[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 73 из 100 « Первая 23636667686970717273 7475767778798083 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.02.2009, 00:14   #2881
dejorden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Я уже поговорил с золотым драконом. Ищу сферы в миннентале. Но сферу воды возле перехода в хоринис-минненталь не могу найти. Подскажите кто-нить).
Зашел в город орков. Там чтото полезное или по квесту есть??? А то я всех уже почти убил там))
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:23   #2882
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2dejorden:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а ты был в долине теней? огромная локация и куча квестов
Сфера воды находится в  заброшенной шахте. Шахта находится над выходом из Миненталя  .
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:58   #2883
dpmmax1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1159256203&goto=4790349 date=02/15/09, в 23:04:37
2dpmmax1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
важно только клад откопать. а так призы к характеристикам, можно подтащить к наемникам с эролом ( елси они убьют - меньше экспы).или магией *
[spoiler]Убьют они, как же. Он их за милую душу обоих парой ударов. Прибегает Ерол, я на подхвате с огненными шарами, как с маракасами - кстати, глубоко пофиг они ему, так, малость обжегся, но три шара особого урона не нанесли, и тут игра зависает. Несколько раз переигрывала - виснет она на этом Рабоглаве и все тут.[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 01:08   #2884
dejorden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1159256203&goto=4790376 date=02/15/09, в 23:23:04
2dejorden:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а ты был в долине теней? огромная локация и куча квестов
Сфера воды находится в *заброшенной шахте. Шахта находится над выходом из Миненталя *.
Я не вступал в хранители в самом начале(((( в этом случае можно в долину теней попасть? В шахту заходил но там тупик и ничего нет(((. Может я чето не знаю??
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 02:15   #2885
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2dejorden: честно говоря не помню. линию хранителей брал всегда. с шахтой странно, там еще троль и у входа 2 скелета

Добавление от 02/16/09, в 01:24:13
2dpmmax1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кастуешь на рабоглава свиток "ледяной блок" и выкапываешь клад, пока рабоглав находится в замороженном состоянии , при этом его возможно убить или выманить его в воду и умудриться найти такое место, чтобы можно было его бить, пока он плавает, сложность - не дать ему вылезти на берег..
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 05:48   #2886
waystone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2dejorden:
[q]Я не вступал в хранители в самом начале(((( в этом случае можно в долину теней попасть?[/q]
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В долину теней попадешь через город орков.

[q]В шахту заходил но там тупик и ничего нет(((. Может я чето не знаю??[/q]
Может не туда заходил? Как правильно сказал stp - у входа скелеты и троль скачет, на ту площадку нужно по уступам в верх забраться, забираться нужно у 2-го прохода из Хориниса (который через пещеру).
2dpmmax1:
Если есть куча стрел и не меньше терпения, то завалить его можно так:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выманиваем его на берег у дороги, тащим за собой по берегу в сторону таверны, дальше с берега перепрыгиваем на уступы, которые в районе водопада, гад при этом упадет в воду и будет буксовать под уступом, в это время, сжигая нервы, растреливаем его, стоя на этом самом уступе. (долго, но эффективно *:-/
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 09:37   #2887
Tytanlexy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Играю за некроманта, патч 1.1. 1 глава, вступил в кольцо, выполняю квесты с орнаментом, все идет как обычно кроме одного: после разговора с Корвалоном возле каменного круга и нажатия кнопочек на нем и последующего разговора с ним - мол, схожу к Хагену заберу у него этот орнамент - ничего не происходит. Хаген молчит, вариантов нет никаких. Что делать?! Похоже глюк какой-то. Можно ли с клавы недостающий орнамент добавить?

Добавление от 02/16/09, в 08:56:27
Еще вопрос по интелекту, вроде отдельно ему никто не учит, но у моего ГГ он возрос с низкого до среднего. Вхождение в более высокие круги магии что ли способствуют повышению интелекта или уровень маны?
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 10:18   #2888
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Tytanlexy: орнамент у
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лотара


Вхождение в более высокие круги магии что ли способствуют повышению интелекта или уровень маны?
чтение спец.книг

2dejorden:
Зашел в город орков. Там чтото полезное или по квесту есть??? А то я всех уже почти убил там))
если убил вождя орков, то в Долину Теней не попасть. От Хранителей это не зависит
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 14:00   #2889
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Подскажите, пожалуйста
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Искать Хранителей и выполнять их задания нужно строго по порядку?
И пока не встретишься с одним, следующего не найдешь?

2.Нашла Башню, в которой был Теневой Голем. Голема убила. Все что было внизу собрала. Там есть телепорт. Туда уже можно пойти или это отдельный квест, который кто-то даст?


Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 14:56   #2890
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k:
И пока не встретишься с одним, следующего не найдешь?
точно
2.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
это по линии некромантов - ксардос
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:56   #2891
dejorden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2dejorden:
если убил вождя орков, то в Долину Теней не попасть. От Хранителей это не зависит
А как попасть в долину теней?
Тоесть что для этого надо сделать? Как я понял скрытый проход туда находится в старой шахте(видел скриншоты). И почему нельзя убивать вождя орков? У него ведь штука, взяв которую орки не атакуют.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 16:19   #2892
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2dejorden:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чтобы попасть в Долину Теней, нужно воспользоваться телепортом, который находится в одной из пещер в городе орков. Проход в эту пещеру находится недалеко от лейтенанта, охраняющего проход к Ур-Траллу, нужно спуститься вниз.
Ур-Тралл даёт нам *два магических камня, чтобы открыть решетку к порталу и элексир силы.
да еще эта штука улу мулу, получаешь через ур шака и тарока
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:00   #2893
dejorden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1159256203&goto=4791439 date=02/16/09, в 15:19:52
2dejorden:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чтобы попасть в Долину Теней, нужно воспользоваться телепортом, который находится в одной из пещер в городе орков. Проход в эту пещеру находится недалеко от лейтенанта, охраняющего проход к Ур-Траллу, нужно спуститься вниз.
Ур-Тралл даёт нам *два магических камня, чтобы открыть решетку к порталу и элексир силы.
да еще эта штука улу мулу, получаешь через ур шака и тарока
Я на форуме тут прочитал что в долину теней можно пролезть преврвтившись в жука.(пост 626).Можно более подробно?
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:14   #2894
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Где можно скачать патч 1.1(и сколько он весит) и как скоро будет патч 1.2? И неофициальные патчи на ВГ - порекоммендует кто-нибудь?
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:55   #2895
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2HuT:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
forum.worldofgothic.ru
уже есть 1.2.3...4
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:57   #2896
dejorden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от HuT link=board=gothic&t=1159256203&goto=4791551 date=02/16/09, в 16:14:51
Где можно скачать патч 1.1(и сколько он весит) и как скоро будет патч 1.2? И неофициальные патчи на ВГ - порекоммендует кто-нибудь?
зайди сюда
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
http://returning.worldofgothic.ru
- там все есть)

Добавление от 02/16/09, в 16:58:18
Я на форуме тут прочитал что в долину теней можно пролезть  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
преврвтившись в жука.(пост 626)
.Можно более подробно?
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:21   #2897
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2HuT:
Где можно скачать патч 1.1
подыми глаза вверх и проштудируй шапку темы
как скоро будет патч 1.2
неизвестно.

2dejorden:
в долину теней можно пролезть  
нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:43   #2898
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Меня смущает, что патч столько весит. Или там тоже для приличного веса включен видеоролик, как и в самом возвращении?
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 20:57   #2899
dejorden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Помогите найти ключ от склада в замке паладинов(расскажите где он или дайте код) плиз. Ну никак не могу.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 21:48   #2900
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2dejorden:
Помогите найти ключ от склада в замке паладинов(расскажите где он или дайте код) плиз. Ну никак не могу.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
была такая проблема, ключ на башне казары , на  корнизе , там еще вроде сундук был
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:03   #2901
art_ist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

dejorden!
Ключ от склада лежит *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на башне над воротами в замке(Рудниковая долина). Залезаешь на крытую веранду над воротами (самая высокая точка над воротами), далее спрыгиваешь налево на крышу, если смотреть внутрь замка. Там берёшь ключ и телепортируешься в часовню :D
Ключ от склада в форте паладинов нужно украсть у лорда Варуса (если в локации Форт паладинов)!
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:07   #2902
dejorden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

А интересно, если уже открыть телепорт в долину теней, то в городе орков можно всех убить или кто-то из них еще потом понадобится?
Как можно вступить в хранители если в начале отказался? Возможно можно кодом вызвать того мага чтобы повторно с ним поговорить??
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:58   #2903
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2dejorden:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
когда вернешься из долины поговори с главным орком насчет брата и кажется получишь оркскую броню и даст доступ в храм спящего, потом убивай- убийца, там еще в где раньше была новая шахта орков много-убивай на здоровье, насчет кода не знаю  


Добавление от 02/17/09, в 00:18:07
Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1159256203&goto=4792511 date=02/16/09, в 23:28:59
2dejorden:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
когда вернешься из долины поговори с главным орком насчет брата и кажется получишь оркскую броню и даст доступ в храм спящего, потом убивай- убийца, там еще в где раньше была новая шахта орков много-убивай на здоровье, насчет кода - вставить можно - играть не получится. начни сначала и прими предложение хранитея
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 11:44   #2904
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2stp:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если по линии некромантов, то мне это не надо? Ксардас ничего не говорит. Пробовала пройти через этот телепорт (предварительно сохранившись), там книга. А вот обратно "лифта" нет. Оставила все как есть. Играю за ополчение. Версия игры 1.1. 2 Глава.


Кто-нибудь пробовал выпрыгнуть из Монастыря после незаконного вторжения? Как лучше это сделать? У меня не получается. Или у кого можно "позаимствовать" ключ, чтобы уйти через дверь?
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 16:31   #2905
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
линию некромантов можно взять в этой версии только не выбрав гильдию,т.ею guild=0,  способ есть, я не пробовал, ибо приходил в монастырь когда торговцы посылал, но кажется в этом патче, или  в 1.1.4 ключ можно украсть у моба который встречает у монастыря, бразилец педро кажется, аспооб выбраться ищи на сайте,который я давал, уж больно он замысловатый, в крайне случае "b" marvin "b " и "k" проход через стену , только не забудь отключить марвин
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:38   #2906
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k: :
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если по линии некромантов, то мне это не надо? Ксардас ничего не говорит. Пробовала пройти через этот телепорт (предварительно сохранившись), там книга. А вот обратно "лифта" нет. Оставила все как есть. Играю за ополчение. Версия игры 1.1. 2 Глава.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
За "Некромикон" не магу Ксардас отвалит кучу опыта и золота. А "лифт" появится тогда, когда у тебя появится первая же руна телепорта куда-нибудь в Хоринисе.
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 20:12   #2907
howind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

всем привет!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
есть ли возможность улучшения доспехов из панцирей краулеров?
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:54   #2908
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k:
Пробовала пройти через этот телепорт (предварительно сохранившись)
я спрыгивал в море с разбегу,уже не помню, выучил ли предварительно акробатику  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 03:01   #2909
Serji

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Глюк с 5м Хранителем
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Приходил на кладбище несколько раз:
1) Пришел понажимал фигурки (куда нужно ложить предметы)
2) Получил задание от хранителя
3) Убил нежить забрал предметы. Убил орков в зале
далее после нажатия на фигурки, нежить не появляется.
Переигрывать долго :(
Помогите, может есть какие варианты? Например код на орка-нежить или на сам артифакт Гадеса.

Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 04:11   #2910
waystone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k:
[q]Кто-нибудь пробовал выпрыгнуть из Монастыря после незаконного вторжения? Как лучше это сделать? У меня не получается. Или у кого можно "позаимствовать" ключ, чтобы уйти через дверь?[/q]
Посмотри тут, в самом низу: ссылка
Сам лично, выбирался по колонам, правда с 1-го раза не получается, но при должном терпении и тренировке получается. :)
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 04:28   #2911
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Serji:
3) Убил нежить забрал предметы
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если нажимал  до того как положить , то не получится, а так  3 статуэтки вставляешь в каждую с лева направо потом идешь туда где брал эти предметы где 4 колоны там появиться орк шаман нежить  его убиваешь забираешь руну используешь её дальше поймешь
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:41   #2912
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2waystone:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На эти колонны я прыгала! В течение 20 минут РЕАЛЬНОГО времени! Не цепляется ГГ, вот в чем беда. А Горакса я что-то не нашла... Ладно, сейчас ловкость подкачала до 160, попробую еще раз, может получится. ;)



Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:49   #2913
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k:
Горакса я что-то не нашла.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
он в винодельне. в монастыре
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:26   #2914
dpmmax1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Подскажите, на каких условиях можно изучить третий круг магии? 35 свободных очков опыта - а выучить не дают. Может, уровень маны играет роль?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 01:06   #2915
Serji

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от dpmmax1 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4796711 date=02/18/09, в 22:26:42
Подскажите, на каких условиях можно изучить третий круг магии? 35 свободных очков опыта - а выучить не дают. Может, уровень маны играет роль?
в 3-й главе. круги к главам привязаны
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 02:15   #2916
deritas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

по

Добавление от 02/19/09, в 01:29:21
помогите!!!!! при выполнениии квеста:(подношение темному богу) поисходит глюк, после отдачи квеста чувак дает мне свое согласие затем исчезает, a я немогу ничего делать( кнопки не работают кроме тех что меняют оружие и открывают инвентарь)
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 03:30   #2917
Serji

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Глюк с 5м Хранителем - нашел выход через марвина
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вызвал руну телепортации - itru_ork...

Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 11:09   #2918
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2deritas:
помогите!!!!! при выполнениии квестаподношение темному бог
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на деревню дедушки - во что играешь ? какая версия? где?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:24   #2919
deritas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Где в Gothic II - ворзрождение находится хранитель который дает 3-й квест по линии хранителей???????????
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:54   #2920
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

[url=http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1206962528] ФАК[url] Читать долго и вдумчиво
Ответить с цитированием
Страница 73 из 100 « Первая 23636667686970717273 7475767778798083 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика