[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 12 из 100 « Первая 256789101112 131415161718192262 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.03.2008, 00:31   #441
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

7-я Глава.Собственно такой вопрос...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где найти каменную пуму и водяного духа? Если это по квестам Хранителей, то лучше дайте коды на частицы этих пум и водяных.
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 01:05   #442
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

вопрос по драккару(кораблю) орков:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вырезал всех орков на корабле. Был в арсенале. В трюме непонятная установка и 4ре рычага. Там нужно ещё что то, или просто комбинацию подобрать??? Пал в лагере возле укурков, который задание дал, ничего не подсказывает
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 01:42   #443
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от mirage link=board=gothic&t=1159256203&goto=4090794 date=03/19/08, в 00:05:38
вопрос по драккару(кораблю) орков:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вырезал всех орков на корабле. Был в арсенале. В трюме непонятная установка и 4ре рычага. Там нужно ещё что то, или просто комбинацию подобрать??? Пал в лагере возле укурков, который задание дал, ничего не подсказывает
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там просто комбинацию подобрать нужно и все механизм сломан
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 12:41   #444
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

К вопросу о багах.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В 3 главе и миксир,и отшельник не  учат языку древних. марвин тоже пофиксили.Вот засада


Задание 5 хранителя: где искать-то этот  артефакт?
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 14:55   #445
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Mr.ParkinSon link=board=gothic&t=1159256203&goto=4091305 date=03/19/08, в 11:41:49
К вопросу о багах.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В 3 главе и миксир,и отшельник не *учат языку древних. марвин тоже пофиксили.Вот засада

Задание 5 хранителя: где искать-то этот *артефакт?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На кладбище орков
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 15:14   #446
-Rich@rd-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Вот собственно ситуация в 7 главе:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Договорлся с Наёмниками,Братством и магами(Воды,Огня). Гаронда освободил и привёл назад...доложился Хагену но о месте битвы он ничё не говорит...тем временем Пирокар изучает книги в подвале - уже дней 6 как учит. Что ждать то теперь?
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 18:04   #447
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Два вопроса по гильдии воров:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Где находится та Кровавая Чаша, что должна находиться на втором этаже мэрии? Весь верхний квартал облазил - не нашел.
2. Я так понял, что Чаша Рудного Барона находится на складе паладинов. Пробрался туда(тот склад, где раньше была кузница - позади паладина торговца оружием), обчистил все сундуки, но Чаши так и не нашел. Видимо она находится в пристройке, но где ключ что бы открыть дверь?


Добавление от 03/19/08, в 17:24:22
Да, и вот еще вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как пройти в библиотеку Магов Огня мимо Таламона? (я так понял, что Второму Хранителю и Ксардасу нужны книги из подземной библиотеки? Колдую заклинание сна, а он не засыпает. Ну не драться же с беднягой? За это и денежку могут потребовать.
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 18:30   #448
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от WaterMan link=board=gothic&t=1159256203&goto=4091692 date=03/19/08, в 17:04:24
Два вопроса по гильдии воров:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Где находится та Кровавая Чаша, что должна находиться на втором этаже мэрии? Весь верхний квартал облазил - не нашел.
2. Я так понял, что Чаша Рудного Барона находится на складе паладинов. Пробрался туда(тот склад, где раньше была кузница - позади паладина торговца оружием), обчистил все сундуки, но Чаши так и не нашел. Видимо она находится в пристройке, но где ключ что бы открыть дверь?

Добавление от 03/19/08, в 17:24:22
Да, и вот еще вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как пройти в библиотеку Магов Огня мимо Таламона? (я так понял, что Второму Хранителю и Ксардасу нужны книги из подземной библиотеки? Колдую заклинание сна, а он не засыпает. Ну не драться же с беднягой? За это и денежку могут потребовать.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2. Ключ у Парсиваля

Насчет библиотеки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Свитки Ксардаса лежат 1-в обычной библиотеке. 2-в комнате(если становишься магом огня тебе от нее ключ еще дают). Кастани на Таломона Страх и он убежит

Ах да теперь у меня вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в 7 главе Ли нужно 30 рудных мече(собсна для того чтобы столько выковать нужно 300 кусков руды, но за 20 минут реального времени я добыл всего лишь 15 кусков руды, можно у кого нить навык улучшить? А то что то не катит целый день киркой махать.
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 18:49   #449
-Rich@rd-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Что нужно зделать, чтобы пираты согласились на предложение Хагена?
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 18:51   #450
portvein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от WaterMan link=board=gothic&t=1159256203&goto=4091692 date=03/19/08, в 17:04:24
Два вопроса по гильдии воров:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Где находится та Кровавая Чаша, что должна находиться на втором этаже мэрии? Весь верхний квартал облазил - не нашел.
2. Я так понял, что Чаша Рудного Барона находится на складе паладинов. Пробрался туда(тот склад, где раньше была кузница - позади паладина торговца оружием), обчистил все сундуки, но Чаши так и не нашел. Видимо она находится в пристройке, но где ключ что бы открыть дверь?

Добавление от 03/19/08, в 17:24:22
Да, и вот еще вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как пройти в библиотеку Магов Огня мимо Таламона? (я так понял, что Второму Хранителю и Ксардасу нужны книги из подземной библиотеки? Колдую заклинание сна, а он не засыпает. Ну не драться же с беднягой? За это и денежку могут потребовать.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на Таламона или страх можно кастануть или вызвать кого то, лучше послабее - волка или скелет гоблина и пока они будут между собой разбираться, спокойно пройдешь мимо
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 19:26   #451
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от -Rich@rd- link=board=gothic&t=1159256203&goto=4092005 date=03/19/08, в 17:49:17
Что нужно зделать, чтобы пираты согласились на предложение Хагена?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ничего не надо, иди опять к Хагену.Так и задумано походу.
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 19:44   #452
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

ё застопорилась игра, таррок не разговаривает со мной ивообще ноль внимания... критический баг... и чё терь делать а? чё ни у кого не было такого? Ну не могу я не писать об этом, жалко помочь чтоль? дайте хоть код на улумулу и как попасть в город орков... это серьёзный глюк ребят...
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 20:16   #453
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от luboi link=board=gothic&t=1159256203&goto=4092112 date=03/19/08, в 18:44:34
ё застопорилась игра, таррок не разговаривает со мной ивообще ноль внимания... критический баг... и чё терь делать а? чё ни у кого не было такого? Ну не могу я не писать об этом, жалко помочь чтоль? дайте хоть код на улумулу и как попасть в город орков... это серьёзный глюк ребят...
Такая же бадяга была, стоит как вкопанный, вокруг него потанцевал с марвином, разговорил, но потом отдавать компоненты замучился, около часа танцевал, вообщем муторное это дело. Видел кто-то на воге говорил,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что в самом городе орков на первом блокпосте, есть охранник, у него можно найти тотем силы(если убить конешно)Парня RICH@RD звали, он и на аг зареген напиши в личку спроси поподробней
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 20:42   #454
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Ork Warrior: Спасибо за совет - помогло. Однако в продолжении этого возникла следующая проблема:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест второму хранителю сдается нормально, за одним исключением (с вылетами я уже сам разобрался более-менее). Белиар у меня жизни совсем не забирает (я - некромант, после молитвы всегда появляются слуги Архидемона, что охотятся за когтем - может дело в них?). Но это еще пол беды. Вторая половина начинается когда я сдаю квест. Видимо наверстывая за упущенное Хранитель забирает у меня жизнь и вместо имевшихся 700 у меня оказывается примерно 490. И так всегда. Правда один или два раза у меня получилось, что он мне таки давал жизни, но в результате у меня оказывалось совсем читерсоке 2048 жизней. Кто-нибудь с подобным сталкивался? И как это решать?
3-я глава, когда молюсь Белиару одето лишь кольцо Тьмы и доспех Некроманта (но без него все равно не отнимает). С хранителем пробовал говорить и совсем без вещей, и лишь в кольце, и лишь в кольце с мантией - все равно.
Прим: Версия EXE
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 20:47   #455
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

А где город орков-то находится?
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 20:48   #456
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от WaterMan link=board=gothic&t=1159256203&goto=4092211 date=03/19/08, в 19:42:29
2Ork Warrior: Спасибо за совет - помогло. Однако в продолжении этого возникла следующая проблема:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест второму хранителю сдается нормально, за одним исключением (с вылетами я уже сам разобрался более-менее). Белиар у меня жизни совсем не забирает (я - некромант, после молитвы всегда появляются слуги Архидемона, что охотятся за когтем - может дело в них?). Но это еще пол беды. Вторая половина начинается когда я сдаю квест. Видимо наверстывая за упущенное Хранитель забирает у меня жизнь и вместо имевшихся 700 у меня оказывается примерно 490. И так всегда. Правда один или два раза у меня получилось, что он мне таки давал жизни, но в результате у меня оказывалось совсем читерсоке 2048 жизней. Кто-нибудь с подобным сталкивался? И как это решать?
3-я глава, когда молюсь Белиару одето лишь кольцо Тьмы и доспех Некроманта (но без него все равно не отнимает). С хранителем пробовал говорить и совсем без вещей, и лишь в кольце, и лишь в кольце с мантией - все равно.
Прим: Версия EXE
Хммм... Даже незнаю, я до знакомства о Сеньяке все выполнил
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну попробуй пройти квест с Сеньяком, правда я незнаю как отреагируют хранители, на то что ты дракону стихии отдаш, либо пред сейв, больше пути не вижу


Добавление от 03/19/08, в 19:49:56
Цитата:
Сообщение от luboi link=board=gothic&t=1159256203&goto=4092225 date=03/19/08, в 19:47:59
А где город орков-то находится?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там где в Г1 раньше был юнитор с троллем(как спустишься от прохода резко вправо иди, там огненный и простые ящеры будут, труп Дена, там увидишь орков и деревянную дорожку вверх)
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 21:05   #457
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Спасибо огромное... кстати, разрабам надобы усилить ищущих, а то они как были младенцами так и остались, пускай хоть они демонов кастуют, а то пара тройка ищущих, одно возвышение, где ГГ скелеты не достанут и огненный дождь, пара тройка халявных уровней обеспечена...
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 21:54   #458
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Никак не могу найти амулет Белиара.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Креол путанно объяснил типа амулет находица в форте Азган.пал на входе не пропускает,требует разрешения Хагена. Хаген естесвенно ни гу-гу.Ну ладно...
марвином пролез.Обыскал и форт и окрестности-нифига.

Можт я чета  не так делаю?
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 22:18   #459
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Mr.ParkinSon link=board=gothic&t=1159256203&goto=4092338 date=03/19/08, в 20:54:14
Никак не могу найти амулет Белиара.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Креол путанно объяснил типа амулет находица в форте Азган.пал на входе не пропускает,требует разрешения Хагена. Хаген естесвенно ни гу-гу.Ну ладно...
марвином пролез.Обыскал и форт и окрестности-нифига.

Можт я чета *не так делаю?
Конеш не так, он не в форте находится.На предыдущих страницах описывалось че и как делать
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
За складом, где альрик появится паладин, его побьешь, затем идешь к Хагену, тот даст тебе ключ от портала, портал находится в пещерке около озера где Черный Троль, там еще болотники траву собирают, прыгаешь в портал а дальше понятно будет
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 22:27   #460
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2WaterMan:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"совсем читерсоке 2048 жизней" - совсем они не читерские, ты в 3-4 главах с такими толпами Урукхаев валиться будешь, что эти 2048 подарком покажутся.


2Алл
Я что то УрШака откапать не могу, его что переставили куда то? он не там где в оригинале, на скале над лагерем? Или это баг такой случился?
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 22:38   #461
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от mirage link=board=gothic&t=1159256203&goto=4092399 date=03/19/08, в 21:27:45
2WaterMan:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"совсем читерсоке 2048 жизней" - совсем они не читерские, ты в 3-4 главах с такими толпами Урукхаев валиться будешь, что эти 2048 подарком покажутся.

2Алл
Я что то УрШака откапать не могу, его что переставили куда то? он не там где в оригинале, на скале над лагерем? Или это баг такой случился?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он на соседнем возвышении над лагерем, от старой башни ксардаса иди по тропинке, там еще огненные ящеры будут, он у костра стоит
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 23:00   #462
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Ork Warrior:
Конеш не так, он не в форте находится.На предыдущих страницах описывалось че и как делать
ну дык окуда ж я знаю что там именно это обсуждалось
За складом, где альрик появится паладин
кроме Альрика там никого нет
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 00:48   #463
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ты внимательно посмотри, очерти мысленно радиус в 35 метров вокруг склада,  на этой площади и ищи...
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:06   #464
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Mr.ParkinSon link=board=gothic&t=1159256203&goto=4092459 date=03/19/08, в 22:00:45
2Ork Warrior:
ну дык окуда ж я знаю что там именно это обсуждалось
кроме Альрика там никого нет
Не там он
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он там где ты Ренгару поймал, тоесть за казармой. Все таки рядом со складом, но не там где Альрик
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 02:20   #465
Nag777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

подскажите кто учит точить оружие накопил прилично хотелось попробовать играю за наёмника
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 03:35   #466
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Технический вопросик.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кто дошел до битвы с орками, играть можно? А то у меня игра падает.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 10:16   #467
-Rich@rd-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Что нужно зделать, чтобы пираты согласились на предложение Хагена? Изза этого стопорю по сюжету:(
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 11:51   #468
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ну вот, Таррок не реагирует на меня. Совсем никак.
Кто нить Таррока расшевелил? Я так помню он у многих тупит и разговаривать не хочет....
Или можно без него обойтись?
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 12:04   #469
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Да без него обойдись... я тупо перемочил всех в городе орков.... кстати как открыть решётку к телепорту в долину теней? И где заклинание открывающее храм спящего?
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 14:01   #470
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от luboi link=board=gothic&t=1159256203&goto=4093038 date=03/20/08, в 11:04:56
Да без него обойдись... я тупо перемочил всех в городе орков.... кстати как открыть решётку к телепорту в долину теней? И где заклинание открывающее храм спящего?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты сделал свою самую великую ошибку в игре, тебе ключ от решетки и храма спящего должен дать, главнокомандубщий орков, в городе орков.Без этого ты никак не попадешь ни в Храм спящего ни в Долину теней
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 14:46   #471
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Ork Warrior:
Ну а ты как с главным орком поговорил? Или у тебя Таррок не тупил?
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 14:50   #472
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от mirage link=board=gothic&t=1159256203&goto=4093329 date=03/20/08, в 13:46:21
2Ork Warrior:
Ну а ты как с главным орком поговорил? Или у тебя Таррок не тупил?
Блин я уже 5 раз пишу, я марвином Таррока мучил, кое как разговорил его, вселялся в него таким образом чтобы после возвращение в свое тело он делал какието движения например поворачивался, и пока он двигается, резко жал ctrl и смог с ним поговорить.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 14:53   #473
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Эх, не хотелось бы МАРВИН применять, пока чесно шол, тока раз заюзал - Сагиту варги загрызли, оживил для как полезноего персонажа. Но раз нет выхода, будет вселяться.....
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:27   #474
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Что-то у меня стопор какой-то в игре висят всего 2 квеста Хранители и Помощь Паладинам
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
уговорил всех присоединиться к паладинам: пиратов, наемников, болотников, магов воды, магов огня, но квест так и не завершился, кого еще не хватает, также Пирокар уже 10 день изучает все о Хранителях, подскажите чего нажо сделать чтоб баталия наконец то началась и я чето не нашел труп Торуса в лагере бандитов он жив чтоле?
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 17:06   #475
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Ork Warrior link=board=gothic&t=1159256203&goto=4093527 date=03/20/08, в 15:27:07
Что-то у меня стопор какой-то в игре висят всего 2 квеста Хранители и Помощь Паладинам
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
уговорил всех присоединиться к паладинам: пиратов, наемников, болотников, магов воды, магов огня, но квест так и не завершился, кого еще не хватает, также Пирокар уже 10 день изучает все о Хранителях, подскажите чего нажо сделать чтоб баталия наконец то началась и я чето не нашел труп Торуса в лагере бандитов он жив чтоле?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Охотники остались.
Торус и несколько бандитов в пещере возле пиратов, там где Морган дает задание очистить пляж.
Когда с Хагеном закончишь, тогда Пирокар раздуплится не раньше.
з.ы. А у меня пираты не приняли предложение Хагена.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 18:44   #476
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ну и ладно... в долину теней и в Храм спящего бочком протиснусь, вот скажите чё в долине теней делать?
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 18:45   #477
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от skorpion997788 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4093607 date=03/20/08, в 16:06:14

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Охотники остались.
Торус и несколько бандитов в пещере возле пиратов, там где Морган дает задание очистить пляж.
Когда с Хагеном закончишь, тогда Пирокар раздуплится не раньше.
з.ы. А у меня пираты не приняли предложение Хагена.
Чето нету у меня там Торуса, ну ладно думаю Диего не обидится. А Грег в доспехах паладина просто умора. ;D Такой вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где взять могущество Аданоса? по квесту Хранители, Нетбек сказал нужна мощь всех 3-х богово Инноса с Белиаром взял, но вот Аданоса, Ватрас и Сатурас молчат что-то
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 18:55   #478
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Ork Warrior link=board=gothic&t=1159256203&goto=4093807 date=03/20/08, в 17:45:24

Чето нету у меня там Торуса, ну ладно думаю Диего не обидится. А Грег в доспехах паладина просто умора. ;D Такой вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где взять могущество Аданоса? по квесту Хранители, Нетбек сказал нужна мощь всех 3-х богово Инноса с Белиаром взял, но вот Аданоса, Ватрас и Сатурас молчат что-то
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В храме Аданоса, там где с магами ритуал очищения проводили.
Просто побегай там и все.
А как ты пиратов уболтал? У меня отказались, или может так задумано что бы одна гильдия какая то в бою не участвовала?
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 19:32   #479
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от skorpion997788 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4093834 date=03/20/08, в 17:55:24

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В храме Аданоса, там где с магами ритуал очищения проводили.
Просто побегай там и все.
А как ты пиратов уболтал? У меня отказались, или может так задумано что бы одна гильдия какая то в бою не участвовала?
Нет я все гильдии уговорил.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Просто пошел к Грегу говорю присойдиняси орков бить, он типо только если паладины корабль отдадут, пошел к Хагену поговорил насчет этого, тот сказал что даст корабль если он станет паладином, пошел к Грегу, сказал ему условия Хагена там появилось 2 строчки в дилоге, нижнюю выбрал и все
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 19:38   #480
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Ork Warrior link=board=gothic&t=1159256203&goto=4093908 date=03/20/08, в 18:32:47

Нет я все гильдии уговорил.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Просто пошел к Грегу говорю присойдиняси орков бить, он типо только если паладины корабль отдадут, пошел к Хагену поговорил насчет этого, тот сказал что даст корабль если он станет паладином, пошел к Грегу, сказал ему условия Хагена там появилось 2 строчки в дилоге, нижнюю выбрал и все
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну и я нижнюю выбрал. Смотри Охотники, Братство, Наемники, Пираты, Маги Воды, Маги Огня. Всех уговорил? Даже Охотников?
Ответить с цитированием
Страница 12 из 100 « Первая 256789101112 131415161718192262 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика