[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 86 из 100 « Первая 36767980818283848586 8788899091929396 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.08.2009, 21:01   #3401
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ясно, спасибо, а как сильно меняется сюжет и геймплей если вступить или не вступить в Хранители?
И есть ли какие новые локации, доступ к которым открыт лишь в случае присутствия в какой-то Гильдии? В общих чертах ответь, дабы не особо спойлерить :P
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 02:39   #3402
Amebko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

парочка вопросов
1)какой уровень ителекта максимальный?
2)как я теперь понял, то магу надо качать двуручник? и в связи с этим вопрос, до скольки качать? что бы потом добить скрижалями и прочим (прочее желательно указать (+= ) (блин зря 14LP в одноручное кинул...)
3)а сколько можно героических бонусов получить? и не зависят ли они от главы (не повышаются ли?)
4)стрела мрака действует на всех? а то я где то читал, что некое некровское заклятие действует только на людей...

з.ы. Всё Инос меня больше не слышит \+=
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 07:47   #3403
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Amebko:
а сколько можно героических бонусов получить?
Ну и вопрос... Очень много их. В одном Хоринисе больше 10 точно. В Минентале тоже много, но из-за толп орков и ящеров я пока не всю местность исследовал. В Яркендаре чуть-чуть. Ладно, попробую перечислить:

{{Раздел|Хоринис|- Рабоглав
- Гримгаш
- Огнедых
- Вепрь
- Ещё какой-то гоблин в винзаводике Вино
- Теневой Лорд Инубис (в рукопашной завалить его нереально, но кулак ветра рулит)
- Зомби некроманта Нергала
- В пещере недалеко от пирамид зодчих каменный голем с труднопроизносимым именем
- Королева ползунов в той же пещере (это что-то, сидит на месте, не атакует совсем, сплошная халява)
- Не помню, дают ли бонус за шныга с йайцом для Раффы...
- Чёрный трол? Хотя, не помню точно...
- Недавно вот прикончил какого-то волка, совсем рядом с Кругом Солнца, звали Тенеклык, но была третья глава, в первой я его там не видел...
- Теневой голем}}
{{Раздел|Яркендар|- Болотная муха с труднопроизносимым именем
- Аллигатор на острове посредине озера, где с Джеком на крыс охотились
- Призрачный Вурдалак
- Самка богомола (по квесту Фалька на поиск Бена)
- Равен
- Орк-шаман в лагере перед дворцом Учёных
- Вроде бы, всё...}}
{{Раздел|Миненталь|- По четыре бонуса за каждого стража сферы стихии
- Ядовитый ползун в Старой шахте (на самом деле слабее обычного ползуна-воена)
- Ещё одна королева ползунов в шахте Сильвестро (тоже халява)
- Ледяной голем Ок'Морогон
- Волк около сгоревшего домика рядом с орками (точнее описать это место трудно ::) )
- Хош-Пак
- Главнокомандующий орков на боевом дракаре
- В болотном лагере болотожор Жывоглот (ня!)
- Ледяной волк
- Зомби Гомеза?
- Шаман-нежить в кладбище орков (мочится очень просто одним свитком "Уничтожить нежить", 2000exp)
- ????????
- PROFIT}}
Вроде, были ещё, но это все, кого помню...

и не зависят ли они от главы
Нет, всегда +1 силы, +1 ловкости, +1 жизни, только число очков обучения может варьироваться от одного до трёх.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 08:43   #3404
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Biotic:
что за фигня с луками и арбалетами в патчи 1.1?
Это баланс правили, чтобы орки-стрелки (с вышек) не убивали мечника в толпе. Заодно подрезали и нашу меткость :)
Можно исправить как было раньше, см здесь

Добавление от 08/14/09, в 14:22:04
2Biotic:
есть код, который принужденно переместит меня в хоринис?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
zTrigger EVT_CHANGELEVEL_FIRECAVE


Добавление от 08/15/09, в 07:52:21
2Amebko:
Какой уровень интеллекта максимальный?
Макс. уровень при обычной игре получить невозможно, т.к. нельзя быть одновременно магом огня, воды, гуру и некромантом. ;) В абсолютных числах
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
абсол. максимум = 6 + 339 = 345, для мага прокачать в пределе возможно до 300+ ед., для воина - до 200+.


Уровни интеллекта в игре:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
<30 - Низкий
<55 - Средний
<80 - Высокий
>80 - Огромный


Добавление от 08/15/09, в 09:03:08
2Skaarj:
Уровни интеллекта в игре:
Правильно так
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
<25 - Низкий
<50 - Средний
<75 - Высокий
>75 - Огромный
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 09:51   #3405
Amebko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Skaarj: по поводу
Макс. уровень при обычной игре получить невозможно, т.к. нельзя быть одновременно магом огня, воды, гуру и некромантом.  В абсолютных числах
не понял ответа... может быть ты ману путаеш с интелектом?

а вот следующий спойлер понял (+= спасибо! будем огромный получать...
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 16:30   #3406
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Эмм...
Пожалуй, переформулирую вопрос: каким образом можно вступить в максимальное кол-во гильдий/фракций одновременно? Я выяснил, что можно вступить в Хранители Баланса, в Братство Спящего и в [/b]Ополченцы/Маги Огня/Наемники[/b] одновременно. Какие фракции/гильдии будут недоступны при вступлении в последние три? То есть: есть ли взаимоисключающие новые гильдии/фракции (про старые я знаю).
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:46   #3407
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Kein:
Если правильно помню, то все гильдии взаимо-исключающие, во фракции, наоборот можно вступить хоть во все сразу, одновременно. Если в чем-то ошибся народ поправит. *;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 20:12   #3408
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2MaGoth:
Если правильно помню, то все гильдии взаимо-исключающие, во фракции, наоборот можно вступить хоть во все сразу, одновременно. Если в чем-то ошибся народ поправит.  ;)
Ну, это понятно, но в аддоне куча недокументированных багов и фич, посему, я не удивлюсь, если можно вступить во все дополнительные гильдии сразу.

Альсо:
[spoiler]
По квесту Галлахада, взял в Гербранта квест - встретиться с каким-то типом в полночь в Мертвой Гарпии. Наступила полночь, а никого нет. Я сходил, два раза вздремнул - каждый раз - пусто.
[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 20:27   #3409
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Kein:
Вступление в Гильдию Убийц:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В портовом квартале есть опальный маг Галлахад (единственный дом с дверью). Расспросив судью о нем, едем к нему и соглашаемся ему помочь. Просим у Гербранта рекомендации (аккуратно отвечая ему), соглашаемся на его задание. Относим посылку в таверну, при этом в таверну нужно придти после указанного времени, а не ждать внутри. По приходу докладываемся Орлану и идем наверх, в третью комнату-склад, где нас ждет незнакомец. После разговора, возвращаемся к Гербранту и интересуемся, кто это был такой, и узнаем, что именно этой ночью будет убийство около дома судьи. Остается только стать свидетелем этого убийства.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 21:40   #3410
Amebko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Kein:
я же уже доходчиво вроде объяснил, что вступить можно во все фракции, в гильдию только одну
Фракции:
1)Хранители
2) Охотники
3) Воры
4) Убийцы
5) Торговцы
*** ну и можно фракцией считать Братство Кольца... тфу Кольцо Воды.. блин
короче меня все поняли...
Гильдии:
1)Паладины
2)Маги Огня
3)Наёмники
4)Маги Воды
5)Братство
6)Некромант
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 22:41   #3411
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

[spoiler]
Относим посылку в таверну, при этом в таверну нужно придти после указанного времени, а не ждать внутри.
Мда, остается лишь процитировать одного человека:

(18:53:00) <@Sharp[wrk]> я ему говорю: длинки геи, нельзя список маков посмотреть в консоли.
(18:53:06) <@Sharp[wrk]> а он: ну типа show fdb
(18:53:09) <@Sharp[wrk]> а я: КАК МОЖНО ДОГАДАТЬСЯ БЛДЖАД?!


Много еще подобного счастья будет в моде?
Интересно, автору тупо лень было, или он считает это нормальным, лол.
[/spoiler]

Альсо, еще вопрос:
[spoiler]
Есть ли фикс для дома Гэллахеда (я захожу к нему, он начинает какую-то чушь орать и в итоге я в опале на 500 рублев) совместимый с сейвами и почему я не могу превратится из мясного жука в человека обратно? 0_о
[/spoiler]

Добавление от 08/15/09, в 23:01:36
Эм, пришел в 2 часа в Таверну - тот же результат. Никого. Ничего.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 09:10   #3412
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Kein:
и почему я не могу превратится из мясного жука в человека обратно? 0_о
Enter нажми.
Эм, пришел в 2 часа в Таверну - тот же результат. Никого. Ничего.
Надо было приходить в тот же день после полуночи. Если придёшь в другой день - считай, что ты свой шанс провалил.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 12:39   #3413
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Великолепно.
"КАК МОЖНО ДОГАДАТЬСЯ?!" (с)

У кого-нить есть список всего этого идиотизма с квестами, который в дальнейшем (я уверен) еще проявится? Запостите, буду благодарен.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 13:02   #3414
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Kein:
У кого-нить есть список всего этого идиотизма с квестами, который в дальнейшем (я уверен) еще проявится?
Что ты имеешь ввиду под "идиотизмом с квестами"? Тебе же Гербрандт сам сказал: встреча сегодня после полуночи. Чё тут непонятного? И не кипятись так, гильдия убийц не самая важная в игре, всего лишь дополнительный опыт и бабло.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 15:16   #3415
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

В квестлоге ни слова о том, что действо сие в день получения квеста произойти должно. Квесты брал как в чистой Г2а - все скопом и потом выполнял. Никогда проблем не было.

Идиотиотизмом я называю пустую трату многих часов, в результате которой шиш с маслом.

Альсо, еще один баг >_> Несколько раз проходил g2a, но ни разу такого не наблюдал - на открытом месте стреляю из лука, а стрела летит словно в стену :(

Добавление от 08/16/09, в 15:36:36
Забавно, баг проявляется лишь на территории наемников, лагеря Декстера и Форта Паладинов.
Правда, остатки потом переносятся и на чистую локацию, стрелы ведут себя "странно" даже в Хоринисе :(

Впрочем, ладно, фиг с ним, устал я от багов. Задумка (мод) хорошая, имплементация никакая, увы >_>
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 16:50   #3416
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Kein:
Ну, единственное, что я могу сказать (если, конечно, ты будешь дальше играть в сабж) - не спеши продавать всякий хлам, он может пригодится по некоторым квестам. Например, для охотника Грома нужны будут две шкуры тролля, для Барема в лагере охотников - пять когтей шныга. Царский щавель/Коронное растение тоже иногда нужно для кого-нибудь. То, что можно спокойно продать - ненужное оружие, золотые чаши, шкатулки и проч. Только сначала проверь, что в шкатулках, там в них разные награды рандомно попадаются. И ещё: когда будешь в Долине Рудников, не завершай квест "Ур-Шак", по крайней мере, до четвёртой главы. Он ещё много раз тебе понадобится ;)

Вопрос: для чего нужен огненный кристалл с Духа Огня, который после испытания четвёртого хранителя остался? Продать его, или как?
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 21:33   #3417
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Dark killer:
Вопрос: для чего нужен огненный кристалл с Духа Огня, который после испытания четвёртого хранителя остался? Продать его, или как?
Не надо. Если проходишь за мага, то
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
все части каждого элемента - огня, воды, камня и тьмы будут нужны в 7-й главе, чтоб сделать руну, которая поможет тебе завалить хранителей
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 05:32   #3418
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2RAMull:Ты не поверишь, когда если проходишь за война то
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Всё тоже самое, все части каждого элемента - огня, воды, камня и тьмы будут нужны в 7-й главе, чтобы сделать Меч, которым можно убить хранителей, им и только им
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 06:59   #3419
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Kein:
пришел в 2 часа в Таверну - тот же результат. Никого. Ничего.
Ты опоздал - раз. Как бы ты узнал в реальной ситуации, что встреча будет именно внутри таверны или за выходом направо? Отыгрывай роль - два.

2Dark killer:
Надо было приходить в тот же день после полуночи. Если придёшь в другой день - считай, что ты свой шанс провалил.
также можно прийти в 23-30, здесь главное - спросить про встречу.

2Kein:
Есть ли фикс для дома Гэллахеда
1) неофиц. патч от Dimmell
2) через консоль, пройти сквозь стенку хибары (Marvin + K).

Впрочем, ладно, фиг с ним, устал я от багов. Задумка (мод) хорошая, имплементация никакая,
skip,skip... забей и играй дальше. :)

Добавление от 08/18/09, в 07:06:37
2Dark killer:
Чё тут непонятного? И не кипятись так, гильдия убийц не самая важная в игре, всего лишь дополнительный опыт и бабло.
В таверну мы приходим на встречу не ради гильдии, а ради задания от Галлахада. ;)

Добавление от 08/18/09, в 07:15:49


Свежие новости про патч 1.2
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Уважаемые дамы и господа, так как вопросы по выходу патча 1.2 продолжают поступать, не смотря на периодические, ответы на форуме. Сообщаю, что в связи с разными обстоятельствами, от нас не зависящих, патч временно заброшен. Работы над ним не идут вот уже много месяцев. Так что до нового года, очевидно, никакого патча не будет. Если появится, какая либо позитивная информация, она тут же будет доведена до Вашего сведения, посредством форума или на этой странице.


Источник - T&G.

можно в шапку прибить *;D

Добавление от 08/18/09, в 07:18:50
*Источник - http://gothicreturn.gurkov.com/gotica.htm
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:51   #3420
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Skaarj:
В таверну мы приходим на встречу не ради гильдии, а ради задания от Галлахада.
Квест Галлахада можно и без Гербрандта выполнить. :P А вот к убийцам без него не попасть. Ну да ладно, проехали.

1) Где найти/купить второй том "Учения Богов"? Нужен именно второй, первый и третий уже прочитаны.
2) Йайца ползуноф для чего-нибудь нужны?
3) Очень нужен код на Снайпса, рудокопа-крестьянина на ферме Лобарта. Прихожу туда в третьей главе, а на него орки накинулись и замочили... :'( Квест с рудой ешо не выполнен.

Добавление от 08/18/09, в 12:04:57
2Amebko:
Ах да, извиняюсь за неправильный ответ. Героические бонусы таки меняются по главам. :tennisball:
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 13:00   #3421
Amebko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Dark killer:
т.е. стоит их всехзавалить в последних главах?
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 06:37   #3422
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Amebko:
Да не обязательно. У меня в 1-2 главах давались бонусы к силе, ловкости, жизни и очки обучения. В 3 и 4 бонус к ловкости, защите от чего-нибудь, оружию (как ближнему, так и дальнему) и тоже LP. В 5-6 главах я ещё не был. Какой бонус тебе больше нравится, в той главе и мочи.

Добавление от 08/19/09, в 06:57:26
Как попасть в эту пещеру (рядом со старой башней Ксардаса):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Ещё одна пещера около лагеря Братства (в оригинальной Г2 там фыркающий снеппер был):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

И ещё: где подобрать ключи к сундукам в затопленной башне Ксардаса?
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 09:31   #3423
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Dark killer link=board=gothic&t=1159256203&goto=5188194 date=08/19/09, в 06:37:26
2Amebko:
Да не обязательно. У меня в 1-2 главах давались бонусы к силе, ловкости, жизни и очки обучения. В 3 и 4 бонус к ловкости, защите от чего-нибудь, оружию (как ближнему, так и дальнему) и тоже LP. В 5-6 главах я ещё не был. Какой бонус тебе больше нравится, в той главе и мочи.

Добавление от 08/19/09, в 06:57:26
Как попасть в эту пещеру (рядом со старой башней Ксардаса):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Ещё одна пещера около лагеря Братства (в оригинальной Г2 там фыркающий снеппер был):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

И ещё: где подобрать ключи к сундукам в затопленной башне Ксардаса?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На первом скрине пещера которая откроется если проходить квесты Гомеза. На втором просто конец локации, за ней ничего нету.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 13:24   #3424
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Dark killer:
Героические бонусы таки меняются по главам.
Промах, в скриптах они зависят совсем от другого. *;D

где подобрать ключи к сундукам в затопленной башне Ксардаса?
нет таких ключей, либо забыли либо поленились добавить... вот автор мода "Безымянный" их таки добавил в финале, по просьбам форумчан. ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 13:41   #3425
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Skaarj:
Промах, в скриптах они зависят совсем от другого.
Ну, ёлы-палы. >:( И от чего же?

ЗЫ: А что насчёт первых трёх вопросов?
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 13:42   #3426
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Skaarj:
Промах, в скриптах они зависят совсем от другого.
Ну, ёлы-палы. :-[ И от чего же?

ЗЫ: А что насчёт первых трёх вопросов?
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 14:49   #3427
Amebko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

ненене я вапще против такой постановки вопроса... мне просто необходимо узнать! я правда догадываюсь... Dark killer: ты за кого играеш? я вот за мага и мне во второй главе за убийство злобного демона по первому квэсту хранителей дали... эээ... толком не помню что, но +2 ко всем защитам и +2-3LP и вроде к силе и ловкости...
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 16:51   #3428
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Ну, писал ведь уже: за послушника Братства. ;) Правда, сейчас уже он у меня страж. За Люциана не помню сколько давали, я его нейтралом мочил. Вроде всё те же сила, ловкость, жизнь и LP. ::)
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:05   #3429
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Dark killer: 2Amebko:
Полный спойлер про бонусы, сломайте себе мозГ.  ;D
ФАК по модам Возвращение и Глобал Мод (Ответ #32)
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 12:42   #3430
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Вобщем, прошёл испытание последнего Хранителя. Т.к. играю за Стража, направили к Три... как его там? Ну, мужик, с которым Люциана валили... Короче, он сказал, нужно
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
бросить вызов одному из Харадримов. Но когда ГГ ему сказал, что готов, он только поржал и сказал, что ты, мол, слабый есчо. Ну, если для него 48 уровень, 183 силы и 1240 ХП - это слабак, для меня уже это достаточный уровень.

Собсно, вопрос: А кто для него тогда не слабак?
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 14:43   #3431
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Завалил Харадрима... Мастер с невыговариваемым именем предложил выбрать между одноручным и двуручным мечом... Хотя я предпочитаю одноручное, всё-таки, склоняюсь к двуручнику: одноручник у меня и так неплохой есть - Ярость демона, а меч, который мастер даёт, всего на пять едениц урона сильнее - 200 едениц. Двуручник Честь Харадрима - 250 едениц. Но потом вспомнил, что ГГ ещё
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Уризель из храма не забрал
Короче, вопрос такой: какой меч сильнее? Уризель, или Честь Харадрима?

И вот ещё: кольцо восстановления жизни и кольцо ускорения можно неограниченное число раз использовать?
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:05   #3432
Biotic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

прохожу 9 хранителя, прочитал что для этого квеста в первую очередь нужно поговорить с УР-ШАком, а я его завалил, теперь вопрос:- Обезательно ли нужен Уршак для выполнения квеста?
(код на персов почему-то не работает, пробывал через консоль вызвать уршака NONE_110_URSHAK, но он не появляется...)
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 17:19   #3433
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Biotic:
Обезательно ли нужен Уршак для выполнения квеста
ну попробуй без Ур-Шака.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговори с вождем из клана Камня, или с шаманом на кладбище орков
Хотя врядли это что-то даст
NONE_110_URSHAK
insert перед кодом было?

2Dark killer:
Короче, вопрос такой: какой меч сильнее? Уризель, или Честь Харадрима?
Уризель полюбому лучше, он еще и магией нехило лупит

кольцо восстановления жизни и кольцо ускорения можно неограниченное число раз использовать?
вроде никаких ограничений не было
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 20:19   #3434
Biotic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

FigVam большое тебе спасибо! Но застрял теперь на другом месте, вообщем нашел тот лагерь орков, о котором мне сказал Ур-ШАк, но с верховным шаманом я разговаривать почему-то не могу.
И еще одно, тот посох который я добыл в подземном городе орков у главака и есть улу-мулу?
Если нет, то напишите мне кто-нибудь, пожалуйста, код на Улу-мулу!
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 09:15   #3435
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Biotic:
еще одно, тот посох который я добыл в подземном городе орков у главака и есть улу-мулу?
а что за посох? Вообще Улу-Мулу делает наш старый знакомыый
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Таррок. По наводке Ур-Шака


Непонимаю, как ты без него Город Орков прошел. Там последовательность примерно такая.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) Спросить у Ксара про Уризель
2) Посетить Храм Спящего, увидеть что ворота заняты
3) Потрясти Ксара насчет входа
4) С подачи Ур-Шака сделать Улу-Мулу
5) Пройти Долину Теней, получить у главного орка ключ от входа в Храм


добыл в подземном городе орков у главака
ты что, укокошил беднягу Ур-Тралла? :D  Не надо было этого делать

но с верховным шаманом я разговаривать почему-то не могу.
без Улу-Мулу разговаривал? А как насчет вождя?
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 11:40   #3436
Biotic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Пожалуйста, подскажите, а что делать с маской спящего?
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 21:13   #3437
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Biotic:
Обязательно ли нужен Уршак для выполнения квеста?
Обязательно, скрипты тебе не обмануть. Имеено поэтому молчит вождь. Давай поднимай его из мертвых, он расскажет тебе историю про духа воды. ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
insert NONE_110_URSHAK

Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 00:51   #3438
iRENDU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

я пропускал какую-то часть квеста 9 хранителя (вроде бы не говорил с шаманом - лень бежать было) и все нормально закончил
главное собери кристаллы и вставь в алтарь - дух воды освободится, ты получишь квест итем
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 18:56   #3439
ApostroFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Только начал играть в Возвращение, вопрос такой: Иногда при боях с гражданами типа Мо или Альрика последние умирают, это так и должно быть? версия 1.1
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 20:03   #3440
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2ApostroFF:
Только начал играть в Возвращение, вопрос такой: Иногда при боях с гражданами типа Мо или Альрика последние умирают, это так и должно быть? версия 1.1
не используй колющее оружие, ихмо
Ответить с цитированием
Страница 86 из 100 « Первая 36767980818283848586 8788899091929396 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика