[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 62 из 100 « Первая 12525556575859606162 6364656667686972 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.12.2008, 16:21   #2441
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2filipych: :
Подскажите,кого сложнее отыгрывать(мечника,лучника,или мага)в моде,если можно то и с патчем тоже?
Заранее спасибо!
Что в оригинале, что в моде  сложнее всего играть магом. Но как только раскачаешь мага до максимума, то сразу понятно становится кого любят боги.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 16:48   #2442
iRENDU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2filipych:
если не сильно изменили баланс с патчем, то сложнее отыгрывать лучником - ты не сможешь отыграть чистым лучником, т.к. у кучи мобов резист к стрелам, поэтому нужно будет раскачивать и меч и лук.
ИМХО.

з.ы. сложность в патче радует - по началу вообще караул *;)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 01:23   #2443
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Поставил патч.
И возникла проблема. Правда незнаю проблема это или так задумано. Вобщем пропала вся фоновая музыка как в главном меню, так и в самой игре.  :(

ЗЫ: может быть это из-за висты которая у меня стоит? Но в оригинальной Г2а все нормально работает.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 01:55   #2444
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Отшель[НИК
link=board=gothic&t=1159256203&goto=4675513 date=12/28/08, в 00:23:06]
Поставил патч.
И возникла проблема. Правда незнаю проблема это или так задумано. Вобщем пропала вся фоновая музыка как в главном меню, так и в самой игре. *:(

ЗЫ: может быть это из-за висты которая у меня стоит? Но в оригинальной Г2а все нормально работает.

Возможно неправильно установлен патч или аддон...насчет висты не думаю что это изза нее хотя возможно..много игр глючит на висте...попробуй заново преинсталлировать аддон и патч  .должно помочь по идее и проверь наличие все доп програм как GMD и прочее что в списке
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 09:56   #2445
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Побегал чуток, нашел кольцо "Кольцо астр.энергии-Восстановление магической энергии-10", за 1000 злотых. Очень обрадовался *:) , а оказалось, что оно ману не восстанавливает, а увеличивает на 10. Очень огорчился *:( . Правильнее было бы, имхо, "Увеличение магической энергии"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Опять магов, обидели. Мана после сна не восстанавливается. Надеюсь в "процессе", можно будет изучить навык восстановления маны? Или шмотку какую поиметь восстанавливающую?

зы... сделайте, плиз, в последующих патчах "спать до утра"-очень не люблю по ночам шляться...  :)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 11:54   #2446
AxelRoadman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

В портовом районе, у Мартина в продаже, обнаружил кольцо "Восстановление магической энергии 5". Очень удивился но после проверки этого кольца успокоился. Мне кажется нужно изменить их название.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 12:38   #2447
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

самое начало,первое впечатление...простите..ГГ вроде здоровый мужик,накаченный с дубиной в руках...ладно волки ещё туда сюда...но мля обыную муху по 5 минут колупать...никогда стока не загружался))) ребят сложность это каешь хорошо,но о логике забывать не буем,накаченный мужик с дубиной вполне способен заколупать муху=)))) щас вот в город добрался..посмотрим чито дальше буит)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 13:07   #2448
art_ist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Wincent!
А ты лучком поюзай! ;)
Слева от дороги в Хоринис от башни Ксара, за озером (где гоблин убивается) лежал короткий лук и 7 стрел к нему. Ну если и луком кровавая муха не бьётся, - это трэш! ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 14:33   #2449
bugman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

При входе в таверну не могу вырубить Мо, он умирает и все начинают гоняться за ГГ. Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 15:00   #2450
art_ist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

bugman!
Поменять тип оружия! Колящее (шпаги) не подходит.
Палкой лучше. А можно, предарительно поговорив с МО, залезть на ближайший дом-сарай, пострелять по Мо из лука,
а когда он будет очень слаб, - добить палкой (Мо не умрёт) ! :D
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 16:04   #2451
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Trazege2005:
Переставил все с нуля. Очищая перед этим реестр и тд и тп. В правильности установки уверен на 100%
Звук все равно не появился. Все диалоги, звук ударов и тд есть, а самой фоновой мелодии почему то нету  :'(

ЗЫ: в главном меню как только оно появляется проигрывает.....одна нота и все. Больше звуков нет (ну кроме звука выбора подменю).  :'(
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 16:45   #2452
art_ist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Отшель[НИК]!
У тебя не Виста случайно? Если Виста то см. сюда, я имел такую прблему :D
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1192576961&
amp;start=1350
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 16:47   #2453
art_ist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Отшель[НИК]!
У тебя не Виста случайно? Если Виста то см. сюда, я имел такую прблему
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1192576961&start=1350

пост 1354
копируй dmsynth.dll от Vista RTM x86 (103 КБ там есть ссылка)в папку Gothic\system и будет счастье
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 16:59   #2454
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2art ist:
Попробую, но это наврядли поможет, так как оригинал работает нормально. Плюс у меня виста х64 а не х86 *;)

А нет! Помогло. Спасибо большое!  :)

ЗЫ: пост удалять не буду, вдруг кому-нибудь пригодится.  :)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 17:01   #2455
art_ist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Отшель[НИК]!
Для Висты х64 другая библиотека, не знаю какая, но из той же области, что и у меня!
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 17:03   #2456
cav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Баги?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Ватрас не даёт амулет ищущего огонька (нет соответствующих пунктов в диалоге).
С чёрного троля не снимается шкура.
Миксир отсутствует на раскопках. В Янкердаре появляется.


Общие впечатления
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
от игры некромантом.
Первая глава - слишком сложно. Вторая глава - слишком легко.
ИМХО следует понизить уровень маны, требуемый для становления тёмным магом до 50. И снизить повреждения Посоха Мага Тьмы, или сделать их зависимыми от уровня ГГ, или пусть потребляет ману при ударе (жизнь, если выучена Жертва Жизни)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 19:14   #2457
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Возникла еще одна проблема. При сохранении игры происходит вылет. Раньше эта проблема решалась созданием в корне игры папки "saves_gothic". Теперь и это не помогает.  :(
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 19:25   #2458
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Отшельник:
Быть может дело все же в Viste. На XP мод проверялся на нескольких компах, все работает, севы грузятся без проблем и папка для них автоматически создается.
Также при установке патча правильно нужно выбрать версию. Если версии 1.0 ставили mod версию, то и патч ставим mod версии. Если exe, то, соотвественно, exe.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 19:36   #2459
physician

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Отшель[НИК
link=board=gothic&t=1159256203&goto=4676742 date=12/28/08, в 18:14:07]
Возникла еще одна проблема. При сохранении игры происходит вылет. Раньше эта проблема решалась созданием в корне игры папки "saves_gothic". Теперь и это не помогает. *:(
у меня такая же проблема. *:( подскажите решение пожалуйста. очень хочется поиграть...

ОС - ХР. установлена exe версия патча на exe версию аддона.
после попытки сохранения игра вылетает, а в папке с игрой создаётся пустая папка savegame1.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 19:52   #2460
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

ребят вы превратили Валентино в настоящую головную боль))
1.бить его можна тока палками,как и всех в городе,как и наёмников..иначе мы их убиваем...что не есть круто,чтобы вступить в наёмники например нужна поддержка кучи народа в хороших доспехах,забить их палками...ето проблема. считаю излишним ето новшество.
2. бить его можна ну уж в совсем узкой точечке...иначе добрая женщина из хижины боспера словно тёмный мститель вскакивает с кровати и проносясь сквозь стену бодро атакует ножичком в спину..

собсна,можно ли на будущее сделать так чтобы неписи не агрились через стену...мол я всё вижу я всё слышу..да и надо убрать убийство колющим режущим  итд...иначе пересматривать всю ветку вступления к наёмникам...бить их палкой ет чересчур...
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 20:09   #2461
physician

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Отшель[НИК]

всё, сохраняет! ;D я создал папку saves_gothic как ты и говорил и теперь всё работает. может тебе нужно другую создать. посмотри в файл system/ paths.d там указан путь сохранения.такой путь и обеспечь игре. ;) а ещё запускай игру файлом system/gothic2.exe не с ярлыка на рабочем столе,который был создан при установке, а непосредственно из папки с игрой.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 20:41   #2462
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2physician:
Хм. Значит все дело было в ярлыке. Сейчас проверил два раза. Запускаю с ярылка - при сохранении вылетает, запускаю с ехе-шника - все работает. Похоже виста что то с ярлыком творит, хотя путь у ярлыка стоит правильный. *:P Ну теперь мона наконец поиграть *;D
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 21:42   #2463
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Отшель[НИК]:
Запускаю с ярылка - при сохранении вылетает, запускаю с ехе-шника - все работает. Похоже виста что то с ярлыком творит, хотя путь у ярлыка стоит правильный.
"Рабочая папка" в свойствах ярлыка прописана?
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 22:28   #2464
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2bugman: :
При входе в таверну не могу вырубить Мо, он умирает и все начинают гоняться за ГГ. Что делать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Уведи его подальше, например на дорожку под тем местом, где Мартин. Там спокойно завалишь его.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 23:09   #2465
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Ukur:
Поздно уже. Удалил я его. Но помоему была прописана.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 02:09   #2466
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

ребят а ет у меня лагануло или модом так предусмотрено
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
прошёл 3 квеста для поступления в гильдию воров,соответственно для нагура,вышвырнул сару с места её,ну и отпустил воришку который йору обокрал,терь поидее кардиф должен сообщить об атилло ну и так далее НО кардиф молчит...атилло соответственно нет...
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 03:37   #2467
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Wincent:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще-то,надо найти у бандитов в пещере,возле фермы Акилла "странную рыбу",вскрыть её,там будет записка,потом придти к человеку,чьё имя в ней указано,и сказать ему,что не будешь его здавать,а Сара тут вообще не при чём



Кстати,не знаю,почему,но у меня с холодным оружием всё в порядке,дубинками и палками никого мочить не надо,и так все просто валяются ;) правда 60 опыта за орка...удивило...не есть это тру,ибо убивается почти так же тяжело,как и раньше :(
Такой ещё вопрос - добавились-ли какие-нибудь новые квесты???
А вот новый монстр - класс! ;D
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 03:53   #2468
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Wincent link=board=gothic&t=1159256203&goto=4676834 date=12/28/08, в 18:52:48
ребят вы превратили Валентино в настоящую головную боль))
1.бить его можна тока палками,как и всех в городе,как и наёмников..иначе мы их убиваем...что не есть круто,чтобы вступить в наёмники например нужна поддержка кучи народа в хороших доспехах,забить их палками...ето проблема. считаю излишним ето новшество.
2. бить его можна ну уж в совсем узкой точечке...иначе добрая женщина из хижины боспера словно тёмный мститель вскакивает с кровати и проносясь сквозь стену бодро атакует ножичком в спину..

собсна,можно ли на будущее сделать так чтобы неписи не агрились через стену...мол я всё вижу я всё слышу..да и надо убрать убийство колющим режущим *итд...иначе пересматривать всю ветку вступления к наёмникам...бить их палкой ет чересчур...
1. Валентино. Уводим его от домов в любое безлюдное место города.
2. Наемники. Стать наемником стало сложнее, конечно. Тем не менее, в моде существуют способы относительно быстро победить их. Да и не обязательно бить их только палкой. Можно и мечами.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 06:32   #2469
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2MaGoth:
Шапку поправил.
Только йа наверное, криведко, но у меня глухо не качается MDK и патч к нему.
Ну тоесть вообще. Access denied и все, хоть убейся.
Будь другом, перезалей куда, а? Хоть к скорпу, если разрешит
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 13:08   #2470
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1159256203&goto=4677919 date=12/29/08, в 05:32:19
2MaGoth:
Шапку поправил.
Только йа наверное, криведко, но у меня глухо не качается MDK и патч к нему.
Ну тоесть вообще. Access denied и все, хоть убейся.
Будь другом, перезалей куда, а? Хоть к скорпу, если разрешит
Большая версия - http://dl0.worldofgothic.ru/uploads/gothic-2-addon/mdk/g2mdk-2.6.exe

Малая версия - http://dl0.worldofgothic.ru/uploads/gothic-2-addon/mdk/g2mdk-2.6_small.exe

Патч - http://dl0.worldofgothic.ru/uploads/gothic-2-addon/mdk/g2mdk-2.6a.exe

Player Kit - http://dl0.worldofgothic.ru/uploads/gothic-2-addon/mdk/gothic2_playerkit-2.6f.exe
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 14:51   #2471
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Отшель[НИК], physician::
Да с сейвами были небольшие грабли но вроде все выправили...
Если у кого не сохраняются сейвы то могу предположить 2 варианта решения, первое
- Создать в корне с игрой папку saves_gothic;
и второе:
- Создать в корне с игрой папку saves_gothic_gothic;
Второй вариант должен помочь, но это теория - не тестировался. *;)



2luciano:
Ага, так получше будет. :)
Только пожалуйста ссылки на патч поправь:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Аддон Возвращение v.1.1:

ADDON_RETURNING-1.1 (Обновление до версии 1.1)
Download@WOG.ru.:(прямая ссылка)
Download@scorp007.ru.:(прямая ссылка)
Download@DepositFiles.com.:(на страницу закачки)
-->>Вес патча: 152 Мб (160 021 245 байт).


Только йа наверное, криведко, но у меня глухо не качается MDK и патч к нему.
Ну тоесть вообще. Access denied и все, хоть убейся.
Будь другом, перезалей куда, а? Хоть к скорпу, если разрешит
Откуда качаешь?
Если программы закачек не цепляют файл, то отруби их и качай браузером на прямую. Или же, копируй линк в буфер запускай прогу, и вставляй принудительно ссыльв адрес пути. Впрочем, marazmus уже прямые вога выложил. *:)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 15:49   #2472
DDEN-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ув. создатели патча!

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скажите пожалуйста в каком файле, в патче к ”Возвращению” v. 1.1 зашиты параметры раличных игровых объектов (параметры монстров, оружия, система прокачки и т.д.)? Спра-шиваю это в связи с тем, что желаю несколько изменить баланс в версии 1.1, исключительно для собственных нужд, не имея целью какое-то распространение.

Gothic.dat содержит параметры версии 1.0, поэтому изменения в нем не дают эффект, отсюда делаю вывод, что где-то должен быть другой Gothic.dat или его альтернатива.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 16:22   #2473
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от DDEN-ON link=board=gothic&t=1159256203&goto=4678656 date=12/29/08, в 14:49:48
Ув. создатели патча!

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скажите пожалуйста в каком файле, в патче к ”Возвращению” v. 1.1 зашиты параметры раличных игровых объектов (параметры монстров, оружия, система прокачки и т.д.)? Спра-шиваю это в связи с тем, что желаю несколько изменить баланс в версии 1.1, исключительно для собственных нужд, не имея целью какое-то распространение.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



Gothic.dat содержит параметры версии 1.0, поэтому изменения в нем не дают эффект, отсюда делаю вывод, что где-то должен быть другой Gothic.dat или его альтернатива.
Все данные хранятся в файле Gothic.dat который упакован в том VDF Addon_Returning.vdf(ехе-версия) или Returning-mod****.mod Для того чтобы внести изменения в него необходимо распаковать этот том а после декомпилировать файл Gothic.dat Ну а после этого уже имеется возможность внести исправления в параметры игры.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 16:31   #2474
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2DDEN-ON:
В патче вы их не найдете, т.к. он кумулянт, т.е. патч устанавливается не посредственно разбирая оригинальные файлы аддона версии 1.0.

Отсюда имеем по вашему вопросу следующее:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если установлена версия ЕХЕ, то программой GothicVDFs.exe потрошим файл addon_returning.vdf, находяшийся в каталоге:

..\Gothic II\Data

Для MOD версии, это будет файл returning_mod.mod, находящийся в каталоге:

..\Gothic II\Data\modvdf

Данную версию также потрошить с помощью проги GothicVDFs.exe.

Для обеих версий используя GothicVDFs.exe, извлекаем полностью содержимое VDFs-Томо созданную новую папку на вашем компе. *Далее смотрим в ней в папку:

..\_WORK\DATA\SCRIPTS\_COMPILED
В ней будут находится скомпиллированые DAT-файлы аддона, тот что вам нужен, GOTHIC.dat, его нудно декомпиллировать с помощью программы Vam'a - GothicSourcer 3.14, по окончанию декомпилляци, вы получите исходные файлы скриптов, в которые и нужно будет вносить изменения. *;)

Естесственно после внесений изменений, все запокавать обратно как было. *:)

Но это уже другая тема, мольше моддинг в Готе.. за сим закругляем вопрос. *:)




2luciano:
Ссылки в шапочке кривые, *:(

Ps. Когда наконец программеры АГ исправят этот идиотский баг форума с коцанием ссылок??? *::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 17:03   #2475
sertory1979

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Два вопроса: места расположения скрижалий изменились или это у меня глюк? Зачем ослабили квестовых персонажей, например Ларса? Его мочат все кому не лень!
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 18:36   #2476
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Xardas Necromancer: аааа...точняг))))блин,во у меня башка дырявая,вапще нибуя не помню)))) ;) ;) :P

хм,странно,бил валентино рапирой он умирал,а не падал в состояние нокаута,в нокаут падал только еси забить палкой или дубиной с шипами например...
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 21:25   #2477
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2sertory1979: :
места расположения скрижалий изменились или это у меня глюк?
Я не разработчик, но это не глюк. Места действительно изменились.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 22:08   #2478
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Подскажите, про руну "огненная стрела"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вроде бы как на болоте валялась!? Ее совсем убрали или перепрятали? Намекните, если перепрятали, в какой локации искать(Яркендар, Рудниковая долина, Хоринис и т.д.). А то совсем "водному послушнику" биться не чем :( ...  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 02:29   #2479
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Alex Zol link=board=gothic&t=1159256203&goto=4679365 date=12/29/08, в 21:08:31
Подскажите, про руну "огненная стрела"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вроде бы как на болоте валялась!? Ее совсем убрали или перепрятали? Намекните, если перепрятали, в какой локации искать(Яркендар, Рудниковая долина, Хоринис и т.д.). А то совсем "водному послушнику" биться не чем :( ... *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Убрали совсем.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 07:02   #2480
Vasil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

А что с заклинанием "сон"? Купил в Хориносе у Зуриса (1 глава) с целью усыпить стражника на складе. А он секунды 3 поспит и просыпается. В описании заклинания написано что его длительность 15 секунд. В чём проблема?

P.S.
Версия мода екзешная 1.1.
Ответить с цитированием
Страница 62 из 100 « Первая 12525556575859606162 6364656667686972 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика