[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 8 из 100 12345678 91011121314151858 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.03.2008, 16:09   #281
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Как выучить вскрывание замков? Торбен не хочет учить, гильдия воров мертва(поскольку вступить теперь невозможно чтоб научили, если до этого не знать как вскрывать замки?) вторая глава пошла, нужно позарез...
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 16:11   #282
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ну что никто за братство не играет?Какого им там новичка нужно?

Добавление от 03/10/08, в 15:13:04
Отмочаль ростовщика Лемара который вниз по улице от Гарада живёт.Забери у него книгу и отдай Торбену.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 16:49   #283
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

mirage
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да не это, нужно какого-то некроманта найти чтобы он начил книжни на непонятном языке читать, которые в башне Ксардаса, это по заданию 3 хранителя
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 16:57   #284
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2LINAK-11111:
Рекрут Братства
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Валентино

2luboi:
Чтобы вступить в Гильдию Воров не нужен навык взлома замков, т.к.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сундук Константино не заперт.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:15   #285
Egoist1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Товарищ Валентино по-видимому не собирается в братство, в чём может быть дело? Help please
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:35   #286
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Egoist1:
Ты выполнил с ним квест,связанный с кольцом?Нужно поговорить с
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Регисом возле дом Маттео,а потом с Корагорном.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:47   #287
luboi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Простите за тупость, но где точно 3-й Хранитель... всё у фермы акила облазил - нету....
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 19:02   #288
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от luboi link=board=gothic&t=1159256203&goto=4073110 date=03/10/08, в 17:47:56
Простите за тупость, но где точно 3-й Хранитель... всё у фермы акила облазил - нету....
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На ферме Акила над полем где Рендольф работает, есть высокий бугог между таверной и фермой, вот на нем он и находится
Подскажите где найти Некроманта, который должен обучить читать книги в башне Ксардаса, по заданию 3 хранителя.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 19:55   #289
Egoist1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Спасибо,Linak, не подумал, что от этого зависит :)
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 00:19   #290
Son_Goky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Я облазил логово анубиса, убил самого Анубиса и...
1) Что за ключ у анубиса? Где ета башня...?
2) Там нет ч. жемчужин, ни одной :( где их найти в неяркендара?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 10:57   #291
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Балин, люди, у кого то камера зависала при здаче квеста 2му Хранителю? камера намертво прилипает к месту, откуда он телепортируется. Кольцо уже и одевал, и снимал... глюк, походу....
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 11:03   #292
Son_Goky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Попробуй снять все кольца и амулеты.

пс:Про ключ анубиса уже узнал... ищоб ч.жемчуг найти:(

Мираж, где ч. жемчуг взял на 2-1 квест хранителя?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 11:15   #293
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Чёрный жемчуг:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Один в якендаре купил у пирата, второй в шахте в минентале. Шахта находится возле развилки дорожек в старую башню кстардаса и к озеру. Это шахта одной из 3х экспедиций. Там в шахте куча ползунов а в конце королева ползунов, вот как раз возле неё.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 15:01   #294
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от mirage link=board=gothic&t=1159256203&goto=4074183 date=03/11/08, в 09:57:34
Балин, люди, у кого то камера зависала при здаче квеста 2му Хранителю? камера намертво прилипает к месту, откуда он телепортируется. Кольцо уже и одевал, и снимал... глюк, походу....
Блин я по русски несколко раз писал, это глюк когда он тебе жизни дает, сними все кольца и амулеты повышающие здоровье, а вообще лучше все сними и все будет нормально.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подсажите, как найти некроманта по заданию 3 хранителя, который должен языку Демона Ленга обучить.Я в 3 главе все долину облазил нет нефига.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 15:30   #295
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Ork Warrior
Спасибо, вечером попробую.

2All
Вопрос по поводу когтя белиара.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У некроманта он только руной может быть??? а то при молитве Белиару меч заменяется руной. Кто то уже обратно в этот меч загнал демона?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 15:35   #296
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от mirage link=board=gothic&t=1159256203&goto=4074606 date=03/11/08, в 14:30:17
2Ork Warrior
Спасибо, вечером попробую.

2All
Вопрос по поводу когтя белиара.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У некроманта он только руной может быть??? а то при молитве Белиару меч заменяется руной. Кто то уже обратно в этот меч загнал демона?
Я собственно говоря работаю над этим, но дракон же сказал неважно, что у тебя в руках меч или руна, так что в руну тоже можно загнать,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У кого надо спросить насчет артефакта Белира, для пожертвования?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 16:55   #297
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Ork Warrior
Но как меч его сохранить не получается.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дракон же сказал - можно загнать демона обратно, а можно что то там сделать с сферами 4х стихий, щас так сразу не вспомню. Одну сферу нарыл в Золотой шахте в минентале.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 17:04   #298
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Что все за некромантов играют?Типа Ксардас форева? :)
Лично мне кажется что сложность зашкаливает.Я в 7 уровне могу валить тока крыс,хищников и пчёл.ппц
И насчёт золота разрабы перетрудились,гарад тут рулит.

Добавление от 03/11/08, в 16:24:15
Так же объясните мне смысловую нагрузку форта паладинов.
Хотелось бы узнать патчи будут для мода?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 17:58   #299
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от mirage link=board=gothic&t=1159256203&goto=4074799 date=03/11/08, в 15:55:07
2Ork Warrior
Но как меч его сохранить не получается.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дракон же сказал - можно загнать демона обратно, а можно что то там сделать с сферами 4х стихий, щас так сразу не вспомню. Одну сферу нарыл в Золотой шахте в минентале.
Как меч для мага нет, видимо просто руна в несколько раз сильнее будет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насчет сфер: 1 в золотой шахте,одна в болотном лагере, одна на кладбище орков, а еще 1 где незнаю. Ну если ты сферы достанешь то ты просто уничтожешь демона раз и навсегда. Вообщем выбор как всегда за нами ;)Ну с руной полябак что-то произойдет если загнать демона, ну я на крайняк сферы собираю чтоб было.УЛУ-МУЛУ решает, существенно облегчает путешествия по долине
Ну не будем гадать проверим ;)
Linak-11111
Просто как давно хотел за некроманта поиграть, а как полноценной гильдии не было, а тут нате аддон да с гильдией некромантов, да еще магия разделена и новые заклы, просто еще не в одном моде не было гильдии некромантов, болотники были в каком-то моде, да и 1 части наигрались за них, маги воды перекочевали из безымянного, так что поэтому выбрал некромантов.Сложность конеш мощная, но напряг с деньгами только вначале, я вот ща в 3 главе и у меня 70000 золотых(с копейками еще, все без марвина), напряг с деньгами пропал , осталось только заклы хорошие для некроманта выучить и все хорошо будет(поэтому и хочу демона загнать, чтоб хоть одно заклинание атакующие норм было). Насчет форта ты не торопись всему свое время, ты только всего лишь в 3 главе.
Смысл патча пока не вижу ибо нашел только парочку багов.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 18:11   #300
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Ork Warrior:
70000 как?У Гарада?Ибо я другого пути не вижу.
А в форте я так полетал,в режиме марвина,(я в первой главе и испытываю серьёзные трудности)ни одного именного перса не нашёл и расстроился :(
Сколько глав то всего стало?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 18:15   #301
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от mirage link=board=gothic&t=1159256203&goto=4074183 date=03/11/08, в 09:57:34
Балин, люди, у кого то камера зависала при здаче квеста 2му Хранителю? камера намертво прилипает к месту, откуда он телепортируется. Кольцо уже и одевал, и снимал... глюк, походу....
у меня было так...забыл снять кольцо жизнь прибавляющее....пошел сдал квест хранителю, посля вспомнил, что надо бы кольцо снять....снял, бац...ГГ из мультиплея не выходит, сохранялка под рукой, загрузил, теже грабли, так раз 5 виснит...заметьте все это без колец, как не которые тут говаривают...стал ВАРЬИРОВАТЬ расстояние между ГГ и хранителем, подошел почти в плотную-и о чудо, все срослось...далее проверять не стал, расстояние помогло или еще чего...так что думайте сами и юзайте дистанцию..
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 18:31   #302
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от LINAK-11111 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4074964 date=03/11/08, в 17:11:40
2Ork Warrior:
70000 как?У Гарада?Ибо я другого пути не вижу.
А в форте я так полетал,в режиме марвина,(я в первой главе и испытываю серьёзные трудности)ни одного именного перса не нашёл и расстроился :(
Сколько глав то всего стало?
Нет я ученик Константино.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Просто в таверне один человек сидит, говорит про руду, я руду нашел, и продал все Парсивалю, 1500 куска руда по 50 золотых, ну и 10000 у меня было.Всего 7 глав. Еще Улу мулу решает я целый город орков разграбил а они ухом не повели.Побывал в Долине теней(бррр адское место) дня 4 реальных там торчал, мечь крутой нашел лупит как клинок дракона, а требует силы всего 75, так что nрудностей пока нет, решил в 4 главу зайти, это вообще жесть особенно в яркендаре, орков почти как в долине каждый метр орк , так что советую всем запастить улу-мулу, загрузил пред сейв луче пока в 3 главе похожу

Насчет сдачи квеста второму хранителю последовательность моих действий.
1.Помолился белиару( примочки были одеты)
2.Пошел сдавать квест( снял все примочки, жизни вообще в минус ушли)
3.Поговорил с ним он жизни вернул камера не повисла( в плотную не подходил, все было на одно и том же расстояние когда висла и когда все норм, до этого тоже мутил с расстоянием не помогало, кольца снял все сразу норм стало)
Sp STREAM То есть он тебя принял чтоль уже, или просто ветка осталась? Ты с ним насчет этого поговорил уже?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 18:33   #303
SP_stream

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Насчет некромантов :
Я задал ворос Ксару про поступление к нему в ученики, он сказал что подумает, потом я стал магом Огня, выполнил линейку с Равеном ( то бишь 2 глава), а когда пришел к Ксару сказать про Коготь появился диалог о вступлении в ученики с последующим изучением известных кругов и новой ветки рун.
Вообщем можно стать Некромантом, и отсуда вопрос :
повлияет ли это на отношение Магов Огня??
Смогу ли я учить в 3 главе заклы огня и некромантии одновременно?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 18:44   #304
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Нет ну русские разрабы извеваются над готоманами, из мода в мод качует, самая захватывающая книга Готики ХРОМАНИН
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кто знает где искать 2 том?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 18:48   #305
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Ork Warrior:
А где город орков нашел? В деревне, где призрачные орки все молчат.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 18:52   #306
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от DRom link=board=gothic&t=1159256203&goto=4075026 date=03/11/08, в 17:48:27
2Ork Warrior:
А где город орков нашел? В деревне, где призрачные орки все молчат.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
От прохода спускаешься по тропинке вниз, затема поворачиваешь направо, там еще огненные ящеры тусят, и труп Дена лежит, идешь дальше там увидешь блок пост орков( Вообщем он находится на том месте где в Г1 юнитор с Троллем был)
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 20:51   #307
Gotoman208

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Любители готики если задаю повторный вопрос просьба меня извенить *я не могу обновить патч до версии 2.6а :'( не знаю куда указывать путь а без этого патча это обычная Г2 НВ помоги пожалуйста ибо сам очень давно играю в готику и этот мод мне дал лишний повод заново её пройти заранее спасибо :)

Добавление от 03/11/08, в 20:04:47
Сори за флуд я разобрался спс класный мод! 8-) 8-)
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:07   #308
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Ork Warrior:
Спсаибо за предыдущий ответ, но возник новый.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не могу найти вход в Долину Теней. Чет не везет совсем. :)
Главный орк в городе сказал про телепорт и дал два активатора. Я нашел 2 телепорта, один активный, ведущий к пещерам орков-шаманов и один не работающий, но как его активировать не понял.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 01:13   #309
Gotoman208

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Обьясните плиз что я делаю не так? >:(
1)скачиваю адон,устанавливаю
2)устанавливаю Gothic II - MDK (полная версия)
3)обновляю до версии 2.6а
включаю игру а у меня простая Готика 2 НВ идет :'(
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 01:44   #310
Morphius1988

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Эх и ленивые вы, господа, дал же прямую наводку :)
Касаемо двух черных жемчужин и склепа с Инубисом в первой главе:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Склеп на low-lvl более или менее хардкорному готоману зачистить можно вполне :) Я лично делал следующим образом: пинается по одному хранителю-скелету у каждого сундука, собираются из истлевших костей ключики. Выпивается напиток ускорения, полностью обчищается сундук и резкое перемещение в направлении следующего сундука. После третьего сундука появившаяся в трех частях склепа толпа скелетов сбивается покучнее, да подружнее и не менее дружно разлагается на отдельные трухлявые косточки одним свитком с огненным дождем, благо маги-кастеры в моде не появляются, кажется, после открывания сундуков. Оставшиеся в живых добиваются подручными средствами со ступенек капеллы (бойцовскому классу это труда не составит, особо хилые товарищи или недо-маги могут не мучаться и потратить свиток "грозы" на благое дело). Обращенный паладин (Инубис, то бишь) угощается "уничтожением нежити". С его тела (ну, образно :)) снимается ключ, который открывает башню Нергала, что находится в конце небольшой долины за усадьбой Онара (там еще должна обитать парочка молодых неосвежеванных троллей). Там и найдете две вожделенные жемчужины.

И все же вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где этот чертов молоток великого узбекского строителя - Таракота (квест стражей в болотном братстве)!? Начинают терзать смутные сомнения, что он все же не в Хоринисе...

Замечания, касаемые бестиария:
идея переработки монстров выглядит очень свежо, но глобальности  и баланса ей немножко не хватило... Как-то хиловато смотрятся летящие с пол-пинка на тридцатом уровне (отнюдь, заметьте, не хардкорному по меркам мода бойцу, куча LP спущена на абсолютно левые с боевых точек зрения направления) с S=80 и несчастным двуручником 75/115. "обыкновенные" болотные крысы и богомолы на фоне растущего в жирности с каждой главой бестиария Хориниса (хорошо, конечно, если будет расти и после второй главы, только вот разнообразные крестьяне, пачками бегающие пинать волков, тогда падут смертью храбрых :)) и неоправданно усиленных каменных стражей (стойкость этих граждан к контактному бою вообще начинает внушать нехорошие опасения по поводу прохождения "долины").
И, ИМХО, как-то не вписываются "героические монстры" в готический антураж. Ну никогда не заставляла Готика игрока напрягаться именно "жирностью боссов". Всегда было, чем другим взять :)А выносливость вообще выглядит способом защиты бедных зверушек от "закликивания" маньяками-игроками. Кстати, графическое отображение оной характеристики не помешало бы... А вот за визуальную переработку зверюг не менее жирная, чем они сами, пятерка :)
P.S. Порадовала грамотность, находящаяся на вполне достойном для наших модмейкеров уровне, хотя многие ошибки, конечно, очень сильно режут глаз...
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 03:26   #311
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Gotoman208:
Обьясните плиз что я делаю не так?  >:(
Прочитай в шапке темы первый спойлер, требования ПО.
А потом спойлер установки аддона Возвращение.;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 07:31   #312
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Morphius1988:
Молот великого узбекского строителя :) - Таракота находится
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в Хоринисе в пещерке с големами, там, где Маги Воды ведут расскопки, рядом с пирамидой.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 12:07   #313
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Фух, сдал наконец то квест 2му хранителю.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Раза с 12го... до этого пришлось игру снимать через диспетчер задач. Не помогало ни снятие колец, ни брони, ни рун... Прокатило когда снял ВСЁ, и подошол с самого большего расстояния.

Терь обнаружился новый глюк. Поскольку Назгулы вызывают немеряно скелетов, то решено было сделать руну Уничтожение Нежити, которая в моде относиться к Истинной магии. Потопал к новоиспечонному городскому магу, изучил...
А руна в списке доступных при работе с столом по изготовлению рун не появляется... *:( Проверил с сейва - то же самое.
В инвентаре есть и свиток и единственный необходимый ингридиент. Но даже если бы небыло, надпись должна появиться.
Не смертельно, но облегчило бы жизнь.

И ещё, на глюки не жалуюсь, но уверен в следующем:
- Раскачал одноруч скрижалями до 40 - после какого то момента стал 30
- Раскачал лук скрижалями до 35 - после какого то момента стал 25
- Поднял руну белиара до 3го круга - 50маны/100повреждения - стал снова 2го круга 25/50, как и Стрела Мрака.
Что за....

Дал Гаронду пару колец орковских начальников, добытых в минентале.
Тот назвал меня паладином, и сказал вынести отряды орков по хоринису...
Отряды отреспавнились на дорогах, *до кучи к Назгулам.
А нормальной магии у некроманта до сих пор НЕТУ. Выучил заклинание РОЙ 3го круга - пустышка.
Выношу всё луком и мечом. Качнул ловкость до 110, Бетти и Буковый лук дают возможность хоть как то выносить всё зверьё. Достаёт постоянная нехватка выносливости, оч сомнительное нововведение, как и рендомный сон.


{Не забывай про спойлеры! -fokon}
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 13:39   #314
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Сколько маны требуется для вступления в некроманты и где в Хоринисе найти сердце демона для Ксардаса?
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 15:07   #315
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Mr.ParkinSon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
75 маны.
Насчёт вступления к укуркам:
Расскажите местоположение всех кто добывает болотник.
Знаю токо 1:за фермой Лобарта


Добавление от 03/12/08, в 14:27:02
И ещё идол Намиб просит набрать духовной силы.Скока маны надо?

{Спойлеры! -fokon}
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 15:59   #316
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2LINAK-11111: и все остальные
Следующий, кто напишет сообщение по прохождению мода без спойлера, получит пред и отлучение от темы на неделю! Последнее китайское!
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 16:07   #317
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от DRom link=board=gothic&t=1159256203&goto=4075312 date=03/11/08, в 20:07:50
2Ork Warrior:
Спсаибо за предыдущий ответ, но возник новый.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не могу найти вход в Долину Теней. Чет не везет совсем. :)
Главный орк в городе сказал про телепорт и дал два активатора. Я нашел 2 телепорта, один активный, ведущий к пещерам орков-шаманов и один не работающий, но как его активировать не понял.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну портал находится точно под комнатой главнокомандующего, просто сложно объяснить, побегай поищи спуск вниз.Там будет большой зал, в конце зала решетка там телепорт работающий, просто слева и справа стоят два постамента кладешь туда фокусы, решетка открывается и долина теней
И еще
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подскажите где все таки сидит некромант по заданию 3 хранителя,я всю долину исколесил, даже Мада нашел, хроманин, говоряoего гоблина, сферы все собрал, а некроманта никак не могу найти

Mirage
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там не Гаронду кольца нужны, а Хагену, таже хрень с руной Уничтожить нежит.Это еще фигня на дорогах, ты в 4 главе побудь еще не то увидишь, зато кстати демоны теперь решают, самые зверские твари, за исключением драконом.Правда жалко что его 1 раз всего призвать можно.

Linak-11111
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насчет лагерей болотников
Пока хранителя искал видел, только Лагерь За фермой Лобарта, за фермой Акила, там на высоте, и у озера где круг солнца

Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 18:28   #318
Son_Goky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Где найти Луиса что в 1 квесте за убийц?
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 19:40   #319
DDEN-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Где, у кого, при каких условиях можно стать магом круга воды? Стали ли заклинания воды "вменяемыми" ибо в оригинально аддоне юзабильными были очень немногие? Магом воды становишься сразу, в перовой главе, или для этого нужно, сперва, стать магом огня?
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 19:55   #320
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Че за
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Провел с Ксардасом ретуал вызова Нергола, и теперь сейв не загружается, пишет Application Error, все уже перепробовал, баг видимо, сохранялся перед ретуалом, все норм, ретуал провел ошибка, так что возникает вопрос, Некромикон повлияети ли на дальнейшее развитие сюжета или это просто отдельный квест от Ксардаса? Вроде как линейка квестов шла, даже незнаю че делать

DDEN-ON
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спроси Ватраса насчет гильдий, затем стань либо ополченцем, либо наемником, после убийстав ворона поговири с Сатурасов.ЗЫ По-крайней мере так было в Безымянном

Все вопрос с некромиконом отпал, я тупо пошел и взял его заранее без ретуала, но все таки это был баг.
Ответить с цитированием
Страница 8 из 100 12345678 91011121314151858 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика