[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 4 из 100 1234 5678910111454 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.02.2008, 01:49   #121
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Trazege2005:

Насчет 1-2 недели не знаю...если писать инсталер на NISe(вроде так) в котором идут большинство модов для Г2 то это точно большо поскольку придется изучать его язык скриптования...
С инсталлером могу помочь, если нужно напишу.(об остальном в Аську) *;)

Да, вопрос хостинга еще не решен..но думаю что -нить придумаем *
С этим тоже нет проблем, нужно будет на ВоГе будет вам хостинг.* :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 09:41   #122
Scar_AGMT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2MaGoth, ага и Вог благополучно ляжет через пару часов после заливки мода. Тут надо или с Камигавой договариваться или на файловый обменник кидать.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 11:00   #123
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2_Scar_:

Хм, с чего ты взял что ляжет?
Это он раньше падал, а теперь когда файловый архив настроили, он не упадет так как для него специально файловый Хост купили. ;)
Так что будет все Ок, можно не переживать. :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 14:09   #124
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Последние новости - вроде проблему с инсталяшками и хостом должны утрястись....

Возвращение будет доступно для скачивыания в 2 видах - как мод(урезанная версия) и как аддон(полная версия)..ОТличие первой от второй будет заключатся в способе инсталяции поверх существющей Г2(г2а)...Во второй версии будет невозможно больше играть в оригинальну версию Г2 и Г2а, но будет иметь несколько преимуществ касательно работы самой готы, однако другие моды будут идти и как раньше..

В первой версии - все как в обычном моде.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 14:27   #125
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Trazege2005:
ОТличие первой от второй будет заключатся в способе инсталяции поверх существющей Г2(г2а)...Во второй версии будет невозможно больше играть в оригинальну версию Г2 и Г2а, но будет иметь несколько преимуществ касательно работы самой готы, однако другие моды будут идти и как раньше..
А можно поподробнее о преимуществах работы, в чем заключается? Ведь по весу наверное "урезаная" и "полная" версия мало чем будут отличаться? И не лучше бы сделать все в одном флаконе с выбором способа инсталляции, ведь с учетом "преимуществ" полной версии, зачем качать неполную? :)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 15:30   #126
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

По весу варинты будут отличаться на размер файлов gothic2.exe и еще некоторых...порядка 10 метров

В новом exe поправлены некоторые баги в системном коде....система начала работать более устойчиво в особенности учитывая нагрузку на нее с использованием мода (некоторые сцены в аддоне крайне тяжелы для движка), новый сплеш....мы хотели еще и марвин порезать, дабы не было солбазна играть нечестно....) -  но потом решили не делать этого

Да и еще на счет Марвина - использование его в режиме игры крайне нежелателен по двум причинам - во первых мод расчитан на честное прохождение поэтому читы и попадание в закрытые зоны без прохождения могут привести к глюкам в игре, вторая причина - в самом марвине..во время его использования наблюдаются глюки что и были раньше в готе(например с кольцами за счет которых можно было прокачивать себе статы)


Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 16:42   #127
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Trazege2005:
По весу варинты будут отличаться на размер файлов gothic2.exe и еще некоторых...порядка 10 метров
Ну а зачем тогда делать две разные сборки по 500 метров каждая, если изменений всего на ~15 метров, может лучше сделать одну сборку и опцией в инсталляторе прикрутить на установку по желанию, или отдельным архивом?

И еще такое предложение: Мод и озвучку выложить отдельно?

Добавление от 02/11/08, в 15:47:09
И еще вопрос по екзешнику gothic2.exe
Из какой локализации используется, содержит ли защиту от копирования, т.к. я юзаю немецкую версию Аддона и не имею версии от Акеллы.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 17:12   #128
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Ukur link=board=gothic&t=1159256203&start=4021725#40217 25 date=02/11/08, в 15:42:42
2Trazege2005:
Ну а зачем тогда делать две разные сборки по 500 метров каждая, если изменений всего на ~15 метров, может лучше сделать одну сборку и опцией в инсталляторе прикрутить на установку по желанию, или отдельным архивом?
И еще такое предложение: Мод и озвучку выложить отдельно?
Добавление от 02/11/08, в 15:47:09
И еще вопрос по екзешнику gothic2.exe
Из какой локализации используется, содержит ли защиту от копирования, т.к. я юзаю немецкую версию Аддона и не имею версии от Акеллы.
Опцию это конечно кул..но я не знаю сможет ли человек который будет писать инсталер это сделать...так что пока так.

Насчет озвучки - она будет идти вместе...позже может и сделаем отдельно...тем более весит она не оч много...основной вес это текстуры и миры

Насчет экзешника - взят он из акеловской весрии Г2а и крякнут..так что если с ехе будут проблемы - для этого и будут 2 варианта закачки. Ставьте как мод.

Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 17:39   #129
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Trazege2005:
Ставьте как мод.
Ну допустим скачаю я 500 мб мод-версию, а в дальнейшем я смогу скачать недостающие 15-20 Мб обновлений экзешника, а не качать еще 500 метров? :)
Трафик то не резиновый :)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 18:53   #130
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Ukur:

А можно поподробнее о преимуществах работы, в чем заключается? Ведь по весу наверное "урезаная" и "полная" версия мало чем будут отличаться? И не лучше бы сделать все в одном флаконе с выбором способа инсталляции, ведь с учетом "преимуществ" полной версии, зачем качать неполную?
По весу да, но не по содержанию и назначению.
Ты ведь сам знаешь что ресурсы файлов игры отличаются от ресурсов файлов мода их расширением и воспроизведением движка и ГотикСтартером. Для модов свое, для прямого ресурса игры свое.
Конечно я могу попробывать заставить инсталлер компилить по мере инсталляции в зависимости от выбора установки все файлы в приемлемый и нужный вид, но мне на это потребуется как минимум месяца 2 а то и 3 работы, чтобы написать такой алгоритм работы инсталлера. *;)
Если и сделаю подобное, то когда нить позже ибо такого ужоса в кода, даже у Пиранов в инсталлере Аддона к Г2 не было. ;D

Ну а зачем тогда делать две разные сборки по 500 метров каждая, если изменений всего на ~15 метров, может лучше сделать одну сборку и опцией в инсталляторе прикрутить на установку по желанию, или отдельным архивом?
Ответ выше. ;)

И еще такое предложение: Мод и озвучку выложить отдельно?
Это реализовать не проблема для мод версии, можно сделать так.
- 1. Мод версия фулл.
- 2. мод
- 2.1. озвучка
- 2.2. видео

Для ехе-версии мода, естественно не прокатит. *Ну а вообще посмотрим как авторы решат. :)

И еще вопрос по екзешнику gothic2.exe
Из какой локализации используется, содержит ли защиту от копирования, т.к. я юзаю немецкую версию Аддона и не имею версии от Акеллы.
- Будет писаться на Акеллу, требовать и заменять ехе файл будет Акелловский, при удалении система будет возвращаться в преждний вид, до установки мода.

-Для более подробного ответа на твой вопрос, мне нужно описание свойств файла ехе-шника немецкой игры. Его номера версий все номера которые там прописаны, стандартный пусть установки игры и модов. А также мне нужны скрипты сборки с немецкого для Нсис, с этим попробую сеня разобраться Фредди потрясу может накидает файликов. *;D

Ну допустим скачаю я 500 мб мод-версию, а в дальнейшем я смогу скачать недостающие 15-20 Мб обновлений экзешника, а не качать еще 500 метров?
Трафик то не резиновый.
А что тебе мешает скачать ехе-версию и сделать из нее мод версию? *;)
С твоими-то познаниями модостроения делов ровно на 5 минут. *;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 19:06   #131
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1159256203&start=4021925#40219 35 date=02/11/08, в 17:53:46
2Ukur:

По весу да, но не по содержанию и назначению.
Ты ведь сам знаешь что ресурсы файлов игры отличаются от ресурсов файлов мода их расширением и воспроизведением движка и ГотикСтартером. Для модов свое, для прямого ресурса игры свое.
Конечно я могу попробывать заставить инсталлер компилить по мере инсталляции в зависимости от выбора установки все файлы в приемлемый и нужный вид, но мне на это потребуется как минимум месяца 2 а то и 3 работы, чтобы написать такой алгоритм работы инсталлера. *;)
Если и сделаю подобное, то когда нить позже ибо такого ужоса в кода, даже у Пиранов в инсталлере Аддона к Г2 не было. ;D

Ответ выше. ;)

Это реализовать не проблема для мод версии, можно сделать так.
- 1. Мод версия фулл.
- 2. мод
- 2.1. озвучка
- 2.2. видео

Для ехе-версии мода, естественно не прокатит. *Ну а вообще посмотрим как авторы решат. :)

- Будет писаться на Акеллу, требовать и заменять ехе файл будет Акелловский, при удалении система будет возвращаться в преждний вид, до установки мода.

-Для более подробного ответа на твой вопрос, мне нужно описание свойств файла ехе-шника немецкой игры. Его номера версий все номера которые там прописаны, стандартный пусть установки игры и модов. А также мне нужны скрипты сборки с немецкого для Нсис, с этим попробую сеня разобраться Фредди потрясу может накидает файликов. *;D

А что тебе мешает скачать ехе-версию и сделать из нее мод версию? *;)
С твоими-то познаниями модостроения делов ровно на 5 минут. *;D
Абсолютно полность согласен с Маготом. Для знающих структуру модмейкеров это не проблема...мы исходим из стороны того, кто знает только где лежит ярлык для ее запуска и усе.

Добавление от 02/11/08, в 18:08:59
а так можно и в раре скинуть мод ) ...знающе за 10 минут соберут все что надо.. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 19:46   #132
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2MaGoth:
Ты ведь сам знаешь что ресурсы файлов игры отличаются от ресурсов файлов мода их расширением и воспроизведением движка и ГотикСтартером. Для модов свое, для прямого ресурса игры свое.
Конечно я могу попробывать заставить инсталлер компилить по мере инсталляции в зависимости от выбора установки все файлы в приемлемый и нужный вид, но мне на это потребуется как минимум месяца 2 а то и 3 работы, чтобы написать такой алгоритм работы инсталлера.
Как раз ничем, кроме расширения они не отличаются. А поменять расширение можно без проблем с помощью того же NSIS.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 20:21   #133
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Нефариус:
Как раз ничем, кроме расширения они не отличаются.
,
Действительно, 2MaGoth: нафига тогда писать эту ересь
Конечно я могу попробывать заставить инсталлер компилить по мере инсталляции в зависимости от выбора установки все файлы в приемлемый и нужный вид, но мне на это потребуется как минимум месяца 2 а то и 3 работы, чтобы написать такой алгоритм работы инсталлера. *
А переименование, компиляцию, или переупаковку mod или vdf архива можно элементарным командным bat файлом. Я уже делал подобный скрипт для переупаковки mod файлов для русификации Яктиля. Этот же метод использовали и "Камрады" для патчевания мода "Странник"

Лучше бы сразу объяснили что ехе версия не юзает mod файлы, а vdf архивы. Я сам использую этот метод во время разработки. Вместо этого 2Trazege2005: начал мне расписывать, что ехе версия отличается ТОЛЬКО наличием обновленных компонентов екзешников и прочего.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 23:25   #134
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Нефариус:

Как раз ничем, кроме расширения они не отличаются. А поменять расширение можно без проблем с помощью того же NSIS.
Я вроде правильно все написал, и поправлять меня не нужно, т.к. это и есть разница между *VDFs-томом и Mod - файлом. А ресурс игры - это то, что в них упаковано. ;)


2Ukur:

Лучше бы сразу объяснили что ехе версия не юзает mod файлы, а vdf архивы. Я сам использую этот метод во время разработки. Вместо этого 2Trazege2005: начал мне расписывать, что ехе версия отличается ТОЛЬКО наличием обновленных компонентов екзешников и прочего.
Я вроде тебе какраз об этом и писал. И о модуле патчей мне известно, другое дело есть вопросы которые пока трудно решить. Но думаю решим задачку. *;)

PS. Это не ересь, попробуй напиши его сам для себя и узнаешь что такое ересь. *;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 12:02   #135
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2MaGoth:
Я вроде тебе какраз об этом и писал.
Но ведь после 2Trazege2005: , когда я уже начал расспрашивать с пристрастием :)

2MaGoth:
PS. Это не ересь, попробуй напиши его сам для себя и узнаешь что такое ересь.  
Скрипты упаковки чтоль? Яж выше писал, что делал такие уже. И не 2-3 месяца а за один день.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 16:19   #136
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Ukur:
Я вообщето не о упаковке распаковке и инсталляции мод файла говорю, а о совместной мод и ехе инсталляциях с этим есть грабли.
Давай сделай за 1 день я гляну.
Время пошло
. *;D

Кстати, а ты что версию немецкого ехе=щника не отписал и пути установок Готы нем версии? Для меня например это важнее, чем тебе доказывать что делать 1 день или больше.

Давай в аську тема вроде как не наша. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 17:21   #137
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2MaGoth:
Давай сделай за 1 день я гляну.
Хитрый какой, глянь в русификации Яктиля  ;) А у нас и свои грабли с модом имеются.

2MaGoth:
Кстати, а ты что версию немецкого ехе=щника не отписал и пути установок Готы нем версии?
Ты о чем в ЭТОЙ теме? :)

2MaGoth:
Для меня например это важнее, чем тебе доказывать что делать 1 день или больше.
А че у меня тогда спрашиваешь? :)
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 08:38   #138
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Trazege2005:

Немного по инсталляшке к моду, после танцев с бубном написал таки выбор версии установки, при котором можно выбрать только 1 из двух указанных компонентов возможных к установке, выбор второго становиться недоступным. Есть еще много мелочевки но это думаю разрешу. *:)
Теперь по сути, мне нужны все файлы мода о которых я говорил, иначе работа стоит. Т.к. проверять инсталлер мне не начем, тестю по мере написания кода, дотестил до той части где обходился без файлов, дальше стопор.

Вообщем я в Аське весь день и жду файлы мода для тестинга инсталлера. Ты тоже нужен т.к. мне потребуется тебе многое объяснить, это что касается компилляции инсталлера.
Чем быстрее начнем тем лучше. Т.к. число ужо 14-е. *;)

PS. Сорри за оффтоп если таковой имелся. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 14:52   #139
Son_Goky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Севодня должен вийти мод :D
Он уже готов?
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 15:03   #140
Gothicman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

На сайте проекта написано с 15.02 по 29.02. Так что я уже сам в раздумьях.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 15:23   #141
gav68

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Я сам написал с 15 по 29 потому что выйти то он выйдет но с оформлением не успеваем, ту же инсталяшку. Так что набиритесь терпения. :)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 15:27   #142
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Son Goky, Gothicman::

Должен, а выйдет ли вопрос. ;D
Если серьезно, как только Trazege2005 подтянут новый нормальный инет, я получу файлы укатаю их в инсталлер и залью в инет.  ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 15:33   #143
Son_Goky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Да ну на-_- ету инсталяшку, залейте как есть :D
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 15:44   #144
Uriz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

нее лучше инсталлер
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 15:56   #145
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Son Goky:

Как есть не получится, ибо в последнее время замечено что у многих руки растут не из того места, либо кривые. И потом вони буит мама не горюй, кому это нужно выслушивать?
Пусть лучше прога сама все расставит как надо. *;)
Ведь не каждый юзер знает что и куда ложить, и это при обычном архиве мода если он не в инсталлере, а про ехе версию я ваще промолчу. ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 18:11   #146
gav68

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

господа мод уже готов, но ему придается соответствующая форма. Очень надеюсь что к 29 все смогут его скачать.  :)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 19:09   #147
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Согласен - лучше инсталяшку нормальную прикрутить. А то  народ не сможеть сам установить мод и будит типа наезжать на разработчиков, что типа у них руки кривые и тд, хотя все наоборот  ;D
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 11:13   #148
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от gav68 link=board=gothic&t=1159256203&start=4029475#40294 80 date=02/15/08, в 17:11:50
господа мод уже готов, но ему придается соответствующая форма. Очень надеюсь что к 29 все смогут его скачать. *:)
Сорри за оффтоп, но в феврале вроде как 28 дней ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 18:03   #149
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Прошу у всех извенения но инет только сеня сделали... :( по этой причине аддон не могли выложить до сегодняшего дня

в течении пары дней скорей всего аддон будет уже выложен на закачку...
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:24   #150
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ну до чего же мне это всегда нравилось! *;D
6 страниц, почти 150 постов...  :o
PR.... оч хочется скачать...
PS без обид, настроение "игривое"  ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 06:06   #151
Uriz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ну как там с модом ?
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 11:23   #152
gav68

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Сегодня будет выложен. Инсталяшка готова. Поэтому не вижу смысла тянуть дальше. :)
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 16:51   #153
Son_Goky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ы, все готово а мода так и нет:(
Вы виложите в етой теме мод или в другой какойнить?
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 18:58   #154
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Uriz:
2Son Goky:
И всем остальным.

Если последует хоть ещё один вопрос: "Когда...?", сразу последуют санкции за флуд.
Наберитесь терпения и ждите.

2Son Goky:
Если не получается писать на русском языке - воспользуйся переводчиком со своего языка, или же используй WORD для проверки своих очепяток.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 02:47   #155
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Мод уже в процессе заливки на хост...приблизительное время вывески ссылки на скачивание 1 час...

Добавление от 03/01/08, в 02:06:57
Господа! Прошу любить и жаловать аддон к игре Готика 2 под названием "Возвращение"

Объем файла инсталяции: 578 Мбайт

Ссылка на закачку:

http://worldofgothicru.10gb.ru/mods/gothic-2-addon/returning/mod/addon_returning-1.0.exe
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 11:08   #156
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Не работает ничего, устанавливает и всё, а начинается просто вторая ночь ворона и всё как бы не устанавливал как бы ни запускал? чё вы не так сделали?????????????????? обидно, что придётся ещё ждать пока поправите..... или я чё-то не так делаю? я всеми возможными способами пробовал запустить и никак, поправтееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 12:03   #157
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Качаю вот, заценить смогу только после обеда.

Уважаемые авторы мода забыли написать - перед инсталом ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте ридмишку, там расписано как его инсталировать, ибо есть нюансы. Насколько я знаю, моду нужно при перепаковке 5 гиг свободного места под временные файлы.
Вобщем RTFM  ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 12:55   #158
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

А где там почитать чего?? там тока один файл, никакого ред ми нет!!!! у меня 25 гигов свободно и всёравно не пашет, ну чё это такое-то??? чё за фигня? никакого ред ми там нет, не работает!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 13:14   #159
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ставлю ЕХЕ версию и когда вылезает окно VDFS ничего не извлекается, вручную выбрал файл DISTRIB_ADDON2.VDF и извлек его в папку с игрой, затем VDFS запустился еще раз(вроде озвучка извлекалась), вылетела ошибка File Not mutch Found, нажал Ок все пошло дальше, запустил игру вроде все идет, Догот стоит, я все правильно сделал или что то другое делать надо?
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 13:25   #160
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от luboi link=board=gothic&t=1159256203&start=4056800#40568 13 date=03/01/08, в 10:08:35
Не работает ничего, устанавливает и всё, а начинается просто вторая ночь ворона и всё как бы не устанавливал как бы ни запускал? чё вы не так сделали?????????????????? обидно, что придётся ещё ждать пока поправите..... или я чё-то не так делаю? я всеми возможными способами пробовал запустить и никак, поправтееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Проверь туда ли ты ставишь ...потом при запуске инсталера необходимо указать (порставить галку) напротив пунктов выбора аддон или мод версии обязательнО!

Добавление от 03/01/08, в 12:17:40
Щаз появится Магоч..бум разбираться

Добавление от 03/01/08, в 12:43:00
Пока Магоча нет ...попрубую решить совими силами проблемы

1. Проверьте чтобы у вас стоял g2mdk-2.6a или g2mdk-2.6a small..При необходиомсти лучше переставить вообще!
2. При запуске инсталлера необходимо выбрать(поставить галочку напротив той версии которую вы хотите поставить) Это обязательно!
3. Если ошибка происходит в инсталере ждем Магоча...если аддон ставится нормально смотрим дальше
4. Запускаем ярляк с рабочего стола для начала игры - должна пойти процедура компиляции дампа игры (появится позунок)
5. Если игра не сохранятся или сохраняется с вылетом или просто презагружает комп - то по всей видиости придется ставить аддон на полную свежую версию игры...это значит снести старую игру или перенести все зажержимое папки готики в другое место. Поставить Г2 потом Г2: НВ потом g2mdk-2.6a или g2mdk-2.6a small
потом аддон и попробывать снова...это поможет

Если вылеты продолжаются значит системе не хвататет ресурсов...опять же напомнюсь - рекомендуемые требования 1 гиг памяти

и еще ...у кого игра перезагружает комп - попробуйте удалить файл gothic.ini (он лежит в каталоге игры папочка System) и заново запустить аддон
возможно настройки которые происаны в нем и вызывают ошибку по железу

Добавление от 03/01/08, в 12:45:36
Собсно я опросил некоторых людей которые уже скачали мод - у всех вставало нормально...значит системе что то не хватает из софта в вашей версии..пункт 1 или 5 попможет в таком случае
Ответить с цитированием
Страница 4 из 100 1234 5678910111454 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика