[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 89 из 100 « Первая 39798283848586878889 9091929394959699 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.10.2009, 16:31   #3521
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2corba:
панцирные не берет чего-то. а где от того сундука ключ?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 21:26   #3522
FilipJFry

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Народ всем привет! слушайте а помогите плиз как приготовить вытяжку души а то я ни как не могу в интернете найти рецепт. а в самой игре в книги фигня какаято написано ниче не понятно. плиз скажите какие ингредиенты нужны для ее создания. и если кто знает где можно скачать руссификацию для возвращения 1,1 то датйте плиз ссылку. заране блогадарю.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 06:40   #3523
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2FilipJFry:
прочитай внимательно книгу "жертвенные души", там в последнем абзаце указаны необходимые компоненты.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 09:53   #3524
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2FilipJFry:
Сера, аквамарин, чёрный жемчуг, эссенция маны и болотная трава (не считая сердца Люциана и пустой колбы).
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 10:54   #3525
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2demjanych:
панцирные не берет чего-то.
Хм, даже и не знаю...
Может дело в том, что их я получил еще в первой главе от Волка при прохождении по охотничьей линейке...
А может дело в патче 1.12.9 от Диммела?!

2demjanych:
а где от того сундука ключ?
Могу ошибаться, по-моему, он валялся где-то на крыше замка.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 08:28   #3526
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Где-нибудь вообще можно найти свитки магии Спящего (не присоединяясь к болотникам)? Коды на них есть? Интересуют новые заклы типа гипноза, ужасного зловония и смерча.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 09:50   #3527
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Dark killer:
облазил весь хоринис, миненталь и яркендар - нашел только один свиток смерча (правда не помню где).
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 19:14   #3528
oblivionO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

а как вселять простые души в коготь белиара?

Добавление от 10/09/09, в 19:34:19
Цитата:
Сообщение от oblivionO link=board=gothic&t=1159256203&goto=5318773 date=10/09/09, в 19:10:44
а как вселять простые души в коготь белиара?
не нетак!что мжно получить от белиара за плененные души?и посколько их желательно жертвовать?
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 18:01   #3529
sertory1979

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Если я стану палом, реально ли мне махать Когтем Белиара?
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 13:17   #3530
oblivionO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2sertory1979
да, а что мешеат то!

Добавление от 10/11/09, в 13:20:39
стал адептом хранителей, руны как делать учат, а свитки на них не продают. Как руны тогда делать, у кого можна взять свитки, или дальше будут продавать?
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 06:48   #3531
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2oblivionO:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
версия 1.1 - в момент пленения души любого живого существа дается 50 опыта, а когда приносишь души в жертву на алтаре, за каждую дают 5 ед.опыта и одну ед.жизни.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 16:15   #3532
oblivionO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

ясно, думал что то посущественне будет...
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 12:45   #3533
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2oblivionO: вообще сильная плюшка - у на 57 уровне 3700 здоровья.
вопрос по затерянному острову:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
что в квесте про руду делать надо? в шахту с ползунами сходил, торлофу рассказал, он ответил, что нужно еще уточнить, только я не понимаю чего. весь остров облазил - ничего не нашел:(


Добавление от 10/17/09, в 12:46:09
Цитата:
Сообщение от demjanych link=board=gothic&t=1159256203&goto=5338945 date=10/17/09, в 12:45:16
2oblivionO: вообще сильная плюшка - у меня на 57 уровне 3700 здоровья.
вопрос по затерянному острову:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
что в квесте про руду делать надо? в шахту с ползунами сходил, торлофу рассказал, он ответил, что нужно еще уточнить, только я не понимаю чего. весь остров облазил - ничего не нашел:(
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 13:14   #3534
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2demjanych:
вопрос по затерянному острову
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно найти две больших пещеры с рудой: одна находится чуть правее Диего, Милтена и остальных (надо немного пройти по берегу, там будут гулять ящеры, пещера скрыта листвой, так что заметить её довольно трудно). Вторая находится посредине острова и тоже скрыта листвой (не перепутай с маленькой пещерой, в которой сидит молодой тролль, там тоже пара залеж руды есть, но это совсем другая пещера). После того, как зайдёшь в одну из пещер, появится запись в дневнике, выносим там всех краулеров и докладываем капитану. Тот нас отправляет ещё поискать руду на острове. Идём во вторую пещеру, снова появляется запись в дневнике, выносим краулеров, докладываем капитану. Тот просит нас принести ему кусочек этой руды, чтобы удостовериться в правоте слов ГГ. Идем в ту пещеру, которая в глубине острова, находим там работающую рудную жилу (она там одна) и пытаемся отколоть кусок руды (навык добычи руды для этого НЕ ТРЕБУЕТСЯ, но с первой попытки отколоть кусок не получится, наберись терпения). Потом просто относим кусок добытой руды капитану. Квест завершён.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 07:35   #3535
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Dark killer: спасибо нашел.
вопросы по седьмой главе:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. пришел убивать хранителей , а они никак не реагируют на меня. убил их - не появилось никаких записей. так и должно быть?
2. после убийства хранителей телепортировался к онару, а бой не начинается. что надо сделать?
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 08:58   #3536
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2demjanych:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. пришел убивать хранителей , а они никак не реагируют на меня. убил их - не появилось никаких записей. так и должно быть?
Да.
2. после убийства хранителей телепортировался к онару, а бой не начинается. что надо сделать?
Поговори с Ли, он скажет тебе что бой вот-вот начнётся, тебе надо будет встать рядом с Горном (если ты воин), или рядом с Ли (если маг). После этого запустится ролик и начнётся бой.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 09:13   #3537
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Dark killer:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ли у меня в доме сидит(спит), в диалоге одна реплика : "ты меня можешь научить".
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 09:36   #3538
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2demjanych:
А ты точно всех Хранителей убил? Дагота, Мориуса, Тегона, Келиоса, Демоса, Фариона, Гадэра, Наруса, Вакона, Стонноса? Харадримов на тот свет отправил? Мастера Таринакса?
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 09:59   #3539
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

ну да, всех кто в зале был. может это от того, что я до убийства Хранителей *на ферме со всеми разговаривал?
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 10:20   #3540
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2demjanych:
ну да, всех кто в зале был
Там ведь ещё один зал есть, с двумя Харадримами и Хранителем Стонносом, после того, как его замочишь, вроде даже запись в дневнике появляется, типа "Я изгнал Хранителей из этого мира, теперь этому миру ничто не угрожает..." Ещё один Харадрим есть в зале, в который портал ведёт, его ещё Мастер просит победить, чтобы принять в Харадримы. Так что проверь ещё раз, всё ли ты зачистил.
ЗЫ: Вообще странно, сразу после убийства всех Хранителей, перед фермой выстраиваются войска и начинается битва с орками.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 11:33   #3541
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Dark killer:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
зал(как я понял, тот у которого на дверях фигура хранителя) закрыт, и всегда закрыт был. а тот куда ведет телепорт, всегда был пустой( в каждой главе к ним заглядывал). по поводу принятия в харадримы: не предлагал мне никто испытание проходить(наверное оттого что я маг, меня сразу стоннос принял в адепты. больше никаких реплик не было).
заметил глюк( или прикол разработчиков). когда идешь убивать хранителей, вторая их пара пытается заболтать до смерти, говоря что-то вроде:"ты знаешь к кому обратиться":) это у всех так?
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 11:43   #3542
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2demjanych:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
зал(как я понял, тот у которого на дверях фигура хранителя) закрыт, и всегда закрыт был
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, этот зал открывается, после того, как убьёшь всех остальных Хранителей, либо, если выбрать у Стонноса стихию Скалы при принятии в Адепты. Так что тебе туда, мочить Стонноса (нужно просто подойти к воротам, чтобы они открылись). ;) Если же ворота совсем не открываются (хотя они должны открыться после изгнания первых девяти Хранителей), то включи марвин и, стоя перед воротами нажми "K".
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 22:31   #3543
Amebko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

1)Что-то я так и не понял как начисляются бонусы за молитвы Иносу )+= от чего зависит...
2)Для некроманта карма имеет значение?

заранее спс за ответ...

Добавление от 10/26/09, в 21:51:33
так всё... я наконец то догнал...

другой вопрос, Дарону надо раз в день жертвовать?
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 07:38   #3544
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Amebko:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

имеет смысл сразу пожертвовать ему 1000 монет долями по 50 монет(т.е. двадцать раз по 50 монет).
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 15:05   #3545
Amebko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Не магу никак выцепить Лариуса... он не выходит на лавочку посидеть... сначала попробовал просто стоять с пяти вечера до восьми, но вспомнил, что Лемар не уходит из дома с наёмником на пристань если стоять около него и начал подходить каждые полчаса и всё равно его нету!  Кто ни будь может сказать точное время, буду премного благодарен. Хатя я поискал в этой теме... по Лариусу вопрос поднимался неоднократно и никто не может сказать точного времени, одни говорят в 12 выходит другие в 18-19 часов...  я так понял время выхода рандомное?

з.ы. версия 1.1.   ммм и ещё я увидел что есть некий патч от dimmell 1.12.7, можете дать ссылочку что это за патч такой (+= и если его поставить игру придётся проходить сначала? (в теме про аддоны я его не нашол)
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:13   #3546
Slavik042

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Amebko
да действительно есть, но лучше подождать патч 1.5 - там тест идет

А так держи ссылку на бэту версию 1.15.b4 (Все изменения 1.12.9. включены в патч.)
http://dl1.worldofgothic.ru/people/dimmel/Mod-patch_1.15.b4.rar
Игру надо начинать сначала!

P/S: мож ссылку в шапку кто-нибудь пропишет
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:13   #3547
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Amebko:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если по квесту идола то должен вечером выходить(но я так этого и не бождался и забил). а по квесту мага из портовой части города выходит в 12 и вроде как до 13 сидит на лавочке слева от здания.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:53   #3548
Amebko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Slavik042:
спасибо.. но раз игру надо начинать заного, то я не буду его в этот раз ставить... пройду так (+= а мне интересно что в этих патчах правиться? где можно их описания найти и обсуждения?
2demjanych:
угу спс так и сделал... видимо по квэсту братства он так и не выходит.. баг...
а вот по квесту Галахада всё же вышел (+= ну я оба сразу и сдал... сидит с 12 до 13 точно.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 17:48   #3549
Slavik042

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Amebko
О патче 1.15.b4 http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,12820.0.html
Все изменения патча 1.12.9 здесь http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,7923.msg43700.html#msg43700
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 22:49   #3550
Amebko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

что то я не понял про коготь белиара... Вот я играю за некроманта, сейчас помолюсь белиару и коготь,я так понимаю, станет руной . А что там с душами? Если быть бойцом то можно их вставлять в меч и его урон будет повышаться, а с руной что? юзал поиск, но видимо плохо )= ибо ответа не нашёл.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 22:59   #3551
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Amebko:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не совсем так. руну белиара можно улучшать при изучении нового круга магии, то есть она круче становится:) а "вставить" в нее можно душу сеньяка - тогда получишь руну второго уровня с очень хорошим уроном, но она не будет улучшаться. мне она не особо понравилась: относительно долго кастуется, и если противник бежит не прямо на тебя, а под углом, то , как правило, не попадаешь.
чтоб собирать души нужна руна мора улатру. про нее вроде в факе есть.
как и вы проходил за темного мага - если что спрашивайте:)
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 23:26   #3552
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Slavik042:
Шапку обновим когда выйдет патч 1.5. Надеюсь недолго осталось... Что-то после всех разочарований с Ризенами и Забытыми Багами на старую добрую Готику потянуло...

Авторам мода респект!
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 11:34   #3553
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2fokon:
Шапку обновим когда выйдет патч 1.5. Надеюсь недолго осталось...
Как-то не заметил информацию о возобновлении работ по моду. Разве его разработку не отложили в долгий ящик (я не про неофициальные паки)?
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:39   #3554
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Работа над 1.15 продолжается, посмотреть и протестить 1.15.b5 можете ЗДЕСЬ
ЗЫ. Патч никак не связан с работой T&G над Возвращением 1.2.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 13:50   #3555
YUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Народ подскажите--Ксардас принял в ученики и ко всем остальным гильдиям теперь нельзя присоединиться, а как в верхний квартал города попасть?Ксардас молчит, а последний орнамент у Лотара, который стоит в верхнем квартале.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 13:58   #3556
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2YUG:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо стать Тёмным магом, для этого нужно иметь ману 75. А в верхний квартал можно попасть и нейтралом, просто поступи в ученики к любому мастеру.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 13:58   #3557
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2YUG:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
чтоб пропустили в верхний квартал, надо стать учеником кого-то из мастеров.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:29   #3558
YUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

to demjanych&Dark killer
спс! Видать, че-то я туплю немного, просто в оригинале(насколько помню, ведь давно это было) пока не вступишь в к-л гильдию, то в верх.кв. не попадешь. Еще вопрос--где найти Люциана(демона)?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 06:40   #3559
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2YUG:
гляньте в faq.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:52   #3560
YUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Набрал 75  маны, а Ксардас говорит, что я не достоин стать темным магом!!!???Что не так?
Ответить с цитированием
Страница 89 из 100 « Первая 39798283848586878889 9091929394959699 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика