[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 2 из 100 12 34567891252 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.01.2007, 17:25   #41
ErzBaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Приветствую товарищи!простите за глупый вопрос но я так и не понял:возврвщения с Ирдората или с Миртаны?Посмотрев на скрины могу сказать это грандиозный проект!Буду ждать с нетерпением и с удовольствием поиграю
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 11:17   #42
Khorne

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

И появились ли более точные даты выхода?
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 11:53   #43
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Khorne:
Видимо
when it's done (c) :(
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 12:41   #44
Khorne

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2luciano:
Это будет глубокий удар по моему фанатичному ожиданию мода... :)
И все же ждем автора/ов.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 21:28   #45
MiltenMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Стесняюсь спросить, как там процесс создания мода? Помнится, вы его еще к новому году обещали... Но что-то вас задержало... Ну так как он поживает? ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 15:34   #46
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от MiltenMag link=board=gothic&t=1159256203&start=25#44 date=02/04/07, в 20:28:55
Стесняюсь спросить, как там процесс создания мода? Помнится, вы его еще к новому году обещали... Но что-то вас задержало... Ну так как он поживает? ;)
Поживает неплохо.... ;)

На данный момент пишутся финальные диалоги ветки с захватом города. Фактически работа над самим видом Хориниса после захвата его орками закончена: неписи раставлены, орки и монтсры тоже, диалоги подправлены - как в самом Хорининисе так и в долине рудников(по сюжету там тоже будут некоторые изменения)...дописываются еще несколько мелких и не очень побочных квестов - вообщем работа не стоит на месте.

Планируется также создание нового финального видео на двиге игры и в свзяи с этим в нашу команду очень сильно требуется человек, способный взять разработку этого элемента в свои руки(имеющихся уже не хватает)...Так что если у кого то есть заинтересованность и желание поучаствовать в создании этого мода пишите в приват. :-*

Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 21:19   #47
Konstantin_aka_DEK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Прошел еще месяц. 7 Марта! Стесняюсь, но спрашиваю: "Как поживает мод?"
дописаны квесты и диалоги?
Создано видео? Вы верно его на двигле игры решили записать?
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 16:55   #48
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Работа идет - cтараемся как можем. Видео будут записаны на движке - по другому никак.

Из новенького - планируется расширить квестовую ветку за гильдию воров. Сценарий уже есть...

Терпение товарищи и еще раз терпение...:) Из-за большого объема мода прилагаем все усилия чтобы исключить максималное число глюков, ибо закачивать по нескольку раз по 300-400 метров не каждый сможет.
Поэтому планируется свести создание дальнейших патчей для мода только изменениями в скриптах...




Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 17:21   #49
Son_Goky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Есть предложения.
Зделайте как можно больше совмесных действий з нпц.
Например:
Паладинам дан приказ о захвате какойнибуть точки контролюемой орками.Ты в роле рядового выступаеш вместе з отрядом, идете весь день з города в миненталь и дальше, уничтожаете всех кто попалса вам на пути.Под вечер отряд остонавливаетса в какойнить пещере до утра. Тебе тем временем дют квесты какиенить, например добить мясо для отряда(кил определенных мобов) или там ищо з 1 паладином отправитса на разведку , што там дальше на маршрутах.
Или например Паладины там встроили засаду а ты должен выманивать орков на место засады... штото в Етом роде.

Такие квесты билиб просто СУПЕР!

Ищо супер зделать возможность нанимать нпц:
Нанимаеш нпц, даеш ему оружие броньку и он делает все што ты хош.Бронь спецом для найму может продаватса, чем лучше тем дороже.Покупаеш ему очки и учиш за них ему што тебе нравитса, сила, владение оружием и т.д. Кста, нанимать не на время, а типа купил 1 раз и навсегда.из наемников там лучники, бойцы и даже маги!

Все ето возможно? Тоесть напишите плз будете ли вы штото из етого делать.

Ищо просьба, когда делаете массовые бои, не вставляйте туда нпц нужных для квеста.
А то вместо того штоб наслаждаться боем ты слидиш за нпц штоб его не убили, и если всетаки убили должен перезагружатса.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 17:17   #50
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Son Goky link=board=gothic&t=1159256203&start=25#48 date=03/22/07, в 16:21:09
Есть предложения.
Зделайте как можно больше совмесных действий з нпц.
Например:
Паладинам дан приказ о захвате какойнибуть точки контролюемой орками.Ты в роле рядового выступаеш вместе з отрядом, идете весь день з города в миненталь и дальше, уничтожаете всех кто попалса вам на пути.Под вечер отряд остонавливаетса в какойнить пещере до утра. Тебе тем временем дют квесты какиенить, например добить мясо для отряда(кил определенных мобов) или там ищо з 1 паладином отправитса на разведку , што там дальше на маршрутах.
Или например Паладины там встроили засаду а ты должен выманивать орков на место засады... штото в Етом роде.
Такие квесты билиб просто СУПЕР!
Попробуем реализовать это в каком -нибудь из квестов. А идея действительно хороша!

Ищо супер зделать возможность нанимать нпц:
Нанимаеш нпц, даеш ему оружие броньку и он делает все што ты хош.Бронь спецом для найму может продаватса, чем лучше тем дороже.Покупаеш ему очки и учиш за них ему што тебе нравитса, сила, владение оружием и т.д. Кста, нанимать не на время, а типа купил 1 раз и навсегда.из наемников там лучники, бойцы и даже маги!
Все ето возможно? Тоесть напишите плз будете ли вы штото из етого делать.
Возможно, но только не в первой версии.

Ищо просьба, когда делаете массовые бои, не вставляйте туда нпц нужных для квеста.
А то вместо того штоб наслаждаться боем ты слидиш за нпц штоб его не убили, и если всетаки убили должен перезагружатса.
Это действительно проблема, но с другой стороны - это ведь реально, все люди - все могут погибнуть. Но одназначно могу сказать, что никто не умрет - просто будут терять сознание на время.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 20:17   #51
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Да простят меня модераторы...  ;)
PR - великое дело! Считай 70% мода. Главное - заявить.

PS: Читай 10 правил "Готического Модостроителя" от Маразмуса  ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 15:14   #52
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от basilio58 link=board=gothic&t=1159256203&start=50#50 date=04/11/07, в 20:17:06
Да простят меня модераторы... *;)
PR - великое дело! Считай 70% мода. Главное - заявить.

PS: Читай 10 правил "Готического Модостроителя" от Маразмуса *;D ;D ;D
Спасибо за совет, но мы как нибудь и без них разберемся что к чему  ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 15:29   #53
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2basilio58:
2Trazege2005:
Только давайте без флейма и флуда!
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 15:41   #54
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

К сожалению человек который у нас занимался сайтом на время отошел от дел.... :-/ Поэтому освещать новости по работе над модом до последнего времени было просто некому.

Но в течении следющей недели мы постараемся выложить близкий к завершению список изменений, новостей по моду и новые скрины и уже окончательно определимся с выходом последнего.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 16:04   #55
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

На сайте выложено последнее описание всех основных изменений, внесенных в мод и некоторая другая информация... http://www.gurkov.com/gotica.htm
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 17:15   #56
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Trazege2005:

Мда... дело что вы начали отличное..  многие Готоманы оценят его, и я тоже...  ;)
Почитал, ваш анонс,  одно слово РЕСПЕК! :pivo:
Вообщем планы у вас я гляжу серьезные...

Теперь о своем любимом:
Так как я сам модмейкер, то естественно уважаю любой модмейкерский труд, как команд так и личностей в целом...
Меня интересует, только одна вещь после прочтения инфы на вашем сайте, я о заявленном у вас в моде говорю... ::

В разработке мода частично задействованы материалы других модификаций к Готике 2, таких как:
1. Безымянный мод by Dixie
2. GlobalMod
3. Отбросы общества
4. Яктюль
5. Распутье
и прочие...
Вы лицензию мода, за пунктом 2 читали ?
Советую ознакомится. :)

Со всеми вопросами, в Асю и приват:
DEDROIT'u
Drom'u
Ну и собственно мне.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 17:20   #57
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Почитал список последних изменений и долго отходил от шока... *:)
Если это всё действительно проделано, то вашему моду, даже аддону, цены не будет. *;)

А теперь несколько интересующих вопросов:

5 новых полноценных фракций (не гильдии!) со своими квестовыми сценариями и бонусами - Воровская гильдия(новый сценарий), Гильдия Убийц, Гильдия торговцев, Лагерь охотников и еще одна(но это секрет)! К каждой фракции можно присоединиться и стать ее лидером. Сюжеты фракций иногда пересекаются, что может повлиять на конечный результат в том или ином случае. В последнем случае - квест в объеме соизмеримый с главной сюжетной веткой и влияющий на очень многие аспекты игры, а также на ее финал.
Т.е. я смогу стать членом всех пяти фракций одновременно? Я правильно понял?

Баланс: очков опыта за каждый уровень теперь добавляется только 5. Это сделано в связи с большим количеством дополнительной экспы в виде новых квестов, напитков, монстров и т.д.
А кол-во экспы, необходимой до след. уровня не изменялось?

В игру добавлено около 30 новых заклинаний!
А как вам это реализовать удалось? Насколько я понимаю, чтобы внести новое заклинание, необходимо убрать одно из старых, т.к. все эти процедуры зашиты в ехе файле.

На смерти дракона нежити игра не заканчивается - она только начинается :)
Очень громко сказано *:) , интересно на сколько часов игрового времени стало больше, в стравнении с Г2а?

И последнее, сколько сие чудо будет "весить"? *:)
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 17:31   #58
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от D@NG3r link=board=gothic&t=1159256203&start=3490525#34905 46 date=05/10/07, в 17:20:34
Почитал список последних изменений и долго отходил от шока... *:)
Если это всё действительно проделано, то вашему моду, даже аддону, цены не будет. *;)

А теперь несколько интересующих вопросов:

Т.е. я смогу стать членом всех пяти фракций одновременно? Я правильно понял?
Да. Правда это будет не так просто :)


А кол-во экспы, необходимой до след. уровня не изменялось?
Нет. Это мы не трогали.


А как вам это реализовать удалось? Насколько я понимаю, чтобы внести новое заклинание, необходимо убрать одно из старых, т.к. все эти процедуры зашиты в ехе файле.
Нет. При соблюдении размерности массивов заклинаний, их анимации, спецэфектов и описания - можно добавлять заклинаний сколько угодно.

Очень громко сказано *:) , интересно на сколько часов игрового времени стало больше, в стравнении с Г2а?
На этот вопрос ответить не могу, поскольку целиком мод еще толком не тестировался, только частями.

И последнее, сколько сие чудо будет "весить"? *:)
По последнем расчетам файл vdf весит около 600 метров + видео - 250 метров + прочее еще метров 20 - музыка там

в запакованом виде сказать трудно - имхо инсталяшку еще не написали...но по расчетам 400 метров.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 11:45   #59
gav68

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Рудный Барон link=board=gothic&t=1159256203&start=3274975#32749 98 date=01/27/07, в 16:25:30
Приветствую товарищи!простите за глупый вопрос но я так и не понял:возврвщения с Ирдората или с Миртаны?Посмотрев на скрины могу сказать это грандиозный проект!Буду ждать с нетерпением и с удовольствием поиграю
Так как название придумал я отвечу... ВОЗВРАЩЕНИЕ это не только конкретное прибытие из одной точки в другую. Это более глобально... вплоть до возвращения полюбившейся игры :)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 12:17   #60
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2gav68:
2Trazege2005:
Можете ли вы кратко объяснить концепцию мода?
Можете ли вы кратко рассказать историю в моде?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 13:09   #61
gav68

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Уважаемые господа сайт мода "возвращение" теперь находится по адресу

http://gothicreturn.gurkov.com старые ссылки тоже работают.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 13:55   #62
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от John White link=board=gothic&t=1159256203&start=3491925#34919 49 date=05/11/07, в 12:17:46
2gav68:
2Trazege2005:
Можете ли вы кратко объяснить концепцию мода?
Можете ли вы кратко рассказать историю в моде?
Суть мода заключается в том что после убийства Дракона Нежити игра не заканчивается,  ГГ возвращается обратно в Хоринис, который осождается орками. Помимо этого много всях других изменений, пройди по ссылке там все написанно.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 14:19   #63
gav68

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от John White link=board=gothic&t=1159256203&start=3491925#34919 49 date=05/11/07, в 12:17:46
2gav68:
2Trazege2005:
Можете ли вы кратко объяснить концепцию мода?
Можете ли вы кратко рассказать историю в моде?
Не совсем понимаю, что Вы имеете ввиду под концепцией???
Что же касается истории :) то даже короткий пересказ займет очень много... квестов там просто немеренно. Могу коротко рассказать финал... к чему собственно все и стремится. После уничтожения дракона вся команда прибывает в Хоринес и узнают что город захвачен орками, из города придется пробиваться с боем или... будет еще один ход какой не скажу. Далее идея проста собрать армию и освободить Хоринес, для этого ГГ придется пройти много квестов, просто так воевать с орками согласятся только единицы, а с ними много не навоюешь... порвут... Основная сила паладины придеться попатеть чтобы собрать их как можно больше они раскиданны по всем локациям. Необходимо подключить магов, но монастырь осаждают орки придется снимать осаду... далее глобальная битва и конец. Я описал наверное только 20ю часть финального квеста иначе просто будет не интересно играть ... надеюсь вам понравится.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 14:37   #64
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Ork Warrior:
2gav68:
2Trazege2005:
Почитал! Выношу всем авторам большой готоманский респект!
Но возник еще один вопрос: будут ли альтернативные пути распостранения мода? Если - да, то - какие? Если - нет, то - почему?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 14:49   #65
gav68

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от John White link=board=gothic&t=1159256203&start=3492225#34922 27 date=05/11/07, в 14:37:03
2Ork Warrior:
2gav68:
2Trazege2005:
Почитал! Выношу всем авторам большой готоманский респект!
Но возник еще один вопрос: будут ли альтернативные пути распостранения мода? Если - да, то - какие? Если - нет, то - почему?
а альтернативные это какие подскажите мы подумаем.

Добавление от 05/11/07, в 14:50:31
пока планируется только один путь с моего сайта.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 15:09   #66
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2gav68:
Итак, концепция - это основа вашего сюжета, те ИМХО: возвращение после событий на Ирдорате, а история - порядок событий, те ИМХО: процесс освобождение Хориниса.
Альтернативный путь: почтовый.
Вам - пустой диск или n-сумму, вы - мод, записанный на диск.
Единственная сложность: скорость почты.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 15:25   #67
gav68

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от John White link=board=gothic&t=1159256203&start=3492275#34922 94 date=05/11/07, в 15:09:14
2gav68:
Итак, концепция - это основа вашего сюжета, те ИМХО: возвращение после событий на Ирдорате, а история - порядок событий, те ИМХО: процесс освобождение Хориниса.
Альтернативный путь: почтовый.
Вам - пустой диск или n-сумму, вы - мод, записанный на диск.
Единственная сложность: скорость почты.
Вряд ли мы будем связываться с почтой это слишком хлопотно, разве только ввиде исключения :) про концепцию уже говорилось выше , а про историю я только что писал :)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 15:36   #68
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2gav68: 2Trazege2005:
А версия "по-частям" будет?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 16:11   #69
gav68

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от DimonKDF link=board=gothic&t=1159256203&start=3492350#34923 59 date=05/11/07, в 15:36:41
2gav68: 2Trazege2005:
А версия "по-частям" будет?
Да обязательно, так же будет организованна рассылка новостей скорее всего на базе subscribe.ru которая будет оповещать обо всех обновлениях мода.

Добавление от 05/11/07, в 16:31:17
Цитата:
Сообщение от Scar AGMT link=board=gothic&t=1159256203&start=3274975#32749 87 date=01/11/07, в 18:36:57
И еще такой нескромный вопрос. Сколько человек трудятся над этим чудом?
:) Это большой секрет, мы ответим на него только когда полностью закончим мод и выложим его на ваш суд. ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 17:12   #70
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2gav68:
Это конечно хорошо, что мод почти готов, но не повторите судьбу Glodal Mod-а ;D. Не торопитесь и тестируйте тщательнее.
И мой вам совет: решите вопрос с альтернативным распространением релизовой версии мода. ИМХО: иначе, мало кто в него поиграет!
И еще такой нескромный вопрос. Сколько человек трудятся над этим чудом? *Это большой секрет, мы ответим на него только когда полностью закончим мод и выложим его на ваш суд.
- прямо-так Штирлицы. ;)
Да, чуть не забыл: посторайтесь к релизу сделать полное описание всех нововведений и изменений. Готоманам это очень пригодится!
ИМХО: да, решите же вопрос со своим сайтом, ибо загружается он "мягко говоря" небыстро - но это так, простое пожелание.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 17:26   #71
gav68

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от John White link=board=gothic&t=1159256203&start=3492575#34925 94 date=05/11/07, в 17:12:12
2gav68:
Это конечно хорошо, что мод почти готов, но не повторите судьбу Glodal Mod-а ;D. Не торопитесь и тестируйте тщательнее.
И мой вам совет: решите вопрос с альтернативным распространением релизовой версии мода. ИМХО: иначе, мало кто в него поиграет!
- прямо-так Штирлицы. ;)
Да, чуть не забыл: посторайтесь к релизу сделать полное описание всех нововведений и изменений. Готоманам это очень пригодится!
ИМХО: да, решите же вопрос со своим сайтом, ибо загружается он "мягко говоря" небыстро - но это так, простое пожелание.
Торопится не будем :) сам не люблю когда хороший мод а из за сбоев играть невозможно.
Описание сделаем.
Что касается сайта, то буквально сегодня он перенесен на собственный поддомен, и грузится обсолютно нормально, я лично проверял с разных точек доступа. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 17:42   #72
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2gav68:
Торопится не будем
- верное решение!
сегодня он перенесен на собственный поддомен
- тоже вариант!
А не могли бы вы выложить набор скринов, да не простых, а - панорамных, художественных или творческих?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 17:42   #73
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2gav68:
Еще такое пожелание - сайт почему-то совершенно нечитабелен в файрфоксе (получается фиолетовый шрифт на темном фоне). Проверьте.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 17:57   #74
gav68

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Volodimer link=board=gothic&t=1159256203&start=3492650#34926 60 date=05/11/07, в 17:42:57
2gav68:
Еще такое пожелание - сайт почему-то совершенно нечитабелен в файрфоксе (получается фиолетовый шрифт на темном фоне). Проверьте.
Да действительно...??? Но помочь ничем не могу... если подскажете как настроить то настрою. Пока нет времени этим заниматься... Выделяйте текст мышкой и все будет прекрасно читаться на темном фоне белые буквы :)


ну вот поправил на скорую руку вроде стало получше
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 18:15   #75
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Trazege2005:
На сайте выложено последнее описание всех основных изменений, внесенных в мод и некоторая другая информация
Такс, давайте сразу определимся. Если хотите рассказать, как происходит работа над модом, так рассказывайте прямо в этой теме.
Для этого она и создана.
И сразу отписывайтесь, что именно хотите от Камрадов этого форума:
- советов по скриптописанию
- советов по сюжету и по балансу
- просто восторженных возгласов "ВАУ !!!" ?


2Volodimer:
2gav68:
Хватит в этой теме о сайтостроении разговаривать.  >:(

2gav68:
Попробую на выходных ваш сайт посмотреть, может и помогу чем...
А вообще - для решение таких вопросов или приват или аська имеется.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 22:00   #76
Wolfu6a

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Огромное уважение разработчикам сего творенья (если оно конечно будет  ;) ) Если ещё не поздно, есть просьба по моду и, наверное, не только от меня... в 5 главе есть задание, типа "Собрать команду".... так вот, большинство игроков , в том числе и я, будем Вам очень благодарны, если Вы снимете ограничение на кол-во "людей"!  ;D  В принципе-то, пустяк, но играть приятнее будет!  :)
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 22:07   #77
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Wolfu6a:

Я конечно не разраб данного мода но спрошу, а смысл от такого нововведения ?
Что делать на острове тем кого игрок захочет добавить ?
Пояснить сможешь... желательно с коменнтами к каждому добавляемому НПС  в команду и его действиям на острове в дальнейшем.  ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 00:04   #78
Wolfu6a

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2MaGoth:

Меня наверное неправильно поняли...  я не имею ввиду всех NPC! Просто убрать ограничение до 11, если не ошибаюсь... Чтобы можно было взять с собой побольше старых и новых знакомых!  хотя, можно добавить нескольких NPC, на усмотрение разработчиков! было бы не плохо добавить пиратов! ну и задания там добавить....   ;)  и вобще... в Хоринесе множество людей с материка... неужели не один из них, зная о нападении орков, даже не намекнёт ГГ , что он не против слинять?? Странно, не?  ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 01:09   #79
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Wolfu6a:

Я тебя прекрасно понял, и отписал тебе что данное не имеет смысля если нет нормального сюжета в дальнейшем для тех кто туда поплывет.
Ибо любому действию нужно противодействие.. ака БАЛАНС.

Если его нет то и плыть им смысла нет.  ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 01:21   #80
Wolfu6a

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2MaGoth:

А про пиратов??? можно же вставить туда парочку ( или больше  ;) ) заданий... в стиле "Жизнь Пирата" Но только придумать че то своё... а то плагиатство - не самое уважаемое дело!  ;)
Ответить с цитированием
Страница 2 из 100 12 34567891252 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика