам выучил у Галахара уничтожить нежить, а создать не могу.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 16:44   #386
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от skorpion997788 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4085754 date=03/16/08, в 14:54:47
пара вопросов
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.Где искать последнюю сферу стихий
одна в старой шахте, одна в золотой шахте, одна в болотном лагере. Где последняя?
2.По квесту торговцев помочь Йоре, всю старую шахту облазил элексира не нашел.
Может в каком то секретном месте искать?
3. Кто может подсказать где Хранителей искать, пока нужен третий. И в какой главе квесты хранителей нужно закончить? я в 4-й.
4. вступил в паладины, если одеваю любой доспех кроме освященного паладинского, то ГГ самовозгорается и падает замертво. Это нормально или баг?
Я из-за этого Торуса и всю шайку в пещере там где пираты перевалил, а мог бы какой нибудь квестик получить. Глава четвертая.

Баги
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пришел в третьей главе из рудниковой долины и тут бац наемники объявили вас вне закона. *Пришлось 3к Граво заплатить чтоб уладил, и еще 10500 Ли не за х... Вообще ни кого из них не убивал и ничего не крал.
Торбен тоже наезжает, ты убил мою Гритту я никогда тебе этого не прощу.
Ну и по рунам выучил у Галахара уничтожить нежить, а создать не могу.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1.В затопленной башни Ксардаса
2.Он не в старой шахте, а в золотой.
3.3-ий хранитель находится, на возвышении между таверной и фермой Акила. Главы значения не имеют.
4.Это фича такая


Добавление от 03/16/08, в 15:47:01
Цитата:
Сообщение от Mr.ParkinSon link=board=gothic&t=1159256203&goto=4085576 date=03/16/08, в 13:06:58
2xitriyLis:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нужно 10 раскаленных заготовок.

че за атари древних в Яркендаре? какой предмет нужен для их активации?

З.Ы Насчет некромантов
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*играть темным магом сложно,пока не нашел руну Огненная стрела.
на мой *взгляд лучший закл в 2-3 главах *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Алтари нужны для квеста с хранителем

Мне кто нить подскажет, местонахождения Черных кристаллов, для задания последнего хранителя!!!
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:30   #387
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

еще вопросик
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

что делать в квесте про поиски Бена (квест охотников), записку отдал пришел к руинам и чо? ни Бена ни зацепки.
з.ы. сегодня убил орка призрака возле храма спящего, бонус внезапной атаки понимаешь.
:)
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:44   #388
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Спасибо за ответ про Темных магов, а как насчёт вступления в Маги ВОды? Ответьте страждущему :(
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:51   #389
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от pozitiv link=board=gothic&t=1159256203&goto=4085939 date=03/16/08, в 16:44:47
Спасибо за ответ про Темных магов, а как насчёт вступления в Маги ВОды? Ответьте страждущему :(
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговори с Ватрасом насчет этого, затем вступай либо в наемы либо в ополчение, после убийства Ворона поговори с Сатурасом.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 03:04   #390
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подскажите, где найти портал паладинов который на остров с аумелтом ведёт. Ключ от двери я у Хагена стырил, осталось только сам портал найти. Только вот даже зацепочки нет где его искать!?!
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 06:56   #391
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

Вопрос от моего знакомого разрабам аддона Возвращение, писал мне на мыло и просил отпостить здесь:
...
>>>>>Денежку надо у кузнецов зарабатывать. ;)
Гм разница в начале игры 5 золотых. Это без краж, ибо украсть вообще невозможно. Как заработать 250 золота на 5 очков скиллов ?
Короче думаю что патчег нужен, ибо такой баланс для мазохистов. Я лично потратил 3 дня (полных) на освоение и плюнул ... Нужен Fun - а его нет. И очки опыта по квестам 50-100 - нет никакого стремления их выполнять, все мысли сводяться к одной - где деньги, Зин ? :0)

Ну пропадает интерес к игре, нет стимула. Еще раз - деньги требуете, а внятных источников их заработка НЕТ !!! ( И прокачки также из-за этого)

С Уважением, Soft_Ice.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 07:04   #392
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

Вопрос от моего знакомого разрабам аддона Возвращение, писал мне на мыло и просил отпостить здесь:
...
>>>>>Денежку надо у кузнецов зарабатывать. ;)
Гм разница в начале игры 5 золотых. Это без краж, ибо украсть вообще невозможно. Как заработать 250 золота на 5 очков скиллов ?
Короче думаю что патчег нужен, ибо такой баланс для мазохистов. Я лично потратил 3 дня (полных) на освоение и плюнул ... Нужен Fun - а его нет. И очки опыта по квестам 50-100 - нет никакого стремления их выполнять, все мысли сводяться к одной - где деньги, Зин ? :0)

Ну пропадает интерес к игре, нет стимула. Еще раз - деньги требуете, а внятных источников их заработка НЕТ !!! (И прокачки также из-за этого)

С Уважением, Soft_Ice.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 10:29   #393
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2vanya1990
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В том квесте подсказок вааще почти никаких, поди догадайся что нужно разозлить бухающего пала, да и избить его не просто, с его бронькой то. А телепорт вот где - если бежать от пирамид, где маги воды копаются, к кругу солнца и чорному тролю, то пробегаешь мимо озера. Озеро получается справа, а слева укурки копаются. Слева, чуть дальше укурков пещера, в глубине гоблины, а посередине справа чорная стена, что открывается ключом Хагена. На острове куча паладинов, и нужно перерезать как минимум половину, чтобы добраться до..... *;)


2Алл
Ну низьнаю, напряга с деньгами не испытываю.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 14:17   #394
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2mirage:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спасибо. :) Ну амулет у меня, пошёл к алтарю белиара, отдал ему амулет... Хм, и? В замен ничего он мне не дал, чего терь делать?....
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 14:47   #395
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2MaGoth:
Согласен,если бы выпустили какой нить фикс на деньги,можно было бы играть нормально.И ещё бы хотелось баланс подправить.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 16:26   #396
Son_Goky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Да всьо гуд, надо уметь играть :)
Все проблемы с деньгами решаютса в кузни. Покупаеш заготовки, делаеш мечи и продаеш.
Я так всегда зарабатывал ниобходимую сумму.
За 1 игрувую ночь набирал 10-15к золота.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 16:45   #397
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от vanya1990 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4087374 date=03/17/08, в 13:17:00
2mirage:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спасибо. :) Ну амулет у меня, пошёл к алтарю белиара, отдал ему амулет... Хм, и? В замен ничего он мне не дал, чего терь делать?....
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А кто тебе давал гарантии, что Белиар даст тебе заклинание, Ксардас тебя предупреждал не стоит особо обольщятся.

Немного о багах
1.Сайфер в 4 главе сидит голый(видимо силы на бронь не хватает
2.Когда применяешь на монстров закл Пленить Душу, если его убивает, кто-то другой помошник или слуги, то сфера души не появляется у него в инвентаре, появляется только если ты сам его укокошил
3. Как только востановил Глаз Инноса и вылетела табличка 4 главы, сразу вокруг появилась толпа орков, еще никто из магов разойтись не успел они уже отреспаунились, непорядок
4.В дневнике в заметки Пленитель Душ написано, что я могу переправлять магическую энергию душь либо в Коготь Белиара либо в посох Некроманта, но о посохе я даже никогда не слышал и не видел
5.Когда слуги убивают уникального монстра опыт то мне дается а вот героический бонус нет, в битве с драконом вызываю демона он его лупит за 5 сек приходится вовремя самому добить, чтоб бонус получить
И просьба такая: сделайте чтоб души отличались магической силой в зависимостри от монстра, просто как то нелогично получается, пленил душу крысы убил ее взял душу +1 к урону Когтя Белиара, убил Дракона взял душу и опять же +1 к урону когтя Белира, сделайте так чтоб прибавление урона зависило от могущества монстра, когда Сеньяка пленил дали же все таки намного больше чем за обычную душонку.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 17:08   #398
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2vanya1990
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А вот сохраниться нада было перед молитвой белиару, и выпрашивать заклинание, пока не отдаст


2Ork Warrior
Отчёт по багам в спойлер бы нада
Вопрос по душам:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я так понимаю, ты уже демона в коготь загнал? Или пленением душ можно баловаться и без этого? Что то мне коготь и его магия не впечатляют, может после раскачки...
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 17:23   #399
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от mirage link=board=gothic&t=1159256203&goto=4087758 date=03/17/08, в 16:08:18
2vanya1990
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А вот сохраниться нада было перед молитвой белиару, и выпрашивать заклинание, пока не отдаст

2Ork Warrior
Отчёт по багам в спойлер бы нада
Вопрос по душам:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я так понимаю, ты уже демона в коготь загнал? Или пленением душ можно баловаться и без этого? Что то мне коготь и его магия не впечатляют, может после раскачки...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я то еще в 3 главе Сеньяка загнал
Ну ты сам то пленил Сеньяка? ща норм 4 круг когтя с душой Сеньяка мочит 350 урона магией, да прям так можно души ловить, толька вся мана сгарает и ты всего получаешь +1 к урону Когтя, но пока я волной Смерти Уризеля всех выношу всего 100 маны отнимает, а коготь 150, Хранители робу неплохуя дали, сгоняешь всех в кучу, оркам, драконьим ящерам и другим монстрам верная смерть, ну бывают исключения, но их мечом 1 ударов завалишь и все. Так же Демон Легиона мощный чел, в 4 главе ему никто вреда не наносит, даже драконы, так что хардкор пропал абсалютно. А чуть не забыл если ты хочешь выбрать путь адепта хранителя не отдавай сферы дракону они хранителям понадобятся
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 17:44   #400
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

1)можно употребить орочий эликсир и не сдохнуть при этом?
2)где находица 5 хранитель?
Ответить с цитированием
Страница 10 из 100 « Первая 345678910 111213141516172060 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика