[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 35 из 100 « Первая 252829303132333435 363738394041424585 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.05.2008, 12:14   #1361
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от vanya1990 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4199096 date=05/10/08, в 11:35:37
2Gaudin:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хм, это где башня, башен в Готике много. :) В хоринисе у города?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Этот голем появляется только если играешь за Некроманта и проходишь квесты Ксардаса, если какой-то другой гильдии, то Теневой Голем будет в городе орков там есть в начале темная пещерка
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 12:15   #1362
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Vantey link=board=gothic&t=1159256203&goto=4195067 date=05/08/08, в 12:32:44
2 Злой Гений: есть уже исправленая инсталяшка твоего мода ? *;) респект за такой мод!
Надеюсь ты не будешь против если я дам ссылку на другом форуме ?
1)Скоро будет нормальная инсталяха.
2)я не против, выкладывай.

Всех с праздником великой победы!
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 20:17   #1363
Gaudin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Nekromant link=board=gothic&t=1159256203&goto=4199172 date=05/10/08, в 12:14:11

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Этот голем появляется только если играешь за Некроманта и проходишь квесты Ксардаса, если какой-то другой гильдии, то Теневой Голем будет в городе орков там есть в начале темная пещерка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Немного уточню.
Башня находится на побережье недалеко от Хориниса вправо от порта. Я проходил за наёмника и в башню эту попал в конце игры, когда по наводке Нетбека искал частицу теневого голема. В городе орков теневых големов не встречал.
:)
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 20:34   #1364
portvein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Proha link=board=gothic&t=1159256203&goto=4199055 date=05/10/08, в 10:59:01
portvein,сферы тебе понадобятся чтобы главного орка убрать около старой мельницы в Хоринисе в самом конце там ещё припасы спрятаны.
Да? Хм, ну не знаю, всех встречавшихся орков гасил совершенно спокойно обычным оружием. Никакие сферы мне и не понадобились, прошел совершенно спокойно и без них.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 20:49   #1365
maks1521

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

ребят помогите есть проблема, в 7й главе при загрузки локации Яркендар игра вылетает - что делать?
может кто сейв свой даст на 7й главе, чтоб хоть игру закончить.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 23:30   #1366
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Люди, дайте коды на все 4 сферы.... Или хотя бы на те, что даются за квесты хранитилей. А то я был ни одного квеста не прошёл хранов, и теперь на месте 1-ого, стоит Ищущий. Его убиваешь, а храна нет и квест получается запоратый. :(
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 01:51   #1367
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Returning_mod.patch.7z для мод версии игры.
http://depositfiles.com/en/files/5273430

Исправления
- сон, больше нет ошибки "деления на ноль".

Изменения
- сон, после восстановления жизни длительность сна от 10м до 1ч 30м
- молитвы Инносу
-- добавлен выбор за 1000 монет и шанс на успех 30%
-- добавлен коммулятивный бонус на все аттрибуты и шанс на успех 5 из 100
- заточка мечей, теперь нужно заточить только 25 клинков, чтобы избавиться от надписи "заготовка испорчена". причина - острый дефицит этих клинков.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 03:06   #1368
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Skaarj:
Returning_mod.patch.7z для мод версии игры.
http://depositfiles.com/en/files/5273430

Исправления
- сон, больше нет ошибки "деления на ноль".

Изменения
- сон, после восстановления жизни длительность сна от 10м до 1ч 30м
- молитвы Инносу
-- добавлен выбор за 1000 монет и шанс на успех 30%
-- добавлен коммулятивный бонус на все аттрибуты и шанс на успех 5 из 100
- заточка мечей, теперь нужно заточить только 25 клинков, чтобы избавиться от надписи "заготовка испорчена". причина - острый дефицит этих клинков.
А вы тоже принимали участие в разработке этого мода и являетесь автором, или авторы "дали добро" на изготовление и выкладывание в теме мода данного патча? Т.е. является этот патч официальным, или "жестом доброй воли"? :)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 05:35   #1369
maks1521

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от vanya1990 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4200535 date=05/10/08, в 23:30:23
Люди, дайте коды на все 4 сферы.... Или хотя бы на те, что даются за квесты хранитилей. А то я был ни одного квеста не прошёл хранов, и теперь на месте 1-ого, стоит Ищущий. Его убиваешь, а храна нет и квест получается запоратый. :(
Ищущий там стоит свегда, пробеги дальше ближе к скале и хрон должен появится, хотя нет квесты хронов активны до 5й главы
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 06:03   #1370
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Ukur:
Я вот тоже сижу и наблюдаю, за этим делом. :)
Первым появился Злой Гений, а теперь и Skaarj, думаю дальше будет больше. Чтобы в дальнейшем не наломать дров и не путать людей, я хотел бы вам посоветовать.: "Удалить эти файлы из инета". Так как в вашем случае, кроме вреда и путаницы ни чего это больше не даст. Проще говоря работает пословица: "Благими намерениями, дорожка выстелена в Ад".

Также, не стоит браться за то, что вы не делали, и тем более править и издавать какие-то левые патчи и моды, тем более без ведома и согласия команды.

Патч от команды планируется в июне, когда точно пока не скажу т.к. работу идут и предстоит ее много.
Надеюсь разъяснять ни чего, ни кому не нужно?  :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 08:30   #1371
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2MaGoth:
Первым появился Злой Гений,
ну в случае 2Злой Гений: ситуация немного другая, т.к. он называл свое творение модом к аддону "Возвращение", т.е. это его собственный продукт, как и любой другой мод к Г2 - Ночь Ворона. Можно конечно придраться к использованию декомпилятора к аддону "Возвращение" без согласия авторов, но кто этим сейчас не занимается : ;D
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 11:10   #1372
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Ukur:
Какое это имеет значение, если он лезит непосредственно в код мода, который разрабатывался не им?
Если каждый начнет делать, чтото и выкладывать это как патч мод или еще какую херню для Возвращение, такая Вакханалья начнется, что ппц.
Пусть лучше свой независимый мод делает а не пытается править то что им сделано не было, и потом команда сама может сделать и выносливость и баги поправить проблем в этом я не вижу, а вот вреда от таких модов патчей много.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 11:15   #1373
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Т.е. является этот патч официальным, или "жестом доброй воли"? :)
второе

2MaGoth:
Так как в вашем случае, кроме вреда и путаницы ни чего это больше не даст. Проще говоря работает пословица: "Благими намерениями, дорожка выстелена в Ад".

Также, не стоит браться за то, что вы не делали, и тем более править и издавать какие-то левые патчи и моды, тем более без ведома и согласия команды.
Чтобы исправить потенциальную ошибку "деление на ноль" после сна, мне потребовалось 15 мин на правку скрипта и 2 часа на проверку... команда мода до сих пор накапливает ошибки и отговаривается острой нехваткой личного времени. Либо лень, либо обман, либо правда.

Мне жаль, что такие матерые готоманы не выпустили этот микропатч на сон до сих пор. :(
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 11:46   #1374
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Skaarj:
Это все равно не дает права ни кому из вас, брать и править ошибки чужого мода, пусть команда сама этим занимается.
Еще раз повторяю, что кроме путаницы это никакой пользы не принесет, наоборот только вред.
Я тоже могу и эти ошибки выправить, и выносливость сделать полосочкой и нормальный инсталлер для этих двух патчей в одном флаконе написать, и многие другие баги поправить, но я этого не делаю. Да и без команды я бы и пальцем не пошевелил чтобы это править, т.к. это не правильно.
Так поступать нельзя, и этим все сказано. Команда сама знает когда ей делать патчи заплатки и т.д.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 14:17   #1375
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

...
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 15:00   #1376
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Где найти каменную пуму в 7 главе? На горах нигде нет...
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 15:54   #1377
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Skaarj:
...
Это как понимать???



Вопрос по моду:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ксардас дал задание принести 50 сердец орков. Кто учит вырывать сердца орков?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 16:02   #1378
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2fokon:
Емнип
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Охотник Тальбин,которого можно найти на пригорке над стоянкой Маркоса
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 18:05   #1379
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Вот именно что в 7-й главе уже нету квестов хранов. Неужели игра осталась запоротой? :(
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 19:24   #1380
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Дайте пожалуйста прямую ссылку на "маленькую" версию Gothic II - MDK и патч.
Или объясните как скачивать с World Of Gothic. А то с немецким у меня плохо....
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 20:15   #1381
Nag777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Господа готоманы
кто-нить разговорил ур-грома(братана главного орка в городе) если такое случилось распишите не поленитесь
да кому интересно квест про бена прошёл в итоге чудненький амулетик +20 к стрельбе из лука получил
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 20:31   #1382
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

С програмкой разобрался, но нужна помощь. У меня стоит пиратка, а мод только на лицензию. :(  Можно как то это исправить? Если нет скиньте кто-нибудь в личку лицензонный ехе-шник.
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 20:35   #1383
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Отшель[НИК]:
У меня стоит пиратка, а мод только на лицензию.
Обсуждение пиратской продукции запрещено правилами форума!
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 20:40   #1384
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Отшель[НИК]:
Дайте пожалуйста прямую ссылку на "маленькую" версию Gothic II - MDK и патч.
Вот, возьми: http://rapidshare.com/files/114171573/Small_SDK.rar
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 21:05   #1385
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Nag777 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4201959 date=05/11/08, в 20:15:58
Господа готоманы
кто-нить разговорил ур-грома(братана главного орка в городе) если такое случилось распишите не поленитесь
да кому интересно квест про бена прошёл в итоге чудненький амулетик +20 к стрельбе из лука получил
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вселяешься внего с помощью марвина, жмешь F2, прописываешь edit abilities, затем guild=1.Работает 100% сам проверял
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 23:21   #1386
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Помогите пройти квест 2-ого хранителя. Точнее завершить его. FAQ почитал - не помогло. Всё равно намертво зависает! Кто знает как, пройдите мне, плиз. Вот мой сейв: http://rapidshare.com/files/114201472/savegame1.rar

Добавление от 05/11/08, в 23:38:51
Так, в общем мне удалось здать квест. Только через жуткий изврат. ;D Объясняю как:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Перед тем как сдавать квест, сохраняемся у хранителя. В режиме Марвина, вставляем любого человека, я вставил обычного гражданина (insert VLK_459_Buerger). Теперь подходим к хранителю и переселяемся в вставленного гражданина (Кнопка O в режиме марвина). Этим гражданином подходим к хранителю так, чтоб камеры была направленна на ГГ стоящего рядом с храном. Теперь говорим с Хранителем и сдаём ему квест (этим гражданином). Игра зависает. Но мы уже позаботились и направили себя так, что можно переселится в ГГ. Что и делаем, переселяемся в себя обратно. Так мы получаем управление персонажем (можно ходить, поворачиватся), но меню ESC, кол-во жизней\маны - не видно. Теперь бежим\юзаем телепорт в долину рудников. Идём в проход (чтоб запустить загрузку другой локации). И возвращаемся назад. Всё, мои поздравления, полный контроль получен назад. Сохраняемся. ;)
Так же можно и в Яркендар пойти, без разницы, главное чтоб загрузка другой локации пошла!


Добавление от 05/11/08, в 23:41:57
Да, и ещё
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чтоб не вызвать глюков из-за добавления нового "лишнего" NPC в игру, то как только вселились в себя после сдачи квеста храну, этого "лишнего" - убиваем насмерть! После загрузки другой локации - он исчезнет.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 23:55   #1387
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Вопрос по доспехам:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
3 глава. Некромант. Брожу как последний молодец в доспехах пирата.
Когда и где дадут следующие нормальные доспехи?
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 23:56   #1388
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

ВАРИАНТ № 2
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Делаем всё как и в первом, только после переселения в ГГ, открываем консоль (F2) и пишем туда sava game - жмём энтер. Теперь опять открываем консоль и пишем load game - жмём энтер. Радуемся вернувшемуся управлению и пройденному квесту
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 00:28   #1389
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2MaGoth:
Какое это имеет значение, если он лезит непосредственно в код мода, который разрабатывался не им?
Ну а в ГлобалМоде, вы у ВСЕХ спросили разрешение на использование материалов, в т.ч. и немецких и у всех получили исходники, или все же расковыряли?
К тому же как насчет русификаиций? Довольно уже распространенное явление, тем не менее в очень редких случаях об этом знают авторы иноязычных модов и дают исходники. На моей памяти только русификация мода "Жизнь Пирата".

2MaGoth:
Да и без команды я бы и пальцем не пошевелил чтобы это править, т.к. это не правильно.
Так поступать нельзя, и этим все сказано. Команда сама знает когда ей делать патчи заплатки и т.д.
В случае с патчами согласен, но к модам и русификациям нужно относится лояльнее. Тем более каждый сам волен выбирать, использовать мод или русификацию или нет.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 03:31   #1390
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2fokon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ксардас выдаст. В 3-й главе по моему. Я помню он мне был сразу дал робу послушника, и через 1 диалог дал робу некроманта. А потом в 3-й или 4-й главе дал свою робу тёмного мага.


Добавление от 05/12/08, в 03:51:34
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мдя, прошёл я все 10 заданий хранителей (Заново игру начал). Я разочарован. :( Я ожидал куда как большего! Чем просто руна вызова Высших Демонов и чертовски хорошая роба хранителей. В остальном они учат абсолютно тому же, что и другие маги. Огонь - маг огня. Вода - воды. Камня - Спящего. Тьмы - некроманта. :'( Я надеялся найти 5-ый путь... Эх.  :'( :'( :'(
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 11:48   #1391
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

На счет мода:
1. Я же не взял миры, текстуры, анимацию и т.п. из мода, не обозвал это АДДОН "РАЗВРАЩЕНИЕ" к примеру и не выдал за свой аддон, я просто добавил немножко своего.
2. МОД в первую очередь нужен был мне самому, т.к. не удобно играть, когда неожиданно заканчивается выносливость.
3. Чтобы товарищи разработчики вас не пугали, мод не вносит никаких изменений в логику работы скриптов, просто в нескольких местах была вставлена печать полоски выносливости и кармы.
4. При выходе официального патча от разработчиков, мой мод можно будет легко снести.
5. Основное достоинство - не надо начинать новую игру - в случае патча от разрабов, я в этом далеко не уверен.

Вообще - это была проба пера. Есть задумка своего нового аддона. Дальнейшее обсуждение продолжу в теме про моды.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:21   #1392
maks1521

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ребят как стать этим Хардранимом?
квесты хранителей прошел а что дельше?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 13:32   #1393
Rudolfovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1159256203&goto=4202364 date=05/11/08, в 23:55:09
Вопрос по доспехам:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
3 глава. Некромант. Брожу как последний молодец в доспехах пирата.
Когда и где дадут следующие нормальные доспехи?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хорошую броню выдаст командующий орков (в городе орков) после убийства чёрного дракона. Если выполнить квесты Хранителей получим робу адепта.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 14:19   #1394
Nag777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Для некроманта по брату главаря орков
у меня не получилось 1 час трудился гильдию менял а этот крендель на меня нападает и всё делал как ты советуешь другого. решения нет
разрабам по поводу улучшения мода радоваться надо а не нотации читать
пацаны решение ищут а вы чего-то выжидаете
все предложения по доведению адона до ума полезные и дельные,а то полный бред спать лёг 5 числа проснулся 10 кретинизм
мечи точить надо а где взять заготовки не додумали вместо удовольствия беготня
сам мод хорош но недочёты такого уровня раздражают и сводят почти на нет
желание играть дальше
делайте ребятушки дополнения может подстегнёте кой-кого шевелиться быстрее
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 17:04   #1395
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Nag777:
а этот крендель на меня нападает
Берёшь и вставляешь Улу-Мулу через консоль. Одеваешь и идёшь в город орков. Всё!
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 17:17   #1396
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Nag777:
у меня не получилось 1 час трудился гильдию менял а этот крендель на меня нападает
Забей.

2vanya1990:
Берёшь и вставляешь Улу-Мулу через консоль.
он другого "кренделя" имеет ввиду
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 17:34   #1397
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Возможно этот вопрос уже обсуждался, но я не нашел ответа ни в FAQ, ни в описании.

За какие поступки начисляется позивтивная и негативная карма? И как она влияет на прохождение?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 17:57   #1398
Vantey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2 Fokon : Я тоже бегаю в доспехах пирата (в тяжёлых) оч ничего, 100 - защита от оружия, 90 от стрел, крута  по моему во второй главе (+ еще колечко защитное) ;)

У меня другой вопрос: защита от огня - это защита от огня драконов я так понимаю ?
и защита от магии - сюда входит защита от фаерволов шаманов-орков ?

негативная карма : за убийства жителей (мирных), за воровство
Позитивная: пожертвования магу огня в городе, молитвы у статуй Инносу, убийства драконов, уничтожение когтя Белиара
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:37   #1399
Nag777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

да другой крендель тот который в долине теней
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 19:41   #1400
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Nag777:
да другой крендель тот который в долине теней
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если тот который с тобой шёл дракона мочить, а после того как ты драка убил - он на тебя агрится. То просто игнорируй его и убегай из долины. Разговаривать с ним не обязательно. :)
Ответить с цитированием
Страница 35 из 100 « Первая 252829303132333435 363738394041424585 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика