[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 67 из 100 « Первая 17576061626364656667 6869707172737477 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.01.2009, 17:51   #2641
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Stason666 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4713707 date=01/15/09, в 14:10:52
Люди подскажите чо делать пжлст! Я о 7-й главе, я уговорил наёмников, болотных укурышей, магов огня, магов воды и даже пиратов присоединиться к паладинам. И пинзес, застрял, Пирокар сволочь всё свои книжки в подвале читает, говорит я ещё чото не изучил, подожди. Что нужно сделать то? Чтоб эта сволочь наконец мне чо нить рассказал про хранителей. :(
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговори с охотниками. *;)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 21:16   #2642
impregnable

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2L-Carnitine:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я настрелял "по рогам" Парсивалю и забрал ключ
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 21:41   #2643
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Где искать старого Бена [strike]Кеноби[/strike], деда Фалька?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нашел кошелек в Хоринисе, показал Фальку. Потом нашел записку из бутылки в пещере недалеко от лагеря пиратов. Все. Дальше не могу найти охотника (или его труп/скелет), хотя есть подозрение, что он валяется неподалеку от призрачного вепря (или другого мощного монстра, о котром он упоминал в своем послании).
Весь Яркендар уже оббегал, не могу найти:-[
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 21:53   #2644
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Heimdallr:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот цитатка с ВОГовского ФАКа:

Расположение записок по заданию Фалька (по поводу местонахождения его деда):
1. записка между высокой и низкой пирамидой (Хоринес), ближе к кустам, недалеко от мракориса в кошельке с надписью «Б», после чего говорим с Фальком
остальные записки в Яркендаре
2. записка в бутылке в лагере пиратов
3. записка возле озера,где вместе с Аллигатором Джеком болотных крыс надо было мочить
4. записка в рыбе в каньоне возле озера
5. записка на болоте возле выхода из пещеры,которая ведет в каньон
6. записка на болоте возле пещеры Хуно
Возле каждой записки,кроме первой,находится потухший костер.
Задание можно получить после расспросов Фалька про деда,а затем,найдя первую записку возле пирамид,показать ее Фальку, и далее следует отправляться на поиски в Яркендар.


Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 01:07   #2645
Tzar2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Люди добрые! Помогите советами. Пожалуйста.
 1. Застрял на выполнении квеста предпоследнего хранителя (Дух воды). Суть проблемы в том, что этот дружбан орк по 1-ой части (Ур-Шак) должен мне сказать куда и к кому я должен идти (в клан Скалы к вождю), а он только ругается - "не хочу мол с тобой говорить, уходи".  А без его направления в клан идти бесполезно - Гг не знает что сказать вождю (пробовал - подходил). [Мочил Ур-Шака, потом консолью вызывал - теже слова] Блин! Ну, неужели, застрял!
 2. Собрал руну крест стихий, золотой дракон дал рог, чтоб призвать и замочить демона Сеньяку. Но при попытке использовать рог Гг до лица его не доносит, только до пояса (инвентарь при этом остаётся открыт) демон не вызывается.
 3. Обыскал труп Игнаца до того как дали задание расследовать его убийство. Квест завис. Можно вызвать его труп консолью?
 4. В гильдии торговцев задание - найти в рудниковой долине необычные статуэтки Инноса, кажется из чёрного обсидиана. Где они находятся? Или коды скажите.
        Заранее спасибо всем, кто ответит.

PS. играю в пропатченую версию 1.1
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 02:24   #2646
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Tzar2:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1)Кастани на него "забвение,ругатся перестанет,ещё и опыт дадут
2)надо удерживать клавишу,тогда ГГ будет дуть в рог,и демон появится
4)Снова цитата с ВОГа:
В замке, в комнате где лежит записка с рецептом добывания секрета из жал кровавых шершней есть дверь, ведущая в длинный узкий коридор, в конце коридора ещё одна дверь, за ней зомби, убиваем зомби - появляется призрак. Что бы пройти через все эти двери нам нужно 5 ключей:
1. В комнате Энгора
2. В комнате Парсиваля
3. В закрытом помещении на складе
3.1 Ключ от этого помещения нужно стащить у Парсиваля (осторожно! если вы украдёте ключ раньше, чем узнаете о нём от повара - он работать не будет! у меня так было.)
3.2 Ключ от самого склада люжит на открытой деревянной площадке в замке
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 03:34   #2647
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Tzar2 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4715401 date=01/16/09, в 00:07:37
*3. Обыскал труп Игнаца до того как дали задание расследовать его убийство. Квест завис. Можно вызвать его труп консолью?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
VLK_498_Ignaz.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 09:46   #2648
outsize

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Люди, если кто играет в Возвращение версии 1.1 с неофициальным патчем - скиньте его пожалуйста на мыло outsidekontakt@mail.ru, Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 13:13   #2649
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Кстати, кто знает по Ярику
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где тайник Эстебана? Ключ снял с Хуно.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 14:23   #2650
Tzar2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

 Срасибо за совет с Ур-Шаком - сработало. Однако теперь не могу вставить 5 черных кристаллов - убивает. В прохождении писали, что нужно одеть кольцо, которое дал последний Хранитель (за которым нырял в водопад), однако это кольцо "Быстрого воскрешения" действует только для восстановления жизн. энергии, если она не полная, а потом перестаёт действовать и снимается. Кольцо первого Хранителя тоже не раб. По приколу выпил зелье бессмертия  - не убивает и Гг что-то, как-бы, вставляет, но ничего в итоге не происходит. Вот так.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 14:31   #2651
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Tzar2:
однако это кольцо "Быстрого воскрешения" действует только для восстановления жизн. энергии, если она не полная, а потом перестаёт действовать и снимается
ты точно то кольцо одеваешь? НЯП кольцо 8 хранителя дает +100 к мане
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 15:29   #2652
Tzar2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

   А уменя его нет (+100 к мане)!!! То ли Хранитель не дал, то ли ...???  Короче, я без кольца  :'(
Может у кого код есть на это кольцо? Помогите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 16:47   #2653
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Tzar2 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4716410 date=01/16/09, в 14:29:42
* *А уменя его нет (+100 к мане)!!! То ли Хранитель не дал, то ли ...??? *Короче, я без кольца *:'(
Может у кого код есть на это кольцо? Помогите, пожалуйста.
Это ты про другое кольцо сейчас говоришь.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно тебе кольцо находится рядом с самим Хранителем, внизу, за водопадом. Лежит на камне. *
Лучше будет, если найдешь его сам (квест, все-таки).  ;) А код на кольцо такой: ITRI_NARUS.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 19:12   #2654
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Tzar2: :
Обыскал труп Игнаца до того как дали задание расследовать его убийство. Квест завис. Можно вызвать его труп консолью?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Главная улика-пузырек лежит рядом с домом Игнаца. Так что может и не все потеряно.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 05:30   #2655
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Назрело 2 вопроса:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Кто учитель акробатики? Прошёл всю игру до конца, но так и не нашёл учителя. Щас взялся 2-й раз перепроходить.
2. Как обучится истенной магии (Свет и т.д.) у галахандра? Когда я иду со всеми бумагами к Лариусу, тот меня просто посылает в лес, в итоге квест загублен, и я остаюсь ни с чём... Да и галахандр отказывается вообще со мной больше разговаривать.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 06:46   #2656
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от vanya1990 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4718236 date=01/17/09, в 04:30:43
Назрело 2 вопроса:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Кто учитель акробатики? Прошёл всю игру до конца, но так и не нашёл учителя. Щас взялся 2-й раз перепроходить.
2. Как обучится истенной магии (Свет и т.д.) у галахандра? Когда я иду со всеми бумагами к Лариусу, тот меня просто посылает в лес, в итоге квест загублен, и я остаюсь ни с чём... Да и галахандр отказывается вообще со мной больше разговаривать.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Наемник Бастер.
2. Придти к Лариусу сразу после 12-00.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:24   #2657
L-Carnitine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Господа!
Подскажите, я выпустил из башни Джо, теперь выполняю квест абигайл, как я понял, нужно показать кольцо гаспара Джо, а найти его не могу, подскажите, где обитает Джо, после того, как его выпустить из башни?
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:32   #2658
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2L-Carnitine:
В оригинале был в порту в таверне....
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 15:18   #2659
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Такой вопрос. А как обстоят дела с озвучкой в моде? Насколько я понимаю ее нет? Не будет ли проблем если я поставлю немецкую озвучку на акеллу?
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 16:21   #2660
bugman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Aleks T link=board=gothic&t=1159256203&goto=4712485 date=01/14/09, в 21:36:00
2Wincent: :

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Закрытая часть этой пещеры открывается выключателем в маленькой пирамиде. Там големы, в том числе и достаточно крутой и молот Таракота в сундуке
Если можно уточните, где этот выключатель (обе пирамиды облазил, но выключатель не нашел).

И по поводу Бена. Нашел только записку в бутылке у Пиратов. А вообще они есть, (в версии 1.0 нашел хоть еще одну в рыбине) отпишите, если кто прошел этот квест.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 17:01   #2661
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2bugman: 1.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
невысокая пирамида,там внутри в углу заросли кутсарника,вот в них столбик,етот столбик и есть переключатель,крути и будет тебе радость тока предупреждаю в пещере пара ползунов,ползун воин,куча големов,ползун королева и ещё голем босс....поэтому осторожнее)

2.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
опишу весь квест. 1.записка около пирамид кошелёк с буквой б,показываешь фальку и вперёд в яркендар собирать их.
2. вторая записка в лагере пиратов в пустой бутылке. 3. третья в каньоне где валили крыс болотных с джеком алигатором. 4. в каньоне у озера. 5. на выходе из пещеры которая соединяет каньон и болота,там ещё шпага абигаль. 6. около хуно. (все записки рядом с потухшими кострами) 7. после иди к храму на болотах и вали самку богомола забирай амулет и дуй сдавать квест. вроде как всё.


народ дайте код на эстебана а то я его мочканул а квест висит,некрасиво(((
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 17:02   #2662
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2FreeSergey:
Не будет ли проблем если я поставлю немецкую озвучку на акеллу?
не должно

2bugman:
Если можно уточните, где этот выключатель (обе пирамиды облазил, но выключатель не нашел).
юзай камень в маленькой пирамиде
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 17:31   #2663
Lomaker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Heimdallr link=board=gothic&t=1159256203&goto=4714839 date=01/15/09, в 20:41:49
Где искать старого Бена [strike]Кеноби[/strike], деда Фалька?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нашел кошелек в Хоринисе, показал Фальку. Потом нашел записку из бутылки в пещере недалеко от лагеря пиратов. Все. Дальше не могу найти охотника (или его труп/скелет), хотя есть подозрение, что он валяется неподалеку от призрачного вепря (или другого мощного монстра, о котром он упоминал в своем послании).
Весь Яркендар уже оббегал, не могу найти:-[
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест с дедом Фалька слегка багнутый, по крайней мере, в версии 1.0, но вполне проходимый. Есть некоторые моменты, из-за которых, как я подозреваю, многие на него забивают. Первое: записки в Яркендаре появляются последовательно. Найдя записку, её нужно прочитать тут же, в Яркендаре. После этого нужно возвращаться к Фальку в Хоринис и доложить ему о результате поисков, только после этого появится следующая записка в Яркендаре. Второе (это баг, как я думаю): если прочитать найденную записку, находясь в Хоринисе, то не появится запись в дневнике, и в диалоге с Фальком не появится нужная строчка. По крайней мере, со второй запиской у меня было именно так, почему я не прочитал её сразу - об этом ниже. Теперь, собственно, о местоположении записок в Яркендаре. У меня вроде дело было так:
1) Точно не помню, но вроде я не отходил далеко от пяти порталов, возможно, в пещере со стороны болота, которая прямо тут рядом, или где-то поблизости. Но ещё раз повторю, что точно не уверен, не записывал. Все вроде пишут, что в бутылке в пиратском лагере.
2) Записка в рыбе. Где я эту рыбу нашёл - уже не понятно. Дело в том, что она не сопровождается каким-либо дополнительным определением (типа "лёгкая рыба" и т.п.). Рыба - и всё тут. Но в инвентаре лежит отдельно. Естественно, когда я случайно её там обнаружил среди кучи прочего добра, было уже совершенно не ясно, где я её подобрал. Судя по высказываниям других форумчан, это должно было случиться где-то там, где охотились на бололотных крыс с Аллигатором Джеком. Так вот, чтобы появилась запись в дневнике, мне пришлось топать в Яркендар и читать записку там. Специально проверил несколько раз: читать записку в Хоринисе без толку.
3) Записка в пустой бутылке из-под грога, на берегу озера в каньоне, около потухшего костра.
4) Неподалёку от подножия лестницы, ведущей к пещере, соединяющей болота с каньоном. С левой стороны, у потухшего костра в углу.
5) На болоте у потухшего костра под деревом, неподалёку от пещеры, где бандит сидит. Там ещё когда-то был Хуан.
После последнего разговора с Фальком возвращаемся к месту нахождения пятой записки и завершаем квест: нужно убить бестию, которая сожрала беднягу Бена вместе с амулетом, дающим, если не ошибаюсь, +20 к умению стрельбы из лука. Остаётся отправиться к Фальку и рассказать ему обо всём. Амулет Фальк заберёт, так что учтите это, если собираетесь попользоваться им.

Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 18:22   #2664
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

народ дайте код на эстебана
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
BDT_1083_Addon_Esteban
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 19:26   #2665
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

По квесту Фалька
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Найдя записку, её нужно прочитать тут же, в Яркендаре. После этого нужно возвращаться к Фальку в Хоринис и доложить ему о результате поисков, только после этого появится следующая записка в Яркендаре.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Перед прочтением записок надо сохраниться, если после прочтения появилась запись в дневнике, то появилась следующая записка, если запись не появилась - то грузимся и ещё раз порбуем читать. К Фальку бегать с каждой запиской не надо.
в Ярике записки находятся
1 В лагере пиратов на северном пляже в пещере с мракорисом в бутылке(называется пустая бутылка)
2 Около озера где охотились с Аллигатором Джеком на крыс, в самом углу около костра
3 в каньоне, недалеко от библиотеке на возвышенности около водоёма
4 при выходе из большой пещеры с ползунами спускаемся вниз по тропе, дальше по ступеням(перед болотом) и сразу направо, там в углу костёр и около него старое письмо
5 перед пещерой где Хуно есть островок(там ещё с одной стороны болтные големы, с другой болотожёры) где-то посередине островка дерево в его корнях старая записка

искомое животное появляется около храма на болотах где много каменных стражей
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:24   #2666
Lomaker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Tzar2:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2. В версии 1.0 чтобы дунуть в рог, нужно было, удерживая нажатой в инвентаре клавишу использования на этом роге (обычно это левая кнопка мыши), нажать клавишу движения вперёд.
3. Труп алхимика не нужен, улика находится вне дома, в растительности около входа в дом.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:36   #2667
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Такой баг, может кто-нибудь сталкивался
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Играю магом воды, после вступления в маги рушил убить Гримгаша (гоблин в пещере за фермой Онара) - за убийство даётся +1 ко вем навыкам защиты(изначально без брони всё по нулям только от магии защита 3) - так вот, у меня после убийства к защите ор оружия и от стрел прибавляет 1, а кзащите от магии и от огня он прибавляет 2 и ещё в зависимости от доспеха в котором дерёшься - к защите от огня защиту о оружия, а к защите от магии защиту от стрел ( то есть после убийства в доспехах из ползуна у меня имеются чистые навыки ГГ - от оружия 1,от стрел 1, от огня 62, от магии32). Попробывл нанестии последний удар без доспехов получил от оружия +1, от стрел +1, от огня +2, от магии -1(была 3, стала 2). Так я теперь не знаю, так со всеми неписями именными будет? С чем связано? До вступления в маги убивал и всё ок. Кто что посоветует.
Версия 1.1 Марвином не пользовался. Убивал не посохом мага.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 01:37   #2668
Boris_Tor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Дайте пожалуйста код на духа огня (7 глава), а то он постоянно куда-то пропадает..
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 08:20   #2669
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Чёрт, а при убийстве королевы ползунов в робе мага воды, параметры защиты без робы становятся оружие 1, стрелы 1, огонь 22, магия минус 18 (были 0 0 0 3).Как дальше играть? Неужели никто не сталкивался с таким багом?
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 09:04   #2670
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Tatonish:
Ой, да ну, проблема. :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Берёшь консоль. edit abi (дальше не помню, само подскажет). protection. Задаёшь параметры дефа (это без брони). И радуешься жизни.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 09:16   #2671
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2vanya1990: А попдробнее?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что конкретно ввести после команды protection, нажимаю ввод и показываются характеристики брони. Я так понял надо как-то сделать чтобы защита от брони не учитывалась при начислении бонусов, но что бы при этом эта броня всё-ткаи защищала? Вообще пробывал менять гильдии так вот - нейтралом, адептом и послушником прибавляется нормально, а вот магам и гуру ф-ня какая-то.

Раньше нигде в форумах такого бага не встречал.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 10:14   #2672
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Tatonish:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А что тут подробнее. Баги пофиксить я не могу, ну умею. :) А вот вручную самому себе эти бонусы начислить - это можно. Ну багануло, ну так поправь. Там окошко с числами, каждое отвечает за броню определённую. Находи кто из них к примеру за магию, и выставляй какое хочешь. К примеру у тя было 3. Стало -18. Поправь скажем на 5. И будет всё пучком)).
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 13:53   #2673
goblin_87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Приветствую!! Кто-нибудь знает циркачи для чего? Есть квесты с ними?
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 14:06   #2674
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2goblin-87:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Циркачи - это гильдия убийц. Ты об этом узнаешь, когда вступишь к ним. *;)
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 14:07   #2675
bugman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Огромное спасибо за помощь всем. В жизни не догадался бы, что застрял в квесте Бена из-за того, что прочитал записку в Хоринисе.
Может подскажете и как миновать закрытый проход в пещере за "Фыркающим зверем" Гаана.

И несколько несуразностей (может багов) на которые я обратил внимание:
1. Для того чтобы одеть доспех наемника требуется 35 силы, а не 30 как написано.
2. Когда уничтожаешь бритвозубов и поспишь, сбивается счетчик (по моему на количество убитых зверюг которые бегают там же- не помню как их называют).
3. Расход выносливости на рудный длинный клинок, не пропорционально велик.
4. Роба Мага Воды защита от огня -30, от магии -50; в навыках защиты от огня -50, от магии -30;
5. Посох Мага Воды - это что-то, больше ничего не надо, бьет все (стараюсь обходится без него, а то не интересно).
Пока все, остальное потом.
Сейчас покупаю вино у Горакса, интересно какие у кого рекорды, мне меньше 176 пока сделать не удалось.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 15:26   #2676
L-Carnitine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Граждане! (из-за проблем с ловкостью) прошу у вас код на:
1). Ключ от портала на Этлу (который нужно выкрасть у Хагена)
2). Ключ от склада в Минентале ((первый ключ) который нужно выкрасть у охранника склада)
3) Ключ от склада в Минентале ((воторый ключ) который нужно выкрасть у Парсиваля)
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 15:33   #2677
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Убимши "Истиного Духа Огня",
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
поимел запись +5 к защите от огня, в действительности "нагло" сняли...нет не -5... а -4. К чему бы это? Да помнится еще напиток пил какой то, драконий, он тоже дал защиту от огня. Но вся даденая им защита в какой то момент "испарилась"
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 15:34   #2678
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Вино за 51 продавал, чуток не хватило.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 18:10   #2679
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Убил Опаллу, "огненная защита" понизилась на -4. Похоже и с другими тварями происходило понижение атрибутов ГГ(в частности "защита от огня"). Это глюки или хитрая система понижения баллов? Если второе почему в титрах после убийства явно не указывается?

Добавление от 01/18/09, в 17:12:46
Цитата:
Сообщение от Paladin Nikon link=board=gothic&t=1159256203&goto=4720765 date=01/18/09, в 14:34:01
Вино за 51 продавал, чуток не хватило.
это что было, сразу после моего поста?
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 19:20   #2680
nazgul-dark_jedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

господа опишите кто как убил чёрного троля, а то я уже весь хоринис с яркендаром вычистил остался он один...чё *сним делать от буй нает)))

ранее говорили свитком призыва демона сним можна разобраться,еси так,то где взять?

еси коготь белиара уничтожить я потеряю какие нибудь  квесты?
Ответить с цитированием
Страница 67 из 100 « Первая 17576061626364656667 6869707172737477 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика