[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 77 из 100 « Первая 27677071727374757677 7879808182838487 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.03.2009, 19:32   #3041
goblin_87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

У старой башни Ксардаса есть закрытая пещера.Как взломать? :)
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 20:14   #3042
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2goblin-87: :
У старой башни Ксардаса есть закрытая пещера.Как взломать?
Никак. Открывается по квесту из линейки гильдии торговцев.
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 16:41   #3043
goblin_87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение


Где искать некроманта Креола?В той местности,где должен быть проход,ничего не нахожу.
Где точнее проход,и как он выглядит?(даже под водой искал :))
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 18:17   #3044
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от goblin-87 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4832042 date=03/05/09, в 15:41:05

Где искать некроманта Креола?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спускаемся на побережье возле Башни Туманов. Там тусовка орков. Прямо по курсу разбитый корабль - туды нэ ходы! Слева дракар орков - туды ходы, но попозже. Нам вправо, проплыть 20 метров за скалу, где нас встретит пара-тройка "весёлых" скелетов. ;) Кстати, в первой готике этот вход присутствовал (или выход?)
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 18:31   #3045
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от goblin-87 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4832042 date=03/05/09, в 15:41:05

Где искать некроманта Креола?В той местности,где должен быть проход,ничего не нахожу.
Где точнее проход,и как он выглядит?(даже под водой искал :))
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В самой башне туманов ;D
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 20:46   #3046
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Помогите, пожалуйста
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выполняю задание "Месть Ур-Тралла". Нашла ОКО, которое нужно "оживить". Поговорила с Ур-Ханом. Отдала ему Талисман. Он мне - ключ. Нашла Вершитель в Городе Мертвых.  Прочитала книгу в библиотеке на стенде. И...все... Что делать дальше - не знаю. Орочий шаман молчит. Маг, который в пещере, тоже.
Как я прочитала на сайте создателя Мода, нужно еще найти книгу в той же библиотеке, которую может прочитать только шаман. Но книги, увы, нет. Что делать? Как оживить ОКО? И как убить Азгарола? Может, есть код на эту книгу? Помогите, а?
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:18   #3047
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k:  Описание квеста
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ур-хан говорит, что  нужно найти книгу в заброшенном склепе, в книге описан ритуал вызова Великой Тени.  Найдя заброшенный склеп с библиотекой (он находится на пути следования к кругу рун (круг Солнца в Хоринисе)) мы находим книгу, написанную на языке древних демонов. Прочесть её может Ур-Хан.
Также читаем книгу на стенде, в которой написаны Слова Силы, необходимые для вызова Азгалора. Обшариваем всю прилегающую территорию и находим амулет шамана – его нужно будет отдать Ур-Хану.
В пещере за мостом (где в Хоринисе заканчивалось испытание для послушников Огня), убиваем лорда-нежить, с которого вываливается меч – Проклятие Азгалора, требующий 500 силы.  В этой пещере в одном из сундуков находим око Гнева, похожее на чёрный жемчуг.
Идём к Ур-Хану, который, прочитав книгу, говорит, что для возвращения работоспособности Оку Гнева необходимы три ингридиента: кровь демона, кровь орка и сера. Кровь демона мы уже нашли в одной из пещер, а Ур-Хан в благодарность за амулет, даёт ключ от сундука с кровью орка. Сундук находится в нижней части орочьего лагеря в первой по пути следования хижине по левую руку от нас.
Вскрыв сундук ключом Ур-Хана, достаем кровь орка и беседуем с Ур-Громом, который находится поблизости от нас. Тот говорит, что для уничтожения дракона нужно  оружие – это арбалет Вершитель. Данный арбалет находится в городе Мёртвых, недалеко от круга рун.  Найдя арбалет, докладываемся Ур-Грому и он выказывает желание принять участие в битве с Азгалором.
Затем беседуем с Элвайсом и на алхимическом столе возвращаем силу оку Гнева.
Можно бежать к кругу рун, на котором производим манипуляции с подставками на камнях и убиваем появляющихся скелетов. Затем поднимаемся по ступенькам наверх и видим Азгалора.
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:06   #3048
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Tatonish:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Книги-то нет! Ну не высвечивается она. Все остальное есть. С Вершителем ходила к шаману. Он ни гу-гу. Какой код на книгу?
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:23   #3049
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А Ур-хан находится в самом верху лагеря (по высоте, а не по карте) ... Вы  получаете от него ключ, разумеется за амулет. Отпираем сундук  в палатке, которая находится в нижней части лагеря, там ещё топор во пне торчит! Берём кровь орка из сундука... смешиваем это всё на алхимическом столе: "Пробудить око гнева"... Идём, вставляем око гнева в алтарь, смотрим ролик. Поднимаемся на верх по большим ступеням, затем поговорили с чёрным драконом, затем убили вырвали сердце и пошли сдавать квест с чистой душой! скопировал из forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,1627.0.html
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:57   #3050
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2stp:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так что, книга не нужна? Зачем тогда я ее ищу? На Алхимическом столе при смешивании, этой строчки не появляется.
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 23:00   #3051
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k: Вот коды которые нашёл, на око гнева 2, возможно один на заряженное. другой нет

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Око Гнева - ITMI_PRISONSOUL
Кровь демона - ITMI_BARLOKHEART
Орочья кровь - ITMI_ORCBLOOD
ITMI_PRISONSOUL_AWAKE - Око Гнева
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 23:08   #3052
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Tatonish:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
СПАСИБО!
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 00:04   #3053
dejorden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

А кто подскажет где найти существо принимающее облик любого человека по квесту артефакты древности?
Это я так понял чтобы получить артефакт у белиара, а не идти на остров Этлу мочить паладинов.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:51   #3054
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2dejorden:
А кто подскажет где найти существо принимающее облик любого человека по квесту артефакты древности?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно найти Феллангора и убить его. Первый раз он тусуется (по-моему в облике Феллана, дурачка что стучал в портовом квартале молотком) в заброшенной хижине рядом с тем местом, где в Г2нв сидел Драгомир. Не забудь при разговоре с ним (и при всех последующих с ним разговорах) одеть амулет, данный Зигосом. В общем в первый раз он скроется от тебя. Второй раз (в облике Елены) лично я его встретил вечерком на лестнице, ведущей в круг камней. Третий и последний (в облике Руперта), в послеобеденное время на тропинке к пирамидам, там где она берет круто вверх, сразу за мостом, где шныг яйцо охраняет. Вот и все собственно. В третий раз он предложит тебе офигительное колечко. Брать или нет решать тебе. Лично я взял, но потом на Этлу мирное прохождение будет невозможным.( взято из forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,3329.0.html) +  можно заключить душу Сеньяка в Коготь Белиара, при помощи заклинания Мора Уларту. Мы должны поговорить с Ксардасом об этом заклинании.Ксардас скажет, что можно попросить заклинание у Белиара, но предложить в замен амулет Триамар, который находится у паладинов.
Так же он упомянул о том, что Белиар может не дать заклинание. Вероятность получения примерно 33%.После Ксардаса идём в город. В городе, между портом и казармами, будет находиться паладин Мельхиор. В ходе разговора он нападёт на нас и мы должны будем одержать вверх. Снова говорим с ним. В итоге будет 3 варианта ответа. Выбираем реплику "мне нужна инфомация" и он сообщит нам, что амулет находится на острове Этла, где паладины не рады появлению гостей. Ключ от портала на остров придётся выкрасть у Лорда Хагена. на острове лучше паладионов не убивать, испортишь репутацию у инноса и не сможешь простить гомеза, сложно будет  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 01:41   #3055
mac666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

где клан *камня находящийся в горах, у Храма Спящего
все облазил,как добраться до них(подробно)
квест 9 хранителя

Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 02:17   #3056
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2mac666:
где клан  камня находящийся в горах, у Храма Спящего
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
выше мада ихмо направо и вверх, сложно 1 место где можно забраться на верх     Если смотреть на вход в храм, то Мад будет находиться выше и правее около троллей. Будет виден еще забор
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 12:04   #3057
sa1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

У меня такая беда. Прохожу квест хранителя где надо грохнуть 5-х духов огня. После перемещения из руин возле пирамиды портал обратно действует, а после как грохну голема портал затыкается! Как переместится назад? Может какой код есть на активацию порталов?
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 14:42   #3058
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от sa1 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4836516 date=03/07/09, в 11:04:11
У меня такая беда. Прохожу квест хранителя где надо грохнуть 5-х духов огня. После перемещения из руин возле пирамиды портал обратно действует, а после как грохну голема портал затыкается! Как переместится назад? Может какой код есть на активацию порталов?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Приходит в голову только одна идея: воспользоваться чит-кодами на путевые точки. По идее должно сразу перенести в заданную точку. Список: http://returning.worldofgothic.ru/cheats/waypoints
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 11:26   #3059
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2CorvinIF:
воспользоваться чит-кодами на путевые точки. По идее должно сразу перенести в заданную точку.
2sa1:
как грохну голема портал затыкается! Как переместится назад?
это не поможет, локацию нужно подгрузить в начале, т.к. пещера - это отдельный zen-файл.

Добавление от 03/09/09, в 10:46:35
2sa1:
Как переместится назад?
Можно попробывать так:

1. сохранить игру перед порталом в последний слот.
2. Войти в каталог ..\Gothic2\saves_unnamed\savegame20\ и исправить файлы:
- SAVEHDR.SAV (можно скопировать из записи до входа в пешеру)
Код:
NEWWORLD\NEWWORLD.ZEN
- SAVEINFO.SAV
Код:
ZenGin Archivever 1zCArchiverGenericASCIIsaveGame 0date 4.9.2008 11:40:44user SailorcatENDobjects 1 * * * *END[% oCSavegameInfo 0 0] * * *Title=string:Ch3 - tempo khorin * * *WorldName=string:NEWWORLD
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 11:47   #3060
sa1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

И как же быть?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 12:16   #3061
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Skaarj:
Можно попробывать так:
не работает, однако
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 13:27   #3062
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2sa1:
И как же быть?
И как же быть?
начать игру с последнего сейва, совет играя в возвращение - делать сейв *перед каждой локацией, сохраняться перед началом диалога с персонажем, серьезным действием.

Skaarj
а что за 1.6 проект 900, это 1.6.9?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 14:29   #3063
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2sa1:
У меня такая беда. Прохожу квест хранителя где надо грохнуть 5-х духов огня. После перемещения из руин возле пирамиды портал обратно действует, а после как грохну голема портал затыкается! Как переместится назад?
Вопрос: ты выходил из пещеры, до того, как убил голема?
Допустим, когда я проходил этот квест, то выполнил его сразу за один заход = проблем на выходе не было.
Однако сейчас изучая скрипты, видимо поймал жука.

Как исправить положение, без переигровки?
попробуй вот такие команды из консоли:
ZUNTRIGGER CHANGELEVEL_FIRECAVE_TRIGGER
иди на выход... не поможет, тогда пробуй
ZUNTRIGGER EVT_CHANGELEVEL_FIRECAVE_TRIGGER

Добавление от 03/09/09, в 13:49:16
2Skaarj:
попробуй вот такие команды из консоли:
Или вот так
ZUNTRIGGER CHANGELEVEL_FIRECAVE_TRIGGER
ZTRIGGER CHANGELEVEL_FIRECAVE_TRIGGER
иди на выход... не поможет, тогда пробуй
ZUNTRIGGER EVT_CHANGELEVEL_FIRECAVE_TRIGGER
ZTRIGGER EVT_CHANGELEVEL_FIRECAVE_TRIGGER
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 18:38   #3064
sa1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Skaarj link=board=gothic&t=1159256203&goto=4840794 date=03/09/09, в 13:29:17
2sa1:

Вопрос: ты выходил из пещеры, до того, как убил голема?
Допустим, когда я проходил этот квест, то выполнил его сразу за один заход = проблем на выходе не было.
Однако сейчас изучая скрипты, видимо поймал жука.

Как исправить положение, без переигровки?
попробуй вот такие команды из консоли:
ZUNTRIGGER CHANGELEVEL_FIRECAVE_TRIGGER
иди на выход... не поможет, тогда пробуй
ZUNTRIGGER EVT_CHANGELEVEL_FIRECAVE_TRIGGER

ОООГРОМНАЯ СПАСИБА!!!

Добавление от 03/09/09, в 17:58:12
Мучает вопрос: как умилостивить Инноса? Потратил 15000 (и разом и по 500 в день) благосклонность плохая. Код на это есть?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:10   #3065
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Кода нет, благосклонность - переменная.
попробуй укокошить драконов в долине рудников пожертвования Даронуи т.д. и т.п.

PS Я жив, я вернулся ;D
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:04   #3066
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от sa1 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4840960 date=03/09/09, в 17:38:14
Мучает вопрос: как умилостивить Инноса?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Жертвуй у статуй ежедневно, но только один раз в день, иначе пустая трата денег. Шанс успеха мизерный. Не знаю насколько это действительно правда, а не самовнушение, но мне помогло следующее: была благосклонность "плохая" (Иннос сердился за массовые кражи), за 10-15 дней стала "отличной" - следовал такому алгоритму: ежедневно жертвовал по 500 монет в подвале монастыря магов Огня, но перед этим по пути просил благословения (!) у Исгарота и Пирокара.
P.S. Дарону в это время не жертвовал (держал на крайний случай ;) ). Правда, убил Азгалора...
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 03:34   #3067
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k:
Натали, благодарности отсылаем в приват. Не первый раз уже замечаю "злоупотребление" культурностью.  :)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 11:50   #3068
Alex89scorpio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

помогите: когда нужна была репутация у Инноса, я через консоль призвал и убил несколько драконов. Однако теперь в четвёртой главе драконы стали вдруг бессмертные. Убил правда болотного дракона, но Орик информации о драконах больше не выдаёт, а Хаген дал мне о опыта и сказал молодец)

Можно ли вернуть всё на свои места?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если нет, то может у кого нибудь есть сейв для паладина в 4 главе. Пишите в личку тогда
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 18:42   #3069
goblin_87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

У меня около 100 бутылок орочьего пойла(не зелье).Куда применить?продать нельзя,выпить тоже.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 19:10   #3070
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2goblin-87::
У меня около 100 бутылок орочьего пойла(не зелье).Куда применить?продать нельзя,выпить тоже.
У меня , в версии мода 1.1, все продавалось. В крайнем случае , выброси или в какой-нибудь сундук сложи. Толку от него все равно нет.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 01:01   #3071
goblin_87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

По квесту 4 хранителя:
Завалил истинного духа огня,как выбраться?портал не работает.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 01:37   #3072
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2goblin-87:
По квесту 4 хранителя:
Завалил истинного духа огня,как выбраться?портал не работает.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
их там 5 штук! Всех завалил?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 14:14   #3073
goblin_87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2skorpion997788: Да всех.и частица от него у меня.Но назат не выйти :(
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:05   #3074
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Княгиня Амалия:
"злоупотребление" культурностью.  
Звучит надо сказать крайне забавно :).

2All
Амигос, у меня напрочь отсутствует музыка в моде. Стоят Готика 2 (Акелла) -> Готика 2: Ночь Ворона (Акелла) -> MDK Light -> Возвращение 1.0 -> Патч на Возвращение 1.1. Музыки нет вообще. Что в меню, что в игре - тишина. Молчание ягнят прям, что подскажите?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 17:26   #3075
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от goblin-87 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4850962 date=03/13/09, в 13:14:24
2skorpion997788: Да всех.и частица от него у меня.Но назат не выйти :(
А "раззуть глаза" и прочитать предыдущие 15 постов в этой теме, где описывалась точно такая же проблема, что, не судьба?!! >:( Или религия не позволяет?
"Моня, не нервируй меня!.."

Цитата:
Сообщение от Джаг link=board=gothic&t=1159256203&goto=4851127 date=03/13/09, в 14:05:55
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Амигос, у меня напрочь отсутствует музыка в моде. Стоят Готика 2 (Акелла) -> Готика 2: Ночь Ворона (Акелла) -> MDK Light -> Возвращение 1.0 -> Патч на Возвращение 1.1. Музыки нет вообще. Что в меню, что в игре - тишина. Молчание ягнят прям, что подскажите?


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще-то, в шапке темы есть строка "Детальная информация по аддону", а в ней спойлер "Установка". Если свериться с ней, то у тебя не хватает обновления на GMDK2 до версии 2.6а и gothic2 PlayerKit версии 2.6f.exe (если Возвращение как мод). В случае, если же всё это стоит, просто ты не написал, то в теме неоднократно давался универсальный ;) совет: "если что-то не работает - сносите всё и ставьте заново". Правда, я бы при этом почистил реестр и проверил наличие обновлений на аудиодрайвера... :)
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 18:31   #3076
VARG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Кто прошёл, подскажите!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Застрял в 7 главе, квест "война с орками". Получил согласие всех фракций поддержать паладинов, а Хаген всё сидит и "думает". Как его заставить начать воевать? Пирокар тоже 4-й день в библиотеке "думает", как бороться с хранителями...
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 21:08   #3077
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Нигде не нашла, поэтому прошу помочь.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Видимо, квест со статуэтками Инноса я запорола. Не в том порядке ключи выкрала. Не могу к Гомезу попасть. Если кто-нибудь знает код на эти статуэтки подскажите, пожалуйста. Хочется ветку Торговцев пройти до конца.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 21:44   #3078
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2arlina k: :
Нигде не нашла, поэтому прошу помочь.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Код не поможет, Лютеро брать " такие " статуэтки не будет. Пройди за эту дверь с помощью Марвина. Так получится.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:00   #3079
arlina_k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Aleks T:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Марвин - это прекрасно, но... У меня 3 ключа; ГГ подбегает к дверям и вопит, что не может открыть дверь; какая именно дверь Гомеза? Вот в чем вопрос! И наконец, какой код на эту дверь?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:36   #3080
Alex89scorpio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

помогите: когда нужна была репутация у Инноса, я через консоль призвал и убил несколько драконов. Однако теперь в четвёртой главе драконы стали вдруг бессмертные. Убил правда болотного дракона, но Орик информации о драконах больше не выдаёт, а Хаген дал мне 0 опыта и сказал молодец)
Можно ли вернуть всё на свои места?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если нет, то может у кого нибудь есть сейв для паладина в 4 главе. Пишите в личку тогда
Ответить с цитированием
Страница 77 из 100 « Первая 27677071727374757677 7879808182838487 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика