[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 53 из 100 « Первая 3434647484950515253 5455565758596063 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.09.2008, 13:20   #2081
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Товарищи Готоманы нужна помощь. Играю за тёмного мага, но вот проблемка заклинания у меня на данный момент просто фигня, и противостоять я могу мало кому. А тёмного мага с мечём немогу себе представить,подскажите как быть.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 17:12   #2082
iRENDU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Пират:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
темный маг отлтчно чувствует себя до 3й главы на родных заклинаниях: 1й атакующий спелл хорош тем что его много благодаря жертве крови, им выносятся все противники, включая одиночных орков. живность убивается руной огненной стрелы, корорую можно найти в яркендаре. а вообще магам трудно в начале а потом они прут как асвальтоукладчик: по завершению квеста храниетелей можно выучить все круги магии, после чего можно убивать все что движеться, тем более некру, т.к. крик мертвых самый имбовый скилл имхо.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 07:47   #2083
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Господа, как у кого работают руны призыва? У меня каменный страж вместо того, чтобы атаковать рассыпается в куски, скелет носится за мной, путаясь под ногами (руками), никого не атакуя, волчья стая в моменнт атаки просто вырубает игру - ошибка деление на 0. А почему не работают свитки призыва демона? появляется надпись "ничего не произошло".
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 08:44   #2084
Tytanlexy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Подскажите, плиз по Гомезу и его душе: Играю за мента, во второй главе встретил Гомеза, похоронил его труп, а в разгаворе с душой нового диалога в дневнике не появилось. ГГ сказал сам по умолчанию: от меня ты помощи не дождешься. Тогда как быть с квестом о прощении души о котором тут так много говориться?!

Да, хотел передать Спасибо создателям за столь грандиозный и суровый мир! Правда, лично я в сметении нахожусь от количества орков в Минентале, собрал все отчеты по добыче руды и чешу репу: валить отсюда или бегать и париться ::) Везде эти твари, проходу нет, нужен калаш одназначно или Град, коготь белиара слабое утешение, огнем тоже этих тварей не проймешь >:(
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 08:50   #2085
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение


Да, хотел передать Спасибо создателям за столь грандиозный и суровый мир! Правда, лично я в сметении нахожусь от количества орков в Минентале, собрал все отчеты по добыче руды и чешу репу: валить отсюда или бегать и париться ::) Везде эти твари, проходу нет, нужен калаш одназначно или Град, коготь белиара слабое утешение, огнем тоже этих тварей не проймешь >:(
Я лучник, для меня эти толпы проблем не составилию. Зато очков опыта...

Добавление от 09/04/08, в 08:53:27
Пришёл на остров Этлу, и застрял здесь. Вынес всё живое, кроме отшельника, а ни в портал обратный, ни в часовню не попаду - "нет соответсвующего предмета". Чего мне не хватает, чего не досмотрел?
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 12:38   #2086
portvein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Tytanlexy link=board=gothic&t=1159256203&goto=4425983 date=09/04/08, в 08:44:50
Подскажите, плиз по Гомезу и его душе: Играю за мента, во второй главе встретил Гомеза, похоронил его труп, а в разгаворе с душой нового диалога в дневнике не появилось. ГГ сказал сам по умолчанию: от меня ты помощи не дождешься. Тогда как быть с квестом о прощении души о котором тут так много говориться?!

Да, хотел передать Спасибо создателям за столь грандиозный и суровый мир! Правда, лично я в сметении нахожусь от количества орков в Минентале, собрал все отчеты по добыче руды и чешу репу: валить отсюда или бегать и париться ::) Везде эти твари, проходу нет, нужен калаш одназначно или Град, коготь белиара слабое утешение, огнем тоже этих тварей не проймешь >:(
Существенная часть на ура выносится вместе с Диего. Там только по пути будут попадаться уникальные животные, их важно убить самому, так как если это сделает напарник, то бонус в виде 1 LP не начислится.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 12:54   #2087
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Пират:
меня на данный момент просто фигня, и противостоять я могу мало кому.
качай ловкость,юзай лук.

2JEVALEKS:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня каменный страж вместо того, чтобы атаковать рассыпается в куски,
каменный страж туфта,не стоит даже заморачиваться.
скелет носится за мной, путаясь под ногами (руками),
нужно самому ударить врага,тогда и скелет начнет его мочить
А почему не работают свитки призыва демона? появляется надпись "ничего не произошло".
выучи демонологию

Пришёл на остров Этлу, и застрял здесь
внимательнее осмотри резиденцию паладинов


2Tytanlexy:
Тогда как быть с квестом о прощении души о котором тут так много говориться?!
Вродебы этот квест можно выполнить при прохождении за гильдию торговцев.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 16:18   #2088
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение


2JEVALEKS:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

каменный страж туфта,не стоит даже заморачиваться.
нужно самому ударить врага,тогда и скелет начнет его мочить
выучи демонологию
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



внимательнее осмотри резиденцию паладинов
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насчёт скелета - я не совсем понял - что, недостаточно мочить их из лука и самому получать удары., чтобы активировать скелета? чем врага надо ударить?
а в резиденции паладинов что я должен найти? кроме пустых сундуков? и пустых паладинских трупов? я обшарил там всё неоднократно(да, собственно там и шарить-то негде - кровати, кровати). Насчёт призыва демона - это сделано правильней, чем в оригинале. Хвалю!


Добавление от 09/04/08, в 16:31:03
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
надо найти три статуэтки Инноса (для гильдии торговцев). Рекомендуют пошариться в замке. Где там шариться? четыре закрытые двери (одна, я так понимаю - к рубильнику ворот, другая на склад завхоза, на склад паладинов и в башню) я правильно выбрал направление поиска? Чем же их открывать?
Далее  -ключ завхоз где потерял? на территории замка или по дороге в какой-нибудь Хоринис? Куда он выходил подышать? Во дворе замка ключ не валяется, прошарил каждый миллиметр.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 17:47   #2089
physician

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

у меня сразу несколько вопросов:
1 почему не воспроизводятся видео вставки?(ос - Виста)и можно ли это исправить
2 что нужно сделать,что бы Торбэн научил взламывать замки?или кто ещё может?
3 вышел ли патч?
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 18:16   #2090
portvein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2JEVALEKS:
остров
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там в самом большом здании на втором этаже будет шкатулка паладинов, ключ в ней
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 18:46   #2091
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от portvein link=board=gothic&t=1159256203&goto=4427180 date=09/04/08, в 18:16:18
2JEVALEKS:
остров
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там в самом большом здании на втором этаже будет шкатулка паладинов, ключ в ней
дай Иннос тебе счастья и здоровья! *:) Я пал жертвой устоявшегося стандарта - что в шкатулки открывать смысла нет...
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 18:48   #2092
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от portvein link=board=gothic&t=1159256203&goto=4427180 date=09/04/08, в 18:16:18
2JEVALEKS:
остров
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там в самом большом здании на втором этаже будет шкатулка паладинов, ключ в ней
Дай Иннос тебе счастья и здоровья *;) И мне урок - не следовать устоявшимся в Г2 стандартам!
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 01:38   #2093
ROASS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

У меня проблема, у меня почему-то при нажатии F2 не появляется консоль, я играю без читов, но из-за бага в игре я не могу играть за магов воды, так как нужно обязательно побазарить с Хагеном, а он этого не делает этого пока ты не член гильдии, вообщем подскажите че нужно изменить, чтобы появлялась консоль, реально очень нужно.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 05:29   #2094
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2ROASS:
Набери
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
bmarvinb

только потом F2
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 09:09   #2095
ROASS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Я знаю это, я набирал марвин, и пробывал читы которые не требуют консоли, вроди прохода через стены, работают, однако все равно не появляется консоль...
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 14:29   #2096
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2ROASS:
Переустанови полностью игру...  ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 17:55   #2097
ROASS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ладно, я разобрался, с консолью, всем кто хотел помочь спасибо ))) Однако, есть еще один вопрос уже по ппрохождению, в квесте "Кровавые чаши" одна из чаш есть у Саландарила, по идее ключ от сундука должен быть у него, однако я его избил обыскал, а ключа не обнаружил, подскажите что делать?
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 21:55   #2098
iRENDU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
7 глава, финальная битва с орками: ничего не получатся сделать, игра безумно лагает и я не могу толком никого убить, разлагивается только тогда, когда всех "наших" уже убили и квест война с орками идет в проваленные. Пытался проредить сам ряды орков, да гадская молния Хранителей (и как она рботает то только при покойных-то хозяевах...) дает убить максимум 1 орка, а выбивать всю ту орду по 1 изврат, имхо. Что посоветуете? Версия игры - MOD
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 00:18   #2099
ROASS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Уменя проблема, я кароче сделал сейв, где уже герой довольно прокаченный, приэтом еще не вступил в гильдию, но проблема такая, что я в разговоре с Лестером не ативировал графу "рассказать о местности" после которой он дает повязку послушника, а теперь он спит в башне Ксардаса, и ничего не дает, есть ли теперь игровой способ получить ее(играть с самого начала не охота), а если нет, мож кто знает читы на этот доспех?
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 09:07   #2100
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от ROASS link=board=gothic&t=1159256203&goto=4435976 date=09/09/08, в 00:18:20
Уменя проблема, я кароче сделал сейв, где уже герой довольно прокаченный, приэтом еще не вступил в гильдию, но проблема такая, что я в разговоре с Лестером не ативировал графу "рассказать о местности" после которой он дает повязку послушника, а теперь он спит в башне Ксардаса, и ничего не дает, есть ли теперь игровой способ получить ее(играть с самого начала не охота), а если нет, мож кто знает читы на этот доспех?
С вещами, которые есть в игре, можно обойтись и без кодов, но не без Марвина - переходом души в хозяина вещи. Потом повязку выбрасываешь из его (своего) инвентаря, переходишь обратно, подбираешь.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 09:29   #2101
art_ist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Доброго дня готоманам!
Накопилась пара-тройка вопросов по 7-й главе:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Как нормально закончить мод?
*Дошёл до момента, когда пираты отказываются идти на битву с орками. При общении с Грегом был в пиратских доспехах. Перед этим сохранился. Что сделать, чтобы Грег повёл пиратов на битву? Ответ типа "У тебя маленькая репутация у пиратов" не принимается. Как и в какой момент игры в 7-й главе её повысить? Принимаю любой момент с начала 7-й главы (сохранение есть).

2. Когда идти на битву с хранителями?
*Играю за стража, харадрим. Лорду Хагену освободил и привёл паладинов из долины Рудников, договорился привести магов воды, огня, братство болотников, наёмников Онара, пираты пока отказались. Охотники все молчат. Привел Ковалорна и бандитов (Фиск ...) на ферму Онара. Пирокар читает киниги в нижней библиотеке монастыря. На опцию в диалоге о битве с хранителями отвечает, что ещё не знает, и чтобы ему не мешали...

3. С начала 7-й главы не мог бить орков (при атаке на них пол-полоски жизни вылетало). Записался в дневнике квест "Странные сбытия". Нетбек меня излечил и сказал, чтобы я шёл к Пирокару. Далее орки некоторое время убиались нормально. Пообщался с Пирокаром. Тот сказал, что подумает об этом... Перед тем как привести Ковалорна и бандитов на ферму Онара решил зачистить путь.
Теперь вся жизнь стала вылетать. Нетбек уже не лечит от этого, а Пирокар молчит. Что Посоветуете делать?

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 11:28   #2102
art_ist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ну чооо-то все затихли.
Видимо завтра патчик от разрабов будет! Ура!
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 11:55   #2103
ROASS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ребят, нужна помощь, я играю за мага воды, пришел в Миненталь, говорю с Гарондом, он мне говоит стандартные фразы, а потом, "А что достопочтенный Маг воды делает здесь?" и все, больше нет никаких вариантов, я даже побазарил с Мильтаном, и получил квест на освобождение Горна, ноль эмоций, нет никаких диалогов, че это вообще за бред и что нужно делать, подскажите плиз!!!???
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:37   #2104
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прочитал в сообщениях о существовании таких локаций, как долина теней, долина древних, долина мертвых, долина предков. Я в них не был, но хочется. С долиной теней понятно - я туда не попаду, так как вырезал город орков, а другие - где? Про долину предков что-то нашёл в FAQ - Чтобы попасть в лагерь охотников нужно перейти в новую локацию Долина Предков. Вход в локацию расположен в овражке недалеко от фермы Лобата, там, где небольшой лагерь черных гоблинов и туда же мы ходим на охоту с Бартоком. Разумеется, там ничего нет (или не нашёл, хотят искал неоднокрано на разных уровнях). Подскажите, плиз!

Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 13:07   #2105
art_ist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Опп-па, кто-то меня резанул (пост 2051 был)!
Ответили бы сначала на пост 2050, а то как-то некультурно получается!
В ФАК-е об этом нет, да и в теме тоже. На родственных сайтах тоже тихо.
Обидно, Вань! Ну да-ладно, если никто не знает, будем ждать патча.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 13:50   #2106
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2JEVALEKS:
Долина в том же овражке, да.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Встаешь спиной к городу и идешь до упора. Т.е. До горы.

2art ist:
Твой пост потер я. Не флуди. Спросил и жди ответа.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 14:32   #2107
iRENDU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от JEVALEKS link=board=gothic&t=1159256203&goto=4441298 date=09/11/08, в 12:37:44
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прочитал в сообщениях о существовании таких локаций, как долина теней, долина древних, долина мертвых, долина предков. Я в них не был, но хочется. С долиной теней понятно - я туда не попаду, так как вырезал город орков, а другие - где? Про долину предков что-то нашёл в FAQ - Чтобы попасть в лагерь охотников нужно перейти в новую локацию Долина Предков. Вход в локацию расположен в овражке недалеко от фермы Лобата, там, где небольшой лагерь черных гоблинов и туда же мы ходим на охоту с Бартоком. Разумеется, там ничего нет (или не нашёл, хотят искал неоднокрано на разных уровнях). Подскажите, плиз!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Долина предков это локация Глобал Мода. В Возвращении её, разумеется, нет. В долину теней попасть можно было если б ты обшарил труп главорка в горде оркском. На нем должны были быть квест итемы. Впрочем, попасть туда можно марвином без проблем.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 16:00   #2108
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от iRENDU link=board=gothic&t=1159256203&goto=4441517 date=09/11/08, в 14:32:39

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Долина предков это локация Глобал Мода. В Возвращении её, разумеется, нет. В долину теней попасть можно было если б ты обшарил труп главорка в горде оркском. На нем должны были быть квест итемы. Впрочем, попасть туда можно марвином без проблем.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Про долину предков понятно. А вот с главным в городе - нет. На нём был тотем силы. Ну и всё...Портал мне открыть нечем. Хотя, говорят, ежели квест не брать, то там и делать нечего?

А другие долины? Существуют?

Добавление от 09/11/08, в 16:20:20
Уже который уровень прохожу с одним и тем же луком, в два раза слабее моих потенциальных возможностей. Кто подскажет, где взять нормальный?
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 17:52   #2109
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Приветствую всех!

Не играл в мод 3 месяца.Пытаюсь найти Креола,даже на карте место отмечено,ан нет... Видать чуйку потерял.Кто может на пальцаз объяснить?
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 19:14   #2110
iRENDU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2JEVALEKS:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест можно, навенео получить и так, по крайней мере вызвать черного дракона ты сможешь все равно. Попробуй. Что ты имеешь ввиду под "другими долинами"? В игре много доп локаций, все и не упомнишь.

2Krest:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
От пляжа под башней туманов, там еще куча орков, проплыть немного направо, там вход к Креолу
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 20:51   #2111
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от iRENDU link=board=gothic&t=1159256203&goto=4442285 date=09/11/08, в 19:14:19
2JEVALEKS:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест можно, навенео получить и так, по крайней мере вызвать черного дракона ты сможешь все равно. Попробуй. Что ты имеешь ввиду под "другими долинами"? В игре много доп локаций, все и не упомнишь.

2Krest:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
От пляжа под башней туманов, там еще куча орков, проплыть немного направо, там вход к Креолу
долина древних, долина мертвых - это всё названия, найденные здесь на форуме по поиску "долина"
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 20:53   #2112
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от iRENDU link=board=gothic&t=1159256203&goto=4442285 date=09/11/08, в 19:14:19
2JEVALEKS:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест можно, навенео получить и так, по крайней мере вызвать черного дракона ты сможешь все равно. Попробуй. Что ты имеешь ввиду под "другими долинами"? В игре много доп локаций, все и не упомнишь.
долина древних, долина мертвых - это названия с форума, найденные по поиску слова "долина"
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 00:00   #2113
iRENDU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2JEVALEKS:
Долина древних это ничто иное как Яркендар :)
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 07:30   #2114
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от iRENDU link=board=gothic&t=1159256203&goto=4442915 date=09/12/08, в 00:00:56
2JEVALEKS:
Долина древних это ничто иное как Яркендар :)
очень похоже  :)

Пиши посты посодержательнее плиз.
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 19:37   #2115
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Еще парочка вопросов.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Взял квест "Спор охотников".Что дальше?

Задание 3го Хранителя.Нашел Креола,выучил язык демонов Лэнга,прочитал все книги у Ксардаса.Прихожу к Тегону - молчит.Что не так?
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:12   #2116
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Krest:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2. Ты наверно прочитал не все книги. Нужно прочесть те которые наверху, и на этаже с Ксардасом, даже ту которую он читает. ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:33   #2117
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

более "содержательный" вопрос (хотя и глупый, судя по тому, что ни у кого он не возникает) - а где, собственно рецепт на восстановление ока гнева?

Добавление от 09/12/08, в 23:53:32
Исчо один подобный вопрос - как освящать стрелы? что надо делать со святой водой или стрелами, чтобы провести такую процедуру?
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 10:44   #2118
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2JEVALEKS:
а где, собственно рецепт на восстановление ока гнева?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в пещере с нежитью.Пещера находится на полпути между пирамидой и городом Мертвых,справа...
Исчо один подобный вопрос - как освящать стрелы?
да вроде никак
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:10   #2119
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от FigVam link=board=gothic&t=1159256203&goto=4445143 date=09/13/08, в 10:44:02
2JEVALEKS:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в пещере с нежитью.Пещера находится на полпути между пирамидой и городом Мертвых,справа...
это там, где постамент с книгой ритуала тени?

Добавление от 09/13/08, в 21:30:15
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кстати, я случайно выяснил, что стрелы освЯщаются при изготовлении *- пилении бревна (такое представление об этом процессе у разрабов - нехристей)

Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 01:38   #2120
DDEN-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Вопрос.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как в 7-й главе получить благословение Аданоса? Маги воды игнорируют, а затем все исчезают, кроме Ватраса и Миксира.
Ответить с цитированием
Страница 53 из 100 « Первая 3434647484950515253 5455565758596063 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика