[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 72 из 100 « Первая 22626566676869707172 7374757677787982 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.02.2009, 13:09   #2841
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2VARG:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где в первой готе тролль был. Если в первую не играл, то как спускаешься с прохода, сразу направо, и вдоль горы.


Товарищи, как разговорить Найджела? Уже 4 глава, а он торговать отказывается
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 15:37   #2842
goblin_87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Напишите коды на руны тёмной магии,или сайтец где это можно найти.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:03   #2843
VARG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2goblin-87:
Держи!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
http://returning.worldofgothic.ru/item/obzor-run-vozvraschenija
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:03   #2844
dpmmax1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Начала сегодня играть. Спасибо огромное разработчикам аддона, молодцы! Хотелось бы в будущем иметь возможность играть на более легком уровне сложности, мне по-женски не так интересно мочить несчастную муху по 5 минут, мне б в квестах поразбираться.  ;D Да, подскажите, а когда главный герой сможет читать? А то как-то непривычно неграмотной ходить.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:50   #2845
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2dpmmax1:
когда главный герой сможет читать?
он и так читать умеет. Другое дело чтотнекоторые фолианты написаны на древнем языке Демонов, ну еог приднтся выучить позднее
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 10:01   #2846
Tytanlexy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Подскажите, пожалуйста: как вступить в в некроманты. Сейчас уже ученик алхимика, выполнены все квесты по вступлению в другие гильдии (кроме магов), но ни Ватрас ни Ксардас ничего не предлагал (даже если марвином поставить ману 75). Глюк какой-то что-ли, как то уж сильно завуалирована эта фракция... :( Может через кода теперь можно вступить?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 10:36   #2847
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Tytanlexy: Нужно было у Ватраса спросить про гильдии, а потом с Ксаром поговорить. Но по ходу ты в пролете.

Может через кода теперь можно вступить
попробуй поменять гильдию на некроманта - вводи на клавиатуре

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
bmarvinb F2 edit abilites enter guild=19 (18 для послушника) enter F2 b42b
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 10:57   #2848
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Всем привет!

Да, действительно, с МОДом игра стала НАМНОГО труднее.
Насколько я помню, в Акеловской Готике2 + НВ, с каждой новой Главой появлялись не только новые зверюшки, но и новая травка. А в МОДе это не предусмотренно? Почему? Новых травок нет. Новых заклинаний нет. Чем бить зверей? Как лечиться?
И вообще, как я поняла из форума, эта игра стала проходима только если играешь за Мага. Нет, так нельзя.
Раньше всегда прокачивала Силу , т.к. использовала мечи и арбалет. Сейчас, мало того, что ОЧЕНЬ тяжело набирать опыт, так и на арбалет нужна еще и Ловкость, причем столько же сколько и Силы! Да, понимала, что стало труднее, но не так...
Так что, новая травка и новые заклинания не появятся?
Забыла, в этом варианте как и в чистой Г2+НВ, так же можно сначала пойти в Долину Предков, а не в Рудниковую Долину? Потому что Лорд Хагиенс требует доказательств и отправляет в Рудники, а Ватрас - к Предкам.
А всех Хранителей надо найти еще до того, как первый раз уйду из Хоринеса?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:15   #2849
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k:
Всем привет!
и тебе привет, добрый человек.

Насколько я помню, в Акеловской Готике2 + НВ, с каждой новой Главой появлялись не только новые зверюшки, но и новая травка. А в МОДе это не предусмотренно? Почему? Новых травок нет.
этого не было в чистой Г2 НотР, нет и в Возвращении.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И вообще, как я поняла из форума, эта игра стала проходима только если играешь за Мага. Нет, так нельзя.
в патче магов значительно усилили, в версии 1.0 наоборот они очень слабые.

так же можно сначала пойти в Долину Предков, а не в Рудниковую Долину?
не можно, а нужно. Хаген не пошлет тебя в Миненталь, если Равен еще жив

А всех Хранителей надо найти еще до того, как первый раз уйду из Хоринеса?
Пройти Хранителей в одном Хоринисе не удастся.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 12:44   #2850
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
есть патч на 1.1 с выбором сложности в начале игры
;)
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:02   #2851
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Появились вопросы.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Скелеты НЕ убиваются, особенно гоблинов. Дробящее оружие либо короткое, либо слабое. Надо много прокачать силу. Итак деньги трачу, молясь Иносу.
2. Как теперь попасть в Монастырь? Кто может отвести или дать ключ? После того, как выбрала путь Ополчения, войти в Монастырь не могу.
3. Каменные Стражи так же не убиваются. Только магией. Но все, что было, уже скупила и почти все потратила. ГДЕ еще можно купить магию?
4. Лорд Андре дал задание об убийцах. Никаких ниточек для выполнения найти не могу.
5. Кто-нибудь пробовал ставить патч? Все нормально?
6. Судья упомянул о каком-то монахе. Сказал, что он в портовом районе. Тоже найти не могу. Он важен?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:21   #2852
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) Если выучен взлом замков, то в сундуке Мастера в гильдии воров, можно надыбать амулет +10 к силе. Если играешь без патча, то можно пробежаться с Ларесом, доверяя ему убийство скелетов. Тратить деньги на Инноса не советую - бесполезно.
2) Попасть в Монастырь можно по квесту гильдии Торговцев.  Вступить в гильдию поможет Эрол
3) Торговцы свитками - Кронос, Цурис, Игназ. Все. Правда в Яркендаре, в Доме Целителей можно подобрать неплохой молоток, валящий стражей с одного удара.
4) Поспрашивай в гильдии Воров.
5) Пробовали. Стало еще хардкорнее.
6) Наверное реччь идеь о бывшем Верховном Маге Хориниса. В Портовом Квартале, недалеко от кузнеца Карла есть хижина с дверью.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:35   #2853
dejorden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ребята, расскажите как вы орды орков в долине рудников валили. А то их там ТЬМА! У меня 26 левел, мечь 110 урон, с шмотками сила 100 и навык одноручника 85. Так обычных орков валю а вот темных уже не могу(даже 1 на 1). Играю за наемника.
А и еще одно. Чем арбалет лучше лука? Для него ведь надо и сила и ловкость, а стреляет он медленнее.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:40   #2854
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2FigVam:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спасибо. Я играю в версию 1.1, т.е с патчем. А спрашивала про дополнительный патч, про который кто-то говорил. Любительский.
Инносу молиться даже ОЧЕНЬ хорошо. За 100 монет дает +1 либо к силе, либо к ловкости. Правда перед молением сохраняюсь, ну и... Репутация у Инноса великолепная. Сейчас силы - 81, ловкости - 83.
Очки обучения трачу только на навыки.  
В гильдию Торговцев вроде вступила. Получила задание найти эликсир, который украли. Зурис "мутит воду", грозится выгнать Йору. Где искать этого чела(вора) - не знаю. Так что Монастырь, видимо пролетает.


Добавление от 02/12/09, в 17:46:52
2dejorden:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, для арбалета нужна и сила и ловкость. Но УБОЙНОСТЬ лучше. Для меня.
Сама теперь мучаюсь прокачивая и силу и ловкость одновременно. Раньше, в чистой Г2+НВ всех сносила только арбалетом! Ну и немного добивала мечом.
А до орков еще не дошла. Ну Очень Тяжело идет.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 22:31   #2855
dpmmax1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Подскажите, как лучше тратить очки на развитие персонажа?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я в самом начаде игры. Играю с патчем. Сейчас сила и ловкость по 10 + навык снятия шкур, больше ни на что не тратила. Ксардас взял в ученики. Есть 30 очков. Думаю вложить их в одноручник, потом поднять силу и ловкость тоже до 30. Есть ли смысл в первой главе вкладываться в ману?


Добавление от 02/12/09, в 21:51:12
Не, ну это кошмар... 10 минут не могу ухайдакать этого увальня с дубинкой, который у дверей портового кабака стоит.  :'(
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 23:22   #2856
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2dpmmax1:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как я поняла, здесь Магом играть легче всего! Сама играю за ополчение. Жуть! Ну Очень трудно. Хотя, вообще, в чистую Г2+НВ играла неоднократно. Так что думайте...
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 23:42   #2857
dpmmax1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от arlina k link=board=gothic&t=1159256203&goto=4782955 date=02/12/09, в 22:22:06
2dpmmax1:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как я поняла, здесь Магом играть легче всего! Сама играю за ополчение. Жуть! Ну Очень трудно. Хотя, вообще, в чистую Г2+НВ играла неоднократно. Так что думайте...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так до Мага еще дорасти надо.  ;D Сама Г2+НВ проходила не меньше 10 раз, но тут совсем тяжко. Сделала героя бойцом по одноручнику, а толку-то, с портовым вышибалой справиться не могу. К Лемару с Альриком даже и не суюсь пока. Тут писали насчет выбора уровня сложности на патче - не видела такого. Да, а Иннос начинает ловкость с силой за молитву давать при хорошем отношении к герою или же с первой попытки можно этого добиться? Я уже раз 20 перезагружалась у алтаря (молитва + 100 монет), в ответ только благодарность.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 01:54   #2858
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k: 2FigVam:
Насчёт каменных стражей и оружия их убивающего
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Молот Аданоса убивающий стражей с одного удара появляется в любом из домов предков в случайном порядке, то ли сразу при начале игры, то ли при первом входе в Яркендар происходит его генерация.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 11:15   #2859
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k: есть патчи 1.1.2...4
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
forum.worldofgothic.ru здесь найдешь все ответы
[s]вор в долине рудников , в монастырь либо по ветке торговцев, либо украсть ключ у сторожа в одном из патчей, либо через забор, правда выйти потом сложновато, еще линию убийц можно получить у гембранта, важен порядок ответов/s]
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 11:19   #2860
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k: есть патчи 1.1.2...4
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):forum.worldofgothic.ru здесь найдешь все ответы
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вор в долине рудников , в монастырь либо по ветке торговцев, либо украсть ключ у сторожа в одном из патчей, либо через забор, правда выйти потом сложновато, еще линию убийц можно получить у гембранта, важен порядок ответов
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 11:23   #2861
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k: есть патчи 1.1.2...4
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
forum.worldofgothic.ru здесь найдешь все ответы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вор в долине рудников , в монастырь либо по ветке торговцев, либо украсть ключ у сторожа в одном из патчей, либо через забор, правда выйти потом сложновато, еще линию убийц можно получить у гембранта после мага на получение рекомендательных писем, важен порядок ответов, но если получила уже у андре,то нет *
у иноса только 1 раз в день теперь дают
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 12:07   #2862
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Tatonish:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Отлично! Спасибо! Но в начале игры, я этот Молот не нашла, кстати, где в начале игры Дом Предков?
А в Яркендар чтобы попасть, надо убить Каменных Стражей и принести Сатурасу орнамент. Но убить их не могу, вроде и силы, и ловкости много. И уменья бойца и арбалетчика, но...
Больше всего донимают также *Костяшки. Ну не убиваются, хоть тресни! То что дробящее оружие нужно, я знаю, но то которое есть короткое, а более длинное, увы, силы не хватает. А прокачать ее, сам знаешь... Да и стоит оно - о-го-го сколько...


2dpmmax1:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, патч какой-то любительский. Я в форуме видела на него ссылку. Сейчас не могу найти. Вот там, действительно, как пишут, есть выбор уровня сложности. И, якобы, все сохраненные игры будут работать. И можно его поставить до 4 Главы.
Когда репутация у Инноса была просто хорошая, то тоже благодарил. Потом просто молилась много-много. Репутация стала -отличная. Стала жертвовать по 500 золота. Чтоб были деньги обязательно кроме боевых умений выучилась вскрывать замки. Потом репутация стала то ли превосходная, то ли восхитительная (извини, забыла). Жертвовала сначала по 200, потом по 100 золота. И он стал давать силу, ловкость. Да, раз в день.
Того, который вышибала, я частично Магией била, а потом добивала мечом. По другому ничего не получалось.
Найди арбалет Драгомира. Он в Круге камней. И бегай пока только с ним. На него нужно только 60 силы. Без ловкости. А Драгомиру потом отдашь








Добавление от 02/13/09, в 11:19:22
2stp:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот-вот, вор в Долине Рудников...
А как через стену? Мне книгу спереть нужно. По заданию Хранителей. У охранника ключа нет. Я его побила, но ключ не нашла. Или надо украсть?
А с Убийцами вообще не понятно. Музыкант сказал придти в Дом на набережной ЗАВТРА ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ ОКОЛО ЧАСА. Пришла после ПОЛУНОЧИ с 12 до 1 ночи. Результат - опоздала. Перезагрузилась. Пришла завтра в 3 часа дня - опоздала. Либо так и задумывалось, либо ошибка в тексте, т.е. не после ПОЛУНОЧИ, а после ПОЛУДНЯ?
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 12:22   #2863
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет. Приходить нужно именно ночью. Возможно какой то баг...
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 12:40   #2864
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Отшель[НИК]:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да...
А как в Монастырь попасть? С Торговцами в пролете - ищу вора. У охранника - нет. Мне даже, хотя бы свитки магические купить. Со Стражами бороться и в Яркиндар попасть. У всех других Торговцев все скупила. Без Магии этот вариант игры пройти НЕ раельно!
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 12:43   #2865
dejorden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

А с Убийцами вообще не понятно. Музыкант сказал придти в Дом на набережной ЗАВТРА ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ ОКОЛО ЧАСА. Пришла после ПОЛУНОЧИ с 12 до 1 ночи. Результат - опоздала. Перезагрузилась. Пришла завтра в 3 часа дня - опоздала. Либо так и задумывалось, либо ошибка в тексте, т.е. не после ПОЛУНОЧИ, а после ПОЛУДНЯ?
Это не баг. Приходить надо действительно после полуночи(а не полудня) НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ(т.е. не той ночью когда он сказал это, а на следующую). Попробуй еще раз. ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 12:50   #2866
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2dejorden:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пробовала много-много раз. Все то же самое! Именно на другой день. Да, ладно. Обидно, конечно же, но...
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:16   #2867
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k:
Пробовала много-много раз. Все то же самое! Именно на другой день. Да, ладно. Обидно, конечно же, но...
было тоже самое но методом попробовал - еще- еще получилось там квесты дальше интересные и призы,  
А как через стену? Мне книгу спереть нужно. По заданию Хранителей. У охранника ключа нет. Я его побила, но ключ не нашла. Или надо украсть?
ключ появиться в патче
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
, сдать квест хранителю можно позже, так, что иди долину к рудокопу,( внимательно выбирай  ответы). а в моностырь сверху с правой стороны  иди  от укурков по скалам, выбраться потом сложно очень
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:49   #2868
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2stp:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ага. Все поняла. А какой еще патч? У меня игра версии 1.1, т.е. уже с патчем. Если еще один выйдет, то сначала начинать?
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 20:41   #2869
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я давал ссылку ранее на сайт forum.worldofgothic.ru там идет более обширное обсуждения возвращения и патчей к ниму  кажется последний 1.2.4
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 12:17   #2870
goblin_87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

По квесту Галлахарда:Как уговорить Лариуса(книгу риторики прочитал),но он меня отсылает:(
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:14   #2871
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2goblin-87:
о квесту Галлахарда:Как уговорить Лариуса(книгу риторики прочитал),но он меня отсылает
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
минимум 3 солидных рекомендательных письма, и прийти к нему строго после 12, сохраняйся, еще зависти от патча , в одном 1.12? он кроме 17 часов выходит *и после 12, если не имеешь доступ в мэрию

если отослал и нет сейва забудь о галлахаде :-*
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:14   #2872
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2goblin-87:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно с ним говорить, когда он после обеда греет свои телеса на лавочке возле Ратуши.


2arlina k:
Насчет патча
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вышел только один официальный патч 1.1. Можно попробовать установить неофициальные с ВоГа, но нужно внимательно инструкции. Куча всевозможных патчей непонятно откуда не улучшат работу игры


Насчет гильдии Убийц
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты точно в тот дом заходишь? Искомое строение находится на набережной, около "Эсмеральды". Такое крепкое строение с дверью. Приходит туда нужно около полуночи


Насчет гильдии Торговцев
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно либо выкупить место за десять штук, либо притащить Цурису Пламя Эрлигора, из Заброшенной Шахты в Минентале.
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:50   #2873
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2FigVam:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, конечно, именно в тот дом, потому что как только подбегаю к двери , появляется надпись "кажется я опоздал". Ничего, бывает.
Я так же не знала, что после того, как отдам записку и деньги в таверне "Мертвая Гарпия" нужно было ночью придти к дому Судьи... и найти труп. Узнала, полностью читая форум. Уже поздно, да?
С Торговцами буду разбираться чуть позже, когда стану сильнее и пойду в Миненталь за эликсиром. Уже пообещала. А 10000 накопить... Самой денег не хватает.
На счет патчей ты прав.


Появился еще вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Верхнем квартале, в Доме Палладинов, в одной из комнат нажимаю кнопку. Что-то открывается. А вот что? И где?
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 17:14   #2874
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k:
В Верхнем квартале, в Доме Палладинов, в одной из комнат нажимаю кнопку. Что-то открывается. А вот что? И где?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
рядом отъезжает шкаф и призент
Я так же не знала, что после того, как отдам записку и деньги в таверне "Мертвая Гарпия" нужно было ночью придти к дому Судьи... и найти труп. Узнала, полностью читая форум. Уже поздно, да?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
точно не помню, если за паладинов то линию убийц может дать андре + воры, а так попробуй - подойди еще *к торговцу,забыл в верхнем кварталекоторый послал тебя в таверну или сходи ночью в дом возле карабля
цурису лучше не деньги, а пламя
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 20:27   #2875
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2stp:
цурису лучше не деньги, а пламя
в версии 1.0
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
лучше пламя вовнутрь употребить. Потому что с бесконечной сталью Беннета денег набрать не проблема
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 01:35   #2876
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2FigVam:
лучше пламя вовнутрь употребить. Потому что с бесконечной сталью Беннета денег набрать не проблема
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в патче это убрали, а так лучше для гильдии торговцев, потом выкупить
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 15:44   #2877
hodarkovckij

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

А
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
насколько большая разница будет потом если в начале игры при разговоре с Хранителем отказаться от его предложения?
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 16:06   #2878
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2hodarkovckij:
насколько большая разница будет потом если в начале игры при разговоре с Хранителем отказаться от его предложения?
не будет линии хранителей вообще, минус локации, минус 1/3 игры
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 19:13   #2879
dpmmax1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Именной шныг
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На месте, где должен быть один из кладов для Грега в Хоринисе (островок у водопадов), обитает шныг Рабоглав. Во-первых, завалить его ну никак не могу, во-вторых, может и не торопиться с ним? Он для чего-то важен?
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:04   #2880
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2dpmmax1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
важно только клад откопать. а так призы к характеристикам, можно подтащить к наемникам с эролом ( елси они убьют - меньше экспы).или магией  
Ответить с цитированием
Страница 72 из 100 « Первая 22626566676869707172 7374757677787982 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика