[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 11 из 100 « Первая 4567891011 121314151617182161 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.03.2008, 17:45   #401
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Ork Warrior
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не, Сеньяка я ещё не видел, тока его приспешников мочил возле алатей Белиара. Я пленение душ уже у белиара выпросил, потопал к дракону - а тот грит - неееееееее, без душ нифуя не будет, топай искать. Ну у меня сфера воды есть, а остальные 3 пока не собрал, хотя и знаю где их брать. Вот так можно уже ловить души? или ещё нет? попробую на какой нить крысе.
Квест Гомеза получается сделать? Что там ещё есть из новых локаций? пока был только на запретном острове, где палов мочить нада за амулет.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 17:48   #402
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Mr.ParkinSon link=board=gothic&t=1159256203&goto=4087823 date=03/17/08, в 16:44:16
1)можно употребить орочий эликсир и не сдохнуть при этом?
2)где находица 5 хранитель?
1.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговори в Монастыре с магом в подвале, который зелья варит и он его переделает

2.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Около прохода в Хоринесе, чуть дальше рештки, где ищущий во 2 главе поджидал.


Добавление от 03/17/08, в 16:56:36
Цитата:
Сообщение от mirage link=board=gothic&t=1159256203&goto=4087825 date=03/17/08, в 16:45:01
2Ork Warrior
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не, Сеньяка я ещё не видел, тока его приспешников мочил возле алатей Белиара. Я пленение душ уже у белиара выпросил, потопал к дракону - а тот грит - неееееееее, без душ нифуя не будет, топай искать. Ну у меня сфера воды есть, а остальные 3 пока не собрал, хотя и знаю где их брать. Вот так можно уже ловить души? или ещё нет? попробую на какой нить крысе.
Квест Гомеза получается сделать? Что там ещё есть из новых локаций? пока был только на запретном острове, где палов мочить нада за амулет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да души можно пленить, просто когда ты их Белиару отдавать будешь, постоянно будут слуги Сеньяка появлятся.Сферы можешь отдать либо самому последнему Хранителю либо Дракону, я незнаю как на это отреагируют хранители если ты дракону отдаш, я просто хранителям сферы отдал, пошле сказал дракону, что сферы у хранителей, он типо пробубнил типо ты сделал свой выбор, и дал побрикушку вызова Сеньяка.С гомезом беда не слышит меня Иннос, при повторном прохождении буду за другую гилду играть выполню тогда. Насчет локаций, я сам то всего в 4 главе, ну в основном, возрождены все локации из Г1, ну также есть Город орков, Город Мертвых, Долина теней, Чертоги Хранителей еще есть локация, которая откроется только при прохождение ветки хранителе, пошлют испытание веры огню проходить.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 18:56   #403
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Как выполнит квест 5-го хранителя?
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 19:14   #404
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Еще парочка багов:
1.Сильвио в 4 главе в долине тоже сидит голый
2.Если кастануть волной смерти издалека, так чтобы она попала по монстру(монстр при это не должен на вас среагировать), то он после этого тупо стоит и не дерется.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 19:39   #405
-Rich@rd-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Несколько вопросов по квестах забытого острова:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.Как пройти квест "Где моё золото?" Распросил всю команду (Диего,Лестер, Милтен, Горн,Ангар,Гирион,Йорген,Ли,Ватрас,Беннет,Ларес) - никто ничё не знает=(
2.Где найти красный болотник для Лестера? ток 1 стебелёк нашёл и всё...слепой я навен.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 19:40   #406
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2MaGoth:
все мысли сводяться к одной - где деньги, Зин ?
2LINAK-11111:
Согласен,если бы выпустили какой нить фикс на деньги,можно было бы играть нормально
на самом деле нехватка бабла тока в самом начале чуток испытывается..
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
опосля топаешь к охотникам, там чел все убиенное барахло очень даже по приличным ценам принимает, всякие проблемы с деньгами в миг исчезают. Имхо, главная проблема мода, отбивающая охоту играть начиная со второй главы, это расстановка сил...слабый ГГ и куча монстров, Назгулы кастующие бесконечных скелетов беспрерывно( даже при их избиении умудряются кастовать) и т.п. - это камрады-разрабы беспредел! Сделайте уровень сложности в разы меньше или сделайте выбор....Спасибо что выслушали *
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 19:57   #407
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ну ни фига се баг с Когтем Белиара(руна)
1.Заманил Сеньяка в руну, из игры вышел, зашел руна стала по параметрам как на 1 круге
2.В 5 главе выучил у Креола круги и заклы(т.к. Ксардаса нету), но у него в продаже нету свитков, и я не могу создать заклы 5 круга не имея свитков, больше никто их не продает.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 20:11   #408
kolhoz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Подскажите пожалуйста, где находится гильдия убийц?
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:36   #409
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Напомните пожалуйста, вчера играл кто то мне в городе ключ дал и сказал типа награду сам из сундука заберешь...кто дал ключ, где сундук - ни фига сегодня не помню(мозги высохли от старости)...по журналу тоже ни чего не пойму...спасибо
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:38   #410
xitriy_lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Насчет улучшения брони...

Даже
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
10 раскаленных заготовок
не помогают. Пишется, что не хватает ингридиентов...

Кому-нибудь удалось улучшить легкие доспехи милиции? Опишите ход действий, плиз.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 22:03   #411
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Alex Zol link=board=gothic&t=1159256203&goto=4088281 date=03/17/08, в 20:36:08
Напомните пожалуйста, вчера играл кто то мне в городе ключ дал и сказал типа награду сам из сундука заберешь...кто дал ключ, где сундук - ни фига сегодня не помню(мозги высохли от старости)...по журналу тоже ни чего не пойму...спасибо
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Эт Лютеро тебе дал за когти особенного Глорха, сундук находится в пещерке, рядом Эрол сидит, под мостом с бандитами, по пути в таверну.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 22:43   #412
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Ork Warrior
1. аааааааааааааааааа, ну вот и ещё у кого то этот глюк вылез....
Ничо, будешь апгрейдить на новом круге магии -  станет как нада.
А параметры одно/двуруч/лук/арбалет не падали??? у меня лук уже 2 раза падал на 5-10 единиц вниз от прокачанного.
2. Гм, я у Ксара напокупал в 4й главе, и не тратил... правда я ещё в 5ю главу не перешол.

ээээээ, вроде не наспойлил.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 22:50   #413
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от mirage link=board=gothic&t=1159256203&goto=4088403 date=03/17/08, в 21:43:03
2Ork Warrior
1. аааааааааааааааааа, ну вот и ещё у кого то этот глюк вылез....
Ничо, будешь апгрейдить на новом круге магии - *станет как нада.
А параметры одно/двуруч/лук/арбалет не падали??? у меня лук уже 2 раза падал на 5-10 единиц вниз от прокачанного.
2. Гм, я у Ксара напокупал в 4й главе, и не тратил... правда я ещё в 5ю главу не перешол.

ээээээ, вроде не наспойлил.
Чето насчет остальных характеристик не заметил чтоб падали, дык прикол в том, что после того как Сеньяка загонишь Коготь больше не апгрейдится, и что толку я апгрейжу, если я опять из игры выйду зайду и тежи грабли, ладно волна смерти Уризеля решает.
2.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Просто свиток Шар смерти на дороге просто так не валяется его только у Ксара купить можно было, вот беда то блин, жаль хранители не продают

Кстати у кого коготь белиара меч тоже такие грабли или все норм?
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 23:05   #414
-Rich@rd-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Каковы условия отплытия с острова? Уже надоело бегать по его пустых просторах...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
правда квесты "Где моё золото?" и "Залежи руды" так и не понял как выполнять....подскажите плиз!!!
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 00:10   #415
xitriy_lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Небольшое замечание по балансу...

На мой взгляд несколько несбалансированно выглядит развитие персонажа.
Имея 60 силы и пиратскую саблю 65 ур даже волку наноситя крохотный урон. Это не говоря еще о бандитах и тому подобным. Все дело, как мне кажется, в этих 10%, который стабильно наносится любому НеПиСю. если не сыграл крит. Почему Пиранью решили сделать именно 10 - не понятно.
На мой взгляд, оптимальный вариант - привязать это число к умению владения оружия. Так, например, при навыке одноручника в 30% урон противнику будет наносится по формуле (урон+сила-защита)*30%.
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 01:19   #416
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Ork Warrior:
Пару вопросов:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Где 5й и 6й хранители? Я как раз испытание огня прошол от 4 4го. Бегать искать просто неохота полная, и так на зачистку месностей куча времени тратиться.
2. В упор не помню как попасть в храм и снова взять уризель, хотя бегал в Безымянном. не подскажешь?
И что это за волна смерти Уризеля? Такого не помню, что то новое....
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 10:58   #417
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ну подскажите ктонить как пройти испытание 5-го хранителя пожалуйста!
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:17   #418
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2xitriyLis:
На мой взгляд, оптимальный вариант - привязать это число к умению владения оружия. Так, например, при навыке одноручника в 30% урон противнику будет наносится по формуле (урон+сила-защита)*30%.
Чтобы сделать подобную привязку процента к урону, нужно переписать существенное количество скриптов, но в нашем проекте StrongHand это реализовано.
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 12:36   #419
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2-Rich@rd-:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
правда квесты "Где моё золото?" и "Залежи руды" так и не понял как выполнять....подскажите плиз!!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Залежи руды очень просто. Нужно найти еще одну пещеру , отколоть один кусок руды и отнести капитану. Где мое золото, в трюме найти старый компас и тоже самое наехать на капитана.
А где шестеренку на острове найти? А то без нее корабль не рулит не фига. Уже везде искал, карту нашел секстант тоже, где млин шестерня?
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 12:54   #420
Nag777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

не знаю баг или как сдаю квест 2 хранителю после всё виснет картинка есть а чел стоит у кого было такое? если было обрисуйте как решить
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 13:01   #421
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Nag777:
не знаю баг или как сдаю квест 2 хранителю после всё виснет картинка есть а чел стоит у кого было такое? если было обрисуйте как решить
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Писали уже, нужно снять с себя все кольца и амулеты.
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 13:14   #422
Nag777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

[strike]решил одел кольца и амулет защиты и у меня сработало[/strike]
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 14:30   #423
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Тупая беготня
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где шестеренка? Я весь остров облазил, обплавал, прочесал,
даже пыхнули с Лестером ну не ту ее.Дайте код пока крыша не поехала.






















Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 14:54   #424
-Rich@rd-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

На щёт шестерёнки...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Шестерёнка в пирамиде за постаментом(просто зайди с со стороны стенки) А где поточнее ещё одна пещера с рудой? Там где молодой троль - ничё не пашет=(((
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 15:02   #425
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2-Rich@rd-:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А где поточнее ещё одна пещера с рудой? Там где молодой троль - ничё не пашет=(((
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нет не там, пещера эта травой заросла так сразу и не заметно только носом надо тыкатся. От того места где четверка друзей сидит на верх поднимаешься и помойму вправо чуть. Не сильно далеко будет как овраг или углубление, своего рода тропинка и там в траве вход надо искать. Более подробно описать не могу, ибо этот остров лабиринт.
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 15:24   #426
portvein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

[quote=Mr.ParkinSon link=board=gothic&t=1159256203&goto=4085576 date=03/16/08, в 13:06:58]
З.Ы Насчет некромантов
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*играть темным магом сложно,пока не нашел руну Огненная стрела.
на мой *взгляд лучший закл в 2-3 главах *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не напомнишь кстати, где онную найти? а то давно уже не играл и подзабыл малость
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 15:31   #427
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Где 5й и 6й хранители? Подскажите кто нить, а? бегать искать можно оч долго, а подсказок просто никаких.
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 15:39   #428
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от mirage link=board=gothic&t=1159256203&goto=4088669 date=03/18/08, в 00:19:20
2Ork Warrior:
Пару вопросов:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Где 5й и 6й хранители? Я как раз испытание огня прошол от 4 4го. Бегать искать просто неохота полная, и так на зачистку месностей куча времени тратиться.
2. В упор не помню как попасть в храм и снова взять уризель, хотя бегал в Безымянном. не подскажешь?
И что это за волна смерти Уризеля? Такого не помню, что то новое....
1.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
5 около прохода в хоринесе, на том месте, где тебя ищущий во 2 главе встречал.6 на мосту около монастыря

2.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговори с Ур-шаком он подскажет(в храм нужно попасть не так как в безымянном).Ты что не помнишь знаменитую волну смерти из Г1?
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 15:58   #429
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2portvein:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
помнишь пещерку на болоте,где бандит сидит?  от нее направо до ближайших развалин


Блин,задрал меня этот Тегон.Если кто знает ответы-просьба поделиться.
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 16:26   #430
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Ork Warrior:
Спасибо, пойду исполнять задания...

2Mr.ParkinSon:
Всё есть в книгах ксардаса.
Так по памяти:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Создатели - стихии, Стражи - Боги, Самая большая угроза - хаос, Войну начал - Белиар, противоестественное учению Хранителей - всё вместе, Самое ценное - знания, цель пути Хранителя - Баланс, последний ответ - ЭТО МОЁ РЕШЕНИЕ. Порядок перепутан, но ответы такие
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 18:41   #431
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

ЕУ! народ кто проходил 5-го хранителя, подскажите как пройти его задание, в обмен могу дать какую-нить информацию, по возможностям конечно...
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 19:33   #432
Nag777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
получилось немного не так одел какие были кольца и амулет защиты и всё


Добавление от 03/18/08, в 18:36:37
в 1 главе треснул корагона по квесту убийц а теперь по квесту ханны к нему надо у кого либо решение в таком варианте есть или сейв искать  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 20:00   #433
-Rich@rd-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ответьте плиз. Вопрос с 7 главы:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что надо делать чтобы прекратился эффект их защиты от ГГ?Имхо рубить их надо много а дохнуть после 1 удара некрасиво >:(
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 20:17   #434
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от -Rich@rd- link=board=gothic&t=1159256203&goto=4090067 date=03/18/08, в 19:00:44
Ответьте плиз. Вопрос с 7 главы:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что надо делать чтобы прекратился эффект их защиты от ГГ?Имхо рубить их надо много а дохнуть после 1 удара некрасиво >:(
Кого их?
Неприятный баг, если сохранится в 7 главе, на корабле когда надо распределать кто остается, а кому руну дать, то при загрузке на корабле появляется куча орков, а все спутники мертвы.
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 21:48   #435
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Почему С Тарроком нельзя заговорить? он стоит, у него мало жизней и ноль внимания на меня... чё за баг?
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:09   #436
portvein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

про гильдию убийц
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Похоже на баг, после встречи с ненакомцем в таверне, еще даже до сдачи квеста Гербрандту, на бедного Гиллиана все начинают кидаться и убивают, хотя Вамбо еще никто не трогал, поэтому рыночную площадь в это время лучше вообще за километр обходить.
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:15   #437
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2-Rich@rd-:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что надо делать чтобы прекратился эффект их защиты от ГГ?Имхо рубить их надо много а дохнуть после 1 удара некрасиво
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Решай с Пирокаром как Хранителей грохнуть, это и будет ответом. Ну и по ходу дела еще кучу всего нужно будет сделать.
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:17   #438
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

НУ помогите ктонить? АЛЕ чё никто не видит что я написал?
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:03   #439
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2luboi:

Прекрати флудить и переспрашивать по сто раз один и тот же вопрос! Лучше напиши в приват разработчикам мода.
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:59   #440
Nag777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

разобрался с карагоном пока побегаешь забудешь где кто и как
Ответить с цитированием
Страница 11 из 100 « Первая 4567891011 121314151617182161 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика