[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 18 из 100 « Первая 81112131415161718 192021222324252868 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.04.2008, 19:49   #681
Drs@sha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

ок я все понял мож гдето не прав, но это моя точка зрения и все, если она комуто помогла что то понять
Всем спасибо что выслушали я думаю вопрос себя исчерпал!
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 20:57   #682
T_Stephan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

А что с ханной никто не прошёл?

Добавление от 04/02/08, в 21:17:08
Скажите как пройти задание Галахада???
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тама надо получить расписку от трёх торговцев я получил от лютеро и мужика не помню имени тоже рядом с лютеро в доме живёт алхимик. Надо получить у третего а у кого не знаю. Фернандо давно сидит за решёткой Гербандта я выгнал сейчас Диего вместо него что никак не пройти уже этот квест?
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 21:29   #683
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2s@m и другие недовольные:
Если вы имеете свое мнение насчет данного (или любого другого) мода, пусть даже отрицательное, это не значит, что можно оскорблять других пользователей и принижать их труд. Я пока вижу не аргументированную претензию, а визгливое хамское поведение.

Касается всех! Старайтесь выражать свое мнение максимально развернуто с конкретными аргументами во избежание репрессивных мер со стороны модерации.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 22:49   #684
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Боюсь квест с Галахадом ты завалил... чё в этом моде радует, так это то, что много квестов можно завалить, это реалистично... у меня вот тоже из-за глюков некоторые Сюжетные квесты не выходят вышеописанные мной... думаю со стороны модераторов будет правильней применять санкции к пользователям в недостаточной мере аргументирующих свои позиции, но репрессии помоему черечур, они сродни геноциду, только применяются *с основной *целью - запугать, путём истребления ненужных и вредных элементов общества или угрожающих существующей власти( это не критика и не обсуждение действий модераторов, а так к справке)... Сообщение написано по теме, ибо содержит ответ на вопрос участника форума, касательно данной модификации, в спойлере не нуждается, поскольку не раскрывает сюжет и прохождение квеста, так же не может расцениваться как оскорбление кого-либо, поскольку написано корректно и без унижения чьего-либо достоинства... Читается без эмоциональных тонов.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 02:25   #685
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Подскажите как определить время в моде(некоторые задания требуют поговорить или встретится по времени например с12 до 13)и ещё сколько спит ГГ,то написано просто "спать".
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 04:59   #686
Gothicman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1159256203&goto=4119519 date=04/03/08, в 02:25:19
Подскажите как определить время в моде(некоторые задания требуют поговорить или встретится по времени например с12 до 13)и ещё сколько спит ГГ,то написано просто "спать".
Нажми кнопку N и обрати внимание на левый нижний угол.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 08:09   #687
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Gothicman:
и ещё сколько спит ГГ
сон в моде  рэндомный.ГГ может спать и 2 часа,и 2 суток,как повезет.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 11:13   #688
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Да уж: Это рэндомное "Спать" ... реализму не добавляет, только проблем лишних. Меня когда достает сильно (особенно по квестам, связанным со временем) - MARVIN - F2 *-set time <время>.

Кстатии мой вопрос по прокачке коХтя проскипали, повторюсь. Что лучше: качать старым методом у статуй или загонять души? Эффекты складываются? На форуме проскакивала инфа что прокачка (ловлей душ) глючит. Это правда?
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 12:42   #689
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Gothicman link=board=gothic&t=1159256203&goto=4119562 date=04/03/08, в 04:59:36

Нажми кнопку N и обрати внимание на левый нижний угол.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нажимаю ни чего не происходит,я переназначал все клавиши,подскажи по умолчанию N на что стоит?
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 12:59   #690
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2ADAM: Для дневника. Там в нижнем правом секторе находятся время и дата в игре. Еще есть вариант, что при сохранении показывается время в реале и в игре.

У меня вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У каких орков можно взять сердца? Одних убиваю - у них есть. У других - нет.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 13:35   #691
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2WaterMan:
У каких орков можно взять сердца? Одних убиваю - у них есть. У других - нет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на сколько я помню, сердце нельзя взять у стрелков и шаманов
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 18:19   #692
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Вопрос по гильдии убийц,нахожусь в 1-ой главе дали задание убить Луиса(я так понял он будет не единственным) будут ли среди заказанных квестовые персонажи? И ещё кто-нибудь в курсе какие ягоды и в каком количестве добавляют характеристик,как эти:
1) 50 адских грибов (они же чёрные грибы) добвляют +5 маны
2) 50 мясных грибов добавляют +5 защиты от магии
3) 25 яблок дают +1 силы
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 18:47   #693
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2ADAM:
Еще вроде:
4) 25 ДИКИХ ягод (не путать с лесными) = + 5 здоровья
5) 1 Вишня тролля = +1 выносливости
Про Ягоды гоблина, Драконий корень надеюсь знаеш - это стандартно из Готики.

2All:
Кто-то знает как быстро поднять ману для Гуру, ато закл. уменьшить монстра требует 300, а после 100 единиц тратится 25 очков на 5 единиц маны, зелья тоже дают всего +5 - кошмар. У паладина в оригинале помню качалось тоже в 4 раза хуже, чем у мага, но эликсирами подымалось нефигово. А Гуру всетаки маг вроде. Дисбалланс однако.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 22:02   #694
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от ХулиGun link=board=gothic&t=1159256203&goto=4120815 date=04/03/08, в 18:47:19
2ADAM:
Еще вроде:
4) 25 ДИКИХ ягод (не путать с лесными) = + 5 здоровья
5) 1 Вишня тролля = +1 выносливости
Про Ягоды гоблина, Драконий корень надеюсь знаеш - это стандартно из Готики.

2All:
Кто-то знает как быстро поднять ману для Гуру, ато закл. уменьшить монстра требует 300, а после 100 единиц тратится 25 очков на 5 единиц маны, зелья тоже дают всего +5 - кошмар. У паладина в оригинале помню качалось тоже в 4 раза хуже, чем у мага, но эликсирами подымалось нефигово. А Гуру всетаки маг вроде. Дисбалланс однако.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кури бамбук(кальян) ;D и будет мана ;)Действует 1 раз в день.


Добавление от 04/03/08, в 22:04:28
Цитата:
Сообщение от ХулиGun link=board=gothic&t=1159256203&goto=4119906 date=04/03/08, в 11:13:13
Да уж: Это рэндомное "Спать" ... реализму не добавляет, только проблем лишних. Меня когда достает сильно (особенно по квестам, связанным со временем) - MARVIN - F2 *-set time <время>.

Кстатии мой вопрос по прокачке коХтя проскипали, повторюсь. Что лучше: качать старым методом у статуй или загонять души? Эффекты складываются? На форуме проскакивала инфа что прокачка (ловлей душ) глючит. Это правда?
Да ловля душь действительно глячит и с руной и с мечом.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 22:40   #695
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Ork Warrior: Благодарю, наконецто хоть кто-то ответил на мои вопросы. Значит демона лучше замочить?
2All: Квест "Поиск руды"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вызвал дух, он сказал искать в пещере возле моста. Нашел одну за водопадом - справа от моста, ведущего в крепость. Там в сундуке рыба, в ней ОДИН кусок руды. Зто глюк? прикол? или не там исчу?

Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 23:45   #696
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Нашел около фермы Онара форт Азган на входе паладин сказал "только по личному распоряжению Хагена"я ещё не куда не вступил (выполняю торговцев,убийц и т.д)хочу в некроманты,вопрос: когда вступать в некроманты можно ли в 1 главе и вступив попаду в локацию форт Азган или нет?
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 08:21   #697
Lixi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от ХулиGun link=board=gothic&t=1159256203&goto=4120815 date=04/03/08, в 18:47:19
2ADAM:
Еще вроде:
4) 25 ДИКИХ ягод (не путать с лесными) = + 5 здоровья
5) 1 Вишня тролля = +1 выносливости
Про Ягоды гоблина, Драконий корень надеюсь знаеш - это стандартно из Готики.

2All:
Кто-то знает как быстро поднять ману для Гуру, ато закл. уменьшить монстра требует 300, а после 100 единиц тратится 25 очков на 5 единиц маны, зелья тоже дают всего +5 - кошмар. У паладина в оригинале помню качалось тоже в 4 раза хуже, чем у мага, но эликсирами подымалось нефигово. А Гуру всетаки маг вроде. Дисбалланс однако.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кольцо, которое дает 8-ой хранитель + 100 к мане. Играю за огненого мага
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 08:55   #698
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от ХулиGun link=board=gothic&t=1159256203&goto=4121279 date=04/03/08, в 22:40:13
2Ork Warrior: Благодарю, наконецто хоть кто-то ответил на мои вопросы. Значит демона лучше замочить?
2All: Квест "Поиск руды"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вызвал дух, он сказал искать в пещере возле моста. Нашел одну за водопадом - справа от моста, ведущего в крепость. Там в сундуке рыба, в ней ОДИН кусок руды. Зто глюк? прикол? или не там исчу?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну если у тебя меч то демона можешь загнать ибо ловля душь там не сильно на него влияейт, урон если загнать демона меч возрастет намного и появится доп.возможность меча. Насчет руды не раз писалось, она находится не в пещере под водопадом, а в затопленной пещере, рядом с мостом, рядом с которым орки стоят. Как спустишься от прохода будет холм, на нем еще глорхи бегают, прыгаещб в воду и находишь скрытый проход
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 10:45   #699
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Ork Warrior link=board=gothic&t=1159256203&goto=4121712 date=04/04/08, в 08:55:58

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну если у тебя меч то демона можешь загнать ибо ловля душь там не сильно на него влияейт, урон если загнать демона меч возрастет намного и появится доп.возможность меча. Насчет руды не раз писалось, она находится не в пещере под водопадом, а в затопленной пещере, рядом с мостом, рядом с которым орки стоят. Как спустишься от прохода будет холм, на нем еще глорхи бегают, прыгаещб в воду и находишь скрытый проход
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
О каком демоне речь,не о Люциосе


Добавление от 04/04/08, в 11:05:07
Назрела пара вопросов:1 Встретил Тенеклыка около круга солнца,его можно убить или он квестовый? 2.Где вольные охотники никак не найду?
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 11:49   #700
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1159256203&goto=4121836 date=04/04/08, в 10:45:07

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
О каком демоне речь,не о Люциосе
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, о Сеньяке - квест золотого дракона в Яркендаре
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 12:05   #701
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1159256203&goto=4121836 date=04/04/08, в 10:45:07

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
О каком демоне речь,не о Люциосе

Добавление от 04/04/08, в 11:05:07
Назрела пара вопросов:1 Встретил Тенеклыка около круга солнца,его можно убить или он квестовый? 2.Где вольные охотники никак не найду?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.Это уникальные виды животных, убив его дают дополнительные лп, их много таких(на каждый вид монстра по 1)2.Около фермы бенгара, спустись по лестнице, там в оригинале НВ бандиты Элвриха держали
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 17:02   #702
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Ork Warrior link=board=gothic&t=1159256203&goto=4122018 date=04/04/08, в 12:05:52

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.Это уникальные виды животных, убив его дают дополнительные лп, их много таких(на каждый вид монстра по 1)2.Около фермы бенгара, спустись по лестнице, там в оригинале НВ бандиты Элвриха держали
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так называемый "героический бонус". Кстатии гоблинов - боссов напихали немеряно, да и убийство их труда не представляет. Бедновата фантазия у разрабов


Вопрос по квесту пропавшей экспедиции в Яркендаре.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
При восстановлении Глаза Инноса в Круге солнца, Ватрас сказал беги в Яркендар, узнай, что случилось с магами. Прибежал - все нормально - на месте. Есть подозрение, что это потому что не перешел в 4 главу, поговорив с Пирокарм. Глюк однако, или так задумано? Пока в 4 переходить нехочу - много тварей отреспауница, а *еще не все квесты завершил. В 4-й квест продолжится? Всетаки много глюков и несоответствий в моде.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 17:16   #703
T_Stephan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Скажите как пройти квест Подарок для Ханны?
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 17:21   #704
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от ХулиГан-Аморал link=board=gothic&t=1159256203&goto=4122558 date=04/04/08, в 17:02:27


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так называемый "героический бонус". Кстатии гоблинов - боссов напихали немеряно, да и убийство их труда не представляет. Бедновата фантазия у разрабов

Вопрос по квесту пропавшей экспедиции в Яркендаре.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
При восстановлении Глаза Инноса в Круге солнца, Ватрас сказал беги в Яркендар, узнай, что случилось с магами. Прибежал - все нормально - на месте. Есть подозрение, что это потому что не перешел в 4 главу, поговорив с Пирокарм. Глюк однако, или так задумано? Пока в 4 переходить нехочу - много тварей отреспауница, а *еще не все квесты завершил. В 4-й квест продолжится? Всетаки много глюков и несоответствий в моде.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так задуманно, все произойдет в 4 главе
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 18:24   #705
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

дайте код на юнитор, игра застопорилась, ну ей богу, уже 2 дня не играл!
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 18:26   #706
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от luboi link=board=gothic&t=1159256203&goto=4122711 date=04/04/08, в 18:24:24
дайте код на юнитор, игра застопорилась, ну ей богу, уже 2 дня не играл!
А зачем тебе юнитор?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если для 7 главы то в Старой башни Ксардаса, в долине Рудников есть запасной.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 18:43   #707
MaxSud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2ХулиГан-Аморал:
Бедновата фантазия у разрабов
Если бы хотябы у 10% разрабов современных игр была такая фантазия, доска позора обновлялась бы гораздо медленнее, а сли у вас она богаче, чтож в свое то не делаеете, а в чужое играеете?

вопрос из 2 главы миненталь
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нашел вход в храм спящего, там орки, видимо призраки, кидаются на меня и не убиваются совсем. Я дамагом не дорос, или девайс какой-нидь надо? Как храму пробиваться?
заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 18:50   #708
Gothicman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

MaxSud
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После того, как побываешь у ворот храма поговори с Ксардасом, затем сделай Улу-Мулу (нужно очень постараться, но можно и без марвина) и сходи в город орков дальше не проходил еще
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 18:52   #709
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Пара вопросов: 1.Где найти свиток страха,что-бы отогнать мага в подвале монастыря(хотя я прошел просто так ,но он пугает гневом Инноса,как бы небыло последствий).2 Где келья Ксардаса в монастыре он ещё сказал,что там его старые записи.Кстати поговорил со 2 хранителем около башни Ксардаса без всяких глюков,а то на форуме читал ,что у всех глючит-зря боялся.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 19:07   #710
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2ADAM:
1.Где найти свиток страха,что-бы отогнать мага в подвале монастыря(хотя я прошел просто так ,но он пугает гневом Инноса,как бы небыло последствий).2 Где келья Ксардаса в монастыре он ещё сказал,что там его старые записи.Кстати поговорил со 2 хранителем около башни Ксардаса без всяких глюков,а то на форуме читал ,что у всех глючит-зря боялся.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) у Горакса смотрел?
2)как выходишь из подвала,направо. Келья закрыта дверью
3)Нужно снять все кольца и амулеты,повышающие здоровье.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 19:09   #711
MaxSud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Gothicman:
После того, как побываешь у ворот
А как побывать то? .... разве что остограмится "бысрой селедкой" ....

2ADAM:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где найти свиток страха,что-бы отогнать мага в подвале монастыря(хотя я прошел просто так ,но он пугает гневом Инноса,как бы небыло последствий
У меня последствий не было ...
Где келья Ксардаса в монастыре он ещё сказал,что там его старые записи
это та конната которую тебе дают, если станешь магом. По правой стороне

Нужно снять все кольца и амулеты,повышающие здоровье.
Не всегда помогает, мне не помогло. Помгло только когда преред сдачей квеста выспалася, иначе чего только не снимал ...
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 19:20   #712
Nag777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

подскажите где находится ур-хан в г. орков
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 19:30   #713
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Нет в старой башне ксардаса юнитора, ну всё обыскал, мож какая потайная кнопа есть? непонятног ваще...
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 19:34   #714
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2MaxSud:
Нужно снять все кольца и амулеты,повышающие здоровье. Не всегда помогает, мне не помогло.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да у меня вообще без багов все прошло.Просто это официальный ответ

Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 19:51   #715
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Nag777 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4122828 date=04/04/08, в 19:20:06
подскажите где находится ур-хан в г. орков
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Город орков это своеобразный лабиринт, и что где находится в нем трудно объяснить, ищи подьем вверх там еще орк-охранник к тебе придерется.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 19:57   #716
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от MaxSud link=board=gothic&t=1159256203&goto=4122756 date=04/04/08, в 18:43:04
2ХулиГан-Аморал:
чтож в свое то не делаеете, а в чужое играеете?
Чукча не писатель, чукча читатель, но требовательный.
2MaxSud:
Надо еще Коготь скинуть на землю или в сундук - у меня после этого все чисто прошло с первого раза

2All:
Наконец -то дошли руки до декомпиляции скрипитов. Так что, кому какие коды надо (на предметы или нпс) - обращайтесь, только давайте точные названия на русском языке.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:39   #717
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Мне на юнитор код пожалуйста!
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:57   #718
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

В затопленной башне Ксара есть пара запертых сундуков. А ключики к ним где?
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 21:05   #719
MaxSud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

В затопленной башне Ксара есть пара запертых сундуков. А ключики к ним где?
и мне бы узнать...
а еще что за демон там вылез и как его убить?
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 21:11   #720
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от MaxSud link=board=gothic&t=1159256203&goto=4123038 date=04/04/08, в 21:05:44

и мне бы узнать...
а еще что за демон там вылез и как его убить?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Руками ;DПросто он очень сильный. Если проходишь ветку хранителей, то пройди квест 3-го хранителя и сможешь с ним поговорить, и узнать кто он и что здесь делает
Насчет *вопроса о сундуках в затопленной башне тоже присоединяюсь.
Ответить с цитированием
Страница 18 из 100 « Первая 81112131415161718 192021222324252868 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика