[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 75 из 100 « Первая 25656869707172737475 7677787980818285 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.02.2009, 17:44   #2961
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от FigVam link=board=gothic&t=1159256203&goto=4805093 date=02/22/09, в 15:57:20
2ADAM: за всех. Но лучше за некромантов. Укурыши тоже неплохо. За водяных скушнее всего
Чтобы в последствии попасть в некроманты в Хоринисе можно вступить хоть в ополчение хоть к Онару или нет.И ещё вопрос скорее технического характера,для широкоформатника выставляю разрешение 1360*768 в файле ini в папке Sistem но после пересейвовки разрешение сбрасывается,можно ли его как-то зафиксировать,чтобы постоянно не лазать в ini файл. :)
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 17:49   #2962
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Double Ego: Это процент восстановления здоровья или маны от зелья
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 17:58   #2963
Double-Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Это процент восстановления здоровья или маны от зелья
Да, но почему там нет цифр? Только знак процента (и тот как-то смазан)
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 18:25   #2964
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

После установки мода и патча 1.1 на рабочем столе появилась иконка(установил exe мод)(причем с любой иконки хоть "Г2" хоть "Г2Возвращение" попадаю в мод,но сейвы при этом идут в разные папки)а в папке систем в игре создались папки saves,saves gothic,saves gothic gothic т.е три папки,патч тоже создал папку сохранений? (другие моды не установлены)вопрос в том откуда заходить в мод чтобы использовать патч 1.1 с иконки "Готика2" или с иконки "Готика2 Возвращение" или вообще из папки систем? и почему в папке систем три папки для сейвов? :o
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 18:37   #2965
Double-Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Еще один вопрос вспомнил.

Что там с черным тролем случилось после обновления версии мода? При использовании свитка Сморщивание монстра - герой говорит "Это не сработает".
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 18:51   #2966
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Double Ego:
Что там с черным тролем
да ничего. В версии 1.1 "Уменьшить монстра" только на падальщиков и действует

2ADAM:
откуда заходить в мод
лучше с иконки "Готика2 Возвращение" в папке игры
почему в папке систем три папки для сейвов
хз, подметь папку куда идут сейвы, остальные удали

Чтобы в последствии попасть в некроманты в Хоринисе можно вступить хоть в ополчение хоть к Онару или нет.
точно не знаю, но вродебы в версии 1.1 можно вступать в любые гильдии, а потом переметнуться к некросам ( естественно перед этим поговорить с Ксардасом).

2Double Ego:
Да, но почему там нет цифр?
Попробуй увеличить каченство текстур или разрешение. Хотя скорее всего баг
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 19:07   #2967
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от FigVam link=board=gothic&t=1159256203&goto=4805320 date=02/22/09, в 17:51:10
2Double Ego:
да ничего. В версии 1.1 "Уменьшить монстра" только на падальщиков и действует

2ADAM:
лучше с иконки "Готика2 Возвращение" в папке игры
хз, подметь папку куда идут сейвы, остальные удали

точно не знаю, но вродебы в версии 1.1 можно вступать в любые гильдии, а потом переметнуться к некросам ( естественно перед этим поговорить с Ксардасом).

2Double Ego:
Попробуй увеличить каченство текстур или разрешение. Хотя скорее всего баг
Посмотрел в папке с игрой нет ярлыка Г2Возвращение только Г2,стартер и стартер мод.Вот так вот :o
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 19:23   #2968
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2ADAM:
Посмотрел в папке с игрой нет ярлыка Г2Возвращение только Г2,стартер и стартер мод.Вот так вот *:o
В папке с игрой его и не должно быть, сам ярлык создается инсталлятором при установке аддона на рабочем столе, в папке system лежит уже измененный ехешник Gothic2.exe от аддона Возвращение.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:20   #2969
Double-Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Какой первый шаг для вступления в гильдию наемных убийц?
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 00:40   #2970
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от FigVam link=board=gothic&t=1159256203&goto=4805320 date=02/22/09, в 17:51:10
2ADAM:Чтобы в последствии попасть в некроманты в Хоринисе можно вступить хоть в ополчение хоть к Онару или нет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
точно не знаю, но вродебы в версии 1.1 можно вступать в любые гильдии, а потом переметнуться к некросам ( естественно перед этим поговорить с Ксардасом).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Неправильно. Это было возможно в версии 1.0. В версии 1.1 это невозможно. Для того, чтобы честно попасть к лорду Хагену в конце первой главы, Вам будет необходимо выбрать одну из пяти основных фракций, после чего вступление в другие станет невозможным.


Цитата:
Сообщение от Double Ego link=board=gothic&t=1159256203&goto=4804690 date=02/22/09, в 12:54:08
Еще вопрос:
Можно ли пробраться в верхнюю часть города Хориниса без вступления в основные кланы? Я имею в виду, как-то перескочить, перелезть и т.д. Где-то прочел, что нужно "забраться на ящики возле правого стражника на входе", но не понимаю о чем идет речь - там ящиков нет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В верхнюю часть города - став гражданином Хориниса. Т.е. учеником Боспера/Харада/Константино. А вот чтобы попасть в ратушу - да, нужно присоединение к основной фракции. "...перескочить, перелезть..." в моде не получится ни туда, ни туда! *;)


2dimmell:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Благодарю. Ещё один вопрос: не подскажете ли градации раскачки характеристик в моде? Ну с умениями понятно: 20-40-60-80 по 1-2-3-4 lp соответственно. А вот сила/ловкость/мана - что-то непонятно. 20-50-75? или 25-45-??? Что-то я не врубился, старею очевидно... :)


Цитата:
Сообщение от Double Ego link=board=gothic&t=1159256203&goto=4805956 date=02/22/09, в 22:20:18
Какой первый шаг для вступления в гильдию наемных убийц?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще-то самый-самый первый шаг - это принести Еролу три каменных таблички... ;) Это если тебе интересно выполнить максимум квестов.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 01:09   #2971
Double-Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Не могу понять принцип действия колец по восстановлению магической энергии. Ну надеваешь их, а дальше что?))))
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 01:18   #2972
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Double Ego link=board=gothic&t=1159256203&goto=4806214 date=02/23/09, в 00:09:18
Не могу понять принцип действия колец по восстановлению магической энергии. Ну надеваешь их, а дальше что?))))
;D Ага, ты тоже попался! *;) А дальше - ничего! Это просто неудачное название от разработчиков мода. Принцип же действия колец остался неизменным: они просто добавляют тебе определённое кол-во маны.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 01:33   #2973
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Не могу понять принцип действия колец по восстановлению магической энергии. Ну надеваешь их, а дальше что?))))
Ага, ты тоже попался!   А дальше - ничего! Это просто неудачное название от разработчиков мода. Принцип же действия колец остался неизменным: они просто добавляют тебе определённое кол-во маны.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 в дальнейшем такое кольцо можно заработать и по жизни тоже
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 01:51   #2974
Double-Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Исключительно эстетический вопрос)) : после установки патча мода, при загрузке появляется картинка с орком. Ну, не нравится он мне! Куда лучше были прежние! Это можно как-то изменить? (вернуть картинку по умолчанию, а еще лучше - поставить свою)))
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 02:02   #2975
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2CorvinIF:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
25-50-75-100-125-150-200-300-400
для сила/ловкость/мана  ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 02:13   #2976
dejorden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

У меня вопрос. За темного мага реально играть? А то на форуме читал, там много кто не доволен некромантом - слишком слабые руны, и т.д. (описывался мод 1.0).
И еще хотелось бы увидеть рекомендации по прокачке некра. А то я прохожу на силача, так тут все понятно - чем больше сила, тем круче ГГ. Но за мага, думается прокачка несколько отличается. Желательно описать поподробнее, насколько это возможно)). А если бы кто-то сдела гайд по некру - то цены бы ему не было!!!
Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 02:25   #2977
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2dejorden:
Маги намного сильнее в 1.1 чем воины. Особенно некры. :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А инфа и гайды: http://forum.worldofgothic.ru/index.php/board,287.0.html
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 07:25   #2978
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2dimmell:
Твоя формула не сработала. Точнее сработала, но частично: получил следующий уровень, на этот раз точно записал показатели. Вот и получается, что для достижения 27-го уровня мне нужно 20.250 баллов, вместо 14.250 если считать по твоей формуле. Откуда взялись лишних шесть тысяч - ума не приложу. :( Очевидно глюк, но хотелось бы услышать ответ разработчиков - может это новая фишка в версии 1.1??? Мод и так хардкорный, неужели вам всё мало сложности?!? >:(
И ещё смущает один ньюанс: после того, как отдал Абигаль её шпагу, каждый раз пробегая возле хижины Грега слышу звук завывания демона (как у входа в лагерь Декстера). :o Может это как-то взаимосвязано?
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 12:29   #2979
dejorden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от CorvinIF link=board=gothic&t=1159256203&goto=4806564 date=02/23/09, в 06:25:14
2dimmell:
Твоя формула не сработала. Точнее сработала, но частично: получил следующий уровень, на этот раз точно записал показатели. Вот и получается, что для достижения 27-го уровня мне нужно 20.250 баллов, вместо 14.250 если считать по твоей формуле. Откуда взялись лишних шесть тысяч - ума не приложу. :( Очевидно глюк, но хотелось бы услышать ответ разработчиков - может это новая фишка в версии 1.1??? Мод и так хардкорный, неужели вам всё мало сложности?!? >:(
Тебе мало 27го уровня? Я уже после 25го всех выносил. А сейчас 41й, так не очень интересно даже стало. Орков пачками валю. Играю силачем
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 14:18   #2980
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

С праздником вас, наши Защитники Отечества!

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Около Замка Палладинов где-то 600 орков! :o Это как я понимаю, еще не предел? Ну разработчики, Вы постарались НА СЛАВУ! :D
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 17:28   #2981
Biotic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ну где искать руну "пирокинез"?
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 18:38   #2982
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Double Ego: :
Не могу понять принцип действия колец по восстановлению магической энергии. Ну надеваешь их, а дальше что?))))
Дело в том, что есть и "настоящее" кольцо восстановления магической  энергии. Надеваешь его и мана восстанавливается (не увеличивается). Но при этом ГГ не может двигаться.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 18:50   #2983
avtlon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Возникла крайне неприятная штука а именно в шахте где сфера огня невозможно подняться по лестице (около склада из Г1) пару см ГГ не долезает и падает...другого пути обратно к выходу нет...кто-то знает как это вылечить? (всякие прыжки и т.д. не помогают)
версия с патчем
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 19:21   #2984
Double-Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Aleks T link=board=gothic&t=1159256203&goto=4807553 date=02/23/09, в 17:38:23
2Double Ego: :

Дело в том, что есть и "настоящее" кольцо восстановления магической *энергии. Надеваешь его и мана восстанавливается (не увеличивается). Но при этом ГГ не может двигаться.
Вот это уже интересно! Надеюсь,я не пропущу это кольцо? Оно - квестовое?


И еще один вопрос. Напомните, пожалуйста, за шпаги с буквой Ф кто-то будет платить хорошую цену? (Что-то мне кажется, что кто-то их скупал...)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:04   #2985
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Прочитал,что в моде взлому замков Торбен учит только после возврата книги Лемара,но книга насколько я помню в запертом сундуке в доме Лемара,это что прикол такой или что? :oСундук то не открыть >:(
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:14   #2986
Double-Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Прочитал,что в моде взлому замков Торбен учит только после возврата книги Лемара,но книга насколько я помню в запертом сундуке в доме Лемара,это что прикол такой или что? Сундук то не открыть
Вот и я об этом сейчас подумал)) Или он все-таки "на теле" Лемара и нужно сначала изучить кражу?
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:45   #2987
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2avtlon: Марвином прыгни (F8), потом отключить не забудь.
2ADAM: 2Double Ego: Можно выучить в гильдии воров. Книга, если не путаю
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
у Лемара,его можно убить по заданию гильдии убийц и взять книгу
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:55   #2988
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговорила с Греймсом. Он все рассказал и дал ключ от сундука в Старой шахте, где должно лежать Зелье. В шахте побывала. Всех честно "вынесла", сундуки все вскрывала отмычками. Правда был один сундук, который открылся сам, но там только ... яблоко. Зелья нет! Что делать? Обидно. Дошла до конца, т.е. даже взяла Сферу Огня. Подскажите, пожалуйста код на это зелье и как правильно его вставить. Только обратно в шахту не пойду. Пусть оно будет в рюкзаке.
2.Нашла мостик, на другой стороне которого "прозрачные" орки. Это что? И чем их можно бить?
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 22:59   #2989
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1159256203&goto=4807941 date=02/23/09, в 20:04:40
Прочитал,что в моде взлому замков Торбен учит только после возврата книги Лемара, но книга насколько я помню в запертом сундуке в доме Лемара, это что прикол такой или что? :o Сундук то не открыть >:(
Вы чего? :o
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во-первых, взлому учит также Рамирес, как и в оригинале. Причём учиться у него выгоднее, чем у Торбена - бесплатно!!!
Во-вторых, книга не в сундуке, а у Лемара. Её можно либо украсть (дополнительно немного экспы), либо снять с трупа, после выполнения квеста гильдии убийц... ;)


Добавление от 02/23/09, в 22:04:41
2arlina k:
Нашла мостик, на другой стороне которого "прозрачные" орки. Это что?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если это возле стоянки Файета - то вход к храму Спящего.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:06   #2990
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k: По поводу *Пламя Элигора
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Набираем "bmarvinb" - включится тестовый режим (В это клавиша открытия инвентаря). Нажимаем F2 - откроется консоль вверху экрана. Водим insert и код предмета, в данном случае ITPO_ELIGORFIRE , ввод. Набераем "b42b" - тестовый режим отключается .

За мостиком путь в Храм спящего, на него будет квест
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в начале игры даёт Ксардас


Поздравляю всех с днём защитника Отечества!
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:07   #2991
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2CorvinIF:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И что? Мне делать? Пока не ходить?


Добавление от 02/23/09, в 22:14:06
2Tatonish:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если честно, то такого задания от Ксардаса я не помню. Ладно, посмотрю еще. А бить-то их чем?
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:15   #2992
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2dejorden:
Тебе мало 27го уровня? Я уже после 25го всех выносил.
Мне мало! :( *;) Во второй главе за мага Воды... сам попробуй! Да и не о том речь - важно разобраться: это глюк или особенность? Может это штраф за какие-то мои неправильные действия? Ну типа: замного вымолил себе бонусов, или после убийства энного босса, чтобы сохранить баланс налагается такой вот штраф... :(
Господа разработчики мода! Ау, вы где? ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:22   #2993
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2CorvinIF:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Согласна! Игра ОЧЧЧЕНЬ жесткая! Тяжело. Без выбора уровней сложности.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:23   #2994
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от arlina k link=board=gothic&t=1159256203&goto=4808214 date=02/23/09, в 22:07:48
2CorvinIF:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И что? Мне делать? Пока не ходить?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну почему же? ;) Как раз наоборот! Забеги, пробегись до входа,закрытого решеткой - должна появиться запись в дневнике и соответствующие строки диалога у Ксардаса и Ур-Шака.


Добавление от 02/23/09, в 22:14:06
2Tatonish:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если честно, то такого задания от Ксардаса я не помню. Ладно, посмотрю еще. А бить-то их чем?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Глянь в дневник, в текущих заданиях, в самом низу. Там ещё про Уризель сказано... ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:27   #2995
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Tatonish:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спасибо! ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:28   #2996
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k: Их ничем не убьёшь, это задание
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
даёт Ксардас когда говорит что ГГ нужен Уризель, тебе надо добежать до входа в храм спящего, там ещё вход пламя перекрывает, и в дневнике появится запись, бежать можно и в облике зверя чтобы призраки не трогали, или с Улу-Мулу.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:31   #2997
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Tatonish:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не, до этого мне еще далеко. Я в Рудниковой Долине. Иду обратно в Хоринес с доказательствами для Лорда Хагена. А Улу-Мулу я пока еще не нашла.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 00:12   #2998
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Tatonish:[/b]
2arlina k:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Для того, чтобы подойти к храму Спящего ни превращаться, ни Улу-мулу не надо - призраки и так никого не трогают. *:)
Около закрытых ворот появляется запись в дневнике, говоришь с Ксаром, он скажет что дальше. А чтобы лишний раз не бегать - лучше было подойти до ухода из Долины *;)
[b]
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 01:37   #2999
Biotic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Народ, кто-нибудь знает когда выйдет патч 1.2?
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 10:21   #3000
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k:
А бить-то их чем?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
зависит от версии патча,  в последних они не нападают, а на верху от храма мад и прочие
 
Ответить с цитированием
Страница 75 из 100 « Первая 25656869707172737475 7677787980818285 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика