[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 57 из 100 « Первая 7475051525354555657 5859606162636467 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.11.2008, 00:25   #2241
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Амиго ты меня не понял. я за торговцев квесты не проходил.Сейчас в 7й главе, город охвачен орками,а мне нужно найти лорда Хагена.Где он находится????
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 06:57   #2242
Vebsters

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

и так... вы мне все очень помогли))))) спс я бы до конца игры 3го хранителя)) портал паладинов тут:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
недалеко от черного тролля есть озерцо, на берегу этого озерца "добывают" болотник а за ними пещера и там камень который хз как поднимаеться но я читом проверил что там запретный остров паладинов)))
а теперь помогите мне плиз КСАРДС. даже не предлагал мне стать некро))) хотя я и книжку принёс и некроманта Неграла забили просто все это произошло в 3 главе и я типа слуга инноса!!! а ТЕПЕРЬ БАГ  тем кто хочет играть СОВСЕМ четсно советую не читать
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
берем зелье силы(маны, ловкости кому что надо) находим какого-нибудь полевого хищника нападаем на него и нажимаем таб а теперь весь прикол ГЛАВНОЕ пить зелье вовремя!!!!!!! из-за того что пить надо правильно а щас напишу как)))) стараемся пить за1-1.5 сек перед тем как моб нас ударит и тогда +3 силы а зелье еще не допито а моб прерывает этот процесс а 3 силы остаеться и так до бесконечности))))))
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 08:01   #2243
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Vebsters, ты вообще не про тот портал говоришь, в этом находится амулет Трирамар.А я в 7й главе нахожусь, мне нужен королевский форт Аризель.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 10:23   #2244
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от ОБОРОТЕНЬ link=board=gothic&t=1159256203&goto=4580694 date=11/15/08, в 07:01:03
Vebsters, ты вообще не про тот портал говоришь, в этом находится амулет Трирамар.А я в 7й главе нахожусь, мне нужен королевский форт Аризель.
Не Аризель а Азган  :) он находится недалеко от Башни Декстера...
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 14:36   #2245
Vebsters

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

дык блин через проход который недалеко от башни декстера
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
без разрешенения на то лорда хагена попасть нельзя
!!!!!!!!! помогите плиз как попасть в 7 главу??? а то я в 4 и у мя такой герой примерно
сила:166-169 точно не помню
ловкость: 56
мана: 85+
жизнь:1063
и я в тяжелых осв. рудных доспехах паладина которыу достались мне из-за глюка. можно таким героем перецца на драконов??? если нет что еще покачать??
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 17:40   #2246
Regt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

!!!!!!!!! помогите плиз как попасть в 7 главу??? а то я в 4 и у мя такой герой примерно
сила:166-169 точно не помню
ловкость: 56
мана: 85+
жизнь:1063
и я в тяжелых осв. рудных доспехах паладина которыу достались мне из-за глюка. можно таким героем перецца на драконов??? если нет что еще покачать??
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
иди в долину, прокачаешся на орках, драконов вали Уризелем или с помощью свитков уменьшения, качай силу до 200, ловкость и двуручник
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 17:53   #2247
Vebsters

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

уже сила 202 качнул багом который сам-же описал!!! и у мя двуручник давно 60% ща ловкость качаю хачу арбалетом стрелять!!!!
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 18:04   #2248
Regt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

А я в 7й главе нахожусь, мне нужен королевский форт Аризель.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Азган. Попробуй сходить в долину рудников, освободить Гаронда и еще 2 пала из плена в замке, выведи их из долины и на проходе после того как палы завалят орков, поговори с Гарондом, там он вроде приглашает в Азган. По быстрому освободить Гаронда можно, на входе поговорив с ком. отряда палов и сказать что пойду в разведку, в замке побазарить с главкомом орков, предложить бабало, вызвать его на дуэль. После победы он освободит палов. Перед тем как идти к главкому побазарь с Ур-Шаком в башне магов в замке и загляни в тюрьму. Может прокатит. Вообщето я туда попал во 2 главе.


Добавление от 11/15/08, в 17:15:51
уже сила 202 качнул багом который сам-же описал!!! и у мя двуручник давно 60% ща ловкость качаю хачу арбалетом стрелять!!!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Советую качать лук, учителя на арбалет больше 75 я не нашол и по ходу игры луки круче, кроме Вершителя, но на него болтов в игре только 20 штук, на драконов хватит а на остальную нечисть...
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 19:02   #2249
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Да простите форт называется Азган, но меня туда паладины непускают, начинают мочить.Спасибо всем за помощь
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:39   #2250
sertory1979

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Рискуя вызвать гнев модераторов, задам вопрос: имеет ли смысл сейчас пройти мод, или быстрее будет дождаться патча? Кстати, вопрос, а за какую из гильдий игра наименее забагована?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 22:38   #2251
Regt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Рискуя вызвать гнев модераторов, задам вопрос: имеет ли смысл сейчас пройти мод, или быстрее будет дождаться патча? Кстати, вопрос, а за какую из гильдий игра наименее забагована?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Баги в основном на общих миссиях. Насчет времени... Я играл, правда без особого фанатизма, за мага огня с конца июля, сейчас в самом конце игры. За мага тяжело только первые 2 главы, пока не пройдеш квесты хранителей, потом на врагов, даже драконов, лишнее время не тратишь, маг 6 уровня имхо.


Добавление от 11/15/08, в 21:58:15
Просьба к создателям мода добавить, особенно в начале игры (1-2 глава), коронных растений. Общее количество довести хотя бы до половины от суммы ягод гоблина, драконних корней, вишней троля и других трав, входящих в компонент для приготовления элексиров повышающих характеристики. Можно за счет уменьшения количества скил-поинтов, особенно в конце игры. Играю в конце 7 главы за мага огня, прокачал все что возможно, 200 очков опыта некуда использовать.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 10:01   #2252
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Парни Еще пару вопросов: Где найти магическую руду?мне надо выковать 30 рудных клинков для наемников и 2й вопрос: Как мне сделать 10 доспехов из панцирей полозунов???Чертеж у меня есть.

Добавление от 11/16/08, в 09:20:59
Доспехи выковал, осталось найти магическую руду, подскажите плиз где она находится???
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 10:28   #2253
Regt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Парни Еще пару вопросов: Где найти магическую руду?мне надо выковать 30 рудных клинков для наемников и 2й вопрос: Как мне сделать 10 доспехов из панцирей полозунов???Чертеж у меня есть.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По 500 магической руды можеш взять с трупов в таверне и в портовом кабаке, у тех с кем делился рудой найденной в долине. Доспехи с ползунов делаются в кузнице
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 11:49   #2254
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Где еще можно найти магическую руду??? я тот квест с рудой вначале не выполнил(
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 13:34   #2255
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Есть небольшое предложение по поводу патча:

подтолкнуть играющего для досконального изучения мира.. в каких то труднодоступных местах,будь то небольшое плато с варанами недалеко от башни ксардаса,глубокая чаща леса,русло реки ну  и тд...места которые по сюжету посещать не обязательно,но при зачистке карты ты всё равно их находишь,прикладывая определённые усилия,в таких местах часто лежат скелеты с ржавыми мечами или топорами...как свидетельство битвы...так вот почему бы,не ввести небольшой бонус опыта "за исследование" (на подобие того что получаем в яркендаре за прыжок в пропасть,только там акробатика) сдесь же можно прибавлять немного интеллекта,как изучение окружающего мира и получение знания о нём, и опять же в подобных местах можно расположить книжки с информацией о "боссах" или же как небольшой бонус какие то растения которые будут встречаться в еденичном экзмпляре и прибавлять немного жизней и маны,или силы, как например суп теклы(так её зовут вродь) или пиво типа из бара...

п.с. меч "крест судьбы"...чесно говоря моделька меча по моему выполнена крайне не очень,может стоит доработать её чуток...(переделать на новый лад например) =))))))
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 00:17   #2256
Vebsters

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

помогите плиз где искать чудака который учит демонологии??? и где искать 4-9 хранителей)))))
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 02:23   #2257
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от sertory1979 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4582230 date=11/15/08, в 20:39:56
Рискуя вызвать гнев модераторов, задам вопрос: имеет ли смысл сейчас пройти мод, или быстрее будет дождаться патча? Кстати, вопрос, а за какую из гильдий игра наименее забагована?
Лучше дождаться патча - он почти готов...помимо фиксов багов там будет очень много нового. Патч думаю выйдет в середине декабря...может раньше..все зависит от времени на тестирование

Добавление от 11/17/08, в 01:42:59
Немного о нововведениях:

сначала о плохом - к сожалению баг с рикошетом стрел поправить не удалось..рикошеты останутся  :( в тех местах где они были..таких три места

теперь о хорошем:

- поправблен баг с растениями в долине рудников. Старые модели деревьев в которых все упирались заменены на 2 новых модели. Вид долины стал немного покрасивей.
- некторые элементы мира получили новые спецэфекты
- злодеяния орков в Хоринисе нашли некоторые новые изменения в облике этой захваченой части острова :)
- частично порезан респаун монстров во всех главах.
- переработана система начисления опыта за убйиство монстров.
- введена система левелинга. Параметры монстров будут динамически менятся в зависимости от уровня героя и той главы в котрой вы находитесь. Естественно опыт за убийство будет также динамически менятся. Правда крайне координально на сложность боя с монстрами и эта система не особо не повлияет. (прокачка героя будет чувствоваться)
- будет возможность мирного решения квеста связаного с Мора Уларту и паладинами на запретном острове.  Будет новый квест - довольно тяжелый в плане поисков но крайне интересный. (За это огромное спасибо Мастеру Готики который и написал собсно его для нашего мода)
- введены книжки описывающие слабости некоторых монстров. Например как орки, демоны, драконы, скелеты, големы. Про остальных как и раньше рассказывает охотник Фальк. Книжки можно будет найти или купить у торговцев.
- Абуин теперь может заглянуть в ваше будущее и помочь отыскать хранителей. Правда его подсказки будут носить довольно туманный характер.

Насчет бонусов за открытие определнных мест - пока думаем. Может и сделаем - если придумаем что давай в качестве ощутимой награды за подобные открытия.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 22:29   #2258
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

[quote=Trazege2005 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4584462 date=11/17/08, в 01:23:03]

Насчет бонусов за открытие определнных мест - пока думаем. Может и сделаем - если придумаем что давай в качестве ощутимой награды за подобные открытия.
Есть конкретное предложение по этому поводу. Должно народу понравиться)))
Если заинтересованы в свежих идеях то стукните либо в личку, либо номер аськи киньте.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 23:04   #2259
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Chifir link=board=gothic&t=1159256203&goto=4584817 date=11/17/08, в 21:29:16

Есть конкретное предложение по этому поводу. Должно народу понравиться)))
Если заинтересованы в свежих идеях то стукните либо в личку, либо номер аськи киньте.
Да можно писать прям здесь... ;) все равно идею можно по разному реализовать - что получится в итоге никто до игры не узнает  ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 02:01   #2260
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

мне кажеться награда не должна быть особо серьёзной...она должна носить номенальный хараткер,чисто сделать приятное))
варианты:
1.редкие книги с описаниями животных (боссов),или для прибавки интеллекта,возможно некие стёбные книжки..ну и тд
2. сами боссы.
3.редкие травы дающие небольшое прибавление параметров (5 маны; 5 жизни;1 сила;1 ловкость..ну и тд...)травы соттветсвенно в единичном экземпляре, то есть вигре всего один раз встречается.
4.клады с сокровищами(типа яркендаровских)
5.возможно следующее, как пример, размещение именного скелета с именным оружием и например запиской истории его жизни...

ну и конечно немного опыта в зависимости от сложности нахождения и монстров в округе (варианты от +50 до +500)....
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 04:55   #2261
waystone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Trazege2005 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4584462 date=11/17/08, в 01:23:03
Насчет бонусов за открытие определнных мест - пока думаем. Может и сделаем - если придумаем что давай в качестве ощутимой награды за подобные открытия.
Возможно повторю чужие мыли, но если не изменяет память, то в Вашем моде, как правило в разных местах присутствуют разные уникальные твари.
Тогда, в виде бонусов (как вариант) можно добавлять в дневник мини квесты, на обнаружение и уничтожение этих самых уникальных тварей, и в качестве поощрения давать тот самый пресловуты +1ЛП (что дается за их убиение), а также немного опыта.
Например (запись в дневнике):
-Странно, это место мне кажется знакомым, кто-то из охотников (сомневаясь), расказыввал что здесь могут водиться ...[ОЧЕНЬ_СИЛЬНЫЕ_И_УНИКАЛЬНЫЕ_ТВАРИ]... (и т.д.).
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 15:10   #2262
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от waystone link=board=gothic&t=1159256203&goto=4587916 date=11/19/08, в 03:55:17

Возможно повторю чужие мыли, но если не изменяет память, то в Вашем моде, как правило в разных местах присутствуют разные уникальные твари.
Тогда, в виде бонусов (как вариант) можно добавлять в дневник мини квесты, на обнаружение и уничтожение этих самых уникальных тварей, и в качестве поощрения давать тот самый пресловуты +1ЛП (что дается за их убиение), а также немного опыта.
Например (запись в дневнике):
-Странно, это место мне кажется знакомым, кто-то из охотников (сомневаясь), расказыввал что здесь могут водиться ...[ОЧЕНЬ_СИЛЬНЫЕ_И_УНИКАЛЬНЫЕ_ТВАРИ]... (и т.д.).
Насчет того чтобы давать очки обучения за открытие таких мест - это наврядли. Потом за убийство этих самых тварей в таких местах и так сейчас дается уже довольно не плохо.

Скорее это будет опыт и небольшой бонус к познанию мира.
Теперь надо бы составить список таких мест :)


Из последних фишек:

- все орки получили немного измененый распрядок действий, что немного разнообразит их "быт"? или что там у них. Кроме этого они больше не терминаторы способные без устали ходить туда сюда и так на протяжении всей игры. Ночью орки теперь спят, кроме шаманов, командиров и дозорных. Шаманы ночью проводят ритуалы заклинания духов.
- поправблен баг с орками стрелками...гибкий выбор оружия в зависисмости от дистанции.
- поправлена халява в долине рудников с тараном, где можно было бесприпятсвенно расстреливать столпившихся орков и прочую живность. Теперь напрядли полчится так делать - орки в такой ситуации умудряются даже идти на штурм. Паладины их наверянка убьют но халявной экспы игроку теперь недостанется.
- поправлен скрипт отслеживающий наличие Улумулу у игрока..Тепреь при телепортации и прочих действий глюка с пропаданием эфекта Улу-Мулу не будет.
- начата работа над созданием ветки за гильдию воров
-в подземном городе орки теперь реагируют на кражи из сундуков
- новые доспехи Хранителей имееют один особенный эффект, какой именно - пока секрет
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 16:59   #2263
L-Carnitine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

1). Чем некроманту убить орка?
2). Почему, в Хоринисе, со мной не говорит Галлахард? ( по квесту Ксардаса ).
3). Когда второй хранитель дает задание: где найти книгу в монастыре?
4). Тут люди пишут о изменениях, а где найти патч?
5). Меня Торбен не учит вскрыванию замков, говорит не могу тебе доверять.
Пожалуйста, подскажите, кто знает.
Спасибо!!
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 17:34   #2264
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2L-Carnitine:
4). Тут люди пишут о изменениях, а где найти патч?
Он еще в разработке  ;)

5). Меня Торбен не учит вскрыванию замков, говорит не могу тебе доверять.
Это было еще в оригинале. Помоему нужно стать гражданином города (вступить к кому нибудь в ученики)
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 17:58   #2265
L-Carnitine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Отшель[НИК
link=board=gothic&t=1159256203&goto=4589059 date=11/19/08, в 16:34:56]
2L-Carnitine:
Он еще в разработке  ;)

Это было еще в оригинале. Помоему нужно стать гражданином города (вступить к кому нибудь в ученики)
Я ученик у Боспера, уже очень давно
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 18:08   #2266
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от L-Carnitine link=board=gothic&t=1159256203&goto=4589101 date=11/19/08, в 16:58:35

Я ученик у Боспера, уже очень давно
вобще он учит но только во второй главе...думаю мы вернем обратно возможность обучения у Торбена в первую.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 18:37   #2267
Vebsters

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Там короче с торбеном есть возможность убить лемара по заданию гильдии убийц дать торбену долговую книгу лемара 5 лп и все замки твои L-Carnitine!!!подскажите плиз как легче забить дракона нежить по заданию орков??

Добавление от 11/19/08, в 17:42:59
1). Чем некроманту убить орка? криком мертвых.
3). Когда второй хранитель дает задание: где найти книгу в монастыре? уже писали но я повторю
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
идем в монастыре к молоту инноса но поворачиваем не налево а направо там нас не пропускает маг. я его просто забил но во 2 главе это сделать нереально лучше так: кастуем на него страх, он убегает хз знает куда, по бырому бежим в зал, берем книгу на алх. столе справа(или слева я уже не помню) юзаем фонарь и + 1000 опыта и квест хранителя
L-Carnitine все для тебя  ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 18:57   #2268
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Vebsters: :
Там короче с торбеном есть возможность убить лемара по заданию гильдии убийц дать торбену долговую книгу лемара 5 лп и все замки твои L-Carnitine!!
Так к этому моменту
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Торбен уже не нужен для обучения, так как взлом проще выучить у Рамиреза.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 19:09   #2269
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2ALL:
Не забываем спойлеры ставить!
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:30   #2270
Regt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Подскажите, как подписать пиратов на войну с орками? Грег сначала  соглашается, а поговорив с пиратами отказывается  :-[
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 22:09   #2271
Vebsters

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Помогите плиз как вызвать дух воды кодом а то глюки разные :-[ :-[
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 22:59   #2272
Regt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Помогите плиз как вызвать дух воды кодом а то глюки разные
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Одень кольцо, которое нашол под водопадом по заданию хранителя, а потом вызывай духа. Сам дух воды в камнях посередине плато за воротами.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 23:08   #2273
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Парни ,а где в 7й главе найти мне капитана???По заданию Хагена я должен отправиться на таинственный остров. Грег и Торлоф молчат, Йоргена убили орки, а Джек куда то пропал не могу найти его.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 23:08   #2274
Vebsters

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

мне не тот дух воды нужен а тот что по заданию хранителя!!!!
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 00:21   #2275
Regt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

мне не тот дух воды нужен а тот что по заданию хранителя!!!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дух воды по заданию 9 хранителя находится в плену у орков, клан камня в долине рудников. Чтобы его освободить, поговори с главным орком в клане камня, а потом с шаманом на кладбище орков
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 00:27   #2276
Vebsters

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

яж сказал ГЛЮЧИТ у меня кристалл 1 а я его использую 5 раз!!!!!!!!! дайте чит плиз
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 00:43   #2277
Regt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

БЛя яж сказал ГЛЮЧИТ у меня кристалл 1 а я его использую 5 раз!!!!!!!!! дайте чит плиз
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нихрена там не глючит. Собери все кристалы, перед использованием одень кольцо и будет тебе счастье. Если все хочеш пройти марвином ищи гуглом, где-то я видел сборник кодов


Добавление от 11/19/08, в 23:45:14
БЛя яж сказал ГЛЮЧИТ у меня кристалл 1 а я его использую 5 раз!!!!!!!!! дайте чит плиз
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нихрена там не глючит. Собери все кристалы, перед использованием одень кольцо и будет тебе счастье. Если все хочеш пройти марвином ищи гуглом, где-то я видел сборник кодов
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 00:59   #2278
Vebsters

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

гыгы я сейвюсь зреново!!!! плиз мне нужен именно код на дух воды мож кто знает. админы сори просто вместо того что-бы считать всех непонимающими лучше помог-бы Regt я бы  не просил кода если другого выхода не было!!!

Добавление от 11/20/08, в 00:03:01
админы снимите плиз эту карточку)))))) надоедает :-/
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 01:14   #2279
Regt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Regt я бы  не просил кода если другого выхода не было!!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дух Воды - WATERSOUL
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 07:56   #2280
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Vebsters:
2Regt:
Так. На полтона пониже. И без ругани, а то выкину обоих из ветки.
2Regt:
Ты читать умеешь? Тебя русским языком просили код.
Не знаешь - нечего давать левые советы.
2Vebsters:
Мат запрещен правилами. Пред снят не будет.
Ответить с цитированием
Страница 57 из 100 « Первая 7475051525354555657 5859606162636467 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика