[AGFC: Valley of Gothic] M:Возвращение

Страница 93 из 100 « Первая 43838687888990919293 949596979899100
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.01.2010, 20:00   #3681
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Bugmen2:
1. Как пройти охранника охраняющего доспехи в сундуках у ворот в Хоринисе?
усыпить, или пробежать с вытащеным оружием. Некоторые умудряются по крышам перепрыгнуть. Хотя дерьмовые там доспехи.

2Dark killer:
а этот раз полностью рабочий
если бы :(
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:04   #3682
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Bugmen2:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Ребалансе квест с Сарой - последний, если не сажал ее в тюрьму или Кантар тебя не сдал Андре - квеста не будет, соответственно мастером гильдии не станешь (это все как и в оригинале 1.1)
В Азгане (как и в других местах) - есть свитки (руна) страх и еще некоторые варианты.



2FigVam:
В 1.0 в скриптах нет ни Рейнара, ни кувалды Аданоса. Это все добавлено в 1.1.  :)
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 07:54   #3683
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Насчёт мастера гильдии и Сары получается что
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
главное не поставки паладинам или статуэтки из мрамора - а главное подленько в начале женщину в тюрягу упечь. Нелогично и глупо.  Кстати, в 1.1 можно стать мастером гильдии не сажая Сару. Просто сразу следующее задание. Если все остальные выполнены - то станешь  мастером.

Так что здесь в Ребалансе, мне кажется, недоработка.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:48   #3684
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Tatonish:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
недоработка только в одном - когда добавили Гильдию убийц не добавили еще несколько условий:
- смерть Кантара + Сара свободна;
- смерть Кантара + Сара торгует.
ЗЫ. В оригинале все квесты тоже выполняются последовательно, и не взяв предыдущий ты последующие не получишь.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 09:57   #3685
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2dimmell: Да нет, я смог стать мастером гильдии в 1.1, хотя никогда за все прохождения Г2нв и любых модов аддонов к ней
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не сажал Сару. Кстати, о наличии квеста с Сарой в гильдии торговвцев узнал только недавно, когда дочь, проходя Ребаланс не смогла стать мастером гильдии и попросила меня помочь. *Посмотрел в этой теме и на твоем форуме (кстати, довольно приятый форум) и понял что из-за Сары. Кстати, вот с worldofplayers.ru о версии 1.1
Гильдия торговцев ничем не заканчивается?
Что бы зафиналить гильдию, нужно быть ей очень полезным, коэффициент полезности должен быть не меньше 10:
+1 - посылка для Йоры
+1 - торговое место Йоры за золото или за пламя Элигора
+1 - за покупку 25 бутылок пойла от Горакса
(+1 - бонус, если цена < 300)
(+2 - бонус, если цена < 100)
(+3 - бонус, если цена < 50)
+1 - за три фигурки из норд. мрамора
+1 - за доставку бренди
+2/ +1/ -1 - за нового помощника, где Валеран / Макси / Гэйверн
+1 - за предложение для Сары*
+1 - письмо от Хагена на продовольствие
+1 - за уговор Онара на поставку товара
* квест дается при условии, что она жива, убежала с рынка (3я глава) или сидит в тюрьме, иначе переход на следующий квест.
Т.е. привязка, так сказать, к коэффициэнту полезности для гильдии. Как видно и без квеста Сары легко набрать 10 и более.
В твоем моде, логично было сделать так же, и если уж ты поставил квест Сары в самом конце линейки квестов торговцев, то логичнее было сделать его как бы бонусным. Т.е. игрок пройдя все квесты кроме последнего(с Сарой) становится мастером если набирает в гильдии 10 баллов. Далее, если игрок Сару не сажал, линейка торговцев закрывается. Если сажал то 2 варианта:
1. Если мастером не стал, то квест выполняется как очеродной, +1 балл, и если больше или равно 10 то мастер.
2. Если уже мастер, то что-то вроде просьбы от Лютеро, типа - ты конечно мастер а задание для подмастерья, но если не против помоги гильдии. Далее, если квест выполняем - то какая-либо бонусная награда.
Но это я так. Главное считаю,что стать или не стать мастером гильдии не должно зависить от посадил или не посадил Сару в начале.
P.S. А то все мастера у нас подленькие какие-то.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 12:37   #3686
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Tatonish:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Оно и не зависит.
- или посадил Сару
- или Кантар  тебя сдал Андре, когда ты отказался ему помогать.
А ты видно огородами оббегал Кантара (не открывая диалог о письме Саре) и потом завалил его по квесту убийц.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 16:57   #3687
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2dimmell: Да нет,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
как я понял(играет дочь), ГГ взял письмо Кентара и отнёс его Андре, Кентара посадили за попытку подлога. * А потом да, Кентара завалили.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:12   #3688
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Tatonish:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А вот этот вариант вообще упущен  :D
Благодарю, исправлю  :)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 18:24   #3689
serg8787

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Как попасть в долину теней где этот портал находится? не могу его найти в городе орков :(
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:59   #3690
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2serg8787:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
выдти от Ур-Тралла, пройти мимо охранника Фаррока, повернуть налево, пройти немного прямо и опять повернуть налево, должен быть спуск вниз
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 07:13   #3691
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Вопрос скорее адресован 2dimmell:  как автору неофициальных патчей на Возвращение.  Очень интересуюсь патчем 1.12.9, так как с ним я вижу Возвращение именно таким, каким хотел видеть, но не могу его отыскать. На Вашей страничке ссылки вроде как были, но сейчас нет, только на ребаланс.  Это так и задумано, или же случилось чего?  ;)
 ЗЫ  Кстати, респект вам и уважуха )
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 14:42   #3692
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Вин Доус:
В Файловом архиве.
ЗЫ. Мое видение Возвращения в Ребалансе.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:40   #3693
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Подскажите, плз, какие охотничьи навыки обязательны для прохождения?  И можно ли их выучить, не присоединяясь к вольным охотникам?  
  Помню только, что панцири ползунов потребуются на доспехи, да еще для улу-мулу язык ящерицы, зуб болотожора, рог мракориса и зуб тролля. Если по первым двум ингридиентам вопросов нет, т.к. они находятся отдельно, то насчет рога мракориса сомневаюсь, ну а зуб придется троллю выбивать. Поправьте, если не так.   Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:36   #3694
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Вин Доус:
да изучайте все навыки разделки - опыта в игре немерянно :D у меня главы с третьей свободные очки постоянно были до конца игры.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 18:21   #3695
Pqma

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Народ помоготе!!!Я завалил Равена,а его труп не обыскал и ушел,и не взял желтый юнитор.А на 4 главе мне нужен золотой дракон.Не знаете где искать юнитор,или код на него..Помогите плиз!!!!!!!!!


Добавление от 02/19/10, в 17:41:21
Помогите еще где найти кровь демона?????????7Помогте плиз....
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 18:50   #3696
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Pqma:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если память не изменяет, искомый юнитор находится на стойке около портала в зале, где с равеном дерешься.
а кровь демона это по какому квесту?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 19:40   #3697
Pqma

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Та я уже нашел.Надо было око гнева зарядить.
Вопрос:как мне пройти задание девятого хранителя??Я иду к Ур-шаку а он говорит что мне нужно уходить и все.Как мне заставить его заговорить???помогите плиз.....
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 10:26   #3698
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Pqma:
1) Есть очень хороший форум http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=13498 , на котором есть over 9000 разнообразных кодов, в том числе на кровь демона ( insert ITMI_BARLOKHEART ) и на юнитор Зодчих ( insert ITMI_GOLDDRAGONFOCUS ).
2) Если на том форуме нет нужного тебе кода, запусти новую игру, с помощью марвина быстро переместись к нужному персу/монстру/предмету/etc и в консоли введи SET FBBOX , эта команда покажет тебе код любого объекта в игре.
3)
Вопрос:как мне пройти задание девятого хранителя??Я иду к Ур-шаку а он говорит что мне нужно уходить и все.Как мне заставить его заговорить???помогите плиз.....
Читаем ФАК по Возвращению.
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 10:28   #3699
Vasil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Играю Возвращение 1.1 (Ребаланс), 1 Глава. Уровень сложности можно поменять как-нибудь?
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 18:51   #3700
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Уровень сложности можно поменять как-нибудь?
только начав новую игру.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 16:58   #3701
Bugmen2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Господа Help у меня техническая проблема с храмом спящего.
При входе в него, в процессе загрузки программа вылетает в систему примерно с таким сообщением:

c:zCPar_Date Stack::Puch()
:stock overflow!!!

Нашел старый save. В храм вхожу и играю, но если внутри храма сохраниться, а потом попытаться восстановиться с этого сохранения, то смотри выше. Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 22:24   #3702
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Вопрос по гильдии охотников для версии 1.1
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В версии 1.0, насколько я помню, можно было продавать охотничьи трофеи по очень хорошим ценам (даже выше, чем у Боспера ). А в версии 1.1 за них дают какие-то жалкие гроши *- 10 золотых за шкуру мракориса, например. Что это? Баг? Фича? Или же по ходу игры эти цены повышаются? *
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 08:40   #3703
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Mindcraft:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А в версии 1.1 за них дают какие-то жалкие гроши  - 10 золотых за шкуру мракориса, например. Что это? Баг? Фича?
Скорее, разрабы недосмотрели. Мб, хотели поставить цену в 100 рублей, но пальцем мимо кнопки промахнулись ;)
Или же по ходу игры эти цены повышаются?
Нет, не повышаются. Да и зачем? Потом всё равно бабло некуда будет девать. :)
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 04:17   #3704
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от Dark killer link=board=gothic&t=1159256203&goto=5659675 date=03/19/10, в 07:40:36
2Mindcraft:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Скорее, разрабы недосмотрели. Мб, хотели поставить цену в 100 рублей, но пальцем мимо кнопки промахнулись ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так и планировалось, чтобы цены на шкуры у охотников в версии 1.1 были снижены.
Так что никакого "недосмотра разрабов" в данном конкретном случае не имеется.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 11:37   #3705
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Hokurn:
Это понятно. Но не по 10 же рублей за шкуру мракориса? Рядовой торговец даёт 25, насколько я помню, какой смысл тогда сдавать их охотникам?
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 21:24   #3706
BVS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Пытаюсь по одному выманить бандитов из банды Ханса, но ничего не получается, бегут толпой. Как можно выманить?
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 09:24   #3707
Vasil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Очень раздражает в Возвращении такой момент. Когда использую оружие дальнего боя (или магию), то в момент выстрела фокус камеры перемещается на другого врага (персонажа), находящегося поблизости. Это можно как-то исправить?
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 10:55   #3708
coddi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Играю первый раз, все конечно отлично, спасибо разработчикам. Но вот напрягает такая ситуация: если ГГ в любое время вступит в область, где глава гильдии убийц режет горло Вамбо, то имеем труп оного сразу, так как этот простофиля вынимает оружие там где стоит в данный момент и его режут друзья паладины и прочие сотрудники правопорядка. Есть не гуд. В связи с этим вопрос есть таки места куда лучше не соватся до определенного момента? А то чую, прихожу я в город, после похода за грибочками, а там половина трупов))
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 21:47   #3709
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от BVS link=board=gothic&t=1159256203&goto=5674383 date=03/26/10, в 20:24:05
Пытаюсь по одному выманить бандитов из банды Ханса, но ничего не получается, бегут толпой. Как можно выманить?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Также, как и всех остальных бандитов, - рассеивая толпу. Убегаешь с этой толпой за двор Онара в сторону леса (там, где в 1 главе нечисть была). В тот момент, когда они скажут тебе "Стой, трус!", то пробеги еще пару метров и резко остановись. Последние из этой группы отстанут, за тобою продолжит бег лишь часть группы. Уводишь их еще дальше, по аналогичному же алгоритму рассеивая группу до тех пор, пока за тобою будет гнаться только один бандит.
Расправившись с этим бандитом, возвращаешься к группе и проделываешь с ними то же самое, по тому же самому алгоритму.
Имеется целый ряд других способов, которыми можно воспользоваться. К примеру: на бандитов можно кастануть парочку свитков огненного дождя. Либо выпить зелье ускорения и, собрав народ кучу, использовать свиток "Ледяной волны", после чего добить каждого (правда этот вариант удобен в том случае, когда ГГ уже хорошо раскачан и сможет за достаточно малое кол-во времени порубить бандитов.
Есть и другие варианты ведения боя с ними. Пробуй, экспериментируй. *;)


Цитата:
Сообщение от coddi link=board=gothic&t=1159256203&goto=5675105 date=03/27/10, в 09:55:04
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
есть таки места куда лучше не соватся до определенного момента? А то чую, прихожу я в город, после похода за грибочками, а там половина трупов))
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Напрасно чуешь. Паладины и городская стража не настолько кровожадны до горожан Хориниса, как кажется на первый взгляд. Возвращайся в город спокойно. Если палы и стража кого и тронут, то только твоего ГГ. В случае, если он будет нарушать общественный порядок. ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 08:54   #3710
Mr334

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Здравствуйте.

Мод хороший, много интересного :-)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пришел к Гл.паладину в 1-й главе наёмником, топика об арнаменте нет, у Андре топика нет (в НВ вроде был), в инвентаре у Паладина нет :-(

дайте код на 4-й арнамент


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Может профиксите этот момент в патче:

приходим к стражнику у ратуши, интересуемся арнаментом (говорим что он нужен магам), за ХХ голда (или какой нить рес.для руны) тот обещает спросить, приходим на след.день и получаем арнамент у стражника ратуши *:P

а то дастали эти баги *>:(


а так пока ничего, мне пока нравится *;)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
чуть не забыл: как убить теневого голема (или как там его) светом пробывал - никак, или его в другой главе надо будет?


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
дабавте в факе, гле написаны именные монстры с героическим бонусом, номера глав, в которых они доступны


Добавление от 03/30/10, в 09:12:03
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
дайте еще плз код на "Клыка"
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:35   #3711
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Mr334:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) спроси про орнамент у Лотара
2) Теневой голем валится заклинанием свет, да. Только надо хорошо подгадать момент, чтобы на него больше света попало
3) код на клыка insert nixdog


Кстате, никто не знает почему кодовый Клык тусуется в Гавани?
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 10:02   #3712
Mr334

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2FigVam:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лотар - это фермер что ли, ды у него тоже нет топика, у других именных палов в ратуше тоже нет


Теневой голем
Дык я к голему подкрадывался впритык - и ничего :-(


Добавление от 03/30/10, в 10:03:42
2FigVam:
Кстате, никто не знает почему кодовый Клык тусуется в Гавани?
Там все вставленные тусуются, еще в НВ было
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
помню троля вызвал и забыл про него, потом в порту были жертвы ;-)
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 10:29   #3713
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Mr334:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лотар - это фермер что ли, ды у него тоже нет топика, у других именных палов в ратуше тоже нет
Лотар это тот паладин, который все порывался рассказать ГГ городские правила :)

Теневой голем
Дык я к голему подкрадывался впритык - и ничего
странно. А святой свет тоже не действует?
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 10:36   #3714
Mr334

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2FigVam:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лотар это тот паладин, который все порывался рассказать ГГ городские правила

;D
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
голова моя содовая... посмотрим


А святой свет тоже не действует?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
и простой и святой пробывал

а как близко нужно подходить?

может нужно днем его освещать - а ночью он нейязвим О_о

Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:47   #3715
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2BVS:
Пытаюсь по одному выманить бандитов из банды Ханса, но ничего не получается, бегут толпой. Как можно выманить?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подходишь к банде издалека, достаёшь какой-нибудь свиток с заклом (можно даже огненную стрелу), швыряешь его в одного из бандитов. Тот, с красной от злобы мордой бежит на тебя, ты отходишь от банды как можно дальше, чтобы остальные бандиты не накинулись на тебя, когда ты замочишь их приятеля. После этого обираешь труп (естественно) и повторяешь заново. У меня всегда срабатывало, когда хотел бандитов на мосту около фермы Акила грохнуть. Самый прикол в том, что если кинуть в бандюка свиток и подбежать к нему, то его други даже не сделают попытки вытащить оружие и заколоть ГГ, а будут лишь подбадривать своего всякими возгласами, типа "Прикончи его!!!1" Разумеется, если прибить урода у них на глазах, то вся свора накинется на тебя и прикончит. А так, это что-то типа дуэли у наёмников - никто не вмешивается. :)

2Mr334:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
чуть не забыл: как убить теневого голема (или как там его) светом пробывал - никак, или его в другой главе надо будет?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там есть такой нюанс: нужно подойти к голему так, чтобы он тебя заметил и побежал драться, и только после этого кастануть свет. Если сделать это заранее, т.е, когда голем ещё не увидел тебя, то эффекта не будет.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
дабавте в факе, гле написаны именные монстры с героическим бонусом, номера глав, в которых они доступны
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Большинство монстров (кроме квестовых) можно встретить в любой момент, надо их только найти. Квестовые монстры появляются тогда, когда берешь квест *– если он даётся в четвёртой главе, то и монстра ты убьёшь не раньше четвёртой главы.

Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 07:25   #3716
Mr334

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

еще вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В порту в таверне есть непись, разказавший нам душещипательную историю своего спасения, если отказался ему помоч найти груз руды, то её уже не видать или как? (там где 1.5к руды вроде)


Добавление от 03/30/10, в 14:35:40
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Уровень сложности
как его выбрать О_о ?



Добавление от 03/31/10, в 07:45:45
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в квесте охотников Дело к Босперу

После того, как мы пошли в город и отдали письмо Босперу, оно (письмо) у него в инвентаре на продажу висит, убрали б хоть. (так же убирайте все более ненужные пакеты и письма, а то их можно случайно открыть, что приведет к повисанию какого-нить квеста)


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У Аллигатора-Джека висят топики по обучению добычи зубов и кожи рептилии(те что с Lp3), хотя я это дело уже выучил.


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в диалоге про шпагу у пиратки Абигаль(что в лагере пиратов) видел слово вольшебная, так задумано, или опечатка?


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да есть еще пожелания для патча:
- поставьте в хижину Галлахада (что в порту) алхимический стол, без него ни куда ;-)
- дайте опцию трактирщикам Пожарить мясо, игра должна доставлять удовольствие, а не ... вот ;-)


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
пока всё, что было замечето моим глазом :o если что еще увижу, напишу
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 10:07   #3717
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Mr334:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В порту в таверне есть непись, разказавший нам душещипательную историю своего спасения, если отказался ему помоч найти груз руды, то её уже не видать или как? (там где 1.5к руды вроде)
Не видать. Там тупо не будет крестика на земле, не сможешь выкопать.
Уровень сложности
как его выбрать О_о ?
Если играешь в 1.1, то никак. Если в Ребаланс, то вроде бы можно.
У Аллигатора-Джека висят топики по обучению добычи зубов и кожи рептилии(те что с Lp3), хотя я это дело уже выучил.
Этот глюк ещё с оригинальной Г2НВ.
в диалоге про шпагу у пиратки Абигаль(что в лагере пиратов) видел слово вольшебная, так задумано, или опечатка?
Разумеется, опечатка. Их в Возвращении очень много.
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 12:33   #3718
Mr334

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

в хижине Галлахада есть сундук, им можно пользоваться или нет?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
для складирования хлама
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:11   #3719
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Mr334:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
когда он хижину гг отдаст - можно. вообще и сейчас можно, только галлахад люлей даст.
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 17:17   #3720
sertory1979

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

В ребалансе 1.15, чтобы стать магом воды нужно только попасть в Янкендар или еще пройти весь аддон?
Ответить с цитированием
Страница 93 из 100 « Первая 43838687888990919293 949596979899100


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика