[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 91 из 100 « Первая 41818485868788899091 92939495969798 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.12.2009, 15:25   #3601
Amebko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2SnowWorm:
А я всё-таки скажу
чорт. а я всё таки прочитал... и почему же это фича?  :-/
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 15:54   #3602
SnowWorm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

а где ее взять ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
улу-мулу

Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 16:31   #3603
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2SnowWorm:
это глюк ? или это *банда педофилов из первой серии (с)
кто из первой серии, тот помер давно :)  Это жертвы [strike]свиного гриппа[/strike] нового сильного колдунства.

а где ее взять ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест по добыче Уризеля тебе Ксар выдал. Ищи Ур-Шака он расскажет что делать. Орочья задница сидит недалеко от старой башни, на пригорке, над шахтой  Файета
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 16:58   #3604
SnowWorm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

ур-шак сказал что
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
о духе воды знает мало и посоветовал сходить в клан скалы

после этого молчит как пень

ксардас про
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
уризель

еще ничего не говорил

у меня еще 2я глава - и я еще не закрыл квест про добычу руды в долине рудников
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 17:01   #3605
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2SnowWorm: Квест на Уризель выдается в самом начале. Поспрашай Ксара
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 19:20   #3606
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

поправлю FigVamа:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не квест на уризель, а квест "храм спящего". сходите таки ко входу в в храм спящего в городе орков, дальше будет понятно. улу-мулу по ходу квеста найдете.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 19:25   #3607
SnowWorm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

спасибо ))) видимо не достаточно близко подошел... не сработал скрипт...
было бы логично если бы скрипт срабатывал раньше - например сразу за мостом
ведь уже в этот момент становится ясно что определенно что-то не в порядке...
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 13:37   #3608
TAHKUST

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Я сейчас немогу пройть 9 хранителя, а точнее незнаю куда встовлять 5 чёрных кристалов! Кто знает опишите пожалуйсто это место подробнее.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАТЕН!!!
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 15:38   #3609
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2TAHKUST:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в клане скалы рядом с верховным шаманом племени есть кристалл - *вот туда и вставлять. при этом придется немного повозиться: иногда куски "не хотят вставляться", нужно пробовать с разных сторон, пока не вставите все пять.
клан скалы находится в горах. в городе орков(где духи орков), около ворота можно залезть на уступ, и дальше в горы - по-моему на запад. увидите троллей- значит направление правильное.
вот в этой теме поищите карту миненталя: http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1206962528
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:08   #3610
Necromaniac

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Dark killer:  Спасибо за код! Это у моего брата такая ситуация вышла, теперь он обрадуется ;D

А у меня в дневнике после разговора с Сеньяном появилось задание "Одна запутанная история", там написано что надо поговорить с Эстебаном (которого давно нет в живых), лагерь бандитов прошёл полностью, а задание не ушло в выполненные и продолжает висеть в активных... Как бы ничего страшного, только глаза мозолит. Если вызывать Эстебана или Сеньяна Марвином, они ничего не говорят по этому поводу. Есть альтернативное решение? а то прям хоть сначала начинай  >:(

Добавление от 12/28/09, в 13:28:37
Ещё... Квест с убийством Игнаца не проходится если
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прийти в хижину Игнаца и собрать с него лут до того как поговоришь с Зурисом >:(
 
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 15:13   #3611
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Necromaniac:
Есть альтернативное решение? а то прям хоть сначала начинай
Известный баг. Не парься, на прохождение он никак не влияет ;) С началом 4-ой главы этот квест сам пропадёт из дневника.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 15:30   #3612
Necromaniac

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Dark killer: Ещё раз спасибо, аж легче стало :)
Вообще, что я могу сказать о Возвращении - это просто супер! Даже несмотря на букет багов. Раньше проходил с глобал модом, в один момент стало скучно, особенно после нахождения читерских доспехов Стража Храма 8-) Здесь скучать не приходится - денег не хватает, монстры круты до невозможности ;D
А уже известно или будет Возвращение 1.2 ? Или всё это ересь?
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 23:00   #3613
alkagol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Вопрос по гильдии охотников, задание "Лучший охотник"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Раффа, сарделька такая, ни в какую не хочет признавать, что ГГ может вызвать на поединок Фалька. Яйцо шныга ему принесено, лук прокачан до 90. Подозреваю, что проблема может быть в том, что я сначала сдала ему квест на яйцо шныга, а потом спросила про лучшего охотника. Это как-то лечится, кроме перезагрузки?
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 01:19   #3614
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2alkagol:
Вопрос по гильдии охотников, задание "Лучший охотник"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Убить Призрачного Мракориса (4 глава).  Тогда вроде Раффа признает ГГ лучшим.

Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 08:53   #3615
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2alkagol:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а в чем собственно проблема? в факе написано: достаточно поддержки семи из девяти охотников, чтоб начать поединок с фальком. кроме этого определяющим для раффы является владение луком 50+, а не квест на яйцо шныга. убийство призрачного мракориса тоже не имеет к этому отношения.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 15:11   #3616
alkagol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Tatonish: Спасибо, надеюсь, поможет  :D
2demjanych: Я перфекционистка  ;), а про лук я уже в первом посте упоминала.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:03   #3617
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Necromaniac:
А уже известно или будет Возвращение 1.2 ?
Работы по нему ведутся...  :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 02:40   #3618
KostR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

где на таинственном острове шахты с рудой по квесту ,первую в кустах нашёл а где вторая ?

Добавление от 12/30/09, в 02:00:38
плиз помогите не могу найти вторую пещеру уже три дня тупо бегаю,скоро убьюсь,помогите  :'(
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 03:25   #3619
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2KostR:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
взял с worldofplayers
Залежи руды
Сходим с корабля и идём к суше, затем вдоль берега влево, там будет пещера в скале, прикрытая листвой, как войдём, будет новая запись в дневнике, возвращаемся к капитану и рассказываем о пещере, он скажет, что надо искать ещё одну. Идём в глубь острова, там будет мракорис около пещеры сидеть, тоже прикрытой листвой, эту пещеру надо облазить до конца, затем сходить к капитану, вернуться и добыть руду из жилы в конце пещеры.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 08:13   #3620
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2KostR:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
поднимаемся с пляжа, где мильтен и лестер, вверх. в середине острова есть два оврага. искомая шахта в одном из них - прикрыта листвой.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 17:54   #3621
KostR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

спасибо большое  :)
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 19:36   #3622
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2demjanych:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кроме этого определяющим для раффы является владение луком 50+, а не квест на яйцо шныга. убийство призрачного мракориса тоже не имеет к этому отношения.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Раффа не даёт соласия за 50%, ты что-то перепутал.
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 08:04   #3623
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Dark killer:
я не перепутал - так в факе для версии 1.0 написано;)
с наступающим кстати:)
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 09:37   #3624
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2demjanych:
Значит, это фак неправильный. Я играл в 1.1 и у меня Раффа не давал согласия за владение луком (если честно, то он вообще мне согласия не давал, пришлось забить на него). На форуме World of Gothic кто-то говорил, что он даёт своё согласие в 4-ой главе, после убийства Призрачного мракориса. Я лично не проверял, но уверен, что это так. Вроде, когда сдаёшь ему тот квест, он действительно говорит, что даже Фальк не решился бы на такое и что ГГ действительно лучший охотник в лагере. :)

С наступающим! :elka:
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 22:05   #3625
swordead

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

как повысить карму с Инносом? ватрас обиделся на меня видимо за Эттлу) прошел с убийством палов. дарону уже все отдал,драконов всех убил.
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 22:46   #3626
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2swordead:
большинство квестов можно решить только добрым способом. утверждать, что карма у инноса постоянно повышается по мере прохождения игры, не буду, но у меня, проходя темным магом, карма у белиара постоянно падала. так что думается, что я правильно сообразил:)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 20:52   #3627
mnds

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Хех..старость не радость, сначала долго вспоминал управление, потом на выходе из башни Ксардаса поджарил волка файерболом, а теперь уже полчаса воюю с гоблином, интересно его, не магией, убить реально? :D Мод, мое почтение, что будет дальше страшно представить. :)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 21:27   #3628
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2mnds:
ну конечно, попробуйте так: при "захвате цели в прицел" и движении вбок, гг будет бегать кругами вокруг нее(извините за тавтологию). кружим, значит около гоблина, и время от времени бьем его с шагом вперед(лкм+вперед).
Мод, мое почтение, что будет дальше страшно представить.
не пугайтесь, это только в первой главе так трудно, дальше будет попроще. плюс в моде много плюшек, значительно упрощающих жизнь гг, надо только их найти :D
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 00:54   #3629
alkagol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Я знаю, это дурацкий вопрос, но можно ли как-то с зависаниями справится? Как минимум раз в 2 часа виснет, может лечится через диспетчер задач, а может-только перезагрузкой (это как повезет). С чем может быть связано или у всех так?
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 17:50   #3630
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2alkagol:
Может не хватает оперативки, может что-то ее грузит (начиная от вирей и заканчивая запланированными заданиями).
Можешь попробовать освобождать оперативку прогами типа FreeMem.

Залил фикс на Ребаланс (доспехи ползунов, кражи из сундуков) и универсальный инсталятор - для Возвращения 1.0 и 1.1.
Подробнее Здесь
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 00:42   #3631
alkagol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2dimmell:
Может не хватает оперативки, может что-то ее грузит (начиная от вирей и заканчивая запланированными заданиями).
Можешь попробовать освобождать оперативку прогами типа FreeMem.
Спасибо, но вроде с оперативкой все в порядке: 2 гига-для второй Готики-это ведь нормально  ::) Вирусы тоже вряд ли. Кстати, я, наверно, неправильно выразилась: зависания-не в смысле, что фпс мало выдает, а в смысле, что герой застывает и ни на что не реагирует (музыка есть) и это лечится только перезагрузкой.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 05:34   #3632
swordead

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

вобщем дело было так: вернулся я с затерянного острова,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
глядь орки город захватили. прошел пособирал лут с горожан.. в числе прочего зашел к лариусу.смотрю у него пакет который я ему принес. ну я его взял и открыл.здорово, 100 болотника. ну ладно дальше пошел. по пути забежал в лагерь братства(случайно) смотрю, а у идола орана строчка типа я не отнес болотник. ну я нажал, думаю интересно что скажет. разозлился.драться с ним я не стал,просто ушел. а сейчас мне оказвается нужна их помощь в присоединении к армии пладинов
а оран на меня агриться( пробовал его избить, затем "забыть" кастнуть - не помогает. вселялся марвином - тоже. дайте плиз код на него, может так пойдет.
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 15:45   #3633
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2swordead:
если еще не ушли дальше:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не обязательно приводить всех кто есть, без каких-то фракций можно и обойтись в битве

пара предложений разработчикам:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ограничить хп, получаемые у белиара в обмен на камни души, вроде такого: 50 первых камней душ - 100 хп, 100 последующих - 200 хп, 500 - 1000 хп, после чего белиар уже не добавляет хп. а то я не смог остановиться - здоровье к последней главе было около 6000, все бегал и пленил души ;D
заметил небольшую недоработку действия мора-улатру: если начать кастовать его и, когда начнется анимация, нажать вбок, предварительно отпустив остальные клавиши, то мана не тратится. исправьте в будущих версиях :)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 16:46   #3634
Bugmen2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение


Все праздники играл в Ребаланс - рубакой. Играю все еще во второй главе. Огромное спасибо разработчику.
Но, что бы хотелось.
Исправить ошибки (может проявились только у меня):
1. Не смог получить от Волка доспехи ползунов (скачал фикс, сегодня попробую).
2. После получения боевого посоха кольца Воды, исчезли очки навыка владения двуручным оружием. Если взять что нибудь двуручное то - "0", а так вообще пробел. (Может подскажет кто, как с этим бороться.)
3. Счетчик бритвозубов ведется с 10 штук, а их всего 8.
4. Сатурас не пустил меня - мага Огня, имеющего письмо от Ватраса - в Яркендар. Говорит пусть Ватрас разрешит. Переиграл за магов Воды, не заходя больше к Ватрасу, пожалуйста иди.
5. Охладил горячие клинки в бадье воды - исчезли.
6. Если восстановиться после неудачных ударов "молнией", активным получаешь "лечение".
7. Выгоняют из хижины полученной от Галлахада.
8. После изучения навыков "заточки" строки в диалогах учителей не исчезают.

И маленькое пожелание: можно ли сделать для выносливости в статах две цифры, максимум и имеющееся, как для маны, силы и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 15:14   #3635
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Bugmen2 link=board=gothic&t=1159256203&goto=5530694 date=01/11/10, в 15:46:58
Все праздники играл в Ребаланс - рубакой. Играю все еще во второй главе. Огромное спасибо разработчику.
Но, что бы хотелось.
Исправить ошибки (может проявились только у меня):
2 и 4 - поподробнее распиши как и что (когда и что получал, статы на момент получения посоха и т.д.)
3 - бритвозубов добавили в 1.1
5 - охлаждение клинков не задействовано (осталось как в оригинале Г2а). Движок просто механически удаляет горячий из инвентаря для ненакопления клинков в инвентаре кузнецов.
6 - не совсем понял
7 - все вопросы к порталам 1.1. Я с ними так и не смог разобраться.
8 - когда полностью изучишь - исчезнут. Обучение не одноразовое, а повышение навыка. *
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:38   #3636
Bugmen2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от dimmell link=board=gothic&t=1159256203&goto=5532364 date=01/12/10, в 14:14:05

2 и 4 - поподробнее распиши как и что (когда и что получал, статы на момент получения посоха и т.д.)
3 - бритвозубов добавили в 1.1
5 - охлаждение клинков не задействовано (осталось как в оригинале Г2а). Движок просто механически удаляет горячий из инвентаря для ненакопления клинков в инвентаре кузнецов.
6 - не совсем понял
7 - все вопросы к порталам 1.1. Я с ними так и не смог разобраться.
8 - когда полностью изучишь - исчезнут. Обучение не одноразовое, а повышение навыка. *
2 и 4 - как получилось не помню (праздники были) посмотрю может остались сохраненки, но навык двуручного до сих пор такой и даже когда должен увеличиваться на "1" за уничтоженных монстров (было раза три) остается равным "0".
6 - перед началом атаки сохраняюсь, затем бью врага молнией, он меня убивает, восстанавливаюсь и пытаюсь повторить атаку, но при этом лечусь.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 17:11   #3637
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Bugmen2:
Ты случайно марвином не балуешься?  ;)
Если тебя убили - восстановиться не получится, только загрузить сохранение.
И если появляется надпись о повышении навыка, а он не повышается - проблема скорее всего в твоей Готике (или следствие юзания марвина) - скрипты-то отрабатывают.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:47   #3638
Necromaniac

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

У меня такая ситуация, - научился добывать руду до 100%, начал долбать жилу рядом с Граймсом, а она всё не заканчивается, я так понял можно добывать бесконечно. Это нормально? И насчёт навыков владения оружием: их можно прокачать выше 100%? Например, табличками.

2Bugmen2: Из всех вышеперечисленных багов у меня был один - со счётчиком снепперов, осталось 2 снеппера (которых не нашёл), но квест проходится. Мне кажется это связано с тем что на разных уровнях сложности количество монстров меняется. Может и ошибаюсь.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:58   #3639
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Necromaniac:
их можно прокачать выше 100%? Например, табличками.
можно, но нет смысла. 100% это максимум.

Из всех вышеперечисленных багов у меня был один - со счётчиком снепперов, осталось 2 снеппера (которых не нашёл), но квест проходится.
бывает так, что монстры прогрызают текстуры и вываливаются из Мордрага. Особенно любят жрать камень варги, но и снепперы тоже балуются
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:50   #3640
Necromaniac

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

А кто-нибудь знает зачем в диалоге у Парсиваля "Продать все куски руды"? >:(
Ответить с цитированием
Страница 91 из 100 « Первая 41818485868788899091 92939495969798 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика