[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 45 из 100 « Первая 353839404142434445 464748495051525595 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.06.2008, 08:41   #1761
feo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Cколько орчьих напитков (+3силы\ловкости) есть в игре - хотя бы примерно, и где они лежат?
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 08:56   #1762
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2feo:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во-первых у орка,по квесту Саландрила.
Во-вторых в Яркендаре,возле Библиотеки,у шамана
В-третьих у пяти шаманов по квесту 7 Хранителя.
У некоторых шаманов в Минентале.точно есть у Ур-Шака,у шамана в Клане Камня(сидит рядом со скалой,куда кристаллы вставлять),у Хош-Пака и помоему у шамана-нежити на Кладбище Орков.


Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 19:34   #1763
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
задание гильдии убийц,чёта оббегал весь город а люиса найти не могу((( чё за фигня такая? где прячется?

и ещё вопросик...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
барем в лагере охотников отказывается давать голос за меня..говорит мол я ничего хорошего не сделал есчо.."в факе прочёл что надо убить вепря,где искать вепря и почему он не даёт квест на это?
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 11:25   #1764
Buhey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Как стать магом Воды?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Играю за наемника. Ворона убил. Людей спас. Коготь Белиара у меня. У Ватраса нет соответствующей строчки в диалоге. Через консоль (marvin mode) изменение текущей гильдии на "Адепт Воды" (guild=17) не проходит. Команда (set guild) не знает что такое "=17". Что не так ???

[/quote]
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 00:39   #1765
Alex89scorpio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Я во второй главе. Могу ли я присоединиться к гильдии убийц?(был баг толпа набросилась на Гилиана и убила его, после пары попыток воскресил его.Но
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
никакого убийства ночью возле дома судьи нет. Квест Гербранта выполнил
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 13:42   #1766
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как уплыть с необитаемого острова после ирдората...со всеми поговорил, все квесты выполнил, а что дальше делать?
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 15:47   #1767
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Wincent:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
задание гильдии убийц,чёта оббегал весь город а люиса найти не могу((( чё за фигня такая? где прячется?
после полуночи надо прийти на рыночную площадь,там он сидит,на лавочке.
барем в лагере охотников отказывается давать голос за меня..говорит мол я ничего хорошего не сделал есчо.."в факе прочёл что надо убить вепря,где искать вепря и почему он не даёт квест на это?
у меня он давал квест,только после вступления в гильдию.


2Buhey:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
перед тем как стать магом воды,нужно было в первой главе стать адептом воды


2Alex89scorpio:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
никакого убийства ночью возле дома судьи нет.
убийство происходит ЗА домом судьи,после полуночи.Если в 1 ночь не застал,то все,ты в пролете. Однако если Гиллиан живой,еще не все потеряно.Поговори с Рамиресом


2Отшель[НИК]: Точно все квесты выполнил?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Секстант,карту,шестерню, траву для Диего,мясо для Горна,книгу Мильтена, руду,золото нашел? Если да,то просто поговори с каждым членом команды.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 16:01   #1768
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Mr.ParkinSon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Все эти квесты выполнил....поговорил с каждым в команде...все согласились возвращаться в хоринис...дальше поговорил с капитаном. И усе :( больше квестов нет, остались только "хранители" и что-то вроде "помочь педро с магами огня....."


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ЗЫ: Если это важно то у меня в команде: Диего, Горн, Мильтен, Лестер, Ларес, Беннет, Ватрас, Ли, Капитан(тот который в монастыре чел, забыл его имя)ну и педро которого я забрал с ирдората


Все вопрос снят :)
Нужно было просто поспать после разговора с капитаном 8-)
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 16:10   #1769
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Отшель[НИК]: на берегу никто не остался?
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 17:05   #1770
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Mr.ParkinSon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я вступил,уже 2 глава..а он так и не даёт етот квест..он спрашивает сделал ли я что нить крутое за что меня можно уважать..гг отвечает нет...на етом разговор заканчивается(((
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 17:36   #1771
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Wincent: выполняй квесты остальных охотников.Тролля завалил?
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 22:48   #1772
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

да давно уж...мистика какаят...подходил не было пункта перегрузил игру пункт есть)))) но счас новый вопрос башня за 2 умя тролями..как открыть?
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 23:35   #1773
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Wincent link=board=gothic&t=1159256203&goto=4291349 date=06/25/08, в 22:48:00
да давно уж...мистика какаят...подходил не было пункта перегрузил игру пункт есть)))) но счас новый вопрос башня за 2 умя тролями..как открыть?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ключ от башни у Лорда Инубиса который обитает в склепе возле двора Онара
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 00:54   #1774
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Nekromant: спасип...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ух...ну и чтука...3 босса подряд..сначала какойто нереальный гоблин,птом инубис,птом ещё зомбяк в башне...)))) а какой оружие подходит под "необычное" для квеста раффи из гильдии охотников?
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 09:55   #1775
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Wincent:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Огненный лук,магические лук,арбалет,арбалет Вершитель,и ЕМНИП лук который Фалько дает за квест на лучшего охотника
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 11:05   #1776
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Встаки забросил Возвращение, забагованность одолела :-[ Очень прошу, поделитесь своими сейвами, выложите на Народ.Диск (яндекс) или куда-ибудь ещё, а то хочется посмотреть концовку, но этот последний остров >:(
Или может патч раньше выйдет?
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 12:03   #1777
Chamelion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

народ ХЕЛП поставил аддон возвращение все норм но при сохранении вылетает и выдает ошибку че делать? ставил готику 2 потом ночь ворона затем Gothic II - MDK (маленькая версия) и на нее патч 2.6a что делать?
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 13:42   #1778
Alex89scorpio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Побил Лорда Хагена отобрал ключ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на остров Этлу. Телепортировался туда на меня все паладины нападают. Это так должно быть и их всех надо убить? Или я слишком рано пришёл на остров?
. 2 глава, закончил Яркендар
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 13:57   #1779
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Cyrax:
Проверь есть ли в директории игры папка "saves_gothic"(без кавычек)
Если нет то создай...была таже трабла но это помогло :P

2Alex89scorpio:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так и должно быть...остров ведь секретный и у них приказ убить всех незванных гостей  >:(
В хоринисе все будет нормально ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 14:13   #1780
Chamelion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

спасибо большое
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 15:05   #1781
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ханна в тюрьме,абигаль рассказала про гаспера..терь надо найти кольцо...собсна вопрос где искать кольцо?
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 15:27   #1782
Mr_JOKEr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Wincent поговари с хозяином таверны которая рядом с гостиннецой оно у него

Добавление от 06/28/08, в 15:32:58
народ до какова предела можно улучшить коготь беллиара 130 оружием и 50 магией это предел???
если нет то как улучьшить дальше??
и еще когда перенес в него камень с душой сеньяка, он стал светится и когда им убиваешь кавонть на месте трупа остается какоето синее сияние которое потом пропадает, это для красоты или имеет какойто смысл??
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 16:48   #1783
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Mr JOKEr link=board=gothic&t=1159256203&goto=4297349 date=06/28/08, в 15:27:55
Wincent поговари с хозяином таверны которая рядом с гостиннецой оно у него

Добавление от 06/28/08, в 15:32:58
народ до какова предела можно улучшить коготь беллиара 130 оружием и 50 магией это предел???
если нет то как улучьшить дальше??
и еще когда перенес в него камень с душой сеньяка, он стал светится и когда им убиваешь кавонть на месте трупа остается какоето синее сияние которое потом пропадает, это для красоты или имеет какойто смысл??
Когда происходит сияние окружающие люди(монстры) набрасываютсян а атакующую цель
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 17:38   #1784
Superminer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Может быть уже задавали этот вопрос: где найти каменную пуму? И еще, сколько в игре теневых големов? Одного нашел, частицу забрал, а сейчас она куда-то пропала. Наверное продал кому-то по ошибке.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 18:00   #1785
Chamelion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

а еще вопрос так должно быть или лаг на нету озвучки по квестам аддона Возвращение
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 18:04   #1786
Superminer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Cyrax link=board=gothic&t=1159256203&goto=4297772 date=06/28/08, в 18:00:30
а еще вопрос так должно быть или лаг на нету озвучки по квестам аддона Возвращение
На моде полноценной озвучки нет. Все фразы которые звучат, взяты из Оригинальных Готик
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 21:23   #1787
DartCoul

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ребят а может кто написать полное прохождение квеста у 9-го хранителя?
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 21:31   #1788
Mr_JOKEr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Nekromant спасибо за ответ
но я так и не услышал можно ли еще рас улучьшить коготь можт ктонть ответит
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 00:39   #1789
Superminer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Mr JOKEr:
Если перед убийством любого перса сначала применить на него Мула-Уларту, потом с трупа снять камень души, на алтаре Белиара можно вставлять этот камень в Коготь. Я пробовал на орках. Добавляет 5 к урону и +5 к урону магией. Максимум не знаю. Но самое смешное, что после выключения игры все эти прибавки исчезают.

Добавление от 06/29/08, в 00:59:55
И еще вопрос. Нашел и пуму, и кусок теневого голема, сделал меч из черной руды. Пошел к хранителям, всех убил,  а квест не закрывается. Может еще что-то нужно?
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 09:37   #1790
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от SuperMiner link=board=gothic&t=1159256203&goto=4298564 date=06/29/08, в 00:39:55
2Mr JOKEr:
Если перед убийством любого перса сначала применить на него Мула-Уларту, потом с трупа снять камень души, на алтаре Белиара можно вставлять этот камень в Коготь. Я пробовал на орках. Добавляет 5 к урону и +5 к урону магией. Максимум не знаю. Но самое смешное, что после выключения игры все эти прибавки исчезают.

Добавление от 06/29/08, в 00:59:55
И еще вопрос. Нашел и пуму, и кусок теневого голема, сделал меч из черной руды. Пошел к хранителям, всех убил, *а квест не закрывается. Может еще что-то нужно?
С последним из хранителей(стоносом) нужно обязательно поговорить.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 10:32   #1791
Superminer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Nekromant:
Ну я так и понял, а вот где искать этого Стоноса? Облазил весь Хоринис, но так и не нашел.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 11:52   #1792
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от SuperMiner link=board=gothic&t=1159256203&goto=4298898 date=06/29/08, в 10:32:52
2Nekromant:
Ну я так и понял, а вот где искать этого Стоноса? Облазил весь Хоринис, но так и не нашел.
там же где и всех хранителей убивал, после того как убьешь всех других хранителей откроется дверь там он и будет.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 13:55   #1793
Superminer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Nekromant link=board=gothic&t=1159256203&goto=4298974 date=06/29/08, в 11:52:00

там же где и всех хранителей убивал, после того как убьешь всех других хранителей откроется дверь там он и будет.
Странно, никакая дверь не открывалась.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 14:10   #1794
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Не забываем про спойлеры!!!
И не нужно писать посты, содержащие только "спасибки".  
Часть постов поудалял. В следующий раз и все ответы без спойлеров поудаляю.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 22:21   #1795
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

хотелось бы написать отзыв относительно мода...возможно модмейкеры учтут при создании патча) итак..
Во первых должен признать что была проделана большая работа и всё выглядит на должном уровне за что ребятам респект и уважуха! порадовали модели оружия,разноообразный бестиарий виденные уже локации,квесты новые гильдии и много потрясающе интерессных идей но есть инедочёты...
во первых выносиливость...я считаю что данный показатель должен больше походить на хдоровье нежели показательс татистики..во первых ему нужно визуальное отображение,во вторых нужно ввести скрижали поднимающие выносливость, ну и наконец в качестве бонусов за квесты итд...и имхо было бы неплохо привязать куровню..грубо говоря новый лвл +1 к выносливости..или к силе..5 силы вкачал получил 1 выносливость...
во вторых сон за мод спал в 5 а то и 6 раз больше обычного...имхо нужно убрать рандомный сон, пусть не так реалистично зато функционально,тем более много квестов привязано по времени.
в третих "боссы" сама идея эксклюзивных боссов ето гуд! но во первых награда нужна более солидная нежели 1 очко обучения...да и опыта за них не так чтоб очень круто дают...но главное..идея  согромным хп ето не для готики..готика не слешер...поэжтому было бы логично просто сделать им 100 процентные резисты от всех атак кроме одной и чуток увеличить уровень  и хп..чуть чуть...а не в сотни раз,потому что чесна любого встречного босса валили чисто используя то скалы...то воду то вапще добивался сбоя скрипта чтоб он перестал атаковать..иначе никак темболее с выносливостью которая кончается моментом...пересмотрите это плиз. ксати можно было бы ввести и другие бонусы например за исследование мира..нашёл какую нить пещерку где нить вподворотне на тебе чутка опыта или эксклюзивные травы...которые былиб в единичном экземляре...
в четвёртых баланс ух тут чесна говоря проблемы...усиленные монстры ето хорошо...но тогда сделайте стабильный дамаг без всяких "критов" а то раскачал панимаешь двуруч до мастера и всё равно шкерюсь по углам от толп орков..сюдаже хотелось бы отписать о количестве монстров и рандоме опыта..не знаю как для вас но для меня в готике опыт был как показатель крутости противника  имоей крутости...с етим рандом ощущение пропало..чикаешь орков а те дают то 250 за слабого то 200 за более сильного...ещё относительно силы и ловкости...не айс прокачивать их по 20 лп за 5 силы...в таком случае лвлы летят толпой а качаешь пипе ц медленно...не лучше ли было оставить например по 1 очку до 100 по 2 очка после..но существено увеличить количество опыта до уровня или например поднять показатели силы до 300...тогда можно раскидать опять же оружие по показателям в более "широкую ленту"..просто получение уровня ет должно оставаться мини праздником :) а не то что ща "опять уровень...(зевает)" да и респаун монстров чёт какойто дикий...за 2 главу респаунилось почти такое же количество скока сначало было...О,о тем более что увеличено кол во локаций намного так зачем вапще респаун..раньше бился за лишние 10 опыта щас спокойно пропускаю 100....рандом краж тож не айс бесит перегружаться постоянно,надо либо можешь либо нет...
в пятых квесты чуть больше ясности в квестах..а то читаешь дневник и всё равно нихера не понимаешь где куда идти..а втаких квестах где надо что то найти почему бы не отмечать их на картах! а то поди в лес и найди колечко..я там в травке обронил..ет не айс) да ине помешали бы карты новой местности..а то прям не знаешь где искать О,о
в шестых обучение про очки уже писал терь цена...есть парни,ты им квесты делаешь соглашаются обучать бесплатно...а н аделе всё равно получаются деньги..поправьте..пусть некоторые бесплатно учат!

в целом мод радует,щас вот зачищаю долину рудников...но блин горящие глаза как было в начале игры...уже пропали..щас без особого энтузиазма..в основном из за рандома..када что орка убил что мракориса что волка....разници нет ет удручает( ну и каешь ливень из уровней....

относительно оружия молодци! как раз забили те места где хотелось бы найти но воригинале ничего не было! и модельки красивые кроме меча крест судьбы)

пс. всё выше написанное ето личное имхо можете запинать меня ногами и добить палками,но по мне ети места надо подправить!

оценка по личной шкале идеи 5\5
                                         исполнение 3\5 (из за баланса)
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 22:42   #1796
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Wincent: Я согласен со многим и зачастую обеими руками  "за",  но где-то ты перегибаешь палку.
грубо говоря новый лвл +1 к выносливости..или к силе..5 силы вкачал получил 1 выносливость...
Лишнее, можно и так без проблем выносливость выкачать.
было бы логично просто сделать им 100 процентные резисты от всех атак кроме одной и чуток увеличить уровень  и хп..чуть чуть...а не в сотни раз
И потом гадать, кого чем валить, припасы на этот случай оставлять? Хардкор тут уместен, можно и попозже подойти, подкачавшись.
.не лучше ли было оставить например по 1 очку до 100 по 2 очка после..но существено увеличить количество опыта до уровня или например поднять показатели силы до 300...
А разницы всё равно не ощутишь, т.к. качаться всё равно потом будешь
пипец медленно
300 силы - изначально либо читом будет, либо баланс нафик перекраивать.
пусть некоторые бесплатно учат!
А наград за квесты мало? Мож лучше их переработать?
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 07:59   #1797
portvein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Wincent link=board=gothic&t=1159256203&goto=4300140 date=06/29/08, в 22:21:10
в четвёртых баланс ух тут чесна говоря проблемы...усиленные монстры ето хорошо...но тогда сделайте стабильный дамаг без всяких "критов" а то раскачал панимаешь двуруч до мастера и всё равно шкерюсь по углам от толп орков..сюдаже хотелось бы отписать о количестве монстров и рандоме опыта..не знаю как для вас но для меня в готике опыт был как показатель крутости противника *имоей крутости...с етим рандом ощущение пропало..чикаешь орков а те дают то 250 за слабого то 200 за более сильного...ещё относительно силы и ловкости...не айс прокачивать их по 20 лп за 5 силы...в таком случае лвлы летят толпой а качаешь пипе ц медленно...не лучше ли было оставить например по 1 очку до 100 по 2 очка после..но существено увеличить количество опыта до уровня или например поднять показатели силы до 300...тогда можно раскидать опять же оружие по показателям в более "широкую ленту"..просто получение уровня ет должно оставаться мини праздником :) а не то что ща "опять уровень...(зевает)" да и респаун монстров чёт какойто дикий...за 2 главу респаунилось почти такое же количество скока сначало было...О,о тем более что увеличено кол во локаций намного так зачем вапще респаун..раньше бился за лишние 10 опыта щас спокойно пропускаю 100....рандом краж тож не айс бесит перегружаться постоянно,надо либо можешь либо нет...
По-моему как раз с балансом все ОК, монстров можно было бы даже еще посильнее сделать. Вообще, пожалуй только такая система обучения, когда чем лучше прокачен навык, тем больше лп на него уходит способна осложнить игру, хотя итак с 3-ей главы терминатором становишься, экспы в игре просто море.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 11:55   #1798
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

И потом гадать, кого чем валить, припасы на этот случай оставлять? Хардкор тут уместен, можно и попозже подойти, подкачавшись.
а что мешает например ввести книжки *вкоторых бы рассказывалось о героических монстрах,их происхождении и их слабостях? вспомни как было в первой готике с големами!
хотя итак с 3-ей главы терминатором становишься, экспы в игре просто море.
именно..экспа как и лвл теряют свой сок...ненужен респаун...итак ввели кучу дополнительных локаций а значит дополнительного опыта..+ к етому квесты..
пусть некоторые бесплатно учат! А наград за квесты мало? Мож лучше их переработать?
дело в том что в начале игры добравшись тока до города..там можно некоторых учителей бесплатными сделать чтобы можно было хоть скока то поднять показателей...вступил к босперу он бесплатно учит охоте,вступил к ворам по "воровскому пути" на те бесплатное обучение подкрадыванию и тд...вступил к хораду на те бесплатное обучение силе например..так хоть логика останется)

ах да..небольшущее пожелание..нельзя ли сделать жарку мяса и варение зелья аля в готе 3...када жаришь сразу скока хочешь и зелий варишь за один раз стока скока нужна...

да ксати...в моде получается уж очень большое количество хп...засчёт града уровней бонусов и тд...а монстры бьют не хило да ещё и выносливость..может стоит чутка усилить действие лечебных элексиров...

и есчо пара замечаний...заточку лезвий тож надо делать по аналогии с 3 готой..научился так точи что угодно и без всяких кусков стали. и есчо..зачем при скручивании косячков нужна колба?)))))) ну вот скажите зачем?))))))))
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 12:17   #1799
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Wincent:
хотелось бы написать отзыв относительно мода...возможно модмейкеры учтут при создании патча)
Ты ответил не в том форуме, здесь только вопрос-ответ и решение проблем. Продублируй вот здесь - http://worldofgothic.ru/forum/

заточку лезвий тож надо делать по аналогии с 3 готой..научился так точи что угодно и без всяких кусков стали. и есчо..зачем при скручивании косячков нужна колба? ну вот скажите зачем?
1. Заточка в моде - это не модификация предмета, а получение нового.
2. Пустой вопрос, "так надо".  ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 15:20   #1800
Alex89scorpio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Может знает кто, где можно достать
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
руну святой стрелы?где-то писали с трупа паладина возле прохода(его драк. снеппер ест), но у него только руна святой свет
Ответить с цитированием
Страница 45 из 100 « Первая 353839404142434445 464748495051525595 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика