[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 81 из 100 « Первая 31717475767778798081 8283848586878891 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.04.2009, 19:31   #3201
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

такой вопрос: как вступить в бывшее братство спящего. а то бегал-бегал, а со мной никто из них говорить не хочет...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тебе нужна повязка послушника. Получить можешь у Лестера. Лестер сидит под башней Ксардаса, внизу у костра. Или у ксардаса если его к нему отправил уже. Одень повязку и иди к главному в Братсве. От входа слева палатка Гуру. Он будет с тобой говорить если на тебе будет повязка.


Баг в Долине теней:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прихожу в лагерь орков, а там их нет. O_O Ни одного орка...
Дайте пожалуйста коды на Орка-призрака Шамана (который ключ даёт на сундук с кровью орка) и на Ур-Тралла пожалуйста....
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:20   #3202
art_ist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

vanya1990!
Лови коды:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
все орки:
Таррок * * * * * * * * * * * *ORC_8524_BUMSHAK * * *
Хош-Пак * * * * * *ORCSHAMAN_HOSH_PAK * * *
Ур-Шак * * * * * *NONE_110_URSHAK * * *
Фаррок * * * * * *ORC_8551_LEITENENT * * *
Ур-Гром (Призрак)ORC_8563_URGROM * * *
Ур-Тралл * * * * * *ORC_8550_URNAZUL * * *
Ур-Хан * * * * * * * * * * * *ORC_8564_VANHAN * * *
Ур-Гром * * * * * *ORC_8565_URGROM * * *
Хаг-Тар * * * * * *ORC_8566_URHAN * * *
Вождь из клана Высокой Скалы * * *ORC_CLAN_BOSS * * *
Верховный шаман из клана Высокой Скалы * * *ORCSHAMAN_UR_DAH
* * *
Все коды на Возвращение есть здесь:
http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,1734.0.html * ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 22:26   #3203
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Товарищи, никак не могу найти Креола! Уж и карту посмотрел со входом, но всё равно не пойму где он.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 23:21   #3204
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Джаг link=board=gothic&t=1159256203&goto=4935306 date=04/12/09, в 22:26:26
Товарищи, никак не могу найти Креола! Уж и карту посмотрел со входом, но всё равно не пойму где он.
Цитата:
Сообщение от CorvinIF link=board=gothic&t=1159256203&goto=4832333 date=03/05/09, в 17:17:09
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спускаемся на побережье возле Башни Туманов. Там тусовка орков. Прямо по курсу разбитый корабль - туды нэ ходы! Слева дракар орков - туды ходы, но попозже. Нам вправо, проплыть 20 метров за скалу, где нас встретит пара-тройка скелетов. ;) Кстати, в первой готике этот вход присутствовал (или выход?) Креол в самой Башне Туманов.
P.S. Здорово помогает кнопочка "искать в этой теме" внизу страницы... Это так, на будущее. ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 10:12   #3205
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

[quote=vanya1990 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4934909 date=04/12/09, в 19:31:18]
Баг в Долине теней:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прихожу в лагерь орков, а там их нет. O_O Ни одного орка...
Дайте пожалуйста коды на Орка-призрака Шамана (который ключ даёт на сундук с кровью орка) и на Ур-Тралла пожалуйста....
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А ты с людьми насчет орков поговорил? они только после этого появляются
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 10:36   #3206
goblin_87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

1.Я маг огня,как завалить огненного дракона?не горит:(
2.Захват коробля орков:это же самоубийство!!я не успеваю ничего сделать.
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:47   #3207
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Тыкс... квест 9го хранителя
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Собственно, поднялся в деревню, что над бывшим городом орков, оттуда на меня попёрла целая армия орков - перебил всех. Что делать дальше? Что-то мне подсказывает, что поговорить с шаманом племени в корне отличается с тем что я с ним сделал ;D. И как мне теперь духа воды вызвать?
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 22:33   #3208
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Джаг link=board=gothic&t=1159256203&goto=4937698 date=04/13/09, в 21:47:31
Тыкс... квест 9го хранителя
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Собственно, поднялся в деревню, что над бывшим городом орков, оттуда на меня попёрла целая армия орков - перебил всех. Что делать дальше? Что-то мне подсказывает, что поговорить с шаманом племени в корне отличается с тем что я с ним сделал ;D. И как мне теперь духа воды вызвать?
Не, ну вы уже издеваетесь! :) "Я завалил квест. Что сделать, чтобы всё работало, потому что мне лень переигрывать?.."
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну попробуй сначала вставить вождя клана Высокой Скалы кодом: ORC_CLAN_BOSS и поговорить с ним... Возможно, он не сильно обиделся на геноцид всего племени. ;) Надеюсь, на кладбище орков ты не успел ещё всех вырезать?? А то там шаман один будет нужен - ORCSHAMAN_UR_DAH.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 03:57   #3209
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Тыкс... квест 9го хранителя
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Всё проще. :) Можно вообще не болтать с орками. Просто собрав все кристалы, идёшь на возвышенность где стоят такая хрень... камень такой, ещё там шаман орков без имени седел. Короче вставляешь туда все 6 кристалов. Открываешь проход к духу воды. Освобождаешь духа - квест пройдет. И орки мертвы.... Наступал уже на эти грабли... :)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 15:39   #3210
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2CorvinIF:
Нет, я человек вобще крайне миролюбивый, но вот как раз население кладбища орков изначально встретило меня не очень дружелюбно, пришлось поговорить с ними "по душам" :angel:. Госпади, сколько однако же дров я наломал глупым экспингом. Получается, вызываю
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Орк_клан_боса
, потом вызываю
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ур-даха
и потом спокойно иду дальше по квесту. Sound's easy.

Добавление от 04/15/09, в 15:59:23
Нашёл
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Маску Спящего
что с ней делать то? А то уж уплываю...
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:58   #3211
SnowWorm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

бой с Люцианом
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
помощник здорово справляется и сам - но в результате я получаю 1500эксп. если выждать момент и добить его - получу ли я 3000 ? если да то чем добивать ? на мой меч ему начхать, огнем и святой стрелой тоже никакого ущерба...

Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 14:55   #3212
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от SnowWorm link=board=gothic&t=1159256203&goto=4943596 date=04/16/09, в 13:58:48
бой с Люцианом
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
помощник здорово справляется и сам - но в результате я получаю 1500эксп. если выждать момент и добить его - получу ли я 3000 ? если да то чем добивать ? на мой меч ему начхать, огнем и святой стрелой тоже никакого ущерба...

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подкачай силушки, или если ты маг то повысь интелект читая книги. Если нанести посл удар то тебе дадут експу в полном размере и героический бонус
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 11:00   #3213
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

несколько вопросов:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. имеет ли квестовое значение именной гоблин возле фермы онара, или это просто эксклюзивная зверушка, за которую дают бонус?
2. квест по поиску продавца болотника: спросил лемара про косячок в одежде ополчения, до того как в таверне указали него, как возможного продавца. смогу ли теперь закрыть квест?
3. где находится шпага абагаль? понятно что возле огненного духа мракориса, но что-то бегал-бегал и нашел... может она в пещере?
4. где находится тайник хуана?
5. где ключ от сундука в хибаре рядом домом фиска?


Добавление от 04/18/09, в 11:05:13
и еще:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

кольцо гонцов, которое находилось возле входа в лагерь пиратов, там же лежит? и можно скрин, а то уже раз пять его искал...:)
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 15:21   #3214
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2demjanych:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.Просто зверь
3. Не в пещере, спускаешься к болоту, там около дерева недалеко от лестницы.

Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:53   #3215
SnowWorm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

а можно дополнить FAQ на предмет гильдии убийц... плз... а то ничего понять не могу... всю ветку уже наизусть выучил... не хочет со мной никто говорить на эту тему...
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 14:59   #3216
Son_Goky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

А какой толк з стражника Мики у ворот(тот что спасет за деньги)?
Ведь если за тобой погоня то стража и так нападает на монстров или бандитов...
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 15:58   #3217
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Son Goky:
А какой толк з стражника Мики у ворот
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поможет с наёмниками на ферме Акилла
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 11:01   #3218
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от SnowWorm link=board=gothic&t=1159256203&goto=4956928 date=04/22/09, в 20:53:43
а можно дополнить FAQ на предмет гильдии убийц... плз... а то ничего понять не могу... всю ветку уже наизусть выучил... не хочет со мной никто говорить на эту тему...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Посмотри здесь:
http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,3083.0.html
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 21:07   #3219
aladdin111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Всем доброго вечера! Вопрос такой: Возвращение-патч1.1, квест "Дар безумца"  - где искать Фелангора. И еще - квест "Поиски" - где зверюшка? Я все болото исползал!!

Добавление от 04/27/09, в 20:15:09
Цитата:
Сообщение от Son Goky link=board=gothic&t=1159256203&goto=4960589 date=04/24/09, в 14:59:52
А какой толк з стражника Мики у ворот(тот что спасет за деньги)?
Ведь если за тобой погоня то стража и так нападает на монстров или бандитов...
А еще он орка по квесту алхимика из верхнего города бить помогает

Добавление от 04/27/09, в 21:27:13
А еще он орка по квесту алхимика из верхнего города бить помогает
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:45   #3220
Kanuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Не разобрался с квестом о пропавших людях.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вроде все сделал: бандитов всех уничтожил, Элвриха освободил, со всеми поговорил, письмо Люсии нашел ( саму Люсию не нашел, правда), со Скипом поговорил( Скип не желает говорить ,куда они отвозили похищенных людей), с Декстером тоже, правда не выполнил квест  Грега насчет клада. Собрал орнамент,иду к Ватрасу сдавать квест о пропавших людях, а Ватрас начинает мне объяснять, чтобы я вел себя осторожнее с Декстером, он ,мол человек опасный и квест как выполненный не засчитывается. Такое ощущение, что нужно было поговорить с Ватрасом после того ,как узнал, что главаря бандитов зовут Декстер, но я этого не сделал. Что теперь делать-то?

И еще,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
когда я поговорил с Дектсером о Равене, то после этого решил замочить его банду. Сделать это мне практически не удалось, так как в приливе  ярости почто половина банды попадала со скалы на землю или забралась зачем-то на вершины своих башен и попрыгала вниз, удалось уничтожить только четверых. А пока я этим занимался, остальные бандиты ( в том числе и сам Декстер) оказались уничтоженными откуда-то взявшимся там Грегом.  После чего Грег уселся в кресло Декстера и, поговорив про Декстера и письмо, на тему своего клада разговаривать не желает. Баг это или я сделал что-то не так? Возможно ли теперь выполнить квест с кладом Грега и так ли он вообще важен?

Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:52   #3221
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Kanuk:
Баг это или я сделал что-то не так? Возможно ли теперь выполнить квест с кладом Грега и так ли он вообще важен?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Про клад не уверен, но вроде квест сдаётся до похода к Декстеру,по любому на прохождение не влияет. А квест о пропавших закрывается по-моему после того как пройдёшь Яркендар и освободишь всех пропавших.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:57   #3222
aladdin111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Грега сначала встречаешь у таверны и идете к пещере, потом он стоит на перекрестке в полях Онара.Выкапываешь все сокровища и потом, не разговаривая с Грегом, идешь и валишь бандитов Декстера. С трупа Декстера берешь письмо и читаешь - в дневнике появляется заметка. Идешь и сдаешь накопанное Грегу. В итоге хороший кусок опыта
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:59   #3223
Kanuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

А квест о пропавших закрывается по-моему после того как пройдёшь Яркендар и освободишь всех пропавших.[/s]
[/quote]
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
так для того чтобы оказаться в Яркендаре,надо получить от Ватраса и передать Сатурасу письмо о благонадежности ,иначе Сатурас не отдает собранный орнамент для того,чтобы его вставить.А у Ватраса даже такой строчки в разговоре нет.


Добавление от 04/27/09, в 23:05:12

Грега сначала встречаешь у таверны и идете к пещере, потом он стоит на перекрестке в полях Онара.Выкапываешь все сокровища и потом, не разговаривая с Грегом, идешь и валишь бандитов Декстера. С трупа Декстера берешь письмо и читаешь - в дневнике появляется заметка. Идешь и сдаешь накопанное Грегу. В итоге хороший кусок опыта
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
проблема в том,что я не разговаривал с Грегом,когда он стоял у таверны и в пещеру с ним не ходил,сначала хотел зачистить пещеру,а потом просто позабыл.Сейчас-то что можно с этим квестом сделать?
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:05   #3224
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Kanuk:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После убийства Декстера поговори с Ватрасом и Ларесом(в порту), квест оружие бандитов завершил? В кольцо воды вступил(или послушником магов)?
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:19   #3225
Kanuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение


После убийства Декстера поговори с Ватрасом и Ларесом(в порту), квест оружие бандитов завершил? В кольцо воды вступил(или послушником магов)?[/s]
[/quote]
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Декстера убил,с Ларесом после этого ходил к каменному стражу за куском орнамента.Новых строчек в разговоре у него вроде не появлялось.Или надо было еще раз поговорить с ним о пропавших людях?С Ватрасом разговаривал ,квест "оружие бандитов" завершил,после этого спросил Ватраса ,примут ли ГГ в кольцо воды,Ватрас в ответ посмеялся и сказал,что ГГ ничего особенного  для этого не совершил.В гильдии пока не вступал ни в какие.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:55   #3226
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Kanuk:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо выполнить квест продавец оружия бандитам, о нём надо спросить у Ватраса, тот отправит к Мартину(ополченец в порту около паладинов), собрать все куски орнамента и отнести магам воды, и вступить либо в братство кольца либо стать послушникам у магов(новвоведение аддона).
Попробуй проговори все строчки диалогов с Ватрасом
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 00:00   #3227
Kanuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест "продавец оружия" выполнил,с Мартином и Ватрасом о нем поговорил,Ватрас его принял,но принимать в "кольцо воды" Ватрас ГГ не хочет.Я же написал,в ответ на вопрос ГГ об этом Ватрас говорит,что ничего особенно достойного ГГ пока не совершил и в кольцо воды вступить пока не достоин
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 00:20   #3228
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Kanuk:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так после убийства Декстера и разговора с Ватрасом квест о пропавших не закрылся?Посмотри записи в дневнике.Орнаменты все собрал? Попробуй вступи в гильдию чтоба пройти в ратушу, возможно из-за этого.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 00:29   #3229
Kanuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Так после убийства Декстера и разговора с Ватрасом квест о пропавших не закрылся?Посмотри записи в дневнике.Орнаменты все собрал? Попробуй вступи в гильдию чтоба пройти в ратушу, возможно из-за этого.[/quote]
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Орнаменты собрал все,Сатурас посылает за письмом к Ватрасу только после окончательной сборки орнамента.Записи в дневнике не смотрел,но строка о пропавших людях среди прочих в разговорах с Ватрасом осталась.При попытке говорить об этом с Ватрасом ГГ уныло изрекает,что больше ничего существенного об этом не узнал.Письмо Сатурасу о благонадежности Ватрас давать не хочет,без этого письма Сатурас ГГ орнамент в руки не выдает,для последующего его вставления,в гильдию пока вступать тоже не хочу,так как вступлениев маги воды сочетается не со всеми остальными гильдиями
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 00:44   #3230
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Kanuk:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вроде бы Ватрас говорит ГГ что он должен рассказать о драконах лорду Хагену и только потом он даст письмо, для того чтобы пройти в ратушу нужно вступить в гильдию. По другому вроде никак.Нейтралом в Ярик не пройти. Попробуй вступи и посмотри что будет. Если что потом переиграешь. Просто перед вступлением сейв сделай. Насколько я помню основные гильдии-послушник огня, послушник воды, сектант, наёмник, ополченец.

Не пиши мой текст в ответах, а то я получается напрасно в спойлер его прячу. Просто вопрос задавай. :)
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 01:13   #3231
Kanuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
да вопрос-то самый простой,как квест закончить с пропавшими людьми и вcтупитьв кольцо воды
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 01:26   #3232
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Kanuk:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так попробуй говорю вступить куда-нибудь и поговорить с лордом Хагеном - наверное в этом загвоздка. Будучи нейтралом ты не можешь двигаться по сюжету. Не попробовав ты не поймешь в чём проблема.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 11:10   #3233
Kanuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вступил в ополченцы.Хаген дал задание выяснить все насчет портала.Но у Ватраса новых строчек в разговоре не появляется и давать письмо для Сатураса он не хочет.Без письма Сатурас не дает готовый орнамент и нельзя открыть портал в Яркендар.Что я делаю не так,не понимаю.И квест о пропавших людях в готовые не переходит.Кроме того,при разговоре с Ларесом о пропавших людях и с Ватрасом о Кольце воды каждый раз исправно вновь появляются строки о том,что сделана запись в дневник,сколько бы раз ни говорил с ними об этом.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 11:33   #3234
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Kanuk:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а ты письмо прочитал декстера?
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:12   #3235
Kanuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Прочитал
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 14:58   #3236
aladdin111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Kanuk: Если с Декстером не говорил у таверны, то и квест не прордолжится походом к пещере. В кольцо воды принимают вроде после того как пообщаешься с Хагеном и прочтешь письмо Равена Декстеру.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 15:05   #3237
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2aladdin111:
Если с Декстером не говорил у таверны
наверное с Грэгом?

2Kanuk:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что-то всё таки не сделал, в Возращении всё немного позапутанней чем в оригинале. Попробуй повыполняй другие квесты, говори со всеми магами воды, с Ватрасом, скорее всего упустил какую-то мелочь. У меня была подобная ситуация когда играл в этот аддон. Но точно как решил не помню, и сейвов не осталось.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:23   #3238
aladdin111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Tatonish: Сорри, конечно с Грегом
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:58   #3239
Kanuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Чуть выше писал.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
С Грегом у таверны не разговаривал,к пещере не ходил.Сначала из-за того,что хотел пещеру предварительно зачистить,потом позабыл и пошел разговаривать с Декстером и потом уничтожил его банду.При этом получился баг.Я уничтожил только 4 бандитов около одной башни,когда пришел к  другой,остальные валялись дохлыми ,в том числе и сам Декстер, там же был и Грег.Я забрал у Декстера письмо ,прочитал его,поговорил с Грегом о Декстере.В разговоре с Грегом строчек об его кладе не было,разговор на эту тему он не поддерживает.После этого я собрал все куски орнамента,маги воды починили его и посылают ГГ к Сатурасу ,чтобы он дал ГГ починенный орнамент.Сатурас  орнамент не дает,пока не даст добро Ватрас.У Ватраса разговора на эту тему в списке не появляется.Квест "оружие бандитов" выполнил,квест "пропавшие люди",на мой взгляд,тоже,вроде со всеми на эту тему поговорил,Элвриха освободил,всех бандитов уничтожил,письмо Люсии нашел.Че делать-непонятно.Или квест с кладом Грега критически важен для прохождения?

Еще вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По ходу выполнения квеста с рекомендательными письмами для Галлахада,ГГ взял такие письма у Саландрила,Гербрандта и Фернандо.Лариуса отловить у ратуши так и не сумел,стал ополченцем,пролез вовнутрь,с Лариусом встретился.Посылку Идола Лариус взял,а строки о рекомендательных письмах у него не появляется.Почему?Нужны еще письма?Или этот квест можно выполнить только встретив Лариуса на лавочке у ратуши?Хаген, кстати дает квест о портале,но и его я выполнить не могу.Как в Яркендар-то пролезть и квест выполнить?
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:56   #3240
aladdin111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Kanuk: С  Лариусом на лавке только получается говорить.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест с поставщиком оружия не критичен для вступления в колесо воды
Ответить с цитированием
Страница 81 из 100 « Первая 31717475767778798081 8283848586878891 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика