[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 55 из 100 « Первая 5454849505152535455 5657585960616265 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.10.2008, 14:59   #2161
DDEN-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Грег был убит во время решающей битвы. Если его оживить Marvin'ом, то нужной строки в диалоговом окне нет.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 21:18   #2162
Mortarion1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ранние сейвы есть?
Вообще то он вроде бессмертный, просто ему доспехи пала Хаген выдает, я его еле узнал
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 12:05   #2163
DDEN-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Mortarion1:

Ранние сейвы есть, но только с затерянного острова. Про доспехи знаю, именно в них и лежит его труп посреди поля брани. Может быть есть код на Грега после битвы? Если ввести код на Грега в Хоринисе, то он, естественно, ничего не скажет.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 12:22   #2164
Mortarion1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

А воскрешать ты его не пробовал?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 16:39   #2165
DDEN-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Mortarion1:

Если его оживить Marvin'ом, то нужной строки в диалоговом окне нет.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 22:07   #2166
Alexche

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Кассия лезет в драку,в гильдию вступил,квесты взял,а кровавые чаши отдать не могу,типа ваше время истекло...
помогите,плиз


Добавление от 10/22/08, в 22:25:41
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
текст
Кассия лезет в драку,в гильдию вступил,квесты взял,а кровавые чаши отдать не могу,типа ваше время истекло...
помогите,плиз
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 19:23   #2167
Mortarion1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

DDEN-ON
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А тебе Хаген то сказал, что плыть надо?


Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 19:49   #2168
DDEN-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Mortarion1:

Да, сказал.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:25   #2169
Mortarion1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Пуф...ну тогда только марвином в каюту капитана
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
там больше ничего особенного то не будет, только Грег скажет весьма грубо, что отчаливаем, а потом титры смотрим
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 17:34   #2170
ssd213

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2DDEN-ON:
воскрешать марвином имелось в виду не создавать нового а подойти и вселиться в мертвого Грега если он не исчез, если про это писалось или чтото ещё то прошу прощения, т.к последнюю страницу тока прочёл ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 23:07   #2171
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Народ, по просьбе разработчиков мода я начинаю собирать в одну кучу и систематизировать все допущенные ошибки, чтобы авторы могли начать работу над патчем. У кого есть что сказать - быстренько отписываем.
Пишем только про ошибки, а не свои пожелания и предложения.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 14:49   #2172
Mortarion1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Так они еще не начинали!!!!! >:(
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 15:00   #2173
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Mortarion1:
Начинали, просто работы шли по другим напрвлениям...  ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 18:15   #2174
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Пишем только про ошибки, а не свои пожелания и предложения.[/b]
[/quote]
Что-то я плохо вас понял, господа, о чём идёт речь – почему нельзя высказывать мнения, а вести речь об каких-то ошибках? На сегодняшний день весь аддон – одна сплошная ошибка. Так сказать, художественная самодеятельность, причём детская. Надо брать идею, она совсем неплоха, и делать всё заново. Начиная с баланса в начале игры, когда герою ничего не остаётся, кроме как идти воровать, а некромант вынужден «работать» лучником, кончая финальной битвой, которую слепили невзирая на оригинальные требования *системе – лишь бы сказать – во как мы можем! Приколитесь! Я не думаю, что разработчиков действительно интересуют общеизвестные ошибки, типа храма Спящего, или сдачи квестов – этим исписан весь форум! А что же тогда? К этому аддону *вместо прохождения более подойдёт перечень того, чего делать нельзя *- продавать набедренную повязку, *бить Региса, чтобы получить рекомендацию Валентино, потому что (ну вы подумайте, какая связь) благословения браства в этом случае вам не получить. И так далее – порядок того, что надо делать – на кого какой свиток тратить, какую травку сохранить, что выучить прежде, чем кого-то замочить, дабы собрать, что нужно, а то потом переигрывать будешь. Плюс инструкция по Марвину – вдруг какой персонаж ни с того ни с сего мёртвым окажется (пельмешкой подавится). Я должен поверить, что неработающие руны – это ошибка? Что разработчики после того, как их слепили, не посмотрели, что это такое сделали? Чушь! Сделали то, что хотели – каменный страж место того, чтобы атаковать, рассыпается на куски, а при призыве волчьей стаи игра вылетает с ошибкой деления на 0. Скелеты когда хотят, атакуют врага, когда хотят – носятся за тобой и тупо смотрят, как тебя лупят во все дырки. Мне обещали, что деньги в игре будут цениться. Ага! С третьей главы не знал куда девать эту сотню тыщ. А диалоги! Не будем говорить о том, что игра зависает минут на 5 при переходе на самописную их часть, но слог и стиль! Достоин самого отстойного бандитского сериала, так и кажется, что не хватает только «братвы» и «правильных пацанов». Может, кому и нравится, но это не стиль Готики. Я больше скажу – «Возвращение» в таком виде должно быть запрещено к распространению, как пропагандирующее преступный образ жизни – героя настойчиво толкают в гильдию воров, принуждают отнимать, воровать и проч. Да что говорить – самое страшное преступление *в игре – это поспать на чужой кровати! Воровать, грабить, убивать – это всё можно, поспать – нет – за тобой будут гоняться, *пока не изрубят в куски! Какая уж тут игра…
Так что за работу, господа! Как там у Экзюпери? «Мы в ответе за тех, кого приручили».
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 21:19   #2175
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

я уже писал отзыв,не помню пост какой щас вот повторю..просто не считаю всё нижесказанное пожеланиями скорее ето и есть ошибки...ошибки смысловые и стилистические...и возможные варианты их исправления)


во первых выносиливость...я считаю что данный показатель должен больше походить на здоровье нежели показатель статистики..во первых ему нужно визуальное отображение,во вторых нужно ввести скрижали поднимающие выносливость, ну и наконец в качестве бонусов за квесты итд...и имхо было бы неплохо привязать к уровню..грубо говоря новый лвл +1 к выносливости..или к силе..5 силы вкачал получил 1 выносливость...
во вторых сон за мод спал в 5 а то и 6 раз больше обычного...имхо нужно убрать рандомный сон, пусть не так реалистично зато функционально,тем более много квестов привязано по времени.
в третих "боссы" сама идея эксклюзивных боссов ето гуд! но во первых награда нужна более солидная нежели 1 очко обучения...да и опыта за них не так чтоб очень круто дают...но главное..идея  согромным хп ето не для готики..готика не слешер...поэтому было бы логично просто сделать им 100 процентные резисты от всех атак кроме одной и чуток увеличить уровень  и хп..чуть чуть...а не в сотни раз,потому что чесна любого встречного босса валил чисто используя то скалы...то воду то вапще добивался сбоя скрипта чтоб он перестал атаковать..иначе никак темболее с выносливостью которая кончается моментом...пересмотрите это плиз. ксати можно было бы ввести и другие бонусы например за исследование мира..нашёл какую нить пещерку где нить вподворотне на тебе чутка опыта или эксклюзивные травы...которые былиб в единичном экземляре...а что касается резистов у боссов можно былоб сделать книжки в которых описывалась слабость того или иного босса а также история его происхождение например, всё равно ет былоб интересснее чем метод "а ну вот я тя счас закликаю досмерти зараза ты этакая"
в четвёртых баланс ух тут чесна говоря проблемы...усиленные монстры ето хорошо...но тогда сделайте стабильный дамаг без всяких "критов" а то раскачал панимаешь двуруч до мастера и всё равно шкерюсь по углам от толп орков..сюдаже хотелось бы отписать о количестве монстров и рандоме опыта..не знаю как для вас но для меня в готике опыт был как показатель крутости противника  и моей крутости...с етим рандомом ощущение пропало..чикаешь орков а те дают то 250 за слабого то 200 за более сильного...теперь про уровни.. получение уровня ет должно оставаться мини праздником  а не то что ща "опять уровень...(зевает)" да и респаун монстров чёт какойто дикий...за 2 главу респаунилось почти такое же количество скока сначало было...О,о тем более что увеличено кол во локаций намного так зачем вапще респаун..раньше бился за лишние 10 опыта щас спокойно пропускаю 100....рандом краж тож не айс бесит перегружаться постоянно,надо либо можешь либо нет...
в пятых квесты чуть больше ясности в квестах..а то читаешь дневник и всё равно нихера не понимаешь где куда идти..а втаких квестах где надо что то найти почему бы не отмечать их на картах! а то поди в лес и найди колечко..я там в травке обронил..ет не айс) да и не помешали бы карты новой местности..а то прям не знаешь где искать О,о
в шестых обучение ...есть парни,ты им квесты делаешь соглашаются обучать бесплатно...а на деле всё равно получаются деньги..поправьте..пусть некоторые бесплатно учат!
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 22:27   #2176
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ну, хоть кто-то отписал. А то столько крику было про патч, а когда стали его делать - все молчат, будто уснули.
JEVALEKS, всё что ты отписал, сердитый ты наш, это и есть ошибки. Разве я писал, что не нужно высказывать свои мнения? Я просил не писать новых идей, чтобы не мешали их с ошибками в одну кучу. Тебе, наверное, не приходил на ум вариант, что разработчик может не иметь времени листать все форумы, где постят про ошибки? Или что из-за каких-то личных обстоятельств он вообще не прочёл ни одного поста? Или что у него нет времени систематизировать всё это, отбрасывая повторы? Ты ведь вроде не мальчик уже, должен понимать проблему свободного времени у работающих людей, а как ребёнок, честное слово. Ты отписал столько ошибок - и все в скандальной форме. Отписал бы их в столбик - и я бы не выковыривал зёрна из плевел ;)

Wincent: Ты по 5-му и 6-му пунктам конкретнее отпиши. Я ведь не экстрасенс, и Trazege тоже. :)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 19:35   #2177
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от JEVALEKS link=board=gothic&t=1159256203&goto=4534083 date=10/28/08, в 17:15:48
Пишем только про ошибки, а не свои пожелания и предложения.[/b]Что-то я плохо вас понял, господа, о чём идёт речь – почему нельзя высказывать мнения, а вести речь об каких-то ошибках? На сегодняшний день весь аддон – одна сплошная ошибка. Так сказать, художественная самодеятельность, причём детская. Надо брать идею, она совсем неплоха, и делать всё заново. Начиная с баланса в начале игры, когда герою ничего не остаётся, кроме как идти воровать, а некромант вынужден «работать» лучником, кончая финальной битвой, которую слепили невзирая на оригинальные требования  системе – лишь бы сказать – во как мы можем! Приколитесь! Я не думаю, что разработчиков действительно интересуют общеизвестные ошибки, типа храма Спящего, или сдачи квестов – этим исписан весь форум! А что же тогда? К этому аддону  вместо прохождения более подойдёт перечень того, чего делать нельзя  - продавать набедренную повязку,  бить Региса, чтобы получить рекомендацию Валентино, потому что (ну вы подумайте, какая связь) благословения браства в этом случае вам не получить. И так далее – порядок того, что надо делать – на кого какой свиток тратить, какую травку сохранить, что выучить прежде, чем кого-то замочить, дабы собрать, что нужно, а то потом переигрывать будешь. Плюс инструкция по Марвину – вдруг какой персонаж ни с того ни с сего мёртвым окажется (пельмешкой подавится). Я должен поверить, что неработающие руны – это ошибка? Что разработчики после того, как их слепили, не посмотрели, что это такое сделали? Чушь! Сделали то, что хотели – каменный страж место того, чтобы атаковать, рассыпается на куски, а при призыве волчьей стаи игра вылетает с ошибкой деления на 0. Скелеты когда хотят, атакуют врага, когда хотят – носятся за тобой и тупо смотрят, как тебя лупят во все дырки. Мне обещали, что деньги в игре будут цениться. Ага! С третьей главы не знал куда девать эту сотню тыщ. А диалоги! Не будем говорить о том, что игра зависает минут на 5 при переходе на самописную их часть, но слог и стиль! Достоин самого отстойного бандитского сериала, так и кажется, что не хватает только «братвы» и «правильных пацанов». Может, кому и нравится, но это не стиль Готики. Я больше скажу – «Возвращение» в таком виде должно быть запрещено к распространению, как пропагандирующее преступный образ жизни – героя настойчиво толкают в гильдию воров, принуждают отнимать, воровать и проч. Да что говорить – самое страшное преступление  в игре – это поспать на чужой кровати! Воровать, грабить, убивать – это всё можно, поспать – нет – за тобой будут гоняться,  пока не изрубят в куски! Какая уж тут игра…
Так что за работу, господа! Как там у Экзюпери? «Мы в ответе за тех, кого приручили».
Мде..товарищ явно пересмотрел отстойных бандитских сериалов, если ему везде мерещатся «братва» и «правильные пацаны». Иначе откуда вам это знать! И видимо лучше из всех нас понимает, что такое Готика и что такое ее стиль. О великий гуру! Остается только пасть ниц и молить о прощении. И естественно слог вашего сообщения просто божественен. Сразу виден подчерк профи. Поэтому я крайне огорчен, что данный человек не писал для этого аддона диалоги. Правда, у вас есть все шансы это поправить - открываете код и начинаете писать так, как вам это видится самому. Уверен нас ждет перевод не слабее чем "Война и Мир"...да какой там - намного лучше! Толстой будет нервно курить в сторонке.

P.S.
Да, никто не спорит - в моде есть очень много багов и недочетов. И мы обязательно все починим и пофиксим - работа уже идет полным ходом.
Вот только это нельзя сказать об авторе вышеупомянутого топика. Да вам просто нельзя играть в такие игры - где воруют, убивают и прочее. Играйте, например, в какую-нибудь детскую игру - ходите там собирайте цветочки, ягодки. А реалистичный жизни дух Готики, сражения с монстрами и выполнение некоторых квестов, где иногда надо включать ваш «моск» - поверьте, это не для вас.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:36   #2178
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Кстати а где в этом моде кнопки быстрого сохранения и восстановления?
Или думаете их отсутствие добавляет игре играбельности.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 14:51   #2179
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Lavageth:
Кстати а где в этом моде кнопки быстрого сохранения и восстановления?
Или думаете их отсутствие добавляет игре играбельности.
Это скорее не к создателям аддона вопрос, а к разработчикам игры. *;)

Если вам нужны быстрый сейв и лоад игры, то используйте это:
В файле Gothic.ini самой игры если установлена весрия аддона мод найдите эту строку: useQuickSaveKeys=0, и пропишите в ней "1" вместо "0"(нуля).
Или же, в ini-файле аддона Возвращения если установлена ЕХЕ-версия.

Краткое описание этой строки в ini-файле:
- быстрое сохранение "F5";
- быстрая загрузка "F9";
Стабильная работа сохранений и загрузки не гарантируется, возможны глюки при активации этого режима.
Вообщем как повезет. *;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 19:24   #2180
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Wincent link=board=gothic&t=1159256203&goto=4544917 date=11/01/08, в 20:19:01
я уже писал отзыв,не помню пост какой щас вот повторю..просто не считаю всё нижесказанное пожеланиями скорее ето и есть ошибки...ошибки смысловые и стилистические...и возможные варианты их исправления)

во первых выносиливость...я считаю что данный показатель должен больше походить на здоровье нежели показатель статистики..во первых ему нужно визуальное отображение,во вторых нужно ввести скрижали поднимающие выносливость, ну и наконец в качестве бонусов за квесты итд...и имхо было бы неплохо привязать к уровню..грубо говоря новый лвл +1 к выносливости..или к силе..5 силы вкачал получил 1 выносливость...
во вторых сон за мод спал в 5 а то и 6 раз больше обычного...имхо нужно убрать рандомный сон, пусть не так реалистично зато функционально,тем более много квестов привязано по времени.
в третих "боссы" сама идея эксклюзивных боссов ето гуд! но во первых награда нужна более солидная нежели 1 очко обучения...да и опыта за них не так чтоб очень круто дают...но главное..идея *согромным хп ето не для готики..готика не слешер...поэтому было бы логично просто сделать им 100 процентные резисты от всех атак кроме одной и чуток увеличить уровень *и хп..чуть чуть...а не в сотни раз,потому что чесна любого встречного босса валил чисто используя то скалы...то воду то вапще добивался сбоя скрипта чтоб он перестал атаковать..иначе никак темболее с выносливостью которая кончается моментом...пересмотрите это плиз. ксати можно было бы ввести и другие бонусы например за исследование мира..нашёл какую нить пещерку где нить вподворотне на тебе чутка опыта или эксклюзивные травы...которые былиб в единичном экземляре...а что касается резистов у боссов можно былоб сделать книжки в которых описывалась слабость того или иного босса а также история его происхождение например, всё равно ет былоб интересснее чем метод "а ну вот я тя счас закликаю досмерти зараза ты этакая"
в четвёртых баланс ух тут чесна говоря проблемы...усиленные монстры ето хорошо...но тогда сделайте стабильный дамаг без всяких "критов" а то раскачал панимаешь двуруч до мастера и всё равно шкерюсь по углам от толп орков..сюдаже хотелось бы отписать о количестве монстров и рандоме опыта..не знаю как для вас но для меня в готике опыт был как показатель крутости противника *и моей крутости...с етим рандомом ощущение пропало..чикаешь орков а те дают то 250 за слабого то 200 за более сильного...теперь про уровни.. получение уровня ет должно оставаться мини праздником *а не то что ща "опять уровень...(зевает)" да и респаун монстров чёт какойто дикий...за 2 главу респаунилось почти такое же количество скока сначало было...О,о тем более что увеличено кол во локаций намного так зачем вапще респаун..раньше бился за лишние 10 опыта щас спокойно пропускаю 100....рандом краж тож не айс бесит перегружаться постоянно,надо либо можешь либо нет...
в пятых квесты чуть больше ясности в квестах..а то читаешь дневник и всё равно нихера не понимаешь где куда идти..а втаких квестах где надо что то найти почему бы не отмечать их на картах! а то поди в лес и найди колечко..я там в травке обронил..ет не айс) да и не помешали бы карты новой местности..а то прям не знаешь где искать О,о
в шестых обучение ...есть парни,ты им квесты делаешь соглашаются обучать бесплатно...а на деле всё равно получаются деньги..поправьте..пусть некоторые бесплатно учат!
1.визуальное отображение только в меню навыков - теперь за каждый уровень ГГ будет увеличиваться и выносливость, что будет отображаться в этом меню соотвественым увеличение параметра..к сожалению я мы не смогли сделать полоску выносливости как для здоровья и хп, скрижали на выгосливость введены, также выносливости обучают - ищите учителей
2.сделали новую модель сна...сон теперь не рэндом но все таки приближен к реальному..теперь гг хорошо спит ночью - как и положено нормальному человеку..а днем особо не может себя заставить уснуть, так если часок только вздремнет
3. Введены новые бонусы за эксклюзивных монстров - причем взависимости от уровня монстра и от параметров ГГ эти бонусы будут варироваться...книжки про слабости монстров будут, как и сами слабости - они кстати уже были до этого
4. респаун будет переделан в разумных пределах - если хватит сил и монстры будут переставлены отчасти. Большие хп у монстров вроде драконов останутся, но их урон будет немного снижен - ибо смысла в том, чтобы завалить дракона за 1 минуту, честно говоря нет.
5. Рандом краж останется но будет введен новый навык позволяющий избежать атаки непися если его поймали
6. Кто же будет учить бесплатно?! Тем более если как говорят денег в игре с избытком. Если есть предложения - пиши.
7. Насчет колчеко - это видимо квест с Ульфом..Квест был взят из другого мода но постараемся в побольшей части таких квестов внести большую ясность в описании того. что надо делать.
8. Маги теперь реально смогут биться магией а не оружием. Даже на первых кругах. Руну уничтожения нежити теперь можно изучить и сделать.

об остальных исправлениях будет написано чуть позже. :)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:13   #2181
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Trazege2005 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4549397 date=11/03/08, в 18:24:38
1.визуальное отображение только в меню навыков - теперь за каждый уровень ГГ будет увеличиваться и выносливость, что будет отображаться в этом меню соотвественым увеличение параметра..к сожалению я мы не смогли сделать полоску выносливости как для здоровья и хп, скрижали на выгосливость введены, также выносливости обучают - ищите учителей
Один Камрад уже делал фикс с отображением полоски выносливости и кармы почему бы не взять его за основу и сделать полоску выносливости, без нее ой как плохо.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 01:32   #2182
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Trazege2005 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4546833 date=11/02/08, в 18:35:27

Мде..товарищ явно пересмотрел отстойных бандитских сериалов, если ему везде мерещатся «братва» и «правильные пацаны». Иначе откуда вам это знать! И видимо лучше из всех нас понимает, что такое Готика и что такое ее стиль. О великий гуру! Остается только пасть ниц и молить о прощении. И естественно слог вашего сообщения просто божественен. Сразу виден подчерк профи. Поэтому я крайне огорчен, что данный человек не писал для этого аддона диалоги. Правда, у вас есть все шансы это поправить - открываете код и начинаете писать так, как вам это видится самому. Уверен нас ждет перевод не слабее чем "Война и Мир"...да какой там - намного лучше! Толстой будет нервно курить в сторонке.

P.S.
Да, никто не спорит - в моде есть очень много багов и недочетов. И мы обязательно все починим и пофиксим - работа уже идет полным ходом.
Вот только это нельзя сказать об авторе вышеупомянутого топика. Да вам просто нельзя играть в такие игры - где воруют, убивают и прочее. Играйте, например, в какую-нибудь детскую игру - ходите там собирайте цветочки, ягодки. А реалистичный жизни дух Готики, сражения с монстрами и выполнение некоторых квестов, где иногда надо включать ваш «моск» - поверьте, это не для вас.
Честно говоря, *ждал несколько другой фразы - типа - "не нравится - не играй, никто не заставляет". Обычно те, у кого нет более аргументов *в споре, так и говорят. А вот играть мне можно во все игры и никто не вправе мне указывать.
Вопрос не в этом. А в том, что разработчики слепили мод, и, даже не посмотрев, что там получается, кинули его в массы. Мол, народ сам пусть разберется, потом нам расскажет, что мы сделали, а что мы сделали не так, назовём ошибками. Но прощения за такое издевательство над игроками просить не будем (см выше). Пусть будет так, люди нас рассудят.
Вот только над великим классиком иронизировать не надо - Вам до него, как до Китая пешком, посему и оценивать его и тем паче заставлять курить в сторонке по крайней мере неуместно. Мне больше кажется, что людям, не умеющим грамотно писать слова "освящать" и "пьедестал" тексты писать вообще противопоказано. Равно как бесполезно спорить с ними о стилях диалогов. Хочу Вас, однако, несколько огорчить - вопреки Вашему мнению, "Война и мир" Л. Толстого никто не переводил на русский язык, поскольку на нём он и был написан. Сорри. Если хотите, чтобы я писал диалоги для Ваших поделок, сначала научитесь предлагать людям что-либо более грамотно, а точнее, добросовестно, сделанное. К сожалению, у Вас превратное представление о том, что такое "включать мозг" (если я правильно понял приведённое Вами слово). Наверно, это когда "завхоз" замка вышел погулять и потерял ключ, "моск" должен мне подсказать, что искать его надо на крыше (!). Я за мою многоопытную жизнь таких людей, которые при прогулке теряют ключи на крышах, извините, не втречал. Нет, ну написали бы, что он лунатик (если Вам, конечно, знакомо такое сложное слово), тогда была бы логика в поиске предмета. А так - полная дурь. Назовём её ошибкой :-). Среди вас много таких "чудиков", которые, ложась спать, не знают, когда встанут? Думаю, что нет. А вот из ГГ Вы сделали такого. Или не из ГГ, а из играющего? Другой пример - всё с тем же Ульфом. Ежели он потерял ключ, спасаясь от волков, кому придёт в голову искать его там, где никаких волков не было никогда? Нет, тут действительно никаких мозгов не хватит, нужен "моск". Нет у меня такого органа, может потому не могу понять, что Вы имели ввиду, говоря "Вот только это нельзя сказать об авторе вышеупомянутого топика." Вы и вправду полагали, что я за авторов буду "чинить и фиксить"? Нет. Я только могу ещё раз предложить им начать всё сначала, ибо единственное, (не смотря на хорошую идею), что им удалось, это испортить оригинального "Ворона" инородным вкраплением.
P.S. Бандитские сериалы терпеть не могу. Может потому меня так и коробит этот слог. Но не мерещится.
P.P.S. Нет, ну Вы мне популярно объясните, почему я ключ от секретного острова у такого суперположительного персонажа, как глава палладинов, должен обязательно воровать или "выбивать"? Что, придумать других вариантов "москов" не зватило?

Добавление от 11/04/08, в 00:52:28
Цитата:
Сообщение от master gothici link=board=gothic&t=1159256203&goto=4545081 date=11/01/08, в 21:27:16
Ну, хоть кто-то отписал. А то столько крику было про патч, а когда стали его делать - все молчат, будто уснули.
JEVALEKS, всё что ты отписал, сердитый ты наш, это и есть ошибки. Разве я писал, что не нужно высказывать свои мнения?
нет, не просил, слова "мнение" вааще в твоём посте нет
Я просил не писать новых идей, чтобы не мешали их с ошибками в одну кучу.
Не ври, не просил.
Тебе, наверное, не приходил на ум вариант, что разработчик может не иметь времени листать все форумы, где постят про ошибки? Или что из-за каких-то личных обстоятельств он вообще не прочёл ни одного поста? Или что у него нет времени систематизировать всё это, отбрасывая повторы?
Люди, не располагающие временем, не занимеются самодеятельностью вроде этого мода.
Ты ведь вроде не мальчик уже, должен понимать проблему свободного времени у работающих людей, а как ребёнок, честное слово.
Я, к сожалению, действительно, давно не мальчик, но это не имеет никакого значения.
Ты отписал столько ошибок - и все в скандальной форме. Отписал бы их в столбик - и я бы не выковыривал зёрна из плевел ;)
У тебя неверное понятие о скандале :-).
Wincent: Ты по 5-му и 6-му пунктам конкретнее отпиши. Я ведь не экстрасенс, и Trazege тоже. :)
Я тоже... в моём посте пунктов нет. Время позднее, я ещё вернусь к теме, но я хочу говорить не об ошибках, а о недоработках и несуразностях, а также *высказывать свои предложения и пожелания.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 03:26   #2183
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

JEVALEKS: Угу, когда человеку нечего сказать, он всегда начинает цеплятся к словам - "
Не ври, не просил.
" и тому подобное. Можешь мне на это хоть 10 страниц накатать возражений, но мы все отлично понимаем, что я здесь прав, а не ты. Я выразил мысль. Может какими-то не такими словами, может не совсем удачно - но ты её понял и не притворяйся, что это не так. А так как по существу тебе возразить нечего, то начинается игра со словами, расчитанная на неокрепшие умы.
Ты ведь не пишешь об ошибках и недоработках, ты во всё горло кричишь - "мод плохой!". Так может нет смысла и исправлять все огрехи? Зачем этим заниматься, всё равно ведь мод нужно запретить. ;)
Если ты такой знаток словесности, каким тут рисуешся, то должен знать разницу между словами "пожелания и предложения" и "недоработки и несуразности". Это и есть мой ответ на твои слова о том, что я, дескать, вру, когда говорю, что просил не писать новых идей. Ты отлично понимаешь каким был смысл фразы "Пишем только про ошибки, а не свои пожелания и предложения", но вот тебе припекло со смаком покритиковать чужой труд, и ты прикидываешся, что не понимаешь смысла слов.
Не понравился тебе мод - отпиши, что вот то и это у вас вышло глупо. Но такие замечания у тебя идут лишь второстепенным фоном. Основной упор пошёл на выражение своего недовольства.
Я тебе даже больше скажу - вот из-за таких субьектов как ты, и уменьшается количество модостроителей. Потому, что почитает модостроитель такой вот "дружелюбный пост", наподобие твоего и подумает "А не пошли бы все? Делайте себе сами моды, раз для вас я идиот и бездарь". Не умеешь нормально и деликатно разговаривать с людьми, не задевая их чувства - так не делай этого. Всё то, что ты понаписывал выше, можно было сказать совсем в иной форме, мягко и деликатно, но наш мастер изящной словесности почему-то выбрал именно такой слог. Что же, сверху виднее ;). И не нужно говорить, что форма не важна, важен смысл. Форма высказываний важна так же, как и смысл - грамотные люди это понимают.
Ну, и ещё такой момент. Ты тут проехался недобрым словом по некоторым квестам. А известно ли тебе, что и квест про ключ, и квест про Ульфа пришли из другого мода? Ты можешь тут попытатся перевести разговор, сказав, что автор должен был проверять то, что включал в мод, но это уже совсем иной вопрос и говорить об этом можно только в совсем ином обсуждении. А конкретно сейчас суть в том, что ты наговорил кучу "лестных" слов в адрес автора, опираясь на примеры глупых и неудачных квестов, которые написаны не ним. Ну, и какая теперь цена всех твоих перлов про "моск" и такое прочее? Если отбросить всё лишнее из твоего поста и кратко выразить саму суть, которая получилась в итоге, то читаем следующее: "Некоторые позаимствованные квесты в этом моде очень глупые и поэтому автор данного мода - дурак". Страшно логично, просто дух захватывает. А если ты не знал, что это квесты чужие, то я тебе скажу так: прежде, чем писать о чём-то - изучи то, о чём пишешь.

Продолжая писать в том же самом духе, ты добьёшся только того, что одним модостроителем в наших рядах станет меньше. Тебе, наверное, на это наплевать. Лишь бы блеснуть своим, извиняюсь за выражение, интеллектом в общественном месте. Но я тебе вот что скажу - если бы ты хотел, чтобы автор исправил огрехи мода, то ты бы просто изложил по пунктам какие моменты тебе кажутся недоработанными и несуразными, и как, на твой взгляд, это следует поправить. Но тебе, судя по всему, это не нужно ни на грамм. Покричать, поумничать, понаезжать на того, кто стремился доставить радость армии готоманов - а остальное всё гори огнём. Тебе должно быть стыдно, за то, что ты удовлетворяешь личные амбиции таким вот способом, принимая обличие недовольного готомана.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 03:54   #2184
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2master gothici:
Можешь мне на это хоть 10 страниц накатать возражений, но мы все отлично понимаем, что я здесь прав,
Пардон, что влезаю, но прав как раз он.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 04:08   #2185
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Savol: Я не хочу разводить тут большое словоблудие и пусть админы потрут, что не по теме сказано, но главная мысль моего вышенаписанного поста такая - если человеку есть что покритиковать, то делать это нужно по-человечески, с учётом, что неправильно подобранная форма высказываний может глубоко оскорбить разработчика. В этом, по-твоему, я не прав?
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 04:27   #2186
BlackMag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ой не прав никто... Первым делом потому , что в какой то мере каждый имеет свою "правду". Товарищь JEVALEKS просто не понимает всю сложность написания сюжетов, моделирования и анимации для игры и прочих вещей, которые в общем говорят о создании мода. Моды сами по себе создаются что бы как то изменить игру, добавить что то нового и так далее, главное как автор захочет, играть в это или не играть это дело каждого. Не нравится так не включай больше эти всякие модификации сделаные не профи, покупай оригиналы и играй в них. Насчет всяческих издевок и прочего в адрес автора мода, тоже зачем тебе это надо... отписал что не нравится и хватит ,зачем вести какие то разборки кто прав, прост надо понимать что как никак были затрачены силы и время на создание мода. Master gothici не прав в том ,что разводит разборки , давно уже пора пропускать и забивать на эти непрелесные высказывание игроков ,которые не думают сколько было убито времени на создание чего то своего, прежде чем что то писать
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 08:35   #2187
Gothicman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Было бы хорошо, если опыта давали меньше, а то к поездке на Ирдорат у меня было более 100 очков обучения и куда их вкладывать я не знал, т.к. прокачал все, что хотел. Во-вторых, уменьшите число зелий с полным восстановлением здоровья. В-третьих усильте мракориса. В-четвертых, хотелось бы разнообразия в Яркендаре (4 глава). В-четвертых, ослабьте броню Харадрима (читерская вещь).
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 09:29   #2188
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

мне очень стыдно >:(. Даже не так - *>:( >:( >:(. Вот только я не кидал для всеобщего обозрения непригодную для использования *работу. И сейчас не пойму, что хотят рахзработчики видеть на сайте - как за перо ни возьмусь, всё предложения и пожелания получаются. Вот и Gothicman не про ошибки пишет, а про то, что в игре хотел бы видеть. Давайте так - я прошу прощения у тех, кого обидел *тоном своих постов, обещаю впредь излагать мысли в стиле Готики по-немецки кратко, лаконично и без излишних эмоций. И на том дискуссию закроем, как ни хотелось бы возразить.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 10:30   #2189
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

JEVALEKS: Замётано  ;)
Я ведь какие пожелания и предложения имел в виду? Когда просят добавить какие-то квесты-сюжеты-гильдии, или фичи-возможности-навыки. А если что-то из уже сделаного плохо вышло, то только рады, если об этом напишут.  :)

Gothicman: А к какому моменту игры у тебя стал наблюдаться избыток опыта? И за счёт чего, по-твоему, этот перекос произошёл - потому, что опыта в игре слишком много, или потому, что героический бонус слишком много опыта даёт?
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 12:21   #2190
Gothicman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

[quote=master gothici link=board=gothic&t=1159256203&goto=4550760 date=11/04/08, в 09:30:22]
Gothicman: А к какому моменту игры у тебя стал наблюдаться избыток опыта? И за счёт чего, по-твоему, этот перекос произошёл - потому, что опыта в игре слишком много, или потому, что героический бонус слишком много опыта даёт?
Произошел перекос, когда уже пошел убивать ледяного дракона в доспехах Харадрима и с Уризелем. В общем проблем не возникло ни с людьми-ящерами, ни с драконом. Какой уровень был не помню, но жизни были свыше 1000. Когда отплывал на Ирдорат даже тотальной зачистки не делал всего, т.к. не нужно уже было.

До того, как получил доспех было тяжело, а без уризеля не мог даже каменного дракона завалить. Перекос по моему за счет большого к-ва монстров или большого опыта за них, в общем идешь убиваешь десятками (сотнями), опыта все больше, а достойных противников нет. А также Уризель, доспех Харадрима, кольцо ускорения, и напитки полного восстановления жизни и даже дракон-нежить с регенерацией жизни мне не конкурент.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:33   #2191
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Gothicman link=board=gothic&t=1159256203&goto=4550916 date=11/04/08, в 11:21:23

Произошел перекос, когда уже пошел убивать ледяного дракона в доспехах Харадрима и с Уризелем. В общем проблем не возникло ни с людьми-ящерами, ни с драконом. Какой уровень был не помню, но жизни были свыше 1000. Когда отплывал на Ирдорат даже тотальной зачистки не делал всего, т.к. не нужно уже было.

До того, как получил доспех было тяжело, а без уризеля не мог даже каменного дракона завалить. Перекос по моему за счет большого к-ва монстров или большого опыта за них, в общем идешь убиваешь десятками (сотнями), опыта все больше, а достойных противников нет. А также Уризель, доспех Харадрима, кольцо ускорения, и напитки полного восстановления жизни и даже дракон-нежить с регенерацией жизни мне не конкурент.
Ну Уризель и задумывался оружием как раз против драконов..Но вот ведь какая штука выходит - один пишет что ракачав перса шкерится от орков и убивает тех же драконов только на лагах...а ты наоборот. Подумаем как лучше сделать - возможно доспехи Хранителей можнобудет получить только после убийства драконов в долине..а то действительно халява получается какая-то..Ну и конечно будет сильно порезан респаун монстров - это в разы сократит кол-во экспы для ГГ. ВОт только насколько сильно его резать это вопрос. Если у кого то есть мысли на этот счет с удовольствием выслушаю.

Добавление от 11/04/08, в 12:36:08
Цитата:
Сообщение от Nekromant link=board=gothic&t=1159256203&goto=4549838 date=11/03/08, в 21:13:50

Один Камрад уже делал фикс с отображением полоски выносливости и кармы почему бы не взять его за основу и сделать полоску выносливости, без нее ой как плохо.
Знать бы еще какой комрад и в каком моде - хотя заниматься копирайтом плохой тон. Но если знаешь где это усделано - говори. Может договоримся с ним об объединении наработок и будет людям счастье с выносливостью  ::)

Добавление от 11/04/08, в 12:41:16
Цитата:
Сообщение от JEVALEKS link=board=gothic&t=1159256203&goto=4550703 date=11/04/08, в 08:29:41
мне очень стыдно >:(. Даже не так - *>:( >:( >:(. Вот только я не кидал для всеобщего обозрения непригодную для использования *работу. И сейчас не пойму, что хотят рахзработчики видеть на сайте - как за перо ни возьмусь, всё предложения и пожелания получаются. Вот и Gothicman не про ошибки пишет, а про то, что в игре хотел бы видеть. Давайте так - я прошу прощения у тех, кого обидел *тоном своих постов, обещаю впредь излагать мысли в стиле Готики по-немецки кратко, лаконично и без излишних эмоций. И на том дискуссию закроем, как ни хотелось бы возразить.
Понимаешь я не против критики, она идет только на пользу. Но критика должна быть конструктивной и направленой на улучшение предмета критики конкретизировано. Да - пишу и делаю, как умею..Но я ж не претендую на что то там заоблачное. ;)

Так что пишите конкретно - как вы видите то или иное в реализации.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 14:16   #2192
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Trazege2005:
Знать бы еще какой комрад и в каком моде - хотя заниматься копирайтом плохой тон. Но если знаешь где это усделано - говори. Может договоримся с ним об объединении наработок и будет людям счастье с выносливостью  
Проклятие, ну Укур в Стронгханде. Хоть это-то можно знать :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 14:18   #2193
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Trazege2005 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4551065 date=11/04/08, в 12:33:47
Знать бы еще какой комрад и в каком моде - хотя заниматься копирайтом плохой тон. Но если знаешь где это усделано - говори. Может договоримся с ним об объединении наработок и будет людям счастье с выносливостью *::)
Стр. 50 пост №1228
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 15:13   #2194
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1159256203&goto=4551182 date=11/04/08, в 13:16:38
2Trazege2005:
Проклятие, ну Укур в Стронгханде. Хоть это-то можно знать :)
Дык я последнее время был оторван от мира Готостроения  ;) собсно иине знал поэтому...что ж посмотрим )

Добавление от 11/04/08, в 14:33:51
Цитата:
Сообщение от Nekromant link=board=gothic&t=1159256203&goto=4551191 date=11/04/08, в 13:18:53

Стр. 50 пост №1228
cпс большое)) и Злому Гению тоже  ;) внедрил в код все  работает...
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 15:39   #2195
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Savol:
Проклятие, ну Укур в Стронгханде. Хоть это-то можно знать
Немного другое там... *;)
Здесь же речь идет о моде с полосками Выносливости и кармы, который делался для Возвращения... *:)

Конкретно вот:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2All: Забодяжил небольшой мод для аддона Возвращение: показывает на игровом экране полоску выносливости и значение кармы. НЕ ТРЕБУЕТ старта новой игры. Загружайте сохраненки и играйте.
Скачать.

Картинка:



Инструкции по установке:
1)Если Аддон установлен как мод версия, то просто распаковать файлы мода в папку с игрой.

2)Если как exe версия -
*- распаковать файлы мода в папку с игрой.
*- переименовать файл "GothicGame.txt" в "GothicGame.ini"

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 17:40   #2196
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2MaGoth:
Немного другое там...  
Ну идея выносливости отличается, т.к. в Возвращении по сути является общей усталостью и восстанавливается только во время сна, а в StrongHand выносливость работает как в Blade of Darkness и Gothic3, т.е. временная усталость во время сражения и прочих энергозатратных действиях, типа быстрого бега и самовосстанавливается при бездействии, а вот реализация полосок точно такая же, читай там дальше (Ответ #1237).
2Злой Гений:
Отдельное спасибо 2Ukur:за образец шрифта.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 01:50   #2197
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

всё что прочитал по поводу исправлений оч понравилось...что касается ясности квестов,здесь наверно надо смотреть форум...просто есть квесты по которым практически укаждого возникает вопрос...у меня ксожалению тож нет времени просмотреть и систематизировать все посты темы,надеюсь какой нить добрый человек с меньшей занятостью сможет выписать наиболее часто спрашиваемые квесты...=) =) =)

вот, а что по поводу рандома опыта? он останется?
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 04:25   #2198
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Wincent link=board=gothic&t=1159256203&goto=4556350 date=11/06/08, в 00:50:21
всё что прочитал по поводу исправлений оч понравилось...что касается ясности квестов,здесь наверно надо смотреть форум...просто есть квесты по которым практически укаждого возникает вопрос...у меня ксожалению тож нет времени просмотреть и систематизировать все посты темы,надеюсь какой нить добрый человек с меньшей занятостью сможет выписать наиболее часто спрашиваемые квесты...=) =) =)

вот, а что по поводу рандома опыта? он останется?
1. Рэндомный опыт будет убран - идея как таковая не прижилась
2. Будет порезана вся халява в игре - точнее способы легкой наживы (список уже составлен). В их число не входят баги с кольцами или амулетами которые прибаляют постоянные хар-ки. По сути баг имеет место только при включоном Марвине

3. Магия всех школ стала боеспособной..но возможны фиксы - это будет уже ясно во время тестирования патча
4. немного поправлены резисты и параметры монстров
5. топовые доспехи и оружие Хранителей будут доступны только после убийства драконов. Точнее ими Хранители помогут ГГ выполнить свою миссию на Ирдорате - они ведь заинтересованы в успехе мероприятия. Также интересует мнение - стоит ли их сделать менее топовыми (снизить их параметры)
6. Энергоемкие процессы как добыча золота или руды будут отнимать у ГГ выносливость. При полном истощении ГГ будет заканчивать процесс


Также ОЧЕНЬ инетересует два вопроса:
1. Первый, насчет возможного бага невозможности завершить игру если Грег с пиратами отказывается от предложения Хагена. По идее в моде кроме Грэга есть другие капитаны и один из них плывет с ГГ на материк. Вопрос кто нить его отыскал и закончил игру? ))) Если баг все-таки присутствует - просьба знающих людей отписать суть бага
желательно подробнее

2. Вопрос про баг с Ур-Громам...интересует какой из Ургромов тупит - призрак или живой и каков смысл его тупения *:) (сказал как смог...) Просьба тоже отписаться по этому поводу, если кто в курсе.

Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 12:01   #2199
Vasil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Скачал недавно этот мод (Возвращение то бишь). Еще не устанавливал. А тут, как выяснилось, к нему патч готовят. В связи с этим вопрос. Есть ли смысл начинать играть сейчас или стоит дождаться выхода патча? Когда хотя бы приблизительно его планируют выпустить? И планируется ли озвучка к данному моду?
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 12:49   #2200
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Vasil: Я бы на твоём месте подождал патча - сможешь пройти игру без багов и поклонов мистеру Марвину  ;D . Озвучки нет и не планируется.
Ответить с цитированием
Страница 55 из 100 « Первая 5454849505152535455 5657585960616265 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика