[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 66 из 100 « Первая 16565960616263646566 6768697071727376 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.01.2009, 12:45   #2601
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2MaGoth:    Спасибо большущее  ;), сейчас буду пробовать. Хочу заметить у меня уже есть Возвращение в. 1.1. Можно его ставить, или надо обязательно по новой устанавливать Возвращение в. 1.0., а потом патч?
Ps. В Возвращение я еще вообще не играл, поэтому начинал безо всяких сейвов, в новую игру.

Добавление от 01/12/09, в 12:05:16
  Так, все попробовал. Опять таже ошибка выскакивает  :'(. Вопрос, может быть это связано с тем, что g2mdk-2.6 немецкий, а не русский, или он только немецкий и бывает? Ну, и второе, может быть самое главное. Готика 2НВ - у меня вроде Аккеловская, а вроде и нет: версия 2.6. - там, где вся озвучка вполне аккеловская, официальная, а вот аддон Ночь Ворона, диалоги из него, - звучит на немецком. Хотя сама игрушка работоспособная: нмикаких замечаний не вызывала.  Шо делать - вот вопрос из вопросов??
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 15:16   #2602
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Rabinovich@Tak:Поставь MOD версию. Поставь Starter (http://ivan8.narod.ru/Gothic_2_Starter.rar). Содзай папки saves_gothic и saves_gothic_gothic в каталоге с игрой. Запусти стартер. В нём выбери мод и стартуй. :)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 16:39   #2603
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

   2vanya1990:  Так стартер у меня был. Я же в мод Кузнец играл, только что скачал мод, где играешь мальчиком из рыбацкого селения в Яркендаре, - нормально все идет, без проблем. А Возвращение не хочет :( Вот, как ты говорил, попытался не ехе-версию, а МОД поставить: в стартере красивая картинка, описание, но - при загрузке новой игры, снова ошибка выскакивает :(
Кстати, после того, как установил ГМДК - при инсталяции Возвращения появляется дважды сообщение: invalid parametres (files), а затем все-таки устанавливается успешно (раньше такого не было).
  Пусть разработчики скажут, может дело в том, что Г2 НВ у меня не совсем Акелловская? Пусть и остальные товарищи с Готикой полу-русской, полу-немецкой будут готовы  ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 16:58   #2604
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Rabinovich@Tak link=board=gothic&t=1159256203&goto=4707054 date=01/12/09, в 15:39:48
* *2vanya1990: ** Пусть разработчики скажут, может дело в том, что Г2 НВ у меня не совсем Акелловская? Пусть и остальные товарищи с Готикой полу-русской, полу-немецкой будут готовы *;)
Вот что написано в ридми.
Требование к программному обеспечению:
- Установленная лицензионная версия игры Готика 2 – Ночь Ворона (Акелла).
Так что, уважаемый, от этого все ваши проблемы.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 18:43   #2605
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Rabinovich@Tak:
1. Если у тебя пиратка, то при всем желании я тебе не отвечу на твои вопросы что у тебя там и как. Просто по тому, что я не пользуюсь пиратоками по определению.
Здесь ты остаешься 1 на 1 с пираткой.  :)

2. При установке Возвращения версии 1.0 Обязятельно, в окне компонентов указать(поставить галочку) тип устанавливаемой версии ЕХЕ или МОД.
2.1. При установке патча, также нужно указать(поставить галочку) напротив того, что соответствует вашей версии установленного аддона Возврашение ЕХЕ или МОД.

3. При установке ГМДК2, чтобы небыло немецких шрифтов и прочего, в начальных опциях инсталлятора ГМДК2, указать минимальную установку. (Ни где активных галочек быть не должно).

4. Вероятно, может оказаться битым один из файлов инсталлятора, аддрна или патча.

5. Полностью удали всю игру, дефрагментируй винт и заного все установи в порядке который я описывал выше.

Ps. Что за версия игры у тебя? Интересует сам билд двига не Голд случаем ангельский?


2vanya1990:
2Rabinovich@Tak:Поставь MOD версию. Поставь Starter (http://ivan8.narod.ru/Gothic_2_Starter.rar). Содзай папки saves_gothic и saves_gothic_gothic в каталоге с игрой. Запусти стартер. В нём выбери мод и стартуй.
Зачем давать не нужные советы? Сейвы на версию МОД сами устанавливаются вместе с инсталлером, и им же удаляются, в этой версии они нормально работают в отличии от ЕХЕ, где могут быть проблемы, причем они проявляются не у всех.  :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 20:29   #2606
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

       2Paladin Nikon: 2MaGoth:   Да я не спорю, что у меня пиратка: когда покупал ее, лицензии Акелловской у нас еще не было - по крайней мере не нашел ее :(   Так что, это действительно баг моей игры :( Товарищи, имеющие эту версию будьте готовы  ;D  
       2MaGoth:  
Ps. Что за версия игры у тебя? Интересует сам билд двига не Голд случаем ангельский?
 версия 2.6. полностью официальный (Акелловский) перевод самой Готики 2 и переведенные только субтитры аддона - голос звучит немецкий. Если хочешь, могу точнее сказать - только посоветуй, где глянуть, в каком файле  ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:46   #2607
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Rabinovich@Tak:
2Paladin Nikon: 2MaGoth:   Да я не спорю, что у меня пиратка: когда покупал ее, лицензии Акелловской у нас еще не было - по крайней мере не нашел ее    Так что, это действительно баг моей игры  Товарищи, имеющие эту версию будьте готовы
Ну здесь могу только посоветовать вам ее приобрести. ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если она до сих пор у вас в магазинах не появилась, то можете купить ее здесь, (смотри внизу страницы ;)).
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 06:11   #2608
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Немного не понятно насчёт вступления в гильдии
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Орнамент у Лобарта для того что бы можно было пройти Ярик нейтралом? Если так, то как получить кольцо для портала у Сатураса - он ждёт письмо от Ватраса, но тот его даст если пройти к  Хагену(тогда принимает в кольцо воды).  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 07:10   #2609
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Rabinovich@Tak:
А вот поставлю-ка я тебе предик этак на пару неделек.
Не, не со зла, а потому что ты, находясь тут уже 3 года,
мало того, что не усвоил, что пиратки запрещены,
так еще и мозги людям грел левыми глюками. :)

2авторы мода:
Но уменя-то она Акелловская! За что же мне глухие зависания постоянно?
Пляски с дровами не помогают, изменения разрешений тоже.
Стоит МОД-версия. Все, что указано в шапке, поставил.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 11:03   #2610
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Tatonish:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Орнамент у Лобарта для того,чтобы можно было вступить в МАГИ ВОДЫ,надо после прохождения квестов "где пропавшие люди?","продавец оружия бандитам" и "орнамент" придти к Сатурасу,и он посвятит ГГ в адепты воды(как послушник у магов огня).
Сделано же это для того,что раньше собрать орнамент без читов возможности не представлялось,ибо к лорду Хагену без гильдии не попасть,а тогда,к магам воды уже не вступить
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:00   #2611
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Не совсем понятно насчёт кольца воды при вступлении в адепты воды
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вступил в адепты, отнёс письмо Сатураса Хагену, у Ватраса строчка о вступлении в кольцо воды пропала. Это нормально? Т.е. адепт воды= член кольца воды?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:15   #2612
mitrich_ugly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

У кого можно обучиться заточке. Мечей с пометкой "можно заточить" много, а *как точить неизвестно. В ФАКе заявлена сама возможность и зависимоть её от опыта, *а у кого и как ни гугу.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:27   #2613
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

К предыдущему, уже не отредактировать
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ватрас не даёт письмо, без него Сатурас не пускает в ярик, уже адепт воды и что дальше?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 16:51   #2614
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Tatonish:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да,при вступлении в адепты воды в кольцо вступить уже нельзя.
А чтобы Ватрас дал письмо,надо Хагену про драконов рассказать ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:08   #2615
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Tatonish link=board=gothic&t=1159256203&goto=4708711 date=01/13/09, в 13:00:43
Не совсем понятно насчёт кольца воды при вступлении в адепты воды
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вступил в адепты, отнёс письмо Сатураса Хагену, у Ватраса строчка о вступлении в кольцо воды пропала. Это нормально? Т.е. адепт воды= член кольца воды?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дык, когда в адепты посвящает Ватрас, появляются титры, типа -"Ну раз ты уже и так принадлежишь "водным", то вступать в нашу секретную организацию "кольцо воды", те нать!

или у вас не появлялись эти титры?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 19:30   #2616
L-Carnitine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Господа!
1-ый вопрос: В Минентале нужно открыть склад, для этого необходимо украсть ключ у Парсиваля, чтобы это сделать, нужно тратить много-много очков опыта, чтобы качать ловкость, что мне вообще не нужно, скажите пожалуйста, можно ли попать к Гомезу другим способом, а не воровством у Парсиваля

2-ый вопрос: Я консолью убил Лемара (зря), но по-другому книгу не смог забрать, а теперь, по гильдии убийц, его снова нужно убить, что делать? Можно ли консолью его воскресить?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 19:44   #2617
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2L-Carnitine:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1)честным способом - нет
Через марвин - кажется вот этот код - insert ITKe_Storage
2)если трупик ещё присутствует,зовёшь дядю марвина и вселяешься в Лемара методом кнопки "О"(англ.) потом с помощью ф8 воскрешаешь,потом обратно в себя.
ежели трупа уже нет,опять-таки зовём марвина,и вводим insert VLK_484_Lehmar
P.S."Звать марвина" - B marvin B (всё на англ.)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 20:49   #2618
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2MaGoth:
Зачем давать не нужные советы?
Потому что была та же проблема. Создавал папки, не помогло. Поставил стартер, запустилось без проблем.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:11   #2619
goblin_87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

1,Кто совершил покушение на Эстебана? Как его разоблачить?
2,Когда вызываю нежить свитками она меня атакует. Это баг?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:30   #2620
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2goblin-87: :
1,Кто совершил покушение на Эстебана? Как его разоблачить?
2,Когда вызываю нежить свитками она меня атакует. Это баг?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Начни расследование с разговора со Снафом. Дальше пойдет. Вообще-то прохождение этого  квеста такое же , как в оригинале игры.
    2. Если мод версии 1.1, то этого не должно быть


Добавление от 01/13/09, в 20:31:00
2goblin-87: :
1,Кто совершил покушение на Эстебана? Как его разоблачить?
2,Когда вызываю нежить свитками она меня атакует. Это баг?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Начни расследование с разговора со Снафом. Дальше пойдет. Вообще-то прохождение этого *квеста такое же , как в оригинале игры.
* * 2. Если мод версии 1.1, то этого не должно быть
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:33   #2621
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2goblin-87: :
1,Кто совершил покушение на Эстебана? Как его разоблачить?
2,Когда вызываю нежить свитками она меня атакует. Это баг?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Начни расследование с разговора со Снафом. Дальше пойдет. Вообще-то прохождение этого *квеста такое же , как в оригинале игры.
* *2. Если мод версии 1.1, то этого не должно быть
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:43   #2622
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

<censored>,ну не должно быть такого в играх,не должны погибать персонажи с квестами, по принципу не успел его спасти от злых животных,всё действуй кодом...персонажи такие должны быть много сильнее монстров их окружающих,особенно если они находятся в окружении этих монстров....дайте код на гаана, <censored> знает когда его успели прибить...пришёл а от него тока меч валяется...видимо наткнулся на стаю глорхов на другой стороне моста ну или на шныгов которых в первой главе не убил а во второй к ним ещё приреспаунилась парочка...поэтому код на гаана в студию...трупика как сами понимаете нету

Свои мысли лучше излагать без нецензурной лексики. Устный пред
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:23   #2623
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Wincent:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лови - BAU_961_Gaan
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:52   #2624
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Xardas Necromancer: спасибо,уверен что эт не последний тип которогоп придёться воскрешать :P

так и ещё пара вопросиков (когда проходил оригинал возвращения непатченный получилось самособой, а вот счас как то не могу вспомнить)
1.последовательность вступления в гильдию убийц
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
знаю что даёт вроде как гербрант и там пговорить надо сглавой музикантов и дальше что тож знаю,но вот как заставить гербранта дать квест вспомнить не могу

2.орочье зелье
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
помниться был квест связанный с ним там ещё орка около города убивать надо, когда и у кого берёться?


И вот ещё,предложение на будущее, раз уж свиток уменьшения монстра больше не является таким эксклюзивным методом уничтожения чёрного троля, не действует на боссов,тогда пусть и продаёться в нескольких экземплярах,хотяб как метод борьбы  собычными тролями на начальных этапах, а то смысла в одном нём нет вапще никакого=(
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 00:42   #2625
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Wincent:
1.последовательность вступления в гильдию убийц
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1206962528&view=all
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 02:11   #2626
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Xardas Necromancer: 2Alex Zol:  Спасибо, разобрался
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
надо было поговорить с Сатурасом, потом с Ватрасом

2Wincent: про орочье зелье
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
по квесту рекомендации для Галлахада, алхимик в верхнем квартале просит принести зелье - тогда даст рекомендации. Потом это зелье у него можно купить
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 12:17   #2627
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Эээм... Попытался в 7-й главе помолится инносу в монастыре. Так на меня напал мардук. А потом ещё и обвинили в воровстве!
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 12:48   #2628
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Q:Как вступить в гильдию убийц?
A:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выполните квест Встреча в Таверне(его дает Гербрант), затем после сдачи квеста еще раз поговорите с Гербрантом, затем нужно ночью придти в верхний квартал, около дома судьи произойдет убийство, нужно поговорить с убийцей
гербрант не даёт квеста...
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:01   #2629
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2vanya1990:
Угу,ежели ты не паладин,или не маг огня,то в монастыре Инносу не помолишься - будут бить...

2Wincent:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо при первой встрече назвать его "мистер Гербрандт", а потом,когда выполняешь задание Галлахада про рекомендации,попросить Гербранда о "какой-нибудь работе"
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:03   #2630
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Xardas Necromancer: ага,вот в чём камень преткновеня,сначала нужно на галлахада квесты сделать) всё,понял) пасибо
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:28   #2631
L-Carnitine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Господа!
У меня еще один умер: на ферме Лобарта новые работник (эммм Снайпс помоему его зовут), квест с рудой, которую потом в пещере Миненталя вырыть нужно, так вот: валяется труп, я даже не видел когда его завалили, соответственно нужен код на него
Xardas Necromancer Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:40   #2632
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2L-Carnitine:
соответственно нужен код на него
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
BAU_987_SNIPES
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:19   #2633
goblin_87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Посоветуйте,как убить огненного духа-охотника.Я маг огня,огонь его не берёт,меч мне не поднять.Беда:(
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:03   #2634
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от goblin-87 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4711577 date=01/14/09, в 16:19:01
Посоветуйте,как убить огненного духа-охотника.Я маг огня,огонь его не берёт,меч мне не поднять.Беда:(
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Используй свитки, не относящиеся к магии огня. Например очень эффективны свитки магии воды.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:15   #2635
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

подох миксер....как и когда хз)))) все маги воды на месте, миксера нет....видать покончил жизнь самоубийством,повесился наерно где нить,ибо под землёй даж монстров то нет ;D ;D ;D может выложить коды для всех персонажей на всякий случай,а то я смотрю тут наблюдается повальные смерти неписей...пепе ксати тож убили но хер бы с ним,я на него сделал квесты,просто заметил когда мимо проходил,овец нет а он лежит мордой в землю...
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:58   #2636
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Wincent link=board=gothic&t=1159256203&goto=4711749 date=01/14/09, в 17:15:01
подох миксер....как и когда хз)))) все маги воды на месте, миксера нет....
Был такой баг. Если прийти к раскопкам Магов воды во 2-й главе, то Миксир исчезал. Правда в Яркендаре он появится и никаких проблем с дальнейшим прохождением не будет.
Если ты описываешь именно эту ситуацию, то кода на Миксира совершенно не требуется. В 1-й главе он не играет какую-либо решающую роль в сюжете.
Сейчас этот баг уже поправлен. В патче 1.2 его не будет.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 19:07   #2637
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Wincent: :
все маги воды на месте, миксера нет....
Ты бы уточнил, где и на какой стадии игры находишься. У меня Миксира тоже до открытия портала в Яркендар не было. Но потом он там появился. Если ты уже прошел Яркендар, то Миксир уходит к Ватрасу в Хоринис.

Хм, опередили.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 20:37   #2638
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Hokurn: 2Aleks T: ага,значит баг,я в яркендар ещё не ходил,значит вопрос снимается.

вот ещё кое что: пещера около пирамид где раскопки ,там ещё парочка ползунов и часть её закрыта,при входе туда начинаются сильные лаги на заднем плане слышны голоса и сражение,собсна что там вапще происходит?)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 22:36   #2639
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Wincent: :
пещера около пирамид где раскопки ,там ещё парочка ползунов и часть её закрыта,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Закрытая часть этой пещеры открывается выключателем в маленькой пирамиде. Там големы, в том числе и достаточно крутой и молот Таракота в сундуке
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:10   #2640
Stason666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Люди подскажите чо делать пжлст! Я о 7-й главе, я уговорил наёмников, болотных укурышей, магов огня, магов воды и даже пиратов присоединиться к паладинам. И пинзес, застрял, Пирокар сволочь всё свои книжки в подвале читает, говорит я ещё чото не изучил, подожди. Что нужно сделать то? Чтоб эта сволочь наконец мне чо нить рассказал про хранителей. :(
Ответить с цитированием
Страница 66 из 100 « Первая 16565960616263646566 6768697071727376 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика