[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 79 из 100 « Первая 29697273747576777879 8081828384858689 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.03.2009, 23:44   #3121
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Джаг link=board=gothic&t=1159256203&goto=4861651 date=03/17/09, в 22:29:50
2JEVALEKS:
Да, только что опытным путём вычислил что проблемы начинаются как только попадаю к башне Декстера. Но проблема остаётся когда я оттуда ухожу. Это поправимо?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хм-мм... У меня возле этой башни тоже глючило, правда другим способом - игра просто вылетала без объяснения причин... Помогло зверское убийство Грега (их к тому времени было почему-то двое: в Яркендаре и в Хоринисе :o ) с последующим надругательством над трупом ;D (он мне, сволочь, экспу отобрал!) Правда, он бессмертный, и окончательно добивать пришлось консолью... Не знаю, поможет ли это тебе, но у меня игра перестала вылетать.
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 03:34   #3122
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Поступил хитрее, вытащил квестовый айтем письма и не стал трогать Декстера. Чёрт с ним, жизнь дороже :).
Встал другой вопрос - как затачивать клинки и что для этого нужно?

Добавление от 03/18/09, в 02:54:00
По поводу ковки:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

PS: Как оказалось у Беннета, далеко не весь список мечей для ковки. Можно как-то консолью сменить профессию охотника на кузнеца в Хоринисе?
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 07:13   #3123
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Джаг link=board=gothic&t=1159256203&goto=4862020 date=03/18/09, в 02:34:01
Встал другой вопрос - как затачивать клинки и что для этого нужно?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужна так называемая "заготовка клинка". Жир и другие доп. материалы не нужны. Можно затачивать ржавые мечи/топоры, а можно саму заготовку - естественно, выйдут разные по "крутости" изделия... Насколько я помню, появляются в продаже только у Хуно в Яркендаре (что, конечно, тоже "не айс"... :( ).


Как оказалось у Беннета, далеко не весь список мечей для ковки.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
:o А зачем оно тебе надо?? Всё равно лучшие мечи в игре либо покупаются, либо находятся. А для заработка хватает и тех, которым учат. Или у тебя лишняя экспа? :) Читерствуем, батенька? ;)


Можно как-то консолью сменить профессию охотника на кузнеца в Хоринисе?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет. Без вариантов.
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 10:59   #3124
VARG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2CorvinIF: 7 Глава, все основные квесты выполнены - остался последний (сообщение королю) - подскажи, как теперь собрать команду? Ни у кого нет соответствующих фраз в диалогах - ни у Грега, ни у "старых" членов команды. Хотелось бы уже наконец закончить эту чудесную игру...
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 11:18   #3125
art_ist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

[quote=Джаг link=board=gothic&t=1159256203&goto=4861463 date=03/17/09, в 21:11:33]

Спустя 16 часов игры, все обьекты стали "задевать воздух", с характерным скрежетом и противным до ужаса звуком. Сначала внимания я этому не уделил, малоли , что там. Расчитывал в основном на перезагрузку. Как оказалось зря. Перезагрузка проблемы не решила. Помимо давящего на уши звука "скрежета", при падении мечей с убитых противников, куда страшнее оказалось то, что и стрелы ведут себя абсолютно также. С пронзительным цеплянием воздуха стрела пролетает буквально 10-15 метров и падает вниз. Причём подобным образом проявляются все сейвы, как ранние так и текущие.
Если начать новую игру - всё впорядке. Но само собой после 16 часов начинать новую игру никак не вариант. Может кто-нибудь что-то посоветует. А то аж прям руки опускаются.
В дальнейшем не парься с Декстером и др...
Попробуй поставить вот этот неоффф. патч от *dimmell
он здесь:
http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,7923.0.html

там исправлено множество ошибок патча 1.1. Патч работает на старых сейвах от 1.1. Ссылка на версию 1.12.7 внизу на странице.
Только внимательно прочти страничку о правилах установки и использования. ;) Успехов! :D
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 13:26   #3126
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Джаг link=board=gothic&t=1159256203&goto=4861651 date=03/17/09, в 22:29:50
2JEVALEKS:
Да, только что опытным путём вычислил что проблемы начинаются как только попадаю к башне Декстера. Но проблема остаётся когда я оттуда ухожу. Это поправимо?
Ну, наверно, недалеко уходишь *:) - в целом, *в игре не так и много мест, где этот дребезг достаёт. Когда я играл лучником, можно было заметить, что эта проблема зависела исключительно от локации. Уходишь в другое место - дребезга нет.
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 17:14   #3127
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2CorvinIF:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Читерствуем, батенька?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
К счасьтю нет :) Опыт игры в Готику - около 10 прохождений. Соответственно прошёл почти все начальные квесты (включая с гильдией убийц) за первую главу. И никаких проблем с опытом как следствие не возникает. Вот такие мы готоманы-манчикены ;). А касательно ковки, они хорошо подходят под уровень силы до 80 и имеют солидный урон.

Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 17:36   #3128
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от CorvinIF link=board=gothic&t=1159256203&goto=4861580 date=03/17/09, в 22:06:59

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Боюсь,тебе придётся переигрывать чуть ли не с начала игры... :( Для того, чтобы у Ксардаса появилась соответствующая строка в диалоге, нужно при первом (втором?) диалоге с Ватрасом (когда он рассказывает о возможных влиятельных фракциях) не пропустить строку в диалоге. После допроса с пристрастием :) Ватрас должен расколоться, что кроме трёх старых вариантов есть ещё укурки и некры... Вот тогда и Ксардас заговорит.
Блин, а ведь моги пропустить...
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 18:06   #3129
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2art ist:
Спасибо огромное. Однако патч изменил шрифт в игре на стандартный. Можно как-то вернуть старый?
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 21:37   #3130
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2VARG: :
7 Глава, все основные квесты выполнены - остался последний (сообщение королю) - подскажи, как теперь собрать команду? Ни у кого нет соответствующих фраз в диалогах - ни у Грега, ни у "старых" членов команды. Хотелось бы уже наконец закончить эту чудесную игру...
Проверь
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Торлофа
. Если в диалоге с ним нет опции про капитана, то игру не удастся закончить. Я в это же попал. Решение только через правку скриптов. Выше в этой теме уже отвечали, как это сделать.
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 09:29   #3131
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от VARG link=board=gothic&t=1159256203&goto=4862357 date=03/18/09, в 09:59:54
7 Глава, все основные квесты выполнены - остался последний (сообщение королю) - подскажи, как теперь собрать команду? Ни у кого нет соответствующих фраз в диалогах - ни у Грега, ни у "старых" членов команды. Хотелось бы уже наконец закончить эту чудесную игру...
Извини, я сам ещё даже не всех драконов убил, мне ещё до 7-ой главы ой как далеко... :) Думаю, следует последовать совету Aleks T: - он поопытнее будет... ;)

Цитата:
Сообщение от Джаг link=board=gothic&t=1159256203&goto=4863314 date=03/18/09, в 16:14:38
А касательно ковки, они хорошо подходят под уровень силы до 80 и имеют солидный урон.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это, конечно, твоё личное дело, но по мне - так лучше купить хороший меч у торговца редким оружием в верхнем квартале. Или сбегать в склеп Инубиса за "Кочевником" - там даже никого бить не надо, он в самом начале лежит...


Добавление от 03/19/09, в 03:07:28
Поднакопилось несколько вопросов по игре:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Был в Храме Спящего, забрал у главгада Уризель. А где доспехи? Их нет в игре?
Слюшай, абыдна, да? ;)
2. Не нашел в том же Храме книгу, дающую очки обучения. Я плохо искал или в версии 1.1 её нет?
3. То же про книгу в старой шахте. "Старая" - имеется ввиду та же, что была "старой" в Г1? Т.е. там, где нужно валить призраков для Гомеза.
4. В игре множество свитков превращения в мясного жука, но я почему-то не нашел ни одному из них разумного применения. Подскажите, где же та дырочка, в которую нужно залезть? ;D
5. Не совсем понятно с магией орков-шаманов. В инвентаре у них "Большой огненный шар" с макс. уроном в 700. У меня 1200 жизни и 240 защиты от огня, а меня убивают с одного попадания! :o :'( Какая же тогда у них формула расчета повреждения?? >:(

Может это глюк? А то с этими "героическими бонусами" одна морока - постоянно некорректно меняет защиту от огня и магии, уже раздражает каждый раз редактировать параметры. Причём если раньше добавляло по 70-80 пунктов, то теперь отнимает по 30-40...


Добавление от 03/19/09, в 08:49:09
И ещё:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
6. Читал, что в форте паладинов можно найти книги, дающие плюс к обучению. Какой из них имелся ввиду: Азган или на острове Этлу? В Азгене ничего не нашел... :(
7. Там же, на побережье возле форта Азган, нашел ключ. Просто "Ключ". :) Что-то я не понял, что он должен открывать?
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 10:54   #3132
VARG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Aleks T: Спасибо, я уже понял, что глюк... в скрипты лезть не хочется, пропатчил игру последним патчем и начал заново, попробую теперь некромантом пройти (играл паладином).
2CorvinIF:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. доспехов в храме спящего нет, похожие научат как сделать, когда примут в харадримы в 5 главе (по квесту хранителей) - называются "доспехи света".
2.,3.-Книги тоже не нашёл...
4. да, свитки жука не пригодились...
5. С шаманами жесть - намучился...спасали зелья ускорения. "Героические бонусы" вроде поправили в последнем патче.
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 12:02   #3133
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2VARG:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
жуком можно на этлу поползать,один из вариантов мирного решения
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 13:52   #3134
VARG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2stp:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там для мирного решения есть более интересный способ  ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 14:09   #3135
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от VARG link=board=gothic&t=1159256203&goto=4865197 date=03/19/09, в 12:52:29
2stp:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там для мирного решения есть более интересный способ *;)
Зарядил так стреляй,что за способ? :o
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 14:44   #3136
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2ADAM: наверное тот, о котором говорилось на предыдущей странице ;)

Воть еще вопросик  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
с какой главы можно будет торговать с Найджелом? Или для этого нужны какие-то особенные условия?
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 14:50   #3137
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от FigVam link=board=gothic&t=1159256203&goto=4865296 date=03/19/09, в 13:44:32
2ADAM: наверное тот, о котором говорилось на предыдущей странице ;)

Воть еще вопросик *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
с какой главы можно будет торговать с Найджелом? Или для этого нужны какие-то особенные условия?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда по гильдии торговцев выполнишь с ним квест,с учётом того,что дашь ему денег отобранных у бандитов,потом он и будет с тобой торговать ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:55   #3138
VARG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1159256203&goto=4865223 date=03/19/09, в 13:09:22

Зарядил так стреляй,что за способ? :o
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это квест "дар безумца"(довольно хлопотный),выполнив который получишь амулет ТРИАМАР, одев который паладины примут тебя за своего(типа УлыМулы для орков  ;D  )  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:45   #3139
Alex89scorpio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

В 5 главе после прочтения в подвале монастыря пыльной книги, морской карты и альманаха должны были появиться новые ветки диалога о наборе в команду. Но их нет ни у кого(. (только после с разговора с Ли появился квест "Без команды нет путешествия, но все равно никого не могу взять в команду)
Что случилось? или в патче 1.1 нужно выполнить ещё какие-то дополнительные квесты?
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 16:09   #3140
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Джаг:
С пронзительным цеплянием воздуха стрела пролетает буквально 10-15 метров и падает вниз. Причём подобным образом проявляются все сейвы, как ранние так и текущие.
Если начать новую игру - всё впорядке. Но само собой после 16 часов начинать новую игру никак не вариант. Может кто-нибудь что-то посоветует.
Делать сохранения в новые слоты с переодичностью 1 час,  перед завершением ключевых квестов, в 1й-2й слот делать быструю запись.
Для локации Хоринис и Долина рудников лучше не комбинировать записи, а делать каждую отдельно. Допустим в 1й слот - быстрая в Хоринисе, в 2й - быстрая для Долины Рудников, в остальные - резервные записи по ключевым точкам сюжета/квестов.

Но проблема остаётся когда я оттуда ухожу. Это поправимо?
Очень сложно предугадать ответ, т.к. неясно на какой дистанции от локации держиться эффект, в другой локации - Долина, Яркендар тоже самое? Если ответ "да", то не исправимо, т.к. ошибка скриптов в записи.

В версии 1.0. такого постоянного эффекта не наблюдал, хотя в отд. локациях были.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 22:18   #3141
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Не могу найти ключ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в Минентале, от склада паладинов, который Энгор потерял

2Skaarj:
Да я уже нашёл ранний сейв где проблемы не было.
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 22:49   #3142
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Джаг
Не могу найти ключ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в Минентале, от склада паладинов, который Энгор потерял

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Видишь ли, разрабы сделали из Энгора лунатика (жаль, что о его болезни даже не намекнули - приходится всё брать с форума)- когда он выходит погулять, его тянет на крышу. Там ключ и ищи.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 00:45   #3143
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2JEVALEKS:
О ужас, а я окаянный с металлоискателем весь двор исходил ;D.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:22   #3144
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Alex89scorpio:
В 5 главе после прочтения в подвале монастыря пыльной книги, морской карты и альманаха должны были появиться новые ветки диалога о наборе в команду. Но их нет ни у кого(. (только после с разговора с Ли появился квест "Без команды нет путешествия, но все равно никого не могу взять в команду)
Что случилось? или в патче 1.1 нужно выполнить ещё какие-то дополнительные квесты?
Сначала надо найти капитана.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 01:37   #3145
dejorden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ребята помогите! 7я глава. Такой трабл
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Идем в лесной Лагерь в Минентале и говорим с Нетбеком. Ух ты!!! Иннос и Белиар дарят свою силу у алтарей, за силой Аданоса придется сходить в Яркендар в Храм Аданоса (круглый зал где били Ворона и выполняли «Ритуал освещения»).
Благословлени Инноса и Белиара я получил, а вот в яркендар не могу попасть. При входе в телепорт начинается загрузка локации, и на середине загрузки игра вылетает без всяких ощибок, просто рабочий стол и все((( Пробовал на разных ПК -не помогло.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 12:23   #3146
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от dejorden link=board=gothic&t=1159256203&goto=4877288 date=03/24/09, в 00:37:21
Ребята помогите! 7я глава. Такой трабл
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Идем в лесной Лагерь в Минентале и говорим с Нетбеком. Ух ты!!! Иннос и Белиар дарят свою силу у алтарей, за силой Аданоса придется сходить в Яркендар в Храм Аданоса (круглый зал где били Ворона и выполняли «Ритуал освещения»).
Благословлени Инноса и Белиара я получил, а вот в яркендар не могу попасть. При входе в телепорт начинается загрузка локации, и на середине загрузки игра вылетает без всяких ощибок, просто рабочий стол и все((( Пробовал на разных ПК -не помогло.
Попробуй снизить все настройки видео. :)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 12:39   #3147
dejorden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1159256203&goto=4878042 date=03/24/09, в 11:23:20

Попробуй снизить все настройки видео. :)
Пробовал. И разрешение уменьшал - не помогает. Может необходимо как-то локацию подгрузить? Кто знает как это делается?
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 12:45   #3148
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от dejorden link=board=gothic&t=1159256203&goto=4878090 date=03/24/09, в 11:39:44

Пробовал. И разрешение уменьшал - не помогает. Может необходимо как-то локацию подгрузить? Кто знает как это делается?
Сделай минимальной дальность прорисовки и вообще все видео настройки на минимум.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 14:36   #3149
dejorden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1159256203&goto=4878101 date=03/24/09, в 11:45:18

Сделай минимальной дальность прорисовки и вообще все видео настройки на минимум.
Та я так и делал - не помогло.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 16:30   #3150
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

При каком условие повар должен дать квест на ключи?
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 16:32   #3151
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1159256203&goto=4878101 date=03/24/09, в 11:45:18
Сделай минимальной дальность прорисовки и вообще все видео настройки на минимум.
Думается мне, вряд ли это поможет. Всё-таки человек не первый раз отправляется в Яркендар, если раньше всё проходило нормально, то что такого там могло измениться в 7-ой главе, чтобы требовалось править настройки видео? Там что, на входе его должна встретить толпа орков в 50 харь? Да и в этом случае игра должна бы вылететь только после полной загрузки локации. Скорее всего просто повреждён zen-файл локации.
В своё время в этой же ветке Nekromant: предлагал следующее решение (правда, не гарантируя 100% успех):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Всё, игра не грузится обратно в локацию (неважно, Хоринис или Миненталь) или грузится, но там нет ни души. Печально, я вам сочувствую. Сам переигрывал 3 раза. Итак, единственная на сегодняшний момент возможность (которую я знаю) зацепиться за игру и продолжить её заключается в том, что вам необходимо скопировать старый файл newworld.sav (oldworld.sav) из другого слота поверх вашего глючного. Определить, какой из них старый, какой нет, поможет дата файла и его размер. Главный минус этого метода: вы не сможете спать, молиться (соответственно, не сможете пройти квест The Desecrated Shrines) и заниматься алхимией в той локации, старый файл сохранения которой вы скопировали поверх нового, испорченного. Так что пройти игру вы сможете, не начиная снова, но вам придется бегать в другую локацию, чтобы поспать/помолиться/похимичить.

Да, и от себя добавлю, что в большинстве случаев игра притормаживает вовсе не из-за больших требований к видеокарте, а из-за "неродного" звука, добавленного в неё. К примеру, у меня картинка начинала дёргаться не тогда, когда вокруг 50-100 орков, а когда хотя бы 20 из них начинали одновременно орать!... :) Правда, это легко решилось уменьшением качества звука до среднего и 22Гц. Зато настройки видео на максимуме...

Добавление от 03/24/09, в 15:37:39
Цитата:
Сообщение от Nekromant link=board=gothic&t=1159256203&goto=4878861 date=03/24/09, в 15:30:09
При каком условие повар должен дать квест на ключи?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговорить с ним. Подбросить ключ Энгора в его комнату (так было в "Безымянном", в этом моде это вроде не обязательно, но на всякий случай... ;) ). Чере несколько дней (лучше 5-7 для верности) поговорить ещё раз. Всё.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 16:42   #3152
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от CorvinIF link=board=gothic&t=1159256203&goto=4878870 date=03/24/09, в 15:32:18
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговорить с ним. Подбросить ключ Энгора в его комнату (так было в "Безымянном", в этом моде это вроде не обязательно, но на всякий случай... ;) ). Чере несколько дней (лучше 5-7 для верности) поговорить ещё раз. Всё.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не совсем понял, поподробнее, где взять глюч Энгора, и куда бросать
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:20   #3153
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Nekromant link=board=gothic&t=1159256203&goto=4878903 date=03/24/09, в 15:42:27

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не совсем понял, поподробнее, где взять глюч Энгора, и куда бросать
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест с поваром называется Побег и с ключами(Энгора)не связан,чтобы его получить надо поговорить с поваром ночью ;D


Добавление от 03/24/09, в 16:22:44
Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1159256203&goto=4879050 date=03/24/09, в 16:20:43

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест с поваром называется Побег и с ключами(Энгора)не связан,чтобы его получить надо поговорить с поваром ночью ;DПро ключи он только упомянет в разговоре,что один ключ есть у Парсиваля,и тогда этот ключ можно украсть.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:34   #3154
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Nekromant link=board=gothic&t=1159256203&goto=4878903 date=03/24/09, в 15:42:27
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не совсем понял, поподробнее, где взять глюч Энгора, и куда бросать
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Собственно, это один из ключей, который понадобится для встречи с призраком Гомеза в ходе выполнения квеста гильдии торговцев протри статуэтки Инноса. О нём должен бы ещё упоминать Мильтен: мол, Энгор где-то посеял свой ключ от склада, если найдёшь - верни по-тихому... :) Вот тебе список всех ключей:
В: Где найти призрак Гомеза?
О: В замке, в комнате где лежит записка с рецептом добывания секрета из жал кровавых шершней есть дверь, ведущая в длинный узкий коридор, в конце коридора ещё одна дверь, за ней зомби, убиваем зомби - появляется призрак. Что бы пройти через все эти двери нам нужно 5 ключей:
1. В комнате Энгора
2. В комнате Парсиваля
3. В закрытом помещении на складе
3.1 Ключ от этого помещения нужно стащить у Парсиваля (осторожно! если вы украдёте ключ раньше, чем узнаете о нём от повара - он работать не будет!)
3.2 Ключ от самого склада лежит на открытой деревянной площадке в замке.

Подбросить его следует в комнату Энгора (второй этаж казарм, комната прямо над тем местом, где он стоит днём). Триггер должен сработать в двух-трёх шагах от двери. Повторяю, народ писал, что это необязательно, я просто перестраховывался.


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест с поваром называется "Побег" и с ключами (Энгора) не связан, чтобы его получить надо поговорить с поваром ночью. ;D Про ключи он только упомянет в разговоре, что один ключ есть у Парсиваля, и тогда этот ключ можно украсть.


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Упс... Про то, что именно ночью - не знал, как-то само получилось...
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 19:07   #3155
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2CorvinIF:
Да, и от себя добавлю, что в большинстве случаев игра притормаживает вовсе не из-за больших требований к видеокарте, а из-за "неродного" звука, добавленного в неё. К примеру, у меня картинка начинала дёргаться не тогда, когда вокруг 50-100 орков, а когда хотя бы 20 из них начинали одновременно орать!...
зайди в храм болотников, дай назгулам призвать 50 скелетов, зайди в кучу и попробуй кастуть волну холода + шторм или дождик... падение скорости до 1 fps, задержка в исполнеии анимации, звук отключен полностью. :)

P.s. Имхо, это уже 1000 раз обсуждали вопроснице... причина не в видео или звуковухе, а в скриптах и в ЕДИНСТВЕННОМ x86 процессоре, к. не успевает все переварить с такими скоростями.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:50   #3156
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2dejorden:  У меня такое было, когда я шёл в раскопки магов воды с помощью телепорта, а затем из телепорта сразу в портал. Попробуй телепортнись в сами раскопки, сохранись, затем загрузи этот сейв. Ещё вылетает, когда изучаешь акробатику и прыгаешь в телепорт, так что лучше заходить в телепорт обычным бегом. Ну и на крайний случай без всех колец/ремней/доспехов/оружия.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 02:23   #3157
dejorden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от HuT link=board=gothic&t=1159256203&goto=4880304 date=03/24/09, в 21:50:37
2dejorden: *У меня такое было, когда я шёл в раскопки магов воды с помощью телепорта, а затем из телепорта сразу в портал. Попробуй телепортнись в сами раскопки, сохранись, затем загрузи этот сейв. Ещё вылетает, когда изучаешь акробатику и прыгаешь в телепорт, так что лучше заходить в телепорт обычным бегом. Ну и на крайний случай без всех колец/ремней/доспехов/оружия.
Спасибо за совет. Но я не прагаю а захожу в телепорт, при чем пробовал вообще голым, без единой шмотки - не помогло(((
Но это
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Всё, игра не грузится обратно в локацию (неважно, Хоринис или Миненталь) или грузится, но там нет ни души. Печально, я вам сочувствую. Сам переигрывал 3 раза. Итак, единственная на сегодняшний момент возможность (которую я знаю) зацепиться за игру и продолжить её заключается в том, что вам необходимо скопировать старый файл newworld.sav (oldworld.sav) из другого слота поверх вашего глючного. Определить, какой из них старый, какой нет, поможет дата файла и его размер. Главный минус этого метода: вы не сможете спать, молиться (соответственно, не сможете пройти квест The Desecrated Shrines) и заниматься алхимией в той локации, старый файл сохранения которой вы скопировали поверх нового, испорченного. Так что пройти игру вы сможете, не начиная снова, но вам придется бегать в другую локацию, чтобы поспать/помолиться/похимичить.
помогло! Повезло что старый сейв был с сохранением в яркендаре.
Всем спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 11:25   #3158
K_M_K

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Вопрос по демону Сэньяку:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как я понял душу данного товарища можно заключить в коготь (у меня руна) Белиара. Если можно, распишите или дайте ссылочку, как и с помощью чего это делается. Сферы я все нашел, но они, я так понимаю, предназначаются для его уничтожения,а не для пленения.
И есче вопросец - в затопленной башне, где находится сфера тьмы есть пара сундучков для которых нужны ключи. Где их (ключи) можно раздобыть?


Заранее спасибо
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 11:33   #3159
Alex89scorpio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Zodiac11
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По поводу заключения души в коготь поговори с Ксардасом. А демона Сэньяка нужно убить без сфер, предварительно использовав Мора Уларту
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:00   #3160
K_M_K

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Alex89scorpio:
Вот тут то и начинаются вопросы:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где эту Уларту взять? Помню, что про нее дракон что-то рассказывал, но он благополучно отдал концы, презентовав мне свое сердце, а я того времени далеко вперед ушел и не помню о чем он говорил. Задание по Сэньяку у меня в списке квестов не прописывается и восстановить ход беседы с драконом возможности не имею. На ВОГ в списке квестов по возвращению тоже ничего найти не смог.
Ответить с цитированием
Страница 79 из 100 « Первая 29697273747576777879 8081828384858689 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика