[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 100 из 100 « Первая 509093949596979899100
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.08.2011, 13:53   #3961
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2--Joker--:
Не подскажете-ли где найти человечка который делает доспехи из драконьей чешуи???
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это могут сделать кузнецы Беннет на ферме Онара и Ян в замке Миненталя. Приносим любому из них 20 чешуек и за 12000 покупаем укреплённый драконьей чешуей средний доспех ОнДа. Так было ещё в оригинальной Gothic II.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 20:32   #3962
--Joker--

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

По квесту Хроманин - как войти в башню (где призрак Гомеза)? Нужен спец. ключик...
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 19:07   #3963
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Хм... Если честно, я всегда то место проходил марвином, потому как стражники начинают орать, если туда зайти. :) Но ключик, по идее, должен быть в замке. Поищи в складе Энгора на втором этаже и в одной из соседних комнат, где проход к Гомезу.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 10:06   #3964
--Joker--

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Dark killer:  наибольшая вероятность того, что ключик, который нам нужен находится у Орика. Но в Ребалансе его нельзя стырить, если ловкость не равняется сотни. У меня-же всего 60.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 00:49   #3965
Vitalic013

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Люди подскажите как сделать озвучку Готика 2 Возвращение на русском? У меня на немецком с русскими титрами но как то не прикольно.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 10:09   #3966
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Vitalic013: видишь ли, дорогой друк. Полноценной озвучки к Возвращению не существует. Ибо дело это крайне трудоемкое и бесперспективное. Ставь на русскую акелловскую Ночь Ворона, так хотя-бы кое-где озвучка будет.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 14:21   #3967
--Joker--

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Возможно-ли в этой игре получиль свойство регенерации (маны, жизни или выносливости (неважно чего именно))?
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 17:01   #3968
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Не то чтобы регенерация, но на кладбище орков у зомби-шамана можно найти кольцо, которое восстанавливает здоровье. Есть ещё такое же кольцо, но для маны, его можно снять с трупа чёрного мага в Храме Спящего. И третье кольцо, оно ничего не регенерирует, но действует как перманентное зелье ускорения - в Пещере Боли, по квесту Гильдии Торговцев/Гомеза. Это всё в Возвращении 1.1, в Ребалансе не знаю как дела обстоят.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 13:38   #3969
--Joker--

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Dark killer:  а где конкретно этот орк в кладбище не подскажете?
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:58   #3970
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2--Joker--:
а где конкретно этот орк в кладбище не подскажете?
выполняй задания Хранителей, ищи тайный орочий клан, мочи зомби на орочьем кладбище.... ПРОФИТ.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 20:46   #3971
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2--Joker--:
Попробуйте поискать на ферме Онара - там должны обучать арбалету
Облазил ферму Онара,там никого даже с арбалетом не видел...А у учителя он должен быть...В ФАК ничего по поводу учителя арбалета нет.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 21:13   #3972
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Svartalf:
.В ФАК ничего по поводу учителя арбалета нет.
Генри в Ярике не учит чтоле?
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:10   #3973
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2FigVam:
Генри в Ярике не учит чтоле?
так туда дойти надо...а я маленький еще...А арбалет уменя в Готиках(1,2) всегда был вначале основным оружием...
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 22:52   #3974
Telxin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Подскажите, сколько едениц плохая благосклонность, хорошая, великолепная и т.д.?

Добавление от 08/21/11, в 22:55:24
2Svartalf:
В лагере охотников Драгомир обучает (если я имя не препутал...)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:39   #3975
coolgay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Люди скажите почему когда я во 2 главе убил големов и закончил квест на тарокота то в 3 главе этот квест появляеться снова и гор на кош требует снова этот молот поэтому я не могу стать стражем
ктгнить скиньте чит на молот таррокота
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 11:32   #3976
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2coolgay:
чит на молот таррокота
ITMI_TARACOTHAMMER
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 21:02   #3977
Innos_mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Лично мне больше понравился Slash'n'Craft как вариант "Возвращения" (играл ясно за кого). Хороший баланс в трате ОО и нахождения/использования как можно большего количества табличек, трав, напитков, книг. Когда прошел второй раз без проблем стал магом-лучником (так как было выгоднее качать ловкость напитками, чем ману, а ОО тратить на нужные вещи вроде охоты, алхимии, рун). Особенно хорошо сделан Интеллект, заставляет всё учить и читать, иначе никаким серьёзным магом не стать. Самое негативное в этом моде оказалось способ и процедура закачки оного и убийство Креола для мага огня.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 21:15   #3978
GForruner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Согласен! У SnC явное преимущество перед другими модификациями:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не надо заморачиваться тратой драгоценных LP на боевку ману и иже с ними,
S&C заставляет думать, терпеть, придумывать альтернативные пути прохождения тех или иных мест, которые в предыдущих версиях не проходились, а пробегались, очень много элементов окружающего мира задействованы в игре, как факторы определяющие стиль игры, а во многом и впечатления от нее и желание проходить снова и снова. Да мод не для слабонервных, но никто не заставляет, S&C проходят те кто находится в постоянном поиске чего-то нового, интересного, все это и определяет уникальность S&C и ставит его особняком от прочих модификаций возвращения, да и вообще определяет новое направление в "Готическом" модостроении.
PS.-IMHO!!!
+ Для любителей хардкора на днях увидел свет SnC_Monster_Patch, созданный самими же любителями хардкора и процесса прокачки, участниками форума.
Ознакомиться с изменениями, вносимыми патчем в игру и опробовать свои силы с новым балансом можно на сайте разработчика SnC


Цитата:
Сообщение от FigVam link=board=gothic&t=1159256203&goto=6422915 date=08/12/11, в 10:09:09
2Vitalic013: видишь ли, дорогой друк. Полноценной озвучки к Возвращению не существует. Ибо дело это крайне трудоемкое и бесперспективное. Ставь на русскую акелловскую Ночь Ворона, так хотя-бы кое-где озвучка будет.
И согласен и нет *:)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1 - Да, полноценной озвучки на возвращение нет, но есть любительская озвучка SnC и ReBalance 2, созданная к стати говря, не только любителями, ведь к ней приложил руку (точнее свой голос) САМ Петр Иващенко! *8-) - Это ведь он озвучивал Гг в Оригинале Г2 и Г2-НВ. Кроме того, в озвучке принимали участие и такие известные актеры дубляжа театра и кино как Александр Коврижных, Борис Репетур (вспомните передачу "от винта"), Олег Алмазов, Александр Дасевич, Олег Белов и другие.
2 - а вот насчет того, что это дело - "бесперспективняк" - я не согласен ибо многие игроки с нетерпением ждут полной озвучки. *:)
Для желающих оценить то, что получилось
Добро пожаловать на Dimmell.com

Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 21:00   #3979
Innos_mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от GForruner link=board=gothic&t=1159256203&goto=6541867 date=11/01/11, в 21:15:58
Согласен! У SnC явное преимущество перед другими модификациями:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не надо заморачиваться тратой драгоценных LP на боевку ману и иже с ними,
S&C заставляет думать, терпеть, придумывать альтернативные пути прохождения тех или иных мест, которые в предыдущих версиях не проходились, а пробегались, очень много элементов окружающего мира задействованы в игре, как факторы определяющие стиль игры, а во многом и впечатления от нее и желание проходить снова и снова. Да мод не для слабонервных, но никто не заставляет, S&C проходят те кто находится в постоянном поиске чего-то нового, интересного, все это и определяет уникальность S&C и ставит его особняком от прочих модификаций возвращения, да и вообще определяет новое направление в "Готическом" модостроении.
PS.-IMHO!!!
+ Для любителей хардкора на днях увидел свет SnC_Monster_Patch, созданный самими же любителями хардкора и процесса прокачки, участниками форума.
Ознакомиться с изменениями, вносимыми патчем в игру и опробовать свои силы с новым балансом можно на сайте разработчика SnC
Вообще иммено SnC я бы назвал Rebalance-ом, так как именно в нем хорошо чувствуется изменение оригинального баланса игры. Особо порадовали драконы которые сейчас весьма усилены (а я играл на нормальном уровне сложности) и каждый имеет кроме огненного дыхания дополнительный магический дальный удар, который весьма мощный и для убийства каждого дракона (я играл только магом) эффективна определленная магия. В общем "Готика 2 Ночи Ворона" + "Возвращение" + "SnC" для меня остается лучшей игрой, надо еще чуток отполировать, но в общем и так блестит ярко.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 21:48   #3980
lord12222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

слушайте я не могу найти феллангора в образе елены в ответе написано вечерком на лестнице ведущей в круг камней а вот где находится круг камней??????ответьте плз

Добавление от 11/26/11, в 21:59:29
кстати люди кто не знает чтобы быстро прокачать мужика достаточно найти пояс с прибавкой к силе понажимать раз так 10 и мужик качёк а ловкость то же также только с кольцом
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 21:43   #3981
GForruner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

lord12222.
1 - круг камней - это место куда ты бежишь с Ларесом доставать осколок орнамента, недалеко от круга солнца, вот между этими двумя кругами есть лестница, ведущая от одного круга к другому, на ней Феллангор в образе Елены появляется ~16-00, а вообще - он ходит кругами... А собственно
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

И вообще можешь здесь еще карты глянуть

ЗЫ - такой способ прокачки возможен только в чит-режиме *;)
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 22:45   #3982
GForruner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Универсальный пакет озвучки для Slash'n Craft, Rebalance, Возвращение -
ЛЮБЫХ версий (мод, ехе).
Добавлены и исправлены некоторые файлы
Всего в пакете - 13485 файлов.
Установка - выбрать папку с установленной Gothic II, при необходимости - установить фиксы на озвучку (SnC_Fix_7 или Rebalance_2.1.F9)
Удаление - безболезненное, через установка и удаление программ.

Версия ТЕСТОВАЯ.
Будем благодарны за проверки работоспособности на ЕХЕ-версиях.

Устанавливать другие пакеты озвучки - НЕ НАДО!

Отзывы и пожелания можете оставлять там же в теме.

Подробнее >>>
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 10:35   #3983
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от snepper
И еще, появились зоны, где стрелы не летают (лагерь Онара, лагерь Декстера, Пирамиды), натыкаются на невидимые преграды с металлическим звоном и летят по параболе 5 метров и дальше едут по земле, попадают только в упор, как с этим бороться?
1. Возможно ли иправить эту ошибку?
2. Есть ли готовое решение для исправления этой ошибки?
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 19:07   #3984
kvas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

здравствуйте - подскажите пжалста - правильный ли порядок установки приведён ниже?:

- игра Готика 2
- аддон Ночь Ворона для игры Готика 2
- пакет Gothic II - Mod Development Kit, пропатченный до версии 2.6а
- Slash'n Craft v1.0.F7,
- Rebalance v1,
- Rebalance v2.1.F9
- Универсальный пакет озвучки для Slash'n Craft, Rebalance, Возвращение
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 20:34   #3985
GForruner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

kvas, смотря во что ты собираешься играть. А вообще просто наустанавливал всего подряд, даже не факт, что хоть что-то запустится из того, что ты написал.
Самый оптимальный вариант, чтобы не путаться:
Full_Pack_ReBalance_SnC_v1 он и делался под озвучку. Описание и порядок установки найдешь там же в шапке темы. Удачи!  ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 02:46   #3986
kvas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

спасиба за подсказку -просто всё запутано немного,поэтому и хочу уточниться)) значит ставится так, я понимаю:
- игра Готика 2
- аддон Ночь Ворона для игры Готика 2
- пакет Gothic II - Mod Development Kit, пропатченный до версии 2.6а
- аддон Возвращение
- Full Pack ReBalance SnC v1( включает в себя Slash'n Craft v1.0.F7, Rebalance v1,Rebalance v2.1.F9)
- Универсальный пакет озвучки для Slash'n Craft, Rebalance, Возвращение
...вроде бы ничего не упустил :)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 20:15   #3987
GForruner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2kvas:
Не совсем все верно:
Пункты 3 и 4 не нужны, тк Full Pack ReBalance SnC v1 ставится сразу на Г2-НВ без всяких GMDK и Оригинала Возвращения.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 13:59   #3988
kvas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от GForruner link=board=gothic&t=1159256203&goto=6616766 date=12/10/11, в 20:15:56
2kvas:
Не совсем все верно:
Пункты 3 и 4 не нужны, тк Full Pack ReBalance SnC v1 ставится сразу на Г2-НВ без всяких GMDK и Оригинала Возвращения.
чтобы точки над ё поставить задам последний уточняющий вопрос:в Full Pack ReBalance SnC v1 входят все квесты и другие изменения в игре,которые появляются при установке аддона "возвращение"?
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 22:54   #3989
GForruner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2kvas: Да!
Full Pack ReBalance SnC v1 это пакет модов - Реб-1-2-СнК (они в свою очередь являются патч-модами на возвращение, те ничего не убирают, а наоборот привносят в игру много всего интересного с точки зрения прохождения. А вообще все подробно написано в описании каждого из них по отдельности и Full Pack ReBalance SnC v1 в частности. Если в чем-то путаешься или не можешь найти есть путеводитель по сайту и модам
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 17:06   #3990
TIRUKALI

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Проблема: на незнакомом острове выполнила все квесты, только не могу со всеми поговорить о возвращении в Хоринес, так как Мильтен сидел с другими у костра на берегу, а теперь его нигде не найду. Из-за него капитан все время говорит одну и ту же фразу о том,что еще не решили куда плыть. Помогите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 09:47   #3991
Shveik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от GForruner link=board=gothic&t=1159256203&goto=6606268 date=12/04/11, в 22:45:48
Универсальный пакет озвучки для Slash'n Craft, Rebalance, Возвращение -
ЛЮБЫХ версий (мод, ехе).
Если мне нужна только озвучка к моду "Возвращение" под .ехе версию без этих ваших
Slash'n Craft, Rebalance
какой инсталер мне следует скачать (в целях экономия трафика) ?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 13:16   #3992
GForruner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Швейк:  под .ехе только Универсальный пакет (он потому и универсальный ) ;)
Все остальное не будет работать на ехе, только на мод-версиях
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 16:51   #3993
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

7-й пакет звуковых файлов для Rebalance, Slash'n Craft

В пакет вошли 2211 файлов.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Adept
- Ян

Godforruner
- Волк
- Горакс;
- Маттео;
- Повар (ДР);
- Ханна
- Галлахад

rkj
- Нефариус

AlexBel:
- Ли
- Ватрас
- Зурис

Koloyar:
- орки

Петр Иващенко (Гланц):
- Безымянный - 515 фраз

Техническая помощь - 107-й


Всего в 7-м пакете доозвучено около 2211 фраз.

Всего в 7 пакетах озвучено около 16000 фраз.

Скачать 7-й пакет
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 17:25   #3994
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Full Pack ReBalance SnC v2
Упрощенный инсталятор Slash'n Craft v1 + Rebalance v1 + Rebalance v2.1. + Slash'n Craft v1.1
- Ставится сразу на Готику 2 Ночь Ворона без установки промежуточных компонентов
- возможность установить:
-- Slash'n Craft v1.0.F9,
-- Rebalance v1,
-- Rebalance v2.1.F9
-- Slash'n Craft v1.1.F1
-- или все сразу.
.........

Speech Pack SnC
пакет звуковых файлов
Всего озвучено 18037 фраз в дополнение к 20916 из оригинала Г2а.

Подробнее - по ссылкам (слишком много спойлерить придется и все равно никто полностью читать не будет :) )
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 15:00   #3995
Bio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

как выбраться с башни, в которой лежит некрономикон?

мне не допрыгнуть до воды.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 19:00   #3996
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Bio: *Видно рано пошёл, я ходил когда уже телепорт был. А так только марвином слети.
Возможно можно допрыгнуть с акробатикой или превратившись, например, в мракориса - он дальше прыгает. Но я такой метод не пробывал. Самое оптимальноё это в шершня. Он точно слетит.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 19:51   #3997
Cempar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Помогите.
Народ помогите, у меня такая вот фигня: убил Хош-Пака во 2 ГЛАВЕ, а в 4 главе взял квест 9 хранителя и он посылает в долину опять что бы духа воды освободить, в дневнике написано, что надо с Ур-шак`ом поболтать.Но я убил Хош-пака и поэтому он не хочет со мной говорить(я враг для него). В дневнике написано что есть что-то что может разговорить его. Это что. Или кто.
И еще одно где этот чертов город орков найти не могу) ((((

Добавлено (03.08.2012, 19:41)
---------------------------------------------
ВОт еще 1 вопросик я Саландрилу принес 1 орочье пойло потом взял квест на 10 бутылок, принес но он мне зелье не дает((( Он говорит только что за каждые 10 бутылок будет варить зелье.
Он должен зелье продать когда я ему первые 10 бутылок принес или нет? Я в 4 главе.
P.S. где достать рецепт пойла?
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 21:08   #3998
emiem8mile

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

помогите!!!!7-ая глава квест хранители сделал меч гнев создателей. в дневнике написано можно убивать хранителей а я не знаю где они
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 21:46   #3999
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2emiem8mile:
Ссылку на FAQ по модам "Возвращение" и "Глобал Мод" в шапке темы хорошо видите? Тогда - полный вперёд!
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 22:00   #4000
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2emiem8mile: если вы проходили квесты хранителей, используйте руну которую вам дал Стоннос. Если нет... ну ты понел
Ответить с цитированием
Страница 100 из 100 « Первая 509093949596979899100


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика