[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 39 из 100 « Первая 293233343536373839 404142434445464989 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.05.2008, 09:25   #1521
Nag777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Для портвейна
у меня через марвин получилось а так жди патча
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 10:14   #1522
portvein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Да я уже давно с этим разобрался, там просто надо после убийства Азгалора сначала поговорить Эльваис и уже после этого идти к нему, а если сразу, то после смены гильдии будет нападать.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 14:50   #1523
BrutaLVarg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

вопрос по квесту о отдаче ожерелья Ханне:
[spoiler]собственно доказал ее невиновность, прихожу к ней, слушаю речи благодарности, получаю 300 голда и запись в дневник что надо лишь отдать сабжевый итем, но в диалоге ничего нет.
Абигаль, на сколько я помню, дает "золотое ожерелье", в процессе странствий нашел еще одно и в данный момент у меня их 2, пробовал продать, но не помогло:(
неужели придется оставить квет незакрытым?:'([/spoiler]

зы: отловил пару багов для модмэйкеров
[spoiler]в частности диалоги у:
Ларса - пропала ветка диалога сопровождения (посел того как я с ним добежал до Мертвой Гарпии)
Волка - нет фразы пересоздать доспехи из панцирей краулеров (после того как спросил про еще одни и получил ответ принести еще панцирей)
Логана(что на болоте в Яркендаре) - небыло ветки обучения разделки болотожоров[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 15:08   #1524
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2vanya1990:
Не похоже что в любое. Вступил в ги Торговцев (давненько так), решил к охотникам (5-ая глава) - не берут. Что делать? Или уже нельзя?
1-2я главы, потом уже поздно. Почему так? Я кто его знает, либо бага, либо фича.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 19:55   #1525
Nag777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

господа готоманы вопрос
стал харадримом по идее в журнале заданий должна исчезнуть запись хранители у меня как была так и записана у кого исчезла и после чего именно может задумано чтобы не исчезала а я карячусь играю в 5 главе
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 20:28   #1526
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

В чем дело? Надо узнать кто продает травку в потру. Подхожу к наде в борделе, та говорит что-то вроде "Вали от сюда!", у бромора нет диалога о том, чтобы взять на ночь девушку. В чем дело?
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 20:42   #1527
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Nag777 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4223277 date=05/22/08, в 19:55:03
господа готоманы вопрос
стал харадримом по идее в журнале заданий должна исчезнуть запись хранители у меня как была так и записана у кого исчезла и после чего именно может задумано чтобы не исчезала а я карячусь играю в 5 главе
Она исчезнет только в 7 главе так что все в порядке.

Добавление от 05/22/08, в 20:50:08
Цитата:
Сообщение от Отшель[НИК
link=board=gothic&t=1159256203&goto=4223338 date=05/22/08, в 20:28:13]
В чем дело? Надо узнать кто продает травку в потру. Подхожу к наде в борделе, та говорит что-то вроде "Вали от сюда!", у бромора нет диалога о том, чтобы взять на ночь девушку. В чем дело?
Может быть ты чем нибудь насолил им, ну может быть украсть пытался или побил кого?
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 21:34   #1528
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Nekromant:
Было дело, только не с ними. Но я ж сходил к андре,заплатил штраф. Все нормуль. Только эти...гкм...неписи обиделись похоже. Можно это как то исправить?
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 22:38   #1529
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Много вопросов появилось в связи с окончанием квестов хранителей:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Играю за Некроманта. Броня Харадрима мне не положена? Стоннос выдал неплохую броньку адепта Хранителей, но она послабже будет брони Некроманта
2. Стоннос обучил 5 и 6 кругу магии, хотя я только в 4 главе (драконы все живы :))- это глюк?
3. Стоннос дал руну вызова демонов, она многоразовая? Демонологию я не изучал, тоже глюк?
4. Выбрал магию камня, где взять свитки для создания рун? Некромантам вроде у болотников не продают свитки, гуру Братства, занимающегося торговлей, я так и не разговорил :(, теперь походу уже поздно (я там случайно поллагеря отпинал, сэйв тот очень древний и стёрт давно :(), так что болотники отпадают, если только марвином нельзя разговорить...
5. В чём принципиальное отличие рун 6 круга магии тьмы "Крик мёртвых" и "Чёрный туман"?
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 23:24   #1530
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от pozitiv link=board=gothic&t=1159256203&goto=4223612 date=05/22/08, в 22:38:50
Много вопросов появилось в связи с окончанием квестов хранителей:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Играю за Некроманта. Броня Харадрима мне не положена? Стоннос выдал неплохую броньку адепта Хранителей, но она послабже будет брони Некроманта
2. Стоннос обучил 5 и 6 кругу магии, хотя я только в 4 главе (драконы все живы :))- это глюк?
3. Стоннос дал руну вызова демонов, она многоразовая? Демонологию я не изучал, тоже глюк?
4. Выбрал магию камня, где взять свитки для создания рун? Некромантам вроде у болотников не продают свитки, гуру Братства, занимающегося торговлей, я так и не разговорил :(, теперь походу уже поздно (я там случайно поллагеря отпинал, сэйв тот очень древний и стёрт давно :(), так что болотники отпадают, если только марвином нельзя разговорить...
5. В чём принципиальное отличие рун 6 круга магии тьмы "Крик мёртвых" и "Чёрный туман"?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1.Нет Харадримами становятся только воины, так что броньку ты не получиш.
2.Возможно баг у самого не встречалось
3.Призывать можно всего 10 раз
4.Свитки эти только болотники продают, так что большую часть свитков у тебя не получится заполучить
5.Крик мертвых после попадания в цель еще испускает волну, которая наносит урон всем окружающим на n-ое расстояние.
Черный Туман наносит урон только той цели в которую ты попал


Добавление от 05/22/08, в 23:25:10
Цитата:
Сообщение от Отшель[НИК
link=board=gothic&t=1159256203&goto=4223484 date=05/22/08, в 21:34:17]
2Nekromant:
Было дело, только не с ними. Но я ж сходил к андре,заплатил штраф. Все нормуль. Только эти...гкм...неписи обиделись похоже. Можно это как то исправить?
Мне в голову приходит только одна вещь: свиток "Забыть"
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 01:05   #1531
Nag777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

вопрос по изготовлению броньки из краулера
где-то прочел что волк учит или дает выкройки у кого получилось разьясните
больно посмотреть охота
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 10:12   #1532
portvein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Nag777:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В 7-й главе, когда будешь собирать людей на войну с орками, охотникам потребуется эта броня, тогда Волк продаст ключ от сундука, где лежат выкройки. Сам сундук находится рядом с ледяным драконом.

Цитата:
Сообщение от pozitiv link=board=gothic&t=1159256203&goto=4223612 date=05/22/08, в 22:38:50
Много вопросов появилось в связи с окончанием квестов хранителей:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Играю за Некроманта. Броня Харадрима мне не положена? Стоннос выдал неплохую броньку адепта Хранителей, но она послабже будет брони Некроманта
2. Стоннос обучил 5 и 6 кругу магии, хотя я только в 4 главе (драконы все живы :))- это глюк?
3. Стоннос дал руну вызова демонов, она многоразовая? Демонологию я не изучал, тоже глюк?
4. Выбрал магию камня, где взять свитки для создания рун? Некромантам вроде у болотников не продают свитки, гуру Братства, занимающегося торговлей, я так и не разговорил :(, теперь походу уже поздно (я там случайно поллагеря отпинал, сэйв тот очень древний и стёрт давно :(), так что болотники отпадают, если только марвином нельзя разговорить...
5. В чём принципиальное отличие рун 6 круга магии тьмы "Крик мёртвых" и "Чёрный туман"?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2. У Хранителей можно выучить все 6 кругов в любой главе.
3. Использовать можно 10 раз, последующие разы в обмен на жизненную энергию. Демонологию для этого изучать не обязательно.

Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 10:40   #1533
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Nekromant:
Мне в голову приходит только одна вещь: свиток "Забыть"
Все равно не помогает. Может через консоль можно как то что то зделать?
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 14:51   #1534
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Нашел одну грубейшую грамматическую ошибку. У вас маги воды с Храмом Аданоса что делают? "Освещают" - они электричество что-ли проводят?;D ОсвЯщение пишется от слова СВЯТО, а не от слова СВЕТ.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 15:32   #1535
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Небольшая информация от разработчиков...в течении месяца планируется выход патча №1 к аддону Возвращение...сам патч уже в процеесе создания.

Мы постаремся исправить все описаные в данной теме глюки игры, найденные игроки..конечно по возможности наших сил.
К тому же будет несколько переделан баланс самой игры (как боевой так и торговый). ВОзможно также появятся некторые новые особенности для некоторых гильдий - в большей степени магических. Дабы их немного усилить.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 15:46   #1536
Nag777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

небольшая информация от разработчиков...в течении месяца планируется выход патча №1 к аддону Возвращение...сам патч уже в процессе создания

если можно подумайте о заточке мечей в начале если кто будет учить может денюшек прибавить да и интерес к их добыче выростет
8-)
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 17:17   #1537
VBrother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Trazege2005 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4224988 date=05/23/08, в 15:32:38
планируется выход патча №1 к аддону Возвращение
Игру надеюсь не нужно будет начинать сначала? Сейвы в силе останутся после патча?
Мож кто поможет, почему при движение ГГ в пещерах(особенно возле телепортов) бежит рывками или как-будто на одном месте?
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 17:22   #1538
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Trazege2005:
Дабы их немного усилить.
Некросов, например? Было бы неплохо.

2All:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Зачем нужна ртуть, она где-то испльзуется? Например, паладину стоит продавать?
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 17:32   #1539
K@ncler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

А за стражей можно стать харадримом? Если да - то как???
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:27   #1540
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2Assassin:
А за стражей можно стать харадримом?
запросто
Если да - то как
выполняй задания Хранителей и будет тебе щастье

СПОЙЛЕР :P
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 19:30   #1541
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

К тому же будет несколько переделан баланс самой игры
Пожалуйста, переделайте баланс Темной магии. А то нормальной боевой у них совсем нет, темному магу приходится свитки юзать да случайно найденную руну Огненной стрелы. 5 круг, боевая руна за 100 маны всего 200 урона >:( При таком огромном количестве орков и драконьих ящеров такая руна просто бесполезна. Обратите внимание на руну КОготь Белиара, таже в общем история, плюс глючит. При этом у Темных магов есть руна Украсть жизнь, благодаря которой уже со 2го круга Некромант становится непобедимым в боях с людьми. Ещё бы хотелось, чтобы игроки не попадали в ситуации, благодаря которым невозможно купить те или иные свитки (как я выше по тексту не разговорил болотников и теперь не могу воспользоваться магией Камня без читов). И ещё необходимо найти баг, из-за которого сбрасываются характеристики (у меня лук где-то 10-15% списалось)

И  самое главное - верните старое готовское управление сном! Вы сделали гигантскую работу, за что вам мегареспект (уже сейчас, когда всё пройду отдельно напишу), но кое-что из оригинала не стоило бы трогать (кстати в Глобале сделали не в пример удачнее - добавили "Спать до рассвета")
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 21:46   #1542
portvein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Вообще, магия в целом разочаровывает. Сегодня прошел мод 2-й раз - магом огня, ну так всю третью главу приходилось мечом махать, огненные заклы эффективны только на начальных этапах, вот выучил огненный дождь, а что от него толку, если он любым урукхайцам и драконьим ящерам вообще никакого урона не наносит. Посему, посох мага огня в руки и вперед и с песней, у некромантов то хотя бы можно нежить вызывать толпами, а здесь например в долине теней всех ящеров приходилось кое-как выманивать по одному и валить в ближнем бою. В дальнейшем спасает положение только волна смерти Уризеля и местами вызов демонов Легиона. В общем, магия явно нуждается в усилении.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 22:57   #1543
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Так же пожелать хотел, Ксардас упоминал про посох Некроманта, мол можно туда души загонять, но посох никто нигде не дает, хотелось бы его увидеть с патчем и конечно же чтобы исправился сброс параметров душь.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 17:25   #1544
Skwair

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скажите пожалста код на улику по квесту "Загадочное убийство". А то я у Игнаца ничего такого не нашел и в доме вроде тоже пусто.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 21:44   #1545
alient1961

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Застрял конкретно. В дневнике прописано, найти какое-то новое божество покровителя, чтобы с Храниталями разобраться. Где его искать-то? Подскажите,плз. Запарился я уже по локациям метаться.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 21:45   #1546
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от alient1961 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4227090 date=05/24/08, в 21:44:44
Застрял конкретно. В дневнике прописано, найти какое-то новое божество покровителя, чтобы с Храниталями разобраться. Где его искать-то? Подскажите,плз. Запарился я уже по локациям метаться.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В долине Рудников есть лагерь бывших болотников поговори там с Нетбеком
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 22:23   #1547
Superminer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Forser:
Вопрос:
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возле хибары Игнаца в траве лежит пустой пузырек
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 23:02   #1548
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Вопрос к создателям мода - на форуме WOP один пользователь вовсю трубит, что уже готова англоязычная версия мода. Это правда?
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 23:44   #1549
alient1961

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Спасибо Nekromant! Но теперь не знаю как получить силу и могущество Аданоса. Думал маги воды помогут, но они пропали куда-то( до этого на ферме Онара тусовались) а теперь только Ватрас и Миксир остались, но они молчат.
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 10:51   #1550
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от alient1961 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4227246 date=05/24/08, в 23:44:11
Спасибо Nekromant! Но теперь не знаю как получить силу и могущество Аданоса. Думал маги воды помогут, но они пропали куда-то( до этого на ферме Онара тусовались) а теперь только Ватрас и Миксир остались, но они молчат.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Иди в Палаты Аданоса, и побегай в главном зале(там где Равен сидел)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 12:44   #1551
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1159256203&goto=4227204 date=05/24/08, в 23:02:42
Вопрос к создателям мода - на форуме WOP один пользователь вовсю трубит, что уже готова англоязычная версия мода. Это правда?
Не думаю что это так. :)
Впрочем я отписал в теме ВОГа, глянем на ответ, если скрипты получу то все Гут, нашему брату меньше работы.
Иначе это все, л***, п*** и провокация. ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 15:38   #1552
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Баг?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После 6-й главы, на острове. Уговорил всех поплыть со мной в хоринис, квест "отплытие" перешёл в выполненные. Карту, шестерню, секстант, большой кусок руды, 2 шахты, квест мильтена с мини-спящим - сделал. Только Горну не дал мясо, всё отдал капитану... Подхожу к капитану - он говорит что мол поплыли, а ничего не происходит! Иду в свою каюту, пробую там спать. Триггер на сл. уровень не срабатывает. Что ж это за несчастье такое, стока пройти и такая хрень. T_T
В этот раз из смертных со мной были Педро и Гирион. Никого не убивал.... Могу сейв дать, если над...
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 20:22   #1553
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ребзя! Кто прошёл сей аддон, подскажите, много ли там багов и недоработок?
Стоит сейчас качать и играть, или всё же дожидаться какого-либо багфикса?...если таковой конечно же планируется.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 00:37   #1554
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2D@NG3r:Предостаточно... Ждём июнь (или июль?) когда выйдет первый патч.
Но играть всё же стоит, так как пройти игру всё же реально, но без марвина не обойтись (Тот же баг с Орком и Улу-мулу).

Добавление от 05/26/08, в 00:57:04
Подскажите плз
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где каменную пуму в яркендаре искать?
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 09:10   #1555
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2vanya1990:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
но без марвина не обойтись (Тот же баг с Орком и Улу-мулу).
марвин здесь не нужен.
Где каменную пуму в яркендаре искать?
недалеко от Золотого Дракона
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 09:24   #1556
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Mr.ParkinSon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
марвин здесь не нужен.
Да ну? А чтоб изменить орку гильдию не нужен? Если всё равно не разговорил - вставить улу-мулу. Или ты умеешь вызывать консоль по f2 без режима марвина?
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 10:44   #1557
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2vanya1990:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да ну?
-представь себе
А чтоб изменить орку гильдию не нужен?
а нах ему гильдию менять? Вызывай скелетов гоблинов. Если руки не кривые,все получится.
вставить улу-мулу
не знаю как у вас ,но у меня при попытке что-нибудь вставить,игра вылетает.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 12:22   #1558
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ищу три статуи Инноса для гильдии торговцев.Весь замок облазил,хоть бы кто словом обмолвился,ан нет.Дайте наводочку где искать?
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 12:43   #1559
Superminer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Krest link=board=gothic&t=1159256203&goto=4229590 date=05/26/08, в 12:22:36
Ищу три статуи Инноса для гильдии торговцев.Весь замок облазил,хоть бы кто словом обмолвился,ан нет.Дайте наводочку где искать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Минентале. В замке есть высокая башня, в ней находится дух Гомеза. Поговори с ним.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 18:55   #1560
K@ncler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Дайте скрин, что бы попасть к Креолу!

Добавление от 05/26/08, в 19:15:47
Что нужно сделать что бы стать стражем?
Баг: Ксардас не идёт чинить глаз Инноса :(
Ответить с цитированием
Страница 39 из 100 « Первая 293233343536373839 404142434445464989 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика